В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Зал Торжеств, Балы, приемы, вечера...

Хозяйка Болота >>>
post #1, отправлено 18-08-2005, 9:43


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

В этот вечер громадный зал торжеств блистал особой красотой. Маленькие феи заполонили его и, рассыпая повсюду магическую пыль, порхали из угла в угол, из стороны в сторону. Они украшали зал цветами.
--Красные!--ворчливо заявила одна крылатая малютка и коснулась одного бутона, отчего абсолютно все цветы стали красными.
--Нет, розовые,--раздраженно поморщила носик вторая крошка. Ее касание придало розам нежно-розовый оттенок.
Фея, которой по душе были красные цветы, демонстративно фыркнула и только лишь открыла рот, чтобы поспорить, услышала голос Смога:
--Госпожа Лита белые цветы любит.
Все без исключения бутоны стали белоснежными. Такими белыми, что, казалось, они светятся изнутри.

Слуги, тем временем, накрывали великолепный стол. Академия славилась своей непревзойденной кухней и сегодня у студиозов и учителей будет возможность проверить это. Разнообразные блюда и напитки, коими изобилировал сейчас устланый белой скатертью длинный стол, привели бы в неописуемый восторг даже самого придирчивого и переборчивого гурмана.

Паркет был натерт до зеркального блеска. Через несколько часов тут, плененные волшебством музыки, будут вальсировать обитатели замка в шикарных одеждах и с улыбками на лицах. Именно для этого в углу,на небольшой полукруглой сцене, настраивал свои инструменты маленький, но очень известный своим мастерством оркестр.

И вот все готово. Зал торжеств ожидает того момента, когда очаровательные дамы в прелестных платьях и импозантные кавалеры в костюмах, войдут внутрь и начнут празднование начала учебного семестра.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #2, отправлено 18-08-2005, 9:51


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Я, бродя по огромному, неизведанному ещё миру, увидела прекрасный замок. Ясно было, что это - та самая академия, о которой я уже слышала и в которую так давно хотела попасть. Я огляделась, неспешно оправила темный плащ на плечах и подошла к дворецкому:
- Здравствуйте... Я хотела бы узнать, не принимают ли ещё учеников в академию? Я только что пришла и ещё не совсем освоилась здесь...

Сообщение отредактировал Telperiel - 18-08-2005, 10:40


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
arven >>>
post #3, отправлено 18-08-2005, 10:13


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Мой адрес - не дом и не улица.
Пол: женский

Бабочек: 178

По случаю бала эльфийка преобразилась. Во-первых, она закрутила на затылке свои иссиня-черные волосы в хитромудрый узел, из которого до колен девушки струился "конский" хвост. Во-вторых, она сменила красно-розовые одеяния на серебристое узкое платье с разрезом от подола почти до талии и маленький золотисто-коричневый жакетик, отороченный горностаевыми хвостиками. Ну и в-третьих, поскольку к балам она относилась не менее серьезно, чем к учебе, на ее лице появилось жизнерадостное выражение и даже - о, чудо!- теплая улыбка. "Нельзя портить обитателям академии праздник! На балу у всех должно быть приподнятое настроение! Сделай так, чтобы никто не загрустил, глядя на тебя!"
Войдя в залу, эльфийка огляделась и заметила... Да неужели?
- Тэл, эллен сила лумен оментилво! - разнесся по помещению мелодичный голос.


--------------------
Этот дивный аватар сделала великолепная Mayflower!
Не говорите, что мне следует делать, тогда я не скажу, куда вам следует пойти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #4, отправлено 18-08-2005, 10:22


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Суилад! Арвен, милая! Как я рада встрече! - Тэл просто преобразилась. Суровое и несколько мрачное лицо расцветилось яркой улыбкой.
- А я вот только пришла... Даже не знаю, где жить и что есть, но это проблема решаемая, - улыбнулась эльфийка. - А как у тебя дела? Бал тут у вас, да? Какая ты красивая!
Вообще-то болтливость - не черта Тэл, но сейчас, после долгой разлуки... можно было себе позволить поговорить дольше обычного.

Сообщение отредактировал Telperiel - 18-08-2005, 10:41


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
arven >>>
post #5, отправлено 18-08-2005, 10:44


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Мой адрес - не дом и не улица.
Пол: женский

Бабочек: 178

Эльфийка совершенно искренне улыбнулась сородичу:
- Тэл, для познания нового мира ты выбрала самое подходящее место! Если директор - леди Лита - зачислит тебя в это учебное заведение, тогда ты будешь жить в одной из башен замка, вместе со своими одногруппниками. Питание здесь за счет заведения. Мне здесь очень нравится! Я не знаю пока, в какой группе будешь учиться ты, но всегда буду рада тебя видеть! Заходи в гости - я живу в синей башне (легкая тень пробежала по лицу девушки при воспоминании о ненавистной краске, но она моментально взяла себя в руки). Тут есть, чему поучиться: богатая библиотека, огромный выбор оружия, алхимические препараты - на высшем уровне! Даже бассейн имеется! А бал, видимо, в честь начала нового учебного года! Только я, как обычно, на любой праздник заявляюсь первой! Пора уже избавляться от этой дурной привычки, ты не находишь?


--------------------
Этот дивный аватар сделала великолепная Mayflower!
Не говорите, что мне следует делать, тогда я не скажу, куда вам следует пойти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #6, отправлено 18-08-2005, 10:53


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Тэл вернула радостную улыбку Арвен:
- Нет, почему же, привычка совсем не дурная, а иногда очень даже полезная. Как вот, например, в этом случае, - хитро сверкнула глазами Тэлпериэль. - Если бы ты пришла позже, уже бы вряд ли смогла застать меня, верно? Ну что ж, если меня примут (на что я очень надеюсь), то я приду на бал и мы ещё вволю наговоримся. А пока - мне пора к директору.
Эльфийка на прощание улыбнулась Арвен, махнула рукой. Её хрупкая фигурка совсем затерялась в складках плаща.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
arven >>>
post #7, отправлено 18-08-2005, 11:06


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Мой адрес - не дом и не улица.
Пол: женский

Бабочек: 178

Эльфийка помахала рукой в ответ:
- Удачи тебе, Тэл! Я тоже надеюсь, что тебя примут! Жду тебя обратно с великим нетерпением!
Девушка смотрела на удаляющуюся фигуру подруги до тех пор, пока она не скрылась за дверями, после чего медленно стала обходить залу, отмечая красоту и роскошь убранства: кованые люстры, прекрасные гобелены, пушистые ковры... Положительно, здесь все было подобрано с большим вкусом. "Это делает честь хозяйке здешних мест! Но что-то никто не спешит на празник... Это даже немного странно..."

Помним о правиле трех строчек и исправляем. Мяу.
Х.Б.


Сообщение отредактировал arven - 18-08-2005, 11:39


--------------------
Этот дивный аватар сделала великолепная Mayflower!
Не говорите, что мне следует делать, тогда я не скажу, куда вам следует пойти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Velitas >>>
post #8, отправлено 18-08-2005, 11:37


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: BlaGовещенск
Пол: мужской

Видевших жизнь моими глазами: 24

"Ну что ж, пожалуй, пора идти на бал." Друид подошёл к зеркалу, критично оглядел себя и вышел...
Через некоторое время он был уже в зале для проведения бала. "Интересно, где леди Лита?" Его жутко мучал один вопрос. Вопрос, который он уже задавал сэру Нигелю, но тот сказал, что ответить на него сможет только Директор Академии. "Ладно, буду надеяться, что она почувствут." А пока... Он подошёл к столу, взял бокал с каким-то соком. С сомнением поглядев на него, всё же решил продегустировать. Всё оказалось не так плохо.
Оглядевшись, Велитас заметил свою сокурсницу, фэйри. Впрочем, отличающая этих фэйри холодность всегда не нравилась друиду. Однако, вспомнив вновь прибывшую, Велитас подумал, что они не все такие...
Ладно, будем ждать остальных...


--------------------
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Лёгких крыльев
Ведь кажется мне
Будто я....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #9, отправлено 18-08-2005, 12:16


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Рейнар долго размышлял, что ему одеть. Конечно можно прийти просто в балахоне - у мага был расшитый серебром балахон из тяжелого черного бархата, лоснящийся от солнца, словно шкура пантеры, - специально для торжественных случаев. Но поколебавшись, он откинул эту идею:
- В конце концов, я и так постоянно хожу в черной робе - успею еще намозолить глаза. К тому же все могут подумать, что тем самым я подчеркиваю свою причастность к Тьме - а этого хотелось бы избежать. Люди не любят темных магов. Хотя, вообще-то я добрый... Только это не повод.
Локи вернулся к эскизам, набросанным ранее, и принялся выбирать, комбинировать, подбирать цвета - надо сказать, в его семье любили шокировать экстравагантностью своих нарядов.
Таким предстал на балу Рейнар Л'Арсо д'Орбиньяк:
На нем был короткий(ровно до того места, где кончаются ребра) бархатный клифт с длинным, словно у фрака задником. Клифт был растегнут, под ним находилась свободная рубашка из зеленого шелка с вырезом до солнечного сплетения. Штаны - этой идеей Рейнар по-настоящему гордился - до колена были выполнены из черного вельвета. Ниже колена они состояли из чередующихся квадартов черной кожи и какого-то дымчатого полупрозрачного материала(если честно, Локи и сам не знал, что это. Просто он захотел именно такой материал и получил его). Квадраты постепенно уменьшались и на середине лодыжки ноги Рейнара уже были плоьно обтянуты черной кожей, которая уходила в черные лакированные сапоги с острыми, поднимающимися носами. Картину дополнял черный же бархатный циллиндр с блестками - Локи решил, что он будет неплохо сочетаться с седыми волосами и золотистой кожей. Под мышкой маг сжимал короткую - в локоть длинной - черную трость с набалдашником в виде головы пуделя.
Золотые глаза со зрачками в виде песочных часов обшарили почти пустой еще зал. Взгляд Рейнара остановился на друиде из его группы. Держа прямо голову и надменно улыбаясь, как истинный д'Орбиньяк, Локи прошагал к нему:
- Здравствуйте. А где же ваш волк?


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Velitas >>>
post #10, отправлено 18-08-2005, 12:48


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: BlaGовещенск
Пол: мужской

Видевших жизнь моими глазами: 24

Перед Велитасом возник маг, его согрупник. Чудно одетый да и с видом надменным, однако он подошёл к друиду. И спросил почему Крау отсутствует. Велитас подумал и сказал:

- Здравствуйте. Извините, я, кажется, пропустил Ваше имя? Моё имя - Велитас, на всякий деревянный случай. О Крау, мой волк, хоть и имеет достаточно забавный характер, но надоел мне хуже горькой редьки за многие годы общения с ним. Впрочем, он всё же наилучший товарищ в путешествиях и верный. Как думаете долго нам остальных ждать?


--------------------
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Лёгких крыльев
Ведь кажется мне
Будто я....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #11, отправлено 18-08-2005, 13:04


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Маг улыбнулся, показывая, что предыдущая фраза была шуткой:
- Рейнар Л'Арсо д'Орбиньяк. Ударение на последний слог во всех трех словах. А вообще-то меня зовут Локи, чтобы не ломать язык. Думаю, сейчас пододет пара человек - я слышал, как кто-то собирался, когда спускался. Радует, что наша группа показала себя первой.

Мяффф!Буду кусать за такие маленькие посты!

Сообщение отредактировал Хозяйка Болота - 18-08-2005, 16:13


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Velitas >>>
post #12, отправлено 18-08-2005, 13:21


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: BlaGовещенск
Пол: мужской

Видевших жизнь моими глазами: 24

- О да, это несомненно радует. - на лице Велитаса играла широкая улыбка. Хотя сам друид никак не мог понять как на его лице вообще можно играть. - Видимо, наша группа просто самая голодная и жаждущая халявы.

"В общем, всё довольно неплохо. Группа у нас очень даже." Друид решил продолжить своё знакомство с магом:

- Локи, а позвольте узнать Вашу основную специализацию?


--------------------
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Лёгких крыльев
Ведь кажется мне
Будто я....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #13, отправлено 18-08-2005, 13:27


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Уцеус прошла в залу и замерла, растерянная и одинокая. Для нее подобные мероприятия были в диковинку, - иллитиды собирались вместе лишь на религиозные праздники или для обсуждения нового плана по захвату мира. У них даже не существовало такого слова - "бал". Но путешествуя по поверхности, Уцеус много узнала о народах, населяющих "верхний" мир. Так она узнала и балах. Она очень долго стояла перед шкафом с одеждой, несмотря на то, что одежды было не много. Когда-то, один торговец уговорил ее купить бальное платье. Она долго отказывалась, ведь у ее расы основной одеждой были робы и мантии, а что такое платья, они знали лишь по наслышке. И вот сейчас, она стояла облаченная в платье цвета морской воды на побережье в солнечный день. Голову иллитида украшал простой серебрянный обруч с крупным сапфиром в центре. На пальцах искрились кольца с сапфирами, тускло поблескивал гематит. И все же, несмотря на все это великолепие, Уцеус чувствовала себя растерянной и беспомощной как никогда.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анабэль >>>
post #14, отправлено 18-08-2005, 13:49


Приключенец
*

Сообщений: 15
Откуда: улица Свободы
Пол: женский

Веснушки: 21

Анабэль вошла в зал, немного расстеряно оглядела окружающих.Она чувствовала себя здесь не то что не уютно, просто как-то странно...
Перед балом она,конечно, волновалось.Но как только девушка вошла в зал,волнение куда-то испарилось...
"Хм...Как много интересных, оригинальных людей собралось в одном месте...У нас всех есть много общего ..."
Пока девушка все таки не решалась первой подойти к кому-нибудь и заговорить.Она встала немного поодаль и стала рассматривать окружающих.


--------------------
Dелай, что хочешь,но только добро,
стремись к исполнению своих желаний и
удовольствий,но знай границу,
соблюдай гармонию...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лириэль >>>
post #15, отправлено 18-08-2005, 14:13


Человек
****

Сообщений: 298
Откуда: где-то около
Пол: женский

улыбок: 82

Скоро в нарядном зале появилась еще одна фигура, которую уже издалека отличала танцующая, словно струящаяся походка. Отличительная черта Лириэль, как и ее фиолетовые глаза и привычка сопровождать все свои дела обаятельной улыбкой извинения. Шаг эльфийки замечался издалека, очи – при знакомстве, а постоянная, слегка виноватая, но удивительно настойчивая улыбка прочно застывала в памяти всех, хоть четверть часа говоривших с Вэндри. Впрочем, на балу была надежда обнаружить Лириэль с нормальной улыбкой, без тихих извинений и намеков исподтишка.
...Хотя такая же надежда насчет парадной одежды уже потерпела крах. Юная по меркам своего народа, дочь дома Вэндри не считала нужным обременять себя этикетом или иными условностями до ста одиннадцати лет. А до того времени было еще немало. Так что знаменующий начало семестра бал был почтен лишь другой, шелковой блузкой, вместо привычно сиреневого цвета отливавший яркой, небесной лазурью. Белоснежные шаровары Лириэль менять не стала, только что надев серебряный пояс к тем. Мало что не метущая пол коса тоже заслужила пары заколок, и оказалась перевита цепочками под стать поясу, но распускать кудри девушка не стала.
В итоге эльфийка (как обычно) казалась мимолетным видением, сливаясь в своей летящей походке с неярким, но выразительным обликом, и тихо позванивая украшениями. Мало кто, видя это ходящее и извиняющееся очарование, сказал бы о характере Вэндри, позволившей ей стать чародейкой воды... Мягче воды, тверже льда.
Войдя, девушка окинула взглядом уже пришедших, но не стала начинать разговоры первой. Если честно, Лириэль не очень любила балы, умея радоваться и праздновать все что угодно в одиночестве – со своей мягкой улыбкой, но только для себя и над собой – однако от традиция тоже не отказывалась. Хотя и без страсти.


--------------------
Я - нечто среднее между назгулом и ангелом, но если брать что-то одно - дракон. ©Хигф
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MNS >>>
post #16, отправлено 18-08-2005, 14:13


Сказочник
***

Сообщений: 159
Откуда: Казарма
Пол: мужской

пройдено дорог и городов: 220

-Бал, бал, бал... - тихо повторял вновь вошедший ученик.
Это был первый бал в его жизни... О да он много мечтал но на балу был впервые... Одежда что была извлечена из рюкзака была безупречно ровная... Одному богу понятно как она сохранила там свою форму... На нём был чёрный пиджак с воротником стоечкой, чёрные брюки, и ботинки... Ботинки были белоснежными, как и широкий кожаный ремень... До образа католического падре ему не хватало только белого воротничка... из нагрудного кармана торчал белый тругольничек носового платка...
Увидив старого знакомого Райнара направился к нему. В этой одежде по мнению младшего не то что ходить - стоять то было невозможно! Последний раз с таким трудом он передвигался только в пещере на ощупь...

Сообщение отредактировал MNS - 23-08-2005, 8:31


--------------------
Белым-белым, белым светом,
Улыбается луна.
Мы весною все с приветом,
Ведь на то она весна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #17, отправлено 18-08-2005, 16:59


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

-"Неужели я опять напутал, что - то с порталом? Надеюсь эта люстра( хорошо что Лита "поставила" одну БОЛЬШУЮ люстру) выдержит мой вес, и вес Нигеля... Кстати где он? Он ещё не вошёл в портал? И слава БОгу.. Тааакой позор..."
-" Брат...( в голове Авеса раздался ехидный голос дракона) НУ ты даёшь Опытный маг... С 500 -летним теоритическим опытом... И до сих пор не можешь нормально установить координаты портала... Сколько раз ты падал с сосенок разных и дубов? Ну да.. .Мы любители разнообразия... С люстр мы ещё не падали. Знаешь... ТЫ мог бы стать величайшим магом, если бы не эта твоя рассеяность и жизнерадостность.. И спешишь всё время... Поэтому и ошибаешься. "
-"Молчи, невежда..."

НЕкоторое время Вечно Юный наслаждался видом зала... НО потом до него дошло ,что сидящий на люстре молодой человек выглядит мягко говоря забавно.
-" И как же мне спуститься... "
-" Я могу дать тебе свои крылья. Спланируешь..."
-"Нет.. Не хочу всё разгромить я твоими большими крыльями... Лита меня за это по головке не погладит."

Авес попытался встать.. .Получилось...
-"Странно..Не упал.."
-"Грейфир! ЗАткнись!"
-" Ай - яй... Как мы с драконами разговариваем... Помни , ты всего лишь обычный человек. Так, что не дерзи. Хоть я и Брат твой по Духу. Всё - равно.. Соблюдай дистанцию."
-" Извини Брат..."
-" ? НУ ладно.. И я немного погорячился... Хватит соплей, ты лучше подумай, что нам делать!"

И по правде.... Что делать...
Может Бретонский рыцарь придумает что - нибудь.... А где он?

Сообщение отредактировал Aves - 18-08-2005, 17:49
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #18, отправлено 18-08-2005, 17:00


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Долгий,долгий взгляд печальных глаз.Бал...
Я тихо вздохнула-надо бы принарядиться...Нехорошо получится.Но что же...?
В моих родных краях эльфийки носили(как я позже узнала)неприлично короткие одежды.Но что поделать-таков наш стиль жизни-мы охотники.Хотя надо вспомнить что я была наполовину человеком...
Еще один взгляд в зеркало.И несколько непонятных слов и жестов.
Открыв глаза я осмотрела результат,увеличив зеркало до своего роста.Тааакс...Высокая девушка с золотистыми распущеными волосами до пояса,глаза темно-синезеленого цвета с искрами серебрянного и золотого цветов, легкий макияж все того же серебрянно-золотого цвета...Длинное-до пола,платье серебрянного цвета из легчайшего,колышущегося от малейшего сквознячка материала.Широкие рукава,складывающиеся какими то странными складками,были чуть ниже локтя а там уже шли перчатки,с плетением на внешней стороне.По сути при разном освещении платье будет то серебрянным,то золотым.Вот только появилось у меня странное ощущение что я что то с формулой напутала-и не исключено что оно еще поменяет цвет...Ну ладно если что исправлю.
Щелчок пальцами-и в ушах серьги изображающие полумесяц.Вроде метал и казался темным,но тем не менее он светился лунным блеском.Приблизительно такой же обруч охватывал волосы.На левой руке был браслет из золота с изумрудом в виде змеи.
Сапожки из тончайшего материала благо не были видны-лишь острые их носы виднелись из под юбки.Еще раз осмотрев результат я вздохнула и вышла из комнаты.Остановившись около лестницы я стала ждать своего "кавалера"-то есть брата исполняющего эту роль-Призрачного Волка,что должен был проводить меня до зала.В оригинале же он должен был проследить чтоб я до него дошла...


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #19, отправлено 18-08-2005, 17:37


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Локи пожевал губами:
- Специализация? Некромантия, в основном. Но в Иллюзиях разбираюсь не хуже. Кстати, позволь выразить сочувствие - я также недавно...ммм...потерял учителя и понимаю, каково это.
Рейнар лешил умолчать, каким образом это произошло. Внезапно маг посмотрел куда-то поверх его головы:
-Хм, позвольте вам представить - Уцеус эль Метел'хен - моя надеюсь что знакомая, - произнес он, указывая на вошедшую в зал иллитида.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #20, отправлено 18-08-2005, 19:21


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Тэлпериэль вошла в залу и остановилась, выбирая себе место, где можно будет спокойно постоять. Она была одета в своё лучшее платье – синий лен, скроенный точно по фигуре, но выше локтя ткань менялась, и до запястий спадали складки широких белых рукавов. Плечи были приоткрыты, и это обстоятельство то и дело вгоняло Тэл в краску, когда она о нем вспоминала. Серебристый пояс стягивал её талию, концы его свисали сбоку. На этот праздник эльфийка не взяла никакого оружия – как-никак, бал… А вот с прической девушке пришлось изрядно повозиться – волнистые волосы ни в какую не желали слушаться гребенки. Наконец, уже расчесавшись, Тэл просто скрепила боковые пряди сзади плетеным узорчатым подобием диадемы чистого серебра. На черных волосах серебро смотрелось ярко и играло бликами, ловя свет. Сбоку же свисала прядь волос почти такого же серебряного цвета.
Несколько неуверенно оглядевшись вокруг, эльфийка, наконец, шагнула к столу с напитками и взяла стакан сока. Годы странствий взяли своё – Тэл сначала поразглядывала сок и только потом глотнула. Снова оглядевшись в поисках своих новых одноклассников, она, однако, осталась на месте – природная стеснительность не давала ей возможности подойти первой и назвать своё имя…
- Интересно, почему я учусь именно в Зеленой башне, - промурлыкала она себе под нос, размышляя.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 3:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .