В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> четвертый орден, идея по миру орденов

Кысь >>>
post #1, отправлено 13-02-2005, 6:58


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3312
Наград: 8

Я слышала о том, что вроде собираются не допускать участия не входящих в объединения игроков в мире объединений. В общем, мое предложение - просто регистрировать их. В мад-игре Балдердаш с определенного уровня обязательно вступление в клан. Не выбравшие клан или не желающие вступать автоматически присоединяются к клану "независимый". Может быть создать что-то вроде "ордена аутсайдеров", где будут регистрироваться игроки Мира Объединений, не состоящие в орденах? Тогда можно будет и отыгрывать присоединение к орденам покрасивше - "магистр ордена Красной Совы четыре раза спас мне жизнь, а потом мы вместе улепетывали от эмира-рогоносца, а потом он предложил мне вступить к себе в клан... Ну как я мог отказаться?". Роль магистра перекладывать на плечи наиболее свободного/доверенного члена ордена, можно выбирать. Т е орден это будет чисто формально - по управлению квентами, вступлению/невступлению, а фактически это будут свободные игроки, занятые в мире объединений.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #2, отправлено 13-02-2005, 7:11


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1766
Наград: 4

Я думаю, фрилансеры спокойно могут жить в Мире и без Ордена. У нас же, в конце-концов, не Балдердаш. Присоединение к орденам покрасивее - не понимаю, а причем здесь дополнительный орден? Как он на это повлияет?

Кстати, можно сделать, чтобы доступ в Дома был только фрилансерам, а орденцам сидеть только в своих орденах..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #3, отправлено 13-02-2005, 7:19


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3312
Наград: 8

Ммм... Я основываюсь на словах Хигфа, который сказал, что такой проект имеет место быть. С одной стороны, это оправданно - если у мира четкие правила, игроков лучше регистрировать. С другой - очень не хочу никуда вступать, а играть хотца wink.gif

Сообщение отредактировал Китти - 13-02-2005, 7:20


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #4, отправлено 13-02-2005, 7:29


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1766
Наград: 4

В сотый раз ссылаясь на ролевую игру по Knights, *оглядывается за спину в поисках летщих в него камней* приведу тамошнюю систему. Берется одна тема, называемая "Участники", к примеру. Желающий вступить в Мир должен отписать там свою квенту (биографию, историю), вдобавок вещи. Умения при начале игры берутся стартовые - разумеется, у тех, кто только начинает играть. После этого ДМ или цензор оценивает биографию, дает поправку, если есть ошибки, и выпускает в игру под знаменем нейтрала. Потом уже вступай в какое хочешь объединение, или живи в одиночку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #5, отправлено 13-02-2005, 17:42


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

///Черон
Вместо камней - рукоплескания... Эх, чудное всё же место...))) ///

Китти
Я думаю, что эта идея далеко не пойдет. Основной интерес будет вокруг Домов и Орденов, но... Фрилансеры добавляют изюминку и прелесть всегда и везде. Фрилансер - не только бунтарь, но зачастую это просто "выбирающий" человек. Выбирающий себе дом. Орден или Дом))


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #6, отправлено 13-02-2005, 18:06


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

НУ, судя по активности, с которой народ стремится куда-либо вступить - о новые ордена в лучшем случае на медали потянут.
Я хочу сказать, что этого еще не хватало. Народ и так не стремится, а тут ему еще и повод будет......


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #7, отправлено 13-02-2005, 18:18


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

Я чего - то не совсем понимаю, а зачем вообще нужен четвёртый орден, орден Фрилэнсеров? Вот у меня такая ситуация - я наёмник и мне нравится этот путь потому что это - путь свободы и не надо никому подчиняться, единственный кто отдаёт приказы - это я сам. А в Ордене обязательно должен быть глава или руководитель, должны быть какие - то правила и наказания за их несоблюдение...верно? Верно. А что будет, если меня(или кого - то другого) исключат из Ордена Наёмников? Ведь наёмником от этого я быть не перестану...а раз так, то зачем это надо? Больше всего это напоминает школу телохранителей у Лукьяненко в "Линии Грёз"... Фрилэнсер есть фрилэнсер - он не подчиняется никому кроме себя и своего нанимателя...Это моё мнение. Волк сказал biggrin.gif .


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #8, отправлено 13-02-2005, 18:30


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

на самом деле, орденов будет не три,и не четыре, а много. В идеале, конечно. светом, тьмой .... сумерками, дело не ограничивается... я считаю, что неправильно создавать такие глобальные ордена.
на ЛИТе , в свыое время, ордена начинались с того, что создавалась Кампания в защиту прав какого-то лит.героя, и в темах, где обсуждались эти герои, участники подобного объдинения защищали его, приводили доводы в поддержку и пр...
у нас не ЛИТ, у нас все не так, но моя основная мысль, полагаю, видится.. Тьма - не едина. Может быть.. да хоть сотня Темных Объединений, и ничто не мешает им между собой враждовать, преследовать разные цели и тп. Единственное, что может их объединять - скажем, это борьба со Светлыми кланами.. и так далее...
Мир, который будет создаваться - это мир Объединений и только. мир, в котором каждый участник - не сам по себе, а за ИДЕЮ его клана.
Для всего остального есть Приключения - пожалуйста, там никто не ограничивает вашего отыгрыша. И никто не мешает сделать приключение по тому Миру, который будет (надеюсь) создан.
А вообще, давайте мы, ребята, не будем делить шкуру неубитого медведя. Ибо идей много, а реализации - чуть. "не получилось с миром, с картой - давайте сделаем дома"... причем нафига они нужны, и каковы их цели - мне так лично никто и не удосужился объяснить...
давайте так... и я СЕРЬЕЗНО. я собираюсь вводить сроки на реализацию тех или иных идей. для начала предлагаю все-таки разобраться с картой мира. И потом уже идти дальше.
Либо разделиться на группы, каждая из которых будет заниматься тем или иным...
в ближайшем будущем, надеюсь, начнет свою работу иниц.группа, которая ускорит процесс. так же я напоминаю вам, что мы тут играем, конечно, но, коли претендуем на именование нас серьезным форумом, то давайте все будем делать, по возможности, наиболее профессионально.

С наилучшими пожеланиями, Темный_Омут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #9, отправлено 13-02-2005, 20:30


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3312
Наград: 8

Ммм... А собстно фрилансерам участвовать будет можно, да? И это не поменяется в ближайшее время? Кто нибудь из ВС, пожалуйста, придите и утвердите. Скажите - можно или нельзя. Если можно - согласна, сабж и правда бесполезный и даже прошу очень удалить тему =). Если нельзя - вот предлагаю идею, как среднему фрилансеру можно будет жить. Вот и все, собсно.

Сообщение отредактировал Китти - 13-02-2005, 20:33


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #10, отправлено 13-02-2005, 20:36


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Китти
а слову администратора форума мы уже не доверяем, да? обязательно должен прийти член ВС и подтвердить?
повторяю еще раз. у нас прежде всего форум ПРИКЛЮЧЕНИЙ, а не Орденов. Ордена - это так. развлекалово для приключенцев...
а не наоборот. И это не изменится.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #11, отправлено 13-02-2005, 21:25


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Все очень просто. Собственные приклы не члены Орденов в разделе Мир Объединений создавать могут. С разрешения ВС.
Вступать в приклы Орденов могут. с разрешения Мастера прикла. Улаживать это с ВС и своим Орденом тут уже - проблемы Мастера smile.gif.
Вот, собственно и все.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-05-2024, 21:32
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .