В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Для тех, кто празднует на форуме, или с Новым годом

Олорин >>>
post #21, отправлено 31-12-2005, 17:57


Ignis Sanctus
****

Сообщений: 209
Откуда: Maxwell House
Пол: мужской

Забытых подвигов: 439

Всех с наступающим и с наступившим!


--------------------
Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicum.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Little mAlice >>>
post #22, отправлено 31-12-2005, 18:08


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Ад
Пол: женский

сделанных гадостей: 51

Стареем потихоньку...Мало очень у меня этого самого, новогоднего настроения.. Что делать, кроме того как пить и есть, да еще и разврату предаваться, непонятно. Есть какие-нибудь оригинальные идеи???Если есть - делитесь!!
С наступающим тех, у кого еще не наступил)


--------------------
Malice (англ., франц., нем.) - злоба, коварство, злой умысел.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #23, отправлено 31-12-2005, 18:19


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

Всем счастливого наступившего или только наступающего Нового Года!
Действительно этот год принес много счастливого, но и печального тоже в наши жизни. одно из самых занимательныз событий для меня стало знакомство с форумом Прикл.ру, где люди живут особой жизни и нет здесь места ссорам и дрязгам повседневной жизни. Здесь нашла много друзей и познакомилась со множетсвом замечательных людей.
Пусть Новый Год замечательной собаки осветит вашу жизнь приятным светом любви и счастья. Пусть сбудутся самые сокровенные желания.
Вообщем, всего-всего-всего!
Ваш Пух...


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kosh >>>
post #24, отправлено 31-12-2005, 18:55


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: из Тайного города
Пол: мужской

Собрал топазов: 35

Всех, всех, всех поздравляю с наступившим или наступающим Новым Годом!!! (у кого как, а у меня НГ начнется только через 4 часа yes.gif ).

Желаю, чтоб у каждого в Новом Году исполнились самые сокровенные желания!!!

Так выпьем же за это !!! wink.gif

Сообщение отредактировал Kosh - 31-12-2005, 18:57


--------------------
Что подарено — не теряй,
О потерянном не жалей.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #25, отправлено 31-12-2005, 19:19


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

Снова таки поздравляю. Знаете что сделайте - те , у кого новый год не наступил, а в душе только ддупрессия пессимизм и плохие мысли - примите ванну или душ. Смойте с себя этот груз проблем, омойтесь для нового года. В новый год с новым телом! А если ненароком поблизости естть освященный источник - то идите занимать очередь!


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #26, отправлено 31-12-2005, 19:53


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Двери с шумом отворились и на пороге появился темный эльф… Он был одет в черные одежды с серебряным шитьем на оторочке, а на голове его небрежно болталась красная шапка с белоснежными меховыми краями и таким же бубоном. Все его одеяние и даже волосы были в снеге! Губы эльфа не покидала веселая улыбка, а в выражении черных как ночь глаз можно было разглядеть, что он был слегка на веселе. В другой руке он держал бокал с красным вином…
Придерживая свободной рукой полы робы, он вбежал в зал и тутже получил в затылок снежком, влетевшим вслед за ним через распахнутые двери, и со шлепком распластался на мраморном полу… Кое-как поднявшись темный маг пригрозил кому-то на улице пальцем и пробормотав что-то вроде “Вот уж эти друзья” и упомянув какие-то имена (кажется “Даала”, “Свирель” и “Алкра”) пустил в ответ громадный пылающий пламенем шар, после чего снаружи раздались удивленные возгласы и вскрики (благо только он мог знать, что это лишь безобидная иллюзия)…
Эльф хотел было уже закрыть двери, но вовремя что-то вспомнив он ухмыльнулся, пустив вслед за шаром еще и здоровенного огненного пса (естественно тоже иллюзорного wink.gif)!
- Взять!
Прорычав и протяжно завыв животное рванулось на “врагов”…
Отряхнув одежду от пыли и снега темный захлопнул двери и взяв в руки, паривший до этого в воздухе (при помощи заблаговременно наложенного заклинания) бокал, он повернулся к центру помещения и, обращаясь ко всем сразу и ни к кому в отдельности, певучим голосом заговорил:
- Поздравляю всех Вас с Новым Годом! Желаю счастья, удачи и любви! Пусть этот год принесет нам много нового и конечно же хорошего! Пусть все в нем будет только лучшее! Пусть в нем мы поучаствуем в великом множестве новых замечательных и интересных приключений и конечно же выйдем из них победителями, в той или иной степени, а главное получим от этого неизмеримое удовольствие! С Новым Годом!
Маг осушил бокал до дна и торжественно разбил его об пол… Затем вскинул руку (которую он во время речи держал в кармане) вверх и из нее заструился фонтан разноцветных, переливающихся всеми цветами радуги брызг! Они то и дело меняли свой цвет и, медленно разлетаясь по всей зале, оседали на одежде присутствовавших, стенах, гобеленах, новогодних украшениях и плитах пола…
Надев яркую маску паяца, эльф влился в ряды празднующих…


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #27, отправлено 31-12-2005, 20:21


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 760

Это первый Новый год, который Локки праздновал не богом, а простым (простым ли?) смертным. Первый, который он мог встретить в кругу близких по духу людей. И видит Один, он впервые был действительно счастлив.
С новым годом все!!!!

У нас новый год будет через полтора часа, и я встречу его там, где надеюсь его и провести – на форуме. Так что - смиритесь)))

За стенкой в большой комнате толпа в семнадцать человек – семья, родственники и те, кто себя таковыми считают, а потому явились без приглашения. Ужас. Все кто мечтают иметь большую семью умаляю – подумайте еще раз!!! Вы даже не представляете, какое это счастье.
С новым годом!!!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #28, отправлено 31-12-2005, 20:26


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Полчаса как Путин отстрелялся с невероятно пустой речью.

Желаю не разочароваться. %)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Link >>>
post #29, отправлено 31-12-2005, 20:30


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

Итак, сейчас Юми будет пьяная, получите отличную фотосессию а-ля " нанятте" ( школьницы в юбочках" ) Всех с Новым годом!


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hatter >>>
post #30, отправлено 31-12-2005, 20:33


Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
***

Сообщений: 109
Откуда: Питерррр.
Пол: мужской

Какие-то желтые циферки: 62
Замечаний: 1

Ну да...ну да....Ждем не дождемся как усталый Владимир Владимирович по стандартному модусу barbara будет нести чушь по первой логической фигуре.....грустно и скучно...а..у Лермонтова наоборот... tease.gif не знаю зачем .

Сообщение отредактировал Hatter - 31-12-2005, 20:35


--------------------
"-Уж и слова не скажи!Ты лучше вотчего, возьми - и на ходу из электрички выпрыгни. Вдруг да неразобьешься.
Я сначала подумал, потом ответил:
- Не-е, не буду прыгать, страшно. Обязательно разобьюсь...
И Сатана ушел посрамленный."В.Ерофеев
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #31, отправлено 31-12-2005, 20:35


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Локи планирует встретить этот Новый Год в точности как и предыдущий - с бокалом шампанского, перед монитором, вполоборота к столу с семьей и харчами. А потом - на мороз, отмечать с друзьями. И так до утра, а утром, довольные и слегка нетрезвые, завалимся в кино, на "Дневной Дозор". Главное - это не заснуть во время сеанса.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #32, отправлено 31-12-2005, 20:37


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 760

Да ладно вам! Путин свое выступление наверняка еще в июле записал. Под фальшивым снегом и проклиная зимнее пальто.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nia >>>
post #33, отправлено 31-12-2005, 20:38


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: женский

Рождественских сказок: 31

Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, удачи и максимально хорошего настроения в Новом году.
Постараюсь в грядущем году стать полноценным посетителем этого замечательно форума. =)
user posted image


--------------------
You wake up, where's the tomb?
Will Easter come, enter my room?
The lord weeps with me
But my tears fall for you
Gethsemane by Nightwish
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #34, отправлено 31-12-2005, 20:39


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Поздравляю вас все с наступающим! Впервые проведу НГ на форуме. В этот раз решил расслабиться, за клавиатурой. Так что я здесь буду до утра. Так что всем счастье, удачи и любви в новом году!


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фандорин >>>
post #35, отправлено 31-12-2005, 20:41


Эраст Петрович
***

Сообщений: 142
Откуда: XIX век
Пол: мужской

Бусин в нефритовых четках: 263

Мы уже в новом г-году.
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, СУДАРИ И СУДАРЫНИ
Поднимаю б-бокал в вашу честь и за ваше здоровье!


--------------------
Памяти XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления совершались и раскрывались с изяществом и вкусом.©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #36, отправлено 31-12-2005, 20:46


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 760

Фото с моего прошлого празднования Нового года tongue.gif .

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дамиана >>>
post #37, отправлено 31-12-2005, 21:24


Демоническая женщина
***

Сообщений: 181
Откуда: черный-черный замок
Пол: женский

Почесали за рогом:: 329
Наград: 1

До меня полночь докатится еще не скоро, так что развлекаюсь, пока не настало время собираться =)
Как встречают Новый Год представители разных рас?

- эльфы, чтобы не срубать новогоднее дерево, водят хоровод прямо в лесу. Но кто-то из их магов спьяну ляпает "елочка, зажгись!", и тогда праздник становится особенно теплым.
- орки сначала выпивают, а потом идут рубить елки и эльфийских магов, но дальше входа в пещеру не добираются. Почему? Потому что сначала выпивают.
- дварфы все нарасхват, изображают дедов морозов. Берут за это очень дорого, золотом, которое и носят с собой в мешке - не обманывайтесь, это вовсе не подарки.
- вампиры выходят на свежий воздух и катаются с горки в гробах. Праздник для них начинается ровно в полночь, поэтому накануне они ложатся отдыхать в обнимку с бутылкой проспиртованной крови.
- оборотни устраивают бал-маскарад и приходят на него в человечьих личинах.
- девочки-дроу наказывают мальчиков, которые плохо вели себя в прошлом году. Всем очень весело.
- хоббиты, как известно, в свой день рождения одаривают других. А под Новый Год им приходится набивать подарками мешок Деда Мороза. Не верьте тем, кто говорит, что этим занимаются крошечные эльфы - в конце-то концов, где вы видели эльфов такого роста?
- а тролли вспоминают про Новый Год к лету и украшают свою гору разноцветными валунами. Веселье начинается, когда кто-нибудь случайно столкнет один из камней.


--------------------
"И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лира Кир >>>
post #38, отправлено 31-12-2005, 21:25


Не бойтесь, я не кусаюсь...ну почти...
***

Сообщений: 163
Откуда: Город дорог
Пол: женский

великолепных идей: 272

поздравляю ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!


--------------------
Красота - это бесконечность, выраженная а законченой форме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #39, отправлено 31-12-2005, 21:26


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 640

Всем отмечающим здесь! Пусть будет веселой эта ночь! Знаете, я тут почитал ваши поздравления и тепло на душе стало... Жалко прощаться с годом, который подарил тебе любовь, прекрасное лето и куртку и кепку Феррари wink.gif , но остается лишь надеяться, что следующий будетне хуже... Эээхх, поздравить бы еще одного человечка, а больше для счастья ничего не надо! А, и еще репортаж с "Дакара" посмотреть в полпервого ночи. А так - никаих планов. Всего доброго, веселого праздника! Покидаю вас... Ах да! Еще в этом году у меня появились вы! У меня появился Прикл! Но он останется и в следующем, наступающем году, так что... А, все, мысли запутались. Веселья вам! En taro Adun! My life for Aiur!
А еще: "Let's burn! Go-go-go! Rock and roll! Fire them up!" и многие другие любимые фразы из любимой Старки...


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #40, отправлено 31-12-2005, 21:30


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

А вот и я. Хотел отдохнуть от форума, хоть в новогоднюю ночь, но в реале все оказалось на редкость скучно... Так что я у компа и буду праздновать здесь, в виртуальности.

Сразу хочу попросить прощения у всех, кого обидел в прошедшем году. Давайте оставим все обиды, весь негатив в прошлом году, а в новый шагнем взяв только самое лучшее, самое светлое, самое приятное.

Я желаю, чтобы новый год принес только радостные вести, чтобы в жизни все сравнивалось по шкале между "хорошо-очень хорошо-просто прекрасно". Пусть он будет таким, каким нам хочется его видеть, а желания, загаданные в эту ночь, обязательно сбываются!


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 17:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .