В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мы строили, строили и наконец..., свадебка Эсанти и Frank'a

Призрачный волк >>>
post #21, отправлено 23-05-2006, 13:17


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк неторопливо брёл по зимнему лесу, косо поглядывая на разлапистые ели, покрытые снегом. Одет эльф был так, как обычно и ходил по всяким разным торжествам и прочим радостным поводам, то есть фактически в том же виде, как и на свадьбе Антри. Он не любил зиму, хотя ничем не подавал виду. Ничего поверх уже надетой одежды не было, то есть никаких шуб и так далее. А зачем что-то ещё мёртвой фактически(хотя временами довольно условно) плоти. Правильно, незачем. Неторопливо эльф добрёл до замка, мурлыкая под нос какую-то песенку. Увидев своего брата по духу он счёл нужным показать что всё-таки явился и так далее:
-Доброго дня тебе, брат… и всем присутствующим здесь также.
Волк отвёл правую руку в сторону, в которой появился призрачный, но от этого не менее опасный меч. Эльф коротко кивнул, взял его за рукоять и отсалютовал так, как когда-то показывал Алан – тройная восьмёрка и отвод клинка вправо. Меч чуть помедлил и исчез, Волк сунул левую руку в карман и чуть усмехнулся…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #22, отправлено 23-05-2006, 15:23


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Эльфийке хотелось тут же испепелить вампира. Кровожадная улыбка появилась на лице Мелетун. Она уже начала плести заклинание, но тут раздался взрыв, послышался очень знакомый голос.
Макмен разогнал своими крыльями дым. Хоть что-то полезное сделал. И Мел увидела ту, по которой жутко соскучилась. С дикими воплями светлая бросилась к кендеру.
- Как я рада тебя видеть!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #23, отправлено 23-05-2006, 16:03


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

- Знаешь, мне срочно надо пройти в ванну, я так не могу появиться перед Эсанти, просто сгорю от стыда! Так, что веди и да, кстати, я ту не одна, - Произнесла Антристиколия, взглядом показывая на Авеса и стоявшую не далеко леди
- Знаю, знаю. Мне тоже она нужна, но снег не такой уж и грязный, что мне хватит только немного подсушиться
Фрэнк вытащил из под пиджака огненную часть посоха и нежно провёл пальцем по одной из рун и сделал немного блаженное лицо, а одежда стала потихоньку высыхать. Под ногами жениха началась проглядывать трава, а одежда до конца высохла.
- Вот. А тебя я проведу, побежали! - Фрэнк схватил за руку Антри и крикнул в сторону Алана - Лошадку накорми и поаккуратнее с ней!
Но как только он это произнёс, прозвучал дикий взрыв(каждый наровит разнести всё тут в прах)и все рванули туда. Фрэнк немного притормозил и с улыбкой посмотрел на Антри - Встретим? - и сразу потащил её в обратную сторону, где уже "здоровался глубокоуважаемый и достопочтенный Волчара
- И тебе привет, Волк!

Сообщение отредактировал Franky - 23-05-2006, 16:06


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #24, отправлено 23-05-2006, 16:49


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Эсанти проводила Алана хоть и не очень добрым, но так и не высказаным, словом. На время бракосочетания эту, продуваемую всеми ветрами, башню плотно окупировала невеста. Девушка хмыкнула и уставилась на другого вампира, что притворившись аккуратной "кучкой" мусора, спрятался в углу.
-Нууу!- протянула эльфка, уперев руки в бока и надвигаясь на несчастноо, который хотел уже ретироваться в окно, но у него врят ли что вышло бы. - Ты принёс то что я просила? Если же нет, это я проверю действие серебра на твой оронизм!


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #25, отправлено 23-05-2006, 17:03


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Рассекая что есть силы крыльями воздух Аллури летела по чистому безоблачному небу... Куда? Да снова на свадьбу...
Скорость полета была несколько замедлена так как рюкзак с подарками в руках явно не прибавлял легкости...
Фууух.... Только бы успеть - повторяла Лури мысленно - опаздывать было бы очень не вежливо, уж к кому к кому, а к родственникам.
Интересно кто там есть-то уже? - несмотря на усилия она продолжала терять высоту и старательно отвлекала себя разговорами...
Как бы вот не грохнуться вместе с этим мешочком... Больно вещь там хрупкая.


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #26, отправлено 23-05-2006, 18:03


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Антри посмотрела непонятливыми глазами на Фрэнка, но вот когда прозвучал взрыв, всё встало на свои места.
- Чтобы я да не встретила эту очаровательную и как всегда неожиданную гостью, да я проще вначале утоплюсь в снегу. Пошли встречать!
Эльфийка - демон уже знала, что так эффектно могла появиться только Найра. Антри уже хорошо знала повадки своей возлюбленной или точнее возлюбленной... Ладно, в подробности не станем вдаваться. Эльфийка - демон согласно кивнула и побежала в сторону недавно прогремевшего взрыва. Там уже стоял Алан и отмахивал крыльями дым.
- Найра, как же я рада тебя видеть! - Антри кинулась кендеру на шею, крепко обнимая.


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #27, отправлено 23-05-2006, 19:06


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 640

Профессор торопился как никогда в жизни. Еще бы - он явно опадывал на свадьбу, на которую его пригласили! Конечно, вторая свадьба в такой короткий срок стала событием неожиданным но вот забывать о ней настолько не следовало. Но ничего не попишешь и профессор наспех собирался в путь. Решив в этот раз не эпатировать публику пиджаком, профессор решил одеться несколько по-другому: черный камзол,рубашка с кружевным воротом, черные брюки заправлены в высокие сапоги(почти до колен), завершала костюм черная треуголка. Очки профессор оставить не мог, так что они остались на носу. Поправив усы, профессор захватил со стола сверток и, глянув на настенные часы, рванул в портал, открытый и поддерживаемый добрым другом-магом...

Выбираясь из снега, профессор тихо чертыхался: отчасти - боясь испортить костюм, но была и другая причина - холод. "Надеюсь мы не останемся на улице, как на свадьбе Антри? В таком случае я рискую замерзнуть! И вообще, где вход?" Пробравшись среди елей к многочисленным следам, профессор оправил костюм и огляделся: впереди были ворота замка, затерянного в горах замка клана вампиров Макмен. Величественные башни вздымались в серое небо, крепкая кладка обещала выдержать много осад, а ворота олицетворяли собой мощь и твердость, словно крича: "Нас не сломить!". Впрочем, сейчас они были приветливо открыты, но гости не спешили брать замок штурмом и суетились у ворот. Первое, что бросалось в глаза, было облако дыма, медленно рассеивавшееся в морозном воздухе, и порядочная пропалина на земле перед воротами, в центре которой стояло некое маленькое существо, к которому уже направлялись гости с приветствиями. Подойдя ближе, профессор оглядел публику и заметил, что человек в белом - и не человек вовсе, а не кто иной, как виновник торжества, пригласивший его сюда - Френк! Но тот пока был занят, а посему профессор обратился к эльфу, с которым уже говорил на свадьбе Антри:

- А, Волк, вы тоже здесь? Хотя, я слышал, Френк - тоже ваш родственник? Или, по крайней мере, родственник вашего брата. Впрочем, не суть, главное - что вы тоже здесь и есть с кем поговорить, - профессор улыбнулся, - А погодка-то холодновата, не находите? Надеюсь у вампиров найдется что-нибудь покрепче крови, чтобы согреться.

Тем временем профессор оглядывал гостей и узнал в фигуре в зеленом Антри! "Вот это да, из огня да в полымя.... То есть со свадьбы на свадьбу. И не холодно ей в таком наряде?" Профессор поежился и вновь оглянулся на Волка, ожидая ответа эльфа.


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #28, отправлено 23-05-2006, 20:10


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Мои приветствия жениху… - кивнул в ответ на приветствие Френка Волк и легко хлопнул себя по лбу, вспоминая о чём-то, после чего снял со своей шеи какое-то украшение.
Оное украшение, носимое эльфом как ошейник, было в действительности тиарой из серебристого с сероватыми прожилками металла с прозрачным камнем там, где у оного ювелирного творения должна была быть передняя часть. Волк повертел тиару в руках и одел на Френка, после чего сделал шаг назад и кивнул.
-Это тиара рыцаря, позволяет различать иллюзии и прочие обманки магии и существ. Мне она как бы без надобности, будем надеяться, что и тебе она не пригодится, но лучше всё-таки пусть будет…
Эльф подмигнул, после чего повернулся в сторону уже знакомой фигуры:
-И вас я рад приветствовать, док. Вы правы, жених… является дядей моего брата по духу, так что вопрос его принадлежности родственной ко мне остаётся открытым, нет, даже широко распахнутым. – Волк пожал плечами – мне не может быть холодно, нежить не мёрзнет, по крайней мере такие как я, а живые существа греются как могут, не так ли..?


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #29, отправлено 23-05-2006, 20:42


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Эсанти устало опустилась на холодный подоконник. Вампир так и молчал, уставившись куда-то в потолок. девушка вздрогнула и наконец обратила внимание на Леди.
-О валар, прости меня. Совсем заматалась я с этой свадьбой. Давно ты тут?
Эльфка плотнее закуталась в тёплый плащ. И чья была идея сыграть свадьбу зимой? Она, как и все эльфы, очень любила лето, зелень лесов, ласковое солнце.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шердрада
post #30, отправлено 24-05-2006, 7:35


Unregistered






Снег. Много снега. Очень много снега!!!

Орка пробиралась к замку сквозь лес, попутно вспоминая все самые черные ругательства.
- И кому пришла в голову идея играть свадьбу зимой?! Нет чтоб летом, на берегеу моря, где есть солнце! Так нет, нужно зимой, когда холодно и много, - монолог орчанки прервал пласт снега, свалившейся на нее с какой-то елочки, - снега... - мрачно закончила Шердрада. Стряхнув с волчьей шкуры, служившей ей плащом, особо крупные куски слежавшегося белого и холодного безобразия, она двинулась дальше.

Вот наконец и замок. Шерд аж присвистнула, оглядывая сие исполинское строение.
- Неплохо сестренка устроилась.
Постучав рукоятью меча в дверь, Шерд устало прислонилась к стене, в ожидании когда же ей откроют дверь.

Сообщение отредактировал Шердрада - 24-05-2006, 7:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #31, отправлено 24-05-2006, 17:09


шмель в цветке
****

Сообщений: 207
Откуда: пещеры подсознания
Пол: женский

получено советов: 234

совместно с Рюдо

Аша беседовала с другом за чашечкой чая, когда ей поднесли приглашение на свадьбу Эсанти и Frank’a. Свадьба должна была состояться в родовом замке клана Макмен. Посмотрев на дату полукровка решила, что надо торопиться, чтобы успеть поздравить подругу с таким знаменательным событием. Перед девушкой встал вопрос, что надеть на свадьбу и какие подарки преподнести молодоженам. Идти во всем черном было приятно, но слишком уж траурно. И тут Аша решила надеть красное платье, которое так хотел увидеть на ней ее друг.
- Ты составишь мне компанию? – обворожительно улыбнувшись спросила девушка.
Рюдо отпил глоток чая и кивнул.
- Как ты думаешь, что лучше преподнести в подарок молодоженам и в чем появиться на свадьбе? – Аша внимательно смотрела на собеседника.
- А если у меня нет идей? Если я не знаю чем сегодня сдать, что бы мне было завтра приятно вспоминать о вчера, которое сегодня? Вот если «Пух!» И из головы вышли все идеи?! Что тогда? Хи. У меня всегда есть выход и сейчас я выйду. Я буду твоей тенью. Я одену смокинг, фартук и галстук-бабочку. Чёрный смокинг. Алый фартук. И зелёную бабочку. Я буду как ты. Точь-в-точь. Только у меня будут зелёные волосы и жёлтые глаза. Я буду маленькой и большой. Я буду сильным и слабым. «Величайшая сила – позволить себе быть слабым». А ещё я хочу шлёпанцы в форме собачек.
Мяф.
Так ты готова?
Девушка выслушала ответ друга и выскользнула в другую комнату. Через минуту она появилась в красном платье, которое выгодно подчеркивало тонкую талию и длинные, стройные ноги, волосы полукровка укладывать не стала, и они как всегда ниспадали серебряными локонами. Сменив привычные штаны на платье, девушка все же оставила при себе оба своих клинка, она никогда не расставалась с ними. В руках у нее была небольшая коробочка перевязанная лентой с бантом. Уже у двери девушка подхватила шубу.
- Готова – озорно улыбнувшись, ответила Аша.
Воздушный шар без шара, шлёпнулся прямо перед замком.
Маленькая Рюда, отряхнулась, перешагнула край корзины и протянул руку спутнице, помогая выбраться
- Осторожнее, киса
Развязано бросил он поправляя бабочку. Затем перегнулась через край и с улыбкой достала корзинку с грибами.
-Вот и прилетели. Приполянились. Шлёпнулись! Мяф? Мы на месте?
- Надеюсь, что да. – Аша осмотрелась по сторонам и увидела орку. – думаю нам туда – девушка показала в сторону орки и зашагала к ней.

Сообщение отредактировал Аша - 24-05-2006, 17:12


--------------------
«Est Sularus oth Mithas»
Любовь - это когда другой человек поет песню, которую можешь понять только ты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #32, отправлено 24-05-2006, 18:18


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Эсанти отобрала таки небольшой свёрток у вампира и выпроводила его за дверь одним пинком. Девушка подмигнула подруге и развернула подвенечное платье. Его ей подарил хранитель Фиолетовой башни, во время обучения в Академии.
Эсанти сжала тонкую ткань. Эльфка всегда мечтала, что на её венчание прийдёт её мама, но этому видать не суждено было сбыться.
Серебристый материалпереливался, поблёскивал в свете дня.
Эльфка примерила его и посмотрела со стороны, наколдовав на стене огромное зеркало.
"А ничего! Как раз впору, как тогда, на весеннем балу..."
Девушка мечтательно прикрыла глаза. Тогда было тепло, кружение пар, блёстки, фруктовый пунш, чуть подвыпившие преподаватели, хитрый взгляд Вечно Юного. Её тогда так никто и не приглосил и эльфка ушла в сумасшедшую Башню очень расстроившись, но потом опять встретила Магнуса и они танцевали.
эсанти улыбнулась своему отрожению, укладывая длинные волосы в причутливую причёску.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lady-jastreb >>>
post #33, отправлено 24-05-2006, 18:23


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Тернанунг
Пол: женский

затерянные воспоминания..: 324

Девушка молча наблюдала за всем происходящим и никак не подавала признаков "жизни", затаившись, если можно так сказать, ведь не заметить сидящего по середине комнаты человека было по крайней мере сложно, однако так оно и произошло...
Леди задумалась, смотря в окно, захотелось вернуться в тот лес, который проходила накануне, и остаться там среди деревьев, но так сделать нельзя, несмотря ни на что... Когда внезапно Эсанти очнулась и попросила у нее прощения.. Мда, по истине странный день, не заметить... хотя, она снова возвращается к замусоленной теме в мыслях...
-И тебе здравствуй, Эсанти... Да, я довольно давно тут, хотя смотря что считать давностью, если жизнь лишь миг для кого-то... Мне кажется, Алан прав, и нам стоит спустится вниз. Ты не могла бы показать мне замок, и лучше начать с верхних и самых дальних комнат, они интереснее всего... Если конечно это не сильно тебя затруднит, вижу ты устала и волнуешься... Возможно, я хотя бы морально смогу помочь, выслушаю..., попробуй довериться..., - с этими словами девушка поднялась и протянула вперед руку..
Однако Эсанти решила примерить подвенечное платье, ее лицо озарила улыбка, и помощь Леди, по-видимому, больше не требовалась.. Она вздохнула и опустила руку, отошла подальше, чтобы полюбоваться невестой издали, бликами на ткани и подумала, когда же и она наконец будет счастлива...

Сообщение отредактировал lady-jastreb - 24-05-2006, 18:26


--------------------
я буду сильной всем назло!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #34, отправлено 24-05-2006, 21:39


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Найра с улыбкой посмотрела на вампира, но только собралась что-то ему сказать, как на ее пути возникли Мелетун и Антри.
-Привет! Я вас очень рада видеть!
После взаимного удушения и зацелования, кендер переведя дух решила наконец поинтересоваться.
-А где жених и невеста? Судя по тому, что вы здесь я попала туда...но куда именно?
Поправив кучу сумочек и что-то в них явно проверив-спрятав-позаимствовав, Найра изобразила взгляд только что проснувшегося и недоумевающего кендера.


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #35, отправлено 24-05-2006, 21:40


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан оглянулся через плечо и посмотрел на замёрзшую девушку.
- Вы, если я не ошибаюсь, Ора? Извините, я отвлёкся. Вам наверное холодно. Проходите в замок, к камину. Вас проводят. Простите, но я сам не могу сделать этого. Гостей встречаю. - Алан вздохнул.
С правой руки вампира слетел и повис в воздухе шарик иссиня-чёрного света. Он увеличился, обзавёлся крыльями и ещё множеством чисто ( и не очень ) вампирских признаков. Вообще-то это был очередной аланов родственник. Черноволосый, одетый в длинную рубаху, широкие штаны и мягкие сапоги. Ничего так родственничек. Только вот характер у него был не очень...
- Эск. - Полупрозрачный вампир поклонился Оре. - Я провожу вас.
Эск предложил девушке руку (вампиры мра Тэр-аран-Риола не теряют материальности даже после смерти)...
Алан повернулся к брату. Ладонь очертила в воздухе схематичный герб в ответ на его салют. Со стены Рэск и Вит повторили движение Волка тяжёлыми двуручными мечами. И хотя никто этого не видел, тоже самое сделали двадцать девять вампиров по всему замку.
Тут внимание Младшего Макмена привлекла орка, непонятно зачем стучавшая оголовьем меча в створку открытых ворот. Рэск, перегнувшись через стену с интересом наблюдал за ней.
- Незабвенная, можете не проверять, они достаточно крепкие. - Алан клыкасто улыбнулся. - Я вижу вы устали. Проходите внутрь, отдохните...
Прибыло ещё два гостя. Они не выглядели ни уставшими, ни замёрзшими, но судя по лёгкой одежде, скоро стали бы такими (в смысле замёрзшими).
- И вам, добрый день! - Алан улыбнулся вполне искренне.
- Жених вон. - Макмен обличающе ткнул пальцем в дядю.
- Невеста там. - Палец указал на башню...
- Вход там. - Перст обозначил главные замковые двери.
НРПГ:
Господа и дамы! Во избежание путаницы описываю замок. У замка две башни. В комнате, в одной из вышеозначенных башен живу я, а во второй находится филиал библиотеки замка, где живёт Риан. У замка три этажа. На третьем: тренировочный зал, лаборатория, библиотека и комната Ноксвилла Полубога (мой отец). Второй этаж занимают комнаты моих братьев и сестёр. Всего пятнадцать, так как все мои прямые родственники (15 шт.) женаты или замужем, и занимают со своей прекрасной, и не очень, половиной по одной комнате на пару. На первом этаже напротив главного входа две пары дверей. Те которые справа - вход в главный зал. Там горит камин, стоят столы с едой и водой (и не только водой). Левые двери скрывают лестницу, ведущую в часовню клана ( на двери лежит заклинание Кипения Крови, предохраняющее святилище от несанкционированного доступа.) Если после того как вы войдёте в главный вход, вы повернёте направо, то найдёте дверь в музей и оружейную комнату клана. Налево поворачивать бесполезно, там ничего нет, я проверял. Сам замок по периметру окружён каменной стеной. Высота пять метров, ширина три с половиной. Входом на территорию замка являются ворота, ныне, распахнутые настежь. Плюща нет, так как зима. Хао, моя всё сказал!


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #36, отправлено 24-05-2006, 22:15


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Эльф довольно улыбнулся, так что стали видны его небольшие, но всё же клыки. Это не являлось знаком вампира, коим он не был, равно как и оборотня(коим он являлся), это просто была такая черта, полученная ещё при рождении человеком, не более того. Наверное, стоит заметить, что клыки были чуть увеличены и заострены с помощью кой-какой магии, но так, чтобы не мешать нормально, общаться и вообще существовать в человеческом или не очень человеческом по составу и поведению обществе. Вообщем всё было нормально. Волк пожав плечами прослушал предложение брата прошествовать в сам замок, после чего фыркнул и занял позицию чуть слева сбоку, намереваясь составить брату компанию, а заодно и первым встретить новоприбывших.
-Брат, кажется ещё совсем недавно – голос эльфа был достаточно тих, чтобы не мешать общаться, и достаточно внятен, чтобы Алан мог его услышать не напрягаясь – у тебя появилась идея пригласить меня погостить к вам… быстро же сие осуществилось. Кстати, я хотел спросить может ли существо, не являющееся вампиром, стать вампиром вашего клана и… - Волк сощурился, но всё же продолжил – можешь напомнить ваши слабости? А то я их как-то подзабыл…
Вид у оборотня при этих словах был…ну совершенно небесный(как-никак ангелом был…некоторое время) и невинный…дурачился оборотень.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #37, отправлено 25-05-2006, 5:19


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Девушка вздрогнула при упоминании своего имени.
- А...ах да, простите, задумалась. Алан, если не ошибаюсь? Очень приятно познакомится, хм, замёрз мой подарок, а я... - девушка осеклась.
Ора взглянула на подарок и прижала его ближе к себе
- О...- девушка подала ручку очаровательному, но немного прозрачному вампиру- и с вами я буду рада познакомится, Ора гостья со стороны невесты - девушка расплылась с очаровательной улыбке аля "вот я какая хорошая".
И вот Ора уже плетётся с вампиром по заснеженной дороге ведущей к замку.


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #38, отправлено 26-05-2006, 11:43


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Отпустив наконец кендера, Мел сначала просто наблюдала. Но когда кендер с невиннейшим видом спросила про то месир, где, собственно говоря, проходило действо, при этом проверяя все свои сумки-карманы, светлая засмеялась. Она уже не рассчитывала обнаружить на своих руках пару браслетов.
- Насколько понимаю, Най, это обитель клана Макменов! Давно хотела увидеть то место, где обитает Алан!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #39, отправлено 26-05-2006, 12:11


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

- Насколько понимаю, Най, это обитель клана Макменов! Давно хотела увидеть то место, где обитает Алан!
Найра с испугом посмотрела на Мелетун. Ну и желание! Прийти в гости к вампиру! Интересно, кто на это осмелиться? Кендер на какое-то время совершенно забыла, что что давным-давно уже гостила у одной вампирской семьи... С этих пор она не взлюбила поэзию.
-Хм, теперь Мелетун у тебя есть шанс увидеть вампира в его естественной среде. Если мы будем хорошо себя вести, то у нас есть шанс увидеть подвалы этого замка, где содержаться пленники. Будующие завтраки вампиров. Ну, а что будет, если мы будем плохо себя вести...


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #40, отправлено 26-05-2006, 18:34


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Будем вести себя умерено-спокойно, Най! Я не горю желанием увидеть будущие завтраки вампиров, какими бы людьми они не были! И злость хозяев замка на себе испытать тоже не хочу. Так что повеселимся, но в норму. А то я прекрасно знаю, как ты можешь устраивать полную неразбериху и гам. Договорились, сестрица? - эльфийка с улыбкой посмотрела на маленькое чудо.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 8:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .