В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Награды и опознавательные знаки., Разнообразим игровой процесс.

Нужны ли нашему форуму награды и опознавательные знаки?
 
Да, это интересно. [ 73 ] ** [75.26%]
Нет, не вижу смысла. [ 10 ] ** [10.31%]
Не знаю, мне все равно. [ 4 ] ** [4.12%]
В зависимости от сложности реализации идеи. [ 10 ] ** [10.31%]
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 
Arcanis >>>
post #41, отправлено 14-12-2004, 21:07


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Бездна Голодных глаз
Пол: мужской

Харизма: 30

Вот именно, чем каждому писать в своем профиле какую-нибудь награду, или, что еще хуже, делать специальное поле в профиле, гораздо легче завести одну тему, в которой все эти награды будут прописаны. И всех делов.


--------------------
Скажите, а зачем нужна кнопочка [-] рядом с надписью "Харизма"?..
Я уехал, я уехал в никуда...
Буду 17-го, если кому нужно. Или пишите на мыло. Или не пишите. Как хотите.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Истредд >>>
post #42, отправлено 15-12-2004, 8:31


Приключенец
*

Сообщений: 11
Пол: мужской

Харизма: 11

Да, идея наград довольно неплоха. Только отдельную тему создавать... Вот, скажем, приходят на форум новые люди, что они - сразу полезут искать тему и смотреть, кто на пъедестале почета?
Думаю, лучше все же ссылочку под аватарой или в подписи. А если награжденным не лень, то можно и на аватару какую-нибудь специальную медальку повесить.


--------------------

Тут и ногу сломать можно! © Чёрт
Как два байта переслать. © КДР
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #43, отправлено 16-01-2005, 15:32


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

По моему скромному, любой желающий и сам сможет закинуть себе в подпись ссылочку на эту тему... *ковыр


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #44, отправлено 12-03-2005, 14:00


Unregistered






Проголосовал за.Можно создать тему где говорится о разного рода наградах любого человека на форуме.Затем если человек ХОЧЕТ то он помещает у себя где-то в профиле ссылку на свою награду в "Доске почёта".Сделать это совсем не трудно, и я считаю это оптимальным вариантом.Никаких картинок и прочей лаюуды.Хотя если модр или кто-то кто даёт эту награду хочет и может, то милости прошу - вставьте картинку с наградой и всё.Но это пусть будет исключительно по желанию.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #45, отправлено 12-03-2005, 14:20


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

У меня идей другой. Под строчкой "харизма" прибить строчку "авторитет" или что-то вроде. Отличается от харизмы оно тем, что баллы ставят определенные люди - админы, например, - за какие-то серьезные деяния на благо или участие в жизни форума. А награды распределяются в конкретных темах и каждый желающий похвастаться просто вывешивает в подписи ссылку на пост.

ЗЫ Не заменит оно харизму - хотя бы потому, что за каждый балл надо будет очень постараться. А реализовать, имхо, не так сложно - скопировать механизм харизмы и приписать простенький кусочек на проверку ника. Но это уж решать администраторам и кодерам - не мне =).

Сообщение отредактировал Китти - 12-03-2005, 14:31


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #46, отправлено 12-03-2005, 14:23


Unregistered






Авторитет как уже сказали админы просто заменит харичку.А это неправильно.Да и труднее это сделать чем то, что предлагаю я.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зуич Собирающий >>>
post #47, отправлено 13-12-2005, 0:48


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: Россея, СПб
Пол: мужской

Денюжкофф в кАпилки: 65

Мне идея нравиться... Одна из причин, по которой люди играют в ролевые игры - это страсть к накопительству: достать самый крутой меч-смерторез, накопить еще много-много пробок и прикупить броню БроверХуда и т.п. Получить побольше медалек... smile.gif
А вообще, если создатели сайта смогут реализовать, то это по моему добавит сайту атмосферы что ли...


--------------------
"Хризулебздинг гзимп пер хулле!", что в переводе означает - "Тяжело в лечении – легко в гробу!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #48, отправлено 13-12-2005, 9:57


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Идея конечно загнулась уже очень давно... Но выскажусь уж хоть за упокой... Да хотябы можно было сделать как на некоторых форумах (не буду упоминать название) денежную систему... Медь/Серебро/Золото, которые даются за заслуги... и их можно использовать для покупки услуг на том же форуме на рыночной площади...
НО так как мы тут не торгаши и помогаем друг другу бесплатно (надеюсь), то вместо денег можно в текстовом виде написать список наград и их собственно число...

Н-р:
Золотых медалей 0
Серебряных медалей 1
Бронзовых медалей 4

И при клике на циферку выдать окошко с текстом за что получено...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #49, отправлено 25-12-2005, 13:13


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

Да... Много муторной работы, много непоняток... Много проблем, вообщем. А результата - кот наплакал.
Конечно, это разнообразит процесс общения на форуме... Но ведь, на многих иных форумах нет даже и такого понятия, как харизма. А это... Будет уж слишком... жирно.
Так что, ИМХО, не стоит.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #50, отправлено 3-01-2006, 10:51


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Итак, это сделано - в профиле появилось отдельное поле "Награды". Если циферка рядом не ноль - по ней можно щелкнуть и посмотреть полный список наград.

Награды будут вручаться администрацией за определенные заслуги. Свои пожелания о дальнейшем развитии идеи сообщать здесь.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #51, отправлено 3-01-2006, 20:31


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Награды победителям конкурсов красоты, рассказов и игроков, проводившихся в конце года, я выставил. Буду очень благодарен за идеи о награждении, а еще больще - если кто-то сделает картинки для этих наград.
Хотя часть уже есть, за что огромное спасибо Китти!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #52, отправлено 3-01-2006, 21:37


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 760

С удовольствием помог бы с дизайном наград. Только надо узнать – какой размер у гр.фала, расширение и пределы веса. И, если уже что-то сделано – стиль.
Или просто выставить свои предложения? Если да, то куда – сюда или есть другая тема?
Или молчать и не лезть когда взрослые дяди серьезные вещи обсуждают?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #53, отправлено 3-01-2006, 21:48


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Да уж, я особенно серьезный дядя :smile.gif
Уже сделано - мисс, мистер, вице-мисс, вице-мистер 2005. Мне конкретных параметров не давали, но ми свело все награды к высоте 100 пикселов, и ширине не более 200. По весу - старалась держаться в пределах двадцати килобайт, но, к примеру, с мисс прикл 2005 не вышло *красн

Сообщение отредактировал Китти - 3-01-2006, 21:49


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #54, отправлено 5-01-2006, 13:45


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 760

Сделал примерный дизайн для лучшего игрока и лучшего писателя(если еще нужны). Теперь надо бы, что б кто-нибудь из администрации посмотрел и сказал свое мнение. В размер вписался, вес – где-то около 12 кб. Анимации нет, но если общая идея подойдет, то ее нетрудно сделать.
Куда выкладывать?

Локки, почему бы не прямо сюда?
Хигф.



Хигф, я вообще всегда – за.
Но вот лучше б кто-то из администрации посмотрел и высказал критику так сказать тет-а-тет. Поскольку сейчас я даже не знаю, подходит ли концепция – в общем.
Вариант – «нет не подходит». Я извиняюсь за беспокойство, и мы без обид расходимся. «Подходит, но… (далее список)». Я исправляю то, что не нравиться и предъявляю исправленный вариант.
«Да, Локки – все классно!»*нет, ну может же человек помечтать?* и я радостно сажусь делать варианты для 2-3 мест. Ну, и для «Великолепной семерки» заодно.

Сообщение отредактировал Локки - 9-01-2006, 12:59


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 23:28
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .