В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> По ту сторону пазла...., тигры или волки?

Алан >>>
post #21, отправлено 19-01-2008, 15:39


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Замок волков
Вампир нажал на спусковой крючок. "Макаров" щелкнул и Макмен, загнав в пистолет обойму и поставив его на предохранитель, убрал оружие в кобуру. Появившийся король пробубнил что-то расплывчатое насчёт знаний и щедрой награды. Никакой конкретики. Нет, так дела не делаются...
- Нафига мне знания? - Весь вид вампира показывал что они ему не нужны. - Награда. В какой валюте и сколько? Согласен с Тореадором. Сколько там будет этих драных кошек? Согласен с перевёртышем. Какого рожна мы? Всё и подробно.
Макмен уселся на стол и обвёл взглядом присутствующих.
- Не знаю как вам, господа, а мне дохнуть нерезон. Не тянет меня...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #22, отправлено 19-01-2008, 15:41


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Король улыбнулся еще шире, увидев возмущение. Усевшись поудобней на троне, король продолжил:
-Госпожа оборотень, награждение будет таким, какое вы сами попросите. А 5 человек, так как армии не справиться с этим заданием. Это очень трудно, найти магическую вещь, спрятанную древними магами - король громко рыгнул и продолжил - И это не пустяковая головоломка. Если мы соберем картину, то наши соседи тигры полностью лишатся сил, и мы будем править повсюду. А всем волкам достануться древние секретные знания мудрецов. уж я думаю, вы о них слышали. И никто не сможет нас победить.


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #23, отправлено 19-01-2008, 15:43


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Вечер.
Дворец Тигров.
Тронный Зал.


Смеркалось.
Комарик нагло пищал где-то в районе распахнутого окона и был слышен даже сквозь небольшой шум в тронном зале. Двое девушек и двое парней. Двое магов и двое магов - только прислонившийся к колонне демон Нейвил был обделен магическим даром - хотя его раса, казалось бы, гарантировала обратное. Не сгаранировала, хотя антрацитово-черный демон никогда на это не жаловался. Слабый в одном силен в другом. В крайнем случае, когда четверо магов потеряют боеспособность - еще будет, кому вытаскивать их из передряги. Нейвил резко, но очень коротко, почти незаметно, шевельнул кистью - комарик тут же исчез в открытом окне вместе с крошечным шариком паутины. Почетный караул на входе ничего даже не заметил. Демон расслабился, подпирая огромным телом колонну в тронном зале. Еще двое девушек и двое парней - итого пятеро. Куда? Зачем? Ответы на вопросы даст Король, но только когда он тут появится? Сегодня? Или завтра? Ну, мы-то можем подождать и неделю, а вот эти четверо - умеют ли они терпеть так, как он?

Сообщение отредактировал Свет Чести - 19-01-2008, 16:06


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #24, отправлено 19-01-2008, 15:44


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

- Сила-то это, конечно, здорово, пробормотал Тореодор, охреневший от рыганий короля, - но хотелось бы чего посущественней. Вот Макмен, молодец, пральна говорит! Сколько в валюте? Мне всегда хотелось иметь собственный замок, например!
Вампир не мог не заметить, что ухмылка короля стала еще шире. не к добру это.... Отказаться что ли?
- Кстати еще... почему армии не справиться? я вот думал, что нас посылаюст как авангард главной армии, чтобы успеть её соорганизовать!


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #25, отправлено 19-01-2008, 15:55


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

Темный замок

Ассасин пожал руку девушки.У нее оказались неожиданно мягкие и тонкие пальцы для оборотня.

-Сколько тигров,ваше высочество?
Об оплате с ним было договорено заранее.Все-таки репутация гильдии себя оправдывает.Наемник потер кольцо-печатку с пауком,на спине у которого глаз,не отдавая себе в этом отчета. Альт заметил,что его "коллегам" явно не понравился король.Ему в принципе тоже,но нейтральное отношение к нанимателю-одна из первых вещей,которым учат в гильдии.А его уважения король и не добивался...


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #26, отправлено 19-01-2008, 15:58


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Замок Волков.

Король только открыл рот, чтобы ответить что-то Тореодору. как распахнулась дверь и зашла прекрасная девушка-маг. На ней было одето пышное черное платье с огромным вырезом. подчеркивающим и без того большую грудь. Черные кудрявые волосы спадали чуть ниже плеч, величественный вид и хорошие манеры. Только она вошла в зал, и все смолкли. казалось, король хочет спрятаться под трон.
-Извините, я немного задержалась. Думаю, король уже вкратце объяснил план, какие у вас ко мне вопросы, господа? Ваша миссия очень опасна. Во первых, никто не знает, где находиться осколок. во вторых, вы будете пересекаться с тиграми. В третьих, никто вам помочь не сможет, а что уж точно, осколок спрятан магией. Награда зависит от итога похода. Дворецкий!
Открылась дверь и в комнату вошел шуплый эльф, держа в руке свиток, и начал его зачитывать:
-...Вы можете потребовать все, что захотите, кроме короны, дворца и картины.
Далее следовало еще 15 минут прочтения свитка.
-Надеюсь, мы найдем общий язык - королева улыбнулась, но от этой улыбки мурашки шли по коже.


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #27, отправлено 19-01-2008, 15:58


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118

Мэл уселась на стол, положила на него руку и стала нервно корябать деревянное покрытие ногтями. Её очень раздражал этот король. Жутко раздражал.
"И как только такие уроды могут править государством??!"
А после того,как он ещё и рыгнул... Мэл провела ногтями по столу так, что там остались четыре глубокие отметины, а из её указательного пальца потекла маленькая струйка крови.
- Получается, что нас влёгкую могут грохнуть,да? Ведь мы все тут знаем, что тигры ничем не слабее нас, а если их ещё и много будет, то нам точно крышка! И всё из-за какого-то осколка? А не факт, что вы не убьёте нас, когда мы его добудем! Пусть моя жизнь не важна для этого мира, но она важна для меня! И я не собираюсь вот так вот ей рисковать без всяких объяснений!
Мэл спрыгнула со стола и свирепым взглядом смотрела в глаза королю.
- Я никогда не буду доверять оркам.
Но тут дверь отворилась и вошла,судя по всему, королева. Она тоже особой симпатии не вызывала. Но почему-то её величественный вид заставлял замолчать. Королева зачитала им какой-то свиток. Мэл особо и не слушала. Она думала. Думала над тем, что в принципе в последние года два её существование стало бессмысленным... А тут новые люди... и не люди.... приключения намечаются...
- Я согласна, - произнесла девушка.

Сообщение отредактировал Anika - 19-01-2008, 16:05


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #28, отправлено 19-01-2008, 16:05


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Замок Тигров. Вечер.

Эльфийка увидела демона и решила подойти к нему. Все-таки подружиться с кем-нибудь ей не мешало бы. Немного замявшись и не зная, как начать разговор, девушка подошла к демону.
-Привет. Вы тоже будете участвовать в походе? Кстати, вы не знаете, зачем нас тут собрали?
"Странно все это. По-моему никто не в курсе, хотя...не знаю. Надеюсь, наградят действительно щедро."
Родители девушки месяц назад погибли на войне с Волками. И теперь она полагалась только на себя. А раз нужно было где-то брать деньги, то, услышав о щедром награждении, девушка не задумываясь пришла "поучаствовать".

ПыСы: в обоих замках сейчас 21.00, июль. Довольно жарко.

Сообщение отредактировал Shade - 19-01-2008, 16:16


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #29, отправлено 19-01-2008, 16:19


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Ворон нахмурился. Он твердо решил, что этот полоумный "король" на троне по досадной и глупой ошибке.. Ошибке, которую нужно исправить. Когда нибудь.. А вот королева была приятным противовесом этому вшивому полуорку.. Особенно ему по вкусу пришлась жутенькая улыбочка ее.
- Ну что мы расселись? Вперед, за славой и сокровищами! Чего мы ждем? Все равно в проигрыше не окажемся.
А про себя подумал:
"Тем более этот осколок головоломки даст нам всем немалые силы.. Силы, которых хватит. чтобы установить новый порядок в королевстве. Убрать этого тирана с трона и установить мир и справедливость.. Мир и справедливость. Да, ему нужен был лишь мир... Но желательно сразу весь!"
- Итак. куда нам идти?


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #30, отправлено 19-01-2008, 16:20


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Вечер.
Дворец Тигров.
Тронный Зал.


Тысячи людей носились по огромному замку. Подмести, помыть, поправить картину, перевесить занавеску, зажарить, сварить, потушить, разнести на столы, разложить приборы и салфетки, зажечь несколько тысяч свечей, попереминаться с ноги на ногу, покачивая алебардами, стоять с грозным видом, парясь в тяжелых доспехах и красиво выглядя, поставить кучу печаток на документы, подписей, надавать кучу оплеух кому попадется, разобраться как следует и наказать кого попало - Королевский дворец. И почему люди так сильно любят большие сооружения и огромные залы? В этом зале летать можно. Гаркнешь чего погромче - эхо будет. Проверить что ли?
-Привет. Вы тоже будете участвовать в походе? Кстати, вы не знаете, зачем нас тут собрали?
Не дали проверить... Ну и не надо.
- По всей видимости, буду. А собрали? Поставить задачу, дать указания и информацию, познакомить и пнуть куда подальше, что бы глаза не мозолили. Учитывая то, что у короля достаточно большое войско, а ему вдруг потребовались наемники - надо полагать, что это либо поиск, либо уничтожение чего-то небольшого и ценного, где армию - то есть лицо - светить нельзя. Или можно, но задача не армейская. Вероятнее всего - убить кого-то хорошо охраняемого, не выдав себя, либо найти какой-нибудь уникальный артефакт. Меч какой-нибудь золотой или бронь алмазную или шар ясновидения или еще что-нибудь в этом духе. Ждем короля, без него не узнаем.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #31, отправлено 19-01-2008, 16:21


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Вечер, замок Волков.

Прочтение свитка было весьма утомительно, и в течение пятнадцати минут Тореодор не знал, чем заняться. Пора было уже закругляться в этом замке, тем более, что вошедшая персона женского пола с огромными...... глазами, конечно, не внушала ему доверия. улыбочка у неё была такая же гаденькая, как и у короля, и так вампир уже думал о том, чтобы потратить ДВЕ обоймы. даже не жалея.
- Извините, может, вы уже какой-нить портал нам откроете? Мне лично уже здесь скучно и.... ЖАРКО!!! - выпалил Тореодор. - Впрочем.... Вы только предупредите, куда портал выведет. Не хочу в лаву попасть...


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #32, отправлено 19-01-2008, 16:21


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Вечер. Замок тигров. Тронный Зал.

Интересно, ради чего король стал набирать добровольцев.
Высокий темный эльф, именно такой вид предпочел Михаил сейчас, стоял недалеко от трона правителя, с любопытством оглядывая как сам зал, так и его обитателей. Две девушки, двое мужчин и еще кто-то, скорее всего демон. Молодой человек не смущаясь разглядывал всех находящихся в зале, перебирая при этом четки. Недовольно хмыкнул, от отсутствия зеркала и подумал, чем бы ему заняться, пока короля нет. Должным образом осмотрев добровольцев, он решил не шутить с огромым демоном, и перевел внимание на остальных. Единственным, кто его заинтересовал была эльфийка, стоящая у окна. Он уже двинулся к ней, но та вдруг отошла от окна и пошла по направлению к демону. Михаил удивленно поднял брови, но последовал ее примеру. Однако, просто подойти к девушке было бы скучно. Поэтому, он подошел к ней так как умел - очень тихо и незаметно. Оказавшись у нее за спиной, он услышал, как она сказала:
-Привет. Вы тоже будете участвовать в походе? Кстати, вы не знаете, зачем нас тут собрали?
Человек пожал плечами и ответил:
- привет, ну, раз мы тут все собрались, значит мы все идем в поход, причем одной командой. А цель мне тоже неизвестно, но я очень хочу ее узнать.


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #33, отправлено 19-01-2008, 16:32


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Замок волков
- Мне всегда хотелось иметьсобственный замок, например!
-Знаете и я с ним согласен! Абстрактные фразы про знания меня не устраивают. Замок у меня есть, но от денег не откажусь. - Макмен вытащил из кармана колоду карт и принялся неторопливо тасовать. - Я согласен участвовать в этой авантюре, только за ооочень большую награду.
В этот момент в зал вошла королева. Безразлично скользнув взглядом по впечатляющему декольте (у девушки Макмена была тяжёлая рука и вспыльчивый нрав), Алан прислушался. "Можете попросить всё кроме короны, дворца и картины!" Они, что совсем головой стукнутые?!
- Извините за грубость, но у вас золотишка и недвижимости хватит со всеми нами расплатиться? - Макмен ухмыльнулся и метнул карту в стену. Бумажный прямоугольник застрял в камне...
-Вобщем так. Я наверное соглашусь. При одном условии. Мы должны знать всё. Количество тигров, как выглядит эта каменная хрень, какие побочные эффекты от прикосновения к ней. Вобщем вы поняли.


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #34, отправлено 19-01-2008, 16:33


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Замок Тигров. Вечер.

Девушка улыбнулась подошедшему эльфу. То, что здесь присутствовал кто-то еще её рассы вселяло в неё уверенность. Затем. вновь посмотрев на демона. девушка сказала:
-Ну да, думаю что-то в этом роде. Хоть мне и не нравится эта затея, но обещали щедрое вознаграждение. Кстати, давайте знакомиться?
Эльфийка улыбнулась и демону, и эльфу.
"Видимо, вместе с ними я буду участвовать в походе. И мне эти ребята пока нравятся"
-Меня зовут Адирроза, я Эльфийка из западных земель. Мои родители недавно погибли на войне, вот я и участвую везде, где есть возможность.
Улыбка девушки была прекрасной и ослепительной. Все-таки Адирроза три года назад в своем городе победила в конкурсе "самый обворожительный стрелок"


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #35, отправлено 19-01-2008, 16:33


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118


- Итак. куда нам идти?


"Значит, он тоже согласен... Интересно, а как же остальные? Что будет, если они откажутся?"
Мэл выжидающе стала смотреть на вампиров и наёмника.
"Наконец-то мне выпал шанс пожить нормальной жизнью... А не жизнью бродячей собаки... Я вижу, у меня у одной тут нет цели... Ну и ладно. Поживём - увидим. А сейчас я хочу каких-нибудь приключений на свою волчью шкуру, поопасней да побольше"
Девушка улыбнулась своим мыслям. Чейчас она даже была не похожа на себя. Обычно волчица была осторожной, что делало её даже трусливой... Но сейчас все эти качества куда-то испарились.

Сообщение отредактировал Anika - 19-01-2008, 16:41


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #36, отправлено 19-01-2008, 16:45


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

В общем так. Я наверное соглашусь . При одном условии. Мы должны знать всё. Количество тигров, как выглядит эта каменная хрень, какие побочные эффекты от прикосновения к ней. Вобщем вы поняли

-Я с ним . Мне уже Симики* выращивали новую кисть один раз , когда я незащищенной рукой хотел одну книжечку взять.. Вон , до сих пор на запястье тонкая линия осталась . Хорошо еще , прижилось.. А томик был такой невзрачный.. Единственно,что висел в деревянном переплете на шее у мага ...Ассасин усмехнулся,когда вспомнил,что сделала его гильдия с заказчиком , не предоставившим всей информации.Лоботомсты Димира тогда узнали много нового о строении человеческих внутренностей,особенно мозга.

*В Равнике гильдия биомантов,которые делают лучшие лекарства,имплантанты и протезы.

Сообщение отредактировал Altasaire - 19-01-2008, 16:59


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #37, отправлено 19-01-2008, 16:47


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Замок Волков. Вечер.

Королева высокомерно посмотрела на добровольцев. затем села на свой трон и сказала:
Вы отравитесь в другой мир, там нет магии и живут только люди. Жарко не будет, уж это обещаю. Портал находиться в подземелье, но для начала должна вам сказать, что если хотите отказаться, уходите. Думаю. вы все знаете о войне с тиграми? Если вы найдете пазл от картины, их армия рухнет. Вас больше не будут тревожить выстрелы, лучи магии и прочее. Пазл выглядит примерно так- королева достала пергамент. на котором был изображен неровный кусок от картины. На нем было небо. - В реальности картина живая. Пройдемте за мной.
Королева пошла в зал, где висела картина. король последовал за ней, пару раз рыгнув.


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #38, отправлено 19-01-2008, 16:51


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Вечер.
Дворец Тигров.
Тронный Зал.


Тысячи слуг и бойцов продолжади движения во дворце. Двинулся и темный эльф - но только слишком незаметно - демон, смотревший в окно, заметил дроу только услышав его. Нахмурился.
- Уважаемый... Я могу понять вашу скрытность, и то, что мы сейчас в одном отряде, принуждает меня быть терпимым к вам. Но давайте по этой же простой причине будем взаимовежливы и не будем делать ничего, что не понравилось бы другим? В следующий раз ваша скрытность может обернуться для вас внезапным пробретением хрустящей корочки - просто потому, что не успею остановить себя...
-Меня зовут Адирроза, я Эльфийка из западных земель. Мои родители недавно погибли на войне, вот я и участвую везде, где есть возможность. Родители недавно погибли, а улыбается, что твоя актриса. Хммм... Тут все такие? Вечно мне все приходится расхлебывать одному...
- Нейвил, демон из мира Оллро. Родители и прочая родня живы-здоровы, и занимаются тем же, чем и я - наемничеством. Семейная профессия.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #39, отправлено 19-01-2008, 17:01


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Вечер. Замок тигров. Тронный Зал. Совместно со Светом Чести

Михаил еще раз, но уже более пристально посмотрел на эльфийку. Голубые волосы, симпатичное лицо, слегка вздернутый нос и пухлые губы. гольшие выразительные, неестественно синие глаза. Худая и высокая. Одета в джинсовые шорты, белую майку и кросовки.

Довольно интересный набор для эльфа, он улыбнулся, подумав, что сам он одет также, как и она.

- Уважаемый... Я могу понять вашу скрытность, и то, что мы сейчас в одном отряде, принуждает меня быть терпимым к вам. Но давайте по этой же простой причине будем взаимовежливы и не будем делать ничего, что не понравилось бы другим? В следующий раз ваша скрытность может обернуться для вас внезапным пробретением хрустящей корочки - просто потому, что не успею остановить себя...

Человек удивленно посмотрел на говорившего демона. Интересно, оказывается, демоны не только умеют разговаривать, притом довольно вежливо. Вслух же ответил, не забыв поклониться:
- Приношу свои извинения за такое появление. А что до хрустящей корочки, то меня очень сложно заметить, пока я этого не захочу.
Он повернулся к девушке и подмигнув сказал:
- А меня можете звать человеческим именем Михаил, маг-перевертыш, может человек, а может кто-то еще.
Он усмехнулся, и перебирая четки на несколько секунд превратился в копию демона, затем обратно в эльфа.
Демон пожал плечами в ответ на заявление эльфа о своей малозаметности.
- Можно спрятаться от взора, но не от волны огня...

Сообщение отредактировал Кумро - 19-01-2008, 17:08


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #40, отправлено 19-01-2008, 17:11


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118

Мэл тоже последовала за королевой и ненавистным ей королём. Зал был просто огромнейшим и тёмным, как, в прочем, и весь замок. На стене висела картина. Огромная картина. Очень огромная. На ней была изображена улица какого-то городка...и всё в реальных размерах.... У девушки челюсть чуть не отпала при виде этого... А в верху, на "небе", виднелось чёрное отверстие. Видно, там и должен быть этот осколок....
- Ну ни фига себе.....
Тут девушка обратила внимание, что из фонтана на картине именно что течёт лава, ходят люди, летают птицы... На картине всё двигалось.
Челюсть Мэл упала ещё ниже.

Сообщение отредактировал Anika - 19-01-2008, 17:16


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 12-05-2024, 14:05
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .