В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

Fearan Отправлено: 2-12-2010, 17:57


Приключенец
*


Сообщений: 2
Регистрация: 19-11-2010
Пользователь №: 17374


Цитата
Дополнение №2.

Возможность распылять собсвенные заклинания без траты хода заблокирована в ЖЕСТКОМ бое, несмотря на кажущееся "отсутствие действия как такового". (Открывается только при "врожденной" способности, отдельно это оговаривающей.)

Обращаю внимание всех заинтересованных на следующее.
1) Дополнение возникло во время идущего боя и сразу же вступило в силу.
2) "кажущееся" отсутствие действий не "кажущееся " а оговоренное в правилах. См цитату
Цитата
РАСПЫЛЕНИЕ МАГИИ. Снятие собственного заклинания не требует отдельного действия.

Этот пост не служит целью оскорбить кого-либо или завязать скандал. Это исключительно констатация факта, без каких-либо намеков, выводов или текста между строк.
  Форум: Арена · Просмотр сообщения: #453061 · Ответов: 38 · Просмотров: 133890

Fearan Отправлено: 19-11-2010, 22:45


Приключенец
*


Сообщений: 2
Регистрация: 19-11-2010
Пользователь №: 17374


Доброго времени суток. Если на следующий бой еще есть набор, с удовольствием бы присоединился к событию. Давно хотел попробовать этот самый спеллраунд (собственно, во много именно поэтому тут и появился). Не знаю, нужно ли для участия тут предварительно создавать персонажа в квенты, так что заодно, хотелось бы прояснить и этот вопрос. Благодарю за внимание
  Форум: Арена · Просмотр сообщения: #452636 · Ответов: 38 · Просмотров: 133890


Новые сообщения  Новые ответы
Нет новых сообщений  Нет новых ответов
Горячая тема  Горячая тема (Есть ответы)
Нет новых сообщений  Горячая тема (Нет ответов)
Опрос  Опрос (Есть ответы)
Нет новых голосов  Опрос (Нет ответов)
Тема закрыта  Закрытая тема
Тема перемещена  Тема перемещена
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 13-07-2025, 0:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .