В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

огастус Отправлено: 31-10-2005, 17:28


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Цитата(Erdraug @ 4-10-2005, 16:50)
А все таки куда едете-то? Эльфы - понятие растяжимое...
*


Гондолин! Эльдары! Если чего то давай к нам...
Огастус.
  Форум: Набор команд · Просмотр сообщения: #288388 · Ответов: 20 · Просмотров: 7288

огастус Отправлено: 26-09-2005, 18:32


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Куда это набирается столь разношёрстая команда???!!!
Какое она имеет отношение к намеченным ХИ 2006??!!
Дьяк.
*

[/quote]


Ув. Дьяк.
Команда эта набирается в стан эльфов (но, скорее всего, не в Дориат).
Что касается отношения к ХИ, то оно самое приямое - мы ЕДЕМ на ХИ2006! На счет разношерстности, не разделяю Вашего мнения. Команда собирается дружная, тип вооружения по стилю у всех очень сходный, костюмы эльфов у всех членов команды. Возможно Вас смутило дробление команды на взводы. По скольку численность команды достаточно большая, то считаю такой расклад вполне возможным.


Всем интересующимся!
Господа, смелее! Нас уже гораздо больше, и люди прибывают. Свободны места во всех трех взводах, плюс мирные жители.
Идея с реконструкцией средневековой одежды провалилась, так что костюмы будут эльфийскими. Для заинтересовавшихся напоминаю свой mail [email protected] . Мы ждем Вас!

С уважением, Огастус.
Да осияет вас Свет!
  Форум: Набор команд · Просмотр сообщения: #277809 · Ответов: 20 · Просмотров: 7288

огастус Отправлено: 16-09-2005, 16:03


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Цитата(Selena)
Цитата(огастус)
Если есть люди знакомые с Бором (т.е. со мной) и его народом буду очень рад усышать весточку.<br />Речь конечно идет о ХИ 2005.<br />С огромным уважением Бор... просто Бор.<br />Да осияет Вас Свет!

Приветствую,Милейший!
Узнаете? лично я была приятно удивлена, встретив Вас здесь... smile.gif
может продолжим наш спор о *тормозах*-эльфах и *газах*-людих?
честно уже не хватает этих бесед smile.gif


Мои сердешные приветы Selena!
Я бы с огромным удовольствием продожил наши захватывающие беседы, но есть одна загвоздочка...
маааленькая такая...
Мы теперь тоже в эльфов подались biggrin.gif . Не то что бы деградация, просто эльфы хиловато выгядели (не обижайся, ничего личного), вот мы и решили имидж веслоухим поднять. Вот команду собераю, так что будет на что посмотреть. А впреть, предлогаю перевести наши беседы в русло: орки - "тормозы",
эльфы - "газы", дабы никому обидно небыло smile.gif . Речь конечно не идет об орках, им тут делать нечего...

С огромным уважением и нижайшим поклоном, Огастус.

Да осияет табя Свет!
  Форум: ХИ-Архив · Просмотр сообщения: #275398 · Ответов: 13 · Просмотров: 3346

огастус Отправлено: 7-09-2005, 14:44


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Цитата(Kaimor)
2 Огастус. 
Слушай а у тебя есть самоучитель какой нить  по игре на флейте. И еще ноты или аккорды к ролевым песням. Если пришлешь то от нас в команде будет как минимум еще одна флейта и одна гитара. Еще правда не знаем куда поедем но точно не к темным..... так что есть шанс пересечься и устроить менестрельник.


Уважаемый Kaimor.
К сожалению самоучителей по игре на флейте у меня нет (учился в муз школе). Что касается нот, то сам был бы рад увидеть какие нить ролевые ноты. Сам я играю в основном со слуха (благо этим Бог не обделил...). Знаю весь репертуар Blackmore's Night. Что касается менестрельника, то еси у вас будут какие то заготовки, то мне понадобится савсем немного времени, что бы подстроится под вас!
Кстати, ты сам откуда бишь будешь? Ежели из Москвы или рядом где, то давай к нам в команду! Сыграемся!
  Форум: Обсуждение игры · Просмотр сообщения: #274829 · Ответов: 116 · Просмотров: 27167

огастус Отправлено: 6-09-2005, 17:20


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Приветствую всех любителей музыки!
Давно мечтал открыть эту тему. Хочется услышать ваши мнения, отзывы, предложения.
Я, в свою очередь, хочу сказать, что чем больше музыки на ХИ, тем лучше. Я, конечно не имею ввиду всякие рамштайны, арии и проч. (да простят меня любители этих групп, но, помоему, эта музыка не для ХИ). Вспомните минестрельник на ХИ2005 или праздник гномов по оканчанию игры (я, кстати, там играл на флейте) ... Сказка!
Такого нужно больше, БОЛЬШЕ!
Особый антураж будут придавать странствующие группы музыкантов, повествующие о подвигах героев. В принципе, песни такого рода можно слогать прямо на ХИ (только музыку подготовить).
И еще одно. Как вы относитесь к песням на английском языке на ХИ.
Я лично не против если кто-то будет петь что-то, скажем, из blackmore's night. Даже обещаюсь подыграть на фейте.
А что вы думаете?
Жду отзывов.
С уважением, Огастус.
Да осияет вас Свет!
  Форум: Обсуждение игры · Просмотр сообщения: #274731 · Ответов: 116 · Просмотров: 27167

огастус Отправлено: 6-09-2005, 16:18


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Не думаю, что стоит пока губу то раскатывать. Ручки потерать начнем биже к ХИ.
А ты там своих три, три. Клевый блок получится.
  Форум: ХИ-Архив · Просмотр сообщения: #274727 · Ответов: 13 · Просмотров: 3346

огастус Отправлено: 6-09-2005, 16:08


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


За ошибку, конечно прошу прощения...
Но нельзя же так глумиться! :?
Что касается боевки, то она так подробно расписана потому, что ее прорабатываю я. Что касается отыгрыша мирной жизни, то скорее всего за него будет отвечать другой человек. Но я со всей ответственностью заявляю, что вся мирная жизнь будет проработана так же, если не больше, чем боевая.
На будущее: не цепляйтесь к словам, постарайтесь понять суть и атмосферу будущей команды (хотя, конечно, рановато).
С огромным уважением, Огастус.
Да осияет вас Свет!
  Форум: Набор команд · Просмотр сообщения: #274725 · Ответов: 20 · Просмотров: 7288

огастус Отправлено: 6-09-2005, 16:07


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Ув. Марина!
Жду ответа по личке, а еще лучше, если ты в свободное время мне звякнешь (255-48-73 Петя). Надо таки использовать то, что мы живем в одном городе.
С уважением, Огастус!
Да осияет тебя Свет!
  Форум: Набор команд · Просмотр сообщения: #274724 · Ответов: 20 · Просмотров: 7288

огастус Отправлено: 5-09-2005, 13:17


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Здорово Берти!
Просто здорово, что вы едите к веслоухим!
Поскольку мы еще не определились к каким точно, то можно попробывать подгадать и поехать нам с тобой за обин род!
Вот это будет блок! Можно даже утереть нос Дориату 8)
Что касается Векса, то я с ним долго не общался, но по последнему разговору он был не уверен, что поедет (из-за мастеров).
По мне так не мастера делают игру, а игроки.
Удачи!
  Форум: ХИ-Архив · Просмотр сообщения: #274663 · Ответов: 13 · Просмотров: 3346

огастус Отправлено: 5-09-2005, 13:08


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Ув. Svetodav!
Тема эта к тому, что собирается команда эльфов!
Я конечно приношу извинения за то, что не сказал этого раньше, но команда едет именно на ХИ2005.

С уважением Огастус.
  Форум: Набор команд · Просмотр сообщения: #274661 · Ответов: 20 · Просмотров: 7288

огастус Отправлено: 4-09-2005, 18:11


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Уважаемые Господа и прелестные Дамы.
Объявляется набор в команду, которая находится в стадии разработки. Несколько слов о будущем команды.
Команда создается на основе 13-15 веков средневековой европпы, со всеми вытекающими последствиями.
1. Организация команды.
Команда будет состоять из четырех частей:
а) Тяжелая пехота первого рада построения (класс доспеха третий, реже второй, строевой щит, меч или кистень, а можно и то и другое. Назначение: выполнение основных боевых задачь).
б) Легкая пехота (класс доспеха второй или, реже, первый, копья полуторо-дву-одноручные мечи, легкие щиты. Назначение: прикрытие флангов, охрана послов, стремительные отаки с флангов)
в) Лучники (класс доспеха первый, лук, короткий меч. Назначение: стрельба из второго ряда, огневая поддержка на дальних дистанциях).
г) Мирные граждане. Сюда относятся многоуважаемые девушки, жрецы, послы и хозяйственники.
2. Возможности команды.
Сперва нужно отметить, что капитан команды (Ваш покорный слуга Николенко Петр) является кузнецом, что существенно облегчает некоторые детали. Руководство команды берет на себя обязательства по центролизованному изготовлению щитов и клинкового оружия (при таком раскладе получится в разы дешевле, чем при покупке), а так же по решению всех организационных вопросов. Так же будет организован центролизованный пошив униформы. В данный момент команда находится в поиске полигона для тренеровок.
3. Требования к игрокам
Бойцы должны иметь доспех, подходящий под заданную эпоху (кольчуги, бриганты, латы, наклепы, кож. доспехи и всевозможные их комбинации). Шлемы в основном различные бацинеты (hendsgugel, волчьи ребра, клапвизор), салады, шапели, барбюты. Если есть проблемы с шлемом, то можно попробывать купить готовый купол, а я докую к нему забрало. Наличае клинкового вооружения необязательно, но если есть, то просто здорово.
Так же все члены команды должны иметь игровые костюмы, соответствующей эпохи. Руководство команды может помочь информацией, советом, и пошивом мелких деталей.

Большое внимание будет уделяться внутрекомандному отыгрышу. В команде так же соберается музыкальный ансамбль, так что всех играющих на муз. инструментах будем очень рады видеть в нашем коллективе.

При поступлении в команду ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Поэтому важнейшим условием является проживание игроков в Москве или бижайшем подмосковии.

Все, чью душу затронуло это сообщение могут присылать свои сообщения на мой mail: [email protected] или звонить по телефону 255-48-73 (спросить Петра).

С огромным уважением и нижайшим поклоном, Огастус.

Да осияет Вас Свет!
  Форум: Набор команд · Просмотр сообщения: #274611 · Ответов: 20 · Просмотров: 7288

огастус Отправлено: 4-09-2005, 17:09


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Еще раз привет, Бертран.
На счет доспеха: на ХИ 06 у меня будет другой доспех и я сильно надеюсь, что уложу его 25кг, но может и не получится.
На счет команды. Наша команда будет переорганизована практически полностю. Так же она будет увеличена ориентеровочно до 18-20 воинов. Так как мы постепенно выходим на качественно новый уровень, то не вижу смысла ехать к варварам. Скорее всего поедем эльфами, но не уверен. Очень хочется оказаться по одну сторону баррикад...
Подробности о команде смотри на теме "набор москвичей в команду".
С огромным уважением, Огастус.
Да осияет тебя Свет!
  Форум: ХИ-Архив · Просмотр сообщения: #274608 · Ответов: 13 · Просмотров: 3346

огастус Отправлено: 2-09-2005, 11:19


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Здорово, Бертран!<br />Рад слышать знакомые голоса smile.gif!<br />К великому моему сожалению не могу похвастаться , что играл с тобой в чехарду.<br />Просто очень боялся, что мои набедренники срежут кому нибудь уши. Да и готика в 25 кг явно не способствует такого рода упрожнениям.... <br />Привет тебе от всей нашей команыды.<br />Надеюсь, что встретимся на ХИ 2006, а может и раньше...<br />С огромным уважением, Огастус.<br />Да осияет табя Свет!
  Форум: ХИ-Архив · Просмотр сообщения: #274565 · Ответов: 13 · Просмотров: 3346

огастус Отправлено: 1-09-2005, 17:23


???????????
*


Сообщений: 14
Регистрация: 1-09-2005
Откуда: Москва
Пользователь №: 4221


Если есть люди знакомые с Бором (т.е. со мной) и его народом буду очень рад усышать весточку.<br />Речь конечно идет о ХИ 2005.<br />С огромным уважением Бор... просто Бор.<br />Да осияет Вас Свет!
  Форум: ХИ-Архив · Просмотр сообщения: #274534 · Ответов: 13 · Просмотров: 3346


Новые сообщения  Новые ответы
Нет новых сообщений  Нет новых ответов
Горячая тема  Горячая тема (Есть ответы)
Нет новых сообщений  Горячая тема (Нет ответов)
Опрос  Опрос (Есть ответы)
Нет новых голосов  Опрос (Нет ответов)
Тема закрыта  Закрытая тема
Тема перемещена  Тема перемещена
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 10-05-2025, 23:02
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .