В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Тюрьма, для провинившихся...

нужна ли нам тюрьма?
 
да [ 53 ] ** [50.48%]
нет [ 41 ] ** [39.05%]
не знаю [ 11 ] ** [10.48%]
Всего голосов: 105
  
Рассвет >>>
post #21, отправлено 14-02-2005, 13:15


Воин
**

Сообщений: 73
Откуда: Нас мало...берегите нас...
Пол: мужской

Лучи света: 27

Цитата
Угу, угу... вот только тюрьмы нам и не доставало... Ну допустим создадите вы эту фигню,(извиняюсь) и что дальше ? За что и кого сажать-то будете? вот я еще не разу не слышал, чтобы на форуме кто-нибудь серьезно провинился....


И не услышишь... Мне провинности постоянно в личную почту кидают... Смотрю и удивляюсь, какой я НЕГОДЯЙ !!!! Я???


--------------------
Тот кто пламя сам - не сгорит в огне...

Я либо говорю ПРАВДУ, либо выражаю свое МНЕНИЕ...

...
Он кричит богам,
Я не должен больше вам,
Я могу, все понять
И сделать сам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азайрис >>>
post #22, отправлено 14-02-2005, 18:55


Герой Копья
****

Сообщений: 335
Пол: женский

Кавайность: 122

Можно? Можно и я скажу? Да ладно вам! Не надо сразу камнями кидаться! Я и так скажу! По мне так тюрьма нужна и даже очень! Что значит для меня нужна?! В общем пожизненое и временое заключение... А по желанию можно будет туда попасть? ЭЙ! Не так быстро! Я же не сказала, что сама хочу туда! В общем я "за"! Что значит меня никто не спрашивал?! Ня все равно за! Но и камеру пыток надо не забыть и камеры особого режима...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #23, отправлено 14-02-2005, 19:53


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Рассвет просто меньше надо флудить, вот и все!:((( и побольше участвовать в приключениях и писать посты посодержательней! Тогда все будет ок!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #24, отправлено 16-02-2005, 9:06


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

Можно было бы. Но подумайте только, как будет выглядеть камера, в которой вместе сидят пилот боевого робoта, колдун и наёмник современной армии? Вместе с драконом и пусть хоббитом?


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Merg'An Wessender >>>
post #25, отправлено 2-03-2005, 18:24


Рыцарь
***

Сообщений: 95
Откуда: Столица
Пол: мужской

Косяков спорол: 88

Вот даже не знаю что отвечу! cool.gif Хотя Омут меня поймет, поймет что я против...
Ну не знаю я против, наверное потому что , чувствую ,что если такая штука убдет я сам там окажусь и очень скоро... tongue.gif
Я вот не понял, пожизнено забаненые им пистаь только там, посты удаляются, кокой смысл им тогда там писать? laugh.gif Ои надоест и они уйдут. К тому же я что -то не верю что в тюрьме будут отписываться заключенные. потому что смысл? Они отпишуться , все удалят... пожизненые уйдут, те уто на время в бане пересидят...
Поэтому я против. проти в этой тюрьмы. проти вЭтиз заключенных и Против надзирателей с плеткой! guitar.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #26, отправлено 3-03-2005, 5:08


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Я всеми частями тела "За", так как с удовольствием посмотрю как некоторые участники форума (не будем показывать пальцами кто это) будут сидеть на какой-то страничке и писать (а может и не писать) всякую чушь. Но я поддержу некоторых фразой - ничего они писать там не будут, так как смысла нет. Может быть они устроют типа чат там, а вы им будуте подчищать его every day. Это тоже как вариант. Сам же не боюсь туда попасть, так как если меня туда "посадют", то за дело, а если так, то уйду я с форума, и все! Вот и весь ответ!

Сообщение отредактировал Аукс - 3-03-2005, 13:29


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #27, отправлено 29-03-2005, 12:59


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

На мой взгляд тюрьма нужна, но вопрос, который поставил Merg'An Wessender, довольно жизнен, - что будут делать те, кто забанен пожизненно. Не лучше ли тогда сделать и "лобное место", где казнят пожизненно забаненных (вот только не надо говорить, какая я кровожадная).


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ingar >>>
post #28, отправлено 29-03-2005, 15:18


статус
****

Сообщений: 431
Откуда: Из-за леса из-за гор
Пол: мужской

Удачных шуток: 1690
Наград: 3

Цитата
На мой взгляд тюрьма нужна, но вопрос, который поставил Merg'An Wessender, довольно жизнен, - что будут делать те, кто забанен пожизненно. Не лучше ли тогда сделать и "лобное место", где казнят пожизненно забаненных (вот только не надо говорить, какая я кровожадная).


А разве Кладбище не для этих целей спользуется? Там ведь даже несколько покойников уже есть, штуки три кажется...
А насчет тюрьмы - идея неплоха, если туда помещать все-таки временно забаненных . Есть положительный смысл - если надо с кем-то связаться, кто находится "На воле", можно написать и если нужный человек будет заглядывать в тюрьму, то он увидит. Да и вообще, все-таки будет оживленнее. А между собой заключенные будут общаться - общая беда часто сближает

Сообщение отредактировал Ingar - 29-03-2005, 15:21


--------------------
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...©


Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ingar >>>
post #29, отправлено 29-03-2005, 15:42


статус
****

Сообщений: 431
Откуда: Из-за леса из-за гор
Пол: мужской

Удачных шуток: 1690
Наград: 3

Цитата
И будет у нас на форуме официальная оппозиция =)


А почему бы и нет! В конце концов, каждый человек имеет право на собственное мнение. А уж находясь в тюрьме, он сможет высказываться по любому поводу, и те, кому это инетерсно, а также коллеги по несчастью будут его слушать. И может быть, кто-то изменит свое мнение... Да и вообще, без оппозиции скучно!:)


--------------------
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...©


Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mari >>>
post #30, отправлено 30-06-2005, 13:18


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Херсон, Украина
Пол: женский

Пулевых шрамов: 22

Тюрьма нужна. Причём, даже сроки нужно давать. Так интереснее: 15 суток, год исправительных работ, 15 лет, пожизненное... Только для флудёров и для оскорбляющих модераторов. smile.gif Чтобы не оскорбляли наших администраторов. А насчёт флудёров я наверное сглупила...

Сообщение отредактировал Mari - 30-06-2005, 13:38


--------------------
Воспринимай каждый день, как чудо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #31, отправлено 30-06-2005, 13:24


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3968
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

Mari, тюрьма для флудеров - это интересно) иными словами, если человек флудит, то его отправляют в тюрьму, где он сможет флудить в своё удовольствие вместе с другими флудерами?) Это курорт, а не тюрьма будет %) плюс, как говорилось выше, это сплотит наказанных... т.е. флудеров)) будут ходить группами, флудить организованно %))


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #32, отправлено 1-07-2005, 23:59


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

Кристиана смущает сама идея камеры, где будут сидеть пилот боевого корабля, колдун, средневековый наемник, дракон и хоббит. А по-моему, это будет здорово! Учитывая, что их объединяет общая беда... ух, как они будут высказываться!
Но шутки шутками, а тюрьма не нужна. Либо там никто писать не будет, либо сама идея наказания превратится в шутовство. Помните "Сезон охоты открыт"? Это было замечательно, я себе на компьютер списала, но... если подберутся остроумные, веселые заключенные, так я и сама к ним в компанию ломанусь! Какое же это будет наказание?
Всё, решено -- голосую против тюрьмы!


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir
post #33, отправлено 20-08-2005, 21:25


Unregistered






А по -моему идея очень даже хорошая. Курорт для флудеров, где они смогут высказать все что думают -это супер идея. В конце-концов у нас демократия. Пусть выскажутся хотя бы перед админами и товарищами по несчастью. А пускать или не пускать остальных - это уже решать Тюремщику (т.е. тюрьму надо держать под паролем). И ключи давать будут не всем. Вот ка кбыть спередачами в тюрьму-непонятно. А то получается, что сразу ставят к стенке и казнят - так неинтерсно. Это какое -то дремучее средневековье получается!

Сообщение отредактировал Scald - 20-08-2005, 21:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фрод >>>
post #34, отправлено 21-08-2005, 8:38


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: и куда?
Пол: мужской

Хорошестей: 49

Не уверен, что имеет смысл создавать такое заведение, разве оно исправит флудера?!, сделает его честным и послушным?!, не думаю.. Можно конечно попробовать в качестве эксперимента, но всё равно не думаю, что от этого будет толк, и наличие такой тюрьмы, как мне кажется, должно ввести некотроые изменения в правила, хотя само её присутствие это уже интересно.


--------------------
Я... А кто я?
Я знаю кто я. Я просто очень хороший Человек.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #35, отправлено 28-08-2005, 13:00


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

А у меня вот появилась одна мысля... Так, всё по-порядку.
Во-первых, я за.
"За", потому, что если всё сделать по-умному, получится некий фильтр форума от флуддеров, оффтопщиков, одним словом, нарушителей. Это если по-умному.
Во-вторых... Недавно у меня появилась идея создать в "Ристалище" место для поидинков со смертельным исходом, для боёв гладиаторов, так сказать, колизей...
Но, думается мне, мало кто захочет добровольно вставать на место раба, сражающегося за волю.
А если будет тюрьма...

Улавливаете нить идеи?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #36, отправлено 28-08-2005, 13:25


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1301
Наград: 4

Митридат
Нарушителей правил не так уж много, чтобы специально для них что-то создавать. Насколько я знаю, со времени восстановления форума было выставлено всего несколько замечаний. Так что даже если создать тюрьму, она почти все время будет пустовать. К тому же, нарушители, подвергнутые такому наказанию, скорее всего просто уйдут с форума. Мало ли мест в Сети? Трудно себе представить, чтобы заядлый флудер стал вдруг стараться исправиться, отписывая красивые посты в тюрьме и на Ристалище.
А в поединках между флудерами ничего интересного не вижу. Они будут скучными и неинтересными. Флудеры и прочие нарушители, как правило, не отличаются фантазией, умом и красивым слогом.


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ark >>>
post #37, отправлено 28-08-2005, 20:19


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Огней в глазах: 30

Тюрьма, конечно же, будет пустовать. Тех, кого забанят, обидевшись, попросту уйдут с форума, или найдут другое место для флуда/РПГ игр. К тому же, в дополнение к этому, они перед уходом попросту могут обматерить админов, модеров их забанивших, и проч. К тому же осуществить всё это будет сложно, и не будет никакого видимого результата.
Так что, тюрьма не нужжна. Нужно слишком много затрат, и эти затраты никак не окупятся.


--------------------
user posted image
Leadership is the art of getting someone else to do something you want done because he wants to do it.
Dwight D. Eisenhower.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #38, отправлено 29-08-2005, 1:21


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Согласен с предыдущими авторами. По ошибке в тюрму не попададет никто, а значит будет реальная провинность, флуд или не соблюдение правил. И вряд ли что-то заставит человека исправляться. Единственный вариант - если человек уже достаточное время провел на форуме, имеет большое количество сообщений и определенные знакомства. В другом случае флудеру\нарушителю будет проще создать новый профиль. Поэтому, особой пользы в тюрьме не вижу. Да, мысль интересная, да, интересно было бы почитать грамотные и интересные посты в такой теме. Вот только вряд ли они там будут грамотными и интересными, даже если появятся.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #39, отправлено 29-08-2005, 20:01


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

Ну, а если ужесточить правила и садить за клетку опытных игроков, случайно или не очень обронивших двух-строчный флуд, например?
Опыт ведения боёв у них есть, смогут показать всё красиво, просто ужесточить рамки правил? Хотя это вопрос для модеров, если не для админов...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-05-2024, 10:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .