В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> День Огня, свадьба Мелетун и Найры

Найра >>>
post #1, отправлено 22-04-2008, 19:11


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Серебристые полоски света разрывали ночную мглу, освещая старый особняк на холме. Холм высился над лесом, утопая в нем, как в мягкой подушке. Днем этот лес расцветал всеми красками радуги, радуя обитателей дома веселыми песнями пернатых зверей и палитрой красок. Вечером лес затихал, словно вымирал, и лишь иногда волки заводили свои тоскливые колыбельные под воротами.
Сейчас как раз ночь вступала в свои права. Луна серебрила траву и кусты около особняка. Дорога, покрытая щебнем, петляла как серпантин, но в конце концов, лениво, как бы не хотя выводила путников к старым кованным воротам. Герб на воротах был старым, вытертым, словно ему было много-много лет. Волк, как и девиз рода были едва различимы…
За воротами замка был фруктовый сад, вишни и яблони как раз цвели, наполняя воздух приятным медовым запахом. Ко входу в старый особняк, по виду годившийся сейчас только для шабаша ведьм, вела та же самая дорога-серпантин, по краям которой росли странные бордюрные растения, назначение и название которых хозяйка не знала, но полагала, что плохого садовник не посадит. Гуляя вечером по саду, на вскидку она смогла опознать только душистый табак, с его синими соцветиями…
Что-то мы все о цветах, да о цветах…
Пока мы их разглядывали, слуги в темных ливреях выносили во двор стулья и столы, музыканты настраивали свои инструменты, а повара суетились на кухне, стараясь все успеть…
Девушка подошла к окну и разглядывая лужайку, задумчиво спросила:
- Как ты думаешь, кто почтит нас присутствием сегодня?
Найра чуть улыбнулась, и повернувшись к подруге, залюбовалась прекрасной девушкой. Сегодня ей повезло, и только небо, да боги знали, чем она обязана этому счастью…
- Присутствием? Думаю, многие из наших знакомых. Они всегда любили повеселится и этот случай не упустят, - ответила рыжеволосая эльфийка, стоявшая чуть позади своей подруги. Ее изумрудные глаза блестели в полумраке комнаты. А темное платье окутывало ее фигуры дымкой. Разрез от бедра открывал длинную стройную ножку. На открытые плечи была накинута серебристая накидка.
Найра чуть улыбнулась, и повернувшись к подруге, залюбовалась прекрасной девушкой. Сегодня ей повезло, и только небо, да боги знали, чем она обязана этому счастью…
Эльфийка улыбалась. Хорошая ночь для хорошего события.
Огонь потрескивал в камине, бросая блики на пол. Мелетун протянула к нему руку. Тот словно кошка потянулся к ней.
Стоящая рядом Най, так же наблюдала за окном. Как и ее избранница, девушка была рыжеволосой, правда, менее очаровательной. Еще она была сероглазой и чуть более маленького роста, но вот тема роста была одной из тех, которую не надо поднимать, общаясь с кендером. Хохолок для такого торжественного случая был расплетен и уложен красивым замысловатым узлом на затылке, привычный костюм девушка сменила на более подходящее случаю платье, правда не белое, а черное, глухое, с высоким воротом и длинными рукавами, окантованными кружевами. Завершал этот готический ансамбль черный же корсет с некой серебряной вышивкой на растительный мотив, да пышные юбки, подметающие пол не хуже иного веника.
Найре хотелось хоть раз в жизни соответствовать своей прекрасной невесте, поэтому пришлось идти на такие жертвы… Ну, один раз потерпеть можно…
Девушки стояли и молча смотрели на огонь. Как ни как, но они обе были магами этой стихии. Отблески пламени играли на рыжих кудрях этой парочки, горели в глазах … Сегодня, они наконец-то устроят то, что задумали давным-давно. Осталось лишь дождаться гостей…




"Свадьба играется в шутку, в древо или куда либо еще не заносится. На праздник и свадебную церемонию зовем всех наших друзей и знакомых. Удачного праздника)")


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #2, отправлено 22-04-2008, 21:20


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Рысь последний раз оглянула себя в зеркало и вцелом осталась довольна. Длинные волосы были завиты в крупные локоны, которые закрывали вырез на спине, на лице почти никакой косметики за исключением тёмно-зелёной подводки. Золотисто-зелёное платье из струящегося шёлка с корсетом, туфли на высокой шпильке. Из украшений - только золотой кулон-роза на тонкой цепочке и длинные серьги с растительными мотивами. Тонкий сладковатый аромат духов, казалось, обвивал девушку каким-то ореолом таинственности, а хитрый блеск в глазах и полуулыбка только усиливали это впечатление. Оборотень удовлетворённо улыбнулась отражению, взяла с прикроватного столика сумку-кошелёк, в которой лежали подарки для девушек и щёлкнула пальцами - сработал амулет-телепорт. Серина весьма сдержано относилась к магии, можно сказать, даже недолюбливала её, но иногда обойтись без неё было весьма затруднительно.
Она оказалась на дорожке около ворот замка, освещённого серебристым лунным светом, который отражался от листьев фруктовых деревьев, создавая вокруг них дымчатый ореол. Рысь в задумчивости стояла перед решёткой, надеясь, что ей всё-таки откроют, потому что менять ипостась и пробираться в особняк окольными путями ей хотелось меньше всего.


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #3, отправлено 23-04-2008, 13:05


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Земля содрогалась от титанической поступи. Мелкие животные в ужасе разбегались увидив огромную фигуру. Он медленно шагал а на земле от его шагов оставались глубокие следы. Космодесантник, олицетворение власти Бога-Императора шел по направлению к особняку. Он не любил такие недоразвитые миры, но жил в этом уже много лет и не имея возможности связаться со своими братьями в Империуме человечества вынужден был искать новых друзей. Одна из его друзей сегодня праздновала свадьбу. И не очень-то традиционную, выходила за муж... или женилась? На своей близкой подруге. Вообще подобные отношения были не подуше ему, но получив приглашение от своего близкого друга не мог ее осуждать или отказываться от приглашения.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #4, отправлено 23-04-2008, 13:32


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Ну вот и первые гости, дорогая. Пойдем встречать, - позвала Мелетун, выходя из комнаты и направляясь к выходу.
Пока они вдвоем спускались, ворота открылись, пропуская двух прибывших гостей на территорию особняка.
- Найра, а у нас священник есть, или без него справимся? И, кстати, к церемонии я сменю платье, а то это очень мрачное. Торжество все-таки. Интересно, похищение невесты будет? И кого из нас похищать будут, - продолжила тараторить эльфийка.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #5, отправлено 23-04-2008, 16:48


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

В приглашении, которое получила нагиня, значилось «День огня». Кумудвати далеко не сразу догадалась, что это свадьба, в первый момент перед глазами загорались яркие картины танца огня, феерии пламени, гениального спектакля, в котором актеры так стремительны, так опасны, так чарующе непредсказуемы. Огонь - это стихия достойная поклонения.
Одеваться нагиня долго не стала в силу определенных особенностей. Глядя на то, как она собирается, две головы из трех её царственного предка ехидно хихикали.
«Голому одеться – только подпоясаться»
Кумудвати столь же едко улыбалась в ответ и застегивала на груди крошечную полосу ткани, расшитую драгоценными камнями. Остальную часть наряда заменял роскошный антрацитовый хвост.
Прибыла она на свадьбу пешком, благо из открытого отцом портала идти было не так далеко. Старый особняк, фруктовый сад, тропинка, петляющая средь деревьев – тишина и спокойствие. О том, что это действительно день огня говорили две ослепительные рыжеволосые девы – виновницы торжества.
Кумудвати исполнила ритуал приветствия.
- Да темны будут ночи ваши, чтобы горе и неудача не смогли вас отыскать.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #6, отправлено 23-04-2008, 17:22


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Где-то в темноте ночи раздался жуткий визг, а затем и оглушительный грохот. Кто-то злостно выругался. В ответ кто-то запищал и даже злобно зашипел.
- Брасс, дай мне слово что ты больше не будешь крутить жезл Времени и Пространства без моего ведома.
- Но Акке, я правда его не крутил. Это всё он, - из темноту в освещенный круг костра вынырнули трое. Мужчина, кендер и карликовый тигр размером с кошку. Точнее мужчина волок кендера за шкирку, а тот отчаянно барахтался выставив на вытянутых руках такого отчаянно брыкающегося котёнка.
- Вот не надо, а? - мужчина устало отмахнулся и отпустил кендера, чем тот тут же и воспользовался.
- Ух, ты! Акке, глянь это же эльфы! Сам настоящие! - он беззастенчиво ткнул пальцем в эльфиику. Он тут же закружился вокруг девушки в черном платье. - А вот эта похожа....
- Брас! - Акке отчаянно ругнулся. - Отдай девушке её кольцо или что ты там у неё снял.
- Простите, нас за вторжение. Меня зовут Аккеран Хема, а это Брасс и Барс. Мы с моим другом всё время попадаем в неприятности с трансгрессией.
- Да, да, да! - затараторил Брасс. - Мы не хотели мешать вашей свадьбе. Кстати у нас подарок для вас подарок! - он с радостной улыбкой сунул Барса под нос Мелетун. Барс возмущенно фыркнул и попытался царапнуть Брасса.
- Вы не смотрите что он такой злой, - успокоил Брасс, похлопав Мелетун по спине, попутно проверик на наличие дополнительных карманов и кошелей. - Вообще-то по секрету хотел вам сообщить что у вас кажется жених сбежал? - страшным шепотом добавил он.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #7, отправлено 23-04-2008, 17:37


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Найра, тебе это ничего не напоминает, а? Только попробуй себя в замужестве так вести. Прибью на месте. Ты ведь меня знаешь.
- Рада привествовать вас всех на нашем скромном празднестве. Жених никуда не сбегал. Она стоит перед вами. Да и понять, кто из нас жених, а кто невеста трудновато будет. Серина, безумно рада тебя видеть, как и тебя, Ультрамарин. И, Кумудвати, ты тоже желаный гость. Проходите во двор, располагайтесь. Когда все соберутся, то мы начнем. А Барс очень милый, - произнесла эльфийка, протягивая руку к кошке. Та засветилась мгяким зеленным светом, что означало использование школы Природы. Мелетун пыталась пообщаться с животным.

Сообщение отредактировал Мелетун - 23-04-2008, 17:38


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #8, отправлено 23-04-2008, 18:56


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Найра радостно обняла дочку.
- Спасибо тебе. Я очень тронута. Прости, что не получился папа…Будет тебе мама…
Кендер улыбнулась и поцеловала Серину. Больше она сказать ничего не успела, ибо заметила космодесантника. У Найры хватило смелости, чтобы только помахать ему рукой.
- Мы очень рады вас видеть. Я Найра….невеста Мел.
Из странного положения кендера спасла нагиня.
- Да темны будут ночи ваши, чтобы горе и неудача не смогли вас отыскать.
- Спасибо большое. Мы очень рады тебя видеть!
Найра порывисто обняла нагиню.
- Знакомься, это моя дочь Серина. И моя невеста Мелетун!
Кендер с удовольствием поговорила бы с гостями еще, но ее крайне рассеянное внимание привлекли новые гости.
Шумная троица появилась на поляне и сразу привлекла внимание окружающих. Акке, Брасс и Барс представляли собой такую веселую и шумную компанию, что Найре сразу стало ясно – спокойной и обычной эта свадьба не будет… Хотя, она изначальна была уж очень необычной.
Пока Найра знакомила Кумудвати и Серину, Мелетун успела пообщаться с троицей и получить в подарок котенка.
- Ой, какая прелесть!
Кендер погладила котенка и улыбнулась Мел.
- Я обещаю вести себя прилично! Честно-честно!
Найра мысленно похвалила себя, что одела платье без карманов… Но руки чесались.
- Привет Брасс, привет Акке! Очень приятно с вами познакомиться! Ой, а ты кендер! Мел, смотри! Хотя я думаю, ты это уже поняла…


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #9, отправлено 23-04-2008, 19:28


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Дорогая, я про тоже. Мне одного кендера на свадьбе ввиде жениха было ой как достаточно. Знаю я вас. Потом буду обоих вытряхивать и возвращать чужие вещи их владельцам. Ничего, хоть дело привычное. И сколько раз я тебя выручала уже из-за этой вашей особенности и не сосчитать, - проговорила эльфка, наблюдая за своим женихом, которая уже пыталась обчистить вновь прибывших, но то, что среди них был еще один кендер, ее явно остановило.
- Серина, рада познакомиться. Честное слово, - улыбналась лучезарно Мелетун, протягивая руку гостье.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #10, отправлено 23-04-2008, 21:26


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Рэвен, Конрад Йоши и Ли недавно вернулись в клуб "Латная Рукавица", где отдыхали после боя. Громовержец и Поджигатель молчали, а вот Рэвен и Йоши оживленно обсуждали поединок, несмотря на то, что они-то как раз и выбыли первыми..
Йоши оглянулся. До чуткого ведьмачьего слуха долетел звук хлопающих крыльев, и через пару мгновений к окну подлетел.. серый филин! Птица влетела в форточку и, не удержавшись, кувырком полетела вниз, "приземлившись" на стол, причем вверх ногами.
- Йоши Тамака, есть тут такой? - донеслось из клюва.
Молчание. На вилках остывает отбивная.
- Надо же, говорящий.. - наконец произнес Рэвен.
- Вы что, оглохли? - возмутился филин, переворачиваясь и вставая на лапы - Есть здесь Йоши Тамака?
- Ну я это, я. - наконец отозвался Йоши.
- Давно бы так. Чего молчал-то? Тебе приглашение. У Мелетун свадьба. - филин вынул клювом из-за крыла конверт - гым офмяф.
- Чего-чего? - переспросил ведьмак.
- Тьфу! - филин выплюнул из клюва письмо на стол - День Огня, говорю!
- А-а, ясно. Ну ребята, пора мне.
- Переоденься хоть - произнес вслед ему Рэвен.


Вечерело. К месту проведения церемонии шел путник. На нем была новая, черная как ночь куртка с тонким зеленым узором и той же расцветки плащ без капюшона, равно как сапоги и перчатки. Как обычно при нем были два меча - один на поясе, один за спиной, а в руке под мышкой он нес нечто, обернутое в тонкую черную ткань..
Уже издали он увидел некоторых гостей, а чуткий слух уловил обрывки фраз. Самого же Йоши вряд ли бы заметили. Шел он бесшумно, да еще в сумерках..
- Приветствую! - произнес он подойдя - И кто, интересно знать, жених?


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #11, отправлено 23-04-2008, 21:54


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Насвистывая себе под нос какую-то незнакомую даже ей мелодию, Муза не торопясь шагала по узкой тропе. По ее расчетам, дорога к месту праздненства совсем скоро должна была показаться. Еще пара шагов, и... Вот и она!
- Демон хвостатый эти кусты задери!
Из густых кустарников, тесными рядами окаймляющих дорогу к особняку, выразительно ругаясь выбралась невысокая молодая девушка очень хрупкого на вид телосложения. Мысленно проклиная привычку срезать дорогу везде, где только выдасться подобная возможность, Муза оглядела себя и стряхнула листочки, приставшие к одежде. Парадный костюм девушки представлял из себя узкие черные брюки, заправленные в невысокие сапожки, и расшитую белую блузу, поверх которой фигура девушки была перетянута жемчужно-серым корсетом. Приведенные в порядок по случаю приглашения на праздник волосы были более или менее аккуратно заколоты искусственной серой розой.
Убедившись, что внешний вид не пострадал, Муза успокоилась и уверенным шагом направилась к воротам. Праздник, судя по всему, почти начался, но гости собрались еще не все. Что радовало, ибо значило, что Муза вопреки обыкновению не опоздала.
- Доброго вам здравия, - девушка широко улыбнулась, поочередно поклонившись каждой из хозяек праздника, не вынимая при этом рук из-за спины. Оглянувшись, Муза улыбнулась остальным гостям и, заметив котенка, чуть тише заметила:
- Уже время дарить подарки? - заговорчески протянула она и, тряхнув кудрями, подмигнула невестам. Муза достала из-за спины небольшой букет и торжественно вручила брачующимся. Подарок пестрил ярко-красными, знойно-рыжими и солнечно-желтыми цветочками, перетянутыми узкой белой лентой. Полевые цветы, может, и не были такими роскошными, как огненные волосы Найры, да и не шли ни в какое сравнение с красотой Мелетун, но подарены они были от всего сердца и, словно чувствуя атмосферу праздника любви, сияли рыжим огнем.
- Пусть дни ваши будут яркими, а ночи жаркими, - пропела девушка, еще раз поклонившись.


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maniac666 >>>
post #12, отправлено 24-04-2008, 22:52


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Galbadia Garden
Пол: мужской

Идущих по следу: 17

Странный человек бежал по длинному коридору. Потрепанная, пыльная куртка развевалась за спиной, драные джинсы не спасали от смертельного холода, карман оттягивал такой нужный и такой неудобный сейчас пистолет, а рука судорожно сжимала мигающий фонарь, готовый погаснуть в любую минуту, чей свет не мог пробить плотную стену тумана. Русые волосы с седыми прядями, свидетельствовавшими о пережитом ужасе, развевались от безумной гонки со смертью. На поясе болтался оторванный ржавый кусок трубы. Пустота слева, пустота справа, и наступающая тьма за спиной... Только скорость могла дать ему шанс.
Бег. Скорость. Холод. Внезапно фонарь выхватил из тьмы ржавые, старинные ворота, преграждавшие путь. Времени на раздумья не было. Мужчина с разбегу врезался в ворота плечом и провалился во мрак...

Джеймс Сандерленд стоял под деревом. С неба лился необычайно яркий серебристый свет луны. "Тумана нет,"-пронеслось в его голове, которая отчего-то отказывалась любопытства ради провернуться на все 360 градусов. После недолгих раздумий, выкинув разрядившийся фонарь, он двинулся к единственной местной достопримечательности - старому особняку из окон которого лился мягкий и совсем не электрический свет.
Погрузившись в размышления Джеймс не заметил как дошёл до ворот и наткнулся на чей-то силуэт.
-А!... - подавил он испуганный вскрик, определив явно женские формы, присутствующие у силуэта.
- Не подскажите ли вы мне, это случаем не Сайлент Хилл?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #13, отправлено 24-04-2008, 22:56


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Найра как обычно заигралась с котенком и отвлеклась еще на кучу дел. Еще бы, гости, подарки, подарки, гости… Сойти с ума весьма просто, а еще проще потерять ум или голову. А можно потерять и то, и то, ибо в этом безумии только безумный может считаться нормальным…
Пока кендер ловил за хвост свои мысли и радостно всем улыбался, слуги закончили свое дело. Площадка перед домом была полностью, так сказать, укомплектована…
Столы, стулья, угощения. Кто-то даже мог услышать журчание ручья, и найти его за одним из деревьев. Там можно было помыть руки…Или половить золотых рыбок. Кстати, каждая из рыбок могла исполнить одно желание… Только вот главное не ловить ту, у которой помяты плавники… С ней долго вел задушевные разговоры домовой, недавно позаимствовавший бутылку вина из погреба. О чем говорили два представителя мифической фауны до утра, мало кто знал, но головы у обоих болели до сих пор…
Кстати, о вине… Гости!
Садовая голова, увы, явно досталась кендеру по наследству с дырявой памятью, тягой к приключению и серыми глазами.
Найра заметила вновь прибывшую Музу и радостно поприветствовала девушку. Муза как всегда была великолепна и прекрасна. Особенно кендеру запала в душу серая роза в волосах.
Но, сегодня свадьба и мы не воруем, честно-честно!
- Муза, как я рада тебя видеть! Спасибо, что пришла!
Кендер приняла подарок и поцеловав Музу, передала цвета Мел.
- Сегодня все достается прекраснейшей! Муза, солнце, давай я тебя со всеми познакомлю!
Найра взяла девушку за руку и повела к гостям.
-Это моя дочь Серина, это Ультрамарин, это Кумудвати, Брас, Акке и моя невеста Мелетун. Если хорошенько пороешься на столе, то там можно найти что-то съестное. Развлекайся, и еще раз спасибо. Мы все очень тебе рады…
Пока кендер трепался, развлекая Музу, на поляне появился некто.
«Скорее всего, это друг Мелетун…» - подумала Найра и с улыбкой повернулась на голос.
- Приветствую, я Найра…Невеста Мелетун. Только вот кто из нас кто сказать тяжело… Может – кендер понизила голос. – мы и сами об этом не зная…
Подмигнув Йоши, кендер обняла эльфийку и улыбнулась, счастливой улыбкой любящего человека.


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #14, отправлено 25-04-2008, 9:32


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун была рада видеть столько знакомых и друзей у себя на свадьбе. И Найра казалось очень счастливой. И все было хорошо.
Щелчок пальцев, и поляну озарили маленкьие огненные шарики, которые залили место церемонии неярким светом.
- Господа и дамы, проходите-садитесь-угощайтесь. Церемония скоро начнется. Если кому-то надо привести себя в порядок с дороги, то слуги покажут вам ваши комнаты, - произнесла довольно громко эльфийка, обнимая свою невесту.
Тут на Мелетун кто-то наткнулся. Она развернулась и увидела очень нервного молодого человека, который спросил что-то странное.
- Сайлент Хилл? Здесь нет такого места. Вы заблудились?


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maniac666 >>>
post #15, отправлено 25-04-2008, 12:25


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Galbadia Garden
Пол: мужской

Идущих по следу: 17

"Я не знаю где я оказался, но лучше вести себя подобающе..."-подумал мужчина. Выглянув из-за плеча собеседницы он сразу всё понял: "Не может быть... Это похоже на свадьбу!" Он сделал неуверенный шаг вперёд и представился:
- Здравствуйте! Я Джеймс. Джеймс Сандерленд. Наверное, вы правы, и я действительно заблудился. Вижу у вас сейчас начинается торжество, не свадьба ли это? Надеюсь, незнакомец вроде меня не помешает вам? - произнёс Джеймс, приглаживая волосы и нащупывая в кармане красивое и изящное изделие из туманного городка. "А вот и подарок будет,"-обрадовавшись, Джеймс позволил себе улыбнуться собеседнице:
- Как я могу вас называть? Я здесь никого не знаю, не поможете освоиться?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #16, отправлено 25-04-2008, 16:24


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Конечно же мы приютим вас! Здесь рады любому путнику. И торжеству вы нисколько не помешаете, - ответила эльфийка, радужно улыбаясь.
- Только у нашего праздника есть небольшая специфика. Познакомьтесь, это Найра, моя невеста, - и Мелетун подтянула свою любимую поближе к незнакомцу.
- Меня же зовут Мелетун. Это Серина, Ультрамарин, Кумудвати, Аккеран и Брасс, Йоши и Муза, - представила эльфийка гостей незнакомцу, поочередно указывая на каждого.
- Господа и дамы, на нашу маленькую вечеринку случайно забрел сий человек. Прошу любить и жаловать. Джеймс Сандерленд. Джеймс, проходите, устраивайтесь, угощайтесь. Церемония скоро начнется, если ничего непредвиденного не случится.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #17, отправлено 25-04-2008, 20:04


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Макмен задумчиво сидел на зубце крепостной стены глядя на прозрачно-янтарный закат, какие бывают только в степи и только весной. Рядом, во дворе, прямо на холодной брусчатке медитировал Вит. Улыбнувшись каким-то своим мыслям, младший Макмен крутанул в руках гворд. Янтарное навершие плеснуло стайкой солнечных зайчиков и на душе у Алана стало легко-легко...
Вскочив на ноги Макмен крикнул неподвижно застывшему брату, что пошёл на свадьбу и шагнул вниз со стены. Телепортироваться в экстренных ситуация вампир умел хорошо... Приземлившись на полусогнутые ноги, Макмен выпрямился и двинулся в сторону брачующихся, растягивая губы в предвкушающей улыбке. Свёрнутый кольцами кнут при каждом шаге покачивался, пристёгнутый к поясу вампира, стилет поблёскивал в ножнах на бедре, карман приятно оттягивали три колоды карт... Ох, и развлечёмся...

Сообщение отредактировал Алан - 25-04-2008, 21:40


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вит >>>
post #18, отправлено 25-04-2008, 20:16


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол: мужской

Харизма: 9

Виталас приоткрыл один глаз, наблюдая за красивым падением брата. Отметив про себя с какой скаростью Алан научил открывать порталы, рыжий Макмен вздохнул и, хрустнув затёкшими суставами, водрузил своё немаленькое тело на ноги. Немного покрутив головой и помахав крыльями (со стороны это походило на страшный шаманский танец), вампир настроился на маячок, который он в незапамятные времена поставил на Алана и, поправив палаш, шагнул в свеже открытый телепорт.
Когда мир перестал вращаться перед глазами (да, Вит ненавидел телепортацию!) и широкоплечий вампир наконец смог утвердиться на ногах, первым делом он улыбнулся. Тот кто хоть раз видел его улыбку, сразу понимал с кого в детстве брал пример Алан Макмен... Несколькими широкими шагами Вит нагнал брата и вампир, продолжая ухмыляться, двинулись вперёд, спеша выразить своё почтение виновницами торжества.


--------------------
"Меняются обстоятельства, но не мы" - девиз клана Макмен
Старший клана Макмен
Огонь дарит жизнь. Живи, сгорая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #19, отправлено 25-04-2008, 21:31


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- А вот и срыватели свадеб пожаловали. По крайней мере один так точно, а так как второй тоже Макмен, значит оба, - прошипела Мелетун сквозь зубы, хватая Найру за воротник, надеясь, что это хоть как-то поможет. Эльфийка напряглась, так как понимала, что появление двух вампиров, и не просто вампиров, а Макменов, на свадьбе грозит одними неприятностями.
- Приветствую Макменов на сием событии! Проходите, располагайтесь! Если что понадобится, обращайтесь к слугам. Дамы и господа, тем, кто не знает пришедших, стремлюсь представить двух представителей клана Макмен: Алан и Виталас. Знакомьтесь!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #20, отправлено 25-04-2008, 22:05


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Младший Макмен заулыбался ещё ехиднее.
- И тебе, Мелетун, не хворать... - впрочем на эльфийку вампир даже не посмотрел. Склонив голову, он коснулся губами запястья Найры, выражая своё почтение.
- Ну, с праздником вас - Макмен поднял ехидные карие глаза, в которых плескалось безудержное желание повеселиться, и посмотрел на гостей. Пару пришедших вампир знал, остальных - видел впервые. Наткнувшись взглядом на огромного космодесантника, Макмен поменял улыбку на насмешливо-предвкушающую. Толкнув брата, Алан кивнул ему на слугу Императора и вампиры, понимающе переглянувшись, уставились на рыжих девушек предельно кристально-честными глазами.
- МЫ пойдём там, на травке, посидим. - улыбнулся Вит и вампиры, ещё раз поклонившись двинулись в сторону гостей. Уже на ходу Алан вытащил из кармана колоду, привычным движением раскладывая веер...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хома >>>
post #21, отправлено 27-04-2008, 11:16


Земляная пыхтелка
****

Сообщений: 379
Откуда: Весь мир - моя нора :)
Пол: мужской

Прикосновений солнечных лучиков: 795
Наград: 1

На усыпанной щебнем извивающейся дорожке показался невысокий молодой человек. По случаю празднества он оделся несколько ярче обычного. Белую льняную рубаху украшал расшиты красными нитками ворот, сбегавший на ключицу, широкие штаны цвета летней листвы были заправлены в невысокие сапоги. Парень улыбался и время от времени подбрасывал на ладони зелёный шарик, надвое рассечённый светлой полосой, ярко поблёскивающей, когда на неё падал луч света.
На плече молодого человека восседал упитанный и мохнатый рыжий зверь с пухлыми белыми щеками и чёрным брюхом. Зверю видимо захотелось усесться поудобнее, поэтому он деловито полез на голову парню. Тот усмехнулся, отцепил животное от жёстких, торчащих во все стороны чёрных волос и водворил обратно на плечо. Зверь нахохлился, надул щёки и сделал вид, что обиделся. Он здорово напоминал крупного дикого хомяка, только вот внушительных размеров клыки, выступавшие из под верхней губы, могли смутить непривычного зрителя.
Подойдя к собравшимся, молодой человек приложил руку к груди и поклонился.
- Приветствую обворожительных виновниц сегодняшнего торжества, - проговорил он, и, выпрямившись, с улыбкой продолжил:
- И всех пришедших их поздравить.
Саблезубый хомяк, которому пришлось сползти с плеча на спину и вцепиться передними лапами в рубашку, когда парень кланялся, кажется, уже всерьёз рассердился. Он собрался было слегка тяпнуть хозяина за ухо, но решил, что момент слишком неподходящий. Он на миг оскалил клыки, видимо, собираясь припомнить молодому человеку его выходку позже. Однако, спохватившись, хомяк тут же сделал умильную мордочку и воззрился на хозяек особняка, делая вид, что он – всего лишь милая, пушистая и абсолютно безобидная зверюшка.


--------------------
А ты попробовал эту жизнь победить? Ты всё сделал, чтобы вырваться из железного кольца? А ты забыл, как под Новоград-Волынском семнадцать раз в день в атаку ходили и взяли-таки наперекор всему?
© Николай Островский. Как закалялась сталь.

Хотел бы поиграть:
1) Мир Великоречья Андрея Круза (двухтомник " У великой реки") или нечто подобное;
2) Европа или Вест-Индия XVII в., в т.ч. альтернативная история или вселенная.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maniac666 >>>
post #22, отправлено 27-04-2008, 22:28


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Galbadia Garden
Пол: мужской

Идущих по следу: 17

-Очень приятно - ответил Джеймс, скрывая своё удивление. - Осмелюсь сказать, что вашей... мм... невесте, очень повезло, что она играет свадьбу со столь милым и прекрасным созданием. Произнеся это Джеймс сделал единственное что пришло в голову - вежливо поклонился кендеру и неловко улыбнулся. Затем он обежал взглядом всех представленных ему гостей, стараясь запомнить их по именам, хоть это и было непосильной задачей. Имена были довольно необычные, а гостей было немало.
"Ну чтож, попробую присоединиться к веселью... Хотя мне бы, всё-же, не помешало понять где я нахожусь и почему те врата вывели меня сюда" - размышлял Джеймс направляясь к гостям: "Единственное в чём я уже уверен - здесь если и не друзья, то уж точно не враги... Давай уже, расслабься, бродяга... Хотя эта громадина... как его... Ультрамарин выглядит довольно устрашающе... Да и приветствующий Найру с Мелетун странный человек с хлыстом, если это вообще человек... Что-то не вызывает доверия у меня этот хитрый взгляд".
Джеймс понимал что всё не просто. Но он ещё не знал на сколько...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #23, отправлено 28-04-2008, 17:13


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- А, вот еще что, чуть не забыл.. Вот.
Йоши развернул ткань в которую была завернута коробочка, что он нес. Он протянул ее Мэл, открывая крышку. Ярко сверкнуло что-то белое и зеленое и стала видна семилучевая звезда из странного, ярко сверкающего, почти сияющего металла (это был, конечно же, дикхаст - любимый металл Йоши), а в центре был также семигранный камень глубокого зеленого цвета. Тонкая цепочка говорила о том, что это был амулет.
- Это амулет Путеводного Света. Блуждающий огонек прийдет, когда позовешь его. Если потеряешь дорогу, вещь, или захочешь найти одного из друзей, то он покажет тебе путь и осветит дорогу. Так что теперь нигде не потеряешься - улыбнулся Йоши.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #24, отправлено 28-04-2008, 18:01


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Йоши, огромное спасибо тебе. Чудесный подарок. Теперь я смогу отыскивать свою невесту, а то вечно пропадает где-то! - эльфийка лучезарно улыбнулась своему другу.
- Действительно бесценный подарок, ибо наверняка кто-нибудь сегодня таки решит похитить кого-нибудь из нас.
- И тебя привествуем, гость. Располагайся, отдыхай после дороги. А своего зверька можешь накормить, если тот голоден.
После слов Мелетун щеклнула пальцами, и шарики подлетели к алтарю, мягко его освещая. Но часть осталось над поляной, дабы осветить гостям их места.
- Думаю, что все уже в сборе, и церемонию можно потихоньку начинать. А то ночь коротка, а надо успеть, - проговорила Мэл, опять щелкая пальцами. Ее окутало зеленное свечение, которое полностью скрывало ее. Оно продержалось пару секунд, а потом опало. Перед гостями предстала эльфийка, но уже не в черном, а в зеленном платье с шикарной юбкой, открытыми плечами и прозрачным шлейфом с цветами в нем.
В этот же момент по саду разнеслось птичье пение, которое заменяло оркест. И неплохо заменяло, кстати говоря.
Дорожка к алтарю была травяным ковром, так как на эльфийке не было обуви.
Сам же алтарь был сплетением двух кустарников непонятной породы. На них серебрились листья и распустились великолепные белые цветы.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #25, отправлено 28-04-2008, 18:40


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Совместно с Витом.

Не успевшие далеко отойти Макмены при словах про похищение клыкасто ухмыльнулись...
- Любой каприз за ваши деньги... - пробормотал Алан. С этого момента братья начали работать по чётко отлаженной схеме. Остановившись на секунду, вампиры синхронно развернулись и снова ударным темпом почесали в сторону брачующихся.
- Уделите нам немного своего драгоценного времени? - Вит поклонился Найре. - Просто мы до сих пор не подарили вам подарок...
Младший Макмен вытащил из-за ворота рубашки кожаный ремешок, с висевшим на нём изящным серебристым кольцом. Серебром металл конечно не был (см. "Прикладная макменология", глава "Страхи и фобии: как уберечь вашего домашнего Макмена"), но вампиры посчитали, что белое золото тоже подойдёт. Улыбнувшись, Алан одел кольцо на безымянный палец девушки и ещё раз коснувшись губами, прохладной белой кожи, шепнул:
- Давно мечтал это сделать...
Когда Макмен выпрямился, на лице его, как обычно, сияла ехидная улыбка. Ещё раз поклонившись, братья пошли гулять дальше. Две крылатых фигуры медленно двигались по траве, иногда вежливо здороваясь с гостями. С девушками конечно...

Сообщение отредактировал Алан - 28-04-2008, 21:54


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #26, отправлено 28-04-2008, 21:46


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Перед воротами взвился вихрь серебристого снега, скрывая от глаз воронку телепорта. Когда снежинки опустились, перед взглядами гостей оказалась небольшая девушка с карими глазами в белом платье с серебрянной вышивкой. Внимательно осмотрев себя и пробормотав что-то под нос, эльфийка щелкнула пальцами и еле успела подхватить два небольших свертка, появившихся из воздуха. Убедившись, что все остальное в порядке, она стремительно зашагала по направлению к невесте и... невесте?

Удивленно моргнув, блондинка подошла к высокой эльфийке в роскошном платье, и слегка присев, произнесла:
"Позвольте Вас поздравить со счастливейшим днем в вашей жизни! К сожалению, мы с Вами не были представлены, но не поздравить Вас я не могла... Мое имя Эйлира из рода Светлых эльфов Тейнэре. Позвольте мне вручить вам подарок и еще раз принести свои поздравления Вам и Вашей подруге".

Эйлира робко улыбнулась эльфийке и протянула ей один из красиво оформленных свертков. "Мне хотелось бы подарить Вам шаль, сплетенную из особой пряжи. Она обладает одним свойством - когда Вам вдруг станет грустно или одиноко, просто накиньте её на плечи, и Вы почувствуете присутствие любимого человека рядом, даже если он в этот момент будет в другом мире". Девушка робко посмотрела на красавицу невесту и поинтересоваласю "А могу ли я вручить подарок Вашей подруге?"

Сообщение отредактировал Беляночка - 28-04-2008, 21:52


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #27, отправлено 30-04-2008, 20:05


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Совместно с Мэл

- Показушник. Вообщем как всегда. Ничего неожиданного. Правда, Най? - обратилась Мелетун к своей невесте.
Кендер в этот момент ошарашено смотрела на саблезубого хомяка… Пока не подошел вампир….
Она как-то странно посмотрела на кольцо. В глазах кендера блеснули злые слезы, но тут же пропали, словно их и не было.
- Не обращай внимания…Это просто подарок!
Девушка поцеловала невесту и обернулась к гостям.
- Ой, Мел смотри…еще одна эльфийка пожаловала! А там еще молодой человек и хомяк!
- Мы пользуемся популярностью, дорогая! Вон сколько гостей! - радостно прощебетала Мелетун.
- Ага... посмотрим чем закончится.


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #28, отправлено 3-05-2008, 20:09


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Заметив неловкую ситуацию, Эйлира слегка смутилась, на ей минуту показалось что она влезла совсем некстати...Но загнав поглубже неприятные ощущения, она улыбнулвшись, обратилась ко второй невесте (для себя эльфийка решила, что будет называть брачующихся именно так).

"Позвольте и Вам принести свои поздравления по случаю радостного события в Вашей жизни." И увидев слегка печальные глаза девушки, продолжила - "Надеюсь, мой подарок порадует Вас и, несомненно, пригодиться в том деле, в котором Вы, как я слышала, являетесь мастером".

Эйлира протянула невысокой рыжей девушке сверток...

"Это поясная сумка, соединенная с Вашим личным пространственным карманом... Если говорить проще, то безразмерная сумка, причем она весит ровно столько, сколько весил предмет, который Вы туда положили последним. Пусть она служит Вам верой и правдой".

Эйлира слегка присев, улыбнулась девушке и отошла на пару шагов с вежливым интересом разглядывая гостей.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #29, отправлено 6-05-2008, 8:48


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Перед воротами вдруг прорвалась земля и распустилась огромная, в три человеческих роста белая лилия. Из бутона сформировался человек. Хотя нет, не человек. Ведьмак. правда он был очень сильно не похож на представителей своего ордена. Белый костюм, длинный до земли, белый плащ - польто. Галстук - бабочка и широкополая белая шляпа. На бедре, что не характерно для ведьмака, висел простой меч в белых ножнах. Рукоять меча изображала из себя сплетение ветвей терновника и стеблей роз, к тому же так же была выполнена в белых тонах. От клинка веяло холодом. Металл трудно было определить всем присутствующим, если тут не попался бы второй алхимик - трансмутант.
- Что же, место нарядное. Но похоже я немного опоздал. - Томас улыбнулся и поправив шляпу вошел в ворота. Гостей было пока немного но знакомые лица были.
- Здравствуй Серина! - Поздоровался Ведьмак. - Рад тебя видеть!
- Алан, приветствую! - Проходя мимо него и его спутника.
- Эйлира! Приветствую! Задали вы мне задачку в поединке! Восхищен! - Ведьмак приостановился около девушки, которая только что подарила подарок брачующимся. После чего подошел к двум новобрачным.
- Да будет прекрасен ваш союз, миледи! - Томас изящно поклонился. - Рад поздравить вас обоих с праздником! Позвольте подарить вам. - Тут Алхимик протянул руку за пазуху, доставая кулон и небольшую подвеску на платье. - Эти два очень интересных артефакта. Моего собственного изготовления. Оба очень полезны. Мы знаем что в миру есть место насилию и обидам, но оба этих артефакта превращают всю агрессию направленную на вас в доброту и заботу. Они практически идентичны но один, - Ведьмак протянул кулон Найре. - предназначен для вас, а другой - Протянув подвеску Мелетун. - для вас. Это дает вам связь между собой и усиливает все чувства которые испытываете вы и не дает негативным эмоциям прорываться наружу и оставаться в душе. Первращая их в доброту и заботу друг о друге. Хотя у вас её и так много, это поможет избежать многих неприятных ситуаций в будующем. - Томас улыбнулся открыто и непринужденно. - Еще раз поздравляю вас с праздником Леди! Желаю вам всего самого наилучшего и чистого! Да не придеться вам прибегать к помощи моих подарков!

Сообщение отредактировал struch - 6-05-2008, 8:50
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #30, отправлено 9-05-2008, 8:59


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Эйлира, услышав голос ведьмака, вздохнула с облегчением "Ну хоть одно знакомое лицо". Решив не торопить события, она с интересом наблюдала за тем, с какой элегантностью Томас решил головоломку с подарками брачующимся, у самой эльфийки на это ушел не один час её недолгой жизни.

Дождавшись конца церемонии вручения подарков, Эйлира подватила новоприбывшего под руку и чуть смущенно попросила "Томас, а Вы не познакомите меня с гостями? Я никого не знаю, и если честно очень неудобно себя чуствую...".


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #31, отправлено 9-05-2008, 9:15


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун зло посмотрела на Эйлиру, но быстро справилась с эмоциями. Сегодня она выходила за другую. А свадьба с ведьмаком была в прошлом, пусть и не таком далеком, но все же в прошлом.
С улыбкой на лице она приняла подарок от своего бывшего мужа. С улыбкой на лице продолжила общаться с гостями. Ее истинных эмоций никто не смог бы увидеть, так как она научилась их прятать.
Он теперь не ее, и ей надо было с этим смириться, чего бы это ей не стоило, вот и все.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kirildin
post #32, отправлено 10-05-2008, 13:32


Unregistered






Это был не его день. После шести часов безудержной скачки конь все-таки пал. Кирилдин де Т'Суран, виконт Сурре едва успел спрыгнуть, прежде чем конь рухнул на запыленную дорогу.
-Ну и куда теперь? - спросил он сам себя.
-Не куда, а откуда - был ответ. Прочь из этого проклятого города, прочь от спивающегося отца и сходящей с ума матери. Конечно все могло случится и иначе, но отец оказался слишком мягкотелым чтобы наказать убийцу деда. Эдуард пытался застрелиться, но даже это у него не получилось..Констанция увезла семью в их отдаленное поместье, прочь от позора и смешков в спину, но даже туда порой докатывались волны презрения и ненависти.
И вот теперь виконт бежал. Бежал прочь, не зная куда попадет и не желая этого знать.
Но даже у его верного Моро силы истощились. Виконт стоял и смотрел на коня, которого он убил.
-Прости друг.-выстрел спугнул птиц с ближайшего дерева.
Шпагу на пояс, разряженный пистолет в ольстр, кошель с деньгами. Седельные сумы? Черт с ними, деньги есть, остальное можно купить. В поясную сумку те немногие ценности, что у него были и в путь.

Кирилдин шел, пока впереди не показались ворота какого-то дома, из-за которых были слышны голоса.
-Что брат, зайдем?-Зайдем. - подумал он. Быть может там удастся купить или одолжить лошадь. Главное чтобы хозяева не узнали, что он сделал с предыдущей.

Сообщение отредактировал Kirildin - 10-05-2008, 13:33
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #33, отправлено 10-05-2008, 19:18


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

"Ты слышал выстрел?"- этой фразой Элира прервала свой разговор с ведьмаком - "Что-то случилось?" - еще не договорив этой фразы, эльфийка похватив бело-серебрянные юбки, быстрым шагом направилась обратно к воротам дома, пальцы отработанным движением сложились в знак, акивирующий любимый Эйлирой трехкомпонентный щит. "Конечно маловероятно, что кто-то явился сюда с недобрыми намерениями, но иногда лучше перебдить, чм недобдить" - с этими мыслями блондинка замерла у ворот памятником сама себе, ожидая неизвестного, потревожившего покой леса выстрелами в день свадьбы Мэл и Найры.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #34, отправлено 10-05-2008, 22:48


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Совместно с Витом.

Вампиры играли в карты. Спокойно, без суеты. Вольготно расположившийся на травке Алан сдавал карты, безбожно подмешивая, а задумчивый Вит, столь же спокойно, отвешивал ему подзатыльники за каждую попытку ложного тасования. На гостей они даже не обращали внимания... Зачем? Всё что Макмены хотели сделать, они уже сделали, оставалось чуть-чуть подождать.
Идилию прервал звук выстрела. Старший Макмен подняв бровь вопросительно посмотрел на брата. Алан раздражённо бросил карты на расстеленную на траве куртку и, прикрыв глаза, втянул носом тёплый вечерний воздух. Тонкий, почти неощутимый аромат крови рассказал вампиру всё о том кто её потерял.
- Животное. Большое. Лошадь, наверное - узнав последние сводки, старший Макмен пожал плечами и вернулся к игре. Алан, в точности повторив жест брата, грустно взглянул в свои карты. Блин, опять всего одна пара...

Сообщение отредактировал Алан - 11-05-2008, 19:19


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #35, отправлено 11-05-2008, 4:31


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

До слуха Йоши долетел резкий звук.. он уже слышал подобное, и видел странное устройство, которое может его издавать. "Пистолет", как назвала его Локи тогда. Но на свадьбе два ведьмака, и гостям нет причин опасаться. По крайней мере если вампиры что-то не затеяли.. например, заколдовав кольцо. Но магом он не был, а Знаков было явно недостаточно, чтобы проверить догадку. Тем не менее, он прекрасно слышал любой шепот в округе, и держал под рукой флакончик экстракта Де Врие на случай магической завесы. Однако, как всегда, был до безобразия невозмутим.
- К слову, тот, кто спугнул птиц там, подходит сюда. - сообщил он гостям. - Он топает так, что можно за милю услышать..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #36, отправлено 11-05-2008, 9:28


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

ЭЙлира довольно улыбнулась, услышав слова одного из гостей, о том что причина переполоха напраляется сюда... "Ну, посмотрим что ты за фрукт" - тихо пробормотала она себе под нос - "если нежить - будешь дополнительной тренировкой и гонораром ведьмаку, хотя когда это нежить стреляла из пистолетов? Если колдун с намерениями недобрыми, будешь мне развлечением неплохим на полчасика... Новое заклинание проверю заодно... Главное платье не испачкать." Эйлира усмехнулась, поймав себя на чисто женской мысли, и небрежным пассом изменила цвет платья на черный и изобразила на юбке несколько разрезов, что бы не мешали двигаться.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #37, отправлено 11-05-2008, 12:30


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Господа и дамы, успокойтесь. Мало ли что могло приключиться у этого путешествинника. В конце концов вокруг усадьбы много зверья. Может быть, он отстреливался. Не будем спешить с выводами. Тут много сильных бойцов, и с одним противником мы справимся спокойно, - проговорила довольно громко Мелетун, поворачиваясь лицом к воротам.
Но в руке засветился фаерболл, а над воротами вспыхнули защитные заклинания.
Эльфийка прекрасно знала, что звучало в воздухе минуту назад. Она сталкивалась с огнестрельным оружием. Но с магией ему не сравнятся.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kirildin
post #38, отправлено 11-05-2008, 16:13


Unregistered






Виконт шел, постепенно приближаясь к воротам дома. Откуда-то проснулась армейская привычка чеканить шаг.
-Спокойнее, ты не на параде и даже не на войне- одернул он сам себя- соберись, тебе сейчас предстоит говорить с незнакомыми людьми. Больше легкости во взгляде, веселей шаг, все будет хорошо...Хорошо, какое шершавое слово, так и скребет язык и нёба. Быть может домом владеет какая-нибудь пристарелая пара, такие любят помогать путникам в беде.
Вот с такими мыслями виконт подходил к витым воротам дома. Подойдя ближе он увидел, что они открыты и решил зайти. Обогнув одну из створок он попал в сад, полный людей и других существ. Многие из них смотрели на него, как будто знали о его приближении. Во взглядах читалась плохо скрытая неприязнь,а над ладонью одной из дам даже висел огненный шар.

-Господа, я прошу прощения за свое неожиданное вторжение. Мой конь пал чуть дальше по дороге и это было ближайшее жилье - с легким полупоклоном сказал он- Впрочем я вижу у вас тут праздник и если я помешал, то могу поискать приюта в другом месте.

Сообщение отредактировал Kirildin - 11-05-2008, 17:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #39, отправлено 11-05-2008, 17:27


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Эльфийка взмахом руки потушила огонь и поставила заклинания над воротами в спящий режим.
- С каждым может случиться такая беда, и мы дадим вам приют в нашем доме. Правда, дорогая? - обратилась к своей возлюбленной эльфийка, поворачиваясь к той лицом.
- Жилья здесь нет на несколько десятков миль вокруг, так что вы вряд ли самостоятельно до него доберетесь по эти лесам, в которых обитает множество диких зверей. Ваш пистолет вряд ли сможет спасти от них всех, - продолжила Мелетун беседу с прибывшим странником.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kirildin
post #40, отправлено 11-05-2008, 18:01


Unregistered






-Благодарю вас за ваше гостепреимство- виконт еще раз поклонился - кстати позвольте представиться: Кирилдин де Т'Суран виконт Сурре. Всегда к вашим услугам. Но ради всего святого, скажите на какой праздник я так безцеремонно вломился?
Виконт всмотрелся в окружающих, оценивая взглядом присутствующих. К его большому сожалению он не увидел не одной гербовой нашивки, которые были популярны в его краях. Тем не менее, несмотря на отсутствие символов принадлежности к дворянскому сословию они не создавали впечатление простых людей. Особенно его заинтересовала парочка мужчин, которые несмотря на всеобщий ожиотаж продолжали спокойно играть в карты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #41, отправлено 11-05-2008, 20:09


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Мелетун Феануир Тинсерег Кунар, светлая эльфийка, странствующая магичка-воин, - и девушка присела в реверансе.
- Вы попали на мою свадьбу с этим прекрасным существом, - ответила эльфка, показывая на Найру.
- Найра, любимая, видешь, к нам на свадьбу виконты приезжают. Я ж сказала, что будет весело.
- А присутствуют здесь наши друзья и родственники. Вон там дуются в карты два представителя рода Макменов, Алан и Вит. Вампиры. Вот это странное существо на самом деле прекрасный звездный десантник Ультрамарин. Два ведьмака Томас и Йоши. Та веселая пара - это Аккеран и Брасс. Нага Кумудвати, та прелестная девушка Муза, а эта девушка-оборотень Рысь. Ну и Джеймс Сандерленд, тоже, как и вы, случайно заглянувший к нам на огонек. А так же Эйлира.

Сообщение отредактировал Мелетун - 11-05-2008, 20:10


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #42, отправлено 11-05-2008, 20:54


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Эйлира, чуть рассслабившись опустила руки и привела платье в первоначальный вид... Путник зашедший на праздник явно не внушал опасения, к тому же и Мелетун любезно приняла его. Значит опасности нет, пока...

Она улыбнулась виконту и присела в реверансе, когда хозяйка праздника любезно её представила, тихим голосом заверив новоприбывшего, что ей очень приятно это знакомство.

Любезно извинившись, Эйлира отошла от Мелетун, Найры и виконта, и в поисках компании наткнулась взглядом на вампиров, немного знакомых ей по клубу "Латная руковица", не долго думая, она направилась в их сторону, поправляя выбившиеся пряди белокурых волос.

Приблизившись вплотную, эльфийка разглядела, чем они заняты, и улыбнувшись спросила: "Господа, а не примите ли вы меня в свою компанию?"

Сообщение отредактировал Беляночка - 12-05-2008, 11:54


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kirildin
post #43, отправлено 11-05-2008, 21:33


Unregistered






Виконт вздрогнул, внезапно осознав, что эльфийка показывает на девушку. Однополые браки в его местах были не в ходу. Более того за подобные вещи церковь и черный орден сжигали на медленном огне. Впрочем он быстро взял себя в руки не показав изумления. В чужой монастырь со своим уставом он лезть не привык.

О, это большая честь для меня присутствовать на это счастливом событие! Позвольте вручить вам и вашей невесте по маленькому сувениру. Для вас, уважаемая Мелетун этот кулон. - Из поясной сумы был извлечен кулон в форме виноградного листа. - Этой вещи очень много лет. Она досталась мне от отца, который получил ее от своего. Надеюсь она подчеркнет вашу красоту.
Еще один легкий поклон и Виконт прошел к невесте. Он как то совершенно неосознанно стал величать невестой вторую даму.
- А вам сударыня я хочу подарить этот флакон- Из под рубашки на свет появился маленький хрустальный флакон с бардовой жидкостью внутри.
Когда вам понадобится совет просто откройте крышку и капните туда каплю вашей крови. И вам явится дух одного из бывших владельцев флакона, того, кто может лучше других помоч вам в вашей проблеме. Жаль его можно использовать только один раз. Я свой раз уже израсходовал и теперь спокойно передаю его в ваши прекрасные руки. Быть может когда-нибудь именно мой дух даст вам нужный совет. Чтож, я не буду вас дольше задерживать. Пожалуй пойду познакомлюсь с вашими гостями.

Виконт еще раз (который уж за вечер) поклонился и направился в сторону вампиров, думая о том что вот только с вампирами он знаком не был.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #44, отправлено 11-05-2008, 21:54


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Младший Макмен пустил колоду лентой из руки в руку и поднял глаза на подошедшую девушку. Оглядев её с ног до головы вампир посмотрел на брата и вопросительно поднял бровь. Рыжий Макмен чуть заметно покачал головой.
- Знаете, сударыня, карты - не женское занятие. К тому же мы с братом хотели обсудить некоторые вещи касающиеся только нас. Извините. - Вит клыкасто улыбнулся и перевёл взгляд на русоволосого брата. Чуть шелестнув кожистыми крыльями, Алан тоже ухмыльнулся и снова вернулся к картам потеряв к эльфийке всякий интерес.
Братья одновременно заметили двигающегося в их сторону человека. Отметив явную принадлежность нового гостя к военной среде вампиры заинтересованно прищурились. Пальцы младшего даже замерли на миг, остановившись на середине изящной и сложной подрезки.


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kirildin
post #45, отправлено 11-05-2008, 22:03


Unregistered






Сапоги мяли зеленую траву лужайки. Виконту даже стало неудобно за свою жесткую, армейскую походку. Впрочем он уже достиг своей цели. Те, кто был ему представлен как вампиры сидели буквально в двух шагах перед ним. Они были разные и тем не менее в них ощущалось нечто единое. Подобное единство мы ощущаем в двух разных горах или реках:они могут быть разной формы, теч быстро или медленно, но суть остается неизменной. Виконт остановился придержав шпагу.
-Господа, позвольте к вам присоединится. Жени..Невеста многоуважаемой Найры рекомендовала вас как отличных собеседников.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #46, отправлено 12-05-2008, 6:30


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

"Тогда прошу простить меня за то, что нарушила Ваше уединение, господа" - Ничуть не обидившись отказу, эльфийка отошла на пару шагов в сторону, тем более, что воспитание не позволяло ей навязывать свое общество тем, кто его не желал. Внутрений голос просто вопил о том, что здесь может произойти что-то неладное, что-то, что совсем не планировали две невесты... И это что-то явно связанно с вампирами и человеком, сейчас подошедшим к ним...

Эйлира, пожав плечами, прислонилась спиной к ближайшему дереву, наблюдая за развитием событий и, что греха таить, улавливая своими эльфийскими ушами обрывки разговора, заинтересовавших её персон.
В то же время она и так, и так вертела в голове момент представления новоприбывшего гостям, пытаясь понять, что же её насторожило... "Взгляд!" - поняла она - "Он как-то странно смотрел на невесту Мелетун - Найру... Странно... ".

Решение пришло быстро, надеясь, что никто не заметит, Эйлира накинула на кольцо, подаренное невесте, сетку, сотканную из магии огня, такую тонкую, что понять, где магия Эйлиры, а где магия самой невесты, было практически невозможно, благо обе работали с огнем. Теперь любое заклинание или действие направленное на Найру, эльфийка почувствует и сможет помочь... Если понадобиться...

Сообщение отредактировал Беляночка - 12-05-2008, 9:49


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #47, отправлено 12-05-2008, 18:35


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Кендер ошалело смотрела по сторонам. Господи ты ж боже мой… Люди появлялись словно из ниоткуда, гремели выстрели, и в воздухе явно пахло ссорой. Тут еще и незнакомец появился. Кирилдин чего-то там. И глаза странно выпучил, когда услышал, что тут свадьба девушек… На самом деле легкое удивление пришедших только смешило девушку. И такое бывает, и девушки женятся… И не только девушки
Найра очень долго разглядывала молодого человека, назвавшегося виконтом, пытаясь понять, почему же ей так знакомо его лицо… Вроде первый раз видятся. Хотя, кто знает…
Поблагодарив за подарок, девушка внимательно осмотрела бутылку и поняла, что безумно скучает без своей сумки с кучей кармашков. Девушка извинившись, удалилась в покои дома, по дороге о чем-то мрачно думая, так мрачно, что на лбу появилось пару морщин, как красиво пишут в романах, избороздивших покатый белоснежный лоб.
В общем, кендер ушел в дом. Пора было готовиться к сюрпризам.


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вит >>>
post #48, отправлено 12-05-2008, 19:31


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол: мужской

Харизма: 9

Макмены проводили взглядом невесту и переглянулись. Карты мгновенно исчезли где-то в бесчисленных карманах алановой куртки. Вит поднялся на ноги, тряхнув рыжей гривой, представился и пожал руку виконту.
- Виталас Макмен. - Вампир улыбнулся и указал на своего младшего брата. - Алан Макмен. Виконт, если вы не против мы бы хотели предложить вам поучавствовать в одном очень интересном мероприятии. Я уверен вам понравится. Предлагаю прогуляться. Макмены двинулись вокруг поляны.
- Всё дело в том, что мой брат, будучи влюблён в хозяйку сегодняшнего торжества, - Вит кивнул на дом, в котором скрылась Найра. - очень не хотел бы чтобы свадьба состоялась. Я понимаю, "Дурак" - скажете вы, но что делать? Он мой брат. И я вынужден ему помочь...
Выслушав всю тираду Алан попытался пнуть брата, но Вит спокойно улыбнулся и спустя мгновение кулак размером с голову годовалого ребёнка замер в нескольких миллиметрах от носа младшего Макмена.
- Не желаете присоединиться? - Вампир улыбнулся...


--------------------
"Меняются обстоятельства, но не мы" - девиз клана Макмен
Старший клана Макмен
Огонь дарит жизнь. Живи, сгорая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kirildin
post #49, отправлено 12-05-2008, 21:03


Unregistered






Виконт пожал протянутую ему руку. Даже в улыбке вампира, на первый взгляд дружелюбной, чувствовалась сила. Чтож, возможно это именно та сила которая ему нужна. Надо только найти способ её получить..В незапно Виконт вспомнил, что беседует с вампиром..Но нет мысль что кто-то будет пить его кровь показалась слишком пугающей, чтобы думать об инициации. Слишком мало он знал о том чего лешится и чего получит если его судьба повернется именно так. Но во всяком случае в вампирах можно было найти хороших союзников, так что Виконт решил поддержать братьев в их стремлении.
Виконт посмотрел в глаза старшему вампиру и сжал пальцами кольцо на руке - последний из амулетов, которые он взял из дома. Амулет был хорош - теперь они были полностью защищены от подслушивания физического и магического. Любой вне интересов владельца амулета слышал самые невинные разговоры. Причем, что интересно, магическим этот амулет почти не являлся и засечь его действие было невозможно. Как он работал Виконт не имел не малейшего представления, но что он работал и безперебойно было доказано не единожды.

-Сорвать свадьбу?Чтож не могу сказать, что эта мысль мне неприятна. Я никогда не любил отношения между рассами, а мысль об однополом браке мне и вовсе противна. К тому же если вы влюблены - легкая улыбка в сторону младшего брата - то это дело чести помочь вам.
Но я прошу понять меня правильно и не счесть мои слова трусостью. В отличие от вас я не наделен никакими сверхестевственными способностями и следовательно не смогу защититься от большинства этих уважаемых господ. Так что на самом деле я слабо вижу, чем я смогу вам помоч.

Сообщение отредактировал Kirildin - 12-05-2008, 21:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #50, отправлено 12-05-2008, 21:16


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Муза со скучающим, на первый взгляд, видом сидела на берегу ручейка, одной рукой обхватив колени, а второй словно гладя журчащую водицу. Облюбованное девушкой местечко, позволило ей уединиться, оставаясь все же в компании гостей праздника. И наблюдая.
А полюбопытствовать было чем: один чуднее другого были и гости, и их подарки.
- К слову, и их поступки, - пробормотала Муза себе под нос, с интересом наблюдая за братьями-вампирами.
Почувствовав, как что-то скользкое оказалось в ее руке, девушка быстроо обернулась к воде, резко вздохнув от неожиданности.
- Ой, ты мерзость, и чего тебе спокойно на дне-то не сидится? - проворковала Муза сжатой ладони, оглядываясь на хозяек торжества. Увидев, что те заняты своими делами, девушка резко замахнулась и запустила наглую рыбешку, насколько хватило сил, проследив, чтобы упала та все же в воду.
Пропустив мимо ушей тихий визг, с которым несчастное животное улетело, Муза встала и, отряхнула одежду. В очередной раз придирчиво оглядев себя, девушка, наконец, сдвинулась с места.
- Пора немного погулять, - пропела она себе под нос, мысленно гадая, не послышался ли ей тот рыбий писк.


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #51, отправлено 12-05-2008, 22:00


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Резкий звон в ушах заставил эльфийку поморщиться от досады -"У кого-то нашелся амулет от прослушивания... Интересно у кого: у вампиров или у этого... Кирилдина кажется..." - раздумывая, чуть расстроенная девушка отлепилась от полюбившегося ей дерева, и направилась к дому, где скрылась одна из виновниц торжества...

Услышанной фразы рыжеволосого вампира ей хватило, что бы понять, что скоро здесь будет очень интересно и весело... Если конечно держаться поближе к центру событий, а то что им скоро станет очаровательный кендер, Эйлира уже не сомневалась...

Мысленно проверив "поводок" закрепленный на кольце Найры, и попытавшись выкинуть из головы известную во многих мирах пословицу, о том что "Любопытво кошку сгубило", эльфийка переступила порог дома... Даже не для того, чтобы держаться поближе к центру событий, а для того чтобы найти дамскую комнату. "Гм-м, даже магичкам она бывает иногда нужна"- улыбнувшись этой мысли, Эйлира оглянулась по сторонам, пытаясь сообразить, где же данное помещение может быть.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #52, отправлено 13-05-2008, 4:01


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун отошла в сторону, можно сказать скрылась в тени, чтобы вампиры и виконт ее не замечали. Если они думали, что их планы никому непонятны, то они крайне сильно ошибались. С самого появления вампиров на территории усадьбы эльфийка не сомневалась, что именно они будут срывать их с Найрой свадьбу. А сейчас для этого был самый подходящий момент. Сестра ушла вдом, где практически никого кроме слуг не наблюдалось. А те вряд ли смогут протвопоставить что-то двум вампирам. Виконта рыжеволосая Мэл не брала в расчет вообще. Хотя может и зря...
Девушка проскользила к Томасу и появилась около него.
- Дорогой, как ты думаешь, Макменам удастся сорвать эту свадьбу? - поинтересовалась эльфка, мило улыбаясь ведьмаку.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #53, отправлено 13-05-2008, 8:52


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

- Они то могут. У них опыт достаточно большой. - Без улыбки ответил Томас. После чего протянул руку за пазуху и достал оттуда белоснежную пенковую трубку и белый кисет с табаком. После чего набив и не прикуривая. (Зачем, когда табак в трубке вдруг сам начал воспламенятся первые несколько секунд?) Задымил одной из своих многочисленных трубок. - Кстати тебя Найра не заревнует? - Из трубки выплыл дракончик, состоящий из дыма. А через секунду еще один. - Все таки обращение "дорогой" на своей свадьбе не к невесте (или все атки жениху?!) может привести к станным последствиям с несчастным оппонентом жениха. - по лужайке заскользили еще дракончики. Нам тоже иногда хочется поразвлекаться и поразвлечь других. - А все таки на Алана и Вита я обратил бы внимание на твоем месте. Я то ленивый просто не хочется ничего делать кроме того, что трубку курить. А вот тебе, я думаю приедтся серьезно занятся проблемой возможного изчезновения со свадьбы Найры. Со своей стооны могу тебя уверить, что ничего страшного в радиусе двух метров от меня не произойдет. Ой какой милый! - Дракончик подбежал к ведьмаку и попытался потерется об ногу своего создателя, после чего опять убежал играть со своими чешуйчатыми друзьями. - Еще что ли сотворить парочку?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #54, отправлено 13-05-2008, 11:43


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Мяф, - произнесла девушка, махнув рукой. Из воздуха появилась трубка. Оттуда же эльфийка достала кисет с табакаом, которым и набила трубку. Мелетун закурила, стоя рядом с ведьмаком.
- Ты прекрасно должен понимать, ради чего задумывалась свадьба с Найрой, так что мешать Макменам я даже не собираюсь. Пусть остальные гости повеселятся, а я сыграю свою роль, чтобы все поверили в то, что я - несчастная невеста, у которой украли невесту же, - эльфийка невольно улыбнулась. Выпустив облачко дыма, она вновь продолжила говорить, но разговор ведьмака и эльфки вряд ли кто-то мог услышать, ибо Мелетун позаботилась о защите.
- Мне просто интересно, что Алан предпримет на этот раз. Повторится или нет? Не зря же он привел с собой своего брата. Думаю, будет интересно. И, может, они наконец все поймут. Я Найру очень люблю, но боюсь, что не я ее судьба.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #55, отправлено 14-05-2008, 12:45


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Эйлира войдя в дом, оказалась в огромном холле, пол из наборного паркета которого частично закрывал пушистый ковер. Но самое поразительное для эльфийки располагалось над головой: стеклянный потолок, куполом накрывший огромную комнату, расписанный известными в этом мире созвездиями, сквозь который элегантную обстановку холла освещал лунный свет, разбавлявший пламя многочисленных свечей.

Через резные двустворчестые двери справа была видна великолепная комната с высоким сводчатым потолком, покрытым позолотой. Здесь помещалось четыре громадных камина, в которых пылали ароматные вишневые поленья, а высокие окна поднимались до потолка по обеим сторонам зала. Сквозь её окна, обращенные на запад, был виден лес, озаренный лунным светом. Чуть ли не через весь зал тянулся длинный стол резного золотистого дуба, а возле него, на возвышении, стояли два кресла с высокими, как у трона, спинками.

Девушка заставила себя оторвать глаза от звезд, сияющих сквозь стекло потолка, и уткнулась взглядом в лестницу, величественным изгибом спускавшуюся со второго этажа в холл.

"Наверно мне туда" - констатировала эльфийка, уверенно ступая на мраморные ступеньки, ведущие наверх. Стук каблуков эхом отозвался в холле. Эйлира поморщилась, она терпеть не могла производить лишний шум... Поднявшись, она попала коридор со множеством дверей, уходящий в глубину дома, по стенам которого висели многочисленные картины, неизвестных ей мастеров...

Сообщение отредактировал Беляночка - 14-05-2008, 12:46


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feahim >>>
post #56, отправлено 22-05-2008, 22:16


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол: мужской

Осколочков Сердца: 14

Человек в белом халате с низко надвинутым капюшоном подошел к дому, и уперевшесь спиной в стену удобно расположился, всем своим видом давая понять что кого-то ожидает...
Из под темноты капюшона явно были видны два серых, светящихся холод глаза. От нетерпения, в его пальцах постоянно мелькала и крутилась монета с запекшейся кровью на ребре...

Спустя некоторое время, он достал сигарету, и щелкнув пальцами закованными в перчатки прикурил.


--------------------
Fear me mortals for i am the anointed the favoured son of chaos!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #57, отправлено 23-05-2008, 15:04


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши преспокойно прогуливался по двору с совершенно беззаботным видом. Тем не менее, он был наготове. Амулет же, тем временем, начал подавать всё усиливающиеся сигналы. Кто-то активно использовал магию, кроме того, от кого-то поблизости шла некоторая.. враждебность. В общем-то, по стандарту амулеты так и зачарованы - предупреждают об опасности и сигналят о наличии магии. У этого, правда, было еще одно свойство - раз в день он мог телепортировать на расстояние до несколтких десятков километров..
Оставалось ждать. Источников возможной угрозы было как минимум два, и наиболее вероятный - компания из двух вампиров и незнакомца. Кажется, намечается сражение.. Ну что ж, практика лишней не бывает.
Тамака оперся об одно из деревьев во дворе. Левая рука при этом была заложена за голову, вторая - на поясе.. На вид поза непринужденная и расслабленная, на деле же - руки были рядом с рукоятями обеих клинков.. Те, кто его знал, поняли бы это сразу. Но, к счастью, здесь почти не было людей, кто знал бы его..
Тем временем, появился еще один незнакомец..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feahim >>>
post #58, отправлено 23-05-2008, 15:15


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол: мужской

Осколочков Сердца: 14

Устав от ожидания Фех, небрежно отшвырнул еще тлеющий бычок в сторону, и спрятав закованные сталью руки в рукава халата твердым шагом направился во внутренний двор.
Спустя несколько мгновений, серые глаза уже пристально изучали людей и нелюдей собравшихся на празднование свадьбы.

-Какая досада, и здесь ее нет... -шепотом проронил он. - Придеться найти себе занятие...

Еще минута пристального изучения собравшихся и монах направился в сторону интригующе выглядивших вампиров.


--------------------
Fear me mortals for i am the anointed the favoured son of chaos!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #59, отправлено 23-05-2008, 22:27


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Наконец найдя необходимую ей комнату и решив свои проблемы, Эйлира спустилась по парадной лестнице обратно в холл и, повернув налево, через одно из французских окон в столовой вышла во двор. Настроение было великолепнейшим, как перед очередным сражением или приключением, в душе прочно угнездилось предчувствие надвигающихся событий, что заставляло эльфийку что-то мурлыкать себе под нос...

Оглядевшись вокруг Эйлира увидела знакомого ей по клубу "Ратная руковица" мужчину, которой стоял прислонившись к дереву, и неспеша направилась к нему. Хотя её еще несколько смущал холодный прием оказанный ей ранее вампирами, девушка надеялась, что воин не откажет ей в вежливой беседе, ибо более знакомыхлиц она не наблюдала, да и Томас куда-то исчез. Приблизившись к предполагаемому собеседнику, и трижды вспомнив просебя двенадцатидюймовые шпильки недобрым словом, Эйлира вежливо улыбнулась и произнесла:

"Здравствуйте, меня зовут Эйлира. Кажется мы с Вами уже встречались в Клубе, но к сожалению, мне так и не удалось с Вами познакомиться... Разрешите ли вы исправить мне свою оплошность?" - и по привычке приседая в вежливом реверансе, эльфийка краем глаза вдруг заметила знакомую спину, обладатель которой направлялся в сторону вампиров.

"Фех? Здесь?" - девушка глупо хлопнула ресницами - "Какая неожиданность!". От удивления она даже не заметила, что произнесла эти слова вслух. А когда поняла, то смущенно взглянула на собеседника ожидая его реакции, на свое, крайне неприличное по мнению матушки Эйлиры, поведение...

Сообщение отредактировал Беляночка - 23-05-2008, 22:32


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feahim >>>
post #60, отправлено 23-05-2008, 22:33


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол: мужской

Осколочков Сердца: 14

Тонким слухом уловив знакомый голос монах резко замер, медленно повернул голову и увидел ту которую искал. Грациозно сменив направление движения он теперь приближался к Эйлире с улыбкой смотря на огромные шпильки.

В серых глазах зажегся теплый дружеский огонек.

Подойдя чуть ближе и откинув капюшон Фех расплылся в добродушной улыбке:
-Не ожидала меня сегодня увидеть?


--------------------
Fear me mortals for i am the anointed the favoured son of chaos!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #61, отправлено 23-05-2008, 22:41


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Довольно быстро оправившить от смущения, Эйлира с редкой для нее открытой улыбкой помотрела на подошедшего к ней Феха.
"Совсем не ожидала, если честно. Каким ветром тебя сюда занесло?"
И вглядевшись в серые лукавые глаза уточнила:
"Сперва хочу узнать, как ты попал в этот мир, а потом какими путями тебя привело на эту необычную свадьбу? Ты же знаешь, что мой самый главный порок - любопытство...".

Обратившись к воину, с которым только что начала разговор, эльфийка извинилась за свое поведение и предоставила мужчинам самим разбираться знакомиться им или...

Сообщение отредактировал Беляночка - 25-05-2008, 20:30


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #62, отправлено 26-06-2008, 20:09


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

- Мне просто интересно, что Алан предпримет на этот раз. Повторится или нет? Не зря же он привел с собой своего брата. Думаю, будет интересно. И, может, они наконец все поймут. Я Найру очень люблю, но боюсь, что не я ее судьба. - Сказала эльфийка.
Ведьмак усмехнулся и дымчатые дракончики жизнерадостнее заскокали по поляне.
- Судьба, не судьба, это все равно, что споры о предназначении. Некоторые уверяют меня что оно есть, некоторые что его никогда не существовало, а некоторые что одно предназначение только еще будет. А я просто не думаю на тему судеб и предназначений. Просто не хочу о них ничего знать. Ведь для того они и созданы, правильно? что бы всем было интересней жить. А теперь извини, я вижу среди гостей одно лицо, думаю знакомы мы с ним, или нет? - Алхимик в белом плаще и шляпе вышел из под защитных заклинайни Мелетун и спокойно прошел к компании Феха и Эйлиры.
- Приветсвую дамы и господа, не помешаю? - Ведьмак галантно поднял шляпу в знак приветсвия. - Просто решил подойти познакомится, увидев новое лицо. - И Томас пристально посмотрел на Феха.

Сообщение отредактировал struch - 26-06-2008, 20:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #63, отправлено 26-06-2008, 20:28


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Эйлира вздрогнула, услышав голос ведьмака, только что он былна другом конце огромной поляны, беседуя с одной из виновниц торжества, и вдруг оказался рядом... "Гм-м, эта мягкая трава удивительно глушит все звуки... Не очень здорово, в случае боя"-машинально отметила она...

Эльфийка стремительно развернулась к ведьмаку и пристально вгляделась в его лицо, не обнаружив не следа эмоций после явно напряженного разговора кроме вежливости и легкого любопытства, девушка, вспомнив о хороших манерах, задумчиво посмотрела на двоих мужчин, стоявших рядом с ней и произнесла:

"Томас Тейлор- позвольте Вам представить Феха, он мой очень давний друг и товарищ, которому я порой доверяю больше чем самой себе... Мы столько прошли..." - она жестоко и несколько печально улыбнулась - "Фех - это Томас Тайлер - ведьмак, мой соперник по учебному поединку и неплохой друг, он любезно взял на себя роль моего гида в этом очень странном и интересном мире. Я очень рада возможности вас познакомить..."- Эйлира с интересом наблюдала за реакцией мужчин на её слова...

Сообщение отредактировал Беляночка - 26-06-2008, 20:30


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feahim >>>
post #64, отправлено 27-06-2008, 11:14


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол: мужской

Осколочков Сердца: 14

Фех интересом смотря на Ведьмака сжал правую руку в кулак и прижав ее к серду совершил легкий поклон в знак приветствия, не отрывая при этом взгляда серых глаз от глаз вновь прибывшего.
-Рад знакомству Томас, мне кажется что я о Вас уже наслышан...
Напрягая память изо всех сил, монах пытался припомнить где он мог видеть или слышать о ведьмаке...
-Думаю Вы не помешаете...-С этими словами рефлекторно закурил сигарету необычного вида, с черной блестящей гильзой фильтра, и витым узором по гильзе с табаком...
Вокруг разнесся легкий аромат корицы...


--------------------
Fear me mortals for i am the anointed the favoured son of chaos!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #65, отправлено 27-06-2008, 17:46


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Прибывали новые гости. Народу становилось всё больше, а компания - всё разношерстнее, во всех смыслах этого слова.
Йоши, как всегда, стоял в стороне от всех.. он не любил быть среди множества людей. Точнее, не любил быть _среди_ этого множества. Но стоять в стороне - не значит быть в неведении.. многое долетало до его чуткого слуха.. да и до взора доходило немало. Что-то намечалось, и намечалось со стороны "тёмных" гостей. Но и не так что-то было.. не так. Задумавшись, он достал из кармана серебряную монетку, принявщись подбрасывать ее в воздухе. Монетка (весьма немелкая по размеру, кстати) с мелодичным звоном вращалась в воздухе. Ловил он ее всегда аккуратно - если приглядеться вблизи, то видно было, что края ее остро заточены. И не понятно было, то ли это и вправду монетка, то ли странный метательный снаряд. Впрочем, издали этого все равно никто не смог бы увидеть.
Взгляд боковым зрением на затейников, затем на палец одной из невест.. Неужели, удар произойдет именно отсюда? Нет, они не могут быть _настолько_ предсказуемы..
Всё происходящее скорее забавляло его, чем настараживало. Как-никак, традиция. Но и неплохая возможность для разминки.. И судя по всему, скоро "представление" начнется.. это лишь вопрос времени. Но оно-то как раз волновало нелюдя меньше всего.. впрочем, сейчас его ничего не волновало. Поймав пару взглядов, он ответил легкой улыбкой. Сам же продолжал наблюдать, стоя в тени большого дерева..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #66, отправлено 2-07-2008, 15:19


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Бросив еще один вопросительный взгляд на воина, игравшего монеткой рядом с их маленькой компанией, Эйлира решительно подхватила за руки Феха и Томаса и жалобно заявила:
"Господа, я хочу кушать... Столы за углом дома, а я на шпильках туда не доковыляю. Пойдемте,а?".

Просто именно там, на взгляд эльфийки собралась самая большая концентрация приглашенных, а учитывая, что леди Мелетун еще встречала гостей, а мадумазель Найра еще не появилась из дома, девушка решила познакомиться с остальными, заодно пополнив свою коллекцию местных сплетен.
"Кто владеет информацией, тот в общем молодец" - пробормотала она себе под нос. Да и на сердце было спокойно, поводок не подавал никаких тревожных сигналов... В общем можно было вполне просести время цивилизованно общаясь.
"Ну что, мы идем?" - она жалобно-вопросительно посмотрела на своих спутников.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #67, отправлено 8-07-2008, 10:01


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Свадьбу прошу закрыть в связи с отсутствием второй невесты, тобишь Найры...

Всем гостям огромное спасибо, что посетило это скромное мероприятие. Была рада всех увидеть. Надеюсь, мы вам не наскучили, и вы хоть чуточку повеселились.

Перед глазами гостей все померкло. Дом, сад и виновницы торжества исчезли, испарились, словно их и не было никогда. А все пришедшие сюда оказались неожиданно у себя дома.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 2:16
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .