В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Вредные привычки., Исповедуйся грешник, и ты будешь прощен.

Ноэль >>>
post #61, отправлено 24-08-2005, 19:38


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2611
Наград: 1

А у меня нет вредных привычек.. Точнее наверно кое-что негативное во мне есть, но привычками это не назовешь... А так: ногти не грызу, не курю, спиртным не увлекаюсь, носки стираю регулярно, в душе не пою.. Только разве так можно. Совсем без вредных привычек как-то кисло. Не с чем бороться.. Хотя если покапаться, посмотреть на себя со стороны..... То наверно можно что-то и выделить.. Можно спросить у моей лучшей подруги- она-то точно знает!

Сообщение отредактировал Ноэль - 24-08-2005, 20:05


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Strike >>>
post #62, отправлено 25-08-2005, 0:13


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Уссурийск, Приморье
Пол: мужской

По голове не настучали Отмазался: 35

А я курю как паровоз. Вредно? Ага, вредно. А еще у меня машина есть и вероятность въехать в столб и загнуться гораздо выше, чем загнуться от рака легких лет через N. О, еще я матерюсь частенько, издержки буйной молодости... Зато все всегда понимают, что я хотел сказать smile.gif и вообще - ученые сказали, что мат в определенных случаях уменьшает вероятность сердечно-сосудистых заболеваний wink.gif. Так, что у нас осталось.. Пьянство... Хм, а это не вредная привычка, на самом деле. Это либо еще не привычка, либо уже болезнь. Сам собсно не пью. Наркота (тяжелая - аналогично пьянству) легкая. Хм, не употребляю уже давно, со времен все той же буйной молодости. Ибо гадость, от нее тупеешь. А больше у нас "официальных" вредных привычек то и нет.


--------------------
Qui desiderat pacem praeparet bellum. (с) Вегеций

Не ищите меня на выходных в он-лайне
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #63, отправлено 25-08-2005, 1:38


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 217

О себе smile.gif
Патологически ленив. Об этом тверят все - преподы, родители, друзья, хм, кроме, пожалуй, коолег по работе. Работа - это деньги. Там лениться нельзя))
Легко могу сорваться с места и поехать куда-либо, но если никаких планов нету - могу весь день проваляться на диване с какой-нибудь книгой или просидеть за компом. А активному отдыху предпочитаю попить с друзьями пива. Но исправляться не желаю.
Зато не курю smile.gif Табак всмысле. По молодости было, признаю, и дудку курили, но сейчас это все реже и реже. Старею smile.gif К тяжелой наркоте у меня отношение резко негативное, сам никогда не буду употреблять и наркоманов очень не люблю. Как и гомосексуалистов. Так мы плавно перешли к еще одному моему недостатку - нетерпимости. Если меня что-то не устраивает - я об этом высказываю в лицо. При этом не важно кто передо мной. Это довольно-таки часто приводило к различным конфликтам. Ох, чувствую приведет это к проблемам)) Но исправляться так же не считаю нужным. Пусть свинья знает, что она свинья, а негодяй - что он негодяй. Ну, или просто лишний раз об этом услышит smile.gif Люди меня не любят, я не люблю людей)) Зато с теми, кто мне симпатичен - стараюсь быть милым smile.gif
Ох, чуть не забыл) Про мат. Зависит от компании. Где все матерятся - само получается. А если общество культурное - если мне на ноги ничего не ронять - то и от меня никто нецензурной лексики не услышит.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Монбар >>>
post #64, отправлено 25-08-2005, 9:42


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: Междумирье
Пол: мужской

Золото: 28

Ути пути девушки какие тут трезвиницы. А как же вы расслабляетесь? Бокал вина в романтический вчер, что может быть приятней. Я в принципе за лозунг что в жизни нужно всё попробовать, но всегда есть исключения.
Я не курю и не принимаю наркотики. Курил марихуану, но не понравилось, поэтому не подсел на эту гадость.
Что касается алкоголя, то пью в компании изредка.
Пиво люблю только вкусное, бавария, сибирская корона золотистое. Чтобы напиться совсем не обязательно пить спирт не разведённый. Советую выпить бутылку шампанского или литр медовухи. Пьётся хорошо и эффект грандиозный.
А водка чаще всего, просится обратно. Пить нужно уметь просто. Тогда и расслабитесь и повеселитесь.
Интернет для меня уже стал вредной привычкой, на него трачу все свои силы и деньги.


--------------------
Делай то, что хочется...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #65, отправлено 25-08-2005, 18:35


в поисках счастья
***

Сообщений: 174
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 156

Не страдаю самыми распространенными вредными привычками. То есть не пью, не курю, не колюсь и не матерюсь. А остальные привычки можно назвать вредными только для меня. Например я ужасно ленивая. Я сама от этого страдаю, но почему-то не собираюсь ничего менять.
Еще у меня есть несколько зависимостей.
Первая это мои друзья. Мне без них тяжело, я к ним привязываюсь, дорожу их мнением.
А вторая это интернет, благо я еще держу себя в руках.


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
HellFell >>>
post #66, отправлено 7-09-2005, 19:59


Товарищ Бендер
***

Сообщений: 113
Откуда: New-New-York
Пол: мужской

Убил Человеков: 58

От любой вредной привычки, начиная от зевания, не закрывая рот рукой и заканчивая тяжелыми наркотиками можно самому избавиться. Главное надо проявить выдержку и самоубеждение. Многим это очень хорошо помогает. Надо быть в согласии с самим собой, не глядеть на других "носителей вредных привычек" (например у подростков: "ооо, он курит и он крутой! Надо тоже пойти курить!"), а также чаще смотреть всякие страшные вещи по поводу вредных привычек (например: нечаянно откусить себе весь ноготь при обкусывании).

Да, и у меня вредная привычка: часто забываю взять сдачу или вещь, которую купил

Цитата(Драконыч @ 7-09-2005, 20:47)
Я извиняюсь за оффтоп. Хеллыч, это ты или не ты? smile.gif Щас поясню, к ВоВ отношение имеешь?
*



да, это я, а остальное в приват, а то народ хоть и добрый, но модеры как и везде - злющие презлющие smile.gif

чтобы не нарушать правило о 3 строчках:
Чтобы подтвердить мои слова о способности борьбы с вредными привычками: у меня есть хороший друг, который курил 2,5 года. Ему нравился сам процесс курения, вся эта штука с поднятием тонуса и поддержанием себя в форме тоже довольно ему помогала. А вот однажды он совершенно спокойно поспорил, что бросит курить сразу же на следующий день. Я проиграл 100 рублей... из-за ста рублей взять и бросить курить yes.gif

объеденила посты - на форуме не принято оставлять два поста подряд, когда можно сказать все что нужно в одном

Сообщение отредактировал Crystal - 9-03-2006, 10:02


--------------------
УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #67, отправлено 8-03-2006, 17:40


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 127
Наград: 1

Не пью, не курю, не колюсь, и навязываю такой образ жизни окружающим. Просто часто навязываю своё мнение. В критических ситуациях матерюсь, как сапожник, что вводит в шок тех, кто успевает привыкнуть к моей приличной речи в обычной жизни. Начинаю слишком много дел: потом хочу, а просто не успеваю все завершить вовремя. Ну и страшно ревнив. Вплоть до переломов у незнакомых молодых людей, просто стоявших рядом с моими пассиями не в то время не в той позе. Но это бывает редко. Почти всегда последнее сопряжено со вспышками неконтролируемой ярости, когда я потом не помню, что делал, но мне всегда за это стыдно. Ярость я точно знаю от чего - слишком долго терплю все нападки и наезды, если считаю разборку не стоящей свеч. Но просто бывают иногда упёртые Моськи...


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #68, отправлено 24-05-2006, 10:03


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 117
Замечаний: 1

Ну, начнём исповедь...Я курю ежедневно по пол пачки сигарет(L&M лёгкие), мне этого хватает даже за край...
Наркотики... пробовал гашиш, но сразу выбросил, так сильно начало тошнить!
Так что наркотики и травка и порошок меня не прельщают...
А вот на счёт выпить...
Э -. э-э... отмажусь... у Русских есть два праздника Новый Год, и каждый день! beer.gif
Шучу! Я пью исключительно по праздникам, а вот в деревне с Митридатом... тут я умолчу... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
АМИНЪ.

Сообщение отредактировал Anark1 - 25-05-2006, 19:28


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #69, отправлено 24-05-2006, 21:50


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1870
Наград: 10

Из вредных привычек одна большая Вредностьsmile.gif
Курю. Пассивно. На работе постоянно коллеги обкуривают. Ну прямо не кафедра, а изба-курильня какая-то..
Пью. Пробовала помногу, но, как говорят современыые люди, "не втыкает", а раз так, то зачем переводить продукт? В общем, пью по 1-2 рюмки - и только вкусные вещи.Водку, спирт и т.п. гадость неприветствую - просто невкусно. Обожаю ликеры и ценю хороший коньяк.
Наркотиками не балуюсь - кроме общения в сети и реале с близкими людьми. тот еще наркотик, правда ведь?
А вообще жить нужно в кайф)


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #70, отправлено 25-05-2006, 18:57


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 715

о, вредные привычки! Ха! Это вообще очень интересная штука, они дают понять что все мы смертные и впринципе ничем не отличаемся от всех остальных.
Я обкусываю губы. Конечно это не делает меня красивее, скорее наоборот.
разбрасываю чещи и не убираю их. Это тоже привычка и не очень полездная, но зато я точно знаю что и в какой кучке лежит. Удобно, не правда ли?
Часто держу руки в задних карманах джинс. и это не всегда мои джинсы.

Я не курю, значит, эта привычка отметается сразу. Я почти не пью, тоже принципе не подходит.
Значит, посмотрим с другой стороны.
1. инэт - главное зло в моей жизни, но не могу отказаться.
2. снотворное с пивом - гадость невероятная, зато, когда мне плохо (а в последнее время это бывает слишком часто) сплю без снов.
3. без снотворного могу уснуть, только если будет играть тяжелая музыка, чем очень достаю родителей.
4. пристрастие к питанию на скорую руку.
5. жуткое любопытство. Всю лабораторию излазала вдоль и поперёк.
6. ухмылка, злобная такая, ненавидящая всех и вся, будто я лучше. Не могу этому найти причину.
7. кофе - пью эту гадость в неимоверном количестве, не добавляя сахара. 8 ложек кофе на небольшую кружку.
8. доверчивость, просто жуткая или даже маниакальная, что и губит меня время от времени.

посты объеденила. впредь - помним о кнопке "редактировать". Crystal

Сообщение отредактировал Crystal - 7-10-2006, 5:44


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The lover of destiny >>>
post #71, отправлено 14-05-2008, 0:32


Воин
**

Сообщений: 71
Откуда: Дешёвый придорожный мотель.
Пол: мужской

Убито людей в Мемфисе.: 67

-А я вот не курю и не пью и вам не советую! Это причины многих заболеваний, да и вообще противно. Сколько летальных случаев от этих вредных привычек. Сигаретный дым мешает окружающим людям, а пьяные вызывают лишь отвращение. В мире и так полно приятных и между тем не вредных, а зачастую и полезных вещей. Не тратьте жизнь попусту!- я перевёл дыхание.
- А ещё я считаю за вредную привычку- ложь. Не лгите ни себе, ни окружающим вас людям! Ото лжи больше проблем, чем пользы. Вот.
Я улыбнулся, закурил, потом подумал и решил не открывать вторую бутылку вина, ведь после марихуаны лучше много не пить.


--------------------
Истории рассказывают не потому, что они правдивы, а потому, что это хорошие истории.
Джон Махаффи

Блюз - это когда хорошему человеку плохо. (с)

user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аленький >>>
post #72, отправлено 20-05-2008, 11:19


Мечтательный ангел
****

Сообщений: 240
Откуда: Самое пушистое облако
Пол: женский

улыбок во сне: 413

Что можно считать вредной привычкой, ну кроме общепризнанных курения, алкоголя и прочего? Разве не вредная привычка, теребить в зубах зубочистку, или класть ноги на стол? а говорить правду какая она есть в любых обстоятельствах- это вредная привычка?Хороша ли привычка не садиться спиной к двери?Как это определить?

Ух! сколько вопросов!еще бы хоть немного получить ответов.
Определяю для себя пользу и вред, так часто, что это стало привычкой, привычка оценивать свои привычки. Психоаналитики отдыхают. Вот она суть моей вредной привычки: копаться в мозгах, чаще своих, но случается и в чужих тоже, когда мне это позволяется, разумеется. Без спросу в чужих мозгах не копаюсь. Это, наверно, не плохая привычка. В отличие от привычки запутываться самой и запутывать других своими пространными рассуждениями не о чем.
Вот такие дурные привычки.

Сообщение отредактировал Аленький - 20-05-2008, 11:20


--------------------
Девушки по сути ангелы, но когда им обрывают крылья приходится летать на метле...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АвтоГр >>>
post #73, отправлено 14-06-2008, 10:41


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Кировоград. Географический центр Европы
Пол: мужской

АвтоГрских листов:: 44
Наград: 1

Откладывать все на завтра.
Самая вредная из привычек. Отложил - и не то, чтобы забыл, но когда спохватываешься в последний момент - не особенно и хорошо выходит.
Необязательность, получается? неорганизованность? Не знаю. Но это не только свойство характера, ибо я ценю свой редкий характер и не думаю его менять, а вот если это привычка - то можно кого-нибудь попросить помочь с ее преодолением.


--------------------
Человек из славного и многочисленного рода графов... графов О'Манов...

Не забудем. Не простим. Не позволим.
Никогда впредь.
Алая Команда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аливера >>>
post #74, отправлено 25-06-2008, 12:52


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Джерси наш город!
Пол: женский

Съела Одуванчиков: 92

Самая жуткая привычка это лгать. Я жуткая лгунишка. И лицедейка. В детстве меня часто так и называли Алькуша Вруша.
Но теперь я исправилась честно!

А ещё есть один недостаток. люблю задирать мальчиков. Вот вроде знаю что слабый пол они. Что нельзя с ними так. А всё равно. Не могу себя отучить. Конечно на красавчика Брэдди Пита это не распространяется. А вот все остальные держитесь. Ну не умею я с противположным полом ладить.


--------------------
Открыт секрет долголетия Ежей. Оказывается секрета никакого и нет. Да и живут они не долго.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rowdy >>>
post #75, отправлено 29-07-2008, 15:22


Лыцар
***

Сообщений: 181
Откуда: Теночтитлан
Пол: мужской

Мелодий сыграно: 144
Замечаний: 1

Почитал темку, все здесь такие правильные и хорошие что о себе и писать стыдно... курю, ещё и дым колечками пускаю smile.gif Пью, редко, но метко. Траву употреблял раза два-три в жизни, весело, но затягивает поэтому перестал и даже не думаю об этом сейчас.
Насчёт наркотиков потяжелее - согласен со всем здесь сказанным, это убивает, с этого не "спрыгнешь"... мда, эта гадость убила уже не одну сотню людей и ещё не одну сотню убьёт.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shoggoth
post #76, отправлено 6-08-2008, 11:04


Unregistered






Если разбираться по пунктам:
1) Курил...ну, ладно - ладно, даже сейчас иногда покуриваю, но не более одной-двух сигарет в две недели.
2) Не пью даже пиво. Никогда.
3) Вру, причём часто самому себе...Как по мне, так это самая вредная привычка.

Хотя, я думаю, что "привычки" человек сам себе придумывает. Достаточно лишь волевого усилия и любая привычка сломается (исключая, конечно, наркотики с физ. зависимостью).

Сообщение отредактировал Shoggoth - 6-08-2008, 17:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иль Ящерица >>>
post #77, отправлено 10-08-2008, 15:24


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Поймано молний: 118

Ох, мои привычки потянут, пожалуй на набор самых светских в арсенале тролля.
Курю очень часто и очень много. Курю. Курю. И снова курю. Очень много, очень часто. Мои друзья пытаются мне сказать, что мол, вредно, кожа стареет и так далее. Но я не могу уменьшить свой дневной "рацион":(
Тааак, пью. Пью в компаниях, чаще всего в больших и по определенным поводам, поэтому за такой уж недостаток не считаю. Тем более, что меру знаю.
Воооот. Время от времени кусаю губы... Угу, привычка мерзкая совершенно, но мне это по наследству передалось и я уже вот почти двадцать лет этим занимаюсь, так что как бросать буду - ума не приложу.
Привычка спать есть еще такая. До послеобеденного времени. Пока работа позволяетsmile.gif
И еще есть у меня совершенно ненавистная мне привычка молчать в малознакомой компании (а именно начиная от одного малознакомого человека и заканчивая любым количеством). Я молчу и время от времени огрызаюсь, кидаю злобные взгляды на окружающих и хмурюсь. Понятия не имею почему так происходит. Есть еще, правда, вариант, когда я наоборот молчу и испуганно пялюсь по сторонам. Но привычка молчать имеется, это факт.
Вот, дальше в голову ничего не приходит, да и перечислять уже страшноsmile.gif


--------------------
Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал:
Многие души могучие славных героев низринул
В мрачный Аид и самих распростер их в корысть плотоядным
Птицам окрестным и псам (совершалася Зевсова воля),
С оного дня, как, воздвигшие спор, воспылали враждою
Пастырь народов Атрид и герой Ахиллес благородный.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #78, отправлено 22-08-2008, 14:03


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 377

Страшен запрет... Страшно когда есть рамки... страшно когда толкаю тебя с твоего пути те кого ты с раннего детства слушаешься... Страшно быть ущемлённым, ущемляющим, созерцателем ущемления... Страшно безразличие... Ведь пытаясь привлечь к себе внимание все социальные проблемы... Страшно осознавать весь вред но продолжать делать этот вред. Курильщики не виноваты что попробовали и им понравилось... Виноваты те что ему предложил... уговорил... запретил... позволил... показал... сделал... Это уже не проблема одного человека, нынешние привычки это болезнь им заражаешься. Страшно быть человеком. Вредная привычка - жизнь...

Я люблю тебя жизнь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #79, отправлено 1-09-2008, 9:40


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1303
Наград: 4

Цитата(Dein @ 22-08-2008, 17:03)
Курильщики не виноваты что попробовали и им понравилось... Виноваты те что ему предложил... уговорил... запретил... позволил... показал... сделал...
*

Ага, "и тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней!". Но ведь это же совершенно безответственная позиция. Свалить всю ответственность на мифических "тех" всегда очень просто. Из-за них я курю, из-за них я пью, из-за них у меня нет работы, девушки, средств к существованию. Типичная лузерская позиция. Если виноваты "те" - значит можно ничего не делать, ничего не менять.
Не лучше ли признать, что жираф действительно большой, и ему действительно видней? Это ведь сразу решает массу проблем. Раз только я ответственен за свои действия, значит я могу совершать свободный и осознанный выбор. Один свободно и осознанно начинает курить, другой - не начинает, третий - бросает. И все это свободный выбор, достойный уважения, а не марионеточное подергивание в руках закулисных "тех".
Не буду разводить тут флейм на тему того, легко ли бросить курить. Я не знаю, легко ли это, ибо никогда не пробовал. Я знаю лишь, что легко не начинать. Потому что никогда не начинал, и никогда не испытывал потребности начать. Потому, если это болезнь, то у меня к ней иммунитет. Вот только никакая это не болезнь. Это, как и в случае с наркотиками, осознанный выбор, за который человек отвечает сам. И если он действительно считает, что курить для него лучше, чем не курить (снимается стресс и т.п.) - пусть курит. Ханжеских осуждений в свой адрес такой человек от меня не услышит. Это его здоровье - пусть сам и решает, как с ним поступать. Но позиция, что "во всем виноваты те" всегда вставала мне поперек горла.


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #80, отправлено 1-09-2008, 10:44


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 377

=) меня не так поняли.
Виноваты в итоге все, по моим суждениям. И я сам, и те, и они. Курение это всё равно социальная болезнь, так же социальноя болезнь наркомания. =) всё обоснуется на выборе, было бы человеку наплевать на себя на окружающих таких проблем бы не возникало.
Я вот виноват в том, что слабовольный и всё же попробовал покурить, виноват в том, что не смог бросить сразу, виноват в том, что подумал, что если человек настаивающий на том, чтобы я бросил курить не заботится о своём будущем, то он не имеет права заботится о моём здоровии. Но виноваты так же те, кто вырастил меня как пассивного курильщика. Родители, бабушка, друзья...
В конце всего получается, что виноваты и производители сигарет. хотя, это я уже перегибаю палку.
Не кажется вам что жизнь состоит из привычек?
Привычка в острой стадии уравняется потребности.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-05-2024, 13:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .