В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мир под землей, Under__World

Лиссандра >>>
post #81, отправлено 9-12-2003, 20:41


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Ченая остановилась и обернулась, глядя на Грэфа и нацелив на него дуло винтовки. Она не собиралась спрашивать, она собиралась просто выстрелить.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #82, отправлено 9-12-2003, 20:44


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Выбрав наконец направление танk покатил по одному из туннелей, однако снова остановился. Впереди явно были люди, несколько, с оружием. Это танкботу не понравилось и он активировав все боевые системы осторожно поехал вперед.

Сообщение отредактировал Centurion - 9-12-2003, 20:44


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #83, отправлено 9-12-2003, 20:55


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

-Убьешь меня,привлечешь внимание.-внешне Грэф был холоден,но внутри дрожал от ужаса..Жизнь то только раз дается...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #84, отправлено 9-12-2003, 20:59


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Да ну? - удивилась Ченая. - Она с глушителем, мистер. - девушка поаккуратнее прицелилась. - Итак, имя, должность и какого черта тебе здесь надо?!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #85, отправлено 9-12-2003, 21:02


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

-Грэф Грэлор,спецсотрудник Управления.-Грэф понял,что врать бесполезно.Ничего более менее правдоподобного в голову не приходило-Осмотр месности на наличие чуждых элементов.


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #86, отправлено 9-12-2003, 21:07


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Хайфен действительно был рядом с Эльвирой. Ченая сказала, что опасно ее отпускать, и молодой человек согласился, радуясь в душе. Он успел увлечь девушку идеями жизни на поверхности, будучи красноречив, как никогда. Эльвира шла с ними. Сигнализация он отключил, и никак не ожидал появления кого-то вроде Грэфа. Впрочем, Ченая справится, подумал Хайфен, готовясь все же прийти на помощь.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #87, отправлено 9-12-2003, 21:07


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Поняв, что все происходящее не есть гуд, Ченая про себя попросила прощения у Грэфа и выстрелила ему в плечо. Мешкать нельзя было, а этот "спецсотрудник" мог и донести на них. Второй выстрел пробил рацию на поясе Грэфа.

- Быстро! Сваливаем! - крикнула Чен и бросилась по коридору. Правда, далеко она не убежала, т.к. столкнулась нос к носу (или нос к пушке????) с танком.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #88, отправлено 9-12-2003, 21:10


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Все-таки выстрелила...Ччерт...И рация повреждена...Грэф потянулся к минисигнализации,в напоясной сумке...больно то как...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #89, отправлено 9-12-2003, 21:33


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Хайфен, не побежавший очертя голову из-за Эльвиры, заметил жест Грэфа и, бросившись к нему, резко вывернул руку. Раненый Грэф был слабее его. Хайфен окликнул своих на помощь.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #90, отправлено 9-12-2003, 21:34


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Кароль пробежала пару метров вместе с остальными,потом незаметно достала датчик.Надзирательница ввела координаты группы.Она хотела было вернуться к раненому,но вовремя остановилась.Рядом с раненым кто то был.Кари спряталась за выступом стены и продолжила наблюдение

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 9-12-2003, 21:42


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #91, отправлено 10-12-2003, 12:41


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Оставь его! - крикнула Ченая Хайфену. – Рана несерьезная, выживет. А пока его найдут, мы будем уже далеко.

Однако мысли были сейчас не о том, как бы поскорее убраться отсюда (вернее, не только о том). Что занимало гораздо больше, так это наличие танка в туннеле. Обойдя его со всех сторон, девушка наткнулась на еще один сюрприз. Сюрприз спал и видел сладкие сны. Взгромоздившись рядом, Чен потыкала пальцем в плечо «спящую красавицу».

- Подъем!!!! – прокричала она, стараясь разбудить Синайрн.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #92, отправлено 10-12-2003, 15:31


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Кароль стояла уже рядом с Ченаей."черт,как так можно...отправить на задание одного единственного человека.Я же просила отряд..или им надо было в рацию громче кричать"-про себя девушке злилась глупости начальства,как вдруг увидела "сюрприз".Единственное.что смогла сказать Кари,так это задать глупейший вопрос:
-кто это?


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #93, отправлено 10-12-2003, 15:31


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

нпрг: вы что, все издеваетесь?! Да не сплю я, я просто... просто задремала. tongue.gif нет, Цент, я тебя за идею спанья прибью на досуге, а его у меня много!
рпг:
Синайрн не была заядлой путешественницей, способной быть бодрым жаворонком круглосуточно и несколько дней подряд, но практичная привычка спать пока можно без особых надежд на таковое в обозримом будущем давала о себе знать.
- Не обязательно так кричать. - сварливо заметила она, едва удержавшись от пары крепких выражений (ну кому понравится: удобно сидели-ехали на разумном танке и нате вам - кто-то дико орет и будит! Будит! Спать не дает!). Продрав очи и став способной различать что либо кроме брони Центуриона-Марка под носом, девушка села и подвинулась вбок, справедливо решив что раз уж ее искуственный спутник разрешил громкоголосой Побудке сесть на него, можно и побыть вежливой. Хотя немного помять ему шестеренки за то что не разбудил при появлении посторонних в будущем стоит.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #94, отправлено 10-12-2003, 15:52


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- А я откуда знаю? - пожала плечами Ченая. - Давай-ка лучше спросим непосредственно у нее. Ты кто? Из какого города? И откуда у тебя танк? Он быстрый? Какова его вместительность? Можно, мы на нем покатаемся? - идея реквизировать танк так понравилась Ченае, что она аж засияла от восторга. Еще бы, прокатиться быстро и с ветерком было очень заманчиво!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #95, отправлено 10-12-2003, 17:17


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Синайрн, исследовательница... подземного мира. В городах я уже десяток лет не живу и все шатаюсь по свету в поискх информации. - в душе девушка сияла не хуже собеседнице, так как ее теория подтверждалась не по дням и по часам, причем безоговорчно и без непоняток - люди тут были, живые, не мутанты (на первый взгляд так казалось), ну, и, конечно, со следами жизни под землей...
- Про танк... хм. Знакомтесь, Центурион-Марк V, а все остальное сам скажет. Я не издеваюсь, это яркий пример искусственного интелекта! (кстати, яркий не значит умный, у него глюк на почве прошлой войны Коалиции и проча...) - парой выразительных жестов Синайрн выразила неслышную мысль.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #96, отправлено 10-12-2003, 17:43


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Ты покинула свой город и бродишь по подземельям вместе с танком уже 10 лет? - видимо, Чен была склонна трактовать каждое слово Синайрн буквально. - Я Ченая. А это...Сами представятся. - девушка махнула рукой остальным, чтобы подтягивались. Постучав по железной обивке танка, Ченая спросила. - У него что, звуковая карта полетела, а? Или он всегда такой неразговорчивый. Вот помню у нас в одном компьютере в системе очистки воздуха тоже полетела звуковая карта, так он, компьютер, два цикла песни пел вместо того, чтобы сообщать о неисправностях. - увлеченная изучением странной машины, Чен попыталась пролезть внутрь.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #97, отправлено 10-12-2003, 18:16


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Хайфен, оставив Грэфа по приказу Ченаи, бросился, держа Эльвиру за руку, догонять всех и пости сразу наткнулся на танк. Теперь он стоял рядом с Ченаей, оценивая танк с точки зрения электронщика, а главное, соображая, что и танк, и девушка, судя по всему, с поверхности, а значит, они были правы. У Хайфена мелькнула мысльвернуться вгород и предъяавить правтелям живые лдоказательства, но нет, они не поверят, так как не хотят, это конец их власти...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #98, отправлено 10-12-2003, 18:25


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Ну нет! Я брожу по этим коридорам не больше пары дней, и намерена скоро вообще кончать эту затею, терпеть не могу камня со всех шести сторон. - буркнула Синайрн. - А Центурион Марк... а кто его знает, тоже уснул. Карты у него в полном порядке, я только и мозговых блоках не уверена... то есть во временных. - от волнения что она все же нашла подземную цивилизацию девушка попеременно меняла цвет лица, несла чушь и вообще вела себя из рук вон странно.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #99, отправлено 10-12-2003, 18:40


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Оглушительный взрыв, казалось, сотряс сами основания гор. На противоположной стене огромной пещеры, где раскинулась Катерия, появились трещины, которые разрастались, становясь все шире и образуя единую дыру. Внезапно из нее раздался гул, и осколки камней брызнули во все стороны, а потоки огненной бурлящей лавы устремились вниз. Острые сталактиты оторвались от купола пещеры и падали вниз на улицы города. Через секунду Катерия была погребена под морем лавы и массивными островами каменных глыб. Надежды, что кто-то выжил, не было.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #100, отправлено 10-12-2003, 18:52


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Синайрн остолбенев смотрела в сторону бывшего города. Она нашла?.. или нет? Уже потеряла?.. Небеса мои... Исследовательница соскочила с танкбота и пару минут молча изображала столбик соляного типа, с трудом соображая что в городе, вообще-то, кто-то жил... Хотелось сесть и негромко произнести "Так не честно, минута и все погибли... НЕЧЕСТНО." Но Синайрн промолчала.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-09-2024, 10:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .