В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Таинственный Лес - 2, Путешествие продожается.

Кумро >>>
post #1, отправлено 28-01-2008, 12:53


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Совместно с Shade

   Лес, нескончаемы лес, в нем снова появились путники. Однако, в отличии от прошлого раза, их было трое - Михаил, Шадэ и Алекс. Но, тут были отличия: Михаил ехал на коне, но без шлема, который был приторочен у седла; Шадэ - как и Михаил в костюме. но более изящном, без шлема и в белой маске, рыжые волосы забраны в хвост; рядом с воинами в костюмах бежал белый волк. Еще неделю назад он был мертвым королем замка, и уже немного поднадоел своими выходками.

- Итак - белый волк довольно лениво брел рядом с лошадьми - Вы ищете... дракона? И судя по всему... почти мертвого?
Девушка в костюме остановилась и уничтожающе посмотрела на метаморфа.
- Живого дракона, её зовут Робин
- Ты не заметишь, как сам окажешься мертвым, если будешь продолжать в том же духе - Михаил немного отошел от шока, полученного в результате ухода Робин, но еще не совсем оправился.
- Если ты сможешь меня победить, мистер железный робот - волк фыркнул, но немного отошел в сторону - я довольно сильный метаморф, да и девушка явно сейчас не в боеспособном состоянии. Я уж посильней вас бу...
Нога Михаила устремилась пол направлению к волку, получился хороший пинок, как раз в брюхо.
Волк отлетел в сторону. Почти сразу вскочив на ноги, он обернулся в человека. Это был высокий худой парень с голубыми взлахмоченными волосами. На шее у него висел синий кристалл, в руке был меч.
- Сейчас ты получишь, железка недоделанная.
"черт, хорошо же он меня пнул. Теперь бок долго болеть будет..."
- Михаил, Франц, хватит уже! - Шадэ грозно рявкнула на враждующих парней.
Михаил не ответил, даже головы не повернул, лишь продолжал двигаться.
Бывший король хмыкнул и двинулся следом. Железный воин раздражал его еще с момента встречи....
~ Алекс стоял и смотрел на себя/ не веря своим глазам. Неужто и вправду живой? Из зеркальной комнаты вышла Шадэ, какая-то заплаканная и удивленная.
- Девушка, извините, вы меня видите?
- Да - Шадэ ошарашено уставилась на призрака... точней уже не призрака. - Вы король, да?
- Думаю, что уже нет ~
В реальность Алекса вернул какой-то непонятный запах. Будто пахло огромным медовым пирогом. В животе предательски заурчало.
Михаил остановился, что-то почуяв. Запах еды. Здесь, в лесу, это интерсно. Может кто-то тут живет. Воин улыбнулся и направил своего коня вперед.
   Наши путники добрались до старого деревянного дома, что стоял у озера в самой непролазной чаще, которая окружала этот дом со всех сторон. Строение было трёхэтажным и ветхим. Точнее снаружи оно казалось развалюхой. Но внешность обманчива. Этому дому было две сотни лет. И страшные легенды ходили про него. Кто-то рассказывал, что существовал малифик, который пошёл против самого Дьявола. От такой наглости Дьявол и заточил его на грешной земле в этом самом доме. А ещё поговаривали, что несметные сокровища таит в себе этот дом. Люди рассказывали, что те, кто идут в этот лес, больше не возвращаются. И вот, наши путники решили разгадать тайну дома.

Обсуждение Леса - 2

Сообщение отредактировал Кумро - 28-01-2008, 13:03


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MaLiFiK >>>
post #2, отправлено 28-01-2008, 16:05


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Откуда: город Ня.....
Пол: мужской

Косточек в кучке: 144

Глаза закрыты и в лицо бьют упругие струи дождя, а внутри бушует ураган эмоций.
-150 лет заточения, а ты всё прежний! Хотя нет, изменился, стал более молчалив и не так заносчив.- Проговорила маленькая ящерица, сидевшая на плече малифика.
-Ты когда-нибудь замолчишь?- Нервно сжимая руки в кулаки, произнёс малифик.
-А что тебя уже не радует моя компания?- спросила ящерица, сползая на крыльцо.
-Если уж честно, то лучше бы ты был нем как рыба.
-Ага, а лучше бы тогда не буянил, а вёл себя прилична и мне не было бы нужды следить за тобой. Думаешь, мне в радость каждый день возится с тобой как с маленьким! Нечего было тогда себя так вести, всемогущий ты наш, вот теперь слушай!- ящерица побежала внутрь дома нервно озираясь на стоявшего за спиной малифика. Быстро перебирая своими крохотными лапками, она всё сетовала на когда-то глупое и безрассудное поведение.
Вымокшая одежда, облепившая его тело, и то меньше раздражения вызывала, а ведь ещё 50 лет его терпеть, ну почему именно его назначили стражем, вечно недовольный, вечно сетующий на жизнь страж, вот спасибо вам надзиратели вы мои.
-Ты чего там уснул?- донеслось из глубины дома.
В открывшихся глазах мелькнула искра ненависти, мелькнула и погасла, а её место заняла тоска. Развернувшись на каблуках своих сапог, он зашагал к открытой двери, шепча себе поднос проклятия направленные в адрес стража. Уже находясь у самой двери его слух, уловил странный звук, как будто крылья сотен птиц мерно и в такт месят воздух. Резко развернувшись, он сбежал по ступеням и его глазам предстал великолепный белый дракон, летящий в далёких небесах.
-Великолепно!- прошептал малифик себе под нос. Не отрываясь, он проводил величественное создание взглядом.
-Лети дружок и береги свою свободу, а меня ждёт моя тюрьма!- произнёс малифик, поворачиваясь в сторону дома, из которого в его адрес уже лились гневные угрозы стража. Зайдя в дом, он повесил свой плащ и, не говоря не слова, двинулся в сторону кресла.
-Ты бы хоть огонь развёл, а то тут уже скоро от холода помереть можно будет!- вслед ему крикнула ящерица сидевшая на спинке кресла.
-У меня к тебе предложение я разожгу камин, а ты подаришь мне несколько часов тишины, а то от твоего мерзкого голоса у меня уже голова болит!.
-Хорошо будет тебе тишина!- гневно прошипела ящерица.
Подойдя к камину, он увидел нечто странное, в куче золы блеснула часть не знакового ему предмета.
-А это что такое?- произнёс он, засовывая свою руку в кучу золы. Поднеся свою ладонь к глазам, он увидел странного рода амулет, свернувшегося дракона.
-Да занятная вещица! Не много ли на сегодня не знакомого развелось!- с этими словами он убрал амулет в карман камзола.
-Ну и где же наш огонь или уже без моего общения скучаешь?
-Да сейчас!- произнес малифик, чертя в воздухе символ огня.
Пламя вспыхнувшее в камине озарило два кресла стоявших перед камином. Удобно устроившись в кресле, малифик взял в руки бокал с вином, и слегка пригубив из него, закрыл глаза, наслаждаясь удовольствием.
-Наконец-то тишина!- произнёс он.


--------------------
Я скажу это начерно, шепотом,
Потому что еше не пора:
Достигается потом и опытом
Безотчетного неба игра...
О. Мандельштам


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #3, отправлено 28-01-2008, 18:58


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Совместно с Робин.

Ларс шел по дороге из ближайшего города в лес. Там, в его глуши, должен находится дом Малифика, именно там, судя по преданиям и легендам, должны находиться несметные Сокровища лили могущественные Артефакты, ну или, на крайний случай, должен был жить сам Малифик, которого надо либо победить (что не рассматривалось, как вариант), либо уговорить взять на ученичество. Больше всего вампиру хотелось найти в дома Малифика артефакты - в конце концов, деньги у вампира есть, замок родовой тоже, так что особнячок мага, в особнячке же заточённого, Ларсу тоже был не нужен.
Вампир шёл споро и легко и, даже не смотря на солнечную погоду, совершенно не щурился на золотое солнце. Вскоре он вошел в лес и, очутившись в спасительной прохладной тени деревьев, с облегчением вздохнул. Пытка солнцем кончилась…

Драконица летела высоко. Ведь она чувствовала, что это последний её полёт. Но вот, силы начали покидать её. Она сбилась с ритма и запуталась в потоке воздуха. Сопротивляться ветру не было сил. Драконица с большой скоростью летела вниз. Она зажмурила глаза от страха, который поселился у неё в душе. И вот, земля совсем близко. Треск веток и глухой стук оземь. Ветки деревьев смягчили падение. Робин попыталась встать, но тщетно. Она беспомощно забила крыльями по земле, поднимая в воздух ворох травы и листьев. Силы покинули её, веки закрылись, и Робин провалилась во тьму. А тьма была такой мягкой, манящей, и в ней было так уютно.

Упавшее на землю тело дракона чуть было не снесло вампира за собой и не придавило под собой. Еще минута мерной ходьбы и…. Вампир предпочёл об этом не думать. Вместо этого он ринулся вперёд, к упавшему дракону, который так и сиял ослепительной белизной. Белые Драконы в его мире давным-давно вымерли, встретить их в других мирах считалось для человека просто неимоверным счастьем, после этого счастливца в жизни наступала ослепительно белая полоса, всё удавалось и всё получалось. Для де Флиса проблема была только одна – он был не человеком. И для него встреча с Белым Драконом означала, конечно же, белую полосу в жизни, но белый цвет вампир ненавидел.
Тореодор хмыкнул таким мыслям и рассуждениям, но надо было что-то делать, а не просто думать о нехороших последствиях встречи. Ларс вынул катану из ножен на треть и провёл по её лезвию рукой. Кровь вампира сбежала по ладони. Нельзя было терять лишний капли, магия Крови, конечно, сильная магия, но вот так запросто тратить её необходимый атрибут вампир не собирался. Ларс сделал руки чашечкой, собрал бегущую из раны кровь и плеснул на Дракона, плетя заклятье. Капли густой бардовой крови сразу же впитались под броню дракона, неся исцеляющее действие и приводя того в сознание. Да! Магия Крови могла не только разрушать.

Вдруг тьма рассеялась. В голове загудело так, словно прозвучал залп из тысячи пушек. В глазах Робин заплясали искорки и закружились белые огоньки. Она дёрнула лапой. Всё тело неимоверно кололо, словно тысячи иголок врезались в шкуру. Глубокий вздох вырвался из пасти, превращаясь в стон. Бедное животное мучалось. Неожиданно, Робин почувствовала, что сила приходит к ней. Она вливалась капля за каплей в её мышцы. Робин открыла глаза. Зрение всё ещё было замутнено, но драконица почувствовала, что рядом кто-то есть. И этот кто-то не человек. Она явно ощущала магию. Но она всё ещё была без сил и не могла встать. Драконица посмотрела на незнакомца. Из уголков глаз скатились слезинки. "Кто бы знал, как мне сейчас плохо", - подумала она про себя. Её взгляд был настолько жалостливым, словно просил закончить её страдания.

«Бедняга Дракон…. Совсем ему хреново должен быть сейчас.» - думал Ларс. Наконец Повелитель Небес, как называли драконов в мире Ларриона, очнулся, дёрнулся и застонал. Ну чтож… Делать нечего, видимо, Тореодор пожертвовал мало крови. Надо было резануть еще.
Что, собственно, вампир и сделал. Снова собрав полную горсть крови, де Флис опять плеснул её на шею Дракона. Кровь моментально впиталась Ларс повторил процедуру еще три раза, пока не почувствовал, что начинает слабеть. Тяжко. Магия Крови отнимала много сил, но спасти Дракона надо было – во-первых, в вампире проснулся гуманизм (что было вообще-то удивительно), а во-вторых, корысть – Ларс подумал, что в благодарность дракон хотя бы доставит вампира к дома Малифика – до него путь неблизкий, ой, неблизкий.

Драконица посмотрела на незнакомца уже прояснившимся взглядом. Это был мужчина, на вид лет 25. И это был не человек. Робин захлопала крыльями, силясь подняться. Ведь ей стало лучше. Сила вернулась к ней. И вот она уже на ногах. Робин потрясла мощной шеей, отряхивая пыль и листья с гривы. Теперь она смотрела на незнакомца сверху вниз. Странные чувства были у неё в душе. -Ты спас меня. Кто ты? - Проговорила она.

Дракону явно стало лучше. Радует. А вот перед глазами самого вампира плясали белые и красные кружки и сферки. «Ладно, бывало и похуже» - подумал Тореодор.
- Да нет, я всего лишь помог. И без меня у тебя не было бы проблем с регенерацией… - пробормотал Ларс. - Кто я? Путешественник. Или ты о расе? Я вампир. Дом Тореодор. Представься же и ты, о Белый Дракон!
Впрочем, вампир уже не думал, что это Дракон. Скорее, Драконица. Ну, сейчас и узнаем.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miledy >>>
post #4, отправлено 28-01-2008, 19:56


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Skyroom
Пол: женский

Черных жемчужин в шкатулке: 118

Темнело. На горизонте уже показалась цель её путешествия – Лес. Сколько легенд ходило по округе об этом месте. Добрые люди обходили его стороной, искателей приключений и богатства тянуло сюда как магнитом Что манило сюда её – девушка сильно не задумывалась.
Оставалось не так уж и много. Ей очень хотелось оказаться в лесу к тому времени как совсем стемнеет, ведь ночевать на открытом пространстве не безопасно. Минуту спустя к лесу уже мчалась что-то черное и большое.
- Вот так то лучше, - подумала она, Лес стал приближаться намного быстрее.
И вот, когда уже совсем стемнело, на окраине леса стояла девушка. По инерции она оглянулась, проверяя, нет ли кого вокруг, и уверенным шагом направилась в глубь, в темноту, которая так манила и которую девушка ни капельки не боялась. Чувство восторга приятно грело её изнутри, ожидание чего-то интересного, необычного. Азарт и любопытство отгоняли усталость, и она практически бесшумно скользила во мраке между деревьями, только изредка раздавался легкий шорох листьев под ногами, который вполне можно было списать на ветер. Темнота и ночь были её друзьями, она не любила свет.
Вдруг что-то привлекло её внимание, не желая никому показываться на глаза, девушка слегка ухмыльнулась и через мгновение на её месте стояла красивая большая пантера с горящими, как огонь, глазами. В таком виде, как ей показалось, будет легче продолжить путешествие.


--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Даже если тебя съедят, у тебя все равно будет два выхода!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #5, отправлено 28-01-2008, 23:00


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Совместно с Dezmond

Робин была в шоке от услышанного.
"Значит он вампир"!!!
Драконица уставилась на него непонимающим взглядом. Вампиров ей всегда следовало опасаться. Они были опасны для её жизни. А тут такое. Он - вампир, и он спас её.
"Нужно взять себя в руки, иначе он чего-нибудь заподозрит. И надо представиться". - Она вздохнула и проговорила: - Я Робин, белая драконица.
"Пора бы обратиться в человеческое обличие. Как-то не на равных мы с ним" - Она оценивающе посмотрела на вампира.
О, значит, всё-таки Драконица. Здорово. Замечательно. Ларс, правда, не знал, почему.
- Мммм….. - промямлил де Флис, - ну вот и познакомились.
Тут Тореодор понял, что просить Драконицу его «подбросить» было чрезвычайной глупостью, и даже позлился на себя за то, что так неосторожно потратил кучу сил. Ну упал дракон с неба, пусть даже и белый! Мало ли сколько их в этом мире падает…
- Ладно, не смею больше помешать тебе, Робин, - голос вампира, впрочем, ничем не выдал его раздражения на самого себя. - Мне пора, будь здорова, не падай. - усмехнулся он на прощание, и, развернувшись на 180 градусов, зашагал вглубь леса.
Походка, впрочем, получилась не очень ровной...
Робин посмотрела ему вслед. Она почему-то была уверена, что эта встреча неслучайна. Да и шёл он не ровно. Ведь, отдав свою кровь, он был без сил. Робин поняла, что не может оставить его вот так. Ведь он спас её. Силы её пока восстановлены не полностью. Лететь она не могла. Придётся обратиться в человека, иначе она растратит те силы, что вампир дал ей. У Робин не было уверенности в том, что он излечил её. И вот, девушка начала превращение. Она начала изменяться в размерах, хвост втянулся, морда превратилась в человеческое лицо, грива - в волосы, лапы - в руки. Прекрасные белоснежные крылья сложились за спиной. И вот, на земле стояла девушка в белом плаще.
- Ты куда? - Окликнула она вампира.
Женский голос позади вампира удивил его. По крайней мере, это было уже не телепатическое обращение, которым с ним разговаривала Драконица. Тореодор обернулся, облокотившись на ствол ближайшего дерева. Перед ним, метрах в двадцати (Ларс всё-таки успел отойти) стояла девушка среднего роста с серебристыми волосами.
«Так она и перевёртываться умеет?»
Собственно это у неё вампир и спросил:
- Ты, значит, перевёртыш? Или правда Дракон? - от этого зависело, зря Ларс потратил столько крови, или нет. Если Дракон, крови будет в самый раз… Если перевёртыш, то сила у неё сейчас должна быть нечеловеческая… и она вполне сможет растерзать Тореодора. Вампир слегка посерел от такой мысли и стал лихорадочно, но незаметно плести заклятье телепортации.
Робин улыбнулась. Она видела, что ему нехорошо. Она заметила что-то непонятное. То ли разочарование, то ли ещё что-то. Понять это было сложно.
- Я самый настоящий дракон. - Проговорила девушка. - Просто я необычный дракон. Я умею оборачиваться. Тебя это смущает.
Девушка направилась к Тореодору. Она заметила, что ему всё хуже. Он потерял много сил, помогая ей. - Тебе очень плохо? Зачем ты спас меня? - Она подошла совсем близко и заглянула в его глаза. Девушка пыталась прочесть в них те чувства, что он испытывал сейчас.
Ларс немного успокоился и вздохнул, развеивая заклятье. Еще толика силы, пущенная в никуда. День действительно катился к чертям.
- Зачем я спас тебя? По доброте душевной. Не поверишь? И правильно сделаешь. У нас нет души. У вампиров. Зачем ты идёшь со мной? Я же чувствовал твой страх и желание побыстрее свалить, когда я представился… - Тореодор ухмыльнулся. Такое обращение было ему не впервой. Уютно он мог себя чувствовать, только сохраняя полную тайну относительно своей расы, или у себя в родовом замке. Но сейчас Ларс был не в замке, а лгать Дракону было глупо - они чувствуют правду и ложь. Впрочем, как и сами вампиры. Ларс прикрыл глаза - лучик солнца обжигающе скользнул по лицу и светом резанул по зрачкам.
Робин опустила глаза.
- Да, я хотела уйти. И чем скорее и дальше от тебя, тем лучше. Но ты спас меня. Я обязана тебе. Я не могу вот так тебя бросить. Ведь из-за меня тебе плохо. - Она вновь подняла глаза и посмотрела на вампира.
- Мая честь и гордость не позволяют отвернуться от тебя. - Немного погодя, Робин добавила:
- Да, я действительно боюсь вампиров. Любой из вас может убить меня.
Вампир снова открыл глаза.
- В таком случае забудь. Ты не падала, ты приземлилась отдохнуть. Я тебя не спасал, а гордо прошествовал мимо. Плохо - бывало и похуже. Ну а сейчас я тебе помогу - пойду подальше. Так, наверно, будет лучше. А ты отдохни, тебе сейчас надо восстановиться. Той крови, что я…. Хотя… какой крови? Ты же приземлилась, а я прошёл мимо, - Тореодор усмехнулся
Ларрион развернулся и пошёл дальше в лес, изредка останавливаясь у очередного ствола, чтобы отдохнуть. Назад вампир не смотрел. Стало как-то грустно. И Ларс не мог понять, почему. Впрочем, выйдя, как он надеялся, из пределов видимости Драконицы, Тореодор рухнул на землю и закрыл глаза. Следовало сохранять достоинство до последней черты, но черта как раз наступила. Надо было отдохнуть.
Робин не послушалась его. Она лишь усмехнулась ему в след. Девушка ощущала его слабость. Она знала, как ему плохо. Робин не могла оставить всё вот так. Ничего не сказав, она просто последовала за ним. Только девушка шла незаметно и неслышно. И вот он всё же упал. Это можно было предвидеть. А ведь уже темнело. Кто знает, что прячется в чаще этого леса. Солнце начало садиться. Пора было искать ночлег. Но вампир, кажется уже нашёл свой ночлег.
"Что ж, тогда тут и останемся" - Подумала Робин, присаживаясь рядом с Тореодором. Он неподвижно лежал и глубоко дышал.
"Вероятно уснул. Слишком много сил потерял". - Решила Робин.
"Надо бы огонь развести".
Посмотрев по сторонам, девушка заметила молодую сосну. Она поднялась и подошла к ней. Обломав самые смолистые ветки, Робин уложила их горочкой. Глубоко вдохнув воздух, девушка выпустила небольшой шарик дыма, который тут же воспламенил смолистые ветки. Посмотрев на пламя, девушка улыбнулась. Так спокойно было тут. Она сняла с себя белый плащ и укрыла им вампира. Затем устроилась у костра и задремала.

Сообщение отредактировал Robin - 28-01-2008, 23:25


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
midnight >>>
post #6, отправлено 28-01-2008, 23:34


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Все мы оттуда
Пол: мужской

Полнолуний: 49

Неподалёку от таинственного леса. Город Миранис. Таверна “Весёлая кружка”.

Наступил вечер. Люди заходили в таверну отдохнуть от работы, или просто развлечься. Хозяин стоял за стойкой и рассказывал слухи и последние сплетни. Вот, на улицу потащили особо буйного посетителя, который затеял драку. В углу таверны за столом сидели 3 человека:
- Хесус, чёрт тебя в печень, будешь отвлекаться, тебя вынесут, так же как и его. - Невысокий, скудно одетый мужчина, с повязкой на правом глазу, ударил кулаком по столу. – Сдавай карты дальше.
- Спокойно, Альфред. Посмотри на нашего друга. – Хесус посмотрел на третьего мужчину. – Он непоколебим как скала. - Мужчина раздал последнюю, пятую карту.
- Ставлю 10 золотых. – Одноглазый отпил вина из своей кружки. – Вити, ты в игре?
- Нет, я пас. Сегодня видно не мой день. – Мужчин сбросил карты и пошёл к стойке.
Куартеро посмотрел свои карты: 2 червей, валет пик, 5 червей, 10 крестей, 6 пик.
“Мда… С этим далеко не уедешь”. Мужчина переложил карты в левую руку.
- Уравниваю. Сверху ещё 5 золотых. О, смотри, наш друг что-то не поделил с тем гигантом. – Хесус указал за спину оппонента. Альферд отвернулся посмотреть.
Лёгкое движение рук и карты меняются, ненужные исчезают в рукаве. Плащ с широкими рукавами даёт большие возможности для жульничества. Куартеро часто пользовался грязными приёмами, но ни когда ещё не попадался. Самое главное – отвлечь внимание от себя.
- Ты перепутал, это не он. – Альфред взглянул на карты. - Уравниваю до 15 и сверху ещё 10 монет.
- Решил сыграть по крупному. – Хесус улыбнулся. – Хорошо, уравниваю. – На кону стояла солидная сумма. - Вскрываем?
- Давай. У меня: две десятки и две дамы. – Одноглазый уже положил руку на золото.
- Подожди. У меня старше.
- Что!? Не может быть! – На лице у мужчины было удивление.
- Три короля. Так что отдыхай. – Хесус допил вино.
- Чёрт тебя дери. Этого просто не может быть!
- Тебе просто сегодня не везёт. – Куартеро забрал золото и пошёл к стойке.

- Эй, хозяин, 2 бутылки лучшего вина.
- Слушаюсь. – Хозяин вынес из задней комнаты бутылки.
- Благодарю. – Хесус взглянул на столик в углу. Альфред эмоционально рассказывал что-то своему другу.

Куартеро вышел из таверны. Встретил на входе своих знакомых, вежливо отказался пойти поиграть с ними в кости и пошёл вдоль улицы. Городские факелы хорошо освещали путь. Мужчина откупорил бутылку вина и отправился к выходу из города, напевая себе под нос незамысловатую песенку. Воздух был прохладный, после душной таверны он бодрил. Группы стражников патрулировали город. За городскими воротами горело несколько зданий. Люди быстро организовали цепочку по передаче вёдер с водой. От одного дома остались только головёшки.

Утро следующего дня.

Мужчина проснулся в лесу, держа одной рукой пустую бутылку. Голова жутко болела, сильно хотелось пить. Он попытался встать на ноги, в глазах тут же засверкали разноцветные звёздочки. Хесуса вырвало, живот сводило судорогой.
- Не надо было вчера брать две бутылки. – Он с трудом встал на ноги, облокотившись на дерево. Бросил бутылку вдаль и пошёл, спотыкаясь, искать дорогу.

Сообщение отредактировал midnight - 29-01-2008, 10:42


--------------------
Мы медленно убиваем время, время медленно убивает нас.

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- fundamentals of Chess 1883
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cnaipep >>>
post #7, отправлено 29-01-2008, 11:12


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Город Святого Петра
Пол: мужской

Кармашков под плащем: 18

Совместно с Klin'ом
За день до начала.....



Вечерело… Смеркалось… Дул сильный ветер. Два путника в длинных накидках, с надвинутыми на глаза капюшонами, шли по одинокой улочке. У одного за спиной была походная сумка. Заколоченные окна таверны «Хмельная сковородка» давали понять, что она больше не откроется.
-Таверна закрыта…, - из-под одного капюшона раздался слабый женский голос, и прочла надпись на двери, - «закрыта по причине нарушения пункта 2 правил. Повелители мира сего».
-Нам не сюда, Юна, - сказал второй путник, и указал пальцем на соседнее заведение под названием «Нож и топор», - вот.
Путешественники вошли внутрь.
-Да, обстановка, скажем прямо, не интимная. Где этот хрен?? Набедокурил, а теперь от волшебников прячется…, - они медленно подошли к трактирщику, оглядываясь по сторонам, - Нам нужен человек, под именем Цнай…
-Тс-с-с, тихо, мы ждали вас, пройдемте, - и он повел их к двери в темном углу залы.
Люди прошли по темному узкому коридору и вошли в одну из дверей.
В полутемном помещении были камин, являвшийся единственным источником света, стол, на котором ровными стопками лежали старинные бумаги, несколько стульев и собственно сам хозяин – высокий молодой человек перебирал листочки, сидя на корточках у камина.
«Чего-то он слишком молод для главы воровской гильдии с таким влиянием, он не старше меня», - подумал Клинард, посмотрев на его лицо.
-Вижу, вы всё-таки добрались – поздравляю! Хотя немного опоздали… - молодой человек встал и положил листки на стол, только после чего посмотрел на вошедшую пару. «Ходят без оружия – дурачки. Пусть даже если вдвоем… Ладно, делать нечего».
-Как вы наверное поняли, я – Цнайпеп. Сожалею, что принимаю вас в таком месте, но это лишь в связи с временно возникшими трудностями.
«Угу, трудностями, знаем мы вас…Ну и глаз…будь здоров, осмотрел меня, словно потенциальную жертву», - подумал Клин, ловя холодный и расчетливый взгляд собеседника., - П-приятно познакомится, меня зовут Клин, а ее – Юна.
Девушка откинула капюшон, длинные белые волосы легко легли на ее плечи.
-Нечего так на меня смотреть – я не кусаюсь. Но перейдем к делу, присаживайтесь, - Вор указал на стулья, почему-то стоящие довольно далеко от стола.
Клин сел на стул. «Далековато», - подумал он и попытался пододвинуть стул, но…
-Придвигаться не стоит – это будет лучше для вас самих… Как я понял, вы тоже не из этого мира, да и желанием оставаться в нем не горите. Как и я. Выбраться из мира, любого мира, не очень то легко. Обычно это делается с помощью магии. В этом мире можно так поступить, но… Тут то и начинаются трудности – здесь необходимыми средствами и силами обладает лишь Высший Магический Совет, причем только в полном составе. Как вы понимаете, собираться из-за вас они точно не будут, а если вы всё же их попросите, то просто поймают вас, посадят в какие-нибудь колбы и будут «исследовать».
Принудить весь совет невозможно. Так что этот способ отпадает…
-Но есть ведь другой способ – большой взрыв энергии?
-Возможно. Но я с ним не знаком. Другой способ всё-таки есть! – Цнайпеп указал на бумаги, - Это старые архивы. Из тайного отделения Большой Магической библиотеки, где мне довелось недавно побывать… В этих бумажках описывается некий артефакт, способный делать дыры в мирах. Без участия всяких там советов, - он пренебрежительно отмахнулся, - Его создали около двухсот лет назад, но что-то у них там не заладилось и лет через пятьдесят они заточили создателя, и где? Здесь! В этом лесу. А артефакт укрыли в своих загашниках. Но через некоторое время у них там опять что-то случилось, и в их прелюбимом Замке Волшебства в другой мир провалилась стена и пол двора с конюшней. Нехило? И тут до них доперло – «а давайте-ка мы этот артефакт уберем куда подальше?». Этим «куда подальше» оказался опять-таки этот лес, а чтобы им спокойнее было, они ещё и остальные опасные вещи туда засунули.
-Куда, по конкретнее можно?

-Туда! К этому создателю, конкретные данные получите позже. Там находятся очень сильные и опасные вещи, в том числе и нужная нам. Ну, ты, конечно, понимаешь – может быть все что угодно: не спящая охрана, ловушки, магические лабиринты и… прочие радости жизни. К тому же в доме сидит этот злой дядя и угнетает и так неприятную обстановку.
-Весело, так значит наша цель - достать некий предмет. Понятно, что ничего не понятно… нужна информация: план местности, описание артефакта и, желательно, примерный план здания.
-Вот мне нравится, как ты мыслишь! Карты сейчас принесут. А вот с внешним видом – проблема, в архивах о нем не было ни слова. К счастью есть точное указание на карте. Но тут есть ещё несколько проблем. Конкуренты! Недавно из таверны напротив вышла группа искателей приключений на свои задумчивые головы… и пошли они не куда-нибудь, а в лес! Так же в одной из деревень была замечена ещё одна группа людей, разведчики не поняли кто они такие, но судя по описанию – ученые. А эти ребята все тайные двери зубами прогрызут на одном только интересе.
В комнату вошел мальчик и положил конверт на стол, со стороны гостей.
-Я перерисовал, как вы и просили, - с легким поклоном сказал он.
-Молодец!
Клин взял конверт, проверил содержимое («нехилое карта», - подметил он), а потом положил в свою сумку.
Вдруг в комнату ворвался трактирщик.
-Они здесь, вам надо срочно уходить! – сказал он, выпучив глаза.
-Плохо! – сказал Цнайпеп, сгребая бумаги в плащ, который извлёк из тёмного угла. Под плащом оказались две{2} массивные сумки, которые он накинул на одно плечо. Меньшая сумка была длиной в 40 дюймов, большая – 60. Судя по тому, как согнулся глава гильдии, мешки весили не мало. Следом из темноты на пояс перекочевали два меча разной длины.
– Нам сюда… - сказал он и пнул выступ у пола. Часть стены чуть приоткрылась, и трактирщик весьма грубо затолкнул гостей в открывшийся тайный ход. Цнайпеп зашел последним, аккуратно прикрыл ход, из комнаты паренек надавил на кнопку, и стена снова стала целой.
Ход был извилистый и совсем без света, впереди трактирщик гнал недоумевающих гостей-приключенцев, замыкал процессию Цнайпеп, соблюдая одному ему понятную разницу.
-Сейчас мы уйдем по ещё одному тайному ходу. Клинард, мы должны будем разделиться. Ты наверняка понял, что магия на меня не действует, и даже больше – она полностью пропадает. Если я возьму артефакт – он окажется просто безделушкой, магия умрет. Поэтому вы пойдете по поверхности, присоединитесь к нашим конкурентам. В тот момент, когда артефакт будет у вас вы одни должны покинуть группу и принести его моему человеку. Место тоже отмечено на карте. Артефакт передадите ему.
Ход закончился в подвале. Это был отсек с бочками – вино, пиво, эль… Трактирщик подскочил к одной бочке и, ударив по ней сверху, открыл её.
-Видимо это и есть тайный выход, - сказал Клин, когда Юна залезла в бочку, - Что ж, я согласен, план неплох, - и он полез вслед за ней. «А-а-а, черт, слишком длинная юбка, ничего не видно», - пожаловался про себя Клин на судьбу, немного прополз и очутился в небольшой сфере.
-Джек, - обратился Цнайпеп к трактирщику, - ты понял что делать. Пошли мальчишку к Эду, пусть возьмет с собой пару ребят и выдвигается на точку. А что делать с нашими преследователями – ты и без меня знаешь…
-Всё будет сделано в лучшем виде, мастер.
-Отлично, всё, нас нет… - положив перед собой в бочку сумки, вор засунул в них бумаги, надел плащ и в последний раз оглядел комнату, после нырнул в бочку и пополз вперёд. «А-а-а, черт, слишком большая и тяжелая ноша, ничего не видно», - пожаловался про себя он на судьбу.
Цнайп достиг помещения и достал из кармана плаща колбу в мешке, снял мешок и сферу осветил слабый, мертвенно зелёный свет. Стало видно ещё 2 отнорка.
-Вам – сюда. Левый лаз ведет к окраине деревни. В лес входить лучше перед закатом, так что переждите день. Я – пойду прямо туда. Всё, давайте – в случае чего, я найду вас и сообщу об изменениях в плане.
Посмотрев ещё раз на путешественников, вор кивнул им и нырнул в правый ход.

assassin.gif

Дверь разлетелась, на куски, тройка закованных в доспехи рыцарей влетели в погреб, за ними вошел маг в синем камзоле и синей юбке, составленной из отдельных пятиугольных полосок ткани. На каждой был вышит белыми нитками герб членов охраны Высшего Магического Совета.
-Где он!? - заорал маг, его голос несколько раз отразился в погребе. Но вместо ожидаемого главы воровской гильдии, он увидел обалдевшего трактирщика, наливающего вино из бочки, через которую троица покинула комнату минут десять назад.


--------------------
мне лень ВСЁ....

Есть 3 варианта, какой из них выберешь ТЫ?
Первый Второй Третий
Каждый отвечает лишь за СВОЙ выбор
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #8, отправлено 29-01-2008, 14:12


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Путники свернули на какую-то тропинку, ведущую вглубь леса. Судя по всему она куда-то вела. Шадэ уже устала идти в этом тяжелом и неудобном, по её мнению, костюме. Кроме того, что она не могла сделать волосы "покороче", дак она еще и бежать не могла. Только довольно не быстро идти и двигать руками, больше ничего.
"Хорошее же у меня сейчас положение. Называется 'большой ненужный груз'. Вот насколько же я растяпа, что смогла потерять свой кристалл. Дак еще и в замке источника не оказалось, король этот тоже....врезать бы ему по-хорошему"
Девушка злобно покосилась на идущего чуть в стороне синеволосого парня. Он уже минут пятнадцать бурчал что-то вроде "вы должны мне прислуживать" и сильно действовал на нервы воину и тени.
-Хорошо, раз вы меня не слушаете, я пошел искать себе подданных - своим заявлением Франц не то чтобы шокировал двух путников. скорей насмешил. Сейчас метаморф больше всего напоминал маленького обиженного ребенка, не получившего конфету в награду.
-Иди, тебя ни кто не держит, король призраков - Шадэ уже с раздражением буркнула это вслед убегающему волку. Что-то внутри неё говорило, король не такой на самом деле, он вообще не тот, за кого себя выдает, но сейчас плохое настроение побеждало разум, поэтому девушка не стала останавливать волка.
"Надеюсь, что с Локи все хорошо будет. Ну и дурак же я, что ушел. А что если этот робот маньяк какой-нибудь, да или просто ненормальный. А она сейчас беззащитна, никогда раньше не видел её в таком состоянии. Такс, надо продумать, что делать дальше."
Алекс остановился и обернулся человеком. На месте волка стоял высокий худой парень, но теперь на нем были черные джинсы и белая рубашка. Лохматые длинные светлые волосы, челка скрывает правый глаз и свисает почти до подбородка, нагловатая ухмылочка, не очень большие синие глаза, левый глаз пересекает вертикальный шрам, сломанный нос (что было не очень заметно). На шее у него висел синий кристалл.
"Так, значит робот и Локи идут сейчас по этой тропинке. Почти уверен, что в конце неё окажется либо фонтан, либо огород,либо дом или что-то в этом роде, и идти туда часов 6 судя по всему, значит они задержаться там дня на два, затем двинуться дальше по дороге. Вероятность этого почти стопроцентная. Значит в любом случае, почти, найти я их смогу. Эх блин, не хочеться снова Францем оборачиваться.
Прошел примерно час, парень все шел куда-то вглубь леса, не замечая совершенно куда он идет. И вдруг парень почувствовал что-то. Ощущение кого-то живого, причем кого-то близкого, знакомого.
"Что за черт? Локи далеко, значит это не может быть она. да и не метаморф там, а...."
Парень застыл с открытым ртом. Глаза вылезли из орбит, В общем довольно комичное выражение лица. На Алекса словно столбняк напал, когда он увидел вначале ослепительно белый плащ, а потом и его обладательницу - девушку с пепельными волосами.
"Робин?! Что....что она тут делает? С ней...все в порядке"
Немного выйдя из ступора. парень решил обернуться в примерный вид кого-то, лежавшего рядом с драконицей. Незаметно подойдя к нему Алекс еще раз испытал шок.
"Вампир то тут с какого перепуга взялся? При чем какой-то нездоровый. Еще и спящий рядом с драконом...мда...много я пропустил пока был мертвым....мда....."
Метаморфа окутал серый туман, и вот на его месте стоял юноша в точно-такой же одежде, что и вампир и с такой же прической. Только лицо ни сколько не изменилось и на шее висел криталл. На лице у парня была нарисованная маска из черно-белых полос. Раньше это всегда работало на маскировку лица, ведь он был метаморф. а не перевертыш и мог изменять только цвет глаз, длину и цвет волос , ну и одежду разумеется. Как только Алекс превратился до конца. он почувствовал, что драконица проснулась....


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #9, отправлено 29-01-2008, 14:37


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Совместно с Робин и Шадэ.

Ларс открыл глаза, когда солнце еще не встало надо горизонтом. Привычка просыпаться перед рассветом была для вампиров вообще мягко говоря необычной – учитывая, что перед рассветом те должны засыпать.
Тореодор поднялся на ноги и огляделся. Как и следовало ожидать, Драконица никуда не делась, а, следовательно, сохранить лицо всё-таки не удалось. Обидно. «Ладно, пока девушка дремлет, надо сваливать» - подумал вампир и тихонько поднялся в воздух. Силы были восстановлены, хотя и не полностью, летать вампир снова мог. Это не могло не радовать. Вампир огляделся, выискивая вчерашний свой след, а затем направился в противоположную сторону – к Дому у озера.

Робин проснулась от шороха. Она открыла глаза и увидела, что вампир собирался сматываться. "Чтож, пусть летит". - Подумала она про себя, прикрыв глаза, чтобы он не заметил её пробуждения. Когда вампир поднялся на крыло и уже набрал высоту, Робин встала и посмотрела, куда он направился. "Я пойду за тобой. Ты ведь не просто так в этом лесу. Что-то ты ищешь. Вот и узнаю, что. Торопиться мне не куда". - Девушка подняла с земли свой плащ и отряхнула его. Накинув его на плечи, Робин неожиданно почувствовала слабость. Упав на колени, она закашляла. Со рта пошла кровь. "Да, а теперь стоит поторопиться. Ненадолго хватило крови вампира".

Алекс стоял за деревом и молча наблюдал за картиной. Как только драконица очнулась, парень спрятался за деревом, стараясь не выдать себя. Вампир встал и собрался куда-то лететь, тут драконице стало плохо. она упала. изо рта у неё шла кровь.

Воспарив над лесом, Ларс огляделся. Драконица вроде бы еще спала – ну и хорошо. Поскольку силы были почти восстановлены, можно и перекинуться в Единорога. Скорость регенерации так будет быстрее, несмотря на то, что энергию всё-таки придётся потратить. Закончив осмотр местности сверху, Тореодор опустился на землю метрах в двухстах от места «ночлега» и стал перекидываться в Единорога. Одежда исчезла, сам Вампир стал больше размером, на коже выступила шерсть, Ларс опустился на четвереньки… Еще минута – и Чёрный Единорог с серебряной гривой, хвостом и рогом неслышно поскакал вглубь леса, лавируя меж деревьев.

- Робин! - Алекс почти не задумываясь ломанулся к девушке. Прислонив к ней кристалл, он выкрикнул заклинание жизни, после чего закричал от сильного шока (все-таки больше половины жизненной энергии ушла драконице). Кристалл стал бледно голубым. Пошатываясь, парень отошел от неё, стараясь удержаться на ногах. затем стал шептать заклинания восстановления. которым научился, будучи призраком.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чари >>>
post #10, отправлено 29-01-2008, 16:32


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: женский

Кавайного элемента: 79

По дороге, освещенной лунным светом, шла девушка, чуть пританцовывая под ей одной слышимую мелодию. Волосы, фосфоресцируя в голубоватом свете ночного спутника планеты, белоснежным потоком колыхались в такт шагам. Глаза были прикрыты. Кошачьи ушки были чуть разведены в разные стороны, выдавая полную сосредоточенность на внутреннем мироощущении.
За ней летел небольшой длинный сгусток тьмы. Если присмотреться, то можно было заметить длинный гибкий хвост, умильную мордочку летучей мыши с полагающимися ушками и перепончатые крылья с двумя когтистыми пальцами на каждом, которыми он держал карту. Правильно, для призраков закон гравитации не писан. Сосредоточенно водя коготком по бумаге, он тихо что-то сопел про себя, иногда отрываясь от своего занятия и оглядывался, выискивая ориентиры.

- Гоку,- позвал он,- сворачивай у той елки…
Девушка, не сбиваясь с ритма, пируэтом перепрыгнула обочину и углубилась в лес по едва заметной тропке, скользящим шагом легко уворачиваясь от ветвей и перепрыгивая через корни деревьев. Последний раз сверившись с картой, дух последовал за ней, складывая ее в небольшой рулончик.
-Гоку, может все ж найдем полянку на ночлег?- заныл он через некоторое время немного картавя,- мы уже пол ночи топаем неизвестно куда!..
Не оборачиваясь и все так же целеустремленно протанцовывая вперед, лишь ушки дрогнули, Гоку произнесла:
- Заканчивай ворчать, Ями. Идем пока идется. Пока Луна помогает нам,- немного отрывоч
-Где ты видишь сейчас луну?!- всплеснул он крыльями,- Листва не пропускает сюда ее свет!! Я еще удивляюсь, как ты еще дорогу находишь!
Тут Гоку запнулась о не видимую в темноте корягу и остановилась.
-Твоя взяла!- резко развернувшись к духу и сверкнув золотом глаз, раздраженно сказала она,- давай, веди на свою поляну!!! Кроказябра недобитая,- уже тише проворчала девушка в сторону.
-Я все слышал! Так,- зашуршав разворачиваемой картой, произнес он,- здесь как раз по близости есть удобная полянка. Хм… Нам сюда.

Ями, обогнув девушку, целеустремленно пролетев немного вперед, свернул вправо и вскоре, действительно, обнаружилась уютная полянка, залитая лунным светом. Посередине около черной проплешины от костра лежала удобная коряга, рядом же лежал лапник. Полянка явно пользовалась у охотников популярностью.
Оглядев ее, Гоку осталась довольна. Потянувшись всем телом, она посмотрела на Ями:
-Ну раз ты настаиваешь на отдыхе… то я последую твоему совету,- улыбнулась девушка.
Быстро подойдя к лапнику, она взбила свою будущую постель и, достав из сумки плащ, закуталась в него и вскоре сладко посапывала, свернувшись калачиком. Дух посмотрел на свою хозяйку и покачал головой: «На то он и дух-советник, что б советовать умные вещи». Ями убрал карту в сумку и лег поверх девушки и прикрыл глаза, чутко прислушиваясь к звукам леса.


--------------------
На мягких лапах... (с)

Моя обожаемая сестренка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MaLiFiK >>>
post #11, отправлено 29-01-2008, 16:39


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Откуда: город Ня.....
Пол: мужской

Косточек в кучке: 144

Медленно спускаясь по лестнице в погреб дома, малифик предавался своим воспоминаниям.
-Когда-то я уже, что-то подобное видел.- Бормотал он. Но память упорно ставила барьер на пути его мыслей. И вот перед ним возникла долгожданная дверь, с наложенным им самим заклятием.
-И всё-таки всё гениальное просто. А ведь когда-то я стремился запечатать её навсегда, и что меня вдруг сюда потянуло?- произнёс он. В его голове возникали и гасли образы прошлых лет, его друзей, его врагов, и даже то давно забытое чувство, что когда-то пылало в его груди огненным цветком.
-Нет, всё это забыто, больше не каких чувств! Они ослабевают душу, затуманивают разум они не лучшие помощники.- произнёс малифик отпирая дверь. Его взору предстал всеми забытый подвал, пауки давние хозяева его сплели величественные паутины, мыши, что жили здесь, воздвигли свои величественные гнёзда, а извечная хозяйка здесь была тьма. Заполья факел, не сложным заклятием, он начал свой путь к своим воспоминаниям.
Первым, попавшимся ему на глаза предметом, был его некогда верный меч, ещё недавно разивший его врагов как пламя пожирающие всё на своём пути. Да много он отнял жизней, много душ он отправил в вечное странствие. Но теперь он уже не был столь величествен, лезвие утратило свой блеск, рукоять покрылась паутиной.
-Старый мой друг как же долго ты не пробовал крови на вкус?- произнёс малифик, отводя от него взгляд.
В душе проснулись чувства дремавшие в нём, но превозмогая их он продолжил свой путь. И взгляд его уловил древко знамени некогда развивавшегося над его замком. Величественный черный, как смоль, левиафан и белый величественный ворон, изображённые на нем с таким гневом взирали друг на друга, что казалось, они готовы вцепиться друг в друга и разорвать на мелкие куски прямо сейчас.
-Хоть что-то уцелело.- Произнёс малифик, отворачивая голову.
Стук каблуков его сапог вызывал страх в тех созданиях, что обитали здесь, но его путь не был ещё закончен и медленно но верно он приближался к последнему экспонату спрятанному в подземелье. И вот его взору открылись его извечные защитник, старые верные доспехи. Тёмные как смоль, покрытые шипами как спина ежа, пропитанные ядом сотен змей. Но именно они заставили его сердце сбиться с уверенного ритма, глаза его пали на вязь, скрывавшую правое плечо и из глаз хлынули слёзы. Тоска свила прочное гнездо в его сердце и не что не могло выдворить её от туда.
-Нет. Больше не когда я не приму подарков дарованных с верой и надеждой.- Произнёс малифик, стирая капли слез со своего лица.
-Пусть то, что скрыто здесь таковым и остается!- сказал он сам себя в надежде на успокоение. А мысли его уже начали шептать давно забытые строки, некогда бывшие его гимном.
«Спокойно, дружище, спокойно,
И пить нам и весело петь;
Еще в предстоящие войны
Тебе предстоит уцелеть.
Уже и рассветы проснулись,
Что к жизни тебя возвратят,
Уже изготовлены стрелы,
Что мимо тебя просвистят.»


--------------------
Я скажу это начерно, шепотом,
Потому что еше не пора:
Достигается потом и опытом
Безотчетного неба игра...
О. Мандельштам


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #12, отправлено 29-01-2008, 17:12


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

После отбытия из замка (см. концовку первой части), Каэр Морхен.

Как и расчитывал Йоши, силы амулета хватило для телепортации на такое большое расстояние - перед ним была та самая крепость, где он вырос. Каэр Морхен. Как правило, амулет мог телепортировать его раз в сутки, да и то не на такое расстояние. Но выплеск магической энергии зарядил его, тем более, что Йоши был в непосредственной близости к источнику..

Встречен он был Весемиром - старейшим из ныне живущих ведьмаков.
Других в он не застал. Видимо, не сезон.. Только Весемир остался приглядывать за старым замком.. Как-никак, крепость была его домом.. Равно как и для самого Йоши.

То, что происходило в крепости в последующий день, было подобием инициации. Финальная, завершающая стадия мутации, окончательно превращающая его в того, кем ему предназначено было быть. Машиной для убийства чудовищ. Точным, быстрым и умным инструментом борьбы с монстрами. Почти лишенным эмоций, почти не ведающим страха, почти не чувствующим боли. Разящим своих врагов с быстротой орла, ловкостью волка и смертоносностью росомахи.. Тем, кого простые люди называют мутантом, выродком, нелюдем. Впрочем, физиологически он не был человеком. Реакция, скорость, сила и выносливость намного превосходили человеческие, поразительная скорость заживления ран, сопротивляемость ядам, острый слух и нюх, способность неплохо видеть при плохом освещении и полный иммунитет к любым болезням - от простуды до чумы.

Нет, человеком он точно не был. Новнешне выглядел почти как человек. Разве что более четкие и слаженые движения, острый взгляд, необычная бледность и вертикальные зрачки.. Это выдавало в нем его природу. Впрочем, зрачки были обычными, когда он того хотел, так что при желании не-специалисту отличить его от человека было почти невозможно.
Йоши довольно неплохо перенес завершающую стадию и пришел в сознание уже через 12-13 часов.. Весемир передал ему два меча.
Один из них был легким двуручником из метеоритной стали, он служил для сражений с людьми.
[attachmentid=2972]

Другой же был одноручным, выкованым из очень прочного серебра, и служил для борьбы с различного рода монстрами. Рунический клинок был украшен гравировкой. Надпись на эльфийском гласила:
"Caer a'Muirehen". "Крепость Старого Моря". Так эльфы именовали обитель ведьмаков.
[attachmentid=2973]

Проведя некоторое время за приготовлением зелий, он решил отправиться в путь. Нельзя было оставлять этих ребят одних.. Но телепортироавться обратно он не мог - амулет уже не содержал достаточной силы для того, чтобы перенестись обратно. Слишком далеко.. Пришлось искать знакомую магичку, чтобы та открыла портал. Йоши не доверял магичкам, но еще больше он не доверял порталом.. Ха, если бы у него был выбор! Но выбора не было.

Портал сработал как положено, перенеся его прямо к выходу (или входу, это еще как посмотреть) замка. Понятно было, что искать здесь товарищей бесполезно - они ушли. Но остались их следы. По следам и пошел Йоши. Оценив направление, он телепортировался насколько мог далеко и пошел по следам дальше. Теперь он должен быть недалеко от них, если повезет - нагонит через час-другой..
Как они там? Живы, здоровы ли? И что случилось с Робин? На все эти вопросы у него не было ответа, поэтому он просто продолжал идти вперед..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tigrenok >>>
post #13, отправлено 30-01-2008, 12:37


Тигренок с косичкой падаванской
***

Сообщений: 88
Откуда: Академия
Пол: женский

Упругих кошачьих шагов по мирам: 179

В каждом мире есть что-то свое. Иногда почти неуловимое, но как это притягивает... Совсем другой воздух, незнакомые звезды над головой...

Тигренок подняла глаза на звездное небо. Светила перемигивались, словно бы маня ее за собой... Как часто она теряла голову от этих бликов... Но сейчас никуда уходить ей не хотелось. Новая, неизведанная земля распахнула для нее свои объятья - не могла же она такое упустить!!!

Главное, чтобы эти объятья не переросли в удушающий захват. - подумала она, улыбаясь.

Перед ней лежала залитая лунным светом дорога. Наверное, странно смотрелась одинокая девушка ночью, в густом лесу, в странной одежде - короткие шорты и топик из рыже-черного полосатого меха, такие же полусапожки... Небольшой рюкзачок с едой за плечами... Короткая стрижка, только косичка чуть ниже правого плеча...

Да, действительно, странно... Пора бы уже найти место для ночлега, перекусить немного и баиньки...

И тут, как по волшебству, перед ней показалась великолепная полянка, вполне удовлетворяющая ее пожеланиям. Только, вот незадача - она была уже занята. Незнакомая девушка устраивала себе постель на перине из мягкого лапника. Тигренок удрученно вздохнула.

Эх, была - небыла!...

- Привет, - она вышла из тени на освещенную луной поляну.


--------------------
Я вернулась! :)

Тигры пришли в Далекую-далекую галактику... И не захотели уходить!

...Здравствуй, Новый Мир, ты опять не прежний,
Где твои герои и кто пророк?
Что мы в этот раз наречем Надеждой? -
Это я спрошу у последних строк... (с)

Пусть в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звезд! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #14, отправлено 30-01-2008, 13:44


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Совместно с Shade

- Перестань дергаться - бросил Михаил, - а не то, свалишься с коня. В твоем нынешнем положении вставать будет трудно.
-Как думаешь, с этим... королем все в порядке будет? А то он настолько…глупый - Девушка кое-как удерживалась на коне. Вот уже пол дня, как девушке было жалко это бедное животное, несущее на себе довольно нехилый по тяжести костюм и сидящую в нем девушку. - Кстати, тропинка сужается, скоро коням будет не пройти, а сама я хожу еще не важно.
- Значит, мы пойдем пешком, тебе нужна тренировка. С ним ничего не случится, а если что и произойдет, то он сам в этом будет виноват. Все, приехали, теперь только пешком. - Михаил слез с коня, и подошел к Шадэ, помогая ей спуститься на землю.
- Хорошо - девушка то ли слезла, то ли сползла с лошади. Солнце скрылось за горизонтом, и вокруг было ничего не видно, точней почти ничего. - А куда денем их?
Девушка кивнула на лошадей.
- Поведем с собой, если, что расседлаем и отпустим - Воин взял лошадь под уздцы, и пошел по тропе, ведя за собой коня.
Шадэ кое как ковыляла следом, два раза чуть не навернувшись по дороге. За пол часа они с Михаилом прошли от силы километр. Почти всю дорогу девушка молчала и вдруг остановилась и застонала.
- Михаииил, давай остановимся. Я уже устала... Не могу больше. Как ты носишь эти костюмы, они ж такие тяжелые.
- К костюму привыкаешь. Это статическая нагрузка. Тебе надо больше времени уделять физическим упражнениям - Он остановился, осмотрел Шадэ, и, хмыкнув, кивнул, обозначая привал.
- Мне можно вылезти из него? - девушка знала, что не может покинуть костюм дольше, чем на два часа, иначе источник энергии ей будет бесполезен (тобишь она станет призраком)
- Да, тебе надо потренироваться - Михаил стал доставать из своего ранца что-то похожее на браслет вперемешку с зеркалом.
Минут пять девушка безуспешно пыталась вылезти из костюма, пока в итоге не рухнула на спину.
-Черт! - далее последовало несколько ругательств - Михаил, найдем Робин и отправимся искать мой кристалл!
- Не раньше, чем ты научишься пользоваться костюмом - он поднял Шадэ без видимых усилий, что-то нажал, и спинные пластины раскрылись, из которой показалась мокрая девушка.
Девушка почти выползла из костюма и развалилась на траве. Мокрые волосы облепили спину, маску она сняла с лица. Девушка тяжело дышала, как от огромного пробега.
"Черт, я долго так не выдержу. Либо подохну, пока буду передвигаться в этой банке. Либо все-таки закончится энергия. Жаль, переносной источник недоделан"
- Слушай, там горит что-то - Шадэ указала на огонек за деревом. Пересилив себя, девушка прошла пару метров и снова чуть не рухнула на землю. - Вроде бы это свет из окна, где-то рядом дом.
- Пусть горит - Михаил достал полотенце, больше похожее на теплую простыню, закутал в нее Шадэ, и уложил на специально собранный матрас. Затем сел рядом, перед этим подтащив костюм к себе, и делаю обычную проверку - через 15-20 минут тренировка, пока отдыхай - опять бросил он.
Девушка вздохнула, но спорить не стала. В конце концов, ей нужно привыкать к костюму...


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чари >>>
post #15, отправлено 30-01-2008, 15:01


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: женский

Кавайного элемента: 79

Совместно с Тигренком

Когда на облюбованной ими поляне появилась странная девушка, Ями приподнял голову и зашипел, предупреждая хозяйку. Гоку вздрогнула и, приподнявшись на локте, посмотрела на пришелицу долгим изучающим взглядом. Наконец информация дошла до ее уже затуманенного сном мозга и она произнесла:
- Привет и тебе. Чего хочешь?
Ями решил не вмешиваться, если что, он защитит хозяйку, но пока угрозы не чувствуется. Так что… посмотрим.

Тигренок вежливо поклонилась.
- Простите великодушно, что нарушаю ваш покой, но… не разрешите ли вы мне разделить это чудесное место, - девушка развела руками, охватывая ими поляну. – С вами? Уже поздно, а я не знаю здешних краев. Здесь достаточно просторно, чтобы нам не мешать друг другу…

Гоку еще некоторое время молча разглядывала ее и потом милстиво кивнула головой:
- Можешь остаться. Здесь действительно достаточно места для всех,- и зевнув добавила,- Меня зовут Гоку, это Ями,- она почесала своего питомца под основанием подбородка, на что тот благодарно мурлыкнул,- а как тебя зовут,- поинтересовалась девушка безразличным тоном.
Ей было все равно, каким именем назовется пришелеца. Лишь бы можно было как то обращаться.

Катя прошла вперед и опустилась на лапник – которого тоже, к слову сказать, оказалось достаточно для двоих - напротив новой знакомой.
- Костер нужен? Я разведу…
Она сняла рюкзак, достала спички, немного хлеба и солонины. Собрав в округе немного сухого валежника – далеко отходить не хотелось – Тигренок сложила его шалашиком, и скоро костер уже весело потрескивал.
Девушка подвинула еду к костру.
- Угощайся… А я – Тигренок. Видишь? – она указала на мех, из которого была сделана ее одежда.

Гоку заинтересованно повела носом и облизнулась.
- Да, перекусить было бы не плохо,- мечтательно протянула она и подсела поближе к огню, на корягу, оставив плащ лежать на лапнике.
Потом недоуменно оглядела наряд Тигренка.
-И чего? Ну рыжий, ну полосатый… С некоторого ракурса вполне можешь и пчелкой сказаться,- несколько ехидно улыбнулась она.

- Пчелкой? – девушка улыбнулась. – А что, это идея…
Немного перекусив, полукошка сложила остатки еды в рюкзачок и затянула его, а потом уложила на свою постель, как подушку.
- А куда ты идешь? Если не секрет, конечно… Может быть, нам по пути? Мой путь лежит все вперед и вперед вон по той дороге, - она указала на тропу, петляющую в лесу, с которой она только что сошла.
Девушка уже засыпала, но послушать рассказ незнакомки, - если он, конечно, будет – очень хотелось.

Гоку, задумчиво дожевывая солонину, оглядела спутницу цепким взглядом и пожала плечами:
- Да домик один ищу. Говорят, там сильный Дух, тобиж, призрак обитает,- мечтательно протянула она,- Никто из местных не любит там ходить, говорят, гиблое место,- Гоку презрительно фыркнула,- для этих деятелей от сохи если в нежилом доме шебуршит кошка пришлая это уже нечисть завелась! Вот дойду и посмотрю своими глазами, – и, бросив еще один взгляд на невольную спутницу, спросила,- а ты куда путь держишь?

-Вперед, и только вперед! Ну, тогда, если ты не против, пойдем вместе? А сейчас – спать.

Перед сном, Гоку просила растолкать ее к завтраку, пояснив, что утро не ее время суток. После чего в обнимку с Ями, на что тот только обреченно пискнул, завернулась в свой плащ и уже через минуту сладко посапывала.

Перед сном Тигренок по привычке обострила восприятие – она всегда так засыпала, особенно в незнакомых местах. Если что-нибудь вокруг нее изменится – она сможет мгновенно среагировать на раздражитель…
…И первым раздражителем оказалось взошедшее солнце. Поднявшись, девушка потянулась и подарила улыбку взошедшему светилу: давняя, еще со времен Школы, привычка.
- Доброе утро!

Из свертка, в котором трудно идентифицировалась Гоку, на голос был кинут многострадальный Ями, после чего девушка постарался запахнутся еще поплотнее. Дух успел сманеврировать и приземлился Тигренку на плечо:
-Доброе утро,- как ни в чем не бывало пожелал он ей и продолжил,- тебя не затруднит приготовить завтрак? Иначе будить ты ее будешь еще долго. Получишь массу удовольствия,- улыбнулся этот вредина, показав все свои остренькие зубки в улыбке.

Катя разворошила пепел от костра, принесла новых сухих веток и разожгла его заново. Потом достала завтрак и, подвинув спутнице, сама принялась молча есть.
Почему-то, где бы она ни была, именно в момент рассвета всегда накатывала тоска об оставленном доме, о друзьях, брошенных где-то за световые годы от нее. Но даже сейчас мысль о возвращении ей в голову даже не приходила. А если и приходила, то немедленно изгонялась более насущными проблемами. Вот как сейчас, например: завтрак был закончен, и душа требовала новых ощущений…

Гоку проснулась, когда от костерка пошел соблазнительный запах. Выпутавшись из плаща, она с заспанной улыбкой поблагодарила нежданную попутчицу и приступила к завтраку. Потом приведя себя в порядок и убрав плащ в сумку, она достала карту и показала ее Тигренку, пояснив:
- Это я у охотника одного в карты выиграла. Здесь отмечено большинство троп, ну и жирным выделена кратчайшая дорога до домика,- рассеянно сказала она, запоминая ориентиры, чтоб потом не мучится.

- Ну что, пойдем?

- Пошли,- наконец карта была убрана и Гоку с Ями, который зацепился за ее плечо как филин капитана Флинт, вышли первыми на тропу.

Тигренок, собрав свой рюкзак, поспешила за новой попутчицей следом.
И дорога не в тягость, если идешь не один… Она и не осознала, что произнесла это вслух…

Сообщение отредактировал Чари - 30-01-2008, 15:05


--------------------
На мягких лапах... (с)

Моя обожаемая сестренка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #16, отправлено 30-01-2008, 15:19


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши уже довольно долго шел по следам. Самые четкие отпечатки пренадлежали копытам лошади. Они были довольно глубокими, а значит лошадь везла что-то тяжелое.. "Тот воин, закованный в металл.. Значит, он все-таки присматривает за Шадэ.." - еще были нечеткие отпечатки ног, а в одном месте, на глине, он заметил отпечатки то ли собаки, то ли волка. "а это еще что? Может, я не туда иду?" - подумал Йоши.
Темнело. Но для Йоши было почти так жк светло, как днем. Он еще не совсем привык к своим новым возможностям. Правда, в полной темноте он не смог бы видеть, но в сумраке он видел отлично. А для полной тьмы у него были зелья.. Тут в отдалении впереди он заметил какие то фигуры. Вроде бы двое людей (по крайней мере, он видел, что у них было две ноги и руки) и лошадь.. Видимо, он нашел их. Йоши прибавил шагу, направившись к фигурам, стараясь шуметь при ходьбе (что было довольно сложно, учитывая его навыки и мягкие шаги), чтобы они хотя бы слышали его приближение. В сумерках увидят они его не скоро, а пугать он их не собирался..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miledy >>>
post #17, отправлено 30-01-2008, 19:49


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Skyroom
Пол: женский

Черных жемчужин в шкатулке: 118

   Пантера полностью слилась с тьмой, единственным, что выдавало её присутствие, были два огненных глаза. Минуту спустя эти два огонька начали двигаться, плавно, грациозно и в то же время быстро. Анжелика очень любила свободу, она её пьянила, а сейчас для неё не существовало ограничений. Она с достаточно большой скоростью лавировала между деревьями. Здесь, в ночном лесу ей было хорошо, как будто она была его частью. У неё оставалось не так много времени, скоро рассветет, и она, осознавая это, все увеличивала скорость, стараясь использовать это благодатное время как можно лучше. Но время неумолимо, оно бежит вперед.

   Начало светать. Пантера остановилась, взглянула на восходящее солнце, которое едва-едва пробивалось между деревьями:
- Ты как всегда не вовремя, - подумала она, мысленно обращаясь к дневному светилу. Это означало, что пора бы немного и отдохнуть, до полудня нужно было найти уютное местечко, где бы она немного поспала. Радовало только одно, лес был дремучим и, если ничего лучше не найдется, можно было расположиться на дереве. К тому же стоило подумать о еде.

   Анжелика тихо стояла, не двигаясь с места, надо было разведать обстановку.

   Кто сказал, что чудес на свете не бывает. Мимо неё практически бесшумно пронесся черный единорог с серебряной гривой.
- Интересные животные водятся в этом лесу, - пантера облизнулась и спустя минуту она неслась следом за единорогом. Завтрак обещал быть удачным.

   Она бесшумно все ближе и ближе подбиралась к нему, адреналин придавал сил, оставалось выбрать удачный момент для нападения.


--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Даже если тебя съедят, у тебя все равно будет два выхода!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #18, отправлено 30-01-2008, 20:20


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Ларс летел сквозь лес в облике Единорога, наслаждаясь ветром, треплющим гриву, стволами деревьев, почти что полушно уходящими в сторону и восходившим солнцем. которое наконец-то не жгло глаза и кожу. В облике Единорога солнце было не страшно вампиру, к тому же он обретал какую-то странную власть над природой, в частности - над лесом. тропинки всегда выводили в нужные места, даже если Тореодор не знал, где они, деревья, корни и ветви не попадались на дороге, мешая бежать. Вот и сейчас вампир в облике Единорога мчался практически незадумываясь о дороге. Он думал о Драконице, которую оставил в спящей в лесу. Хорошо, наверно, что он смотался... А то ведь она могла и передумать, а драться с драконом вампир совершенно не хотел. Собственно, Тореодор еще и думал, какого чёрта он отдал столько своей крови совершенно враждебному вампирам существу? Ладно, неважно.

Увлёкшись своими мыслями, Ларс почти не заметил мелькнувшую слева чёрную тень пантеры. Ну пантера себе и пантера, не страшно.

Спустя час бега по предрассверному лесу, Ларрион выбрался к Озеру. Похоже, оно было одно в этом лесу, а раз оно было одно, следовательно и дом у озера мог быть только один. Единорог остановился у кромки воды и жадно пил. Дальше он собирался перекинуться в вампира обратно и пролететь над озером, посмотреть, где же находится дом.

Сообщение отредактировал Dezmond - 30-01-2008, 20:31


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miledy >>>
post #19, отправлено 30-01-2008, 22:50


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Skyroom
Пол: женский

Черных жемчужин в шкатулке: 118

   Да уж, удобнее момента не придумаешь, наконец-то единорог остановился на берегу живописного лесного озера. Лес практически вплотную подступал к нему. Мягко ступая, пантера, не издав не единого звука, подкралась поближе к единорогу.

   Вблизи он был еще красивее, с минуту она смотрела на него, как завороженная: черный как смоль, крупнее обычной лошади, серебристая грива и рог переливались на солнце. В нем чувствовалась мощь, сила, стать. Чувство жалости начало закрадываться в сердце. Решительно отогнав не нужные мысли, Анжелика приготовилась к прыжку. Азарт.

   Для неё все остальное в мире на секунду перестало существовать: не было ни озера, ни птиц, щебечущих на ветвях деревьев, да и самих деревьев тоже не было, только этот единорог, её цель. Она чувствовала, в этот момент, как кровь струится по его жилам.

   Вот, в очередной раз единорог прильнул к воде, и пантера, задержав дыхание, кинулась на него.


--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Даже если тебя съедят, у тебя все равно будет два выхода!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #20, отправлено 31-01-2008, 14:19


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Девушка лежала, пытаясь делать вид, что спит. Как ни странно, меньше всего сейчас хотелось спать, было уже почти утро. Звезды уже скрылись с неба а на горизонте появлялась маленькая полоска света. Пахло хвоей и какими-то цветами, от ветра приятно шуршали деревья. Этот звук успокаивал девушку. Почему-то её очень волновало то, что метаморф ушел неизвестно куда, еще и один.
"ну и черт с ним, нечего было выпендриваться. Тоже мне, король. Да как его вообще столько лет в замке переносили, такого бесшабашного и самовлюбленного. Будет указывать тут еще...айайай, как ноги болят. Оказывается, в костюмах устаешь еще больше, чем после пробега"
Шадэ широко зевнула. Она села и обняла руками коленки. Вдруг девушка услышала нечеткий шум от шагов, кто-то шел сюда, и этот кто-то был...
-Йоши!!! - девушка узнала ведьмака, приглядевшись во тьме, да и шаги ей были явно знакомы. Хоть они были и не так давно знакомы, увидеть ведьмака вновь девушке хотелось еще с момента отбытия из замка. Почти забыв об усталости, девушка встала на ноги, "побежала" к ведьмаку и дружески обняла его. - Ты как? Куда пропадал на неделю? Кстати, не видел волка тут, ну или парня этого, синеволосого.


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 20:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .