В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Психи на свободе, или неладно что-то в русском королевстве

Даглас >>>
post #1, отправлено 28-05-2007, 23:19


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Представьте, что всех нас засунули в дурку. Что в этом хорошего? Да ничего. А что нам нужно? Естественно бежать. Сбегаем, значит, мы из дурки, и тут понимаем, что мир-то вокруг не совсем такой, какой был в учебниках истории КПСС. По улицам шляются инопланетяне в компании крупнокалиберного огра и настоятельно требуют с нас "мэлочишки на пиуко". Замечательно? Прелестно. Это не все, что мы, порядочные психи из палаты номер 16 можем встретить за порогом тихой родной психбольницы.

Обсуждение здесь

Персы и Игроки - по порядку поступления


Агент Смит - Арьята Кари
Брин, Человек-водород - TibetMakak
Александр Македонский - Difrak
Аццкий Сотона - Арьята Кари
Василий Иванович Цезарь - А'den Revenger
Елена Прекрасная - Анж
Аня (Белый кролик) Кортикова - Жак
Алексей Воропаев (Гидралиск) - Рауль
Осетрыч (Ака Луи де Фюнес) - Ваш покорный слуга

Сообщение отредактировал Даглас - 28-05-2007, 23:25


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #2, отправлено 29-05-2007, 18:57


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Погодка стояла как раз такая, которая могла поднять настроение: солнечно, жарко, как в родном аццком пекле. Паренек, известный товарищам по палате как Аццкий Сотона повертел головой. пытаясь понять, куда злобные албанские ангилы подевали его офигенный аццкий прикид. В застенках он его не нашел, значит должны были спрятать снаружи. Это же логично!
Прикида не обнаружилось, зато обнаружились три шишки сосновые, удобные для пуляния. Сотона запихал их в карман к уже имеющимся там мелочам, достал свой великий знак, который непосвященным казался пятикопеечной монетой советского образца, потер его и прислушался к топоту бабруйских жывотных, которые должны были сбежаться по его зову. И разумеется, сбежались! Вон как шуршат среди машин на трассе!
-- Кросавчеги, че баклажаним? -- вопросил Сотона компанию.
Смит, до сих пор возившийся со своей флэшкой, поднял глаза, поправил сползшие очки и ответил своим мягким высоким голосом:
-- Мистер Аццкий Сотона. не могли бы Вы изъясняться по русски или по английски? Мои файлы распознания не встроенных в основную структуру программы языков на этом носителе, и я пока не могу их залить в общую свою структуру!
Сотона заржал, издал неприличный звук. надув щеки и выпятив губы, а затем парировал:
-- Иди, учи албанский, жывотное.
Смит не обиделся. Эта фраза была для Сотоны приговоркой. Да и смысл обижаться на программу неудачной. стертой версии Матрицы? Все равно скоро или у Мерровинга осядет, или будет отформатирована. Перед Смитом сейчас стояла куда как более важная задача: 1. Залить в себя файлы с носителя (с этой целью необходимо было найти канал для подключения). 2. Найти канал связи с Матрицей и доложить в сеть о новых способностях Нео расщеплять файлы программ, а также об обнаруженном скоплении программ Мерровинга. именуемых "население палаты № 16", к которым ему удалось успешно внедриться. 3. Найти Нео и наконец-то разобраться с ним.
Ну и конечно изменить собственную структуру так. чтобы на нем был привычный черный деловой костюм. Или хоть джинсы и майка, а не маскировочная одежда "группы № 16".


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #3, отправлено 29-05-2007, 19:18


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

-Вау, лес! Свобода! – Саня искренне обрадовался, - Куда бежим дальше?
Он присел под дерево и критически осмотрел толпу в пижамах. Да-а, компания еще та! Это Саня еще в дурке понял. Один что-то завоевывает, другой расщепляет, третий шпионов ловит, еще один каких-то странных терранов видит и так далее и тому подобное. А ему, бедному коту, никакого покоя! Сидел бы в уголке, лопал свой «Вискас»… Ан, нет! Все шумят, суетятся, бегут куда-то… А раз уж бегут, то и он с ними.
Саня задумчиво почесал за ухом, затем потерся спиной о дерево. Блин, неужели блохи? Так ведь не было их! Теперь придется специальный ошейник покупать! Кто ж мог их принести?
- Эй, Кролик! – крикнул он невысокой девушке с коротко стрижеными волосами, - Что-то я чешусь. Не твои ли блохи? А?


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #4, отправлено 29-05-2007, 19:41


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Лес.. Свобода...

Истинно комдивским голосом прокричал Василий Иванович...
-За мноооооооой, братцы, постоим за Родное отечество, за Родину нашу... За Рим! За Цезаря! УРАААААААААА!!!
Цезарь испокон веков видел всех в дурке... Поэтому без задумчивости произнес...
-Кот, брат мой... Тебя смертельно ранили в прошлом бою... На тебя высадили десант из смертельно чешущихся блох, это изобретение моего врага штурмбанфюрера Помпея! Ну ничего, брат, огнемет отчистит твою душу! Только вот, где все мое оружие, и почему это я в этой рубашке, я не пойму... Неужто великого комдива Цезаря в дурку посадили? И это после стольких трудов! Скоты! Ненавижу!!!
Цезарь подпрыгнул на дерево, пытаясь сорвать рубашку с себя. В итоге - он повис на дереве за оба связанных рукава...


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #5, отправлено 29-05-2007, 20:16


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

-Кот, брат мой... Тебя смертельно ранили в прошлом бою...

- Меня ранили? – удивленно протянул Саня, затем оттянул ворот пижамы и попытался заглянуть внутрь.
Видимых ранений он не обнаружил. Тогда куда ж ранили? И, главное, когда успели?

- Ну, ничего, брат, огнемет отчистит твою душу!

А вот это не кстати… Парень уже прикидывал, куда бы спрятаться, как вдруг Василий Иванович ловко повис на дереве. О, да он еще и акробат! Как там такие трюки в цирке называются? У Сани бы так не получилось, как не старайся. Цезарь, наверное, профессионал! Только что толку сейчас висеть, если люди собираются каких-то бабруйских жывотных идти смотреть? Таких кот еще не видел, значит нельзя опаздывать. Как только Сотона к ним побежит, быстро за ним. А если Василий Иванович будет висеть, то ничего не увидит. Жалко его стало Сане, залез он на дерево и развязал рукава


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Жак >>>
post #6, отправлено 29-05-2007, 22:15


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: The song, the second couplet, the fourth line
Пол: женский

Black holes in my sky: 115

- Эй, Кролик! – крикнул он невысокой девушке с коротко стрижеными волосами, - Что-то я чешусь. Не твои ли блохи? А?

-Это не мои блохи! Я, между прочим, приглашен к самой королеве! Королева не приглашает к себе блохастых! – с важность сказала Кролик.
Потом она оглянулась вокруг. Заметив, что на неё никто не смотрит, она подошла к дереву, на котором сидел кот, и стала точить о кору свои зубки.
Попутно Аня оглядывалась кругом, замечая про себя, что Страна Чудес сильно изменилась.
С наслаждением вгрызаясь в дерево, Кролик исподлобья наблюдала за котом.
Интересно, - думала она. – А он тоже может исчезать? И что остаётся после него? Улыбка? Глаза? Хвост? Точно! Хвост.
Кролик пристально посмотрела на кота. Потом ещё пристальней. Наконец, с трудом оторвавшись от коры, девушка подошла к коту и поглядела на него снизу вверх. Хвоста не было!
Он уже исчез, – подумала Кролик. – значит он точно Чеширский!
-Здравствуй, Чеширский! – с улыбкой сказала Аня. – Я и не думал тебя здесь встретить!


--------------------
я почти вернулся)

экзамены сданы,лето!!!
ща приеду из отпуска и снова в игре )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #7, отправлено 30-05-2007, 1:00


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Нет, детский сад, ей-богу. Осетрович вынул из кармана часы, глянул на время - было пол двенадцатого - почти обед. Старику тут же вспомнилась та гадость, которой кормили в дурке и у него разыгралась крупнокалиберная изжога.
Заметив на дереве повисшего Цезаря, Осетрыч даже подойти не успел, как тот уже шлепнулся оземь.
- Аве Сизар, - скорчив гримасу, достойную только лица Луи Де Фюнеса, проговорил старик, - Идущие из дурки приветствуют тебя!


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фатум
post #8, отправлено 30-05-2007, 3:24


Unregistered






Толик в очередной раз глянул в атлас звездного неба. Удовлетворенно улыбнувшись, он подумал: "Скоро буду дома". От этих радостных мыслей его отвлекли крики "потутчиков". Толик решил не сердиться на них. Ведь они все-таки были вместе с ним в том странном космопорте, куда его отправили заботливые люди в белых халатах. Значит им следовала держаться вместе. "Инопланетянин инопланетянину друг", - Толик еще раз поразился своей гениальности.
К слову, Толик уже давно присматривался к ним. Странные ребята, даже загадочные. Они, как и Толик, чужие на этой планете, но вот их всех отправляют домой. Толик опять улыбнулся, лениво потягивая начавшие затекать от долгого сидения мышцы.
Встав, Толик подошел к невысокому лысоватому гуманоиду, которых показался Толику наиболее осведомленным, и спросил: "Ну когда уже вылетаем?" Кстати, он спрашивает это уже в пятнадцатый раз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #9, отправлено 30-05-2007, 5:41


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

Кому-то в этой жизни может и повезло, но только не Игорю Македонскому (как он себя называл). Хотя если учесть все аспекты его теперяшней жизни, можно сказать, да, точно повезло...
Как бы то ни было, а пока что тихий Игорь, пациент палаты намбер 16, выходил из дурки, или как он называл это - тюрьмы, с хорошим настроением.
"Все-таки освободили царя! Знаете ведь, что со страной не черта без меня не управитесь. То-то! Но теперь уже поздно к сожалению, всех вас покараю за предательство!"
Игорь осмотрел всех остальных. Компания еще та, но с ними хотя бы можно завоевывать мир. Не то, что с этими предателями...
Однако не стоит так горячиться, все еще не потеряно.
"Из всех личностей могу выделить, тех кто мне пригодится: Во-первых, Цезарь, да это конечно лидер по своей природе как и я, но вместе мы много чего сделаем. Во-вторых, агент Смит, этот пригодится мне как...мм... шпион наверно, или кто он там? Ну и конечно Аццкий Сотона, он будет переводчиком на незнакомые языки, вот пожалуй и все... хотя, что делает исчадие ада в виде герра Сотоны на грешной Земле остается загадкой...
Македонский подошел к Цезарю:
- Ну чтож, мы помойму одной крови люди, то есть цели похожи, я думаю нам стоит объединиться. Как считаешь?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
TibetMakak >>>
post #10, отправлено 30-05-2007, 7:47


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Великое Тибетское Банановое Дерево
Пол: мужской

Найдено истин: 69

"Странные они все какие то молекулы...", - подумал про себя Брин, - "Как-то не хаотично дигаются". Если бы не атом гелия, похожий на какого-то французского актера, вобще бы не стал из той белой пробирки выбираться... Хотя он обещал показать настоящий синхрофазотрон... И познакомить с собратьями молекулами"
Он стал хаотично передвигаться по поляне, пытаясь оставаться в своей естественной форме. Со стороны это выглядело, как будто невысокий лысоватый и полноватый дядя, решил, что он играет в игру "Мама, Папа, Я - Спортивная семья" и приняв позу черепашки, непонятными зигзагами забегал по поляне. На самом деле Брин понял, что пора уже чего-нибудь расщепить, а та расщепленная ветка, которую он подобрал по дороге, никакой энергетической ценности не несет. А несет муравьев, которые хоть и кислые, но их было слишком мало.
Брин с жалостью посмотрел на симпатичную молекулу меди, которая пыталась расщепить целое дерево, попытался подать ей энергетический сигнал, что деревом она сыта не будет (параллельно возникла мысль: "Откуда я знаю эту непонятную фразу?"), и переместившись чуть левее от того дерева, принялся копать руками ямку надеясь найти что нибудь пригодное для расщепеления...

Сообщение отредактировал TibetMakak - 30-05-2007, 8:50


--------------------
— У вас есть какие—то доказательства того, что вы писатель?
— У меня есть прибор для письма.
— Этого недостаточно. Покажите нам. Напишите что—нибудь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рауль >>>
post #11, отправлено 30-05-2007, 9:28


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Шамбала, ежиный рай...
Пол: мужской

астральных яблок для духа ежа: 111

Трава под ногами – это неплохо. Не родная биомасса, конечно, но всяко лучше мертвого покрытия в лаборатории. Теперь есть хоть какие-то шансы найти своих. Но это потом, а пока…
Леша выглянул из-за дерева. По поляне бегало несколько терранов. Не очень понятно, чем они занимались, но агрессии с их стороны не наблюдалось. Разведчик зергов оценил ситуацию и, придя к неутешительному выводу, что один в поле не воин, а когда появится подкрепление непонятно, решил завязать контакт. Во-первых, одному в этом мире очень сложно выжить, а во-вторых, в компании терранов, он может сойти за своего и проблем с более агрессивными представителями человеческого племени не будет. Ведь совсем недавно Леша обнаружил, что у него есть доселе невиданная способность к морфингу и стоит только захотеть, как он становиться неотличимым от людей.
Итак, он принял человеческое обличие и, крадучись, так, на всякий случай, подошел к наиболее представительным особям, договаривающимся об объединении.
- Здравствуйте, где ваша база?.. грррр… В смысле, какие у нас планы?..
В ожидании ответа Леша стал наблюдать за странным существом, пытающимся, по-видимому, выкопать, что-то съедобное. Зерг почувствовал какую-то странную близость к этому существу. Но раскрываться нельзя, и поэтому поиски еды придется отложить…

Сообщение отредактировал Рауль - 5-06-2007, 16:20


--------------------
Команда Весёлого Роджера. Корабельный крыс.
Флаг Весёлого Роджера

Да уж, в октябре=( Такого количества проблем я не ожидал, если честно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #12, отправлено 30-05-2007, 11:15


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

Услышав что к нему обращаются, Игорь повернул голову на парня и внимательно оглядел его.
"Что он хочет от меня? Не уж-то в шпионы записаться? Ответить, или нет? Отвечу, вот только..."
- База? В каком из воплощений?
Тут в голове зазвучал голос, как ему казалось настоящего (тоесть в 1 воплощении) Александра. Он уже частенько ему доскучал, но помогал не потерять мысли о захвате мира.
"Ахха, ты думай что говоришь! Это же может быть еще один предатель!"
"Успокойся, мы не знаем наверняка!"
"Не тебе говорить! Я выбрал тебя как свое новое воплощение, чтобы закончить начатое!"
"Ну-ну! Подожди, я ведь должен отыгрывать тебя!"
"Ну и отыгрывай!
- Тоесть... - тут же поправил себя Игорь, - наша цель в принципе... Москва, там для начала будет наша база, а потом... потом доберемся до Греции. Ну планы... естесственно вернуть меня, или, - Македонский посмотрел на Цезаря, - нас на трон. А потом завоевать мир, так ты с нами?
"Двоевластие? Ты знаешь к чему это привело?"
"Не припоминаю"
"Да потому что ты - болван!"
"Сам болван!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #13, отправлено 1-06-2007, 16:23


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Сотона прислушался к разговорам. "О! Свои перцы сразу вырисовываются! Котяра и Кролик жгут!" -- мелькнуло в голове -- "А Цезарь и Македонский уже коалицию организовывают... Надо неупустить такой шансег в государственные боги записаться!"
Решив так, будущий правитель духовной сферы стебов и приколов двинулся к заговорщикам.
-- Прикид -- аццтой, точняк? Фтопку этих бабруйских ангелов, точняк? Вот завоюем мир, вы править будете, а я церковь имени мине организую, и пусть человеки моск не парят, точняк? Типа Кролика и Котяру -- в священники, вон как жгут нипадеццки, Смитта -- в КГБ, а из Водорода ядрену бомбу сделаем, че, точняк?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #14, отправлено 2-06-2007, 17:00


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

-Ат черт! Обьединиться? Да снимите ж вы меня отсюда! Кто поставил мину? Всех на палубу!!! На рее вздерну!!! - завопил Василий Иванович и внезапно продоложил. - Мне с вами? Легендарному комдиву третьего легиона? Верховному жрецу Красной Армии? - внезапно сук не выдержал ерзаний Цезаря и обломился, порвав рубаху и расцарапав спину. - А, твою за ногу Венера! Мир завоевать? А ну - лавровую папаху мне! Итак... А где Брут в буденовке? А где мои краснознаменные легионы? Дома? Спят? А... Так я ж... Мы на чужой земле... В чужом краю... Тогда ладно... Я согласен... Я с вами... Итак, ты, существо подземного мира... Знаешь что такое медный занавес? Это вроде медного таза... Так вот... Мы сейчас в таком тазу... Чую я, предстоят нам драки против амазонок, титанов... Стоп... Это не из нашей мифологии... А где мой верный конь? Нету... Черт... Ладно, пусть Марс - Маркс даст нам сил и мы пойдем вперед... Завоюем этот мир... Саша... А мне сказали что ты давно умер под градом индийских бивней... - обращался Цезарь к Македонскому... - Ладно, не беда... Теперь мы завоюем мир и будем править... Втроем!


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #15, отправлено 3-06-2007, 17:36


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

- Ну допустим вдвоем, троевластия еще ни где не изобрели!
Нет, может конечно мы первые изобретем, но...
Не будем загадывать вперед!
"Вот, правильно!"
"Что правильно! Троевластие - это не только власть делить на три, но и еще казну!
"Ааа, вот ты к чему клонишь, тогда нет, только двоих, максимум."
- Ну если кто-то с нами, то правителей будет только два. Остальные займут поста духовных, военных, культурных, экономических и других сфер. А хотя я пока не перестаю удивлятся, как мы делим мир еще даже не начав его завоевывать. С другой стороны, если бы мы правильно учитывали свои силы, то...
А вообще, сразу извиняйте, если кого обделил, но подумайет несколько раз... или как там, а потом уже присоединяйтесь.
"Ну ты и дурила!"
"Что опять не так?"
"Говорю - сказал как отрезал, в следующий раз объясняй более доступно!"
"Я что, похож на учителя письменности? И тем более они тебе не даунито-хромосомо!"
"Зато ты у нас такой!"
"Ага щассс дам!"
"Давай и останешься без мозгов! Хотя ты и так без мозгов..."
"Дурак ты, я твои мозги... тьфу, тоесть ты мои, а я тело для твоего духа, а ты мои мозги, которыми воспользовались ду... Черт, короче ты понял."
"Мда, как бы сказал сейчас Сотона, ты жжошь..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #16, отправлено 3-06-2007, 17:55


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Сотона сверкнул глазами и хлопнул в ладоши:
-- Чур мое -- церковь. Трон , типа, в аццком пекле есть, а церковь хачу. Че, значит договорились? Бум ядрену бомбу делать?
Он кивнул на Водорода. рывшего землю в поисках, надо полагать, ракеты, на которой можно лететь в Америкосию.
Меж тем Агент Смит тоже прислушивался к разговорам окружающих программ. И чем дальше. тем больше убеждался, что что-то не то творится в родной Матрице! То-ли перезагрузку Архитектор готовит, то-ли Мерровинг захватить власть задумал...
"А может Перезагрузка уже произошла?" -- мелькнула в голове ужасная мысль. -- "И теперь я сам -- устаревшая версия? ну нет, такого быть не может! Вот доберусь до Нео, сразу ясно будет, кто тут устарел".
А пока... Пока следовало исходить из версии, что программы Мерровигга пытаются оттяпать себе кусок Матрицы. И останвить их. Только вот как сделать это с битой структурой файлов?
"Придется пока сделать вид, что я с ними заодно, произвести разведку и передачу даных в сеть с запросом подкрепления".

Добавлено:
Сотона сверкнул глазами и хлопнул в ладоши:
-- Чур мое -- церковь. Трон , типа, в аццком пекле есть, а церковь хачу. Че, значит договорились? Бум ядрену бомбу делать?
Он кивнул на Водорода. рывшего землю в поисках, надо полагать, ракеты, на которой можно лететь в Америкосию.
Меж тем Агент Смит тоже прислушивался к разговорам окружающих программ. И чем дальше. тем больше убеждался, что что-то не то творится в родной Матрице! То-ли перезагрузку Архитектор готовит, то-ли Мерровинг захватить власть задумал...
"А может Перезагрузка уже произошла?" -- мелькнула в голове ужасная мысль. -- "И теперь я сам -- устаревшая версия? ну нет, такого быть не может! Вот доберусь до Нео, сразу ясно будет, кто тут устарел".
А пока... Пока следовало исходить из версии, что программы Мерровигга пытаются оттяпать себе кусок Матрицы. И останвить их. Только вот как сделать это с битой структурой файлов?
"Придется пока сделать вид, что я с ними заодно, произвести разведку и передачу даных в сеть с запросом подкрепления".


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
TibetMakak >>>
post #17, отправлено 4-06-2007, 7:30


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Великое Тибетское Банановое Дерево
Пол: мужской

Найдено истин: 69

Брин, громко сопя, оглядел дело рук своих. Дело было похоже на яму глубиной около метра. Расщепление земли не принесло Брину никакого энергетического наполнения. В яме тоже ничего не завалялось. Он огляделся по сторонам и невдалеке увидел куст с растущими на нем ягодами, фиолетового цвета. Брин начал прыжками подбираться к кусту, но из-за хаотичности движений принялся как, полный псих, хотя он таким и был, скакать по кругу вритме племени "тумба-Юмба". Пару раз он уже был совсем близко от куста, но разогнавшись, каждый раз пролетал мимо него. Поняв тщетность своих попыток добраться до нормалного материала для расщепления, он изменил тактику.
Брин лег и пополз к кусту, стараясь не выпускать его из поля зрения. Куст медленно приближался. Как вдруг перед его глазами появились чьи-то ноги. Он медлено поднял голову и увидел, что это был тот самый атом гелия, похожий на какого то французского актера, который и вытащил его из привычной среды.
Брин поднялся, и энергетически похлопав собрата по плечу, произнес: "Ну.... И когда пойдем на синхрофазотрон смотреть?..."


--------------------
— У вас есть какие—то доказательства того, что вы писатель?
— У меня есть прибор для письма.
— Этого недостаточно. Покажите нам. Напишите что—нибудь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #18, отправлено 5-06-2007, 9:53


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

-Так... Всему вас учить... Солдаты! Встать в ширенгу! Легионер! - Цезарь подошел к Брину и поднял его с земли. - Твоя одежда - зеркало твоей души - эта рубаха стоит больше чем твоя жизнь! А ну встали в строй, кому говорят! Квентилий Сотона - собрать взвод для дальнейших приказаний... Центральный Сенат указал нам на выход из этой ситуации... Блохастый - ты с кроликом идешь в разведку... Мы идем прямо за тобой - Македонский вас прикрывает, Смит прикрывает Македонского, в ж... В конце когорты пусть идет Сотона - он у нас божество ценное... Я иду в центре, а ты, старейший держи у меня над головой шерстяной венок. Только с красной лентой, а не с зеленой! Таким макаром мы пойдем в путь!


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рауль >>>
post #19, отправлено 5-06-2007, 10:30


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Шамбала, ежиный рай...
Пол: мужской

астральных яблок для духа ежа: 111

Хм…Москва, говоришь… Ну, пусть будет Москва…эй, эй!.. Про меня уже забыли… Ну ничего….
Леша встрепенулся, прогоняя ненужные мысли, и подошел к Цезарю, его имя, да и имена всех остальных молодой зерг узнал из разговоров.
- Здравия желаю, товарищ командир! Вам солдаты не нужны? Вооружение – когти и ядовитая слюна. Расширенные боевые возможности. В быту неприхотлив, в строю – полезен!.. агрх….
Мозг разведчика спокойно оперировал чуждыми понятиями, но Лешу это не удивляло. Уж если есть способность к смене облика, то о таких мелочах, как чужая речь задумываться не стоит.
А этот, который искал пищу, странный какой-то… Не свой, но и на остальных мало похож… Надо будет с ним познакомится, но уже после того, как….

Сообщение отредактировал Рауль - 5-06-2007, 16:19


--------------------
Команда Весёлого Роджера. Корабельный крыс.
Флаг Весёлого Роджера

Да уж, в октябре=( Такого количества проблем я не ожидал, если честно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #20, отправлено 6-06-2007, 11:34


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

« Ага! Упал, отжался, два наряда все очереди! – думал, сидя на дереве, Саня, - Че это они все там раскомандовались? Где это видано, чтобы порядочные коты кого-то слушались? Тоже мне цирк Куклачева! Лучше я буду священником, как предлагал Сотона, а еще лучше Священным Котом… Хотя, в принципе, в разведку ходить, наверное, тоже интересно… Почему бы не попробовать?»
-А ты в разведку идешь? – поинтересовался, свесившись с ветки, Саня у девушки, грызущей дерево, - Если – да, дуй за мной!
Кот спрыгнул на землю и, крадучись, направился через кусты в ту сторону, откуда доносился шум проезжающих мимо машин.

Сообщение отредактировал Lila - 6-06-2007, 11:35


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 14:01
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .