В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Resident Evil IV, А как вам???

Гaтc >>>
post #1, отправлено 4-03-2007, 23:30


Angel of Sorrow
***

Сообщений: 145
Откуда: Silent Hill
Пол: мужской

То чего у вас нет.: 186
Замечаний: 2

Мне интересно как вы отреагировали на RE4 . На мой взгляд, это чуть ли не лучшая часть серии. Но это на мой взгляд. К примеру, мой друг считает, что лучшая это 3 часть. Мне интересно как игра вам. Я прошёл сегодня утром и очень даже ничего. На мой взгляд, сюжет они высасывали из пальца. А всё остальное меня устроило даже управление.


Гатс.

Убрал не нужную полосу в посте.

Сообщение отредактировал Hideki - 5-03-2007, 11:28


--------------------
В текущем потоке нет постоянства и невозможно сохранить верность. Чем являеться на самом деле всё то, что челоек столь высоко ценит? То же самое, если кто-то влюбился в прлетающего воробья, а тот уже скрылся из виду...

Марк Аврелий
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #2, отправлено 7-03-2007, 20:19


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Хм... Я, как окружённый фанатами этой игры в реале поневоле проникся, поэтому попробую всё последовательно изложить...)

Игра от мрачной историии выживания На_пределе сильно сместилась в сторону экшена. Очень сильно. Были введены экшн кнопки, гораздо больше моментов зависящих исключительно от реакции. Почти исчесли логические головоломки, остались только типа "найди айтем - принеси -поставь на место" Атмосфера страха появляется только тогда, когда сам доводишь себя до нехватки патронов\жизней. Но присутствие Торговца облегчает и это, так что бояться в игре стоит лишь пару моментов (лично меня до полусмерти напугал горящий зомби из холодильника). Далее главная вкусность - бой. Графически всё выполнено прекрасно - кровь фонтаном, кишки, мозги - всё как надо. Управление на PC оценить не могу - сам играл три месяца назад на PS2. Сами по себе бои поставлены довольно кинематографично... Описать довольно сложно - это нужно сыграть. Бои с боссами (коих в игре 7) также очень интересны. Каждый из них может убить с одного (!) удара. Каждый из них очень красив и стилен, и поневоле проигрываешь всем как минимум по разу, чтобы увидеть, как он\оно убивать несчастного Леона.)))
В целом игра слишком сильно отдалилась от предшествующих трёх, так что оценить однозначно нельзя. Сама по себе она. безусловно, хороша, но вот как продолжатель серии... Тут можно поспорить.
Но поиграть советую всем)


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lost Spirit >>>
post #3, отправлено 9-03-2007, 10:49


Рыцарь апокалипсиса
***

Сообщений: 133
Откуда: Искривленное небытие
Пол: мужской

Пальцев на ногах: 56

От фанерности игрушек своей консоли господа Sony видимо никогда не избавятся. Я не играл ни в одну игру серии до этой, и собственно просто не уважаю консоли как таковые. Но игра, в целом, понравилась, если честно, я ожидал увидеть нечто наподобие HoD или HL2. Но не увидел, и что самое интересное, даже не разочарован. За исключением смешной, как во всех играх на консолях, графики и неудобного управления (я могу, "как пианист", работать на клавиатуре, но с джойстиком чувствую себя полным неудачником), игра вполне порадовала. Надеюсь, ее переделают под PC, чтобы ее минусы стали ее плюсами.


--------------------
Пытаясь докопаться до истины, ты роешь кому-то яму.
user posted image
Anyone that needs what they want, and doesn't want what they need, can kiss my shiny metal ass!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 15:46
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .