В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Зеленая башня, Куратор - Рэнк Кардоф

Торвальд >>>
post #141, отправлено 6-10-2005, 12:29


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

Торвальд думал, что ему уже не суждено снова увидеть свою застёжку от плаща. Ворона летела слишком быстро, и догнать её никак не удавалось. Можно конечно было воспользоваться из арсенала магии огня, но спалить с вороной и полбашни не слишком хотелось. А для магии иллюзий нужно было хоть немного времени, а его-то как раз и не было. Вскоре Торвальд увидел Тэл, которая вышла из своей комнаты. Хотелось уже позвать её на помощь, но сделать этого не удалось, так как вдруг перед вороной появилась стена. Да-да, самая настоящая стена...ну по крайней мере с виду. Влетать в неё с размаху, естественно, не было особого желания, поэтому молодой человек посчитал нужным остановиться. Ворона видимо никак не ожидала такого поворота ситуации, и, наверное, от страха выронила застёжку. В этот же момент стена исчезла, и птица продолжила свой путь. "Иллюзия! Чёрт бы меня побрал! Ловко же Тэл это проделала!" Через несколько секунд эльфийка уже стояла около Торвальда.

-Держи.
-Спасибо Тэл. Ловко у тебя со стенкой получилось.

Торвальд взял застёжку и положил её в карман.


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #142, отправлено 6-10-2005, 13:41


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Не за что. И остерегайся этих пичужек- жесткая у них привычка воровать, - улыбнулась эльфийка.
Келебгваэр что-то буркнул и пошел вперед. Тэл кивнула однокласснику и пошла за волком. По коридору вперед шел ещё один новенький: их все прибавлялось в последнее время. Эльфийка наблюдала только спину незнакомца, и очень общительной она не выглядела. А подойти самой эльфийка не решалась - не хотела показаться настырной или невежливой. Снова возвращалась привычка молчать. Плохо.
Задумавшись, Тэлпериэль не заметила, что волк остановился, споткнулась о него и растянулась на полу.
- Спасибо, Келебгваэр, - прохрипела она, лежа на животе на полу. Волк смущенно мотнул головой.

Сообщение отредактировал Telperiel - 6-10-2005, 13:42


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Змей >>>
post #143, отправлено 7-10-2005, 9:08


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: мужской

Верных друзей: 34
Замечаний: 1

Дослушав Рэнка Кардофа, Епифан ответил:
-Уважаемый господин куратор, я прекрасно понимаю что Вы хотите узнать обо мне побольше, и я с радостью расскажу Вам о себе и отвечу на любые Ваши вопросы в любое удобное для Вас время. Мне кажеться что Вы сейчас немного заняты, да и я очень устал с дороги, поэтому я отвечу на Ваши вопросы немного позже, как только отосплюсь. Простите меня я должен идти в свою комнату и отдохнуть. Закончив разговор с куратором, Епифан поднялся на второй этаж, легко нашел свободную комнату, зашел в нее, сбросил свои вещи на пол, завалился на кровать и уснул.


--------------------
Жизнь - это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путем!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торвальд >>>
post #144, отправлено 7-10-2005, 12:27


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

Торвальд смотрел в след Тэл, которая медленно уходила по коридору. По-видимому её новый друг волк обладал весьма неплохим чувством юмора. Неожиданно, он остановился, и не заметившая этого Тэл споткнулась об него и расстелилась на полу. Как Торвальд ни старался - смех удержать в себе не удалось.

-Тэл! В следующий раз будь внимательнее

Эльфийка уже поднялась на ноги и продолжила свой путь, а Торвальд стоял на месте и продолжал смеяться.


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Змей >>>
post #145, отправлено 7-10-2005, 22:27


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: мужской

Верных друзей: 34
Замечаний: 1

Проснувшись утром, Епифан открыл глаза и начал обозревать комнату. В углу стоял плотяной шкаф, рядом с ним комод, рядом с комодом кровать, на которой только что с удовольствием дрых сам Епифан. Над кроватью висели книжные полки, которые к сожалению были пока пусты. На окнах висели прикольные занавески в зеленых тонах. Ну в общем вся мебель в комнате была в зеленых тонах, начиная от цвета стен до оттенков занавесок. Епифан еще раз осмотрелся и подумал: " Ничего, прикольно, простенько, но со вкусом, да и к зеленому цвету я хорошо отношусь. " Закончив утренние процедуры, Епифан разложил свои вещи по местам и пошел прогуляться по башне, ему нетерпелось отыскать комнату девушки, которая была с ним в башне директора академии и поближе познакомиться.......


--------------------
Жизнь - это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путем!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blade Runner >>>
post #146, отправлено 9-10-2005, 0:20


Рыцарь
***

Сообщений: 103
Откуда: Воспоминания
Пол: мужской

Познаний: 52
Замечаний: 1

Услышав хохот, разносившийся по коридору, я остановился и обернулся назад. Увиденное меня немного поразило: на полу лежала эльфийка, которая по-видимому вспоткнулась о волка. Эта картина вызвала на моем лице небольшую улыбку, но не более того.
Через некоторое время эльфийка все-таки встала на ноги и продолжила свой путь, так что все мои мысли насчет помощи оказались невостребоваными. "Хм, я здесь немалое количество времени, а так и не пробовал познакомится с кем-либо. А почему бы не сейчас?". Решив что уже и так много времени был в одиночестве и затворничестве, я направился навстречу эльфийке и волку.


--------------------

Бес не выдаст, Бог подаст, ветер вынесет.
Изменили зеркала наши облики:
То ли птицы мы теперь, - крылья в иле все,
То ли рыбы, - плавники вязнут в облаке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #147, отправлено 9-10-2005, 7:17


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Поняв, что Антристиколия отвлекает Рэнка Кардофа, она извинилась и направилась в сторону странных звуков. Антри тоже услышала падение и хохот кого-то. Путь Антристиколии как раз проходил через коридор, где были эти звуки. Она увиделе девушку эльфийку, приземлившуюся на пол, возможно благодаря очаровательному волку, который скорей всего оказался под ногами эльфийки. Потом эта девушка поднялась и направилась дальше. Почему собственно с ней не познакомится?! Антри шёпотом сказала по-эльфийски волку, что у него отличное чуство юмора. Так как волки обладают чудесным слухом, он услышал слова Антри и обернулся в её сторону. Антристиколия улыбнулась ему в ответ и пошла тоже в сторону эльфийки, как и другой сокурсник.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 9-10-2005, 7:18


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Змей >>>
post #148, отправлено 9-10-2005, 23:41


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: мужской

Верных друзей: 34
Замечаний: 1

Епифан долго путешествовал по зеленой башне. Выискивал укромные уголки, все пытаясь выведать секреты этой башни, но все оказалось напрасным, ничего ему узнать не удалось. Мимо проходили другие студиозы, не обращая на Епифана никакого внимания, да оно и понятно, никто о нем ничего не знал. "Ладно, на занятиях познакомимся",- думал Епифан. Он проходил по коридору, останавливаясь у каждой комнаты, пришлушивался, для того, чтобы понять кто там живет. Он узнал обо всех комнатах, кроме одной. В ней как-будто никто не жил, снаружи не было слышно никаких звуков, но дверь оказалась заперта изнутри. "Бинго. Нашел. Значит в этой комнате она и живет, больше негде",- подумал Епифан и сердце его наполнилось радостью, он пошел обратно в свою комнату, радостно насвистывая любимую мелодию.


--------------------
Жизнь - это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путем!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торвальд >>>
post #149, отправлено 10-10-2005, 12:46


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

Посмотреть на лежащую Тэл собралось довольно много народу. Человек, шедший впереди обернулся и улыбнулся. Он немного постоял и направился навстречу эльфийке. Торвальд последовал его примеру. Он подошёл к Тэл.

-Ты как? Не ушиблась. Извени за мою реакцию, но это было действительно смешно.

Торвальд опустил глаза и посмотрел на волка - таких красивых волков он никогда не видел.

-Где ты нашла своего волка? Он кроме того как красив, ещё по-видимому очень умён и с хорошим чувством юмора.


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Змей >>>
post #150, отправлено 10-10-2005, 22:14


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: мужской

Верных друзей: 34
Замечаний: 1

Епифан зашел в свою комнату. Посидел немного на кровати поигрывая в руке своим любимым кузнечным молотом. Заняться ему откровенно было нечем. Девушка, которая ему нравилась, либо была в трансе, либо просто крепко спала, сладко посапывая, и не слышала ударов Епифана в дверь. Недолго думая, Епифан переоделся в более удобную одежду и решил отправиться на занятия. "Пора, наконец, узнать чему же здесь учат!,- подумал Епифан направляясь к выходу из башни.


--------------------
Жизнь - это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путем!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #151, отправлено 11-10-2005, 9:16


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Тэл поднялась, растирая ушибленные коленки и подбородок, и хмуро посмотрела на Торвальда.
- Келебгваэра... в одном из миров. Он меня спас, но иногда бывает абсолютно несносен.
Обернувшись к волку, эльфийка дала другу пинка, но не успела: Ветерок спасся бегством на астральный уровень. Тэл вздохнула. Оглядев собравшихся вокруг неё, она сказала:
- Спасибо, друзья! - и пробормотала:
- Ветерок нашел хороший способ знакомства.
Осмотрев собравшихся, она улыбнулась им и посмотрела на волка, который вернулся с виноватым видом.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #152, отправлено 11-10-2005, 10:58


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

-У тебя удивительный волк. Меня зовут Антристиколия, я недавно перешла сюда. А как вас зовут?
Сказала Антри и искрени улыбалась глядя на эльфийку. Хотя внутренни она ощущала себя снова чужой. Эльфийка-демон всегда чуствовала себя чужой среди эльфов. Хотя Антри полностью походила на чистокровного эльфа, от демона её достались маленькие рожки, и то скрывающиеся в густых, распущенных золотистых волосах. Разгледеть её не схожесть мог только умудрённый и повидавший много эльф. Одета она как всегда была в длинное зелёное платье, такого же цвета был плащ и туфли, в волосах ободок из леща, посеребрённый.
- Прости за мой странный вопрос, а среди однокурсников ещё много эльфов? Поинтересовалась Антри.


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #153, отправлено 11-10-2005, 14:44


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Приветствую! - Тэлпериэль сделала замысловатый жест рукой, означавший почтение и радость при встрече. Определенно, кое-какие знания в странствиях она получила.
- Меня зовут Тэлпериэль. Эльфов... Не очень, кажется.
Оглянувшись, девушка увидела ещё одного чловека, с которым не была знакома. Протянув ему руку, девушка промолвила ещё раз:
- Тэлпериэль. Кстати, волка зовут Келебгваэр, на синдарине "Серебряный Ветер".
Посмотрев на Торвальда, эльфийка широко ухмыльнулась.
- Я тебе пряжку, ты мне - смех. Хороший обмен, - расхохоталась она.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #154, отправлено 11-10-2005, 15:30


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антристиколия тоже поприветствовала, того кого приветствовала Телпериель.
-Меня зовут Анристиколи, хотя я думаю моё имя вы уже слышали. Произнесла Антри незнакомцу и протянула руку для рукопажатия. Интересно я сегодня дойду до своей комнаты, подумала Антри и улыбнулась загадочной улыбкой, которая её очень украшала, казалось Антристиколия светилась изнутри.


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blade Runner >>>
post #155, отправлено 11-10-2005, 23:27


Рыцарь
***

Сообщений: 103
Откуда: Воспоминания
Пол: мужской

Познаний: 52
Замечаний: 1

Убедившись что все в порядке и моя помощь здесь явно не нужна, я обратился к эльфийке по имени Тэлпериэль. А вообще чего только не бывает - не когда бы не подумал что можно вот так вспоткнутся о волка...
-Хм, а давно вы здесь с Келебгваэром?

Сообщение отредактировал Blade Runner - 15-10-2005, 23:31


--------------------

Бес не выдаст, Бог подаст, ветер вынесет.
Изменили зеркала наши облики:
То ли птицы мы теперь, - крылья в иле все,
То ли рыбы, - плавники вязнут в облаке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торвальд >>>
post #156, отправлено 12-10-2005, 12:11


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

Торвальду почему-то не очень понравился смех эльфийки. Определённо, что-то за ним крылось. Может насмешка, может обида или что-то ещё. "Ну да ладно, как говорится сам виноват." Рядом стояли двое учеников, которых к сожалению, а может быть и к счастью Торвальд не знал. У одной было довольно трудновыговаримое имя Антристиколия. Второй пока насчёт своего имени ничего не сказал. Молодой человек обратился к новоприбывшим:

-Привет! Я Торвальд, если кто не знает. Мы что, так и будем стоять в коридоре до скончания времён? У меня на примете есть один просторный балкон с мягкими креслами и столом. Вид там открывается удивительный. Предлагаю захватить еды, вина, и продолжить беседу в более уютной обстановке.

Сообщение отредактировал Торвальд - 12-10-2005, 12:11


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #157, отправлено 12-10-2005, 13:09


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

Антристиколия полностью поддерживала предложение Торвальда. Ведь с самого утра Антри толком ещё ничего не ела. Она была слишком занята преходом из красной башни в зелёную. Да и узнать друг о друге лучше в нормальной обстановке, а не в коридоре.
- Я не против. Ответила Антристиколия спокойным и нежным голосом. Надо сказать голос у Антри был особый. Не сликом нежный как у эльфов, но и не слишком грубый как у демонов.
- А вы как, возможен ли такой выход из ситуаци. Я это спрашиваю к тому, что может у вас уже есть какие-то планы на ближайший час? Обращала Антри к Тэлпериэль и не знакомцу, который по видимому забыл представиться.


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #158, отправлено 13-10-2005, 14:24


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Лично у меня планов нет, - пожала плечами Тэлпериэль. - Спасибо за предложние, Торвальд. Оно сейчас как раз к месту, - хлопнула однокурсника по плечу Тэлпериэль.
Выслушав незнакомца, эльфийка ответила:
- Нет, не очень. Совсем недавно, если говорить откровенно. Кстати, мессир, вы так и не представились, - заметила Тэлпериэль.
Келебгваэр блеснул серебристой шерстью и потерся о ноги Антристиколии.
- Похоже, ты ему понравилась, - улыбнулась эльфийка. Волк внимательно посмотрел на хозяйку, а потом побежал впереди однокурсников на балкон.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #159, отправлено 13-10-2005, 20:17


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 905

- Ещё не известно кто кому понравился больше. С нежной улыбкой ответила Антри и смотрела в след волку. Удивительное и прекрасное существо, подумала Антристиколия. На самом деле не возможно было полностью выразить чувства, которые Антри испытывала при виде волка. Эльфийка-демон с детства питала слабость к животным и очень любила их, так же, как в принципи, и они любили девушку. Слава богу Антристиколия носила постоянно сумку, поэтому еда была при ней, и ей не куда не надо было забегать, чтобы взять еду. Как приятно складывался первый день прибывание Антри в зелённой башне. В красную башню она приехала ночью, поэтому не с кем не познакомилась, а потом ещё занятия. Антристиколии определённо нравилось здесь.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 13-10-2005, 20:18


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blade Runner >>>
post #160, отправлено 13-10-2005, 23:28


Рыцарь
***

Сообщений: 103
Откуда: Воспоминания
Пол: мужской

Познаний: 52
Замечаний: 1

-Извините что не успел представится. Мое имя Кэвин. Очень рад знакомству.
Т.к. делать мне совершенно нечего, я само-собой решил воспользоваться предложением: - У меня совершенно свободное время. Так что спасибо за предложение.


--------------------

Бес не выдаст, Бог подаст, ветер вынесет.
Изменили зеркала наши облики:
То ли птицы мы теперь, - крылья в иле все,
То ли рыбы, - плавники вязнут в облаке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 21-09-2024, 2:30
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .