В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Вокруг света за 80 дней...

Кэр Лаэда >>>
post #41, отправлено 22-11-2004, 22:02


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

-Нагнись-ка сюда,позвал Алин стражника- если ты еще хоть раз поднимешь руку на кого-бы то нибыло из нашей рассы, как и на того паренька, то клянусь всеми предками, что ты не доживешь до следующего восхода... Либо предявляй претензии, либо отпускай нас...
Алин говорил это спокойным голосом. Слишком спокойным. Подействовало... не всегда магия может помочь, так-что знание психологии никогда не помешает. Стражник побледнел, и стал искать глазами их главного...
Он не шутил- законы хоть и были достаточно строги, но они не полностью закрывали кислород эльфийскому кодексу чести... Он уже мог убить того стражника, и суд-бы его оправдал. Три прямых смертельных оскорбления подряд при свидетелях-раньше такого не случалось, обычно успевали нанести только два после чего следовал молниеносный укол шпаги... Но ему нужно было знать, что происходит, а эти два лица он запомнит....

Сообщение отредактировал Фесс - 22-11-2004, 22:07


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #42, отправлено 22-11-2004, 22:11


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

Купол, мгновение назад опустившийся совсем рядом с Ангусом и Ядой, с лёгким шелестом разошёлся, выпуская пятерых «медноголовых».
- Вы Ядвига де Лендри, дочь князя Ланса де Лендри? – спросил командующий отрядом щегольски усатый типус, бесцеремонно ткнув дулом револьвера в сторону девушки.
- Я просто восхищаюсь Вашей проницательностью, офицер, - не раздумывая ответила Яда, одарив стража порядка насмешливым взглядом.
- Следуйте за ними, - самоуверенности в голосе «медноголового» поубавилось, но револьвер он не убрал, - Это приказ.
- Приказ? Я что, арестована? Меня в чём-то подозревают?
- Нет, - после недолгого раздумья ответил офицер, - Будь Вы подозреваемой, разговор был бы иной, и я бы не посмотрел на то, что вы женщина.
- Не будь я женщиной, - Яда усмехнулась, молниеносно вырвав револьвер из рук ошалевшего усача и приставив дуло ко лбу «медноголового», - Ваши дегенераты не успели бы даже приблизиться ко мне.
Офицер надулся, переливаясь всеми оттенками красного.
- Спокойно господа, спокойно, - Ангус аккуратно опустил дуло вниз, - К чему все эти препирательства. У нас есть право знать, в чём собственно дело.
- Права? – офицер наконец то пришёл в себя, - Права вы будете качать потом. А сейчас выполняйте приказ! – голос его сорвался на визг, - Вы хоть понимаете, что только что произошло? Дайлин Мак Артут, Кэрвен Артанский и Ректор вашей растреклятой академии убиты! Ваш отец, - на лице усача появился мерзкая улыбочка, - Ваш отец, князь де Лендри пропал…

Сообщение отредактировал Laborant - 25-01-2005, 19:04


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feanture >>>
post #43, отправлено 23-11-2004, 10:44


Воин
**

Сообщений: 33
Пол:

Харизма: 16

Есть время, когда стоит делать, и есть время, когда стоит обдумывать сделанное. Поскольку в наручниках, под присмотром кучки вооруженных спецназовцев не очень то подвигаешься, Крейгану оставался только второй вариант.
Старшие расы убежденны в том, что человек слаб и от рождения лишен каких либо особых даров. Как бы они удивились, если бы узнали, что это не так. У нас есть то, чего никогда не познать им. Два великих дара. Два великих дара, которые Крейган никогда бы не поменял ни на Силу Магии, ни на Изобретательность Техники.
Смерть. Возможность умереть. Осознание того, что каждая секунда может стать последней, того, что это, возможно, твой последний вздох. Вот, что дает людям силу. Человек как никто другой понимает, что жизнь не вечна и стоит ему только потерять её цель как он становится бесстрашной машиной. Этого никогда не понять бессмертным эльфам. Даже их смерть это всего лишь отсрочка в бесконечном кругу перерождений, на одной и той же земле. Что же ждет нас за гранью, не знает никто. И именно из этой неизвестности мы можем черпать силу.
И второй… Наша сознание. Старшим расам приходится помнить слишком много, слишком долго они живут. Им никогда не познать, что такое пустота ума. Когда все мысли уходят оставляя только одну тонкую нить, схватившись за которую, мы можем размотать весь клубок.
Простая техника. Всего лишь концентрация на потоке воздуха, на том, как он входит и выходит через кончик носа. Двадцать одно дыхание. И мир исчезает, показывая уму лишь то, что ему нужно. Такого не достигнешь ни с первого, ни со второго раза, лишь долгие годы тренировок могут вывести нас на нужный уровень.


Люди говорят, что нет различия между объектом, субъектом и действием… Так и есть… В такие секунды Пространство вновь сливается в единое целое, так словно ты падаешь туда вниз, туда где уже не раз был. Вот только, что тебя встретит там? ОН??? Или, что-то иное? Что посеял ты в своей душе?


Крег все глубже погружался в себя, весь мир вокруг него исчез; ни звук, ни прикосновение уже не могли вывести его из забытья.
Ответ, где-то рядом. Он знал это.
Факты выстраивались, словно фигуры на шахматной доске событий. Мозг лихорадочно работал, пытаясь понять. Крег был уверен, что от этого зависит сейчас его жизнь, нет, не только ему, есть еще…
- ЕЙ!!! Остолоп, ТЫ ЧЁЁ!!! Здох???
Тяжелый удар кованного сапога вырвал его из небытия…


--------------------
Реньше я был телом... теперь же у меня есть тело. Тело - это инструмент деля того, что бы сознательно приносить пользу другим.

Всем живым существам...
http://tsarkon.ru/kwork.php?id=55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #44, отправлено 23-11-2004, 12:18


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Алин увидел, что один из медноголовых-тоже эльф, и он осматривается так, как будт-то ищет след. Нет сомнений, что он уже понял то, что тут была применена Магия Крови.
-Ооо, нееет.... думал Алин когда его подвели к этому эльфу- странно, но его лицо показалось знакомым... Где-же я его мог видеть ?
Минут пять они разговаривали, а потом Алина вновь толкнули к остальным. Теперь он был уже спокоен- срок за использование запретной магии ему не грозил.
Ал увидел, что Крег стал заваливаться набок- Хорошая попытка подумал он, но ты можешь обмануть только их глаза, но свою ауру прятать ты неумеешь...


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #45, отправлено 23-11-2004, 13:53


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

До Тины, наконец, дошло, что "медноголовые" никак не связаны с убийцами профессора и половины студентов-магиков. Легче ей от этого не стало, но попытки хоть как-то навредить им она оставила.
Эльфийка тряхнула головой, пытаясь убрать с лица непослушную прядь волос и уселась поудобнее.
- Вы что, обвиняете НАС? - ее голос был просто медовым - В какой формулировке? Мы убили половину своих, профессора - ее голос дрогнул - и попытались покончить с жизнью в особо извращенной форме?
Неведение жгло ее похуже неудачного файербола.
- Почему вы унижаете Нас? - она нашла глазами "медноголового" эльфа и адресовала этот вопрос именно ему. - В моем лице вы оскорбляете древнейший род и всех Высоких Эльфов. На каких основаниях? - к меду в голосе примешалось немного яда.


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #46, отправлено 23-11-2004, 14:06


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

-Я знаю кто вы, леди. Отрезал эльф, свою работу я тут закончил, а дальше вам всё обяснят.
С этими словами он ушел к остальным.


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #47, отправлено 23-11-2004, 14:17


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

«Медноголовый», пинавший Крега, бросил на эльфийку полный ненависти взгляд, подскочил, готовый ударить.
- Но, но, капрал, - неведомо откуда взявшийся офицер остановил занесённую для удара руку, - Не переусердствуйте.
За спиной офицера, удивленно разглядывая развалины аудитории стояли профессор Ангус и Яда. Рядом, напряжённо следя за каждым движением альвийки, маячили четверо стражей.
- Что тут у нас, - офицер подошёл ближе, сморщил усатую физиономию, - двое эльфов и человек. Интересно. Аэнар.
- Да, господин Риддингс, - эльф, допрашивающий Алина, подошёл, вытянулся по стойке смирно.
- Что произошло, Аэнар? Почему здесь находится человек?
- Не могу знать, господин офицер. Когда мы прибыли на место вызова, человек уже находился в здании.
- Интересно, - Риддингс присел напротив Крейгана, вынул из поясной сумки небольшой амулет, выполненный в форме свернувшейся змеи, - Что же Вы, господин человек, делаете на территории Ментального факультета? Чего Вы здесь забыли?
Крег молчал, завороженный мерцанием амулета. Он знал, что подобные артефакты использовались Тайной Полицией для зондирования памяти. Знал он так же и то, что во всей Артании таких амулетов было всего два – один у Службы Дворцовых Дознавателей Её Величества, а второй у Центрального Управления Внешней и Внутренней Разведки. На напомаженных щёголей из СДД, с их рафинированными манерами и традиционным педантичным и чрезмерно вежливым обращением с подозреваемыми, усач Риддингс походил мало.
- Хорошо, начнем с простого, - офицер приблизил амулет к самому лицу Крейгана так, что теперь можно было различить каждую чешуйку на желтой коже змеи, - Имя, фамилия, возраст?
Крейган продолжал молчать, представляя, как удивится Риддингс, вздумай он использовать амулет.
- Будем играть в молчанку! – взвизгнул офицер, мотнув головой, - Ооо, - взгляд его остановился на Тине, осклабившись, усач направил амулет на девушку.
- Я слышал у вас – эльфов, необычайно чувствительный мозг к магическому вмешательству? Парадокс, не правда ли? Раса, единственная способная к колдовству, сама не имеет ни малейшего к нему иммунитета…

Сообщение отредактировал Laborant - 23-11-2004, 14:23


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #48, отправлено 23-11-2004, 14:42


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

Тина дернулась от амулета, в ужасе понимая, что сопротивляться этой магии она не сможет и выдаст не задумываясь все, что потребует этот усач. И про мелкие огрехи, и про запрещенное колдовство и про Сильваэра и его просьбу... И эта штука обязательно снимет эмоциональную заглушку, чтобы не сойти с ума от смерти профессора и почти всех ее друзей, поставленную Тиной, когда она делала вид, что ремонтирует башню (сложная магия, приравниваемая к условно-запретной).
- Убери эту дрянь! - мед из голоса Тинувиэль испарился без остатка, заменившись на металл - зачем использовать амулет, если можно сначала спросить? Это то же самое, что и разломать мне голову, чтобы узнать мое имя! - девушка отчаянно пыталась скрыть животный ужас, охвативший ее. Действительно, парадокс - одаренная магией боялась ее проявления. Но больше всего она опасалась, что амулет пробьет защиту, поставленную ее отцом на одно из воспоминаний.

Сообщение отредактировал azara - 23-11-2004, 14:43


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feanture >>>
post #49, отправлено 23-11-2004, 15:00


Воин
**

Сообщений: 33
Пол:

Харизма: 16

«ЦУВВР. Значит, и эти уже здесь. А чего я, болван, ожидал?» – Крейган был бесконечно зол на себя. Как он раньше не догадался, что все может обернуться ТАКИМ боком. Вопросов о себе он, конечно, не боялся, но вот то, что последует за ними, его совсем не радовало. В принципе, такие амулеты вполне можно обмануть, стоит только перетасовать память - засовывая подальше те знания, которые из тебя хотят выудить, а на их место, вытягивая из глубин своего мозга, что ни будь подходящие. Ведь принцип работы амулета совсем прост – если человек говорит, о том, о чем не сохранилось в его голове долговременных воспоминаний, приборчик моментально оповещает об этом своего хозяина. Стоит только дать ему понюхать ложный след, и он клюнет. Но только для такой перетасовки нужно время, много времени. Которого у Крега нет.
«Эх… балда стоеросовая, и как только я не догадался, что все так может случиться, было ж время, а я... Так нет, сам же в себе начал копаться, вот болван, теперь эти знания так просто не выкинешь из головы», - дела обстояли препаршиво, усач уже начал нервничать, нужно было, что-то говорить.
«Хм… правда есть еще один вариант…»
- Крег Стилт, девятнадцать лет…


--------------------
Реньше я был телом... теперь же у меня есть тело. Тело - это инструмент деля того, что бы сознательно приносить пользу другим.

Всем живым существам...
http://tsarkon.ru/kwork.php?id=55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #50, отправлено 23-11-2004, 15:02


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

-А ну стоять!- раздался голос сзади.
Позади офицера возник еще один эльф.
-Офицер Риддингс, я вам не давал права использовать этот амулет!
Риддингс обернулся и увидел высокого эльфа в длинном черном кожанном плаще.
-Еще раз повторяю, вы не имеете права использовать амулет без согласований с высшими инстанциями...
-Леди Тиннувэль, я извиняюсь за поведение офицера Риддингса-эльф галантно поклонился метнув испепеляющий взгляд на двух парней- более вас никто не посмеет тронуть, вам будет всё обьяснено как только закончиться расследование. С этими словами он пошел прочь
заодно прихватив и офицера.

Сообщение отредактировал Фесс - 23-11-2004, 17:37


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feanture >>>
post #51, отправлено 23-11-2004, 15:10


Воин
**

Сообщений: 33
Пол:

Харизма: 16

"Наверное именно так себя чевсвует кусок бекона в последний миг снятый с жаровни, для того, что бы было чем завтра угостить вездесущих ненасытных гостей", - горько подумал Крег.


--------------------
Реньше я был телом... теперь же у меня есть тело. Тело - это инструмент деля того, что бы сознательно приносить пользу другим.

Всем живым существам...
http://tsarkon.ru/kwork.php?id=55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #52, отправлено 23-11-2004, 18:03


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

- Б-благодарю... - сипло сказала Тина и облегченно вздохнула. Денек выдался не дай боги никому, усталость накатила на нее, грозя лишить сознания. Ноги затекли, а наручники, закрытые аккурат под поручами уже натерли запястья.
- Земля холодная - как бы невзначай заметила она.


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #53, отправлено 23-11-2004, 21:17


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

-Пока я тут "прохлаждаюсь" у меня наверное дома Скай-Ри уже с голодухи помирает...-думал Ал. Надо было его наверное выпустить... Сидеть в одной позе на холодной земле уже надоело, к тому-же у Ала начал жутко чесаться нос...
-Не мой сегодня день... Явно не мой....

Сообщение отредактировал Фесс - 23-11-2004, 22:04


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #54, отправлено 25-11-2004, 22:56


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

Свод здания задрожал. Всё пространство внутри залы в миг наполнилось мерцающим хаосом, миганием неясных теней и мешаниной тьмы и света, нарастающим гулом хора неразборчивых, доносящихся из самой пучины Преисподней голосов.
«Ашир, мунас, энарул!»
«Ашир, эдарус заманар!!»
«Ашир, идас анарес!!!»
На мгновение свет померк и тут же вновь вспыхнул леденящим пламенем, брызнул хладными искрами, с ужасающей скоростью расползаясь по полу, стенам, обволакивая уцелевшие колонны и балюстрады, тонким налётом инея покрывая погасшие канделябры, отражаясь сотнями и тысячами хаотических всполохов, мириадами дезориентирующих отражений.
Один из «медноголовых» вскрикнул, споткнулся, растянувшись во весь рост, дико, пронзительно завопил, глядя полными ужаса глазами на раскровавленную морду ожившего мертвеца.
- Азара, девочка моя, - это голос был до боли знаком, такой родной и такой… чужой.
На Сильваэра было страшно смотреть. Длинные седые волосы скомкались, грязными патлами свисая с пробитого черепа. Вся левая часть некогда прекрасного и благородного лица профессора превратилась в одно кровавое месиво, на фоне которого горел безумный взгляд серых глаз, взгляд, устремлённый только на неё одну.

Сообщение отредактировал Laborant - 25-01-2005, 19:05


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #55, отправлено 25-11-2004, 23:27


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

нрпг: описанные события происходят в момент установки купола.

... Сперва Руфусу показалось, что кто-то с размаху ударил его по носу, да так, что в глазах позеленело. На то, чтобы сообразить, что он всего лишь вклеился в неожиданно возникший силовой купол, понадобилось несколько секунд. Завидев то, что творилось внутри и на непереводимом людском диалекте называлось коротко и ясно - "шмон", он развернулся на "пи" радиан, сорвал первый попавшийся цветок (обычный эльфийский ТК-мак, отличается тем, что совершенно не пахнет, так как не нуждается в насекомых-опылителях - цветы сами переносят пыльцу с одного на другой) и погрузился в его изучение. В таком положении его и застали вывернувшиеся из-за угла трое "хвостов". При виде их Вирджил испуганно пискнул "Зомби!", соскочил с плеча профессора и юркнул в какую-то щель.
Передний кадавр подошел к Руфусу и сунул ему под нос гравированную металлическую пластинку. - Лейтенант Хоукинс, Внутренняя Разведка. Пожалуйста, предъявите удостоверение личности.
- Что тут происходит? - проворчал Руфус, роясь в карманах в поисках университетского пропуска.
- Расследование погрома на кафедре ментальной магии, профессор... Вайлстар? Никому не разрешено покидать территорию университета... Кстати, чем вы занимаетесь?
- Кафедра биомантии. Изучаю свойства животных, растений... - он нащупал в сумке мешочек со спорами, - грибов...
- Используете магию?
- Я что, похож на эльфа? - вскинул брови Руфус.
- Значит, ваша кафедра может вполне иметь отношение к произошедшим событиям. Предъявите личные вещи для досмотра!
- А может, вам ещё и зайца в чайнике??? - издевательски спросил он. Пока доблестные сотрудники Внутренней Разведки вникали в вопрос, Руфус задержал дыхание, выхватил мешочек и что было сил встряхнул его прямо перед носом у лейтенанта. Всю троицу окутало легкое облачко галлюциногенных спор. Один из молчаливых спутников лейтенанта схватился было за оружие, но от неожиданности каждый из них успел таки вдохнуть свою дозу. "Внутренники" как один расслабились, глаза их уставились куда-то далеко-далеко, и они ме-е-едленно осели на землю своеобразным штабелем. Ветер быстро разметал споры - при такой жаре через десять минут они потеряют свои качества. О лейтенанте Хоукинсе и двух его подручных можно было не думать, сейчас они активно ловят глюки (основная тема - чайники и зайцы в различных комбинациях), а когда очухаются, память о последних десяти часах их жизни отрежет как ножом. Руфус подозвал Вирджила, посадил его в карман и углубился в лабиринт узких улочек, петляющих между корпусами технических факультетов. Нужно было найти кого-нибудь из профессоров и узнать поподробнее, что стряслось.

Сообщение отредактировал Sedwyn - 25-11-2004, 23:28


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laborant >>>
post #56, отправлено 25-11-2004, 23:44


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: RFNN
Пол: мужской

Харизма: 14

Далеко уйти ему не удалось. Холодная рябь прокатилась по всему телу профессора, заставив остановиться на пол пути. Сзади послышался громогласный топот трёх пар бегущих ног а прямо на Руфуса вырулили недавнейшие знакомцы. Судя по умиротворённый физиономиям и отсутствующему взгляду, шпики, как им было и положено, пребывали в царстве грёз. На сей раз, вежливости в них поубавилось, да и какой вежливости можно ожидать от живых зомби. Но самое неприятное было то, что в руках у «лунатиков» поблескивали лезвия штатных мечей, а у Хоукинса, не смотря на довольно дебильное выражение лица, к тому же ещё находился и лейтенантский револьвер на 15 патронов. Ровное синее сияние вокруг всей троицы говорило о том, что неизвестный кукловод соизволил позаботиться о том, о чём не позаботились сами шпики, а именно включить Индивидуально Силовое Поле, исходящее из неприметных значков на левой груди.


--------------------
http://www.blizzard-rus.ru
You know, I really wish I had a garden where I could put a couple of human statues =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #57, отправлено 25-11-2004, 23:53


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

Тина не была оригинальна...
- А-а-а-а-а-а-а!!! - вполне нормальная реакция на необычное зрелище. Эльфийка умудрилась поменять свое положение из "на коленях со скованными за спиной руками" переместиться в "на ногах, спрятавшись за медноголового" всего за пару секунд. Причем без применения магии.
- П-профессор, зачем вы встали - она чувствовала себя полной идиоткой - Вам, с такими ранениями, нужно больше лежать - она подавила желание добавить "в земле".
Но как же ей было больно смотреть, как кто-то не оставляет этого могущественного мага в покое даже после смерти. Сильваэр никогда бы не опустился до того, чтобы предстать перед студентами в таком виде.
- Профессор? - она чуть выдвинулась из-за опешившего от ее перемещений правохранителя - Вам... тебе что-нибудь нужно, - она судорожно всхлипнула (за неимением альтернативы, назовем это "вдох") - милый....


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #58, отправлено 26-11-2004, 20:37


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

нрпг Понял... больше не буду...
рпг
-Наверное меня слишком сильно стукнуло... или у меня глюки...- лихорадочно думал Алин видя преображающегося медноголового...
-Аааа!!!!!!! ЧЕРТ!!!!! Некромантия!!!!!- мысль как хорошая молния пробила его мозг. Это ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Алин стал судорожно искать заклятие отворота нежити... А что Тина стоит и как парализованная смотрит на этого мертвеца? Даже мне понятно что это не Профессор...
-Тина, да очнись-же!!!-закричал Алин. Не подействовало...
-Ну Крег, прости, но это для её-же безопасности... с этими словами Алин сделал подножку Тине, но собой смягчил падение, после чего взяв какую-то острую вещь царапнул её по руке. Как только появились первые капли крови взгляд Тины немного прояснился...

Сообщение отредактировал Фесс - 26-11-2004, 21:51


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #59, отправлено 26-11-2004, 23:26


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

нрпг Сорри, боюсь, что я временно совсем не в кондиции что-либо писать. Прошу Мастера отыграть за меня. Надеюсь, приду в норму и с осознанием персонажа буду отписываться в данном прикле где-то с понедельника. спасибо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #60, отправлено 26-11-2004, 23:44


туман
****

Сообщений: 225
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 123

- Ты что псих?! - леди Тинувиэль Шелест Листвы внезапно обнаружила себя лежащей на Алине - Какого деструктора ты меня режешь?! Никогда не думала, что ты хочешь моей смерти!
Лежать было неудобно, зато мягко и тепло. Также грело душу и то, что кровожадному Алину холодно, жестко и трудно дышать из-за ее локтя.
- Я ему зубы заговаривала, чтобы сбежать, а теперь как прикажешь из такого положения ноги делать? - похоже, Тина вернулась в свое нормальное состояние "как же мне, такой умной, тяжело в этом мире". - Кстати, тебе не тяжело? - крупицы вежливости пробились на поверхность сознания эльфийки. - Гм... Ты такой.... эммм.... пожалуй, я попытаюсь встать.- Воплотить это желание было действительно проблемой. Попробуйте подняться на ноги из положения "лежа на сокурснике со скованными за спиной руками, одна из которых порезана, а на Вас надвигается зомби"....


--------------------
Пламя, разбуженное жаром льда, дает тепло лишь тому, Единственному, кто его пробудил.

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа" Т. Пратчетт)

Искра Рассвета, сумеречная чародейка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 12:18
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .