В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Кровное родство, (Убито при моем участии)

Пандора >>>
post #61, отправлено 7-07-2003, 6:28


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Neldor НРПГ: млин, ну ты даешь! так написать! Бедная, бедная Арвен... и я.


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #62, отправлено 7-07-2003, 7:00


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Солнечный луч ласково коснулся век Осеннего эльфа. Тинкве открыл глаза.
- Привет, - сказал эльф солнечному лучу.
- Привет-привет! - ответил солнечный луч. - Вставай, соня, пропустишь самое интересное!
Тинкве фыркнул и соскочил с постели. Быстро умывшись, он привел комнату в порядок, подхватил свои вещи и побежал вниз. Увидев, что собрались еще не все, он заказал себе завтрак и принялся жадно уплетать пищу, удивляясь себе: он уже давно не бывал так голоден!
- Видимо, намечается что-то веселое! - воскликнул Тинкве, выскребая из миски последние остатки каши. - Мммм, как вкусно...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #63, отправлено 7-07-2003, 17:42


Believing in the magic, that I know could never be...
***

Сообщений: 89
Откуда: Flight of Dragons
Пол: женский

Харизма: 8

Крис как всегда упала с неба!!!! Ну так получается, поймите, что когда летаешь на Драконах, по-другому никак.... Ну так вот.... Крис падает с неба и пытается понять не попала ли она кому-нибудь на голову... А... нет, все нормально.... Девушка поправляет меч в ножнах и идет искать главных действующих лиц. ))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (шепотом:братики!)


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #64, отправлено 7-07-2003, 17:52


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: странствую...
Пол: мужской

Репутация: 17

Единорог прогуливался около гостиницы, терпеливо ожидая, пока все будут готовы к путешествию, как вдруг услышал где-то над головой знакомый звук. "Крис!" - мелькнула мысль. - "Кто же еще, как не она, станет путешествовать подобным образом?!"
Обернувшись, Единорог убедился в правильности своих предположений. Темная жрица, сияя от радости, уже бежала ему навстречу.

"Сестра!" - воскликнул менестрель. - "Боже, какими судьбами? Я так рад тебя видеть!"


--------------------
user posted image
Human dreams are a such fertile ground
for sowing the seeds of torment...

© Limbonic Art
* * * * * * *
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #65, отправлено 7-07-2003, 19:30


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

мерсенари смотрела на Крис квадратными глазами... Крис и Единорог...сестра и брат????
- Привет, Крис!
Закричала Мерси с порога таверны.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #66, отправлено 7-07-2003, 21:41


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

-А чё уже утро?,-существо оторвало голову от стола и похлопало блестевшими под капюшоном, покрасневшими глазами,-и даже никто меня ночью не пинал..
Существо сползло со стула и повертев капюшоном, двинулось к выходу, на ходу пряча в карман плаща толи серебрянный, то ли посеребрённый кубок, который случайно остался на столе..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #67, отправлено 8-07-2003, 7:30


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Лестат наблюдал за утренней суетой сквозь полупрекрытые веки. Наконец, когда все приготовления были закончены он вышел на середину залы и голос его разнесся в таверне :"Пора трогаться господа, а иначе мы рискуем застрять здесь навечно!"
С этими словами он направился к своему коню, уже нетерпеливо бьющему в землю копытом и захватив по дороге, левой рукой, существо в капюшоне laugh.gif впрыгнул в седло одним гигантским прыжком.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #68, отправлено 8-07-2003, 9:28


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Торванд накинул капюшон черного одеяния и вскочил на черного коня. Получилась картина "Одинокий назгул".


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #69, отправлено 8-07-2003, 9:35


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Пандора пристроилась рядом с Лестатом. - Итак, куда мы теперь направимся?


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #70, отправлено 8-07-2003, 9:40


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Мерсенари вывела из конюшни своего гнедого. Тем временем Леверин уже ждал ее, верхом на прекрасной белой лошади.. "все забываю спросить, что за порода" - пронеслось у Мерси в голове.
Она буквально влетела в седло, легонько тронула пятками крутые бока своего любимца... конб довольно заржал и пошел спокойным шагом ко всей компании.
- Среди вас нет тех, кто путешествует на кобыле? - поинтересовалась наемница.. - а то Ллас еще молод, темпераментен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #71, отправлено 8-07-2003, 10:06


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

Маг прошептал пару магических слов и с неба приземлились два пегаса-единорога...
- Тебе нужна лошадь...- заметил маг, обращаясь к Пандоре и передавая ей одного пегаса - ну что...вперёд? - спросил маг.


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #72, отправлено 8-07-2003, 10:06


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

НРПГ: Нехорошо писать за Единорога, но я думаю он меня простит smile.gif

РПГ: Единорог повернул голову к Лестату и проговорил:"Нам нужно добраться до города Харша, что лежит на востоке. В южной оконечности этого города находится храм божества Саноксиса, которому поклоняются тамошние обитатели, в подвале этого храма, в одной из древних гробниц и лежит легендарный меч хаоса"

Вампир выслушал Единорога и кинув взгляд на окружавших его приключенцев воскликнул:"Ну чтож, на восток, так на восток!"-с ходу пустив коня в галоп. Остальные поспешили за ним поднимая тучи пыли.

Халт стоял на пороге разом опустевшей таверны и смотрел вслед удаляющейся толпе. Карман тяжело оттягивался от кошеля с золотыми, плата за ночь проведенную в стенах принадлежащих ему этими странными, различающимися друг от друга, как свет и тьма путешественниками. "Да уж"- подумалось ему:"Надеюсь они никогда больше сюда не вернуться".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #73, отправлено 8-07-2003, 10:13


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Спасибо... Ты так добр ко мне, - прошептала вампирша Нэльдору.- Видимо, вперед!
Пандора предчувствовала что-то нехорошее. Интуиция ее никогда не подводила.


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #74, отправлено 8-07-2003, 10:20


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Ллас встал на дыбы и дико заржал..
- тише, тише.. - успокаивала наемница своего любимца... - Ну что за?.. - ее нос уловил странный запах...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #75, отправлено 8-07-2003, 10:25


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Вот вот... Я тоже это чувствую... Ох, как же мне не нравится это все... Так пахнут только... - она не успела договорить, как послышался дикий рев.


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #76, отправлено 8-07-2003, 10:40


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Тинкве ехал неспешной рысью. Его белоснежный конь очень походил на своего хозяина: такой же подтянутый и изящный, он никогда не спешил и очень редко переходил на галоп. Услышав рев, конь встал на дыбы, так что Тинкве едва удержался в седле.
- Ланоэл, тише! - Осенний эльф испуганно схватился за гриву коня. - Убьешь меня! - Конь будто одумался и тут же успокоился, правда, дрожа всем телом.
- Что это? - Тинкве привстал на стременах. Конь недовольно фыркнул. Обычно Тинкве ездил без седла, и уж тем более без удил. Но сейчас был не тот случай...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #77, отправлено 8-07-2003, 11:43


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

-Ну вот,-существо чуть повернуло капюшон в сторону Лестата,-ээ, уажаааемый, я кнешн понимаю, что вы благородный рыцарь и подбираете и затаскиваете в своё седло всех подряд..но можно меня так не придавливаать!,-создание издало приглушённый хрип..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #78, отправлено 8-07-2003, 15:26


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Путники не сразу заметили, что недалеко от дороги, привалившись спиной к дереву, стоит одинокая фигура, с ног до головы закутанная в черное. После того, как раздался жуткий вой, фигура отделилась от дерева - кажется, это была девушка - и подошла к путешественникам.
Из под черных одеяний повеяло могильным холодом, от одного этого можно было почувствовать потусторонний ужас...
-Не бойтесь, - голос прозвучал, как шелест палой листвы на кладбище. - Это всего лишь мои слуги... Они любезно доставили меня до сюда, так как тут слух прошел...
Кривой, злобной улыбки не было видно под низко надвинутым капюшоном.
-...Что собирается не совсем обычная комания... За одним не очень обычным клинком...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #79, отправлено 8-07-2003, 16:03


Believing in the magic, that I know could never be...
***

Сообщений: 89
Откуда: Flight of Dragons
Пол: женский

Харизма: 8

Крис ехала рядом с братом и не могла наговориться.... Мерси тоже была недалеко,
-Действительно странные встречи порой... мерси и Единорог путешествуют одним отрядом... и знать ничего не знают...... - думала Крис и снова и снова засыпала брата вопросами о цели пути и тому подобном... Единорог (НРПГ прости, что пишу за тебя, не будем делать это традицией, но все же..... напишу пока...) не зная, куда деться от болтливой Крис оглядывался во все стороны и по мере сил старался умерить ее любопытнеческий пыл.... Но тут избывление пришло само собой, Крис увидела Существо и махнув брату, поскакала по направлению к Лестату.
-Привет, сказала Крис, поравнявшись с лошадью вампира. (НРПГ Ой, Лестат, извиняй!!!) Лестат привстал в стременах и поклонился, он был весьма удивлен, увидев, что привет адресовывался Существу. Крис покраснела от смущения и сама повторила его действия, а потом протянула руку.
-Приятно познакомиться, - Сказал вампир, - Лестат.
-крис, - смущенно произнесла девушка... Так, беседуя втроем они и поехали дальше.


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #80, отправлено 8-07-2003, 21:06


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

tongue.gif
нрпг:Фин вам!я не болтала tongue.gif

рпг::
Почувствовав, что Лестат и Крис заняты болтовнёй, и врядли будут отвлекаться, всерьёз прнялось потрошить караманы Лестата в поисках чего-нибудь интересного, делая это так, что бы вампир ничегошеньки не замечал...smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 12-05-2024, 4:12
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .