В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Каких персонажей вы предпочитаете играть?

Ваш тип:
 
Отрицательных [ 44 ] ** [12.54%]
Положительных [ 56 ] ** [15.95%]
Нейтральных [ 100 ] ** [28.49%]
Злых нейтральных [ 75 ] ** [21.37%]
Добрых нейтральных [ 76 ] ** [21.65%]
Всего голосов: 351
Гости не могут голосовать 
Лиссандра >>>
post #21, отправлено 3-08-2004, 17:18


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1091

Атана, да ладно, это ж не принципиально )))

Может быть, мне еще предстоит сыграть очень законопослушного персонажа, и мне это так понравится, что отныне я стану играть только таких! biggrin.gif


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #22, отправлено 4-08-2004, 14:24


Unregistered






Ах да, кстати...
Думаю мне приходилось играть злых нейтралов гораздо больше, чем просто отрицательных!
Почему?
Потому, что прикл всётаки требует игры в команде, вот и приходится играть злодея, который вынужден присоединиться к группе приключенцев...
Конечно бывает так, что в конце мой герой психует, злится и начинает заваруху, но в основном я стараюсь не очень шалить!
):-))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #23, отправлено 4-08-2004, 16:45


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Лиссандра
Ага) Мне вон понравилось заканопослушных и добрых играть когда-то. С тех пор среди моих персонажей зачастили паладины и жрецы))))


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #24, отправлено 4-08-2004, 17:09


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Гарв, тут тогда надо формулировки уточнить. На Утехе была в ФиФ инересная дискуссия, кто такие положительные герои, и один из выводов был, что абсолютной положительности нет, а есть авторская, то есть насколько герой защищает то, что автор считает правильным...
Я имел ввиду, что стороны всегда борются, и герои приклов становятся на чью-то сторону, тем самым стновясь положительными или отрицательными. если же говорить о принадлежности к Свету или тьме, я и сам нейтрал, причем сейчас клонящейся к Тьме, но есть ли Тьма зло...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #25, отправлено 4-08-2004, 19:50


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Я заметил, что на Центральной Площади появилось несколько тем, которые к разделу не относятся. Постите темы про приключения и про отыгрыш в раздел Грамотный Отыгрыш.
Город предназначен для обсуждения других вопросов. Соблюдайте Правила, господа.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #26, отправлено 2-09-2004, 0:47


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

У меня например Дроу нейтральный песр, да же всё таки ближе немного к хаосу. И есть ещё Дангар - он всё таки ближе к добру. Я вот не люблю играть правидниками, хорошо было сказано "Я не злой, но и не вижу смысла быть добрым".


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #27, отправлено 2-09-2004, 4:17


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

Играл в принципе всех персонажей из списка, и, вроде как, даже получалось smile.gif Впрочем, тут не мне судить.
Играть интересно всеми, притом каждым по-своему. Самый близкий alingment лично мне - chaotic good (либо true neutral), из списка же нетрально-добрый.

А вообще, несколько оффтопиком, хочется побольше приклов без боевок, с большим кол-вом ролеплея. Пока же основной упор всеже на боевку идет.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #28, отправлено 3-09-2004, 1:35


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Здесь я недавно, и отыгрываю пока только двух "хороших" - в основном. Но вообще, в других местах моими персами были ведьмы, демоницы, мёртвые, живые, одни молились христианскому Богу, другие пользовались Чёрной магией и насмехались над верой, кто-то с сознательной жестокостью убивал, кто-то оживлял. Всё это было интересно. Вот полуальфарку придумала только потому, что таких ещё не было. Понравилось, оставила. Считаю, что попробовать надо всё и всех. Как говорится, "всех не пере********, но к этому надо стремиться". Если попадётся интересный злодей, отыграю с огромным удовольствием, и тогда держись, добро.

Добавлено в 04:36:
Поскриптум: поэтому голосовать не буду, могу отдать голоса за всё подряд
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #29, отправлено 3-09-2004, 17:15


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Из заснеженных долин
Пол: нас много!

Харизма: 31

Нет, всё таки я - злодей, не люблю неопределённости. Был выбор - злой или добрый, я выбрал первое.


--------------------
Мертвый враг всегда хорошо пахнет.
Алий Вителий.

-----------------------

Орден Хранителей Тьмы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #30, отправлено 8-09-2004, 1:48


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

а не надоест? добро надоедает быстрее, но и зло иногда тоже приедается
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #31, отправлено 8-09-2004, 8:12


Unregistered






Не думаю, что это так.
Злодеи так же разнообразны, как и герои.
Я насчитал свыше 5-ти различных типов злодеев, кои могут варьироваться в зависимости от обстоятельств, леди. wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #32, отправлено 8-09-2004, 12:38


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

А почему нет злых-положительных?
Этакое существо, с которым невозможно общаться, которое вечно гадит, всех подалывает, но в опасности не подведет и никогда не предаст?.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #33, отправлено 9-09-2004, 7:49


Unregistered






Хе...):-)
Это уж думается злой нейтрал...
Раз ему доступны 2 стороны действий.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лестат
post #34, отправлено 9-09-2004, 8:05


Unregistered






А ведь на самом деле сложный вопрос! Мне никогда не приходило в голову, злые мои персонажи, или добрые, всё зависело от обстоятельств, в которых они оказывались. И вот, допустим, если персонаж по профессии наёмный убийца - он какой? Злой, добрый? Может, по жизни добрый, просто профессия у него такая? wink.gif Или вампир? Может, пока не голодный, то вполне себе ничего, за доброго сойдёт? А если изначально доброго разозлить от души, может, у него терпение лопнет и он в злодеи заделается?
А вообще, мои персонажи постоянно то убийцы, то всякая нечисть, но они мои, родные, я их люблю, так что для меня они добрые, а что убивать любят, так ведь все не без греха? smile.gif

Сообщение отредактировал Лестат - 9-09-2004, 8:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #35, отправлено 23-09-2004, 5:29


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

а как же обаятельные злодеи типа Ретта Батлера? Хорошим его не назовёшь, а ведь доброго много сделал. причины - другой вопрос...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #36, отправлено 29-09-2004, 0:45


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Нуууу.....
Сложный вопрос если брать честно. (Небольшое автобиографичиское оступление: 6 лет играю и мастерю по настольникам, на основе этого и отвечаю)
Обычно когда мне приходиться впихивать персоонажа в рамки так называемого элаймента я беру Хаотик-Нейтрала, ибо это самый свободный элаймент. Обыно же мой перс честен, то есть он может не сказать правду или смешать часть правды с некотрой долей своих домыслов, но прямо врать не станет. Он всегда сам себе на уме и некого полностью в планы не посвящает, в то же время собран и готов прийти тем кто ему понравиться на помощь. Обладает сильной волей и не слабым интелектом, чаще всего не особо силён, но достаточно ловок. Большой шутник, хотя точно знает когда шутки уместны, а когда нет. В то же время немного сумашедший и его тоже иногда прорывает заорать эльфийский гимн на приёме у дварфовского короля или выкинуть шутку в этом роде, в такие моменты к сожелению не думает о последствиях. Не любит брать ответственность за кого либо другого, он может разово помочь, но помогать всё время не станет.
Вот основыне черты любого моего персоонажа, а кто он хороший или плохой....гммм...решать скорее вам, я потому что в данном случае могу быть пристрастен.


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kriss >>>
post #37, отправлено 29-09-2004, 12:04


Милосердная смерть - та, что милосердно не приходит.
****

Сообщений: 275
Откуда: Интер-сеть
Пол: средний

Guestbook: 52

А я предпочитаю играть эгоистов, причем закоренелых. Тех, у которых на первом месте - он, любимый, а потом - все останьное.
А вообще, я просто создаю персонаж применительно к приклу в котором участвую - постоянного персонажа у меня никогда нет - мне просто не интересно отыгрывать одну и ту же личность. Исключение в некотором роде составляет вампил (урожденный вампир-полукровка) Крайс, который под разными именами кочевал по многим приклам. Он, бедняжка, по моей прихоти попал в какое-то подобие цепи инкарнаций - больно удачный характер вышел.
А вообще, моя цель не создание положительного или отрицательного персонажа, а создание цельной и законченной личности. И если к середине прикла я осознаю, что понятия не имею, что вытворит мой персонаж в тот или иной момент, я считаю, что роль удалась smile.gif . А злодей он, герой или нейтрал - мне без разницы.

Сообщение отредактировал Kriss - 29-09-2004, 12:06


--------------------
Правила игры нужно знать, но гораздо лучше - устанавливать их самой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #38, отправлено 30-09-2004, 5:44


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

самый разумный способ, наверно... я делала то же самое до Алеран. Впрочем, и до Лиадран, и до Эбисс, и так далее... как Аля надоест - придумаю нового
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #39, отправлено 2-10-2004, 16:47


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

я чаще и чаще ловлю себя на мысли, что я играю Чистого персонажа - ни злого, ни доброго. И даже нейтральными их язык назвать не поворачивается.
Это чаще всего просто неопределившиеся,так это можно назвать. Впрочем нет, это все Игроки, которые делают добро ли зло ровно тогда, когда им это надо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #40, отправлено 8-10-2004, 5:55


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Вопрос сложный, я готов играть персонажем, если он главным считает честь, не люблю играть подлых персонажей.


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 16:47
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .