В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

Xlorka Отправлено: 9-05-2013, 13:13


Приключенец
*


Сообщений: 2
Регистрация: 20-04-2013
Откуда: Ноттингемшир
Пользователь №: 18098


Вот уже битый час Ева плавала в мутном бульоне между сном и реальностью, где невозможно ни продрать глаза, ни уснуть обратно. Наконец, приложив немалые усилия, она выглянула из под подушки, которой закрывала лицо от настырного солнца, и прищурено посмотрела на часы, чьи стрелки медленно приближались к двенадцати утра. Эти часы - единственное, что осталось от завалов из всевозможного хлама, встретивших девушку, когда она впервые пришла сюда три месяца назад. Теперь же комната вполне могла показаться необитаемой постороннему человеку. Всю ее обстановку составляли тяжелые никогда не открывавшиеся шторы, дубовая двуспальная кровать и массивный пустой стол из неизвестной, да и совершенно несолидной породы дерева. Этакая дворняжка растительного мира с оббитыми, но все еще острыми углами, в своей загробной жизни подстерегавшей гостей возле входной двери.
Из коридора доносились приглушенные обрывки слов. Похоже, там уже собрался весь этаж, однако, было совершенно непонятно, что же конкретно происходит. То ли старушка устроила публичный разнос своему любимцу, то ли сорвалась стулка, которую наш сумрачный гений прицепил у потолка в припадке эстетического оргазма. Некоторое время Ева продолжала валяться в кровати, до носа укутавшись одеялом, пока любопытство не заставило ее подняться. Вопреки своим привычкам, девушка не стала заправлять постель. Достав из шкафа свои привычные вещи, она быстро оделась и выглянула наружу, оставшись стоять в дверном проеме.
  Форум: забытые приключения · Просмотр сообщения: #473016 · Ответов: 59 · Просмотров: 13587

Xlorka Отправлено: 6-05-2013, 14:35


Приключенец
*


Сообщений: 2
Регистрация: 20-04-2013
Откуда: Ноттингемшир
Пользователь №: 18098


Меня в сорок вторую или любую другую.
Небольшой вопрос. У нас на этаже может быть какая-нибудь живность: мыши, мокрицы, плесень в холодильнике. Или все стерильно? И если я, например, куплю впечатление булочки, из нее может вылезти впечатление таракана?
  Форум: Архив обсуждения приключений · Просмотр сообщения: #472942 · Ответов: 55 · Просмотров: 10879

Xlorka Отправлено: 24-04-2013, 6:27


Приключенец
*


Сообщений: 2
Регистрация: 20-04-2013
Откуда: Ноттингемшир
Пользователь №: 18098


Я саблезубая химера
Я гроздь сиреневых мышей
Я два ужасных шифоньера
В ночи крадущих малышей

Я ярко-горько-медно-синий
Оттенок кляксы на столе
Я вихрь липкой паутины
Я слон застывший в янтаре

Я красный нос Наполеона
Я белый пепел января
Я бесконечная попона
От бесконечного коня

Я злой и грозный чайный кракен
Страж Бергамотовых морей
Я адмирал в кисейном фраке
Я флот ванильных кораблей

Я прах сгоревшей антресоли
Я призрак плюшевой лисы
Я заплутавший кубик соли
В глуши кухонной полосы

Я лев, верблюд и крошка Мери
Орел, покойник и змея
Убитые у двери звери
Я это я
  Форум: Улица Творцов · Просмотр сообщения: #472784 · Ответов: 2175 · Просмотров: 896104

Xlorka Отправлено: 22-04-2013, 20:19


Приключенец
*


Сообщений: 2
Регистрация: 20-04-2013
Откуда: Ноттингемшир
Пользователь №: 18098


Имя: Ева Бернард
Пол: Женский
Описание: Невысокая худая девушка девятнадцати лет. Лицо овальное с острыми чертами, прямым носом и большими серыми глазами. Волосы пепельные, обычно забраны сзади в хвостик. Телосложение подростковое, нескладное, привыкла немного сутулиться. Одевается опрятно, как правило носит очки с серой оправой и толстыми линзами, белую блузку, юбку цвета летнего асфальта и сандалии. В общении приветлива, но временами теряет нить разговора. Часто улыбается, хотя и несколько нервно, никогда не смотрит в глаза собеседнику, имеет неприятную привычку заламывать пальцы. Любит порядок и особенно симметрию.
Биография: Родилась в одном из тысяч маленьких американских городков с непроизносимым названием. С детства росла домашним ребенком, подолгу засиживаясь за книгами. В школе училась хорошо, хотя звезд с неба не хватала. После школы поступила в педагогический, где запомнилась, в основном, склонностью легко простужаться. Умерла на втором курсе от пищевого отравления.
Специализация: Кошмары, фрустрация, подавленные страхи и желания. Предпочитает людей впечатлительных, трудоголиков и инвалидов.
  Форум: Архив обсуждения приключений · Просмотр сообщения: #472767 · Ответов: 55 · Просмотров: 10879


Новые сообщения  Новые ответы
Нет новых сообщений  Нет новых ответов
Горячая тема  Горячая тема (Есть ответы)
Нет новых сообщений  Горячая тема (Нет ответов)
Опрос  Опрос (Есть ответы)
Нет новых голосов  Опрос (Нет ответов)
Тема закрыта  Закрытая тема
Тема перемещена  Тема перемещена
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 20-05-2025, 8:02
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .