Эра водолея, ПРикл по правилам Эры
![]() |
|
Форум | Сотрудничество | Новости | Правила | ЧаВо | Поиск | Участники | Харизма | Календарь | |
Помощь сайту |
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос |
Эра водолея, ПРикл по правилам Эры
Элиот де Монте |
![]() |
Unregistered ![]() |
Так игра будет собственно по правилам Эры, если кто не знаком пишите в личку. В общих чертах: наше время, существует, так называемый Институт Экзофизи, ВЫ(игроки) являетесь его агентами боретесь с паранормальными явлениями вредящими в любой мере людям.
Теперь о создании лист перса мона попросить у меня мона скачать, с правилами обстоит также. Жду отзывов... |
|
|
Айлин >>> |
![]() |
![]() ???? ![]() ![]() Сообщений: 50 Откуда: из города, которого нет Пол: женский мыслей не о том: 62 ![]() |
Ой, какое Чудо. кто бы мог подумать, что Эра еще не окончательно загнулась. Мастерила по данной системе...ммммм...много, весьма. Так что, если будет интересный сюжет, я не против тряхнуть стариной. В правила посвящать не надо и, кстати, персонажа на 100 плюшек создавать стандартно или как? Короче, жду подробностей.
-------------------- В театре теней нам выдали роль,
В театре теней ты раб и король! |
Шаман >>> |
![]() |
![]() Шестиструнный асигару ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 281 Откуда: Школа Рока Пол: мужской Металл?: 193 Наград: 1 ![]() |
Это может быть забавно.
С Эрушкой немного знаком, а-ля Дозоры ![]() Если что, я практически готов. А так как форум такое короткое сообщение не пропускает, то Это может быть забавно. С Эрушкой немного знаком, а-ля Дозоры ![]() Если что, я практически готов. -------------------- 181 Inc.
Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! (с) Had fingers in my eyes, had needles in my veins A knife right through my heart, I am a victory! (с) |
Мижган >>> |
![]() |
![]() ???? ![]() ![]() Сообщений: 27 Откуда: Тайный город Пол: мужской Харизма: 19 ![]() |
Эра Водолея- это хорошо. Одно время интересовался, но поиграть не получилось.То Мастер заболеет, то у меня форс-мажор... Система интересная, но больше всего мне сам мир понравился. Короче, я с вами.
P.S. На всякий случай правила мне скинь. Не уверен, что смогу найти в своих завалах |
Айлин >>> |
![]() |
![]() ???? ![]() ![]() Сообщений: 50 Откуда: из города, которого нет Пол: женский мыслей не о том: 62 ![]() |
Тут появилась одна мысль. Все таки, осваивать приличный томик правил, которые уже нигде не достать, вряд ли кто захочет. А "мир" действительно интересный. Может, стоит отказаться от механики и оставить саму идею... Или, ждать игроков, знакомых с Эрой...И вот еще, зачем создавать анкеты и прочее, если плюшки на развитие персонажа в основнам начисляются по окончании квеста. Или прикл надо разбивать на много маленьких заданий, или смысла особого нет.
-------------------- В театре теней нам выдали роль,
В театре теней ты раб и король! |
Шаман >>> |
![]() |
![]() Шестиструнный асигару ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 281 Откуда: Школа Рока Пол: мужской Металл?: 193 Наград: 1 ![]() |
У меня есть архивчик, в котором изложены основы Эры, а объем... Ну, я за пару часов его полностью изучил. Если надо, могу организовать ссылку на него.
Но, ИМХО, в некоторых вопросах действительно лучше отойти от "буквы закона" ![]() -------------------- 181 Inc.
Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! (с) Had fingers in my eyes, had needles in my veins A knife right through my heart, I am a victory! (с) |
Элиот де Монте |
![]() |
Unregistered ![]() |
Очень рад что не забыли есче об етой замечательной на мой взгляд затее кстати двух парнишек))) собственно я согласен по поводу многих недоработок как закона так и правил поетому я тут их слегка подмунштровал)))
1. Создание на 135 плюшек 100 иногда не хватает для создания полноценной личности, кстати за хорошую квенту и полноценного целостно перса будут доп плюхи))) 2. Атрибут не должен превышать 3 иначе манчи по всюду.))) 3. Значения навыка не выше атрибута ему соответствующего. 4. Особенности Биссенен(Смазливый и тем более Обояние) не совместимы с Альбиносом. Так как последний ну никак не может быть обоятельным ну с Биссененом еще мона подумать... Да по поводу бросков на мелочи ну конечно ето бред если не Массаракша(весьма интересная особенность но очень неудобная хотя с ней игра становится весьма и весьма веселой) ![]() Если кто нуждается в правилах могу кинуть каждому на мыло сегодняже и вместе с примером листа создания. Литсы с готовыми персами кидайте в личку посмотрю и сам тогда размещу в соответсвующий раздел. Да под каждый квест будет создан отдельный раздел))) Мижган Шаман Ну по поводу дозоров ты конечно загнул ![]() Цитата(Айлин @ 27-10-2006, 20:47) Может, стоит отказаться от механики и оставить саму идею... Или, ждать игроков, знакомых с Эрой...И вот еще, зачем создавать анкеты и прочее, если плюшки на развитие персонажа в основнам начисляются по окончании квеста. ну я с тобой не согласен конечно томик не маленький но тут я солидарен с Шаманом за пару тройку часов мона его изучить. Да кстати Айлин то что ты мастерила ет хорошо если будет большой обьем игроков, в чем я сомневаюсь, но все же, не стоит исключать))) я знаю к кому обратится за помощью я еще не придумал как это будет выглядеть но возможно поделим их на несколько ячеек и ты будешь вести одну состоя в другой и возможно я также чет тож хотса поиграть))) Грамотность - вежливость игроков. С уважением, Locke Сообщение отредактировал Locke - 1-11-2006, 15:47 |
|
|
Иннельда Ишер >>> |
![]() |
![]() InvisiblE CaT ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 992 Откуда: Город На Краю Любви Пол: женский Уложено в штабеля: 1867 Наград: 10 ![]() |
Закрыто по истечении срока давности
-------------------- Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc. |
Тема закрыта Опции | Новая тема |
Защита авторских прав |
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума. |
Текстовая версия | Сейчас: 8-05-2025, 19:42 | |
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру. Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) . |