В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Новая жизнь (забыто)

Драгомир >>>
post #21, отправлено 15-06-2003, 2:02


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

нрпг: Именно по этому я и не пришел.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #22, отправлено 15-06-2003, 7:54


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- Простите Дзирт, но что значит не принимаете.............я сказал что мы терпимо относимся ко всем рассам и принимаем любого в команду, на сколько я понял, - добавил маг, помигивая Мэй..... cool.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден
post #23, отправлено 15-06-2003, 9:59


Unregistered






По щеке дроу скользнула скупая мужская слеза...
- Спасибо Вам! - воскликнул Дзирт - Наконец-то я нашел друзей...
- Привет и тебе Тинкве!Все уже наладилось...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #24, отправлено 15-06-2003, 11:04


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

- Дроу, ты плачешь? Странно, я никогда не видел плачущих дроу! А ведь это хорошо... тот, кто не умеет плакать, не имеет души! - Тинкве улыбнулся. - Я рад, что у тебя все хорошо.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #25, отправлено 15-06-2003, 17:52


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Понаблюдав за событиями граф спрыгнул с дерева-Предлагаю и мою дружбу темный эльф...Много о тебе наслышан!

Сообщение отредактировал graf Leverin - 15-06-2003, 17:55


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #26, отправлено 16-06-2003, 7:36


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Тёмная эльфийка улыбнулась..ей нравилось общество в котором она находилась..." Да Дзирт, я отступница..Несмотря на то, что там моя родина, я не могу жить там, думаю мы друг друга понимаем. Привет Гвен!"-при этом она ппогладила пантеру по голове ." Мне думается, что раса не играет роли, друзья есть друзья.."..


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден
post #27, отправлено 16-06-2003, 9:12


Unregistered






- Очень рад знакомству, graf Leverin - поклонившись ответил Дзирт - а я вот ничего о тебе не знаю.
- Пора бы куда-нибудь двигаться - подумал Дзирт, нетерпеливо переступив с ноги на ногу...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #28, отправлено 16-06-2003, 9:33


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- Ну зачем обязательно двигаться biggrin.gif ......."нас и здесь неплохо кормят"................хотя можно и пойти куда-нибудь cool.gif .........в путь дорогу - насмехаясь, проговорил маг.
Потом достал компас и карту Ансалона...
- Ну чё народ......."Я готов хоть к пчёлам в улий, лишь бы только в коллектив".......


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #29, отправлено 16-06-2003, 14:28


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Эльфийка думала вслух : " А куда двигаться?? Предлагаю в Палантас..там такая интересная Башня Высшего Волшебства...Предлагаю Палантас..А вообще кто куда хочет?"


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #30, отправлено 16-06-2003, 14:30


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Да все равно куда!Как сказал наш уважаемый Нэлдор главное вместе!
Приключения нас ждут!!!


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден
post #31, отправлено 16-06-2003, 21:47


Unregistered






- Я бродяга - отступник - с грустью сказал Дзирт - а это значит. что я могу вас сопровождать всюду...Можно и в Палантас...Но среди нас нет кендеров, что бы подойти к Башне...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #32, отправлено 17-06-2003, 6:33


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

" Зачем кендеры? А как же Палин со Стилом прошли? Мы тоже пройдём, но другим путём."-при этом эльфийка хитро улыбнулась-" Я думаю, что Neldor знает заклинание перемещения, раз он путешествовал один..А у меня есть очень полезный браслет, который перенесёт туда меня и еще одного человека, или же, я могу произнести заклинание, а кто-нить воспользуется браслетом. Способ мы всегда найдём."


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #33, отправлено 17-06-2003, 8:08


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

НРПГ: Еще один маг... Еще один с посохом...
РПГ: У дерева неподалеку стояла девушка в чернильно-черной мантии, однако темным магом она не была - слева на ее одеждах был вышит странный знак, изображавший черный лунный диск и два серебрянных полумесяца. В руке она держала посох с навершием в виде змеи, обвившейся вокруг хрустального шарика.
Когда Атана отрправлялась в этот лес она вовсе не ожидала увидеть здесь столь оригинальную компанию.
Атана подошла к Мэй и произнесла:
-Приветствую. Я - Атана Черная Луна, маг. Чем могу служить?


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #34, отправлено 17-06-2003, 8:24


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- хм......... cool.gif .........Приветствую тебя Атана.........хотя суда по всему ты к Мэй.........ну ладно - усмехнулся маг, потом повернулся к Эндриэн - В Палантас так в Палантас.......только я тут в мире недвано..........не подскажешь какой сёдня век?

нрпг: если до Рейста то башня ждёт только его smile.gif
если с Рейстом - то нам смерть biggrin.gif
если после - то там Даламар(самое лучшее время)
если после Даламара то там будет скучнова-то..........тем более особо не ясно что там вабще будет biggrin.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #35, отправлено 17-06-2003, 8:27


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Тинкве удивленно устремил свои лазурно-голубые глаза на толпу магов и откинул со лба пепельные волосы.
- А если не секрет, с какой целью нам отправляться в Палантас?
Хрупкая фигурка Осеннего эльфа, стоявшего под ближайшим деревом, казалась частью окружающей природы. Если бы он не разговаривал, его бы не было заметно совершенно...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #36, отправлено 17-06-2003, 8:30


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- А куда бы вы предложили, уважаемый - опять криво усмехнулся маг. smile.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #37, отправлено 17-06-2003, 9:20


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

НРПГ: А мы на Кринне, собственно?
РПГ:
-Осмелюсь вмешаться... Может до Омраченного Леса прогуляемся? Там всегда весело.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #38, отправлено 17-06-2003, 9:31


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- Можно и туда..........полностью согласен - там очень весело laugh.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #39, отправлено 17-06-2003, 10:01


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

В кустах скользнула черная тень.. Большая пантера лениво вышла к толпе, и лениво царапнула когтями землю... Посмотрела на всех, подмигнула разноцветными глазами, и пропала. Появилась вновь уже в привычном для многих собравшихся виде - высокая девушка, все движения которой были видимо-небрежны и легки, но в то же время за ними угадывалась сила и точность. Облачена она была в черное трико, черные волосы заплетены в тугую косу, а чуть заостренные уши были прижаты к голове. На поясе висел меч эльфийской работы, из голенища сапожка торчала рукоять кинжала, а за спиной - лук и стрелы.
Наемница улыбнулась приветливо, учтиво поклонилась тем, кого видела впервые , и спросила.
- Опять я попала не туда, куда нужно?- еще раз улыбнулась.- Впрочем, я рада вас тут лицезреть. надеюсь, взаимно. - она решила представиться тем, кто с ней не был прежде знаком. - Я Мерсенари, она же Велина, она же Исинке, она же Диана (это кому как удобнее) .
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #40, отправлено 18-06-2003, 10:47


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Мэй только удивленно разглядывала разношерстную компанию, которая так неожиданно собралась под этим деревом. Но, наконец, дар речи снова к ней вернулся и она произнесла:
- Что ж, я рада видеть вас всех здесь. Я сама ушла со своей родины, так что могу только поприветствовать отступника-эльфа, хотя я не считаю следование своим собственным принципам справедливости и чести отступничеством, - эльфийка легким наклоном головы поприветстовала Дзирта. - Но, думаю, всем уже надоело здесь стоять, пора идти на поиски этого самого смысла жизни. Вперед, в Омраченный лес! Надеюсь, возражений нет?


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 18:21
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .