В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Игра в игру, вдохновленные книгой "Игроземье"

Grey >>>
post #41, отправлено 12-10-2005, 5:56


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

- Очень хорошо! - «радостно» воскликнул Артего, уж что-что, а играть он умел не хуже чем карабкаться по стенам, хотя радоваться, конечно, и так было чему, но лишние эмоции ищейка привык подавлять. – Тогда завтра с утра, я буду ждать вас всех здесь.
«Торговец» покинул трактир и отправился на одну из своих «лежек», Грею нужно было срочно собрать необходимые ему «инструменты», купить лошадь, и создать прикрытие. Быстро пробежавшись по торгу, он купил разные образцы кож, небольшие кусочки числом более двадцати были сложены в специальный мешочек, от которого теперь остро пахло дубовой корой. Нашелся и добрый конь, приобретенный на ройсовы деньги. На Факельной улице Грей пробрался по водостоку на чердачный этаж одной из лавок, других путей в это место не было. Там он собрал и упаковал все свои крючья, шпагаты, отмычки и прочую амуницию, припасы должны были быть куплены следующим утром. Из весьма неплохой коллекции кинжалов Артего выбрал два длинных вороненых стилета, не отбрасывающих блики в темноте, и семь плоских метательных ножей-«рыбок», лишенных крестовины на рукояти. Удовлетворившись результатами, Грей отправился на боковую, намереваясь хорошо выспаться перед завтрашним днем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #42, отправлено 12-10-2005, 9:12


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

Толуник кивнул и, развернулся, чтобы последовать наверх. Стандартная оплата была гарантирована. Но что такое стандартная плата? Что-то как-то не вязалось. Из-за простого сопровождения купца выдёргивать наёмника с дугого конца материка решались не многие. Что-то не сходилось. Непонятно, в чём была загвоздка, а наниматель явно не собирался пока об этом распространяться. Придётся делать выводы по ходу дела. Жалко было только коня. Хотя, можно было попытаться договориться с хозяином о содержании. Хотя риск отдать коня в чужие руки мог тоже влететь в звонкую монету.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #43, отправлено 13-10-2005, 10:11


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

---Норсейл---

Непогода усиливалась. Снег, еще совсем недавно падающий мелкими крошками, стал набирать силу и превратился из крошек в крупные хлопья, которые зачастили со скоростью дождевых капель. В какие-то рекордные несколько минут, улицы Норсейла и все в округе превратилось в одно сплошное белое покрывало, а на улицах города, куда постоянно поступали теплые испарения из отапливаемых домов, царило некое бурое болотце.
Одинокий всадник понял, что переломать ноги лошади - легко. Достаточно лишь продолжить упорную скачку. Он дернул поводья, поворачивая животное назад к центру города, стремясь укрыться в какой-нибудь таверне раньше, чем солнце, и так скрывающееся за хмурыми тучами, совсем пропадет за горизонтом.
Главарь воровской банды, просидевший всю ночь в своей комнате, чувствовал полнейшую разбитость по всему телу, а глаза, настороженные глаза привыкшего к опасностям вора, а в особенности - веки, налились свинцом, стремясь соединиться с нижними собратьями.

Утро в Норсейле практически ничем не отличалось от вечера. Все такое же хмурое небо, все такой же снег, сыплющийся вниз, все такие же бурые сугробы на улицах. Ранний патруль стражи, карауливший Южные ворота, не выдержал заползающего за куртки холода и скрылся в сторожке, наплевав на то, что кто-то может улизнуть из города. А таких было не мало, и все они представляли для добропорядочной - если таковая вообще имелась - стражи особый интерес.

Дэниел Келдор, только выбравшийся из дома, тут же почувствовал чей-то незримый взгляд в затылок, обернулся и понял, что это Тень. Он уже сидел на своем вороном скакуне, с каменными выражением лица, не выражая никаких эмоций, но готовый ко всему. Его черные одеяния, плащ с черным мехом и длинные черные же волосы обрамляли узкое, с щетиной, лицо и впалые глаза. Из-под плаща над правым плечом выглядывал эфес меча, а руки в перчатках сжимали поводья, но Келдор прекрасно знал, насколько быстрым мог быть Тень.

Дарион же был несказано удивлен тем фактом, что у ворот, к которым он пригляделся издали, уже восседал на коне недавний гость - Весельчак. Главарь переглянулся со своими подчиненными и только сейчас понял, что не может взять всю банду, оставляя Норсейл на поживу конкурентам.

К Южным Воротам стягивались разные люди. Кое-кто уже тронулся в путь, стремясь поскорее достичь Сайда и быть первым, от кого Магистр узнает новости.


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #44, отправлено 13-10-2005, 11:11


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Возле Южных Ворот. Норсейл
Скревен с утра был в весьма положительном расположении духа - ведь все сложилось весьма выгодно, да и интересно. Торговец с утра вдруг приболел животом, что было вызвано совсем не зависящими от Скаллера обстоятельствами... но всеж пара законных крон и дружба этого вполне стандартного человечишки, что и приютит в своем домишке, что в какой-то деревне...
И, чуть настороже, всматриваясь издалека, смотреть на людей, что собираются возле ворот. Подъехать, чуть пряча голову в стоячий воротник плаща и наблюдать... искать глазами что-ли тех, кто может и компанию составит, да и сам будет из числа "сильных" или лишь могущих мира сего...
Вот, парочка весьма интересных людей, что, кажется, смутно знакомых по описаниям или может и лично как-нибудь... Хм...
Подъехать и чуть поодаль послушать их слова... Кажется, один из главарей был.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #45, отправлено 13-10-2005, 13:33


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Питтола
Выдыхаемый пар замерзал капельками на синих волосах. Эльф кутался в свой плащ с широким горностаевым воротником, который был засыпан снегом, как и всё вокруг. Некоторое время он пробыл в таверне, укрываясь от пурги, но рассвело, и он снова вышел и вывел лошадь. Ехать было невозможно, так что к воротам пришлось идти пешком, ведя вороного на поводу. Интересно, что произошло, и зачем столько народу потребовалось Магистру? Питтола не понимал, и куда направляются люди из Норсейла. Надо бы кого-нибудь спросить...


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #46, отправлено 13-10-2005, 18:27


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Эдвин вышел из таверны и вдохнул тёплый вечерний воздух. Ночь уже начала вступать в свои права, обволакивая город тёмным покрывалом. Юноша шел медленно и неохотно, разговор с Ройсом не предвещал ничего хорошего. Он успел уже тысячу раз подумать о том, чтобы уйти из города неузнанным, накрывшись капюшоном... или написать записку… Последнее было сущей глупостью, но нежелание встречаться с начальником стражи было столь велико, что Эдвин искал любую лазейку, чтобы его избежать.
Мимо прошел вечерний отряд, стражники весело поприветствовали юношу, а тот лишь кивнул им в ответ. Его мысли были заняты составлением фраз, которые он произнесет перед Ройсом.

- Какие черти тебя принесли сюда, на ночь глядя? – Тон начальника стражи подтвердил худшие опасения Эдвина.
- Простите, Сэр... – юноша стоял, опустив голову, готовый провалиться сквозь деревянный пол. – Вам должно быть доложили про эльфийку, которая пришла утром в город?
- Да, и что с того? – Ройсу не понравилось начало разговора, уж слишком многие сегодня интересуются этой неожиданной гостьей… особенно если учесть вести, принесенное ей…
- Мне кажется нельзя так пренебрегать её словами, - неуверенно продолжил Эдвин, но увидев свирепеющее лицо начальника стражи, тут же исправился. – Я хотел сказать, что конечно сведения не слишком достоверны… но кто знает.. возможно стоит проверить.
На душе юноши было гадко оттого, что приходится лукавить, но иначе разговаривать с Ройсом было совершенно невозможно.
- Я не собираюсь тратить своё время на глупые слухи, - резко прикрикнул мужчина, а про себя подумал: «Хватит уже того, что я отправил туда своего лучшего шпиона…»
- Да, конечно, я понимаю, что вы очень заняты, поэтому я и пришел… я могу сам отправиться вместе с эльфийкой. Если вы отпустите меня.
Первой мыслью Ройса было разозлиться на наглеца, но он удержал свой гнев и нашел в этом некий позитивный момент. Один человек хорошо… но мало ли что случиться может… а этот дурачок сам так желает отправиться…
- Ладно, я позволю тебе отлучиться на неопределенный срок, даже лошадь можешь взять, но больше ни на что не рассчитывай. Я не буду оплачивать твою прогулку! – «Тем более, я уже выложил кругленькую сумму Грею…»

Эдвин был на столько уверен, что Ройс откажет ему в просьбе - это в лучшем случае, а в худшем - придёт в ярость, что внезапное согласие привело юношу в недоумение. Что ж, каким бы странным это не казалось, а отказываться от привалившей удачи не стоило…

Таверна «Роза королевы»
Крис спел ещё пару баллад и потянулся, только утром он прибыл в город, и усталость с дороги давала о себе знать.
- Прошу меня простить, но даже менестрелям нужен отдых, - он осветил всех своей улыбкой и поднялся с лавки, на которой сидел….

Утреннее солнце, окрасив облака в нежно-розовые тона, робко постучалось в окна домов. Саутла просыпалась вместе с рассветом, приветствуя новый день. Торговцы открывали свои лавочки, мальчишки сновали туда-сюда по своим поручениям. Для кого-то это утро было всего лишь «ещё одним утром в череде прочих», но не для пятерых, что провели прошлый вечер в таверне…. Новый день мог сулить им что угодно с того самого момента, как они встретятся в условленном месте... у северных ворот…

Менестрель проснулся бодрым, как никогда, приключения всегда будоражили его кровь. Он быстро оделся и накинул на плечи свой тёмно-зеленый плащ, который так чудесно сочетался с его золотыми локонами. Крис прихватил свою походную сумку и спустился в зал. По давнему уговору между трактирщиками и менестрелями, первые всегда снабжали вольных певцов провизией в дорогу за то, что те скрашивали вечера в тавернах. По этой самой причине внизу Криса ожидала сумка, полная припасов. Он присел за один из столиков, поджидая Эдельвейс, чтобы сопровождать её до назначенного места встречи.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #47, отправлено 13-10-2005, 18:47


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

В эту ночь Эдельвейс так и не уснула. Когда менестрельушёл, она ещё немного посидела в зале в гордом одиночестве, а потом отправилась к себе. до рассвета она меряла комнату шагами. А когда первые лучи солнца начали пробиваться через плотные занавески, девушка преоделась в более удобную для путишествия.
Через некоторое время она уже спускалась по лестнице в почти пустой ещё зал.
Девушка увидела за одним из столиков Криса. Она подошла к менестрелю.
-Доброе утро, как вам спалось?


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #48, отправлено 13-10-2005, 19:14


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

- И вам доброго утро, леди Эдельвейс. Спал я хорошо, ведь мягкая кровать намного лучше жесткой земли, на которой я провел последние несколько ночей. - Крис провел рукой по волосам и задумчиво посмотрел в окно, видимо что-то вспоминая. - Но, впрочем, всё это мелкие неурядицы, на самом деле я не мыслю своей жизни без путешествий. Кстати о путешествиях... - Менестрель весело посмотрел на эльфийку, - я как раз ожидал Вас, чтобы вместе отправиться к северным воротам, конечно, если Вы не возражаете...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #49, отправлено 13-10-2005, 19:32


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Эдельвейс слегка усмехнулсь:
- И смысл был бы мне идти в город, если бы я была против... а насчёт "жесткой земли" - я сама так живу. Так что пойдёмте...
И она встала, направившись в дверям заведения. Девушка оглянулась на Криса. Он тоже встал и пошёл за ней.
Утро было не самым приветливым - хотя над городом небо и было чистым, но чуть поодаль собирались беобидные на первый взгляд рваные облака.
Прямо над девушкой пролетела чёрная пустельга. Невольно эльфийка уловила её чуства, обрывки мыслей, которые передались ей... страх... паника... смерть... птица летела из Сайда.


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xarien >>>
post #50, отправлено 13-10-2005, 21:12


Воин света
***

Сообщений: 115
Откуда: Хоббитания (Удел)
Пол: мужской

Жизней: 106

Вернум и опомниться не успел, как торговец стал уже их спутником.
"ну и ладно." -решил он. "Какая разница, кто с нами идёт. Своё-то дело я знаю"
Эдвин суетливо подбежал к трактирщику, а затем вернулся к эльфийке. И тут же ушёл, даже не попрощавшись.
"Эх. Молодой он ещё. Ветер у него в голове блуждает. Надо будет намешать ему чего-нибудь,- засмеялся травник,- пусть успокоится".
Менестрель снова запел, но Вернум едва ли его слышал. Он уже мысленно был в пути к Сайду. Мимо Змеиного моря...
Наконец он всё таки мысленно дошел до него. Это оказалось достаточно просто. "Вот бы и на яву так было", мечтательно зевнул он.
Посидев ещё с минуту он решил, что завтра предстоит не лёгкий путь к неизвестным опасностям вируса в сайде и стоит как следует подготовиться.
- Прошу простить, но мне пора идти, -сказал он, поднялся из-за стола и отвесив поклон эльфийке и менестрелю, вышел из таверны. На улице уже стемнело, и первые звёзды начинали появляться в небе.
Вернум бурча себе под нос список дел, которые необходимо сделать перед отходом, побрёл по направлению к дому.

Проснувшись утром лекарь ощутил странное головокружение и слабую боль.
"Это ещё что за напасть?"- удивлённо подумал он.
Поднявшись с кровати он споткнулся о свою дорожную сумку, забитую до отказа всеми необходимыми для похода, а главное для врачевания вещами, и только благодаря тому, что схватился за спинку кровати не полетел носом в пол.
Сев на кровать он потряс головой и снова поднялся.
На этот раз он уже уверенно прошёлся из угла в угол по комнате и подойдя к окну открыл его. Свежий воздух мгновенно ворвался в помещение заполняя собой всё доступное пространство. Утренняя свежесть взбодрила Вернума и он окончательно придя в себя, моментально вспомнив весь вчерашний разговор в трактире, в котором он пил это злощастное пиво смешивая его с вином, он решил пересмотреть все вещи которые он упаковал.
Все его утроило, кроме одного. Долго думая, но так и не поняв для чего он положил в сумку целый набор посуды, состоящий из фарфорового чайника и 8 чашек, а так же в придачу к ним 8 ложечек, он выложил их и убедившись, что теперь с его инвентарём всё в порядке он направился в "Розу королевы"


--------------------

Вода ручьёв и неба высь, всё без тебя теряет смысл...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #51, отправлено 14-10-2005, 6:04


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Артего проснулся на рассвете, старая заученная привычка вставать в такую рань игнорировала даже то, что вообще-то ему надо было хорошо отоспаться. Однако, делать нечего. Поупражнявшись в метании ножей и проверив баланс кинжалом, Грей остался доволен результатами. Еще раз перепаковав вещи, ищейка покинул свою «лежку», нашел в одной из трактирных конюшен купленную вчера лошадь, сам запряг ее и, не спеша, направился к «Королевской розе», ведя коня под уздцы. Утренняя Саутла была еще спокойна и безмятежна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #52, отправлено 14-10-2005, 13:18


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Крис и Эдельвейс не успели и пару шагов отойти от таверны, как им навстречу попался Вернум, который, судя по всему, направлялся в "Розу".
- А мне казалось, что уговор был про северные ворота... - менестрель неуспел закончить фразу, как его взгляд упал на идущего в сторону таверны Арта. - Хм... Ну раз уж мы собрались тут, то можем отправиться на место встречи вместе? На сколько я помню, а память - лучшее оружие менестреля, наши доблесные воины должны ждать нас на выходе из города. Вот только я заберу из стоила свою лошадь...
Крис быстро вернулся, ведя под узцы вороного коня.
- Ну что, можем отправляться?

Сообщение отредактировал Heires$ - 17-10-2005, 21:07
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #53, отправлено 14-10-2005, 17:26


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Не успели еще лучи светила проникнуть в окно, как послушник был уже на ногах - сказывалась многолетняя привычка просыпаться с рассветом. Согодня совсем не обязательно отправляться на занятия, чтобы несколько часов подряд постигать различные науки - от боя и тактики до геральдических тонкостей. Сегодня он отправляется в путь. И все же, пренебрегать обязательной утренней разминкой Карион не стал, добросовестно потратив полчаса на различные упражнения. Потом умылся ледяной водой и стал собираться в дорогу. Все необходимое уже было уложено с вечера, поэтому он оделся, облачился в кожаный доспех - кольчуги, а тем более латы, он не любил, делая ставку на подвижность, а не защиту. Меч и длинный кинжал пристегнул к поясу. С вечера его уже ждал новый плащ с гербом Храма и знаком оруженосца. Юноша понадежнее спрятал кожаный футлярчик с письмами и деньги, после чего спустился вниз. Забрав припасы в дорогу, он дошел до конюшни, оседлал гнедого четырехлетку и отправился к северным воротам, по пути сделав небольшой крюк, чтобы забрать припрятанный накануне мешок, который не стал приносить в Храм.

Добравшись до ворот, он стал ждать своих спутников.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #54, отправлено 14-10-2005, 19:00


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Кариону не пришлось долго ждать, вскоре к нему присоединился Эдвин. Юноша был взбудоражен предстоящим походом на столько, что даже забыл привести себя в порядок, и его короткие волосы торчали во все стороны. Он привел с собой коня, нагруженного припасами, того самого, которого ему пожертвовал Ройс.
- Здравствуй, а где все остальные? - Эдвин нервно огляделся по сторонам. - Неужели они ещё не пришли?
Молодой стражник не мог спокойно устоять на месте, его ноги переступали с места на место, а голова крутилась во все стороны, в надежде увидеть своих будущих спутников.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #55, отправлено 15-10-2005, 7:11


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

- Всем привет! – Артего избрал для себя амплуа добродушного малого и теперь всячески его поддерживал. – Надеюсь, господа воины уже ждут нас иначе отправляться в такое странствие без хороших бойцов затея весьма сомнительная.
Вместе с остальными Грей направился к воротам Саутлы, прорабатывая в голове последние вехи своей легенды, ведь наверняка по пути до Сайда придется отвечать на вопросы спутников. Впрочем, не меньше вопросов был намерен задать и он сам, в особенности эльфийке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #56, отправлено 15-10-2005, 10:47


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Шенк весьма подивился увиденному и услышанному. Собирать народ со всех сторон, понимая. что за это придется дополнительно платить, когда можно на месте отряд собрать, поплоше, но побольше. Это значит, предстоит куда-то тайно проникать. А ну как нанимателя случайно убьют. да и вообще, раз его позвали, значит, нужен.
- Маловато будет обычной-то платы, - хрипловато произнес он. - И потом, часть давай вперед, мне кое-что купить дополнительно надо, да и мало ли какими гадостями Боги могут порадовать дальше! - он громко захохотал собственной шутке. Так Шенк делал всегда, даже если остальным было не смешно.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #57, отправлено 15-10-2005, 20:22


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Питтола
Эльф оглядел и остановил взгляд на неприметном всаднике, прячущем от ветра глаза в воротник, и прищурено наблюдающем за другими пришедшими к воротам.
- "Доброе" утро, путник, - поприветствовал он Скревена, подойдя ближе. – Может, расскажете, что тут происходит, и куда нас всех гонит судьба?
Что-то не понравилось ему в лице человека, в его мимолётно оценивающем взгляде. Блеск цепких глаз... Как говорится: "Рыбак рыбака..." Про себя Питтола усмехнулся. О не относил себя ни к людям, ни к эльфам, тем более не считал, что кто-то из них может завладеть его волей, какими бы методами они не пользовались... Он оставил своё лицо бесхитростным, с лёгкой улыбкой безобидной злободневной шутки.


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Наугрим >>>
post #58, отправлено 15-10-2005, 21:15


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Tomsk-City
Пол: мужской

Длина бороды в см: 20

higf

Каил, резко обернулся и посмотрел в глаза наемнику, как только речь касалась ЕГО денег он становился очень смелым и готовым до последнего защищать свои капиталы.

- Уважаемый, ни о какой предоплате речи не шло. Полное вознаграждение только по приходу в Сайд, но смею вас заверить вы не останетесь недовольны.


--------------------
...В душе у меня разливается Тьма
Меня не удержит решетка окна
Я просто шагну и оставлю тебя
Ведь ты попросила уйти навсегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #59, отправлено 15-10-2005, 22:10


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Шенк недовольно пожал плечами и оглядел остальных наемников. судя по всему они были согласны на эти условия. "Ну что ж, пусть попробует обмануть, мы его вместе на куски порвем", подумал варвар.
- Ну пусть будет так. Тогда пошли отдыхать! - обратился он к остальным. - Кстати, будем знакомы. Меня зовут Шенк, я родом с юго-востока, если кто не заметил. А вас? Ну нашего хозяина я знаю по письму... Кстати, любезный, среди нас дама, и не думаю, что она захочет делить вашу большую кровать сразу с тремя незнакомцами!
Наемник подмигнул сперва девушке, потом хозяину.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Наугрим >>>
post #60, отправлено 16-10-2005, 13:27


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Tomsk-City
Пол: мужской

Длина бороды в см: 20

Каил оглядел девушку с ног до голову словно убеждаясь что она на самом деле дама

- Хм ну у нас тогда есть выбор, Либо вы ложитесь на пол а она ложиться на кровать, либо вы бросаете ее на пол, либо она не брезгует и ложиться с вами.

На его лице появилась ехидная улыбка, у же жалел что послал ей приглашение, и даже подумывал что толку от нее будет очень мало. Хотя всегда можно будет урезать ей жалование...

- Еще есть вопросы? Или вы все таки дадите мне приготовиться к походу, иначе добираться придется пешком!

Сообщение отредактировал Наугрим - 16-10-2005, 13:42


--------------------
...В душе у меня разливается Тьма
Меня не удержит решетка окна
Я просто шагну и оставлю тебя
Ведь ты попросила уйти навсегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 20:16
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .