В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Wild Wild West, Свадьба Кристал и Джета

Переплетчица >>>
post #21, отправлено 20-11-2006, 14:40


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2380

-Как они могли? – Сидящая посреди комнаты растрепанная рыжеволосая девица громко высморкалась в бумажный платок и небрежно бросила его назад – в кучу таких же. – Как!? Променять….
-Да-да? – Заинтересовался сидящий в кресле молодой человек, отрываясь от деловых бумаг.
-А, нет… - смутилась девушка. – Это я так. По закону жанра.
-Угум. – Сводки с биржи вновь отвлекли внимание ее собеседника. Еще б, неожиданное падение магических энергокристаллов на целых два пункта вкупе с взлетом цен на энергоносители космических челноков кого угодно отвлекут и от землетрясения и от конца света и даже от женской истерики (что теоретически опаснее и первого и второго вместе взятых). – Ты не отвлекайся, продолжай.
-А на чем я остановилась? – Уточнила Переплетчица, шмыгая носом и потроша коробку с шоколадными конфетами.
-Ты мне собиралась объяснить причину…. – этого. – Он обвел рукой разгромленную квартиру. – И в следующий раз я попросил бы тебя предаваться… расстроенным чувствам… в своей квартире. А то после каждого твоего визита мне приходится искать себе новую домоправительницу.
-Она – ведьма! – Нелогично заявила наглая девчонка. – И вообще, жениться тебе надо!
Последнее заявление напомнило ей что-то и глаза вновь наполнились слезами:
-Ааааааа!
-Стоп! Сначала объяснение, потоп – потом.
Переплетчица утерла слезы и протянула собеседнику помятый и промокший листок бумаги.
-Угу. Надо б не забыть послать поздравительную открытку молодым. И что тебя так расстроило? Неужели то, что Кристалл выходит замуж? У тебя имелись виды….
-У меня?! – Вознегодовала Переплетчица. – Да как у тебя язык повернулся….
-Потому что, - спокойно продолжил молодой человек, - предъявлять какие-либо претензии бедняге Джету еще более смешно.
-Все вы мужчины – сволочи!
-Хороший вывод. Эй, ты что, в результате еще и на свадьбу собираешься?!
-Ага. – Довольно кивнула Переплетчица, заканчивая разрисовывать перед зеркалом лицо дикой боевой раскраской и примеривая яркий плюмаж прямо на рыжие хвостики. А что тут непонятного?
-Ну, понять тебя я уже давно потерял всякую надежду. Но хочу тебе сообщить, что кожаное платье индианки довольно странно смотрится с инкрустированными стразами ковбойскими сапожками от Диор. От такой раскраски как у тебя там будет всеобщий каюк а плюмаж имеет право носить только вождь.
-А мне… по барабану! – Гордо вскинула раскрашенный носик девушка. – Как хочу, так и хожу! Кстати, шкатулку Пандоры я забираю. Подарю молодоженам – будет им, чем в медовый месяц заняться.
-А так, конечно, не будет?
-Не иронизируй. – Неожиданно мирно попросила Переплетчица. - Так им будет еще более интересно. От тебя что-нибудь передать?
-Мои соболезнования.
-По поводу свадьбы?
-Нет, по поводу твоего появления на свадьбе.
-ХА!

Возникшее из портала ярко-энергично-перьевое чудо, сжимающее в руках подарочный пакет с розовым бантом, радостно завизжало, и бросилось к жениху и невесте, игнорируя все вокруг:
-Йиииа-хо! Как я рада-то!!!


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #22, отправлено 20-11-2006, 14:42


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

Появление эльфа с хранителем не заметил бы только глухой и слепой. Под маской Мелриана Кристал с некоторым трудом опознала еще одного замечательного игрока, склонного к исчезновениям, что и пояснила потихоньку жениху, пока дивный хранитель нарезал круги вокруг. Поблагодарив обоих за поздравления, пара не успела традиционно порекомендовать гостям устраиваться удобнее, пока длится ожидание остальных приглашеных - милый ребенок завладел вниманием новоприбывших. Посчитав, что детские объятия скрасят скуку бирюзовому дракончику и его хозяину, Кристал только посмеялась про себя.
Полыхнул портал. "Обаятельная особа. Она нам не родственник?"- Успел мысленно спросить у невесты Джет по ходу приближения новой гостьи.
"Эмм, нет, во всяком случае в числе моих родственников не числится" - мысль для жениха успела оформится до того, как новая гостья озвучила свои претензии вслух и перешла к решительным действиям.
Подставляя коготь, чтобы в самом деле не получить веером по физиономии, Джет добавил: "Точно - родственник."
- По первому пункту - возражений нет.- Польщенно прищурился эль-ин.- По второму - свершившийся факт можно смягчить селедкой... или лучше сыром?
Дракончик уже развлекался вовсю, Визард устроился за барной стойкой и было бы неплохо всем последовать его примеру... если и не в отношении вертящихся табуреток, то уж в отношении выпивки - точно.
Между тем в конфликт попыталась вклиниться сама причина раздора:
- Мышка, я тебе ничего не обещала - у тебя нет прав делать подобные заявления. - стоя за спиной Джета, Крис откровенно веселилась.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #23, отправлено 20-11-2006, 20:53


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Тэл потянулась в теплой кроватке, понежилась под мягким одеялом (о, видят все боги всех миров, к хорошему привыкаешь долго!). Открыла глаза.
Светло. Очень. ОЧЕНЬ светло...
- Пора, красавица, проснись! Хватит дрыхнуть, чучело остроухое! Ты проспала свадьбу! - вкрадчиво заявила Нармина, сидя на спинке кровати и заглядывая в лицо хозяйке. Несчастную эльфийку чуть не хватил удар, когда она обнаружила рубинового дракончика в собственной спальне.
- Валар! Нармина, ты тут что делаешь?
- Тебя бужу, - заявила Хранительница, невозмутимо почесывая порду когтем. - Муженек твой ненаглядный просил разбудить, да видишь, дел было.. до кучи... Пропустила пару часов...
- Что?! - Тэл кубарем скатилась с кровати, замахнулась на Нармину сапогом. - Давно ушел?
- Часа два как... - виновато гундосила Нармина, уворачиваясь от летящих в нее вещей.
- Я тебя пристрелю, понятно?!
- Оно ясно, - гыгыкнула Хранительница. - Ты торопись, торопись... Мне тоже охота на свадьбе погулять.
- Дома останешься. В наказание, - буркнула Тэл, судорожно одеваясь.
- Ну нет...
- Ну да, - возразила Тэл. (Надо же выдержать характер!). - Где свадьба-то?
- А вот не скажу, - заартачилась Нармина. - Не возьмешь - не скажу.
- Шантажистка.. Возьму, ладно уж.
- Одета? Тогда держись крепче...

***

Спустя некоторое время двери салуна распахнулись от молодецкого пинка. Ну да, муж и жена - одна сатана... Вошла девушка, одетая в белое платье с разрезом до бедра, в высоких сапожках, отороченных мехом. Темные волосы, теплый взгляд зеленых глаз. Плечи укрывал белый же плащ с широким меховым воротником, скрадывавший стройную фигурку. На плече гостьи сидел рубиновый дракончик.
- Добрый день, - сдержанно поклонилась гостям девушка. - Рада вас видеть. А вас, - направилась к молодоженам Тэл, - в особенности. Не имела чести видеться с вами раньше, но от мужа слышала многое. Поздравляю вас. Желаю вам такого теплого будущего, какое вы сами захотите построить.
- Так поздравила, будто с днем Великой Октябрьской Революции, - хмыкнула Хранительница.
- Нармина!!
Драконесса ничего не сказала, только слетела с плеча хозяйки и вручил невесте неветь откуда материализовавшийся букет алых роз.
Тэл тем временем отошла в сторонку и присела на высокий барный стул. Лукавый зеленый взгляд нашел в толпе Мелриана и Дикки.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шася >>>
post #24, отправлено 20-11-2006, 21:38


Белка-загрызень
****

Сообщений: 381
Откуда: Отсюда :,)
Пол: женский

Почёсываний за ухом: 503

Приглашение пришло, когда Шася, как всегда, предавалась своему любимому занятию - сидела на ветке дерева, качала ногой, грызла орехи и думала о вечном. Покачнувшись в воздухе, как самолёт, попавший в зону турбулентности, письмо снайперски спланировало девушке прямо на темечко, а потом, видимо, желая наверняка уж привлечь к себе внимание, соскользнуло ей на нос, где и остановилось.
- Что за? - недовольно буркнула белка, в недоумении почесав себя за ухом. - Ой...
Ну неужели? Надо сказать, сообщение о свадьбе Джета и Кристал оказалось совершенно неожиданным! Шася даже не удержала равновесие и свалилась прямо в открывшийся под ней портал...
__

А вывалилась она, как нарочно, как раз напротив виновников торжества, чуть позади незнакомой грозной дамы. Причём хорошо бы просто свалилась себе вниз, так угораздило же её ещё налету схватиться за плюмаж гостьи!
Шмякнувшись на пол, девушка тряхнула русой головой, поскорее спрятала перья за спину, и уставилась на всех невинными светло-карими глазами...
- Ой, простите... Я нечаянно... Счастья и радости жениху с невестой!


--------------------
А я белая, добрая и пушистая. Кого хотите спросите - любой подтвердит! Потому что отрицать больше некому...
... Частично здесь :,))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #25, отправлено 20-11-2006, 22:07


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Нет, персиками тут не пахнет. И не пахло. И не будет пахнуть, даже если засадить нужными и полезными лдеревьями все вокруг. Ибо эти деревья не выживут! И еды что-то не видно, а обещали, обещали, а у кого-то hara давно уже heta! И вообще!
От предложенного кольта новый гость с негодованием отказался, предпочитая шест, а так же предпочитая его сейчас не демонстрировать. Удобно, правда? Когда нужно, всегда вынимаешь, как будто из воздуха. Тут обожают называть такое действие манчкизмом... манчкинизмом?... манки чизмом? Нет обезьяны и сыр определенно плохо сочетаются.
- Привет, Епископ! - новый гость помахал лапкой знакомым мордам. - Передай привет своей Рыжей! Когда будете с ней в одном виде. А где еда?


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #26, отправлено 21-11-2006, 11:28


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

-Йиииа-хо! Как я рада-то!!!
Возникла из портала Переплетчица и бросилась к виновникам торжества с какой-то коробкой в руках. Коробка не просвечивалась, запечатанная наглухо. Паранойя, как стиль жизни, но заметив и на этой девушке плюмаж с перьями, Джет на секунду представил, что там может быть... на миг мелькнула мысль, что бомба. Кристал так же, вслед за Джетом отвлеклась на появление красотки в боевой раскраске, свидетельствующей о том, что ее носительница стоит на тропе войны. "Интересно, кому объявлена война?" Появление эльфийки и ее поздравительная речь остались немного без внимания - только когда перед носом мелькнуло что-то вроде красного маленького дракончика (а разве он не бирюзовый был пару минут назад???) и сваливший в руки огромный букет вывел невесту из молчаливого созерцания новой гостьи, было замечено появление Тельпериэль.
- Спасибо, громадное... - на большее Кристал не хватило - из очередного портала вывалилась Шася, нарушив гармонию мышиного наряда.
Джет же в силу присущих ему противоречий Переплетчице был очень рад, даже с бомбой... хотя нет, бомба - это не мур, крылья жалко - даром, что энергетические.
- Привет! Ну... поздравляй. Ой. Шась, привет, ты осторожнее... Эээ, здравствуйте.
"Что-то я слегка закрутился"- Мысленно заметил он Крис.
"Есть немного" - так же мысленно ответив жениху, вамп краем глаза отметила появление еще одного гостя, за которым знала неодолимое пристрастие к персикам. Со всей кутерьмой она напрочь забыла о притязаниях слегка истеричной красотки в белом, чей головной убор был спрятан за спину белки.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #27, отправлено 21-11-2006, 14:12


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2380

-Кристалл! – Может, в другой раз, вампирша и сумела бы увернуться от настойчивых объятий, но букет роз и тут же всученная гостьей подарочная коробка сильно сковывала свободу движений. Так что к объятиям Кристалл достался еще и поцелуй в щеку вкупе со счастливой улыбкой гостьи.
-Приветик всем, кого я знаю,… а особенно тем, кого не знаю – вам еще предстоит эта радость. Есть в этом мире вещи от которых не скрыться, и знакомство со мной – одна из них!
Ой, Шася, привет! Сколько лет, сколько зим. Ты все еще дуешься на Пушкина за те изумрудные ядра в золотых орехах? И правда, сам бы погрызть их попробовал! Какая у тебя классная штучка в лапках! Пуши-и-и-истая! На, держи для коллекции! – Переплетчица стянула с головы гордость не одного поколения индейских вождей и сунула его Шасе, буквально скрыв ее в ворохе разноцветных перьев. Подхватив с чьей-то головы ковбойскую шляпу, Переплетчица принялась озираться вокруг:
-А где, Джет? Дже-е-е-ет, радость моя, ты где? Ну, не будешь же ты прятаться от гостей…. А, вот ты где! И Переплетчица со счастливым вздохом повисла у него на шее, пользуясь тем, что формально эль-инн считался все еще свободным существом. – Знаешь, я та-а-ак удивилась, когда получила приглашение. Но вы с Кристалл такая чудесная пара! Кстати, тебе передавали соболезнования…. Но это же глупо, да? А она букет бросать будет? Мне идет черное…. – Разобрать что-либо в ее болтовне вряд ли представлялось возможным, но зато жениху достался страстный поцелуй в нос.

Сообщение отредактировал Переплетчица - 21-11-2006, 14:13


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #28, отправлено 21-11-2006, 15:08


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

Да, отшатнуться от Переплетчицы Крис попросту не успела - непозволительно зазевалась. Но оно и простительно - в подобной ситуации девушка оказалась впервые (нет, она конечно видела чужие свадьбы раньше, но как-то надеялась, что у самой все будет поспокойнее). Потому к колючему букету в руки свалилась какая-то праздничная коробка, а сама невеста оказалась слегка умята в объятиях дарительницы.
- Я тебя очень рада видеть... - только и успела она промямлить Переплетчице, оставившей на щеке Крис следы губной помады. Когда невесту наконец-то отпустили, она попыталась собрать мысли в кучку и сообразить что делать дальше, но словесный поток гостьи сбивал с толку.
Милая же гостья не теряла времени даром. Когда на Джете со счастливым вздохом повисли, он бережно удержал ее (и себя за компанию) от того чтобы рухнуть... затем еще от чего-то, потом еще немного... удержал. но вовремя вспомнил о других гостях. Страсно зацелованный нос чувствовал себя немного неуютно. И аккуратно поместив гостью к себе под мышку (и крыло), другим крылом эль-ин почесал кончик носа.
- Я догадываюсь. Я тоже рад тебя видеть.- Джет поймал взгляд невесты, в его взгляде был вопрос... он бы и сам сейчас затруднился его выразить словами. А поставленная для удобства гостей заранее "ментальная броня" треснула, и на всех окружающих пролились эмоции эль-ин. Восторг, беспокойство, взвихяющаяся радость, ледяной поток мыслей, лава противоречивых образов - все до кучи. Вот это действительно сбивало с толку. Даже и не пытаясь "взять себя в руки" Джет переключился в эмоцию, которую можно описать словами: "Крис, у нас хорошая свадьба. Пойдем буянить."
По непонятным для самих себя причинам (впрочем, они и не задумывались над такой ерундой, как причины) ковбои зашумели и со слезами на глазах начали палить в верх.
Иронично выгнутая бровь была ответом - глядя на трогательную сцену, вамп оставалась доброжелательно-улыбчивой, хотя в ее глазах прыгали веселые черти. Благополучно свалив букет и коробку на подвернувшийся столик (сидящие за ним местные завсегдатаи затаили дыхание), она аккуратно извлекла Переплетчицу из объятий своего жениха, похоже забывшего, что кого-то держит, и так же аккуратно поставила в сторонку.
"Джет, ты прелесть" - наслаждаясь происходящим, Крис подхватила жениха под руку. На сцену тем временем выбежали девушки из сопровождения дивы и, под пальбу ковбоев, начали исполнять традиционный кан-кан. "Кажется, мы еще ничего не пили?"
"Это уже даже не кажется."- Проигнорировав происходящее на сцене, Джет увлек невесту к бару.

Сообщение отредактировал Crystal - 21-11-2006, 15:22


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #29, отправлено 21-11-2006, 17:44


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Если вы думаете, что все это время Визет пребывал в полном спокойствии и размышлениях, то вы сильно ошибаетесь.
Тайрон пытался выволочь подарок, который телепортации поддавался плохо. Приходилось переправлять его окольным способом - через энергетические тоннели, телепорты краткой дистанции...
Сам маг, правда, не метался по мирам. Просто сидел у стены, полуприкрыв глаза, отмечая всех вокруг, и одновременно - действуя. Лицом в этот момент походил на арра за работой.
Правда, арры за работой не думают настолько нецензурно...
А вот "эмоциональный дождь" (как сам Визет его обозначил) был неожиданным, и довольно приятным сюрпризом. Правда, отвечать тем же тайрон не стал - пожалуй, читать раскрытый разум тайронэ без вреда для себя только эль-ин и смогли бы.
О, готово!
Фу-уф... справился. Теперь - упаковать заклинанием, дабы высвободить в нужный момент.
"Разумеется", - поддакнул внутренний голос с интонациями одного из помянутых арров.
Визет встал, покрутил головой, разминая затекшие мышцы шеи, и направился к бару.
- Фаэлэри сун, пожалуйста. Что, нету?


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #30, отправлено 21-11-2006, 18:54


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Мяв - как всегда это и бывает с мявами - опоздал. Сперва проспал, потом долго обедал, завтракал и ужинал, потом искал чистые носки... Но в один ужасный момент абсолютно все отговорки кончились, и шаман серых тушканчиков понял - надоть иттить!

Будучи по совместительству ещё и святым дервишем ( за весьма символическое вознаграждение изгоняющим бесов из всяких страждущих), он с кряхтением взвалил на плечо пудовый медный крест на дубовом бревне, и некоторое время спустя постучал оным крестом в дверь.


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #31, отправлено 21-11-2006, 21:35


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2610
Наград: 1

"Да-да! Войдите!- ответила на настойчивый стук Мява все еще глухо-слепая, но уже отделавшаяся от немоты по средству съедания шоколада, Ноэль,- Все равно все взрослые заняты, не пойми чем…
Все происходящая девочка улавливала исключительно на запах или осязая. Спросите, каким образом она с заткнутыми ушами узнала, что кто-то стучится? А как же колебания воздуха, волны там всякие? Да и вообще, на свадьбах что хочешь происходит, чему тут удивляться. Вон некоторые же стучатся в дверь салуна.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #32, отправлено 21-11-2006, 21:37


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

- Нет, это определенно свинство! - Из портала вывалилось нечто толстое, черное и хвостатое. И, ради разнообразия, очень большое. Да, конечно, эта особа уже была тут в образе собственной навязчивой идеи, но ведь чем больше тем лучше, правда? А аватаров у уже упомянутой выше особы, между прочим, целая папка! И почти всем идут разрезы.
- Так вот, это свинство, - продолжила тем временем толстая, черная и хвостатая.
- Ты, - лапа ткнулась в несчастную обладательницу плюмажа.
- Ты, - кошка возвысила голос до драматической ноты.
- Ты, - лапа пафосно прикрыла глаза, - обещала жениться на мне! НА МНЕ! А вместо того - фи! - пристаешь к чужим невестам! Ну и как это называть?
Произнеся речь, толстая черная и хвостатая укоризненно уставилась на блондинку в пятнистом манто.

Сообщение отредактировал Китти - 21-11-2006, 21:59


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #33, отправлено 21-11-2006, 21:50


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Креста в сторону дервиш естественно - не отставил. Мало ли кто тут бесом одержим? А чудодейственная сила святого креста (уфффф... чуть не уронил!) известна всем. Стоит только нежно коснуться сим святым предметом любого бесноватого -и сразу тишина и покой наступает. Лежит себе бывший бесноватый, в потолок смотрит...

Но, впрочем, это всё ботва. Ибо все сущее суть ботва. Но и это суть ботва. Равно как ботва и сама свадьба, но раз уж позвали...

- ну? Кого благословлять надо?


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Digital Wizard >>>
post #34, отправлено 22-11-2006, 1:02


Электронная форма жизни (в оффлайне не размножается)
****

Сообщений: 232
Откуда: Питер, Мультиверсум
Пол: мужской

Выпадений на умняк: 313

Визард повернул голову к старому знакомому, наконец соизволившему подойти к стойке.
- О, Альфортайл. Никогда бы не узнал Вас в таком виде...

Собственно, если бы не магическое зрение, цифровой маг и правда не узнал бы тайрона, так как во время их предыдущих встреч последний никогда не снимал шлема. На спине Визета трепыхался электрический паучок, которого тайрон упрямо отказывался замечать, будучи сосредоточенным на своих собственных заклинаниях. К тому же, бедное насекомое здорово помяло волной ментальной энергии Джета, так что Инфильтратор счёл за лучшее попросту рассеять своё заклятие-создание, дабы не мучалось. Плавным жестом демонстрируя собеседнику свой стакан и хитро ухмыляясь, он продолжил:
- Могу точно сказать, что у них тут есть чистая питьевая вода.

В это время жених с невестой также направились к стойке, что было на руку магу. Свой подарок он планировал вручить им так, чтобы под рукой не мешалась особо взбалмошная часть присутствующих гостей. Главное, подгадать момент...

Сообщение отредактировал Digital Wizard - 22-11-2006, 1:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #35, отправлено 22-11-2006, 9:52


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

- Ах ты, мерзавец! - Особа и не думала остывать, и, воспользовавшись отвлечеием жениха на очередного госте-подарка, вкатила вторую пощечину, но уже ручкой, отчего звух состоявшегося шлепка эхом раскатился по залу, - вор! Подлый вор! Ты похитил ее. Крис, молчи, - недовольно оборвала ее дамочка, - ты не в себе! Я расколдую тебя, этот демон тебя явно приворожил! Ну посмотрите на его рожу! Ну чисто маргинал! - Продолжала верещать девица, ненавязчиво пытаясь вытащить невесту из-за спины жениха и увлечь за собой.
Сцену африканских страстей прервала кошка:
- Ты, - лапа пафосно прикрыла глаза, - обещала жениться на мне! НА МНЕ! А вместо того - фи! - пристаешь к чужим невестам! Ну и как это называть?
От сказанного особа слегка смутилась, потом покраснела, потом слегка попятилась и пробормотала что-то вроде:
- Нууу я этта... вообще-то гарем или честное сожительство втроем, или... как скажете, но без этого! - Она безошибочно ткнула в сторону жениха загнутым хищный маникюром.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #36, отправлено 22-11-2006, 10:35


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

на троих: Мышка, Кошка и я

Да. До бара добраться не удалось. Самым бесцеремонным образом Кристал попытались утащить от жениха подальше (бедный, опять ему досталось), а потом и вовсе чуть не разорвали на две половинки - она даже не успела толком порадоваться появлению Китти:
- ТТттоесть как гарем? - глаза кошки, и без того немаленького размера, теперь стали совсем анимешными. - Нну уж нет! В договоре ничего о гареме не было! Она мне - разворот к гостям - клялась! В вечной любви! Рай в шалаше и вообще! А теперь - плавный поворот обратно к блондинке - мухлюешь! Уйду от тебя - будешь знать!
- Она тоже хорошая, тебе понравится! Крис, ну скажи ей! - Дамочка вконец растерялась, но невесту из лапок не выпустила и продолжала тянуть ее за руку подальше от жениха.
- Могла бы и предупредить, между прочим! Вот возьму и тоже себе невест найду! И вообще, я на ей жениться не буду, она мне сестра, а кровосмесительство не приветствуется ни в одной развитой цивилизации! - Тут видимо кошка сообразила, что кроме всего прочего затронуты ее семейные интересы и перешла в наступление - а конкретно цапнула Кристал за другую руку. - Я хочу зятя с телеэкраном!
- Же-нюсь-на-обе-их! - Тянула Кристал на себя особа, - По-оче-ре-ди!
- Как это на обеих?! Я вообще своего согласия не давала! - Крис несколько пришла в себя и принялась активно выдираться из лайковых белых перчаток, надетых на руках блондинистой.
- Не давала так дашь, и потом, ну что за жуткая банальность выходить замуж, де еще и за мужчину! Попробуй, тебе понравится с нами. Я вообще считаю этот разговор слишком личным и предлагаю удалиться от всего этого народа и поговорить наедине втроем, где-нибудь.... в альписком домике. А? - Блондинка не теряла энтузиазма не смотря ни на что.
- Кому банальность, а кому и нет! Я вообще еще замуж не выходила! Этот личный разговор уже давно достояние общественности - вон как гости рты поразевали! Кошка, ну скажи ей! Я категорически против инцеста! И вообще - у меня мужчина хороший!
- Тебе только кажется, все они по-началу хорошие! Никто не поймет тебя так как я! - Верещала упрямая блондинка
- Вот и скажу! - черная зверюга насупилась и продемонстрировала богатый набор встроенных средств курощения блондинок - от почти двухдюймовых клыков до острых изогнутых когтей. - На мне не женилась? Не женилась! Раньше не парилась? Не парилась! Вот и все! Вон на ей теперь женись!
Мрачное кошачье указало на ближайшую к себе особу женского пола, не особенно выбирая, на кого попадет. Попало на Переплетчицу.

Сообщение отредактировал Crystal - 22-11-2006, 11:13


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #37, отправлено 22-11-2006, 12:14


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

- Китти, дорогая, не надо истерик, нам надо поговорить и все сложится хорошо, обещаю, а она мне даже не нравится, я тебя люблю и.... Криську тоже! - Особа страдальчески заломила брови и умоляюще переводила взгляд с одной на другую.
- Женись на ком хочешь, - гнев сменился на черную меланхолию. Кошка опустила голову, отпустила Кристал, картинно пустила слезу, развернулась и, волоча ноги, удалилась с поля боя. Хвост волочился по полу, метагеймно вызывая чувство неловкости и вины у каждого, кто на него смотрел. Подцепив лапой первого попавшегося утешителя, Китти подняла на него полные слез глаза.
- Персиков тут нет, - грустно констатировала кошка, и, заручившись тем самым поддержкой собеседника, продолжила. - И блондинки нас бросают. Совсем бардак, да?
Про блондинок царь обезьян знал на редкость мало, так как на Горе цветов и плодов их не водилось, и вообще большую часть своей пятисотлетней с чем-то жизни (а конкретно пятьсот) провел под скалой. Зато про персики он знал все! А когда персиков нет - это бардак.
О чем тут же и было заявлено во всеуслышанье. Говорил Царь с грустной кошкой, просто голос у него был очень звонкий.
- Надо напиться, - просто констатировала кошка. - А потом навести порядок. И все образуется.
Собеседник был тут же повернут к бару, что, учитывая массу советчицы, было не таким уж сложным делом.
А потом и вовсе вскарабкался на барную стойку. Вообще-то сначала была мысль сесть как положено, но мысль очень быстро выдуло из растрепанной головы, украшенной обручем лимитера. К тому же, сидя на табурете. Царь доставал до стойки только кончиком носа.

Сообщение отредактировал Китти - 22-11-2006, 12:24


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #38, отправлено 22-11-2006, 12:16


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Черная же уже сцапала виски (говорят, когда-то одна рыжая леди попробовала целый глоток, и с тех пор все ее аватары страдают слабостью к этому напитку) и теперь с поистине ювелирным искусством выуживала пробку когтем. Пробка не просто выудилась, но еще и заработала дополнительное ускорение, которое очень быстро передала сначала паре бутылок, а потом и уху кого-то из гостей. Понюхав жидкость, кошка зажмурилась и одним махом выдула полбутылки.
- Йо!!! - оскорбленно завопил ее пока что не-собутыльник. - А мне? А мне?! Меня забыли!!!! Это вкусно? Скажи, ну пожалуйста, скажи, это вкусно?
- Вкусно, - кошка облизнулась. - Только пить надо залпом, а то ничего не выйдет.
Бутылка перекочевала из лап в лапы.
Залп действительно получился. В результате опустевшая бутылка укатилась под стойку, а переполненный чувствами и напитком Царь обезьян над стойкой, наоборот, воспарил.
- Oishiiiiii! - заверещал он, когда смог заговорить. - Дай еще.
- Чичас... - Черная уже с хозяйственным видом прогуливалась на стороне бармена, выковыривая из стройного ряда бутылок интересные названия. Судя по выстраивающейся перед Царем батарее, Китти определенно питала слабость к сладкому... А еще к виски, коего тут по законам жанра было много, нескольким головоломным сортам вина и незнамо как оказавшемуся здесь орочьему кишковыверту. Закончив подборку, кошка указала на нее приглашающим жестом и тут же сама занялась смешиванием коктейля "из всего и мышка сверху".
Царь обезьян отдался эксперименту со всем пылом своей младенческой души, с каким, впрочем, он всегда занимался любым делом, крушил ли головы врагов монаха Тана в одной стране или надоедал Генджё Сандзо в другой. Виски неугомонное существо поделило на вкусное и невкусное и из первого списка перепробовало все, хотя и не "залпом".


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #39, отправлено 22-11-2006, 13:17


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

Хлопок одной ладонью... Люди такие странные и предсказуемые существа. Что ж. Зато иногда они красиво себя ведут. Джет повернулся, разглядывая разыгрывающиеся сценки, пошарил в памяти импланта, обошел вокруг спорящей троицы, отчего его невесту потащили уже в противоположную сторону. Красивый миг... очень красивый. И как красиво уходит кошка... да, и пьют они тоже красиво. Вот только нам почему-то выпить не дают - все время отвлекают. И персиков нет. И никакое заклинание не действует мгновенно. А убеждать? Непознанное не убедить. Непознаваемого нет. Познать - короче мечом. Или наоборот. И это совершенно неважно.
Правая рука Джета, только что покоявшаяся на рукояти меча, вмиг оказалась возле щеки гостьи и погладила ее, пощекотав когтем за ухом. Левой же рукой он забрал невесту, и крыло, ставшее вдруг подозрительно материальным, разделило пространство между девушками.
- Спасибо. Это был замечательный подарок. Теперь пей... Или уходи.- Обратился он к блондинке.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #40, отправлено 23-11-2006, 13:08


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Что значит "платье с разрезами"? – подозрительно уточнила Латигрэт, рассматривая новую инкарнацию продукта эпистолярного (скорее уж – техномагического) творчества. Портал промолчал, оставив адресата приглашения самой додумывать, прокатит ли казуистика в духе "платье"="верхняя одежда" и "разрезы"="продолговатые дыры в произвольном порядке и местоположении". Учитывая что в обширном гардеробе Лати было восемь полок с черным трикотажем и одна-единственная вешалка с чем-то, подходящим под определение "платье" (в классическим парижском смысле), казуистика была обоснованной.
Единственное же отличалось ярко-карминным цветом и надевалось хозяйкой полтора раза (читай – для примерки и один нормально), и несмотря на светлые воспоминания, для повторного ношения не годилось.
- Хм, а у меня вообще есть вечерние наряды? – озадачилась девушка спустя несколько минут (успешно потраченных на лингвистический вывод: не прокатит). На этот раз вопрос пришелся не только в риторическую область, и практическая проверка помянутого гардероба принесла неопределенный ответ: "Типа да".
То есть по отдельности верхние и нижние части туалета могли сойти за вечернее (не в смысле того, что вечером у Латигрэт считалось начало рабочего дня), но вместе... Определенно, ни Крис, ни Джет бы за такое не поблагодарили.
(если, конечно, к моменту ее прибытия они были бы вообще в состоянии что-либо излагать – отлично зная закулисные течения апокалиптического явления "Свадьба", Латигрэт имела все основания так подозревать)

В общем, через полчаса посредством мозгового штурма, скрежета зубовного (искусство обрывать нитки Лати так и не освоила, а ножницы потерялись) и небольшого количества нервов из обилия трикотажа и помянутой вешалки, в зеркале появилось красно-черное отражение, занятое проблемой шнурков. Черным в отражении были: волосы (много), юбка (почти столько же), сапоги (вполовину меньше), нарукавники (мало), пояс (совсем ничего). Красным, соответственно: глаза (забыли сказать, шнуровка сапог с двух сторон на двух ногах по метру каждый – это очень надолго), блузка (местами – много), лента в волосах (совсем мало), ногти (много). И еще что-то под нарукавниками, но это к делу не относиться. Остальные места отражения колорировались от зеленого до фиолетового, но нигде не срывались на легкомысленный белый.
Спустя еще полчаса покончив со шнуровкой, Латигрэт счастливо разогнулась и впервые узрела описанное отражение...
...Минуты через две внутренней борьбы был подведен и озвучен итог:
- Ну, не перешнуровываться же теперь!
...Глаза к тому времени успешно перешли в лагерь черных.

Из портала девушка успешно выбралась посреди площади, однако, занятая неудобной упаковкой подарка (пока умолчим о его содержании), ненадолго потеряла ориентацию и потому первым попавшим в фокус зданием оказалась церковь. А так как именно в указанный момент в святой доме что-то грохнуло, а затем из неприметной створки вылетело нечто маленькое, зеленое и запыленное, Латигрэт с непреложной свадебной логикой сочла, что дислокация молодых установлена. Обычно самый тарарам закручивается именно вокруг них, и полеты мелких зеленых вполне подходили под определение тарарама.
Закинув тару с подарком за плечо (зря, кстати), девушка освободила "место посадки" и весьма скоро оказалась в новостройке, в чьих характерных силуэтах угадывалась работа гоблинов. Однако сколь мало ни занял путь от центра до края площади, подарок не терял времени и все таки расправился с упаковкой, после чего резонно удалился в диаметрально противоположном Латигрэт направлении. Сиречь – в салун.

*вина за триумфальное прибытие заслуженного инвалида целиком и с процентами складируется с больной головы на... ушастую, сиречь на Джета. Всем остальным повторять его подвиг по заманиванию меня на форум не рекомендую, ибо отмазы от Быстро-Летящего-Утюга(с) в виде свадьбы у них нет.*


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 22:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .