В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Павильон незаметного искусства, аудитория по Отыгрышу и квентам.

Объявление
В саду тихо стрекотали кузнечики, чирикала певчая мелочь, монотонно гудели шмели, все вместе создавая симфонию летнего дня. Солнечные лучи пробивали кроны высоких деревьев, освещая причудливые лабиринты аллей изысканным, изумрудно-золотистым светом. Вокруг главной аллеи сеточкой разбегались десятки других тропинок: вымощенных камнем, протоптанных чьими-то лапами, присыпанных песком – для любых пешеходов. Но несмотря на оригинальность, вместе они образовывали странный, но красивый ансамбль.
Красивым был весь сад, местами казавшийся джунглями, где-то – лесом эльфийских королей, а иногда заслоняя небо темными ветками кедров. И в этом зеленом великолепии прятался один из нескольких павильонов, где студентам Академии собирались преподнести гранит науки.

Место, выбранное Лириэль для класса, ясно рассказывало всем о характере девушки. Первым и последним в нем было эльфийское происхождение, и, как следствие, такое же воспитание Вэндри.
Просторная полусфера, чьим основанием служили комнаты по периметру павильона, скрывалась в тени стройных меллорнов. Арка входа казалась продолжением аллеи, а сам зал, залитый изумрудным светом с прозрачной крыши, походил на обустроенную поляну. Все окна заменял круглый потолок, хотя в стенах виднелись проемы. Дверные. Насколько можно было судить о помещениях в пределах Академии, за этими дверями могло оказаться все что угодно...

Эльфийка осторожно вошла в новую аудиторию, тихо улыбаясь в наивном восторге. Умение восхищаться каждым мигом жизни ей привили еще в семье, а сейчас поводов для радости хватало. Хотя бы из эстетических мотивов. Предстоящая работа Лириэль тревожила лишь с точки зрения «хватит ли на всех стульев», благо остальные моменты/точки, вроде хороших нервов и неиссякаемого оптимизма, присутствовали в полном объеме... Чего? Лириной головы. И поверьте, кусок оптимизма такого размера способен на очень многое.
Главное, чтобы ему соответствовал такой же кусок терпения.
Пройдя в середину зала, девушка внимательно осмотрела пустынное помещение, где на ровных, золотисто-янтарных досках пола, одиноко лежали коврики циновок, и устроилась на одной из них. Точнее, за одной из них. Ковры аккуратно обозначали предполагаемые места посадки (рассадки культур... – мелькнула мысль Вэндри), а пластичная структура реальности в пределах Академии предоставляла возможность оформить свою циновку в наиболее приемлемое для студента место. Конечно, не переусердствовав – Лириэль высоко ценила гармоничность, и создать в пределах аудитории что-то совсем не из той степи было очень трудно. Так, мягко намекая.
Устроившись на ковре и скрестив ноги, невысокая эльфийка стала казаться вовсе миниатюрной на фоне павильона. Однако, одетая в белоснежные шаровары, светло-голубую блузку и отличаясь повышенной улыбчивостью, она казалась маленькой, но яркой звездой среди зелени. Такому эффекту не мешали даже фиолетовые очи девушки, менявшие оттенки от прозрачности озера в солнечный день, до темных омутов ненастья.
Устроив длинную косу, при такой позе змеившуюся по полу, чтобы не мешала, Лириэль взглянула на вход, загадывая, кто из студентов прибудет первым. Изящное искусство красивой игры, правильной квенты, и, в конце концов, нормального отражения себя-персонажа в зеркале – все ждало.
Разгрызания в виде гранита.
По расчетам Вэндри, идти от Башен, где были жилые комнаты учащихся, до павильона не более четверти часа. Накинув способность студентов заплутать в саду, проспать, забыть, не понять, потерять что-либо, передумать и еще 995 причин, ждать оставалось не более получаса...
Это время новая наставница посвятила чтению фолианта, появившегося из принесенной сумки. О чем? Энциклопедия рас.
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(1 - 19)
arven >>>
post #2, отправлено 12-09-2005, 21:25


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Мой адрес - не дом и не улица.
Пол: женский

Бабочек: 178

Эльфийка спокойно вошла в помещение и огляделась... Поскольку реформа, как и все остальное в Академии, подкралась незаметно, у девушки не оставалось времени, чтобы переодеться в более подобающий случаю наряд, а потому она пришла на занятие в той же одежде, в какой занималась рукопашным боем: черная свободная рубашка, черные облегающие штаны и удобные полусапожки. Увидев преподавателя, эльфийка улыбнулась соплеменнице, и, подойдя к ней, вежливо представилась:
- Приветствую Вас! Мое имя Арвен, и я прохожу обучение в Синей группе. С радостью буду посещать занятия по Вашему предмету, ибо считаю его самым важным для любого обитателя данного мира...

Сообщение отредактировал arven - 12-09-2005, 21:26


--------------------
Этот дивный аватар сделала великолепная Mayflower!
Не говорите, что мне следует делать, тогда я не скажу, куда вам следует пойти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торвальд >>>
post #3, отправлено 13-09-2005, 7:44


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

Когда Торвальд вошёл в помещение, то первое, что он увидел, это двух эльфиек. Причём какая из них является преподавателем, он понятия не имел. Хотя на одной из девушек и был костюм для рукопашного боя, но это ещё не о чём не говорило. Молодой человек улыбнулся и подошёл.

-Приветствую! Я Торвальд из Зелёной башни. Буду рад посещать эти занятия. Ещё я хотел бы узнать, кто преподаватель.

Торвальд закончил говорить, но улыбка так ещё и не сошла с его лица.


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лорелея >>>
post #4, отправлено 13-09-2005, 7:56


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: женский

Харизма: 40

Лорелея покинула Зеленую Башню и первым делом отправилась Павильон Незаметного искусства. Она вошла в сад, где находися павильон и ее сердце наполнилось тоской. Этот сад, он чем-то напомнил родные земли, которые ей пришлось покинуть. Она немного постояла, любуясь этим чудесным местом и придаваясь воспоминаниям, но после, справившись с эмоциями, Лорелея пошла в павильон. Она постучалась и не дожидаясь ответа, вошла. Здесь было пока не слишком много учеников, всего лишь эльфийка и ее сокурсник Торвальд. Лорелея кивнула им и представилась учителю.
- Здравствуйте, я Лорелея. Проходила обучение в Зеленой Башне.

Сообщение отредактировал Лорелея - 13-09-2005, 8:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #5, отправлено 13-09-2005, 8:16


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Лес!
Вроде бы что можно высказать тремя этими буквами? Крошечное слово, но какое значение скрыто за этим словом! Лес! Он велик и стар, он свеж и вечно юн, он прекрасен и он ужасен. В нем чувствуешь себя как дома или как в тюрьме - смотря с какими ты пришел намерениями. Леса разнообразны, но одно в них едино - они мудры, велики и свободны.
Именно такие мысли пришли мне на ум когда я узнала что новая аудитория находится в Лесу. Я медленно шла среди деревьев, касаясь иногда их стволов рукой чтоб почувсвовать их силу и мощь. Прикрыв глаза я вспоминала Аррак, мой родной мир. Вспоминала наши леса, где стволы деревьев темны как ночь, а листья таких цветов и оттенков что никто и представить не мог. Лунный лес. Лес ночных эльфов. Лес в котором верхушки деревьев кажется подметают небосклон. И пусть я лишь наполовину принадлежу этой расе, но я помню все.
Увидев впереди саму аудиторию я медленным, и на сей раз скорее летяще-танцующим, чем скользящим, шагом вошла внутрь. Увидев всех, пока немногочисленных, собравшихся я остановилась на пороге и поклонилась - и самомой аудитории и находящимся внутри.
- Приветствую... - Мой тихий голос нарушил тишину.прижав руки к груди я еще раз слегка поклонилась. - Надеюсь я не помешаю. Я бы хотела учится этому предмету, если вы не возражаете.- мои глаза слегка сверкнули озорными огоньками.- Я не самая легкая ученица по характеру, в чем Вы можете убедится если спросите обо мне среди учеников и учителей Красной башни.

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 13-09-2005, 8:19


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лириэль >>>
post #6, отправлено 13-09-2005, 8:33


Человек
****

Сообщений: 298
Откуда: где-то около
Пол: женский

улыбок: 82

От чтения Лириэль отвлек звук шагов. Подняв взор, эльфийка обнаружила первую студентку, судя по внешности – так же перворожденную. Темная одежда, обувь, удобная для походов и боев выдавали в ней личность скорее воинственную, нежели созерцающую.
Мельком отметив, что глаза пришедшей горят любопытством, затмевающим в своей жажде знаний зрелище настоящего-великолепного (будущее-неопределенное всегда манит приключенцев больше), Вэндри закрыла фолиант и приветливо кивнула.
Следующим появился статный молодой человек, тоже похожий на воина. В фиалковых очах Лири заплясали чертики смеха, когда стало ясно, что юноша не выбрал между черной и белой эльфийками. Какого же цвета он сам..?
- Доброе утро, Арвен, Торвальд. Я Лириэль Вэндри, обращайтесь как подскажет вам сердце. А я буду судить, - чуть ироничная улыбка обещала продолжение, но вместо него наставница кивнула третьей студентке.
Так казалась взволнованной, однако осталось неясным, результат это обычного возбуждения от первого урока, или нечто большее. Чуть прищурившись, Лириэль не сразу угадала в пришедшей вторую соплеменницу, но, сообразив, поняла что девушка оценила стиль павильона более всех остальных. Намного более.
- Присаживайтесь, друзья. – Небрежный жест узкой ладошки указал студентам на прямоугольники циновок вокруг, - их реальность пластична, и, если желаете, измените по своему вкусу. Надеюсь, он будет согласован с остальным интерьером, - взгляд Вэндри тем временем вновь обежал каждого, как бы оценивая. Или разглядывая, хотя лаконичность учащихся давала мало простора воображению.
В шорохе рассаживающихся студентов почти неслышно прозвучал новый приветственный голос. Увидев знакомую фигуру, Лириэль вновь улыбнулась.
- Я только рада чужому желанию учиться, Айлинда, - повторный жест в сторону ковров, и затаенная усмешка:
- ...Главное, что бы студент сам оплатил саван.


--------------------
Я - нечто среднее между назгулом и ангелом, но если брать что-то одно - дракон. ©Хигф
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #7, отправлено 13-09-2005, 8:55


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Я усмехнулась.
- Мой саван это мое знание. А чтоб саван был приличного размера мне нужно учится. Иначе он останется таким навсегда. Навсегда на мне вместо савана будет мини...
Осторожным, тихим шагом Охотника я подошла к циновкам и села как обыно, по-восточному. Костюм на мне был опять таки привычный - темно сине-зеленый материал, где размер оттенок чешуек зависит от того что именно сделанно из этого материала, брюки, куртка, и сапожки без каблуков. Так как на улице было тепло, плащ мирно лежал в комнате на кровати, набирая энергию от падающих на него лучей солнца.
Мой взгляд осторожно, чтоб не показаться невежливой, скользил по сокурсникам.
Да... Будет явно весело.
Наклонив голову, чтоб скрыть усмешку, я стала ждать начала занятий... Вернее прибытия других учеников.

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 13-09-2005, 8:59


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
CrusheD >>>
post #8, отправлено 13-09-2005, 10:41


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: забыл
Пол: мужской

Репутация: 10

Малак подошел к павильону незаметного искусства и постучался в дверь.
- Можно к вам? - спросил он, - Мне хотелось бы заниматься этим предметом... Если что - то я из Красной группы.
Не дожидаясь ответа, Малак прошел в кабинет и присел на свободное место.

Сообщение отредактировал CrusheD - 13-09-2005, 10:42
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #9, отправлено 13-09-2005, 12:03


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Добрый день! - широко улыбнувшаяся Тэль посмотрела на хозяйку павильона. Знакомая обстановка захлестнула девушку и унесла на волнах воспоминаний. Эльфийский лес, столь похожий на леса Эльдамара, совершенно покорил сердце эльфийки, стосковавшейся по эльфийскому изяществу и стилю жизни.
- Действительно добрый, - проговорила девушка уже сама себе и ещё раз радостно посмотрела на Лириэль. - Вы позволите позаниматься у вас?


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #10, отправлено 13-09-2005, 13:11


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

Таак - надо бы успеть сегодня посетить все занятия. Что же еще было в том списке? А-а что-то связанное с незаметностью. Я мысленно вспомнил ту карту что видел накнуне и зафиксировал расположение нужного ему кабинета. Х-м он вне основного здания. Придется пройтись.
Идя на урок, я оглядывал местность. И тут же поразился, как сильно во мнне укоренились привычки военачальника. Моя натура начала прикидывать приблизительный размер территории охватываемой академией. Нда - получался неслабый кусочек, а может она (территория) тут безразмерна?! Ведь судя по всему это самостоятельная тень (или как их тут называют - Мир) созданная специально под академию...
В этих размышлениях я углубился в лес. Не просто лес. Лес. Даже у меня, демона привыкшего к сражениям и стычкам в такой местности, к тому , что леса захваченных нами миров теряют много черт добра и как бы умирают, даже у меня он вызывал восхищение. Казалось (а возможно так и было) лес был единым организмом, или же городом деревьев. Складывалось ощущения что прямо сейчас в меня полетит эльфийская стрела. Или же я просто не почувствую как меня убьет магия леса, просто упаду от усталости и засну вечным сном...
Но прочь эти мысли. Ведь я пришел сюда с добрыми намерениями. Мне нужно просто постичь знания и мудрость Академии.
После того как эти мысли промелькнули у меня в голове (а ведь это не заняло и секунды!) лес словно стал дружелюбнее. Я решил вернуться сюжа еще, но тут как раз я вышел к павильону. Странно - в нашей тени подконтрольной моей семье это бы назвали образцом востока. Я заметил у многих учителей и студиозусов влечение к этой теме. Ну ничего - о вкусах не спорят.
Войдя в павильон я заметил, что тут уже много народу. Три эльфийки, нага, бушевавшая на балу (тут я усмезнулся - мне очень понравился боевой характер этой девушки (женщины, а может и старухи, хотя я бы не сказал, что и я так уж молод ) ), мой сокурсник Торвальд и темный эльф, встреченный мной в зале для поединков. Наставником была эльфийка. Странно - я не могу сказать что мне не нравится эта раса, но я думаю что им стоит снять свои обвинения с людей, что те выгнали их с их земель. Эльфиек я встречаю гораздо чаще чем человеческих девушек.
Вежливо кивнув и представившись, я полулег на одну из ценовок, удобно расплостав крылья и хвост. Мое настроение сразу улучшилось, а усталость последних месяцев начала спадать. Только тут я заметил, что циновка окрасилась в цвет Логруса. Переливающийся всеми оттенками темного и красного - но не светящийся а наоборот, поглащающий свет.

Сообщение отредактировал Велиал - 13-09-2005, 13:13


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #11, отправлено 13-09-2005, 14:07


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Не сей раз Рэнк решил не плутать по лесу и воспользовался-таки антигравом, чтобы побыстрее добраться до павильона. Как выяснилось - зря, потому что с воздуха он был довольно плохо виден, скрытый переплетением ветвей высоких деревьев. Пришлось спуститься вниз и неторопливо прогуляться до места занятий, потратив примерно полчаса на то чтобы оценить красоту леса и парка. Чувствовалось, что этот кусочек Академии создавал настоящий мастер - настолько все было продумано и гармонично. Несколько раз Страж даже специально прошел чуть более длинной дорогой, чтобы насладиться природой. Но всему приходит конец, как ни хотелось бы продлить этот путь - вот и он добрался до нужного здания. Оно просто невероятно вписывалось в окружающий его лес, казалось просто невозможным, чтобы рукотворные стены так сочетались с творениями природы. Несколько минут он любовался барельефами арки, прежде чем зайти внутрь. Внимательно, но без восторгов, рассматривая интерьер, он добрался до центрального зала, где уже собрались ученики, в том числе и уже знакомые ему по Зеленой башне. Поприветствовав всех, он пошутил обращаясь к ученикам:
- Что, думали так легко от меня отделаетесь? Ну уж нет, - он засмеялся. Затем продолжил уже серьезно, обращаясь к преподавательнице. - Прошу прощения за опоздание, госпожа Лириэль. Я задержался осматривая этот великолепный парк и могу сказать - мало что может соперничать с ним по красоте и изяществу. У вас отличный вкус, я рад что мне выпала возможность работать с вами.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DrByte >>>
post #12, отправлено 13-09-2005, 18:48


Рыцарь мыши и клавиатуры
***

Сообщений: 152
Откуда: Средиземье
Пол: мужской

Харизма: 93

Войдя в просторный зал, маг сразу же заметил группу людей, которые оживленно общались. По всей видимости, занятие еще не началось, что не могло не радовать студиоза. Подойдя к остальным, он поклонился и поприветствовал присутствующих.
-Мое почтение. Мое имя DrByte, я хотел бы изучать этот предмет.
Это было уже не первое занятие сегодня, и маг выглядел усталым, но он не хотел пропускать ничего из курсов академии решил посетить и этот предмет.


--------------------
Да прибудет Свет в душах добрых, да вернется Свет в души падших.

Ушел на сессию, вернусь не скоро.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лириэль >>>
post #13, отправлено 14-09-2005, 0:46


Человек
****

Сообщений: 298
Откуда: где-то около
Пол: женский

улыбок: 82

Взглянув на появившегося человека, назвавшегося учеником Красной башни, Лириэль приветливо кивнула. Мысленно уже зная, что к вечеру ее шея не простит такого издевательства над собой, ибо студентов много. И ожидалось столько же.
Пошарив в памяти, благо сама жила среди алых оттенков, молодая женщина вспомнила, что пришедшего зовут Малак. Радует, что вспомнила, огорчает – остальные студенты будут обращаться исключительно на "ты". Или же с прибавкой "эй".
Обернувшись к еще одной соотечественнице, Вэндри улыбнулась, узнав Тэлпериэль с бала. Опять же кисло подумав, как народ намерен знакомиться, если она половину помнит, а вторая молчит, Лири жестом предложила располагаться.
Далее взгляд перворожденной привлек молчаливый крылатый, чье присутствие перекрасило циновку в смутно знакомые расцветки. Логрус. Некоторое время наставница довольно безуспешно пыталась сообразить, откуда этот символ, и к какой расе принадлежит представившийся Велиалом, но быстро сдалась. Поймав внимательный взгляд студента, где виднелся острый разум воина, Лириэль лучезарно улыбнулась. Ей нравилась небрежная внимательность, скользящая в жестах крылатого...
- Добрый день, Рэнк, - уже знакомый жест в направлении циновок, хотя сейчас Вэндри выделила ближайшую. – Благодарю, - чуть зарумянившись, она кивнула в ответ на комплимент, и почти сразу обернулась к очередному ученику.
- Приветствую... присаживайся, - надо заметить, что Лири честно, и больше десяти раз попыталась повторить произнесенное имя, но даже привычный к эльфийским тембрам язык наотрез отказался от такого издевательства. Самое близкое звучало как «др’байт», или же «др’бьют». – Пожалуйста, представься снова, вряд ли кто-то из присутствующих способен обратиться к тебе правильно.
Тем временем студенты успешно расселились, в итоге образовав неровный полукруг, в центре которого оказались преподаватели. За спиной Лириэль, оставшейся лицом к входу, оставалось пустое пространство, навевавшее ассоциации со сценой. Быть может, так и было задумано.
Внимательный взгляд перворожденной продолжал осматривать пришедших, явно пытаясь хоть немного их разглядеть. От взыскующего, фиолетового лазера оказались избавлены лишь крылатый Велиал, и две эльфийки: Арвен с Айлиндой. Видимо, потому что их рассматривать не требовалось – было видно и так.


--------------------
Я - нечто среднее между назгулом и ангелом, но если брать что-то одно - дракон. ©Хигф
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Makiliar >>>
post #14, отправлено 14-09-2005, 11:34


Одинокий страник
***

Сообщений: 186
Откуда: Дождливый Петербург
Пол: мужской

капель бальзама для души: 123

Дорога в павильон бежала или вернее струилась через лес, который казался живым. Я ощущал взгляд невидимых глаз, но в тоже время этот взгляд ласкал мою душу, как наверное бы эльфу, хотя я был человеком. Незаметно для меня передо мной оказался павильон, так как он так был вписан в окружающий мир, что его можно заметить только подойдя в плотную. Увидев учеников в нем уже рассевшись полукругом возле преподавателей я понял, что опоздал.
Склонив голову в приветственном поклоне, я представился:
- Макил, представитель Золотой башни, прошу простить за опоздание.
Я прошел внутрь павильона и расположился на одной из свободных циновок.


--------------------
Жизнь - это выбор наилучшего из зол и не более того (с) К.С. Мазур
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #15, отправлено 14-09-2005, 13:42


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Рейнар быстрым шагом шел по тропинкам парка. Ветер ласково трогал седые, слегка волнистые волосы, ниспадавшие на узкие плечи, щекоча лицо мага. Кожа Локи была пергаментно-желтой, с легким металлическим отливом, никакой растительности на лице не наблюдалось. Он недовольно щурился, когда очередной луч солнца пробивался сквозь полог листвы и попадал в глаза - глаза цвета расплавленного золота со зрачками в форме песочных часов. В парке было тепло, но маг кутался в свою черную робу, будто шел по зимнему лесу.
Тропинка вывела Рейнара на поляну, где и должны были проходить занятия. Локи нашел взглядом преподавателя, учтиво поклонился и представился:
- Госпожа преподаватель, Рейнар Л'Арсо д'Орбиньяк к вашим услугам. Буду очень рад, если вы позволите мне изучать ваш предмет.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ark >>>
post #16, отправлено 14-09-2005, 15:42


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Огней в глазах: 30

В зал вошёл человек, в лёгкой кольчуге, и мечом за поясом. Некоторые, почувствовали силу меча уже когда он спускался из башни. По его виду, можно было сказать что он страж, или же вовсе, учитель, но на самом деле это было не так. Он учился. И пришёл не проконтролировать студентов, последив за их занятиями, он пришёл на лекцию. Он увидел учителя, быстрым шагом подошёл, и склонил одно колено:
-Студиоз золотой башни, Аркин Каст. Извините за опоздание.


--------------------
user posted image
Leadership is the art of getting someone else to do something you want done because he wants to do it.
Dwight D. Eisenhower.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шепот прошлого >>>
post #17, отправлено 14-09-2005, 18:07


Считающий песчинки в песочных часах
****

Сообщений: 223
Откуда: древние руины
Пол: мужской

Нашептано историй: 456

- Наверное, мы идем не туда, - сказал я, обращаясь к Грете и останавливаясь. Волчица выскользнула из-под моей руки вперед, остановилась. Я тоже стоял. Впереди ощущалась атмосфера леса. Странная, как и все здесь, но это был лес. С его звуками, запахами, ощущениями… Лес манил меня. Я оставил его, когда пришел сюда – и вот он, передо мной. Не мой лес, совсем не мой… Но такой же близкий, как и тот, что остался позади. Я чувствовал, как он прислушивается ко мне, спрашивает, мол, кто такой? Зачем пришел? Что принес с собой? Впереди заворчала Грета, недовольная моей медлительностью.
- Тебе хочется туда… Мне тоже. Но нам нужно найти нашу башню. Давай мы найдем ее, устроимся, а потом уже вернемся сюда. Хорошо?
Но Грете эта мысль явно была не по нраву. Она вернулась и нетерпеливо толкнула меня носом вперед, туда, куда меня манили шелест листьев, шорохи травы, пение птиц и легкое, ненавязчивое жужжание насекомых. Магия леса… Я улыбнулся. Ладно, в конце концов, можно немного пройтись… Уж наверное красная башня никуда не денется. И я пошел вперед. И почти сразу же я почувствовал прикосновение волчьей шкуры к пальцам. Я расслабился и закинул посох на плечо, позволяя волчице вести меня, и пошел в свое удовольствие, впитывая ауру леса всем своим существом, чувствуя, как он становится частью меня, а я – его частью.
Впереди послышались голоса и Грета чуть сбавила скорость, как бы спрашивая: «Мы пойдем туда?» Я подтолкнул ее вперед, давая понять, что да. Было ясно, что башню я буду искать довольно долго, так что было бы нелишним спросить, где же она находится. Потому мы пошли на голоса.
Они становились все громче, пока я не понял, что мы пришли. Я остановился и покрутил головой из стороны в сторону, прислушиваясь…
-Здравствуйте, меня зовут Алеур, я студент красной группы. Я ищу свою башню, и, боюсь, заблудился. Вы не подскажете мне, где я нахожусь и как мне найти ее?


--------------------
"I love it when a plan comes together.`" col. John «Hannibal» Smith.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DrByte >>>
post #18, отправлено 14-09-2005, 18:48


Рыцарь мыши и клавиатуры
***

Сообщений: 152
Откуда: Средиземье
Пол: мужской

Харизма: 93

Маг покраснел после слов преподавателя, относительно своего имени. Но, стараясь не подавать виду, улыбнулся и произнес.
-Можете называть меня Байт, если Вам так будет удобнее.
Студиозу не хотелось привлекать внимание к своей персоне таким способом. В его голове вертелось тысячи мыслей, о том, чем не понравилось учителю его имя, но спрашивать по чему-то не хотелось.


--------------------
Да прибудет Свет в душах добрых, да вернется Свет в души падших.

Ушел на сессию, вернусь не скоро.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #19, отправлено 14-09-2005, 19:42


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

Выслушав комментарии наставника и куратора (к сожалению бывшего, перед приходом на урок я ознакомился с изменением списков, теперь буду учиться в золотой башне), я все же решил проявить почтение к своему учителю и представителю одной из высших рас.
- Простите, я не назвал себя, а просто кивнул и лег, как грубо с моей стороны. Меня зовут Велиал, я демон ( после этого я невольно стал наблюдать за изменениями на лице преподавателя) из владений хаоса. Моя история достаточна интересна, но-о... она очень долгая. Я предлагаю всем кто хочет ее узнать взять у меня потом видящие камни, на которых можно услышать мое повествование (а именно топик Зеленая башня, второй пост). Я буду рад изучить любой преподаваемый вами предмет.
О-о Велиал, чем это ты занимаешься, старый демон?! Да-а возможно последняя фраза была лишней. Хотяяя, кто знает...


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Овернский Клирик >>>
post #20, отправлено 14-09-2005, 20:54


Некрореалист на привале.
***

Сообщений: 126
Откуда: Украина,Киев
Пол: мужской

Милость Яхве снизошла: 165

«Некроманта мне в дедушки, я всегда опаздываю!» невесело отметил эльф. Все остальные студиозы уже успели занять свои места и внимательно смотрели на преподавателя.

«Раз-зрешите войти…» неуверенно спросил он. «Меня зовут Армон Даллентир, я из Фиолетовой Башни… Я немного запутался и опоздал. Надеюсь, я не пропустил ничего важного?»


--------------------
Был пьяницей Омар - и я люблю вино.
Был вором Франсуа - и я залез в окно.
Взгляните на меня! Я соткан из достоинств!
А то, что не поэт,- так это все равно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 7:52
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .