В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Подпись, Ваша подпись

Nerevan >>>
post #1, отправлено 30-08-2005, 20:25


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Пол: мужской

Dunkelheit: 74

На форуме уже обсуждались аватары, ники, ну а вот до подписей по-моему ещё дело не дошло.
Давайте поведаем друг-другу о своих подписях на форуме.
Как только я зарегистрировался, в качестве подписи вставил кусок текста из только, что прочтённого романа "Интервью с Вампиром":
"Ты будешь видеть луну и пламя свечи, не потеряешь ничего, но с той же остротой, с тем же благоговением увидишь смерть, всю её красоту, потому что познать жизнь, можно только на её границе со смертью."
Эти строки произвели на меня впечатления и запомнились мне.
Этот небольшой кусочек текста держался довольно долго.
После этого я сменил пару подписей (я уже и не помню, что там было) и никак не мог остановиться на чём-нибудь одном (я до сих пор сам не знаю, что бы я хотел видеть в конце своих постов).
На данный монет у меня стоит отрывок из книги Пола Ди Филиппо "Потерянные Страницы":
'"Кошмарный сон, в котором мы живём, кончится, и мы очнёмся."
Если бы это было правдой...'


Сообщение отредактировал Nerevan - 30-08-2005, 20:25


--------------------
Когда ты бьёшься головой об стенку, голова болит, идёт кровь и в стене дыра.
Этот мир так загадочен и нелогичен.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #2, отправлено 30-08-2005, 20:31


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

Буду далико не оригинален, паставив в подпись цитату из текста песни "Арии".

Всё, что было - рок мой
Всё, что будет, крест мой...

В какой-то степини это относится к любому человеку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #3, отправлено 30-08-2005, 20:32


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Честно говоря, сам собирался сделать такую тему, но все руки как-то недоходили.

Подписи... Они у меня меняются чуть ли не каждый раз как я попадаю в сеть. Если не вся меняется, то какая-нибудь часть ее. Сейчас "высит" аватар с Синей Псиной, который жутко нравится мой жене, бред, который должен отображать лай, но при этом этот самый лай сделан с немалой долей юмора, и оправдание за тот бред, который должен отображать лай, но при этом этот самый лай сделан с немалой долей юмора biggrin.gif . А вообще-то, я слишком часто меняю подписи, что бы все запоминать. Они меняются от настроения, но при этом я никогда не отзываюсь негативно о чужой подписи. Что-нибудь посоветовать - да, что-нибудь подправить - да, только по желанию хозяина подписи, повысить харизму за подпись - ДА!!! Если подпись сделана с юмором и со смыслом, то естественно подниму!


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #4, отправлено 30-08-2005, 20:40


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 932

Я тоже любитель менять подписи! И почти также часто меняю...
Чаще всего от барабана...
Вот сейчас что - то, на рок -н- рольчик потянуло...

А воообще подпись - это уникальная возможность нафлудить и тебе никто за это нияего не сделает... Жаль только что, немногое можно написать.... А то бы я.... Как у Аукса в Харе.. .Посмотрите...


Иногда бывает стараюсь смысл впихнуть в подпись... Но чаще всего это у меня не получается...

И кстати... "ДалЕко" и "Степени"
Вот такой вот я зануда.smile.gif

И "пОставив".

Сообщение отредактировал Aves - 30-08-2005, 20:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xarien >>>
post #5, отправлено 30-08-2005, 20:45


Воин света
***

Сообщений: 115
Откуда: Хоббитания (Удел)
Пол: мужской

Жизней: 106

Поменял не давно! Была до этого ..цитата из оперы Испытание близнецов...
Слегка переделанная..
Кто однажды увидел свет, никогда не поверит в тьму.

Теперь другая..Вот понравилась он мне...
Ни дома, ни года
Ни дня, ни часа
Есть только Свобода
Есть только Трасса


--------------------

Вода ручьёв и неба высь, всё без тебя теряет смысл...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #6, отправлено 30-08-2005, 21:50


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1055
Наград: 2

Раньше я тоже меняла подписи очень и очень часто, а потом прочитала рассказ Эдгара По "Элеонора", и там была потрясающая фраза, которую я давно поставила в подпись и убирать не собираюсь.
"Тем, кто видят сны наяву, открыто многое, что ускользает от тех, кто грезит лишь ночью во сне. © Эдгар Алан По"

Еще в подписи процитирован персонаж одной анимешки, названия которой я, к сожалению, не помню. Просто мой персонаж - это ведь тоже убийца)
"Neither devil nor death. I am just a murder. ©"


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #7, отправлено 30-08-2005, 22:34


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1783
Наград: 3

С возникновения в сети пользователя под именем Father Monk, всегда имелся одна фраза внизу сообщений упомянутого пользователя, которая не менялась независимо от форумов, цвета, места и настроения ее обладателя. Эта фраза как нельзя лучше была сказана моим братом при игре в устную ролевую игру, когда я в очередной раз пытался оспорить собственную смерть и как нельзя удачно вписывается в игровую направленность всех форумов, посвященных текстовым ролевым играм:

В игры надо уметь проигрывать...

Но, увы, фраза сия была настолько мала, что ее обладатель добавил к ней в компанию замечательнейшую фразу Виталия Бианки, которая до сих пор вызывает в упомянутом пользователе противоречивые ощущения того, понял ли он ее смысл, или нет...

Думать, что после смерти ничего нет, так же абсурдно, как верить в любую форму загробной жизни

Менять же эти подписи автор сих строк не собирается, только если не увидит что-то, затмевающее по смыслу и "крылатости" своих предшественниц. Пока не довелось...

Сообщение отредактировал Father Monk - 30-08-2005, 22:35


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yoh
post #8, отправлено 30-08-2005, 22:57


Unregistered






Я недавно поменял. Раньше у меня было высказывание моей сестры - "Жизнь похожа на коробок спичек - относиться серьёзно - смешно, относиться халатно - опасно." Вроде ничего, да? А сейчас я просто скачал в нете книгу, ошын известную. Решил что ни-будь из неё черкнуть. Пока-что прочитал мало так что ничего лучше этого не нашёл.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #9, отправлено 30-08-2005, 23:18


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5029
Наград: 6

Глубоко, от всей души уважаю польского сатирика Станислава Ежи Леца -- человека сложного, мудрого, обладателя очень своеобразного, зачастую парадоксального чувства юмора. Все мои подписи -- его афоризмы. Я меняю их время от времени.
Причем иногда получается, что они перекликаются с тематикой моих приклов.
Например, подпись под самым первым моим постом звучала так:
"Не подстрекайте кретина написать шедевр. А вдруг ему это удастся!!!"
Когда я стала Бабой-Ягой, под текстами шла одна из фрашек (коротких стихотворений) Леца:
"Ведьма, что плохо сидит на метле,
Может как раз оказаться в котле..."
А когда в прикле о разбойниках завязалось сражение на дороге, подписью стала другая фрашка:
"Сражайся, откинув забрало,
Чтоб плюнуть оно не мешало!"
Когда я участвовала в "Карибском море", подпись глубокомысленно советовала:
"Плыви за акулой -- доплывешь к людям!"
Спасибо Лецу за огромное творческое наследие -- подписей мне хватило бы хоть на каждый форумский день! Но это, конечно, уже перебор...


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #10, отправлено 31-08-2005, 0:15


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Ну, а я, чтобы не лишний раз не утруждались сообщить мне, что я "занавесочный", решил сам заявить об этом. Впрочем, вся "дивность" туда и списывается. Не виноват я, что я такой! :))
И подпись в поддержку "занавесочной культуры", своеобразного "ретро" ролевого движения, и всех, кто имеет собственный взгляд на вещи (в частности, миры), не зависимый от "правильного" взгляда опытных и разбирающихся людей, читающих Анналы и Источники и прочие умные вещи. Взгляда поверхностного, но дающего самое первое, самое сильное впечатление - ведь именно за него мы прежде всего "возлюбливаем" произведение!
Кстати, фразу придумал случайно я, переделывая "Поединок Финрода и Саурона" (бедная песенка, её переделывают, наверное, не реже, чем "Бэлль"!) в... а, какая разница во что. Главное, что это было ответом на трагический возглас Ниенны:
"Истинно, в тусовке уж давно не те деньки...
В мир вошло проклятие, чьё имя - новички!"
Вот так вот.
Это я тут не выпендриваюсь :) Это вообще ИМХО. Вот только свойственна нам, эльфам, любовь к постоянству, потому и не знаю, когда мне захочется менять подпись, так хорошо характеризующую меня, а также предупреждающую наезды на моё всенезнание :)
И вообще, я трогательно люблю эту песню, дающую надежду о том, что чистота вовек не покинет мира, и наивность незнающих Тьмы победит мудрость затронутых Тенью...


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #11, отправлено 31-08-2005, 4:19


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Мою подпись наверняка узнают читатели Олди, а особенно его Кабирского цикла. Если быть еще более точным, книги "Путь Меча". Сия фраза заканчивает "Джир о Якше Асмохат-те", и является одновременно одной из граней моего восприятия мира. Их много, граней этих, поэтому и подписи я меняю достаточно часто. Раньше брал подписи из песен Мельницы, из любимых книг, в частности - О'Генри приходит на ум. Вставлял песни - Иваси, Волшебника "Обыкновенного Чуда", Мищуков...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #12, отправлено 31-08-2005, 5:09


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Подписей у меня... куча была.
Прежде всего вспоминаются подписи с ЗВ...
Самая примеательная и та, которая висела меня там дольше всех - это слова из любимой песни Тэм:
"Легкий ветра вздох - Смерти нет!"
Благодаря этой песни познакомился с интересным человеком, с которым незадолго до этого чуть ли не поссорился, и получил кучку песен Тэм великолепного качества...
Далее... не помню, менялось-менялось...
Некоторое время была подпись
"Я не за Свет, я - против Тьмы"
Она просто очень к месту тогда была... Я покинул Светлый орден и.. стал Инквизитором, палачом)
Сейчас там стоит то, что думаю поставить на Прикле в Статус: "Neuromancer", Нейромансер...
А на Прикле.. не помню уже. Впроде поначалу стояла всё та же строка Тэм... а теперь - вроде нашел нечто своё)
Некогда эта подпись весьма хорошо отражала меня, мои взгляды.. скорее просто настроение)
"Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах!"
Обязательно - с восклицательным знаком, это экспрессивная фраза...
Можно бы сменить, но.. она уж очень хорошо на мой взгляд дополняет образ) Авик, Статус и подпись - весьма.. скомпонованы)
Сейчас вот разве что добавил... из необходимости)) Вообще не люблю такие прозаические вставки, но - приходится!)) Удалю...
Хочется чего-то... нового. Авик правда менять не буду - это моё, 100%... а вот что подошло бы к статусу "Нейромансер"?) Или не менять?... ведь когда разовьется МО - "Сивол Зла" будет очень... к месту... laugh.gif


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
РоменСул >>>
post #13, отправлено 31-08-2005, 7:05


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: дурдом, 13 палата
Пол: женский

дней до взросления: 83

подписи...
сидела я как-то на смайте коротких анекдотов. тех, которые в одну строку. и особо понравившиеся загоняла в местный блокнот. а потом стала ставить в подпись) она у меня вроде только два раза менялась.
теперешняя - из прикола "101 признак, что ваш персонаж несколько черезчур крут"
может, ещё пару раз измениться) так хочется найти нечто универсальное, подходящее под любой выкрутас моего шизоидного настроения...
может, "самая лучшая Рома на свете"?..


--------------------
А нас сажали в подземелья
За то, что волосы белы,
Что отказались чахнуть в кельях,
Что гневу предпочли веселье,
Что в век доносов и чумы
Так дерзки и красивы были мы...

очередное возвращение. какой бы прикл запороть?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #14, отправлено 31-08-2005, 7:54


в поисках счастья
***

Сообщений: 174
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 155

Ну а я не люблю очень часто менять подписи. Когда попадается что-то стоящее, когда хочеться показать фразу всем - то да, я ее поставлю. Но это случается редко, поэтому моя нынешняя подпись стои уже давно.
А взята она из книги великого Акунина под названием "Алмазная колесница". Было там много очень хороших хокку, но мне понравилась эта, потому как мне очень близок смысл этой фразы.


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #15, отправлено 31-08-2005, 9:22


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Не могу сказать, чтобы я менял подписи, как перчатки, но у меня их довольно много. Что я ими хочу сказать? ИМХО, там уже все написано. Другие варианты моей подписи гласят:
No one hears his cry, so he turns to evil© Lake of the Tears - цитата из песни Raistlin and the Rose, посвященной одному из моих любимых литературных персонажей.
В рамках системы свободен народ - цитата из рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда", которая всегда поражала меня лаконичностью формулировки.
Жизнь - игра. Люди - игроки. А кто тогда Бог? Бог - Мастер. Мастер - Бог, понятно, игроки?! - не мое, но одно время стояло и у меня. Радует юмор, с которым подошли к вечной проблеме.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShalaFi >>>
post #16, отправлено 31-08-2005, 9:48


Миссионер (живущий одним днем)
****

Сообщений: 242
Откуда: Последнее прибежище
Пол: мужской

Оптимизма: 391

Свою подпись придумал я сам. Вообще она предназначена сперва была для аськи, где успешно была помещена некоторое время назад. Когда узнал об этом сайте, решил не проявлять особой оригинальности и просто вставил ту же фразу сюда. Ну не знаю, мне она нравится. Каждый ее понимает по-своему, думаю. Особенно мне приятно, что это именно моя цитата, а не чья-нибудь. Хотя сначала была мысль вставить фразу из какой-нибудь песни Никольского. Уж очень мне нравятся его песни, музыка, а тем более замечательные слова. Только выбирать было лень, вот я и решил воспользоваться услугой аськи))


--------------------
user posted image
Это внутреннее состояние душевного неравновесия
меня добивает...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pain >>>
post #17, отправлено 31-08-2005, 13:58


Воин
**

Сообщений: 50
Откуда: Монтевидео, столица Уругвая
Пол: нас много!

Мнгновений без Боли: 30

Моя подпись -- две по-моему гениальные фразы...

1)
Я совершенно не привередливый человек:
мне вполне подойдет все самое лучшее.

Не помню точно, кто сказал это, но эту фразу очень любил Черчиль.

2)
Завтра будет. Лучше.

Фраза, которой заканчиваються все мульты "Шесть с половиной" (6.5). Фраза по-своему грустная и оптимистичная одновременно.


--------------------
Я совершенно не привередливый человек:
мне вполне подойдет все самое лучшее.

Завтра будет. Лучше.
© 6.5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #18, отправлено 31-08-2005, 15:06


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Хех...
Не люблю, если честно менять менять что то(настроения это исключение). Люблю быть такой какая я есть. Но с недавнего времени я рушу очень многие свои принципы (Харизма- ну не могла не упомянуть) и в том числе менять подписи.
В основном у меня стоит везде припев из Nightwish(композиция "Никто") по причине...Ну точно про меня писали!(вернее даже думаю писал). И строка из песни Within Temptation - Memories(надеюсь написала правильно). Возможно что скоро это состояние "метаморфозности" скоро пройдет и я "вернусь".


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Exsel >>>
post #19, отправлено 31-08-2005, 17:50


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Иной мир
Пол: женский

незаметность(%): 32

Моя подпись разделена на четыре части.
Первая часть:Я незаметна до тех пор, пока я этого хочу... отражает мой характер. Я скрытная, но в обществе друзей веселая и смешная.
Вторая часть:Вмапиры бывают хорошими...Щас покусаю! отражает характер моего перса в этом форуме.
Третья часть:[B]Бу-бу-бу...[/B] -это моё любимое выражение.
Четвертая часть:Dead EXSEL Girl Superstar!-Это моё полное имя в Форуме.
А довершает всё миленький гиф из фильма "Звонок"


--------------------
Я незаметна до тех пор, пока я этого хочу...

Вампиры бывают хорошими...Щас покусаю!

Бу-бу-бу-бу...

Dead EXSEL Girl Superstar!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #20, отправлено 31-08-2005, 18:47


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2954
Пол: женский

Ириски: 3511
Наград: 12

Я как поставила свою подпись, так и не меняю... Я вообще слишком быстро привязываюсь и мне трудно менять что-то..
Тем более, что моя подпись мне нравится весьма... одна из причин - её универсальность...
Да и вообще после прочтения моего поста иногда забавно на эту фразу взглянутьsmile.gif.
А откуда она? Сцитирована с замечательной группы Tequilajazzz... просто это название одной их песни.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Георг >>>
post #21, отправлено 31-08-2005, 18:50


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: г. Иваново
Пол: мужской

Влюбленностей: 24
Замечаний: 1

Моя подпись. Это подпись одного из моих героев. А именно темного мага и чародея Георга.
Герой этот из повести о..... так называется моя книга.

А вторая строчка, это как бы извинение.


--------------------
Великий и ужастный. Единственный и не повторимый. Маг и Чародей. Георг. (Повесть О........{автор-Волгин Г.})

Хотите, что бы ваш рассказ, повесть или роман, прочитали? Заходите сюда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ин0й
post #22, отправлено 31-08-2005, 19:09


Unregistered






А я все думал, что же поставить как подпись. Может что-нить веселое, забавное, печальное, романтическое, или даже простой ASCII-рисунок...
Вариантов много - решение порой приходит неожиданно (я сказал приходит? Нет это просто свалилось smile.gif ) Поэтому я остановился на том, что было у меня в голове и просило вырваться... Я не поэт и стихи не пишу... это просто мысли...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #23, отправлено 1-09-2005, 19:44


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2606
Наград: 1

Ну, что я могу сказать... Все свои подписи я придумывала сама. Их вообще у меня было три. Одну я не меняла. Она появилась вместе с моим персонажем на уроке МХК (Мировая Художественная Культура). Я написала ее над картинкой, которую нарисовала мне моя форумная мама Мориан, изображая Ноэль.

Я не виновата, что я такая. Просто у меня мать- ведьма.

Вторую подпись я написала посли свадьбы моих родителей, опять же форумных, чувствуя себя частью нежной и трепетной семьи.

Если вам что-то вомне не нравится, обращайтесь к моим родителям. Только не обижайтесь, если потом вы будите либо зажарены, либо прокляты.

Последнюю свою подпись я придумала глядя на новый выпуск Древа, поражаясь количеству и качеству своих родственников.

Ну, возьмите меня в орден Света... Пожалуйста! Должна же я сделать хоть какую-то подлянку пяти поколениям своих темных родственников!


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mikash
post #24, отправлено 1-09-2005, 22:20


Unregistered






Я пока подпись свою не меняла, хотя и долго выбирала, т.к. у меня есть много таких интересных фраз / высказываний.. Та, что стоит из книги С. Лукьяненко "Холодные берега". Она мне кажется очень правильной, по моему - это замечательный девиз по жизни... Не жалеть о сделанном и думать только о будущем, все равно, и вообще - больше делать, чем болтать / переливать из пустого в порожнее...
Но думаю потом аватар поменяется
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bl8dRayne >>>
post #25, отправлено 1-09-2005, 22:29


Информант... aka Энерго-Мяф
****

Сообщений: 279
Откуда: Отражения
Пол: женский

Энергии/Эмоции: 263

Хм, подписи... Ну одна, это мое отражение миро-ощущения... Есть зло, есть добро, люди склонны клеить их к Богу и Дьяволу, так собстно во мне 50\50 ...
А вторая подпись это Кот Гарфилд, обожаю кошкообразных, и разумееться я сама по себе самовлюбленная... а эта фраза, очень хорошо это отражает.

объединено

Хм... Вот посидела - подумала и решила нафиг изменить свою подпись. Первое - мой любимый перс. Как компутерный, так и виртуальный. Но во втором случае, у нее совершенно другая история и способности. Что-то вроде прототипа на внешность для моего перса. Вторая подпись - ссылка на мой клан. Который тока-тока создаеться, на форуме который тока-тока собираеться развиваться.

А вообще, подписи меняю часто, ставлю обычно просто фразы от известных писателей или юмористов (то, что на мой взгляд напрямую касаеться меня или моего мировозрения) до своих собственных или друзей.


--------------------
Пройдя лабиринт жизни - сможешь управлять ее отражениями... © ***
На грани двух столетий, на переломе двух миров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #26, отправлено 2-09-2005, 9:07


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

Не могу упомнить все подписи, бывшие у меня за два года на форуме, но в большинстве светилась тема смерти. Видимо, из столь же вечной темы моих героев-убийц.

В числе первых стояло изречение "Nil mortifi, sine luche" Всякое убийство должно быть оплачено. – замеченное в Пирамидах Терри Пратчетта. Потом я ее почти на полгода (или больше?) оставила, но сейчас снова вернула.
Нравиться мне это изречение своей двусмысленностью... Обоюдоострое.

Была так же фраза де Ларошфуко: "Il y a des mechants qui seraient moins dangereux s'ils n'avaient aucune bonte". Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты. – место нахождения вновь книга, Красное на красном Веры Камши. Правда, сначала я фразу поставила, а уж потом прочитала часть, над которой стоял такой эпиграф. Впрочем, назначенное Камшой сравнение с Вороном меня вовсе не смутило)

Строчки из песни Мельницы, Прялка:
Кто прядёт лён, кто прядет шерсть,
Кто прядёт страсть, кто прядёт месть -
А я спряду твою смерть.

Темно-синим курсивом, абсолютно нечитабельно, но зато издалека казалось чем-то мирным, стихотворно-изящным... А когда читатель выделял и соображал, что я такое поставила – мрачный взгляд аватарки убеждал, что это профиль очень... того.

Как-то ненадолго ставила стихи Мирзы Шафи Вазеха:
Над миром глупость властвует, и это
Для всех столетий общая примета.


В известный период крупными алыми буквами Monotype Corsiva сверкала фраза из (никто не догадается, Восход черного солнца Джорджа Локхарда) романа, вырванная из контекста и вообще весьма... Выразительная.
Найти любовь, найти того, кого ты сможешь любить, не опасаясь потерять – и ты станешь бессмертна.

Недавно и недолго (по моим меркам) были строки из творчества Наутилуса Помпилиуса:
На каждом чистом листе,
Найдешь при желании много
Никем не написанных слов.
И это все будет твоим...

Окончание в виде «А я ухожу» усилием воли удалось вычеркнуть. Хотя хотелось бы оставить))

Тоже относительно недавно разыскала картинку с вечным символом, первая в истории подписи лично моя картинка. До того если и были, то исключительно как отображение социального статуса. Магистра Сумерек, Коалиции фурий...
Ну, и, естественно, было море строчек по упомянутым социальным статусам. К перечисленному: еще Киррэне.

Сейчас возвращенная тема цены убийства и очередная истина о смерти:
Не стоит бояться смерти: пока жив – ее еще нет, когда умер – уже не будет.


Ах, вспомнила еще одно. Легендарное, Виктора Цоя:
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать.




добавлено 10 сентября:

Вот-с, вновь сменила.
Причина простая - днем освежала в памяти всю поэму Мцыри, и задели строчки последней строфы. Конечно, целиком эти последние слова умирающего монашка не вошли, но дух... Дух Мцыри заметен в каждой строчке.

Когда я стану умирать,
И, верь, тебе не долго ждать,
Ты перенесть меня вели
В наш сад, в то место, где цвели
Акаций белых два куста...
Трава меж ними так густа,
И свежий воздух так душист,
И так прозрачно-золотист
Играющий на солнце лист!
Там положить вели меня.
Сияньем голубого дня
Упьюся я в последний раз.
Оттуда виден и Кавказ!
Быть может, он с своих высот
Привет прощальный мне пришлет,
Пришлет с прохладным ветерком...
И близ меня перед концом
Родной опять раздастся звук!
И стану думать я, что друг
Иль брат, склонившись надо мной,
Отер внимательной рукой
С лица кончины хладный пот
И что вполголоса поет
Он мне про милую страну..
И с этой мыслью я засну,
И никого не прокляну!..




Еще раз добавлено:
Бр, как я могла забыть... Ведь у меня стоял такой шедевр мысли, все читавшие оползали под столы:
Я - нечто среднее между назгулом и ангелом, но если брать что-то одно - дракон (с)Хигф.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alentin
post #27, отправлено 2-09-2005, 12:08


Unregistered






А у меня сейчас стоит подпись Паскаля.... Уж очень мне понравилось такое выражение.
А вообще, на форумах, я часто меняю подписи. Это редко связанно с настроением... Скорее с понравившимя смыслом.
Вот сейчас:
Доводы, до которых чловек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те,которыепришли в голову другими

Смысл явно говорит о беспочвенности каких бы то нибыло поучений....
Может, позже я сменю подпись...
А пока... Пусть будет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #28, отправлено 2-09-2005, 21:12


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

У меня много подписей было за жизнь. Сейчас попробую вспомнить:

1. Самая первая в жизни - строки из песни Илет: "Я вечный воитель с бензопилой, санитары, держите меня!" Я тогда ролевками увлекся и втянулся в это дело.
2. Еще было "Каждому по потребностям, остальным по возможностям." Меня тогда эта фраза очень сильно порадовала. Некая загадка-парадокс.

Ну а теперь у меня подпись хоть и меняется (на каждом форуме своя), но первая ее часть остается неизменной:
"Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?" (Станислав Ежи Лец)
Эта фраза выражает всю мою жизнь. Постоянно пробивать головой стену, оказываться в соседней камере и бросаться на следующую стену. Такова моя жизнь, и иной я для себя не вижу.

Нередко я еще ставил всякие цитаты из песен. Сколько их было - черта-с-два упомнишь. А сейчас (кроме маленького слогана Ордена Хранителей Тьмы) мою подпись дополняет только одна фраза, принадлежащая одному из любимых мною персонажей из "Песни Льда и Огня" - Петира Бейлиша:
"Жизнь это не песня... Однажды, к скорби своей, ты это узнаешь."

Сообщение отредактировал Evil_Shooter - 4-09-2005, 9:33


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kuZya >>>
post #29, отправлено 3-09-2005, 14:59


Быдло Некуртуазное
***

Сообщений: 176
Откуда: inside
Пол: мужской

гвоздей в голове: 160

ПодписЕй было много, просто я их под настроение меняю... Обычно подпись держиться чуть больше недели, а вот последняя ужо ка месяца три весит. Просто она очень чётко выражает моё мироощущение в данный момент.
Вообще заметил за собой такую особенность: читая форум, периодически случайно начинаю читать подписи вместо постов, а на сами посты внимания не обращаю... к чему бы это?...


--------------------
Все мы родились равными.
Все мы родились свободными.
Твоя свобода заканчивается там,
где начинается несвобода другого. ©Lost Legion / Velites


Акция Alpen Gold против наркотиков - теперь без фольги!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алгуир >>>
post #30, отправлено 5-09-2005, 0:56


Воин
**

Сообщений: 32
Откуда: Нижний Новгород
Пол: мужской

Кукл Вуду: 28

Мои подписи это в основном фрагменты песен.
Если ставить некоторые высказывания, то их иногда могут понять только определенные люди, с которыми эти слова связанны. Либо они матные... Хотя слово су**а(модеры извините) литературное wink.gif
Сейчас в качеству подписи стоят строки из, так сказать, монолога Иуды, взятого из рок-оперы "Иисус Христос- суперзвезда".

РS Heire$ мне твоя подпись очень нравиься wink.gif


--------------------
My mind is clearer now
At last
All too well
I can see
Where we all
Soon will be
If you strip away
The myth
From the man
You will see
Where we all
Soon will be(с)Judas
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #31, отправлено 5-09-2005, 13:49


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Ой..подписи я меняла очень часто.

Помню, была такая.
Дышу я ветром, сладостным порывом,
Живу я Миром, поглащенным мглой...
И внизу был пегас, который стоит сейчас у Скаи.

Одна из самых любимых эта.
Поднимите им веки,
Пусть видят они,
Как бывает,когда
Слишком много в крови

СЕРЕБРА...


Песня группы Пикник.Я ее просто обожаю. И тем более, она хорошо подходила под мой аватар с серебристой волчицей.


А ты все смотришь на небо.Оно вбирает в себя,даря легкость,безмерность...

Ты в небе?...
Тебе кажется...
Это отрывок из рассказа одной моей подруги. Очень понравился рассказ просто.


Пожалуй, самой длинной подписью у меня был отрывок из песни группы Америка. Саундтрек к Последнему единорогу.

..When the last eagle flies
Over the last crumbling mountain
And the last lion roars
At the last dusty fountain
In the shadow of the forest
Though she may be old and worn
They will stare unbelieving
At the Last Unicorn
I'm a live...

Иногда я ставлю в подпись тексты песен Агаты Кристи.Обожаю афоризмы, в том числе и Ежи Лецаsmile.gif

Свет идущий во тьме, и тьма склоняющаяся перед светом.
Это слова Мефа, я их часто ставлю в подпись. Очень хорошо сказано.
В последнее время-строчки из стихов Лэйта-они мне очень нравятся.
И конечно же, неизвенное трио-Мэй, я и Скайsmile.gif) Ну, Дом Кошек, который я ни на что не променяюsmile.gifмяуsmile.gif


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #32, отправлено 6-09-2005, 13:23


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 906

В жизни полно удивительных моментов,поэтому Хотелось бы сказать:
Луна сегодня особенно прекрасна... Ну это отступление от темы. Раньше у меня была подпись: Была тихая ночь, луна окутывала своим кровавым сиянием город. Звёзды, как будто плясали над могилой, раньше прекрасного и живого города Лисакор... Теперь подпись совсем другая. Моя подпись меняется вместе со мной. Вот, что в принципе хотела сказать.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 12-10-2005, 14:09


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелриль
post #33, отправлено 6-09-2005, 13:33


Unregistered






На данный момент моя подпись : мне нравиться думать, что, когда мне плохо, ангелы смотрят на меня с небес и плачут вместе со мной. Есть у Лукьяненко сборник " 48 часов ". Один из авторов использовал эту подпись как эпиграф.
Мне очень понравилась эта фраза, решила ее позаимствовать.

Сообщение отредактировал Мелриль - 6-09-2005, 13:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SilentiuM
post #34, отправлено 6-09-2005, 13:53


Unregistered






Слова из песни Дельфина, которые я уже месяц (не только тут) использую как подпись, лучше всего выражают то душевное состояние, которое я часто (слишком часто) ощущаю.
Вот так вот...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #35, отправлено 7-09-2005, 13:09


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 38

У меня подпись из Вархаммера 40000: ДВ. Одна из фраз Библиотекаря Маринесов.

Ещё была изначально подпись "Ты - то не твой короткий номер ICQ и не твой автомобиль, ты - это примерно 7 кусков мыла" из фильма Бойцовский Клуб


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maniac666 >>>
post #36, отправлено 7-09-2005, 14:45


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Galbadia Garden
Пол: мужской

Идущих по следу: 17

У мня была куча подписей.
Сейчас стоит подпись из песни "Рок" группы Пилот. Она (песня) мне по душе пришлась, да и с никнеймом вроде сочетается...
А вообще подписи у меня везде разные. Никогда не было постоянной. Да и значения ей я особо не придаю. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #37, отправлено 7-09-2005, 22:37


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Подписи ствлю, как и аватары - под настроение smile.gif
Именно за этим они и нужны - выразить, как себя представляешь, чувствуешь и ощущаешь.
В каком-то смысле предупредительный знак, или указатель. biggrin.gif dwarf.gif


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
HellFell >>>
post #38, отправлено 7-09-2005, 23:00


Товарищ Бендер
***

Сообщений: 113
Откуда: New-New-York
Пол: мужской

Убил Человеков: 57

You're welcome - специально для новичков. Как ни странно, именно после этой фразы они становятся полноценными форумчанами.

а вторая подпись мне очень понравилась как совет тому, кто достает форумчан глупыми вопросами smile.gif


--------------------
УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #39, отправлено 9-09-2005, 9:59


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

"С этого дня попадание в сеть - большой вопрос. Когда определюсь - сотру." - если кто-то недогадался, то это значит что я пропадаю, а когда появлюсь - неизвестно.
"Люби меня, как я тебя
Как любит ангела змея...
" - да свадьба у меня все-таки, как никак, вот и песенка Агаты попалась подходящая.
А цветовая палитра ни о чем не говорит, так как ее обычно использую только для привлечения внимания. А какой именно цвет поставлю - это уже настроение виновато...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #40, отправлено 11-09-2005, 13:14


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

У... что я помню... То. что на пару дней ставил, не упомню точно.

Первой вроде была фраза собственного изобретения:
"Жизнь должна быть такой, чтоб не было времени задумываться о ее смысле".
Потом я ее на какое-то время менял, на что - не помню. Потом на день вернул, а затем очень надолго поставил чем-то запавшую в душу и память цитатцу из ЧКА, что стоит и сейчас:
"И когда пал последний из Черных Воинов, рухнуло знамя Аст Ахэ и было втоптано в кровавую грязь под ногами воинов Света"

Затем ее сменила цитата из "Всадника из льда" Эпидемии:
"Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет."
Потом я что-то ставил на день-два, затем какае-то время стояла фраза из "Поединка на Ородруине" Сарумана:
"И бился против всех один
Проклятый Черный Властелин"

А потом вернул старую, в том же духе, но более выразительную.

Ну, и статус в Ордене и Доме был.

Вообще не люблю для себя часто менять статус, подпись, аву и т.п.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #41, отправлено 12-09-2005, 2:01


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

К подписи своей я отношусь не более серьезно, чем к аватару, который уже давно не видно, а мне все недосуг принести с домашнего компа новый...
Помню, сначала я писала там что-то вроде Per Aspera ad Astra (скозь тернии к звездам) или Dum Spiro - Spero (пока дышу - надеюсь). Этот плагиат из инфы друга по чату. Там ещё много умных мыслей, но я выбрала эти, надеясь, что они меня вдохновят - но они вдохновляли не так долго, как хотелось. То, что стоит у меня на латыни теперь и должно означать "пришел, увидел, победил" из той же серии...

Но в последнее время стараюсь быть сама собой. И всё, что у меня там написано, описывает меня очень точно. ПОЧТИ ангел, кошка, которая дорожит свободой... Чувствую, скоро меня в реале посылать начнут за такое поведение, ну да фиг с ними...

Сообщение отредактировал Алеран - 12-09-2005, 2:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #42, отправлено 12-09-2005, 8:50


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Мне очень нравится, когда в подписях стоят картинки, особенно анимированные. Естественно, у меня их вагон и маленькая тележка. Разные есть и смешные, и мрачные, и романтичные. Но в последний год меня тянет на какой-то мрачноватый юмор. Отсюда и фраза про колобка. Вот уже полгода стоит, а достойной замены ей нет.
Хотя настроение может измениться, тогда поставлю какую нибудь цитатку из бардов... И картинку с цветочками... Верите? smile.gif Я тоже не очень... wink.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ульбар >>>
post #43, отправлено 12-09-2005, 12:06


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Аст Ахэ
Пол: мужской

найденных страниц: 22

Ну, моя подпись из песни пауэр-металлической группы "Арда". Одной из двух моих любимых групп: "Арды" и "Эпидемии". Поэтому и подписи у меня из песен этих двух групп обычно. Вот сейчас у меня подпись из песни "Крылатая Тьма" про Сау. Почему? Я просто очень и очень уважаю Сау. И слова из этой песни меня цепляют за душу... Подо мной горит земля, но она не для меня... Очень цепляет. Вот собственно так...


--------------------
Вихрем из звезд, тенью из сна,
Шепчешь последние слова!

(с) Арда

Каждый назгул желает знать, где лежит Кольцо =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
grumbler >>>
post #44, отправлено 13-09-2005, 19:02


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Седых волос: 26

А всё оно и есть там....
(смотри подпись....)
Модератору: сорри, что три строчки выбил таким образом..., но иначе была бы одна верхняя.

а так бы я только я верхними двумя ответил.....

Сообщение отредактировал grumbler - 13-09-2005, 19:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валакирка >>>
post #45, отправлено 14-09-2005, 15:17


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: туда=)
Пол: женский

Иглы в сердце: 24

моя подпись... та, которая здесь лишь одна из многих. Ставилась под настроение. Оно у меня было плохое... и тогда в моих глазах и вправду трудно было что- то разгледеть... Разве что слёзы... их было полно. Где я её взяла точно не помню... Предидущая была почти шекспировской... я её немного переделала...сейчас хочу переменить на что- нибудь более весёлое, но в голову ничего пока не приходит(


--------------------
Неидеальная. Непредсказуемая. И неактуальная.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serpent Tongue >>>
post #46, отправлено 14-09-2005, 21:46


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: RnD
Пол: женский

Собрано Душ: 34

наверное пересмотрела БО!Все же довольно одиозныи персонаж.
Да и окружение из тех оболтусов уж очень похоже на мое!
С ними точно пора окукливаться до лучших времен!
да и кошек я люблю! Самые милые умные и красивые животные!

Сообщение отредактировал Serpent Tongue - 15-09-2005, 6:59


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки. (С)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MNS >>>
post #47, отправлено 15-09-2005, 14:26


Сказочник
***

Сообщений: 159
Откуда: Казарма
Пол: мужской

пройдено дорог и городов: 220

Моя подпись проста и незамысловата, и должен сказать, что это и не мои слова. Моя подпись это две цитаты из фильма "Гладиатор". Ну конечно пафосно, однако я эту подпись весьма люблю. Все-таки это весьма жизнеутверждающие слова...

Есть у меня ещё одна подпись, которую я также люблю ставить... Это строчка из песни Олега Медведева:
А спец по сожжению ведем, к пустому глазу прижмёт лорнет,
и спросит, зачем ты беден, и ты попробуй, найди ответ.
Зачем над ползучей алчью сквозь анилиновые дожди,
Бредёт бородатый мальчик, несёт радиометр на груди.
Значит, всем вот хочу сказать, что я не спец по сожжению ведем. Я очень даже бородатый мальчик (и такое бывает) с радиометром на груди. Мне просто нравится эта песня о скитаниях людских. И главное она побывала со мной и в Хибинах, и в Прибайкалье, и в Крыму...


--------------------
Белым-белым, белым светом,
Улыбается луна.
Мы весною все с приветом,
Ведь на то она весна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Риенс >>>
post #48, отправлено 15-09-2005, 22:23


скажи мне, кто твой враг, и я скажу, буду ли я твоим другом...
***

Сообщений: 131
Откуда: Больша-а-ая дерёвня...
Пол: мужской

правильно высушенно (кг.): 120
Замечаний: 1

Щас у меня стоят стихи группы Ария(новая), из песни "Там высоко". ну, не знаю.... запали мне эти стихи...
Раньше стояла строчка из Мельницы...
а самая первая была фраза, неизвестно где и когда, а главное у кого стыренная: " все люди, как люди... а я - Бог..."
обычно у мя нет желания часто менять подписи, но, если встречу что-то потрясающее красотой и смыслом, тутже поставлю....


--------------------
Добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство. Читайте!
...словарь антонимов русского языка...

Ученые давно пытались понять, чего не хватает в организме котенка,
если он ест линолиум? Сошлись на мысли, что мозгов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ville
post #49, отправлено 16-09-2005, 4:11


Unregistered






У меня стоит фрагмент песни Borellus группы HIM....Я думаю, что скоро поставлю себе припев из песни гориллаз - фил гуд) Но это только когда у меня настроение буит веселое, а так....нееее.....я ее как раз слушаю......ветряная мельница, ветряная мельница для страны...любовь навсегда рука в руке....хорошая такая песенка....веселенькая и не слишком угнетающая......такая как раз по мне...так! что-то я про песню, а не про подпись dry.gif

Сообщение отредактировал Ville - 16-09-2005, 4:13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #50, отправлено 8-10-2005, 18:29


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Моя подпись, это состояние души на данный момент.
Если давно не менялась, значит и настроение стабильно. Это ещё не значит, что хорошо.
Надпись- это своего рода выплеск душевного состояния. Возможность сказать, то что у тебя на уме.
Verra la morte e avra i tuoi occhi-это моё состояние души


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Emirash >>>
post #51, отправлено 8-10-2005, 18:51


Драконка
***

Сообщений: 99
Откуда: город на Неве
Пол: женский

Острых зубов: 138

Моя подпись - это фраза всем известного писателя Гоголя.
"Если хочешь быть оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай...(с)"
Она мне понравилась своим смыслом. Сама я доверчивая очень: мне скажут-я поверю (не всегда, но в большинстве случаев) Так что решила поставить себе эту фразу, чтобы видеть ее и помнить и стараться понимать мир самой, а не верить всему что пишут и говорят...


--------------------
user posted image
Если хочешь быть оптимистом и понять
жизнь, то перестань верить тому, что говорят и
пишут, а наблюдай сам и вникай...(с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laurelin >>>
post #52, отправлено 9-10-2005, 18:40


Воин
**

Сообщений: 39
Пол: женский

Нарушенных запретов: 43

Моя подпись – это отрывок одной из любимых песен– Namarie - из Черной книги Арды. Посвящение Финрода Инглора его возлюбленной Амариэ. Она осталась в Валиноре у святой Таникветиль, блистательного Тириона, предпочтя свет, покой и радость трудностям пути через ледяное Хелкараксэ, сумраку Средиземья – пути, избранного любимым…
«…И только в ненависти ты поймешь,
Как тяжела любовь…» - эта фраза еще очень подходит к моему нынешнему состоянию. Когда всё против тебя, заперта, будто между двух огней, любишь только сильнее, несмотря ни на что, хоть и не суждено теперь быть вместе…


--------------------
Познает цену жизни тот, кто боль и страх перенесет,
Познает цену красоты лишь тот, кто видел грязь и кровь
И только в ненависти ты поймешь, как тяжела Любовь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Малена >>>
post #53, отправлено 9-10-2005, 19:03


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: сияние луны
Пол: женский

Бабочек на платье: 58

У меня стоит цитата из книги У.Теккерея "Ярмарка Тщеславия". Как мне кажется, фраза гениальна... Очень четко отображает принцип жизни, как таковой. И иногда очень важно знать это... Мир вокруг отображает твой внутренний мир... Как ты хочешь видеть и понимать свое место в мире - так ты его и увидишь.

Сообщение отредактировал Малена - 9-10-2005, 19:04


--------------------
Не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #54, отправлено 10-10-2005, 10:06


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Моя подпись:
"To the Dark Son, from a dark son, by night are we bound."

Эти слова были написаны на книге темного мага, которую нашел в Сильванести Даламар... мне очень понравились эти слова... это как послание другим Детям Тьмы... чтобы они знали, что перед ними такой же связаный ночью, как и они... что у нас есть нечто общее...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #55, отправлено 11-10-2005, 15:49


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

"Если тебя съели - у тебя остается два выхода..." было взято с юмористического сайта, уж больно понравилось. Ведь хоть и смешно, а правильно....

Птица - означает свободу.... Безграничную свободу жизни.

Из книги жизни вычеркнута огнем.... ГотиШШно, как сказала одна девушка))) ну просто выражение нравится)


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #56, отправлено 12-10-2005, 13:21


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3248
Наград: 12

У меня подпись одна и та же на всех форумах.
Собственно говоря, вычитал я ее когда-то в книге "Хочу все знать"... подпись моя - это родовой девиз Суворовых. По случаю, он совпадает с моим собственным жизненным принципом.
Ну а потом, создавая мир Тайронкоай, я сделал эту же фразу девизом одного из Домов. "Аони таом - аони саоно"


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #57, отправлено 12-10-2005, 13:41


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

У меня подиси меняются на форумах, но все они касаются двух Империй. Первая Империя это империя из ЗВ, Вторая Империя из ВХ40К. ЗВ и Мир Вархаммера это самые лучшие миры в Научной Фантастике.
Моя теперяшняя подпись "Империя превыше всего" обьеденяет оба этих значения с третьим, названием дилогии Перумова "Империя превыше всего".

Сообщение отредактировал Librarian23 - 12-10-2005, 13:43


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #58, отправлено 16-10-2005, 14:55


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

А моя подпись - цитата песни "Cigaro" группы System of a Down.
Абзац полность и с переводом
Цитата
We're the regulators that de-regulate
We're the animators that de-animate
We're the propagators of all genocide
Burning through the world's resources, then we turn and hide


Перевод не нужен, я думаю...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #59, отправлено 16-10-2005, 18:16


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1004
Наград: 2

В данный момент, если кто ещё не заметил)) фрагмент песни Лоры "Они" наверное, не нужно объяснять, почему именно эти строки... это просто моё настроение по жизни...
До этого была парочка крылатых латинских выражений, уже и не помню, каких...


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #60, отправлено 16-10-2005, 19:36


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Моя первая подпись на этом форуме звучала так:
" Нельзя лбъять необъятное, но можно сделать это по частям!" - это собственно мой девиз по жизни...
теперь стоит другая:
"Поднятся к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд"
Это цитата из произведения любимого мной драматурга Григория Горина и одноимённого фильма: "Дом, который построил Свифт". Мне кажется, эти две короткий строчки содержат глубокий смысл, над которым можно задуматься.
Если найду что-нибудь более интересное, может быть поменяю, но пока так.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #61, отправлено 17-10-2005, 0:36


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Хм...) Ну у меня подписей уже было много. За всего несколько недель прибывания на форуме.) Сначала я уж и не помню что поставила... Хотя нет! Сначала у меня была гениальная фраза Ивана Владимировича Даля:
Диалектика - наука убедительного пустословия.
Я просто поклоняюсь этим словам.) Диалектика - это вообще мое пожизненное хобби. Так что ничего удивительного в этой подписи не было.)

Потом фраза одного из моих персонажей... Да, я знаю, что шизофреничка.
Ум приходит с возрастом... и только чай попить.
Это была просто новая мысль. Да и потом я отыгрываю именно этого персонажа, так что решила вставить его афр (афоризм).

Следующая подпись была всего навсего отрезком из одной хорошей песни E-Type "We Gotta Go".
We gotta go
We've got nothing to lose now
Time has come for us to get out
We gotta go
If we're going down, well
Let's go down in flames

Подпись под настроение и под того же персонажа. А вообще эта песня чем-то отображает мой взгляд на жизнь. Но эти строки быстро сменились новой фразой.

На данный момент у меня стоит цитата народной мудрости... Хотя я не уверена. Это мог сказать какой-то умный человек, но я не смогла найти автора.)
А вы знаете как называют тех, кто критикует? Точно! КрИтины.
Значение этой подписи просто, как мычание.) Это был ответ на заявление Astart-ы о том, что я являюсь ее персональным критиком. Ну так нельзя же было упустить такую возможность!) Как сказала Дороти Сейерз: "У меня есть цитата на любой случай - это лучший способ мыслить оригинально."

Вообще я меняю подписи в зависимости от ситуации. Допустим сейчас поменялось название моей харизмы. Почему можно легко догадаться.) Так что в этом вопросе мы не однообразны.))


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #62, отправлено 17-10-2005, 1:51


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Ой, подписулечки... Сколько раз я менял их, а? У меня была и "Lupo lupini amigos est!" (Примерно. Я точно не помню) - "Волк волку друг!"... Это было в честь того, что я хотел попасть в Дом Волков. Сейчас, так как я состою в Ордене Света, приглашаю всех своей нынешней подписью -
Побеждай Страх.
Храни Честь.
Бей Зло.
Спасай Веру.
Живи Надеждой.
Иди в Орден Света.

Конечно, у меня были еще "Чувствовать жизнь в каждом вдохе, в каждой чашке чая, в каждой жизни, которую мы отбираем - это путь самурая" ("Последний Самурай"). Я подбирал специально мудрые слова, даже если они были в голливудском фильме, или в Интернете. Чаще всего создавал сам. Вот сейчас думаю скоро поставить подписи из своих хокку... Например такую:
"Кидая камень свой,
Кидай сильнее. Быть может
Пролетит дальше."

А окончательного варианта не будет... Даже при том, что у меня уже есть девиз "Sanctus et in caelum, et in terrae." (Святость на небесах, на земле).

Сообщение отредактировал OGR - 17-10-2005, 1:53


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #63, отправлено 17-10-2005, 2:45


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Устав от своей старой картинки и пафосной подписи, решил набить себе новую, строки из песни Ever Dream группы Nightwish. Очень люблю эту группу, а слова вполне совпадают с моим текущим настроением. Нет, скорее даже, общим настроем на данном этапе. К сожалению, подпись не влезла по размеру, пришлось рисовать фотожопом smile.gif Вроде симпатишно получилось. Ну, и все же не мог не написать про родной Независимый Легион. Поэтому добавил сцылку и на него. По идее, сцылка должна быть на сайт, но таковым пока не разжились))


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #64, отправлено 20-10-2005, 14:04


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... в качестве подписи у себя, я поставил фрагмент припева из
одной из композиций "Финрод-Зонга".
Я не особо оригинален, просто мне нравится...
Эта подпись отражает моё настроение, мою душу...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #65, отправлено 4-11-2005, 17:42


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3248
Наград: 12

Вообще, неистощимый источник фраз, подходящих для подписи – это игры, и иногда – фильмы. Вот, взгляните. Собрал я тут с дюжину фраз, вполне достойных быть вынесенными в подпись.
Shadowlands are the place of darkness and horror. This is what the Galaxy is. We all walk in the Shadowlands now. (Hanharr, Knights of the Old Republic II)
There must always be Darth Traya. Galaxy needs its betrayers. (Kreia, Knights of the Old Republic II)
Oh, master, you are a delightful random cruelty generator, poisoning all you touch with your presence. (HK-47, Knights of the Old Republic II)
In the name of God all impure souls of the living dead should be banished into eternal damnation. Amen! (Alucard, Hellsing)
Given the choice - whether to rule a corrupt and failing empire or to challenge the Fates for another throw, a better throw, against one's destiny - what was a king to do?
But does one ever truly have a choice? One can only match, move by move, the machinations of Fate, and thus defy the tyrannous stars
. (Kain, Legacy of Kain: Defiance)
Now, at last, the masks had fallen away. The strings of the puppets had become visible, and the hands of the prime mover exposed. Most ironic of all was the last gift that Raziel had given me, more powerful than the sword that now held his soul, more acute even than the vision his sacrifice had accorded me - the first bitter taste of that terrible illusion: Hope. (Kain, Legacy of Kain: Defiance)
And I… am not your enemy… not your destroyer… I am, as before, your right hand… your sword! (Raziel, Legacy of Kain: Defiance)


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #66, отправлено 4-11-2005, 18:38


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Я часто меняю подписи.
Как и писала выше, они челиком и полностью зависят от настроения.
Сейчас мне чересчур весело, так вот я и продлеваю хорошее настроение как могу.
Сейчас в кочестве подписей я использую более менее известные анекдоты


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skai >>>
post #67, отправлено 5-11-2005, 1:15


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: дождливый град Петра.
Пол: женский

воздушных поцелуев: 30

Очень часто подписями я ставлю цитаты из книг, как и многие наверно. Люблю вырывать их так, чтобы изменить смысл. Но здесь у меня стоит свободное, точнее доработанное изложение цитаты из М. Фрая. Стоит, потому что я с ней согласна. А ещё латинское выражение: "Ничему не удивляться", выражение, которое практически является дивизом. Точнее, это жизненая позиция.


--------------------
NIL ADMIRARI.
Любить незнакомые места легко:
мы принимаем их такими, какие они есть и не требуем ничего, кроме новых впечатлений.
Это правило работает и относительно людей


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sir PofIGIst >>>
post #68, отправлено 5-11-2005, 4:46


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Сад Цветущих Сакур
Пол: мужской

психо-трипов: 68

Тщательно отношусь и подхожу к подписям.
Сейчас стоят строки из песни группы Skunk (раньше назывались Scang). Одна из первых и старых нью-метал бэндов России.

Из всех фраз более всего нравится мне следующая:
"Люди говорят, что мы более не живем в веке чудес. Это не так. Утрачена наша способность видеть их"
Автор Геммел. Английский писатель.

А ещё:
«Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно».
Слова Чака Паланика. Он крут по-своему=)


--------------------
user posted image
----------
Грудь мою тихо вздымая, влечёт куда-то
Ветер ночной из дальних падей межгорных.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
North >>>
post #69, отправлено 9-11-2005, 3:01


Воин
**

Сообщений: 33
Пол: мужской

Харизма: 69

Нигде нет таких мудреных подписей, как на сайтах ролевой тематики! Причем, чем моложе участник, тем выше вероятность того, что в подписи окажется что нибудь про смерть, кровь или вызов судьбе! Мрачнее и безысходнее - только у толкинистов... ;)))))))

Мои подписи меняются очень редко. В настоящий момент, это моя фраза - девиз, наиболее точно описывающая мое отношение к миру...


--------------------

Много путешествовал я по свету, много странного и удивительного встретил я на своем пути...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hatter >>>
post #70, отправлено 12-11-2005, 20:09


Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
***

Сообщений: 109
Откуда: Питерррр.
Пол: мужской

Какие-то желтые циферки: 62
Замечаний: 1

"-Уж и слова не скажи!Ты лучше вотчего, возьми - и на ходу из электрички выпрыгни. Вдруг да неразобьешься.
Я сначала подумал, потом ответил:
- Не-е, не буду прыгать, страшно. Обязательно разобьюсь...
И Сатана ушел посрамленный."В.Ерофеев
Цитата из бессмертной поэмы Москва-Петушки.
Усад - 105-й километр.


--------------------
"-Уж и слова не скажи!Ты лучше вотчего, возьми - и на ходу из электрички выпрыгни. Вдруг да неразобьешься.
Я сначала подумал, потом ответил:
- Не-е, не буду прыгать, страшно. Обязательно разобьюсь...
И Сатана ушел посрамленный."В.Ерофеев
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #71, отправлено 13-11-2005, 15:22


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 949

Стихотворение Омара Хайяма продеражалось в моей подписи целый год. Сегодня я решила: пора что-то менять. Под руку попали аватара (впрочем, я их и так часто меняю) и подпись. Которая стала ещё более "жизнеутверждающей". Настроение такое, да и песня сама по себе нравится.
Oh you sad one
Playing the Angel
Isn’t so easy where you’re from

Oh you wild one
Devil’s companion
You won’t stay satisfied for long

Хотя, это только её самое начало. "The Darkest star" Depeche Mode, альбом "Playing the angel"
Песен там ещё много, и все они мне нравятся, так что, пожалуй, теперь подписи будут меняться чаще.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #72, отправлено 13-11-2005, 16:01


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1850

Я, как и все оригинальностью не отличился. Сначала была цитата из песни "Чужой" группы Мельница, очень нравиться:
Горы ждали весны, посылали солнце за ней.
Сосны видели сны, как им мачтами стать кораблей.

Это подходило, пока я только осваивался на форуме, притирался, мечтал стать своим здесь. А когда пришло время, то сменил харизму, а заодно и аватара, надеясь на то, что все-таки стал своим на форуме.
Сейчас, поставил цитату Лао Цзы, которая мне понравилась и подошла на сегодняшнее мое состояние. А фраза о посыпание головы пеплом, это... временная необходимость.


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Link >>>
post #73, отправлено 13-11-2005, 16:47


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

Западнохристианская заупокойная молитва. pop.gif Люблю латынь,католические и протестантские псалмы,уважаю память усопших.
До этого был Pater Noster (no comments) и либретто из "Призрака Оперы"
(Christine)
In sleep
he sang to me,
in dreams
he came...
that voice
which calls to me
and speaks
my name...

And do
I dream again?
For now
I find
the Phantom of the Opera
is there -
inside my mind...
Я man_in_love.gif Вебера!


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #74, отправлено 13-11-2005, 17:52


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Каждый раз как ставлю новую подпись, думаю - все, нашел! Больше фих сменю, на этот раз попалась хорошая, звучная и как нельзя подходящая к моей сугубой имхе. Через месяц-два смотрю уже с удивлением - и эту подпись я ставил? Надо бы сменить, не подходит, не согласен, звучит аляповато, просто разонравилась и так далее. Притом мысли не спрашивают соизволения смениться или уступить место старым - бьют без правил и сразу в солнечное, оглушая в первые пару-тройку секунд. А потом сижу, хватая ртом воздух аки щук, и все думаю - ай какая фраза! как сказано метко! и точно, и вообще про меня, и интересно, и оригинально, и правильно, а вот это я вообще всегда думал в передыхах... Потом, когда последует очередной заход на Прикл, взгляд обязательно поймает старую подпись и рука потянется к кнопочке с профилем - обновлять.

Вот я и опять не выдержал. И картинки-перед-глазами для меня снова не веселый джир (увы), или джир, но теперь он не так интересен. А цитату в подписи взял из одной замечательной песни "Королевство кривых зеркал", принадлежащей перу и лютне (или гитаре...) Тэм Гринхилл, она же Наталья Новикова. "Руки проклятой чашей, невидящий взгляд"... песня про замерзшего чародея-менестреля и юного лоботряса, которого влечет в холодное зеркало за приключениями и тайной. Действительно - как много огня и я, и многие мои знакомые хотим променять на снег, не зная, чем это грозит...

А еще есть "Посвящение Каэр Морхену" и множество других песен наподобие "Нильфгаардца" и "Воина Рассвета" с отличными стихами, но которые я, увы, не слышал. Чувствую, Тэм у меня долго из подписи не исчезнет. )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #75, отправлено 21-11-2005, 21:47


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Сейчас я нахожусь сейчас в обалденном состоянии влюблённости. Хотя нет, это не точно. Какая влюблённость, это любовь smile.gif .

Он упрямо подается назад, сопротивляясь порывам, и кажется, что если ветер на секунду стихнет, хрупкое равновесие нарушится, и сумасшедший Маленький Принц упадет.

Это о нём...
Это он этот лёгкий солнечный лучик:
Он как солнечный зайчик, тебя невозможно удержать в руках… Я все думаю - сколько дней еще будет светить солнце?

Это он бескрайний и великолепный:
Он похож на океан – нельзя использовать и нельзя пить. Можно только медленно умирать от жажды, лежа на теплом песке берега...


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leitra >>>
post #76, отправлено 7-12-2005, 12:05


..зеленоглазый Ветер..)
***

Сообщений: 166
Откуда: Америя. Лес Богов..)
Пол: женский

Пойманных ветров: 229

- Моя подпись... - призрак задумалась. - "...человеческая глупость дает определение бесконечности..." - что это значит? Разве не ясно? По моему... так оно так и есть... конечно, хотелось бы ее сменить в скором времени примерно на "...человеческое сознание дает определение правильности..." ну или что-то в этом роде....)
Жаль... это не от меня зависит...)


--------------------
Это зверь рождается зверем, человека зверем делают другие люди! (с)
Счастье даром не дается. (с)
Это война, сударь, а войн без крови не бывает. (с)
У всякого безумия есть своя логика. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #77, отправлено 7-12-2005, 15:29


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

Моя подпись... Ну... не знаю я, чем продиктован выбор!
Состоит она из трех частей:
"Берегись, идут эти... как их?!" - это просто цитата из творчества замечательно-стебного писателя С. Кириллова. В данном случае - из "Двадцати инвалидов", термоядерного издевательства над классикой русской литературы.
Высказывание про детскую мечту - из "Алкиниады" (ау, алкинисты! Есть такие на прикле?) бессмертного ALEX_230_VOLT. Просто очень в тему ввиду обилия эльфов на прикле.
Ну и последняя цитата - из песни "Черный Ленин" группы "Несчастный случай". Без комментариев.


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вулфри >>>
post #78, отправлено 7-12-2005, 17:22


полуэльфка
***

Сообщений: 96
Откуда: Москва
Пол: женский

Осенних листьев: 175

Подпись выбираю практически стихийно, в зависимости от мировоззрения и настроения(в данный момент). Сейчас стоят строчки из песни "А учили меня летать" группы Пикник. Песня очень понравилась.. и напомнила нынешнее душевное состояние. К тому же в какой-то мере посвящается моей сестре.
Сейчас впервые попробовала вставить текст из песни, не знаю, продержится ли долго. Может да, а может нет.

Сообщение отредактировал Вулфри - 7-12-2005, 17:27


--------------------
Close your eyes, look into the dream
Winds of change will winds of fortune bring.
© Manowar.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MitRana >>>
post #79, отправлено 14-12-2005, 20:29


I am also an alien
***

Сообщений: 179
Откуда: сеть
Пол: женский

Танцующих кроликов: 603

первая часть подписи пожизни за мной тащится, изредка трансформируясь в зависимости от времени года (нпр: make love not war, весна же;)), вторая часть - (типа:)девиз.

Иногда в подписи фигурирует такой отрывок:
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
– А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне всё равно… – сказала Алиса.
– Тогда всё равно куда и идти, – заметил Кот.
– …только бы попасть куда-нибудь, – пояснила Алиса.
– Куда-нибудь ты обязательно попадёшь, – сказал Кот. – Нужно только достаточно долго идти… (с) (Л.Кэррол)

используется из чувства глубокого уважения к Чеширскому Коту:)

ещё фразочка (используется для устрашения врагов)
"Эти ботинки для ходьбы. И они будут ходить. Когда-нибудь они пройдут по тебе."(из Natural Born Killers).
//подпись - это же замечательная возможность пофлудить:)


--------------------
Why ... трам-пам-пам ??? — Because I get bored otherwise
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
РоменСул >>>
post #80, отправлено 15-12-2005, 23:27


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: дурдом, 13 палата
Пол: женский

дней до взросления: 83

апдейт)
теперь в подписи одна из любимейших песен, конкретно припев.
во всеуслышанье заявляю: автором текста и музыки является Сергей Трофимов, известный в народе как Трофим. а не всякие ивановы ( wacko.gif )

ну там ещё снизу ссылочка прилеплена... тот же текст, только в звуковом оформлении... женским голосом... вот... *замявшись*


--------------------
А нас сажали в подземелья
За то, что волосы белы,
Что отказались чахнуть в кельях,
Что гневу предпочли веселье,
Что в век доносов и чумы
Так дерзки и красивы были мы...

очередное возвращение. какой бы прикл запороть?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даат тэр Леарг
post #81, отправлено 19-12-2005, 13:07


Unregistered






В упор не помню на каком форуме и из какой темы я стырила свою подпись. Вроде бы человек тоже интересовался автором этой фразы. Мне понравилось. Отражает мое отношение к жизни.
Еще собираюсь поставить леточку Дома Боли, это из оригиналки моего мужа.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мираэль >>>
post #82, отправлено 5-01-2006, 14:30


Одинокое сердце
**

Сообщений: 69
Откуда: Страна Грёз
Пол: женский

Мгновений счастья: 141

Сначало у меня была такая подпись:
Жизнь хороша... если не вспоминать прошлое и не думать о будующем. - это чистая правда.
Я смогу обосновать свою подпись.
Человеку не когда не хотелось вспоминать о прошлых ошибках, о смертях и тп.
А вот насчёт прошлого:
Вечно когда строишь планы не чего не получаеться. А когда думаешь о будующем и прошлом, то забываешь о настоящем.
(И это ведёт к плохим последствиям)
А теперь новая:
В мире нет ничего прочного. Ничего вечного.
(Ольга Громыко "Верные враги")
Это как вы поняли из книги цитата.
И это тоже чистая правда. (Надеюсь доказательств не надо)
(Просто захотелось что-то изменить. Иногда буду менять, но пока только эти).
Вот вроде и всё!


--------------------
user posted image
Шоколад это не желание, шоколад это право.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #83, отправлено 6-01-2006, 8:42


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

В последнее время ставлю либо что-то короткое на латыни, либо долго составляю текстовый гиф.
Ныне увенчала пример лаконичности, ставший даже короче недавнего «Познай [самого] себя» (Nonse te ipsum), но решила перечислить что было раньше.

Цой, Ария, Наутилус...

user posted image
***
user posted image
***
user posted image
***
user posted image
***
user posted image


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AkiDarkBlood >>>
post #84, отправлено 26-01-2006, 15:05


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Трансильвания
Пол: женский

Жертв моих клыков: 41

Я подпись пока ещё не меняла, мне и эта нравится. Сначала я хотела поставить « Как скучно жить, если жизнь твоя вечна» или вот такую « В крови горит огонь желанья…». Но тут сочинили мне стишок и я поставила его. Менять скорей всего не скоро буду. Если это стишок совместить с аватаром, то получаюсь я. Аватар внешний облик и ситуация, которая описывается в стихе, а стих выражает мою сущность.


--------------------
Колоду из тузов тасуя,
Я вытяну пиковый вновь.
В ночи, не по тебе тоскуя,
Я позову свою любовь.
Ты слышишь крики не мои,
Моя тоска совсем иная,
Ведь я вампир. Мои клыки
Тебя погубят, проклиная. (Rina Hunter)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #85, отправлено 26-01-2006, 16:04


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

В моей нынешней подписи еще присутствует анимированный текст... Это фрагмент из песни TiamaT, под названием Nihil. Он, на мой взгляд, очень хорошо раскрывает мое отношение к религии... показывает, что даже там на небесах не все так радушно и какова наша жизнь между двух стихий (ангелы в раю и демоны в аду) rolleyes.gif
PS: В текстах Йохана Эдлунда можно и не такое еще найти... очень много цитат можно выхватить познавательных... даже философских...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #86, отправлено 26-01-2006, 19:28


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

В подпись сую обычно что-нибудь веселое, с некоторых порпошла волна романтики. Влюбилась я smile.gif))))
Строки из песни из кинофильма "31 июня" слегка переиначенные ной под женский род:
Но, если скажут вдруг:
"Ты любовь сама выбирай свою",
Я, поглядев вокруг,
Все равно возьму ту же самую.

Наиболее полным образом отражает мое отношение к оной влюбленности smile.gif
А еще вот это:
To know him is to love him.
Сперто у Йоко Оно, сказано о Джоне Леноне. И равно относится как к Ленону так и к моему любимому.
Еще я решила выкладывать в подпись картинки - из коллекции мышей smile.gif мышь я или не мышь?
Ну а в данный конкретный момент в моей подписи тоскующие глаза - мои между прочим. Тоскую - любимый с форума взял отпуск.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #87, отправлено 19-03-2006, 18:55


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

А вот сейчас моя подпись выражает мое внутреннее состояние: Первая строка - так меня назвала одна особа.... очень точно.

Вторая - Слово "Лжеангел" на енохианском. Пожалуй, именно так оно лучше звучит и носит больший смысл. Собственно, полная версия, а именно мой статус, переводится дословно как "Лжеангел{НеАнгел}, Единственный и Неповторимый..."

Ну а вот картинка, сообщающая, что я закончил когда-то академию, почему-то не грузится=(

Сообщение отредактировал NightMare - 19-03-2006, 18:56


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Риенс >>>
post #88, отправлено 10-04-2006, 7:28


скажи мне, кто твой враг, и я скажу, буду ли я твоим другом...
***

Сообщений: 131
Откуда: Больша-а-ая дерёвня...
Пол: мужской

правильно высушенно (кг.): 120
Замечаний: 1

Хех, всех категорически приветствую!!! Тут, наверное, недели 3-4 у меня в подписи стояла большая красивая картинка, которую, между прочим, сам вырезал. Так вот, там еще и песенка была написанна, не вся, конечно, всего 1 четверостишие, но мне оч. нравилось... А на днях я понял, что не прет меня это обольше, скрепя сердце нажал на DEL и фсе... Теперь написанны всего 2 строчки, но и они мне нравятся. Как придумаю что бы еще написать, тут же напишу)))


--------------------
Добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство. Читайте!
...словарь антонимов русского языка...

Ученые давно пытались понять, чего не хватает в организме котенка,
если он ест линолиум? Сошлись на мысли, что мозгов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дитя Цветов
post #89, отправлено 11-04-2006, 16:34


Unregistered






-Подпись это такое место в профиле пользователя, где всегда можно найти много-много-много хороших и умных мыслей принадлежащих чаще всего другим людям. Также там находится огромное количество красивых картинок, презабавных и раздражающих ссылок, много депрессивных цитат и прославлений себя любимого, - задумчиво объясняла я коту, складывая банальный самолетик-оригами, - также, иногда (но редко) там встречаются признания в любви и собственной ориентации. Еще они бывают монохромными и разноцветными… э… я про подписи. Разного шрифта – и так далее. В общем – подпись пользователя это обычно место для человеческого самовыражения и флуда. Однако, друг мой пушистый, мне нравиться флудить куда более активно и не в 250 символов – это мало. А что касается моего честного флуда в собственной подписи, то… ничего не могу сказать кроме как: все что можно было выпить, кроме твоего молока, у меня закончилось, осталось – спорить, тянет поговорить… а…а…. и нечего ведь что я использую слова «Машины времени»? А то собственные великие философские мысли как-то ставить боязно...

Сообщение отредактировал Дитя Цветов - 11-04-2006, 16:37
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asmodeus >>>
post #90, отправлено 13-04-2006, 4:31


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Великий Дом Навь
Пол: мужской

Создано Арканов: 33

Я подписи меняю реееедко, вот и эту поставил месячишко назад и теперь везде юзаю.

Взял, кажется, с одного из тестов, давно еще, долго лежала на компе. Но вот, после игры в Вервольф Аппокалипсис, а там мой любимый клан Silver Fang, выбрал сие творение... радует happy.gif

Сейчас даже не упомню, что стояло раньше... кажется это ьыли слова из песни "Вера и Религия", группы KrugeЯ


--------------------
Я волк–и я Бог.Вы когда-то все знали
Теперь вы боитесь.Обижу?Едва ли
Не гладьте,не стоит.Уже вы устали
Меня приручать.Так идите, бегите
Иначе вы снова все то повторите
За что ненавидите нас.Уж простите
Я волк–и я Бог.Сам себе повелитель
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nerevan >>>
post #91, отправлено 14-04-2006, 18:24


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Пол: мужской

Dunkelheit: 74

Ну я как вы видите опят сменил подпись (хотя не появлялся тут чёрт знает сколько…)
«Будь злым, не будь открытым…
Рискуешь получить нож в спину…»

Вот собственно такая вот у меня сейчас подпись. Откуда она?
Какое-то время назад я пришёл к выводу, что в большинстве случаев так и бывает... особенно почему-то со мной… уж слишком я был открытым, наивным даже…
Вообще фразу «Будь злым, не будь открытым» сказал Йеронимус (гитарист Mayhem.. ну бывший…) – это был, так скажем его жизненный принцип.
А вот остальную часть дополнил один хорошо мне знакомый человек…

Вот такая вот подпись...


--------------------
Когда ты бьёшься головой об стенку, голова болит, идёт кровь и в стене дыра.
Этот мир так загадочен и нелогичен.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Воин Вереска
post #92, отправлено 21-04-2006, 12:16


Unregistered






Помню, был я на РПГ-игре в Туле, так наших "темных" было чуть ли не в три раза меньше, чем остальных. Делать нечего, партия обречена....
Мы победили тогда, когда до нас допер смысл всей нашей мощи, определившийся в этом предложении:
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стихия >>>
post #93, отправлено 23-04-2006, 17:54


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: из разных миров
Пол: женский

ляпы: 34

подписи.. ну с ними все просто достаточно.. если аватары я меняю очень редко и только если нахожу что-то лучшее для отражения своей сущности и характера, то подписи, как правило, призваны выразить настроение (ага, а еще показать всем какая я умная, и сколько умных мыслей у меня в голове бродит). Первая фраза моей подписи настолько аргументирует все мои поступки,что не могу я от нее отказаться! Вообще-то не моя, но мне ее подарили, сказав, что мне это подходит очень сильно... А вторая... просто справедливое высказывание... Хоть и не для всех...


--------------------
русский человек ради "а черт его знает зачем?" способен на удивительные поступки!

успеха достигнет лишь тот, кого вовремя не предупредили,что это невозможно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #94, отправлено 2-05-2006, 7:58


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Подпись...

Хм.. моя подпись это мое кредо - люблю помогать другим существам избавляться от плохих мыслей.... Не люблю когда мои друзья и дорогие мне существа киснут....

Недавно начала собирать подписи...чисто как коллекция.....
Очень понравилась одна.....О принципах....
"Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
Не уходи, начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся.
Хотел Он крикнуть:
Ради бога! Прости меня!
Верни меня!
Не закричал. Не подошел.
Она молчала. Он ушел...

Принципы... как часто они ломают жизнь..."

И еще одна.... Мудрая мысль о нашем мире:
"Мир окутан тысячами незримыми нитями закона…
Перерезал одну - вор
две - убийца
пять - смертник
все – бог…"

А вот эта.. недавно спасла мне жизнь...:

"Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать."


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bes HD >>>
post #95, отправлено 3-05-2006, 8:24


FIGHT CLUB
***

Сообщений: 140
Откуда: Проект "Разгром"
Пол: мужской

"Космических обезьянок": 139

Вобще я подписи меняю часто, все зависит от настроения. Но мою теперешнюю не сотру никогда, ибо ее можно назвать и пророчеством, и эксклюзивом от Темного_Омута(кстати спасибо огромное):
Меня когда-нибудь забанят, точно вам говорю.....
Его когда-нибудь забанят. Точно вам говорю. Темный_Омут.

До этого стояла цитата из Вархаммера 40000:
"Я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе" Асмодей. Темные Ангелы.
user posted image

Сообщение отредактировал bes - 3-05-2006, 8:32


--------------------
"Мне хотелось сжечь Лувр. Раскрошить молотком на мелкие кусочки греческую коллекцию в Британском Музее и подтереться Моной Лизой.
Этот мир отныне принадлежит мне, и только мне. Древние давно в могилах."©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдуард Бахман >>>
post #96, отправлено 11-05-2006, 13:52


кот с улицы Паточной Шахты
***

Сообщений: 106
Откуда: Штаб на улице Паточной Шахты
Пол: мужской

Капель валерррьянки!: 249

Насчет подписи - я решил, что здесь я буду использовать цитаты только одного автора, только одного книжного цикла. Угадайте, какого?))

На самом деле мне безумно нравится Терри Пратчетт, а этих самых цитат из "Плоского мира" можно выносить мешками, и еще останется.
Копирайт не ставлю специально, ибо считаю, что если человек увидит фразу и пойдет выяснять, откуда она взята, то он с большей вероятностью прочтет и сам первоисточник (хотя я сомневаюсь, что здесь еще есть люди, не читавшие Пратчетта)))
– Да, и не думайте, что вам удастся меня напугать. Я не боюсь волшебников. Все знают правила, вы не имеете права использовать магию против гражданских лиц!
– Я всегда считал это скорее указанием...
– Кваа!
smile.gif


--------------------
Её грива пахнет звездами и спелой черникой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #97, отправлено 16-05-2006, 16:42


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

У меня с подписью все до гениального просто. Это строки из стихов. Первая – из стиха моего любимого, вторая – из моего собственного стиха. Взятые вместе подчеркивают мой характер.
Подпись я, бывает, меняю. Иногда затронет душу какая-нибудь песня – и вот уж ее строки в подписи. А поскольку круг музыки, которую я слушаю, очень обширен, в подписи часто соседствуют Ария и Blackmore’s Night, Мельница и стихи какого-нибудь малоизвестного барда…


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #98, отправлено 16-05-2006, 17:38


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

А вот у меня подпись из книги Щербакова "Чаша бурь". Вообще очень интересная книга, а эти строки меня вообще сразили.
А так очень часто стоит подпись из Найтвиша, песня "Sleeping sun", или любые другие стихи.
Я вот собралась как раз сменить подпись, но пока ещё не выбрала, какую именно. Но это точно будут стихи какого-нибудь барда. Может быть, Хельги (о, кстати, хорошая идея!), или ещё чьи-нибудь. Вообще люблю стихи и песни в подписи. Или афоризмы.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drogo >>>
post #99, отправлено 16-05-2006, 17:47


Вардамир
****

Сообщений: 280
Откуда: Скалшир
Пол: мужской

Вы, таки, вредите людям?: 930
Наград: 1

Почти все свои подписи заимствую у одного из своих любимых писателей - Терри Пратчетта, о чем постоянно упоминается в тексте подписи.
Первая из него, и моя любимая была "Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума"
Была такая
"Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют"
Или такая:
"Этот старый мир весьма забавен. Над ним нельзя не смеяться. Ведь если не смеяться, можно сойти с ума"
Ну, или
"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. "

Ну а сейчас, у меня подпись.
||
\/


Сообщение отредактировал Drogo - 16-05-2006, 17:50


--------------------
Цитата
Собирались наскоро. Обнимались ласково.
Пели, балагурили. Пили, да курили.
День прошел, как не было, не поговорили.

Виделись, не виделись. Ни за что обиделись.
Помирились, встретились, шуму натворили.
Год прошел, как не было, не поговорили.

Так и жили наскоро. И дружили наскоро.
Не жалея тратили. Не скупясь дарили.
Жизнь прошла, как не было, не поговорили...
Юрий Левитанский
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #100, отправлено 17-05-2006, 10:19


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

<задумчиво> какая же у сейчас меня подпись... ах да! Произведение "Золотой теленок" небезызвестного автора. Фраза Остапа бендера, которая, пожалуй, весьма интересна...

"Небо теперь в запустении. Не та эпоха. Не тот отрезок времени. Ангелам теперь хочется на землю. На земле хорошо, там коммунальные услуги..."

Ведь действительно, есть над чем порассуждать...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Snake >>>
post #101, отправлено 17-05-2006, 13:58


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: ПОКА НЕ ОПРЕДИЛИЛСЯ
Пол: мужской

счастье в процентах: 46

Хех.... что же можно сказать о моей подписи...?
Подпись взяла свое начоло с ролевой игры "ВарКрафт" которая проводилась в начале мая на одном из полигонов близ Челябинска, является она девизом орков, а конкретно "Клана двадцати стрел". Я думаю кто был на игре, тот знает.
Взял я этот девыз из-за того, что он показался мне прикольным.

Кому интересен большой разгон об этом девизе пишите в ЛС.


--------------------
"Слепой, зрячий... Какая разница???Если не смотриш все равно не увидиш" ®
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #102, отправлено 17-05-2006, 20:17


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1867
Наград: 10

Моя подпись не слишком скромна - отрывок их моего собственного стихотворения "Сон оборотня". Что поделать, если оно так хорошо отражает мою подлую сущность? wink.gif

СОН ОБОРОТНЯ
Забывая обо всем,
Наслаждаясь тишиной,
С головою в водоем
Я ныряю временной.
И несет водоворот
В светлый мир моей мечты,
Где не нужен оборот,
Чтобы выпить темноты,
Чтоб на крыльях сильных - ввысь!
Чтоб в глазах твоих - вино.
Знаешь, мне не вознестись,
Только мне вот все равно.
Лишь бы рядом быть с тобой
И стоять плечом к плечу..
Оборотняя любовь
Злой секиры к палачу..


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #103, отправлено 21-05-2006, 21:30


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Моя подпись - крохотный отрывок из песни Земфиры. Признаться честно,нечасто я ее песни слушаю,но услышав эту строчку,сразу поняла - про меня.
Цитата(Эдуард Бахман @ 11-05-2006, 16:52)
Копирайт не ставлю специально, ибо считаю, что если человек увидит фразу и пойдет выяснять, откуда она взята, то он с большей вероятностью прочтет и сам первоисточник (хотя я сомневаюсь, что здесь еще есть люди, не читавшие Пратчетта)))

Каюсь,есть такие люди - я одна из них. unsure.gif
Однако мне действительно очень захотелось почитать Пратчетта (хотя бы исходя из огромного количества весьма и весьма интересных цитат,приведенных в здешних подписях),за что спасибо rolleyes.gif


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SimiRel' >>>
post #104, отправлено 22-05-2006, 14:27


—=Ќõтиуč, Пõлный Чěшириуč=—
****

Сообщений: 229
Откуда: Хвостатая звезда
Пол: мужской

۞ вкусностей: 188

Ну для меня подпись никогда не была проблемой, так как я являюсь рифмоплетом и сочинителем всякого разного рода и сброда историй. На данный момент подпись такова

Он полюбил отсветы осени в ее глазах,
Где в блеске изчезает даже страх,
И поцелуй запечатлился на его губах,
Он закрепил, то что начертано в сердцах...
(часть оды Симиреля, надумаюсь, зделаю продолжение.)


--------------------
* HaPpy @ EnD *
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #105, отправлено 23-05-2006, 10:44


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

tease.gif
История подписи моей обычная.
Пришел к знакомой, перекачать страничку с аккордами Гр.Об^a,а на той страничке написано:
В белом лесу,
Никто,
Никого,
Не нашёл


Мимикрия, 1984
Мне она жутко понравилась, и я её присобачил на подпись, которая стоит до сих пор!

ЗЫ: Первая подпись была:
Панки обороноспособны,
Но смеха не тая,
Панки призирают ничтожность,
Смешного бытия!
ХОЙ!

Сообщение отредактировал Anark1 - 23-05-2006, 10:46


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эля Элоэрн >>>
post #106, отправлено 23-05-2006, 14:09


Рыцарь
***

Сообщений: 85
Откуда: Под этим тревожным небом...
Пол: женский

Бу!): 267

Моя первая подпись является строками этого стихотворения:
Она была такою как должна
В свои пятнадцать ясных лет.
Она ждала, чтобы пришла весна
И засыпала, глядя на рассвет.
Её не огорчали краски дня
И город, веющий тоской,
А взгляд был полон страсти и огня,
Душа и сердце не ведали покой.
Она всю жизнь боролась против ветра,
Стремительно несущего в лицо,
Всю серость жизни и порочность света,
Все боль и страх, что приносила нам любовь.
Она не верила, что суть таится в лицах,
Она искала теплоту внутри,
Она в душе была свободной птицей -
Такой, какой могла бы стать и ты…

Да,стихотворение не из лучших,немного хромает стиль,но чем-то оно меня очень зацепило....


--------------------
Ангел устал.
Он сидит на табуретке,
Ест колбасу,
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал...(с)


Квенты
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #107, отправлено 20-11-2006, 11:44


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Моя первая подпись была цитатой из книги Эда Гринвуда "Эльминстер. Рождение Мага" "Жизнь не имеет другого значения, кроме того, которое мы сами ей придаём. Жаль, что очень многие из нас придают ей так мало значения..." Ибо фраза дико зацепила своей правильностью... Сейчас подписи варьируются... От цитат из моих песен до прикольных фраз моих друзей


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мормитор >>>
post #108, отправлено 20-11-2006, 14:49


Воин
**

Сообщений: 53
Пол: мужской

Я полурослик (%-ы): 73

Хм...Подпись моя восновном стостоит из своих фраз или же из фраз друзей.Так же там встречаются просто забавные фразы =)
Подпись меняется в зависимости от настроения и если услышал/нашел/придумал/скендерил новую фразу))
например очень меня радует фраза "Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеватся над кукушками"))Вот простая фраза,а чем-то таким прет)) поэтмоу у меня в подписи обычно и стоят такие вот фразы))


--------------------
Моя аватара называется "Тыц-тыц-тыц...!"
"На головы врагам обрушим Мормитора!"(с) ДР у Найры.

Новая книга о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Ордо Ксенос."(W40k)

Мальчик с водяным пистолетом весь день держал в страхе карбидовый завод.

Китайские ракетостроители по привычке ставят на космические корабли лейбл D&G.

Dummheit wird mein Henker sein ©In Extremo ("Глупость станет моим палачом"-пер. с нем.)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Amigo Petrificus >>>
post #109, отправлено 20-11-2006, 17:14


Слуга кота своего
***

Сообщений: 111
Откуда: Пржевск
Пол: мужской

Уровень IQ моего кота: 672
Наград: 2

Не то чтобы я человек консервативный, но подпись не разу не менял и в ближайшее время не собираюсь. Может это из-за вселенской лени, а, скорее всего, из-за того, что эта цитата мне очень близка. Пороой замечаю, что во мне сидит еще один товарищ, который порой замечает, что в нем сижу я...
Ругаемся мы с ним редко, но метко...
Цитата позаимствована из произведения великого немецкого писателя Гете "Фауст". Не помню уже, кто говорит эти слова, то ли Мефистофель, то ли сам Фауст, но это неважно. Главное глобальность и в то же время индивидуальнность высказывания.


--------------------
Плывет в тоске необьяснимой
среди кирпичного надсада
ночной кораблик негасимый
из Александровского сада... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #110, отправлено 24-11-2006, 12:40


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Вот руки дошли и у меня сказать свое мнение по поводу подписи.
Я считаю, что подпись должна быть оригинальной. Это может быть просто оригинальная фраза, или просто смешная. А может быть и какое-нибудь филосовское изречение.
Лично мое мнение, что нам подпись на разных форумах должна быть разной. Где-то пафос, где-то философия, а где-то игра.
Надеюсь я понятно изъяснился. За сим у меня все...


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скэшл >>>
post #111, отправлено 24-11-2006, 15:17


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

попыток предать огню: 54

вот я и сюды пришла...
В основном у меня подписи,это тексты или фрагменты текстов моих излюбленных песен,иногда можно что нибудь такое философичное вставит,что б народ поразмыслил...Иногда бывает приколы которые знают я и мои друзья...
Есть любимые подписи :
На твой удар кулаком я отвечу железной трубой это строка из текста группы Тараканы...

сейчас многие могут созерцать еще и такую излюбленную подпись Её боятся все на свете пираты и по праву гордятся ей... Гарик сукачев просто прелесть, это надпись понятна не многим...но главное, что б она несла некоторое значения для меня....


--------------------
Её бояться все на свете пираты и по праву гордятся ей...(с)


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до кона.
Йо-хо-хо и бутылка рому!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LifeEnder >>>
post #112, отправлено 24-11-2006, 16:25


Я
***

Сообщений: 114
Пол: мужской

Репутация: 80

Моя подпись тоже обычно строчка или несколько из моих любимых песен. Обычно те что чем-то задели душу.
Как отрывки из Тараканов - "Тишина" как отрывки из Meat Loaf'a и Pink Floyd'a. Сейчас стоит отрывок НаиВа.
Иногда могу вставить некоторые своим мысли или цитаты философов. Все зависит от настроения...
Было такое что я подписи менял через день, а иногда - подпись полтора года висела одна и та же.
Я подпись ставлю исключительно только для себя, что б взглянув на пост, посмотрел чуть ниже и узнав знакомые буквы=), улыбнулся...


--------------------
Да, я хаотичен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АУРОН
post #113, отправлено 24-11-2006, 21:19


Unregistered






Моя подписи это всегда афоризмы разных слов. Последние это афоризм слова "ВОЙНА" ведь действительно человек по природе хищник и лучший способ доказать это убить Другова человека. И если вспомнить историю то войны всегда начинаются из-за пустяков. Например, деление территории тем же самым занимаются хищники. А то с какой скоростью развертываются армии и с каким воодушевлением я вообще молчу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #114, отправлено 1-12-2006, 22:13


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4161
Наград: 26

Хм...Моя подпись - это отрывочек из песни Джэма. Называется оная вроде бы "Черный Лотос" (с запоминаниями названий песен у меня всегда были трудности)
Зачем отдавала клинки на удачу, ответь мне, победа?
Зачем собирали мы стали ковать непослушное небо?
И кто нас рассудит теперь, когда выпита жажда?
Кто знает как было?...а было уже не однажды...(с)

Джэм есть бард. И звать его Ольга Волоцкая. Да, говорит он о себе в мужском роде и других обязывает. Потому что Джэму так удобней. Он вообще странный, зато свой в доску. И песни у него душевные. Те, которые у меня есть, я и сама играю с большим удовольствием (да, я тоже бард, и тоже иногда говорю о себе в мужском роде! а иногда и в среднем...проблемы с самоидентификацией)
Но подпись эта первоначальная. Может, найду более интересную. Или добавлю еще фразочку.

Сообщение отредактировал Hellish Cat - 1-12-2006, 22:14


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аурелика де Тунрида >>>
post #115, отправлено 3-12-2006, 12:35


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: Поднебесье
Пол: женский

Услышанных молитв: 17

Моя подпись - это отрывок из моего же стихотворения. Старенького стихотворения) Ну и мною же сделанный авик)

Не верь соблазнам и желаньям,
Обман красив, а ложь сладка;
И те, кто смотрят свысока
Живут обычно подаяньем…

Не спорь с судьбой – слепа она,
И в том ее стальное право,
Что славный не достоин славы,
А виноватого не жжет вина…

Не плачь у друга на плече,
Врагам поведай свое горе,
И ты поймешь, однако вскоре,
Что нет достойней палачей…

Не жди надежды и прощенья,
Нет боли слаще ничего,
И то, что губит одного
Сулит другому наслажденье…


Не верь соблазнам и желаньям,
Обман красив, а ложь сладка,
И если доля нелегка,
То легким будет покоенье…

Подпись отражает мое отношение к такому явлению как боль, а так же немного повествует обо мне самой...


--------------------
...Нет Боли слаще ничего,
И то, что губит одного,
Сулит другому наслажденье...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #116, отправлено 3-12-2006, 14:47



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

В голову Маришке ничего путного не лезет, вот и занимаюсь рекламой........ Хотя мне очень нравится эта водная дева на картинке, да и писать потом на тему приятнее и легче.
Вспоминаю все свои поездки на юг, но эта картинка больше всего намоминает мне любимую Турцию. Может быть побывают там еще раз, но пока в планах путешествие по Европе.
А нейтрально-злая.... Гадюка и тп., хотя сразу не скажешь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #117, отправлено 6-12-2006, 9:34


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Подпись... Подпись тема долгая, сейчас я себе поставил такую подпись, что бы соответствовать аватарке, хотя и не соответствует мне. Но прикольно, использовал строки песни и маленькое замечание о моем положении в ролевой тусовке. Вообще подпись должна быть прикольной и информационно емкой. Или и то и другое сразу! Надо пользоваться для этого сем, и еще желательно следить за стилем... А то недавно видел на аватарке умертвие провозглашающее магию света в подписи и говорящее что она и есть самый рул. На мой взгляд абсурд! Ненужно никому! Спасибо за внимание.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #118, отправлено 6-12-2006, 16:36


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 38

Моя подпись - слава и песни Living in Twilights, группа Эпидемия. Кстати, рекомендую. Ранее были подписи из дооров, из других песен. Наиболее четко запомнившиеся подписи, которые я когда-то испольовал и которые у меня сперли -
1)Если у тебя есть странный друг, уйди от него. Если он вернется, всади в него кинжал. Если он опять вернется - беги. Не спрашивай, просто беги.
(кто подскажет, откуда эти слова? Я помню, что взял их где-то, но не помню, где)
2)Время и место каждого подвига предопределено судьбой. Но не придет герой, не будет подвига.


--------------------

Я Герой!
Пусть никто не видел подвиг мой!


Mon cœur pour mon amour, mon foyer pour mes amis, ma haine pour mes ennemis. Mias je ne donne pas aucun d'entre mon honneur!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #119, отправлено 7-12-2006, 15:41


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 916

Подписи я меняю крайне редко... И только по необходимости. Так уж вышло, что на пРикле она возникает чаще. чем в других местах, ибо подписью здесь можно отразить свое участие в каком-то прикле, и во многих приклах так принято. Например, Х-прикл породил одну из строк моей подписи. как доиграю в нем, она исчезнет. Скорее всего, сменю ее на привычную: "Дорога бесконечна. Кто осмелится сделать первый шаг?". У этой -- самой древней и самой любимой моей подписи своя история. Именно эти слова стоят на главной странице сайта "Перекресток". Не помню, кто автор, но глубина их, равно как и сама идея Дороги Между Мирами -- мое все.
Еще одна строка "Желтые глаза -- признак либо гепатита, либо сита" поперта из журнала Мир Фантастики и сопровождает меня уже давно, ибо по-жизни я все-таки тьмотик, да еще и ЗВшница...
Ну и совсем недавно появилась подпись стебно-Матричнаяsmile.gif "Смит зОсмитит ФСЕХ!" Делалась под прикл Матрица. Альтернатива, но понравилась... Пожалуй, оставлю как постоянную.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #120, отправлено 25-12-2006, 8:15



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Моя подпись из новогоднего анекдота по Забытым Королевствам. laugh.gif
Только я ее укоротила, ибо Закат много символов занимает.

Одевается Шевашар Дед Морозом, напихивает мешок диковинами и идет к свои "отморозкам" подарки дарить.
- Дедушка, а что ты принес? - спрашивает его эльф.
- Эпик Шот Боу.
- А? И зачем?
- Чтоб дроу поплохело.

Как же я люблю этих черных эльфов. biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаман >>>
post #121, отправлено 25-12-2006, 18:47


Шестиструнный асигару
****

Сообщений: 281
Откуда: Школа Рока
Пол: мужской

Металл?: 193
Наград: 1

Так, ща вспомню, какая у меня подпись... Ага, вспомнил smile.gif
Ну, "демоны" и "зомби" - это два вида компьютерных процессов - самовозобновляющийся и бездеятельно висящий соответственно.
Ваташи ва ваташи - эт по-японски "я есть я". Ну, констатация факта smile.gif Хотя "дес" там в конце не помешало бы. Для правильнописания...
Кэн но курой рэй - по-таковски же "черный дух меча".
Ну, не здесь, к счастью (далее станет ясно, почему "к счастью"), цитировал одну песню Высоцкого, "Письмо в редакцию ОН", отрывок про вождей. Просто в тот самый момент на форуме в очередной раз проистекала революция по мелочному поводу.
А вообще подписи, бывает, меняю каждую неделю. Таки лично для меня подпись - отражение душевного состояния.
Спасибо всем, кто эту муру до конца дочитал smile.gif


--------------------
181 Inc.

Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! (с)

Had fingers in my eyes, had needles in my veins
A knife right through my heart, I am a victory! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
abaddon >>>
post #122, отправлено 31-12-2006, 1:31


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Преисподняя
Пол: мужской

Пива Выпито (в тоннах): 27

Я как человек привыкший, если так можно сказать, терять. Терять близких мне людей. Причем терять в прямом смысле. Тем паче что моя жизнь - дорога. Дорога без возврата назад. И самое страшное мне просто плевать на свою жизнь. Именно поэтому моя подпись такая какая она есть. Просто не знаю что будет завтра и проснусь ли я вообще, с этим вопросом засыпаю каждый день. А когда просыпаюсь и понимаю что еще жив, просто продолжаю жить или точнее выживать. Так собственно отсюда и подпись:


--------------------
МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шут Гороховый >>>
post #123, отправлено 2-01-2007, 14:11


принц Небыляндии.
***

Сообщений: 98
Откуда: Петербург
Пол: мужской

Смеха ради: 121

"Сказка - ложь, да в ней намек".
А шутка - это правда, сказанная прямо, без каких бы то нибыло намеков. Но короли не всегда ценят правду о себе, поэтому смеются над шутами.
Нельзя не отметить ликования и триумфа в душе шута, когда он становится посмешищем: ведь этот смех свысока становиться подтверждением его правоты, а значит проницательности и острого ума.
смейтесь вместе и вы будете радоваться, смейтесь над - и вы заявите о своем поражении.


--------------------
Шутку назвали шуткой, чтобы не обижаться на правду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #124, отправлено 7-01-2007, 12:14



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Сменила подпись в очередной раз)))
- Энтрери, говоришь Джа заказал меня убить?
Артемис ухмыльнулся и продолжал смотреть на эльфу. Клинки кинжалов сверкнули в слабо освещенном зале таверны...

Благодаря стихотворению Hellish Cat Артемис не кажится неудачником cool.gif Он крут, чертовски крут. cool.gif
Выложенный на Прикле стих о Энтрери
И еще эта подпись здорово сочетается с новой аватарой
wub.gif happy.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #125, отправлено 11-01-2007, 13:48


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 38

Ну я подписи меняю тогда, когда мне этого хочется. Вот на данный момент у меня строчки и песни "На краю времени". Раньше были строчки из "The curse of feanor" Blind Guardian. А раньше - был где то тут мой пост, лениво искать.
Собственно, как и аватара - лишь картинка, которая мне нравится( хотя принц отображает мою любовь к парному оружию). Так что не надо смотреть по подписи мое "я".
ЗЫ:Хотя подпись все-таки чуть-чуть отображает мое мнение, мою идеалогию. Но не надо по ней судить, ведь это может быть просто красивая подпись.
ЗЗЫ:Как вариант подписи (был у мну когда-то) "Добрым словом вы сделаете куда меньше, чем добрым словом и пистолетом"


--------------------

Я Герой!
Пусть никто не видел подвиг мой!


Mon cœur pour mon amour, mon foyer pour mes amis, ma haine pour mes ennemis. Mias je ne donne pas aucun d'entre mon honneur!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #126, отправлено 10-02-2007, 21:17



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Не стой за спиной, не люблю.
Сперто у Артемиса Энтрери. Хы-хы, воровство оно в крови.

А вор... во всяком случае, он честен или, лучше скажем так, не скрывает, чем занимается...
А это слова самого Эльминистера, когда он был вором. Вот так, великий архимаг был неплохим вором.

И конечно барка моя из Войны Паучьей Королевы.
Сава- это сложная игра отражающая войну двух благородных Домов - по крайней мере то что она представляет из себя сейчас. Фараун видел древний набор фигурок в которых было отражено вечное противостояние дроу с другой расой но такие фигурки вышли из моды еще до его рождения, возможно потому что ни один игрок не хотел играть за дварфов. В игре используется расчерченная доска, которая регулирует передвижения и фигурки разного потенциала. Сава напоминает игры изобретенные разными культурами, но в честь хаоса, который глубоко у них в крови, дроу нашли способ внести элемент случайности туда где иначе использовалась бы только механическая точность. Один раз за игру, каждый из игроков может пропустить свой ход чтобы бросить кости. Если на обеих выпал паук, он может передвинуть любую из фигур противника чтобы уничтожить фигуру того же цвета в зоне досягаемости, это правило признает склонность темных эльфов к убийству своих даже перед лицом серьезной внешней угрозы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #127, отправлено 11-06-2007, 13:17


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

У меня с подписью все довольно просто: всего две строчки, и в обеих содержится абсолютная правда. happy.gif
Да, я и впрямь болею манией величия.
...и в Ирландии я мечтаю побывать.

Вообще, строчка "Все люди как люди... А я мечтаю об Ирландии" присутствует всегда. А вот остальное меняется. Раньше, например, к статусу "уставшая волшебница" была соответствующая строка "Я устала делать людей счастливыми"... или еще что-то в этом роде. Так вот я на эту строчку смотрела, смотрела, и снова смотрела, а потом поняла, что выглядит она очень глупо.


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #128, отправлено 11-06-2007, 13:41


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 916

Ну вот, привычная смена подписи в угоду приклам... К привычной уже ситской, про желтые глаза, добавилась цитата из игры "Сталкер". Ну играю. И в игру. и в прикл по ней... А последняя часть как-то сама выскочила, отражает мое настроение и состояние по-жизни в последнее время. Действительно, жизнь в реале становится все чудесатее. Все, что ни задумываю, сбывается, словно вдруг джинн какой-то бесконечный попался... И сбывается очень необычными, странными способами... Хотела работать в индустрии игр, попала в команду разработчиков настольной системы... Хотела красивой игры -- вот она. Хотела найти пару старых знакомых, они на меня сами вышли. Хотела денег -- получила. Хотела еще кое-каких мелочей -- на здоровье... Чувствую себя Алисой, которая прыгнула в нору исполнения желаний и пытается осознать, насколько же она глубока. Чем дальше летишь, тем глубже становится...


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Melamori >>>
post #129, отправлено 14-06-2007, 10:23


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Пол: женский

Найдено смыслов жизни:: 155

Так... Моя подпись...

Добро обязательно победит зло.
Поставит на колени. И зверски убьет


Первая строчка меня в свое вермя сильно удивила. Никогда до этого не задумывалась, что фразу "Добро побеждает зло" можно толковать в прямо противоположных смыслах. А продолжение - впечатляющая характеристика добра...

Создал бог и подобье и образ
Только кажется кто-то другой
В нас вложил и желания и гордость
Но забыл дать души покой


Эти строки я сейчас поменяю... Раньше они отображали мое понимание душевных волнений, но... Читали "Жалобную книгу" Фрая? Помните что там про эмоции? Вот-вот...

Поменяла...

Я в восхищении! ©Кот Бегемот

Недавно прочла "Мастера и Маргариту". Воистину Великое. Фраза Бегемота на балу настолька близка мне, что... Даже не знаю "что".smile.gif После этого прослушивала Ария "Бал у князя тьмы". Все, все, все в восхищении! Прелесть!^_^

Я извращениями не страдаю... Я ими наслаждаюсь!

Эта фраза была вчера сказана моим другом в чате от моего имени и жутко мне понравилась.

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ©

Великий русский язык...

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

А это сейчас - мой девиз!


--------------------
"Вы - кокетка в классическом смысле слова, т.е. женщина, нарочно возбуждающая страсти, удовлетворять которые она не намерена ... Разумеется, это Вас не остановит, - я знаю, как неодолим инстинкт, влекущий плясать на краю пропасти под взглядом того у кого кружится голова ... Во всяком случае, Вы живы, и даже слишком". Б. Шоу к М. Томпкинс

Чем проклинать тьму, лучше зажечь хотя бы одну маленькую свечу.
Конфуций
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даррас >>>
post #130, отправлено 2-07-2007, 8:31


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Из Преисподни
Пол: мужской

Убито демонов: 14

Четверостишье, которое стоит у меня в подписи, я сочинил сам специально под аватар. Если я вдруг поменяю аватар то наверное вместе с подписью. Заметьте как аватар сочетается с подписью, вообще я не старался написать большой стих просто маленький стишок, который подходилбы под подпись. В этом стихе нет никаких мудрых мыслей просто пара строк о чудовище изображённом на аватаре.


--------------------
Я из мрака пришел за тобой,
Бойся дружок сейчас будешь ты мой,
Крылья чудовища закрыли луну,
И демон промолвил: " До встречи в Аду."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Melamori >>>
post #131, отправлено 10-07-2007, 18:03


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Пол: женский

Найдено смыслов жизни:: 155

Подпись... Она все еще соответствует моим эмоциям и она мне нравится. Но... Меня уже давно зацепил этот отрывок и теперь он будет моей визиткой после постов.smile.gif Это про меня. Забавно, чтобы быть кокеткой и вызывать страсти, вовсе не обязательно быть красавицей, умницей или звездой... И я кокетка... В классическом смысле слова.smile.gif
"Вы - кокетка в классическом смысле слова, т.е. женщина, нарочно возбуждающая страсти, удовлетворять которые она не намерена ... Разумеется, это Вас не остановит, - я знаю, как неодолим инстинкт, влекущий плясать на краю пропасти под взглядом того у кого кружится голова ... Во всяком случае, Вы живы, и даже слишком". Б. Шоу к М. Томпкинс

Сообщение отредактировал Melamori - 10-07-2007, 18:08


--------------------
"Вы - кокетка в классическом смысле слова, т.е. женщина, нарочно возбуждающая страсти, удовлетворять которые она не намерена ... Разумеется, это Вас не остановит, - я знаю, как неодолим инстинкт, влекущий плясать на краю пропасти под взглядом того у кого кружится голова ... Во всяком случае, Вы живы, и даже слишком". Б. Шоу к М. Томпкинс

Чем проклинать тьму, лучше зажечь хотя бы одну маленькую свечу.
Конфуций
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #132, отправлено 11-07-2007, 8:35


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Моя же подпись всегда отображает мое эмоциональное состояние... Как видно, сейчас на меня напала волна саморазрушения, которую я медленно ликвидирую. А вообще - "Записки камикадзе" - это мой рассказ, так никогда и не увидевший свет и вряд ли его увидит. Почему? Грустная концовка, слишком много насилия, и юмор какой - то неправильный, в моем стиле... Хотя, на самом деле - все что написано в "Записках" - все это Я. Точнее - мой характер...

*Главное, чтобы концовка грустной не была. smile.gif*

А в подписи я отображаю те цитаты из рассказа, которые подходят мне именно сейчас.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #133, отправлено 15-07-2007, 16:59


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

Чтоже...
"Хм, вот..." ни к чему не относится, вообще. smile.gif Наверное, "просто так"

А вот вторая цитата... да... вы бы, конечно, понаблюдали за качеством перевода пиратов и не такое бы увидели, я уж самое безобидное выложил smile.gif А вообще, фраза таки заставила улыбнуться)) Из Героев пятых можно вытянуть уйму подобных фраз, однако игра от этого не перестает быть игрой wink.gif Сорри за оффтоп...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #134, отправлено 17-07-2007, 8:44


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Моя подпись...

1. Ну...Отражает реальность, Мозилла-круче всех, разве не так?

2. Цитатка из моего любимого мультика...До сих пор иногда вспоминается голос Ёжика.

3. Фраза из "Масяни". До сих пор употребляю ее в реале. Гм...Фраза-паразит, так сказать.

4. Оо....Это...Это несравненная Фаина Раневская. Уникум. Кумир. Ее перлы я готов читать день и ночь. Ей была известна формула смеха. Причем смеха серьезного. Непробиваемая пессимистичность.


5. Минск...Ну это вообще неподражаемо...Меня вообще в истерику раньше вгоняли его перлы потипу "Иди к глазам, Бу! Иди к глазам!"...В общем Космические Хомяки-есть рулез.

Сообщение отредактировал Genazi - 17-07-2007, 8:46


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AkiDarkBlood >>>
post #135, отправлено 26-07-2007, 15:19


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Трансильвания
Пол: женский

Жертв моих клыков: 41

У меня подпись не менялась ни разу. Перед моим появлением на Прикле, я тщательно продумывала все, что будет написано у меня в профиле, ник был у меня давно, а с подписью я долго ломала голову... Но в придумывание подписи мне помогла подруга, точнее она сочинила для меня стишок. Я ей за это благодарна, поскольку проблема придумывания была для меня жуткая. В подписи, можно сказать, описана я сама, такая кровожадная) В общем мне моя подпись нравится, и менять её я не собираюсь.


--------------------
Колоду из тузов тасуя,
Я вытяну пиковый вновь.
В ночи, не по тебе тоскуя,
Я позову свою любовь.
Ты слышишь крики не мои,
Моя тоска совсем иная,
Ведь я вампир. Мои клыки
Тебя погубят, проклиная. (Rina Hunter)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Грех >>>
post #136, отправлено 29-07-2007, 16:22


Приключенец
*

Сообщений: 17
Пол: мужской

Грехов: 9

1) Ну что тут говорить? Подпись самого большого в мире грешника.
2) Отрывок из стихотворения, несмотря на довольно еретический смысл оно мне понравилось, в принципе оно про вампиров, но к людям оно тоже подходит, я не из тех кто станет вставлять в подпись какие-то философские мысли... мне понравилось стихотворение и я взял от туда отрывок. Целиком оно звучит так:
Новый закат ведёт за собой новые страхи
Новая ночь, мы снова восстанем из праха
Мы наблюдаем за вами из темноты
Лучше вашей крови для нас нет еды

От нашей расправы тебе не спастись
Крест не поможет, молись, не молись
Открою тебе маленький секрет
Твой бог мёртв, его больше нет

Иисус убил его, вонзив в спину нож
Святые смеялись, его сотрясала дрожь
Дьявол занял его небесный трон
В раю, аду и на земле правит только он

Мы - дети Лилит, прокляты навсегда
Нам на вечность закрыты райские врата
Те кто попал в рай, просто глупцы
На солнце гниют там мертвецы

Теперь выбирай, что будет далее
Райская смерть или наше проклятие
Ад уже в раю и на земле
Ложь святых не дала быть войне

Мы прокляты богом за наше рожденье
Мы прокляты смертью, нет нам спасенья
Мы прокляты солнцем. нас оно убивает
И только любовь наши души спасает.

Сообщение отредактировал Грех - 30-07-2007, 10:12


--------------------
СМЕРТНЫЙ ГРЕХ

...Мы прокляты богом за наше рожденье
Мы прокляты смертью, нет нам спасенья
Мы прокляты солнцем. нас оно убивает
И только любовь наши души спасает

"Эмо маст дай!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alex Aladeron
post #137, отправлено 29-07-2007, 19:55


Unregistered






Хм, чтож, у меня подписи как и аватарки меняются довольно таки часто, но могут и задерживаться на долго...В принципе всё зависит от моего настроения...частично...Я Только день здесь на сайте так что на данный момент это моя первая здесь подпись.
Я взяла две строчки из аниме Хеллсинг.Эти две строчки сильно меня впечатлили
"The Bird of the Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame..."
или как оно звучит в переводе
"Птицей Гермеса меня называют,
Свои крылья пожирая сам себя я укрОщаю..."
Я перИодически меняю английский текст и русский...
Я люблю подписи с риторическим или филосовским подтекстом...

Сообщение отредактировал SonGoku - 7-08-2007, 11:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #138, отправлено 7-08-2007, 3:07


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Цитата
Всю свою жизнь, говорю о себе "Я-мерзкий подонок, с плохими зубами". И хоть бы одна сволочь возразила...


Ну...Я самокритичен. Иногда. А иногда излишне самоуверен. И импульсивен. Подпись отражает именно эти черты характера, помоему...

Цитата
Быть гением- сложная задача, а я люблю простые вычисления.

Не хочу быть гением. Чертовски сложно, это раз, а во вторых чертовски одиноко. Нет. Я лучше сольюсь с толпой...

Цитата
Невинность - бесценная вещь. Я же отдал ее за ожерелье и пару цветных бусин.

Из моего дневника. Не знаю зачем написал. Просто тогда было такое настроение.

Цитата
Есть ТРИ ВЕЩИ за которые я ненавижу СЕКС: аборты, СПИД и фрейдизм.

Фрейдизм...Уууууу....Асбурдная точка зрения...Фрейд-старая дева, которой везде мерещится секс. Ненавижу.

Цитата
Я на форуме исполняю роль яиц - учавствую но не вхожу

Перефразировал Раневскую. Грубовато. Но отражает мою суть.


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #139, отправлено 23-08-2007, 21:24


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму капюшон...

Этой фразой можно охарактеризовать практически всего меня. Хотя она и оформилась в момент глубочайшей депрессии, она стала практически моим лозунгом. "Таков уж я" так сказать... никогда не стану притворяться, говорить не то, что хочу сказать, пытаться казаться лучше чем я есть. Но при этом не тянусь к людям, живу одиночкой и не стремлюсь измениться (даже в лучшую сторону).

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

В этой фразе содержится вопрос, который мучает меня уже года 3-4, я все таки умудрился на него ответить, а теперь задаю его остальным.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lainurol
post #140, отправлено 9-09-2007, 23:10


Unregistered






У меня тоже подписи очень часто меняются. На этом форуме, конечно, пока только одна была - текущая.
А так обычно подпись под настроение и текущий взгляд на жизнь, либо на одну из игр. То же касается и аватар smile.gif Помню даже на моем форуме один пользователь устроил смешные ответы в своей подписи на мою. Так мы их меняли чуть ли не каждый день. Пока я что-то эдакое не выдала. К сожалению, что-то и не вспоминается, чтобы процитировать. Часто были красивые строки из песен.
Вот, правда, вспомнила:
"Вечность лишь - для тех кто любит и ценит настоящий миг" - моего пера, но уверена, что такие фразы до меня говорили не раз smile.gif
"Пути ДМа неисповедимы" - моего пера
"От бреда некоторых игроков даже правила падают в обморок" - моего пера
"ДМ повесился" - туда же
"Я кристально чистый эльф, если с меня регулярно стирать пыль" - обо мне и моего пера
Ну и пр. smile.gif
В сущности, каждая подпись в той или иной мере характеризует меня в период, пока висит. Потом меняю smile.gif

Сообщение отредактировал Lainurol - 9-09-2007, 23:11
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Suave >>>
post #141, отправлено 30-09-2007, 0:34


Воин
**

Сообщений: 43
Пол: нас много!

Кавайность: 81
Наград: 1

Моя подпись - это мой жизненный принцип.

Люди слишком мало думают о высоком и прекрасном, слишком немного видят чудес в окружающем мире.

"Чтобы стать Великой, надо быть Великой." (с) Suave

Стоит лишь поднять глаза выше людей, зданий, машин, повседневных забот, выше... себя . И окунуться в Бесконечность....................... Слиться с ней, наполниться ей. И вырасти внутренне. Обрести Душевную Свободу. Это и есть ... Крылья ...

Сообщение отредактировал Brunhild - 30-09-2007, 7:38


--------------------
не-а, не хочу тут быть.
грязно, слишком грязно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гаэль >>>
post #142, отправлено 24-10-2007, 20:03


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: NiNo
Пол: мужской

~ Aurora Borealis ~: 46

Подпись должна отражать суть. Я бы поставил другую подпись на другом форуме. Но учитывая фентезийную направленность форума решил не выпендриваться. biggrin.gif
Вначале там была картинка... )))
Но вообщем то уже неважно.
А "Reviens, l'amour!" ("Вернись, любовь!") - а это фраза моего друга худоджника, которую он написал перед смертью на французском. А ещё он любил говорить "Моск, вернись моск, я всё прощу!!...", но, учитывая строгость модериаториала, это опять же было бы уж слишком. rolleyes.gif


--------------------
"Армия орков бесшумно пробиралась по лесу. Со всех окрестных эльфийских деревень сбегались на это посмотреть..."
Reviens, l'amour!
[здесь должна быть картинка и вторая часть подписи, но увы и ах XD]
~ Fae Victis ~
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лира >>>
post #143, отправлено 25-10-2007, 15:19


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Улица Вязов, вместе с Федором Крюгером:):)
Пол: женский

Посетителей в <Тихом Доне>: 93

Ну, что я могу сказать по поводу своей подписи, хм...*задумывается* Моя подпись состоит из четырех частей.
1.Я считаю, что человек должен прожить свою жизнь так, чтобы не о чем не жалеть. Хотя, конечно же, так не получится, но все же. В жизни надо ПОЧТИ все попробовать и прожить ее, как говориться на полную катушку!
2. Вторая моя подпись шуточная.smile.gif Я правда думаю, что нет ШКОЛЫ, нет проблемsmile.gif
3. третья подпись заключается в линейке, хотя может это и не совсем подписьsmile.gif «Чехия уже близко…» Зимой я скорее всего поеду в зимний лагерь в Чехиюsmile.gif Там будут почти все мои друзья…в общем будет весело и я жду не дождусь.
4. Ну а четвертая подпись...это отрывок из моей недавно сочиненной песниsmile.gif
До этого у меня была подпись- «Even angels need love» Даже ангелы нуждаются в любви. А это действительно так. На мой взгляд, каждый человек нуждается в ней. И не важно какая эта любовьsmile.gif

Сообщение отредактировал Лира - 25-10-2007, 15:22


--------------------
No boys no love,
No love no sex,
No sex no people,
No people no school,
No school no PROBLEMS!!!

user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
wwwolk >>>
post #144, отправлено 27-02-2008, 9:50


Рвусь из подполья
****

Сообщений: 241
Откуда: ХМАО, п.г.т. Междуреченский.
Пол: мужской

лестниц подано: 557
Наград: 3

Моя подпись – искреннее желание по жизни. Верить или нет ваше право. Но мне по настоящему хочется, чтоб все вокруг были счастливы. Вся наша жизнь, стремление к счастью. У каждого из нас оно разное. А потому, великие слова великих людей вполне искреннее отражают мое внутреннее состояние. Как следствие подпись из лучших, на мой взгляд, повестей братьев Стругацких.
Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!


--------------------
Чтобы оценить яичницу, не обязательно быть кулинаром.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ВесТочка >>>
post #145, отправлено 17-03-2008, 20:21


Воин
**

Сообщений: 29
Пол: женский

В меня кинули тапок: 27

Подпись? Никогда не любила её продумывать. Она либо получалась у меня слишком дурацкой, либо не вмещала всего, что я хотела сказать. Ведь каждый хочет выделиться и пописью, и ником, и авой. У меня редко получалось выделяться.
Прочитав однажды где-то фразу Виктора Гюго, я подумала, что она больше всего подходит на подпись для данного форума и после недолгих колебаний вставила её сюда smile.gif


--------------------
Больше всего на нас походят наши фантазии. (с)
Виктор Гюго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rockerok >>>
post #146, отправлено 19-03-2008, 10:19


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

Хм... Подпись... Долго думал, прежде чем что-то вставить...
А потом вставил одну фразу русского писателя-фантаста, чьи произведения мне очень нравятся

Миллионами незримых нитей опутывает нас Закон. Порвешь одну - преступник, десять - смертник, все - БОГ.

Ну а по поводу того, чтоб менять подписи - это не по мне... Я считаю, что подпись должна соответствовать человеку и нужна не для флуда, а для самовыражения. Конечно, если чел не может определиться в жизни, либо он меняется в зависимости от настроения или например фазы луны - то смена подписи каждый раз при входе в сеть = его право.

В будущем, если я встречу что-либо оригинальное и приникновенное - обязательно вставлю фразу под свои Посты! smile.gif


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АвтоГр >>>
post #147, отправлено 13-06-2008, 14:18


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Кировоград. Географический центр Европы
Пол: мужской

АвтоГрских листов:: 44
Наград: 1

Моя подпись - всего лишь беглая попытка выразить самоиронию. Увы, но ни одной публикации у меня покамест нету. Так что - вполне заслуженно, вполне оправданно, да и вообще... Вполне.
А что до графского достоинства *смеется, сощурившись и покачивает головой* ну, что ж, стало быть, хотел бы вот в знать затесаться. Не выходит пока.
Нету тут таких династий, что произвели бы в знатное сословие только за интернет-публикации небольших непонятно чего)))))
Жаль, конечно.
В принципе, мог бы и без нее обойтись. Но как бы не комильфо, если я верно понял, да?


--------------------
Человек из славного и многочисленного рода графов... графов О'Манов...

Не забудем. Не простим. Не позволим.
Никогда впредь.
Алая Команда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Barbebleue >>>
post #148, отправлено 9-09-2008, 14:40


Убийца-душепродавец
***

Сообщений: 161
Откуда: Кромка
Пол: мужской

Душ продано: 336

Моя подпись состоит из двух частей:

1. Это высказывание моего покойного Учителя. После 25 лет учебы я наконец-то осознал это, прочувствовал и испытал на своей шкуре...

2. А это моя любимая песня. Вернее ее начало. Стихи Роберта Бернса в переводе Самуила Маршака. Это про меня. Я - Шут по жизни, могу обсмеять и обхомить свою смерть (уже проверено), она обидится и уйдёт (тоже проверено).


--------------------
Великий Дума говорил: Любую конфликтную ситуацию можно решить мирным путём. Если мирно решить не получается, оппонент должен умереть!
Мудрец от похмелья глупеет,
А плут шутом выступает на сессии.
Но разве сравнится неопытный шут
Со мной, дураком по профессии?


26 октября 1440 года был казнен Жиль де Рэ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пенго >>>
post #149, отправлено 19-12-2008, 18:25


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: г. Петрозаводск
Пол: мужской

Кишечных паразитов: 42

Все должно быть уместно. Поэтому в подписи я предпочитаю писать некое изречение... мыслеизвергание хотя бы, которое сумеет подчеркнуть каждое моё сообщение.
Занятная мода резервировать место в подписи под сборник крутейших афоризмов обошла меня стороной. Если хочется почитать разнообразных Аристотелей да Пифагоров - на форуме сидеть не стану, а книжку возьму. smile.gif


--------------------
Пингвины умеют читать между строк.
Им важен совет, и не нужен урок.
Тот скальпель неделю уж пилит мне связки.
Ваши посты глухи и согласные вязки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
andoRUS >>>
post #150, отправлено 7-01-2009, 11:04


Рыцарь
***

Сообщений: 113
Откуда: НН
Пол: мужской

Сверхновых на погонах: 83
Замечаний: 2

Моя подпись постоянно меняется) Пишу там то цитаты из Гарри Поттера, то строки из любимых песен! А после написания квенты я пытаюсь вставить в подеись ссылку на нее, вот пока она в виде зеленой пентаграммы - символ стихии земля, а в китайской мифологии - дерево)
Вы не че не подумайте - пентаграмма знак защиты, она оберегает своего владельца, но конечно для нее есть множество разных атрибутов - знак льва например вкупе со знаком огня))) есть множество разных способов вызова духов но расписывать об этом я не буду)


--------------------
"Иногда слова, даже не заклинания, могут влиять на нашу жизнь гораздо сильнее чем магия..."
(с) "Когда нужно жить", А. Логинов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Beata >>>
post #151, отправлено 7-01-2009, 18:58


Дерзкая
****

Сообщений: 234
Откуда: С той стороны
Пол: женский

Км/ч: 211

Первая часть подписи отражает мой характер, чувство юмора и вкусы! smile.gif

Да, я и правда люблю секс и насилие! Нет-нет, конечно, только в хорошем смысле этого слова! wink.gif Кроме того, этот флажок отпугивает от меня скучных зануд, одновременно привлекая веселых авантюристов с нормальным чувством юмора, с которыми я всегда рада пообщаться. Некоторые начинат с плюсов в харизму... nyam.gif

А вторая часть подписи - это крик души, когда количество окружающего меня занудства зашкаливает... Я человек творческий и экспрессивный, поэтому серое безэмоциональное марево, штампы и сухая констатация действий в постах некоторых ролевиков меня чрезвычайно расстраивают... Пока пинка под зад не отвесишь(буквально) - не шевельнуться... wacko.gif


--------------------

А я люблю добрые книжки... особенно, если в них есть секс и насилие!


Не будь занудой!!!

Мои роли и резюме игрока - Ищу мастера!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sen >>>
post #152, отправлено 9-01-2009, 2:16


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: @дневники
Пол: средний

переверни страницу: 37

Оригинальностью Сенечка не блещет и на этот раз)

Сколько бы в моей подписи частей ни было, любая из них меня характеризует без всяких оговорок. Собственно, по этому принципу они и подбираются. Единственный дополнительный критерий - если это цитата из книги или фильма, то она обязательно должна быть найдена именно мной, даже если боян. Никаких "прикольных-цитат-в-подпись-лишь-бы-было" не приемлю.

Сообщение отредактировал Sen - 9-01-2009, 2:16


--------------------
There, probably, isn't any meaning in life. Perhaps, you can find something interesting to do while you're alive
Только веселые, непонимающие и бессердечные умеют летать.
Что в имени тебе моем?
И если что-то пойдет вверх дном, мы с тобой одни - дети за рулем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Octo Ber'gun >>>
post #153, отправлено 13-01-2009, 21:56


Воин
**

Сообщений: 50
Откуда: из-под неба
Пол: мужской

Очарованных странников: 70

я не стремлюсь показывать в подписи свою (или заемную) одаренность, оригинальность и тому прочее. моя подпись обычно выполняет одну функцию - коротко и емко характеризует меня с наиболее важной стороны. иначе какой смысл в ее присутствии под всеми моими словами?

для прикла эта строчка из песни ДДТ по-моему подходит больше всего. в конце концов, мне действительно плевать = )


--------------------
и плевать, что ни ружья да ни знамени...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
His Majesty
post #154, отправлено 19-01-2009, 11:14


Unregistered






А у меня - привязавшая строчка из песни.
"Saigo no dansu wa ore no mono" - поет Der Tod (нем. - Смерть), обращаясь к Императрице Австрии Елизабет. В переводе, это означает - "Последний танец принадлежит только мне!"
На этой опере я просто сошел с ума.
В немецком варианте меня не очень впечатлило, но вот в японском, впостановке Тakarazuka Revue.
Это теарт, где играют одни женщины. Но как они поют!Это божественно, это можно слушать и слушать...вечно!
А вторая часть - обожаемая мною цитата их "House MD" - "Бог не хромает". Сам Грег Хаус говорит её, в той серии, где обнаруживает, что от него скрыли то, что он спас пациента. В этой же серии он вновь начинает хромать - ранее на Хаусе провели операцию и под воздействием катанина он начал нормально ходить. Но действие сошло на нет.

Вообще, будь моя воля, я бы запостил все хаусизмы, которые есть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hel >>>
post #155, отправлено 5-02-2009, 23:09


среди звёзд
***

Сообщений: 115
Откуда: из лесу... подмосковного
Пол: женский

Звёзд увидено: 332

Отличная тема, чтобы записать свою подпись, а через время вернуться к ней и сравнить.

У меня обычно на форумах нет подписи, никогда не могу придумать что-либо действительно мне соответствующее, но сейчас вот захотелось. И с верою в людей вещаю миру:

даже если человек кажется очень злым, но в его сердце есть любовь - он светлый!


И думаю, что это правда!
Надеюсь, что если даже разочаруюсь в этом, это будет не скоро, лучше просто потом сменю подпись...


--------------------
даже если человек кажется очень злым, но в его сердце есть любовь - он светлый!

Чтобы увидеть звёзды на небе, нужно просто поднять глаза. Чтобы увидеть звезду - надо просто увидеть...

Охотник за плюсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yuki >>>
post #156, отправлено 6-02-2009, 21:17


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Небо
Пол: мужской

Конфет в мешке: 27

Даа, тема действительно интересная!)

В первые дни ,когда появился на прикле, ломал голову примерно час , чтобы придумать себе подпись! Придумал какую то ересь, которую уже не помню^^.

А вот это вот -

Человек вне общества — или Б О Г, или З В Е Р Ь .

Я позаимствовал у Аристотеля. С таким высказыванием я полностью согласился поэтому и взял. К тому же я немного "вне общества"

Сообщение отредактировал Ingar - 6-02-2009, 22:10


--------------------
Жизнь — способ бытия сущностей (живых организмов), наделенных внутренней активностью, процесс развития тел органического строения с устойчивым преобладанием процессов синтеза над процессами распада, особое состояние материи, достигаемое за счёт следующих свойств: размножение, развитие, гомеостаз, раздражимость, саморегуляция.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Meerkaelte >>>
post #157, отправлено 7-02-2009, 14:01


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: женский

Добрых слов: 22

Меняю подписи крайне редко. И держу в подписи обыкновенно какой-нибудь милый эпизод из пьесы или песни, просто поднимающий мне настроение.

Вот и на этот раз решила не изменять традиции. Отрывок из "Настоящего Инспектора Хаунда" Тома Стоппарда, одной из самых обожаемых пьес. В какой-то степени характерезует меня саму.

Довольно часто ставлю в подпись вот эти диалоги и фразы:

"Мун (спокойно размышляет). Наверное, я должен спокойно дожидаться, пока Хиггз умрет.
Бердбут. Что?
Мун. А если, когда он умрет, я просто исчезну? Вот чего я слегка побаиваюсь".

"... А вот на ногах, сколько я себя помню, никогда не приходило в голову стричь. Они уже должны были бы загнуться мне на пятки. Чего не произошло. Должно быть, я обрезаю их бессознательно. Когда думаю о чем-нибудь другом."

"Всё не мёртвыый, хоть и в гробу".

И так далее.


--------------------
"Бердбут. Вы все время толкуете о Хиггзе и Пакеридже - что с вами?
Мун (задумчиво). Интересно, толкуют ли они обо мне?..
" - Том Стоппард, "Настоящий инспектор Хаунд".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Петр >>>
post #158, отправлено 24-02-2009, 16:45


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Тьма под кроватью
Пол: мужской

Прожито жизней: 35

"- У всех бывают кошмары. Даже у монстров из наших кошмаров они бывают.
- А о ком у них кошмары?
- О нас."
А вот моя подпись - это результат детского озарения. Это было после просмотра очередного ужастика. Ну и мне конечно приснился кошмар. Не по ужастику, но чудище было знатное. Не помню уже, что за ужастик и что за чудище, но проснувшись я долго не решался пошевелится. И вдруг пришла мысль: а ведь ИМ тоже снятся сны! И кошмары тоже! А может у них кошмары о нас?
Короче занятный эпизод был. И вот недавно его вспомнил, переоформил и вставил в подпись.


--------------------
квента
Фраза вырванная из контекста, приобретает смысл прямо противоположный этому контексту.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Мы делили апельсин - много наших полегло.
(\__/)
(='.'=) Это Кролик. Скопируйте Кролика в свою подпись,
(")_(") чтобы помочь ему достичь мирового господства.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bishop >>>
post #159, отправлено 6-03-2009, 13:07


Сломанный меч
*******

Сообщений: 2104
Откуда: Поднебесная
Пол: мужской

головы замученных юзверей: 1363

Lucylia

1. Имя следует писать - Фудзита Хироси. Еще лучше - Хироши.
2. Вице адмирала Фудзиту звали Рюйтаро.
3. Эти строчки принадлежат английскому поэту 18 века Томасу Грею:

The boast of heraldry, the pomp of pow’r,
And all that beauty, all that wealth e’er gave,
Awaits alike th’inevitable hour.
The paths of glory lead but to the grave.

последняя строка означает: "Дороги славы ведут в могилу".

*****************
Чтобы не ругалась Кристал )))))))
Моя подпись - название подразделения, что существовало в Киото перед Реставрацией Мейдзи, занималось поддержанием порядка и безопасности в городе. Перевод - "новое избранное подразделение".
Вторая фраза - цитата из фильма "Герой", слова Сломанного меча.

Сообщение отредактировал Bishop - 23-03-2009, 13:31


--------------------
user posted image
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Yaru ka, yaranu ka da. Tameshi nado iran.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #160, отправлено 24-02-2018, 0:53


Айла
*******

Сообщений: 3603
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Разные были у меня подписи. Но нынче стоит, что все это пустяки, потому что это в самом деле пустяки....


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 12:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .