В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Дети Луны-2, Город Оборотней.

Last Unicorn >>>
post #1, отправлено 24-06-2004, 17:45


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Человек и волк. Кажется, между ними лежит огромная пропасть. Но их соединить может только луна. Только полная луна, вставшая над городом. Над городом Оборотней. С обличьем человека и душой Волка. Жизнь - желтая планета, смерть - блестящее серебро. Кто ты? Волк или человек?...

***

«Ты мой сон. Ты мой дух. Ты моя тень. Ты волк. Я человек. Я не оборотень. Оставь мое тело в покое! Серебро - мой друг. Луна - мой враг. Кровь - не для меня. Испей воды из колодца и сгинь в лес! «
Она посмотрела на икону. Потом поцеловала свой серебряный крестик.
«волк, уйди из моей души!»-прошептала она.
Потом зарядила пистолет серебряными пулями, за пояс зацепила парочку ножей, залпом выпила стакан коньяка, и повесила небольшой рюкзак на плечо.
-Ну что ж, берегитесь, оборотни! Я иду. И я отомщу за все….

Я один раз спасла тебя Рэй. Ты была превращенной, я думала, что твое сердце чистое…я ошиблась… Но ты за это испортила кровь моего братца, сама не подозревая о том, что превратила его в оборотня. Да, мне пришлось его застрелить… Так же, как и родителей, которых он покусал. Я была Истинной, и родители взяли меня в семью, ни о чем не подозревая. Оборотни бросили меня на произвол судьбы. Они бросили ребенка, который должен был погибнуть в лесу. Они думают, что я мертва. Но ведь я была ни в чем не виновата! Оборотни испугались, что сбудется предсказание-ребенок, родившийся с разным цветом глаз, будет вашей погибелью. Они хотели избавиться от меня. Но я осталась жива. я спасла тебя Рэй, потому что ты была превращенной, я думала, что твое сердце чистое…я ошиблась…
Жизнь так жестока. Ты тоже умрешь. Я стала Охотником. Охотником на оборотней, против своей волчьей натуры. Я заперла волка у себя внутри. я не пью кровь. И вы знаете! Вы чувствуете, что предсказание началось сбываться. Я стала совершеннолетней, во мне проснулась жажда мести. Я ИДУ УБИВАТЬ!!!


Нрпг: приглашаются старые герои, учавствовавшие в первой части прикла,а так же новые , которые будут житьв городе Оборотней. заявки-в ПМ.

Сообщение отредактировал last unicorn - 25-06-2004, 9:25


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #2, отправлено 25-06-2004, 3:13


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Год прошёл с момента,когда Шайра увела выживших из города людей сюда.За это время Истинная родила ребенка и вынашивала его в человеческом облике,а не как когда-то её мать.Рашмэ тоже радовала - она заметно похорошела и поправилась,поэтому теперь на щеках проступал румянец.
Сейчас княжна сидела за столом,одной рукой слегка покачивая люльку со своей дочерью,а второй делая записи в дневнике,который стала вести с первого дня пребывания здесь.
"На удивление все так гладко идет,что порой становится тошно от этой идилии...Но главное что всё хорошо и живем мы сами по себе."
Потом она дописала письмо Катерине.
"Здравствуй,Катюшка!Я рада что у тебя все хорошо.А вот болеть не надо,так что нос выше и бежать галопом.У нас тоже все относительно спокойно,к счастью.Только в последнее время мне не спокойно на душе...Что-то происходит...Не знаю что,но мне не по себе...Ну да ладно,справимся!Удачи тебе,передавай привет Дмитрию.
Шайра."
Как всегда без обратного адресата.
Катя получила его только через три дня.Прочитала,задумалась и слабо улыбнулась.Да,здоровье немного расшаталось,зато моральное состояние просто отличное.
Княжна убедилась что ребенок спит и подошла к окну,разглядывая черты города.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #3, отправлено 25-06-2004, 10:05


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Рэй проснулась и валалась в кровати. ух, здорово они вчера со Снежным гонялись за одним кабаном! редко Охота удается веселой-чтобы охотиться на животных, нужна скоростьи сноровка. этого у молодой девушки хватало. в этой Охоте не было азарта. Того азарта, который был, когда они охотились на людей. Хотя...
девушка всетаки решила встать и выглянуть в окно. по улицам бегали и резвились волчата,где-то ходили Оборотни в человеческой шкуре. а совсем рядом был Лес. точнее, не рядом,а вокруг-город был спрятан в огромном лесу, до которого ни один человек не мог добраться. он бы просто заблудился. или его бы сьели Оборотни.
да, уже около года она жила здесь.и ей нравилось...

Сообщение отредактировал last unicorn - 28-06-2004, 20:05


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #4, отправлено 25-06-2004, 18:44


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Шайра посмотрела в небо.Что же так не спокойно?Что тревожит воздух?
Пока она не могла понять.

Сайли откинулась на спинку сиденья.
- Куда вам,девушка?
- Romania.Brashov.
- Хм...Ну ладно.
Машина заколесила по дорогам.
Девушка коснулась пальцами мест,где до сих пор ныли раны от пуль Дмитрия.
Она тогда смогла подняться.Смогла потому что кровь княжны дала о себе знать.Сайли поднялась и использовала все что было в той квартире.Главное - смогла залечить раны.Она долго собиралась с силами и теперь была готова поехать в такую даль,к своим.Правда же эти раны...Раны...Как они болели.Но надо было держаться.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #5, отправлено 25-06-2004, 19:19


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Илана задумчиво рисовала ручкой загогулины на полях исписанного вручную листа, соображая, или, пытаясь сообразить, что значит написанная формула. Мягко говоря, не получалось. Чем дольше девушка пыталась вникнуть в смысл присланной добрым другом из сети формулы, тем чаще и четче в голове всплывали все традиционные школьные и университетские ряды кривуль, именуемых еще упомянутыми формулами. Первая – присланная – никак не могла найти хоть что-то общее или неконфликтное с последними – традиционными.
Спустя час, когда загогулинами покрылись все поля всех листов на столе, а у Иланы началась настоящая мигрень, помноженная на пересмотр половины томов на том же столе – а так как он был с приставкой полочек, томов выходило много, было решено написать другу письмо, изобилующее вопросительными и восклицательными. Слово и дело у бывшей Охотницы разошлись на четыре минуты поиска бумажки в паролями и еще две написания шедевра по знакам препинания. Через двенадцать минут от прибытия ценной мысли и принятия решения явился ответ – тот гласил много извиняющих выражений и сообщал свое раскаяние о опечатке в формуле. Там же прилагалась исправленная версия последней. Илана выругалась так, что стоящий на окне кактус печально попытался свернуть колючки, но формулу переписала и продолжила прерванную на час с лишним работу.
Точнее принялась было за работу, когда заметила в сети письмо от старой подруги и потому науке пришлось еще подождать в очереди. Когда же девушка дочитала краткое, но весьма выразительное письмо, диссертация стала занимать в рейтинге срочности место, примерно в третьим десятке от верха. Илана для верности еще раз перечитала письмо, но ничего нового не открыла – пропущенная запятая не в счет, не о ней речь.
Чутье – или, если нравиться, интуиция – Охотницы по-прежнему было много сильнее чем у обычных людей, а сейчас она смотрела на строки написанные подругой и понимала что с ней что-то не так. Не в смысле проблем в жизни, быту или общении с противоположным полом, и даже не в психическом расстройстве. Илана знала что дружит с оборотнем-истинной, но так же знала, что свою волчью половину девушка не выносит много больше всех знакомых Лане Охотников. А сейчас по стилю письма и – больше по второму конечно – странному чувству тревоги, она понимала, что кое-кому либо надоела Луна, либо… первого вполне хватает.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #6, отправлено 26-06-2004, 8:09


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Катрина!
- Да?
- Последи пожалуйста за Лиэрой.
- Хорошо.
Шайра оставила дочь с помощницей и вышла на улицу.Ветер ударил в лицо и принес странные известия.Черная покачала головой и направилась к дому Рэй.

- Приехали,леди.
- Спасибо.Вот деньги.
- Вам спасибо...
Брашов...От тебя недалеко до дому.Она повернулась к ветру и тот ласково задел белые кудряшки девушки.Сайли поправила волосы и пошла в сторону города.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #7, отправлено 27-06-2004, 9:03


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Немного подумав, она отложила рюкзак и быстренько настрочила письмо своей подруге-Илане. когда-то давно она смогла выпытать у нее, что она была Охотником на Оборотней,а за это Роксанн открыла ей свою тайну. Что она Истинный Оборотень. Вначале они чуть не поругались, но потом Илана поняла, что девушка ненавидит волков и все, что с ними связано. И теперь она просила помощи у своей подруги. Она хотела отомстить. Но она плохо умела стрелять и обращаться с оружием...потому они вместе с подругой и ходили на всевозможные тренировки, и Илана помогала ей. правда, Роксанн не говорила, зачем ей это понадобилось. Сегодня решила сказать. ну а кто, кроме нее, знает Оборотней лучше? кто, кроме ее лучшей подруги сможет ей в этом помочь?
Она просила Илану встретиться сегодня днем. там они поговорят,и Роксанн попытается уговорить ее поехать с ней вместе. в Румынию...
Девушка улыбнулась,в с неарком свете луны блеснули глаза-один небесно голубой, а второй зеленый.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #8, отправлено 27-06-2004, 15:19


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Илана по прежнему смотрела на письмо и размышляла. Нет, у ее визави по переписке и не только явно… эээ… тактично выражаясь, нервное потрясение. Нетактично Кельер не выражалась. Во всяком случае по отношению к друзьям.
Просидев в глубокой задумчивости почти полчаса, девушка наконец поднялась и, выключив ноутбук и убрав разложенные на столе книги с рукописью, подошла к шкафу. Открывать его обычно было противопоказано для душевного самочувствия или простой уборки, так как при виде развешанных обрезов и многочисленных пистолетах у Ланы просыпалось желание привести все в порядок. А так как он и до того был, порядок приходилось наводить почти идеальный.
На этот раз Охотница не стала мучиться с приведением оружия в полную готовность, ограничившись двумя обрезами и любимым файрстаром, размер которого позволял без проблем незаметно носить даже днем на людным улицах. Конечно, при подходящей одежде. За окном уже начало светать, когда девушка накинула поверх обычной безрукавки и джинсов легкую ветровку и вышла из дома. На спиной болталась спортивная сумка, которую Илана щедро нагрузила запасом серебра, куда же и засунула слишком вызывающие для прогулок с ними обрезы. На глазах опять появились привычные очки, полностью закрыв теплые очи Кельер и оставив только слегка видную сетку прицела.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #9, отправлено 28-06-2004, 3:38


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Бах…бах…бах…Выстрелы слышались один за одним, еще и еще…И Волки, большое волки…Оборотни падали от пуль на снег заливая его кровью…А в этом круге их тел стола девушка, стволы ее пистолетов дымились…а потом...потом она перекинулась в волка…и неспешна пошла в сторону горизонта оставляя за собой кровавые следы…
Это только в фильмах герои просыпаются от кошмаров в поту и резко вскакивают с потели. Дмитрий просто открыл глаза и уставился в потолок. Кошка спала положив ему голову на грудь. Кошка это Катя…Катюша…Год назад она осталась у него…и все изменилось…Да и Дмитрий был рад…….рад что ошибся говоря Княжне что у него нет будущего…но…этот сон…
Дмитрий осторожно что бы не разбудить Катю поднялся с потели и вышел на кухню…Закурил…Год…год назад он оставил сове ремесло…оно не нужно стало теперь. Но сон….сон не давал покоя…Он смотрел в окно за которым была ночь…Луна светила и на небе не было ни оболочка….
- не возвращайся…я прошу тебя сдержи свое слово…- тихо почти шепотом сказал он.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #10, отправлено 28-06-2004, 3:49


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Могло показаться что Луна печально улыбнулась.
На кухне на столе лежало письмо Шайры Кате.Она так и оставила,видимо уже засыпая,забыла убрать.По почерку было видно что её что-то тревожило,а как известно княжна была невозмутима в эмоциях.
Катя открыла глаза.И ей в последнее время снилось что-то странное.
- Девушка с глазами разного цвета...
Кошка села и только сейчас до неё дошло что в постели она одна.Сонно потянулась,но почувствовала что уснуть сразу опять не сможет.По этому она поднялась и неслышно прошла на кухню.Подошла к нему сзади,положила подбородок на плечо.
- О чем задумался?...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #11, отправлено 28-06-2004, 4:08


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Он услышал ее еще до того как она вошла на кухню. Почувствовал ее тепло.
- Все измениться … И скоро… У меня предчувствие чего то нехорошего. И мне кажется что мы пять будем втянуты в это , причем против нашего желания.
Дмитрий вздохнул, как то тяжело и печально.
- Как же мне этого не хочеться….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #12, отправлено 28-06-2004, 4:15


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Катя осторожно обняла его.
- Мне третий раз приснилась девушка с глазами разного цвета...И ещё кто-то...
Она любила ночь.Очень любила.Особенно эту тишину,когда любое движение совершается с каким-то приятным шорохом.Также и сейчас получилось,когда обняла покрепче.
- Мне тоже не хочется...Но если позовет друг,я пойду...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #13, отправлено 28-06-2004, 4:25


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Пойдешь….- сказал он как-то задумчиво. – На чье стороне ты будешь Кошка…на стороне Шайры, или против нее….
Он повернулся к ней лицом.
- Что то говорит мне что на ее стороне. – взглядом указал на письмо. – А я….мне придется тогда остаться в стороне. Потому что быть с тобой в новой войне, если она будет, я не смогу.
Дмитрий опять замолчал погрузившись в свои мысли.....


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #14, отправлено 28-06-2004, 4:36


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Дим...Я пойду только если с тобой...Но не без тебя...
Ладонь легла на щеку.В глазах Екатерины была улыбка,которой не было на лице...И тепло.Много тепла.
- Помнишь..."Ни на день,ни на километр"?Никуда от тебя...
Девушка обняла его за шею и посмотрела в глаза.

Сайли сняла номер в гостинице Брашова.Она никуда не спешила.
Луна...Ночь пронзил вой молодой волчицы.Кто не спал,тот даже не вздрогнул - это было привычно.Только одна девушка подошла к окну и пристально посмотрела на ночное светило.
Ноа задумалась.Вой шел не из Леса...А из города.Из её города,а не Их города.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #15, отправлено 28-06-2004, 4:41


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

-Помню…
Он обнял ее, приподнял, так, что она касалась пола только кончиками пальцев и поцеловал.
- Помню.- повторил он потом подхватил ее на руки и понес в комнату…….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #16, отправлено 28-06-2004, 5:05


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

За год Кошка изменилась.Но не во всем.По крайней мере стала лучше выглядеть.
Сама она не могла описать,что чувствует к Дмитрию.Когда-то делала записи в дневнике и написала очень чуткие слова по этому поводу.
"Рядом с ним я чувствую себя маленькой беззащитной девчонкой...Хотя совсем такой не являюсь.Знаю что всегда будем рядом.Знаю что всегда друг друга поддержим.Наверно просто я настолько соскучилась по теплу другого человека...Мне мало дня.Мало года.Нужна вечность.Люблю...Люблю всё в этом человеке.Слеп тот,кто не видит того,что вижу я.А я вижу перед собой того,кем могу восхищаться,кому могу отдать свою заботу.И знаю что в ответ получу то же."
И сейчас,снова ощущая прикосновение его рук,Катя улыбнулась.За то время пока дошел до комнаты,она успела буквально промурлыкать все эти слова ему на ухо.

Ноа (ударение на А) отошла от окна и повернулась к зеркалу.Оттуда на неё смотрела девушка с длинными,до лопаток,вьющимися черными волосами.Карие глаза,темные брови,смуглая кожа...Латино-американка.Только что она делала в Брашове?Работала.Кем?Охотницей.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #17, отправлено 28-06-2004, 17:35


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Силвер выглянула в окно и увидела Шайру.
-эй! привет! -она помахала ей через окно. -Заходи в гости!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #18, отправлено 28-06-2004, 17:40


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Как раз к тебе и шла.
Черная слабо улыбнулась и уже через несколько шагов оказалась перед дверью.Открыла и вошла.
- Привет.Как спалось?Мне вот чего-то вообще не уснуть было...Слышала вой?Из Города.
Все уже привыкли что княжна Брашов называла Городом,а их место жительства Лесом.
- И вообще...Неспокойно мне как-то...
Это уже сидя в кресле.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #19, отправлено 28-06-2004, 18:44


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Спалось? Хорошо. какой еще вой? я ничего не слышала. разве из леса оборотни ушли в город? или что?
Силвер не очень понимала, к ак Шайра могла слышать вой из города.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #20, отправлено 28-06-2004, 18:56


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Я не знаю...Брашов близко...Но никто не выходил за пределы,а то мне бы доложили...Мне кажется начинается что-то...Хотя может я просто не выспалась...
Но тут снова вой.Это было за пределами Леса.До чего же знакомый вой...
- Рашмэ не заходила?Или она от Майка не отлипает?-как то резко перевела тему черная.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 17:03
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .