В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Другая сторона(забыто), для темных героев Кринна

ФантомАнка >>>
post #1, отправлено 4-08-2003, 22:25


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Приключение для темных героев, не реализовавших свою силу в прочих приключениях. Впрочем, светлые могут пытаться бороться.
Мир - альтернативный Кринн. Кринн после исчезновения Рейстлина в Бездне. Далее события развиваются не по книге, а в порядке импровизации.

Сообщение отредактировал FantomAnka - 4-08-2003, 22:26


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #2, отправлено 4-08-2003, 22:26


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Шаймида, молодая женщина из древней расы Змеев, Посланница Великой Такхизис, мягко скользила по сухому ночному лесу. Стройное тело Посланницы, покрытое гладкой сине-зелёной чешуёй с перламутровым отливом, изредка выдавал легкий отблеск чешуи среди притихшей листвы. Дождя не было очень давно, и весь лес даже ночью дышал жаром.
Свет и тьма вертелись в водовороте времени юных улыбающихся жёлтых с поперечными зрачками глаз, сверкавших золотистыми искорками зарождающейся вечной мудрости драконов, глаз истинного мага. Должно быть, Великая Такхизис намеренно сделала свою посланницу не жрицей и не воином, но магом, дабы она на собственном опыте могла познать те испытания, которым подвергается каждый маг мира. Своим предназначением Шаймида всегда считала защищать горячо любимых братьев и сестёр по магии, добрых, злых и нейтральных, от всевозможных напастей, ужасов мирской жизни и... от себя самих.
Что же заставляло её следовать этому предназначению? Любовь... к Владычице, к магии и самим её носителям. Если ты - маг, твоя раса не имеет значения, Шаймида была в этом твердо убеждена.
Её глаза пристально изучали все, что могло представлять интерес: каждую корягу, - не таится ли за ней лазутчик? Каждую былинку - не примял ли ее сапог врага? Услышав шорох, Посланница пригнулась, но было уже поздно: именно в этот момент она пересекала лесную поляну, не прикрытую зарослями. Шаймида предупреждающе зашипела и опустила изящную чешуйчатую лапку на рукоять меча. Да, это было неожиданное зрелище: маг с мечом! Посланница загадочно ухмыльнулась. Частенько одного ее вида хватало для победы над врагом... А она лишь жаждала поддерживать Всемирное Равновесие. Ибо твердо была уверена: сталь и магия должны стать неразделимы!
Неизвестный затаился в кустах. Он не хочет выдавать своего присутствия, значит, он слаб, - сказала себе Шаймида, и ее губы раздвинулись в ухмылке. Острые белые зубы сверкнули в лунном свете. Мягко стелясь по траве подобно ее родичам - настоящим змеям, Посланница медленно поползла в обход, собираясь зайти с тыла...
- Кхм-хгм, - раздалось осторожное покашливание у нее за спиной, Шаймида мгновенно вскинулась, но обнаружила, что не в силах пошевелиться. Магия, куда сильнее ее собственной, сковала движения. Зашипев от злости и бессилия, она подняла глаза...
- Браво, браво, дочь моя, - перед ней стоял другой Посланник, немолодой уже змей с темно-зеленой чешуей, уже утратившей свой блеск, - ес-с-сли бы на моем мес-с-ссте был кто-то другой, ты бы выш-ш-ш-шшла победительницей.
Шаймида удивленно воззрилась на него. Она его не знала.
- Вижу, тебя удивляет мое появление, и ты с-с-сейчассс гадаешш-шшь, кто я таков, - прошипел Посланник и ослабил путы. Шаймида села. Посланник опустился рядом с ней.
- Мое имя Дарак, я - один из Пос-с-ссвящ-щ-щ-щенных, - похоже, Посланнику доставляло удовольствие наблюдать замешательство молодой змеи, он выдержал эффектную паузу и сообщил:
- Я приш-ш-ш-шел рас-с-сссказать тебе о реш-ш-шшении Владычицы. Теперь ты не прос-с-сссто Пос-с-ссланница, ты - одна из Избранных.
Пальцы Шаймиды напряженно сжали рукоять меча. Она ждала продолжения.
- Владычица Такхизис-с-сс обрела невиданное могущ-щщ-щесс-с-сство. Она наш-шш-шла с-с-сспос-ссоб на определенное время лиш-шш-шить вес-с-ссь Кринн магии.
Глаза Шаймиды стали похожи на две плошки.
- Да-да, в эту ночь на Кринне не ос-с-сстанетсс-сся ни крупицы магии, вс-сс-се жрецы и маги с-ссстанут бесс-с-сильны... Избранные, те, которых кос-ссснулас-ссь Владычица, за время отс-сссутс-с-ствия магии должны захватить Палантас-ссс. Может быть, придетс-сся вырезать вес-ссь город. К несчас-сстью, Владычица не с-ссможет долго удерживать магию, ей нужен будет отдых.
- Но я маг! Я тоже сс-с-сстану бес-ссильна! - вскричала молчавшая до того Шаймида, не выдержав наконец.
- Ты - не прос-сссто маг, Ш-ш-шаймида, - Дарак положил свою руку на ее пальцы, сжавшиеся на рукояти, - и ты будеш-ш-шь не одна.
- С-ссколько времени продлитс-сся затиш-шшье? - поинтересовалась Избранная.
- С-сстолько, с-ссколько нужно, - последовал ответ, - быть может, долго.
- Но где я найду ос-сстальных Избранных?
- Придет время... и ты с-ссама вс-ссе узнаеш-ш-шь... - Дарак поднялся на ноги, - и в нужный момент я буду с тобой, - он оскалил пожелтевшие зубы в дружелюбной улыбке, - отступил на шаг и будто растворился в воздухе. Использовал магию переноса, поняла Шаймида. Хотя при данных обстоятельствах это выглядело как чудо...
Удивленная, она встала. Интересно, магия еще действует или уже нет? Избранная протянула руку и проговорила несколько слов на своем шипящем языке. Ничего не произошло...
- Убивать, - сказала Шаймида в пустоту, - теперь мне придетс-сся убивать... Я никогда не хотела этого. Но противитьс-сся воле Владычицы, давш-ш-ш-шей нам жизнь, - быть глупее ящ-щерицы, позволяющ-щщей оторвать с-ссебе хвос-сст...

Сообщение отредактировал FantomAnka - 4-08-2003, 22:29


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #3, отправлено 4-08-2003, 22:26


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

- Спасайтесь, дракониды! - жители небольшого поселка в панике разбегались, завидев ненавистную ящероподобную морду. Шаймида одним прыжком настигла убегавшую женщину и легким движением руки отсекла ей голову. Та же участь постигла остальных замешкавшихся. Шаймида действовала быстро, но пока она расправлялась с теми, кто был ближе, остальные успели скрыться в домах. Шаймида остановилась. Дверь одного дома раскрылась, и ей навстречу вышел молодой темноволосый маг в белом балахоне.
- Остановись, исчадие Бездны! - вскричал он высоким голосом, - я не позволю убивать моих родных и близких!
Шаймида медленными шагами приближалась к нему.
- Ты с-ссмел, маг... с-ссмел... Но такова воля Владычицы...
- Это мы еще посмотрим! Да что сможет сделать одна тварь против целого поселка и моей магии? - маг воздел руки и пробормотал какие-то слова. Выражение решимости и героизма на его лице сменилось растерянностью, сверкнула сталь, и в следующий миг на белой ткани на груди мага расплылось красное пятно. Несколько секунд он стоял, с ужасом глядя на свою убийцу, потом рухнул лицом вниз... Под ним медленно растекалась лужа крови.
Шаймида с горечью покачала головой...
- Прос-ссти, маг... - и вытерла свой клинок о мантию белого мага.
Дальше было проще. Люди, видевшие, как погиб маг, не смели больше высунуть носа из своих домов. "Сама смерть пришла в наш дом", - шептали матери, прижимая детей к груди в погребах. Они надеялись скрыться там...
Шаймида без излишней спешки обложила жалкие четыре дома сеном и подожгла... Дым был виден издали. Это не беспокоило Избранную Посланницу.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #4, отправлено 5-08-2003, 6:19


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Среди горящих домов стояла фигура, закутанная в черный плащ. Тонкая и изящная, как иголка. Незнаомец, а что это ОН, стало яно только по голосу, заговорил тихо, но Шаймида услышала ясно и отчетливо.
- Это моя територия, моя и моего клана. Кто тебе позволил убивать мою еду?
В руке его поблескивала шпага.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #5, отправлено 5-08-2003, 9:49


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Шаймида зашипела, приняла боевую позу и поудобнее перехватила рукоять своего меча.
- Кто ты такой, незнакометс-сссс? - ее голос был мягким и шипящим, как шелест листвы на тихом ветру, - у меня задание Владычицы, шс-с-ссс... я не могу противитьсс-сся воле Владычицы! Потому что Ее территория - вес-ссь мир... с-сскоро с-сстанет вес-ссь мир...
Она медленно приближалась к незнакомцу в плаще, не отводя взгляд от его фигуры.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #6, отправлено 5-08-2003, 12:34


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Голос остался мягким и успокаивающим.
- Господи, Чемош, эти слуги Такхизис слишком много о себе возомнили... Легко, прийти и все сломать! Это были мои рабы, это была моя еда, теперь это груда мяса. А ты приходишь, все ломаешь и спрашивешь, кто я? - все это было сказано тем же успокаивающим тоном. Незнакомец не пошевелился, сохраняя каменное спокойствие перед надвигающейся Шаймидой. Из под плаща по прежнему виднелась только рука со пагой, и та в перчатке.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #7, отправлено 5-08-2003, 23:03


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

Вдали стояла вигура закутаная в огромный плащ, на голову был надвинут капюшен, на лице был плотно привязаный шарф. Серые глаза смотрели на поселок. Он чтото прошипел и пошел в сторону поселка.

Сообщение отредактировал Nameless One - 5-08-2003, 23:05


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #8, отправлено 9-08-2003, 17:25


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Боковым зрением Шаймида заметила еще одну фигуру в плаще. Это удивило молодую змею. Что-то здесь неладно... Быть может, она, сама того не ведая, попала в лагерь какой-нибудь секты? Двое сектантов на одну Посланницу - это уже не беззащитные жители маленького поселка. "Хорошо, что в мире больше нет магии", - подумала Шаймида и, предупреждающе шипя, начала отступать назад, в проход между домами...


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #9, отправлено 9-08-2003, 17:27


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Фигура на улице не двинулась.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #10, отправлено 9-08-2003, 20:07


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

В воздухе веял запах смерти.
В деревни он заметил две особи.
Он что то тихо прошипел:
- Смерть или жизнь.
Он подошел к ним и... Вдруг его огромный плащ слетел с него и его как будто не стало. Палщ исчез. Перед ними стоял человек в старой изношеной кольчуги. Она очень сильно прилягала к его телу, казалось что он очень мускулист. Но на него подул сильный ветер и кольчуга плотно прилягла с костям незнакомца, было очевидно - это скилет или зомби. Весь вид мускул был лиш илюзией. С его лица слетел шарф и показался серый череп, Его глаза наполнились тьмой, их не стало, глаза исчезли. Он начал говорить:
- Склоните свои головы перед новым хозяином и вам будет дарована сила. Ибо я доношу до всех слово нового властелина. Властелина мира. Склоните свои головы перед его посланником.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #11, отправлено 9-08-2003, 20:12


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Шаймида остановилась и с удивлением вытаращила глаза на "посланника".
- Вот те на! - прошипела она, - ещ-щщ-ще один Пос-сс-с-сланник? Мне об этом ничего не говорили... Влас-сстелина мира? Но Владычица у нас-сс одна - моя хозяйка, Великая Такхизис-сс!
Уставившись в пустые глаза зомби, Шаймида медленно проговорила:
- Назови с-ссвое имя, с-ссамозванец.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #12, отправлено 9-08-2003, 20:24


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Что?! Такхизис, она больше не имеет власти. Настоящий Властелин, это мой хозяин. Я не имею имени. Я ПРОКЛЯТЫЙ, и вы обезуетесь меня называть посланником Властелина.

(народ я щитаю что зомби и скелеты не могут делать собственные решения и только выполняюь приказы. А мой персонаж-Проклятый, тот кто продал свою душу и получил облик мертвого, с новой силой. Считайте меня кем угодно но это моё слово)

- Склонитесь передо мной и получите силу и жизнь, - в его руках откудато появился меч. Проклятый упирался об него на вытянутых руках, кончик лезвия меча торчал в земле.

Сообщение отредактировал Nameless One - 9-08-2003, 20:24


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #13, отправлено 9-08-2003, 23:25


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

нрпг: Напоминаю: абсолютно обязательной особенностью этого приключения является отсутствие всякой магии, даже маленькой. И магических предметов в том числе. В принципе, нужно бы было исключить и всяческих зомби, они - тоже магия... ну да ладно. Будем считать, что они сами по себе.
Очень прошу соблюдать правила приключения!

- Ты лжеш-ш-ш-шь, с-ссамозванец! - Шаймида казалась растерянной, но через минуту взяла себя в руки. - Такхизис-сс не может лиш-ш-шитьс-сся влас-ссти, потому что она - Богиня! А твой влас-сстелин - кто он? Какой-нибудь жалкий маг, возомнивш-ш-ш-ш-ший с-ссебя выш-ш-ше богов? Так магия больш-ш-ш-ше не имеет с-сссилы!
Разозлившись, Шаймида прыгнула к Проклятому и злобно зашипела, выставив перед собой клинок.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #14, отправлено 10-08-2003, 4:17


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Фигура в плаще в первый раз пошевелилась, начала приближаться к Проклятому.
- Разберемся с красавцем и будем разбираться меж собой, не нравится мне это...

Сообщение отредактировал Драгомир - 20-08-2003, 6:30


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #15, отправлено 10-08-2003, 14:07


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

нрпг: Да блин же! Магии нет! Ну сколько можно повторять! Ни кусочка! В этом смысл приключения! См. предыдущие посты (мои)!!!

рпг:
- Рас-ссказывай, кто ты такой, презренный с-ссамозванец! Иначе от тебя ос-сстанетс-ся только кучка гнилых кос-сстей! - прошипела Шаймида, злобно сверкая желтыми глазами.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #16, отправлено 10-08-2003, 14:11


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

нрпг:это не магия и колдовать мой перс не умеет, это вампир, и его собственные способности, с магией отношение имеющие весьма косвенное...


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелли Рыжая >>>
post #17, отправлено 19-08-2003, 7:53


Неправедная дочь Паладайна, мерзостная фанатичка и прочее
**

Сообщений: 71
Откуда: Вечный сон... вам бы так спать...
Пол: средний

Харизма: 5

- Девять, - подвела итог Каэтана, засовывая в мешок последнего зайца. - Значит, ловушки работают. - усмехнулась она, направляясь обратно к поселку. - Сестра обрадуется. - Сестра. При воспоминании о ней у Каэтаны потеплело на душе. Ее сестра и маленький племянник. А этот малыш такой забавный. Как смешно он сосет большой палец на левой руке, какими любопытными глазами глядит на мир. Каэтана попыталась представить себе его взрослым. Вот... он впервые натянет лук. Она сделает ему лук, точь в точь, как у нее самой, только поменьше. Она любила его, своего маленького племянника. Любила с того самого момента, как узнала о том, что ее сестра понесла от некоего, незнакомого ей мужчины. Она повторяла: теперь нас трое. Теперь дом не будет таким пустым и одиноким. Ну и что, что замшелый. Все лучше, чем в лесу ночевать.
- Не ходи туда... - странный голос заставил ее обернуться. Никого. - Не ходи туда, - снова повторил чей-то голос.
- Кто ты? - но ответом ей было только зловещее молчание.
Поселок. Мысль ожгла сознание. Сбросив с плеча мешок, Каэтана изо всех сил бросилась назад. Вспомнить, чему учил ее рыцарь, забредший однажды к ним. Минута, чтобы забраться на дерево, где у Каэтаны был схрон: меч - рыцарь подарил, видя, как она смотрит на оружие, лук, стрелы, метательные ножи, еда. Собиралась уходить в мир, подальше от этих мест. Книга - не простая, с заклинаниями, от отца осталась. Каэтана пыталась читать книгу, но слова не складывались, и странно ныла голова. По ночам потом снились кошмары. Медальон - умирая, мама подозвала ее и надела на шею, прошептала: "Он тебя спасет!" Трут, огниво. Легко спрыгнула с дерева и заторопилась в сторону поселка. Еще издалека почувствовала запах гари. Пошла медленне, потом перешла на шаг. Аккуратно пробралась к кромке леса - не оставив ни следа, бесшумно, ведь в лесу выросла. Она не сразу поняла, что все уже кончено. Что те, кто не умерли сразу, задохнулись от дыма. Потом увидела: рядом с горящим поселком - три фигуры. Упала на землю, судорожно стиснув зубы, загоняя в горло рвущийся горький крик: "Сестра!" Перекатилась на спину. Свернулась в комочек. Замерла. Только бы не заметили. Тогда - я смогу последовать за ними. Тогда - смогу отомстить. Она лежала молча, напряженно прислушиваясь к происходившему на поляне. Она не была набожной. Верила только себе. Но мать, пока была жива, часто говорила ей: "Если будет страшно, дочка, если опасность какая грозить тебе будет, помолись Паладайну, он тебя спасет!" И вот теперь Каэтана внезапно вспомнила молитву, которой учила ее мать, коротенькую детскую молитву. Спаси и сохрани, зашептала, путаясь в словах и мучительно вздрагивая.


--------------------
Надежда есть отрицание реальности. Бог не дает нам испытаний не по силам, но зачастую переоценивает нашу стойкость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #18, отправлено 20-08-2003, 6:30


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

нрпг:все, блин, увяло... отредил.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #19, отправлено 5-09-2003, 17:48


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

нрпг: ПРОКЛИНАЙТЕ меня. Извините что исчез без предупреждения, всегда так со мной. Карточка закончилась и я был в ШОКЕ!!!

рпг: - Кто я? КТО Я?! Я посланник новой силы! Более могучей твоей Жалкой хозяйки. И магия, Магия, - Проклятый разошелся смехом, - что есть магия-какието жалкие фокусы, вспышки света, огня. Это НИЧТО!!! Я несу силу дарованую моим повелителем! А, ... а обьяснятся перед жалкими Созданиями, как вы, я не обязан, ибо кто вы такие. Чтобы указывать мне – посланнику. Склоните головы и вам будет даровано прощение и также сила, - Проклятый устремил взгляд пустых глазниц на Чемоша, - разве не это надо твоему клану Чемош. Сила, сила. Вы ее получите. Вы ведь вампиры, не так ли. Вас еденицы в этом ничтожном мире, а будут сотни... сотни-тысяч. А ты Шаймида тоже можеш стать одной из нас, то что даст эта... Как ты её называешь – Богиня. Это ничто с даной силой повелителя.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #20, отправлено 6-09-2003, 23:37


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Шаймида заинтересованно склонила голову. Она никогда не была ярой фанатичкой. Почему бы не принять предложение, сулящее больше, чем предыдущее.
- Прежде, чем я с-с-соглаш-ш-шус-с-сь, я должна узнать, кто твой повелитель. Владычица будет недовольна.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 21:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .