В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета


Страницы (3) :  1 2 3  > [Все] 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Легенды Чернобыля: merlyn и Oncilla, ...или вторая кОтастрофа

merlyn >>>
post #1, отправлено 4-11-2005, 7:27


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

merlyn (с сомнением): Но общественность, думаю, не поймёт...
Oncilla: Да кому нужна эта общественность, главное, что нам весело!



Вечерело.
Солнце заходило за мусорную гору.
Двое пробирались через чернобыльский бурелом, вяло отбиваясь подручными предметами от комаров размером с откормленного зяблика.
(тут по предложению невесты, которая страшно их боялась, все комары вымерли и мы о них больше писать не будем). В просвете бурелома показался полуразрушеный многоэтажный дом. Неподалёку, на одном из высоких разбитых фонарей висел полуобглоданый трупик дохлой кошки. Вороны, потеряв интерес к кошке, летали теперь, задумчиво каркая, над не успевшими протухнуть, свеженькими путниками.
(тут по желанию невесты не успевшее зайти солнце вылезло обратно и его затянуло тучками. Но дождь не пошёл. Невеста, как представитель кошачих, считала дождь неуютным дополнением к окружающей романтике. Но туман - самое то.)
Вороны...
(тут по желанию жениха вороны исчезли, поскольку невеста что-то сильно увлеклась вивисекцией всего окружающего. После короткого, но бурного, даже чересчур бурного спора они пришли к выводу, что ну их... туда в общем...)
Теперь молодая чета решила, что они подошли к сути повествования и на этой ноте оба начали глупо и подозрительно хихикать (проще выражаясь - ржать напрямую). Оторжавшись они перешли к самой главной части свадьбы - ожиданию гостей. Если конечно кто-то вообще сподобится прийти, сюда... Кошка навевала сомнения. И подозрительно шевелила усами... может она и была первым гостем?
(спохватившись, Мерлин отправил кошку к воронам)

(Невеста просит передать, что приглашены все. Жених с ужасом взирает на то, что ему надиктовала невеста и нервно почёсывается)

Сообщение отредактировал merlyn - 4-11-2005, 8:11


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #2, отправлено 4-11-2005, 7:57


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Выглядели оба странновато... Во всяком случае для жениха и невесты... На девушке были черные джинсы-клеш, рыжая майка с белыми полукругами по бокам и красная кофта с металлической змейкой. На ногах у нее были бело-красные кроссовки. В общем стильная невесточка... Сама девица выглядела лет на 16... Да, можно было бы посомневаться девица ли это, хотя некоторые внешние признаки все-таки непровержимо доказывали ее принадлежность к женскому полу. Она была невысокого роста, немного сутула, со светло-каштановой копной волос на голове и сине-голубыми глазами.
Рядом с ней стоял высокий парень с темно-каштановыми короткими волосами и зелеными глазами. На нем была черная кожаная куртка с металлическими заклепками, легкая рубашка в клетку, светло-голубые джинсы и черно-белые кеды. Не мальчик, а картинка в общем. Ну или папугай... Но это только между нами...
Не удивляйтесь, тут действительно намечалась свадьба... И хоть исчезнувшую по желанию парня кошку было жалко... Девушка, а звали ее Аниргит, хотела оставить кошку себе... Но что делать? Все-таки погоду и ландшафт ей дали установить самой...
Нирг взглянула на своего будущего мужа... Чешется...
- Я ведь говорила комары - лишнее! - с уверенностью столба констатировала она. - Комары они всегда лишние... на этом празднике жизни... А вот кошку ты прогнал зря...
Девушка засунула руки в карманы и облокотилась на стену заброшенного здания. Над главным входом которого большими белыми буквами красовалось "Психиатрическая Больница 7"... "Почему 7?" Поинтересовалась девушка у серого неба... "Все-таки хорошо, когда желтая морда не светит в глаз..."
- Знаешь что мне интересно?... - задумчиво проговорила Аниргит. - Как все пришедшие "гости", которых никто не звал, явятся сюда... Хотя позвать все-таки... Вот прогнал ты ворон, а их можно было бы запустить! Или у тебя, как у крутого программиста, мобильник с собой?...
На губах девушки красовалась задорная улыбка... Ну учитывая, что своего... нареченного она сейчас не видела, но слышала, что уже большой плюс... А жених как раз интересовался что же они тут делают, гоняя сороконожек по своей клавиатуре...
- В общем гостей не зовем и приглашаются все или все-таки зовем, но все все равно приглашаются? Оцени, я тебе даже права выбора предоставляю... Не то что ты мне с кошкой...

Сообщение отредактировал Oncilla - 4-11-2005, 8:17


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #3, отправлено 4-11-2005, 18:26


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

Академия, СББА, Комната Авеса.

-"Ну вот.... Как быстро идёт время.... Вот только недавно на руках держал.... Теперь это не моя прерогатива... В этом есть впрочем и плюс - тяжеловата стала."

Вечно Юный долго думал, что одеть на свадьбу своей дочери... А когда он узнал ГДЕ будет происходить свадьба....
-" Поблагодари БОга, что вообще узнал...."
-" Могла бы папеньке сказать.... Эх.. О времена , О нравы...."

НАконец - таки Окрылённый остановился на обычном своём наряде... Кожаные штаны и жилетка, и обычная (фиолетового цвета) мантия странствующего волшебника.

-" А я даже его не знаю..."
-" Всё! Хватит ныть! Куда я дел, заклинание Парадного Входа? Ага .. Вот оно..."

Недавно Вечно Юный нашёл древнее заклинание перемещений Хаананских Демонов, эпохи Передела Мира... И свадьба любимой дочурки - было хорошим поводом, чтобы испытать его.


Взмах руками, и Мистер Блеккет исчез в клубах дыма( Дымовые шашки прилагались к заклинанию)...



Если, что - то и могли видеть Жених с Невестой, то после появления Авеса, они уже мало чего могли разглядеть из - за дыма...
Впрочем не только они были слепы... Сам Счастливый Отец был до смерти напуган - ибо не мог он очень долго понять где находиться...

-" Проклятый дым..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #4, отправлено 4-11-2005, 18:54


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

Мэрлин задумчиво перестал чесаться и мрачно уставился на невесту. Та, как всегда, нагородила с три пуда с лишком, и что-то понять постфактум, а тем паче - уследить за полётом и суматошными скачками мысли - было весьма проблематично.
- Звать... чего звать? Сами, небось, припылят... Они люди фэнтезюшные, им этот бурелом небось нипочём...
Тут, словно в подтверждение его слов кто-то и верно припылил.
Нет, скорее придымил. Будем надеятся, что хотя бы не пригорел...

Во всяком случае милый пейзаж на некоторое время исчез в клубах дыма и прилигающихся к ним спецэффектах. Мэрлин подозрительно покосился на невесту, но та сохраняла свой обычный, исполненый анегльского простодушия вид - "а мы здесь рядом пробегали" и, казалось, была удивлена не меньше чем он.


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #5, отправлено 4-11-2005, 19:28


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Ещё минуту назад она сидела в кресле перед экраном монитора, а сейчас она стоит окутанная то ли дымом, то ли туманом.. Но впрочем глаза ей сейчас были не нужны, ведь она знала, где находится.
Что может быть проще... просто захотеть и оказаться там, где желаешь? Так легко, как чихнуть.
и она действительно чихнула, но не потому что желала этого, а просто так, от обилия дыма.
Её брат женится! Она хихикнула: "придумали же они где это сделать... " Но с другой стороны.. чего можно было ожидать от человека, у которого даже справка есть?
Эрис замахала руками в тщетной попытке разогнать гадость, застилающую глаза.
- Братиииишк!!! Ты де??? Это я!!! И невесту сюда подавай! Поздравлять вас буууудууууу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #6, отправлено 4-11-2005, 19:42


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Нелегко пробираться по кучам мусора, учитывая короткий деревянный костыль вместо ноги такого же короткого, скорчившего вечную чуть острую личину щадящему его миру из-за каждого угла. Впрочем, его личный бог - корпускулярного аспекта межатомных связей - радиационный и какой бы ни был бы там еще, всегда оставлял место порадовать отступающих в легком страхе или недоумении людей и не очень своей здоровенной улыбкой на обгорелом лице. Хотя, вот именно лицом его назвать было весьма сложно, потому как скорее то, что было спереди надшейного устройства, напоминало маску из папье-маше.
Уже инстинктивно, хоть и весьма медленно, выбирая деревянной пяткой наиболее ровные и твердые осколки, огрызки или отломки железа, пластика, хуже того, не стесняясь плотного картона, одновременно уповая на небольшой свой вес, человечек кряхтя и сопя пробирался к молодоженам...
Вскоре из-за соседней горы мусора было уже можно услышать его громкое дыхание, а после и увидеть на холме лохмотного невысоклика в странно сплющенной шляпе... на спине болталось много всяких обрывков, так что было сложно сказать, что это и для чего, но всеж именно в левой руке он нес, а порой и нагло тащил за собой, изысканную, хоть и потрепанную, трость с когда-то белым набалдашником.
Сил оставалось все меньше, что как раз можно было с успехом прочесть во все озлобляющихся желтых чуть косых глазах, потому карлик всеж уселся на вершине горы, настороженно всматриваясь в тех, кто был чуть ниже.

Сообщение отредактировал Mirlen - 4-11-2005, 19:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #7, отправлено 4-11-2005, 20:25


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Дверь с табличкой "Психиатрическая Больница 7" была открыта хорошим пинком. С потолка посыпалась известка и штукатурка, поэтому кендер вывалилась белая, всклоченная и чихающая. Аккуратно закрыв дверь больницы, Найра отряхнулась и внимательно посмотрела на молодоженов.
-Апчхи! Поздравляю молодоженов, апчхи! Это вам! Вынув из сумки черного как смоль котенка, Найра с лучезарной улыбкой протянула его невесте.
Отмахнувшись от парочки птичек, ой, комариков, Найра исчезла в странных клубах дыма, поэтому ее местонахождение можно было вычислить только по громогласным чихам.


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #8, отправлено 4-11-2005, 23:18


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Аниргит, после истошного крика "...невесту сюда подавай! Поздравлять вас буууудууууу!!!..." предусмотрительно спрятавшаяся за спину мерла (сам просил с маленькой буквы! Вот теперь и будешь с маленькой буквы... Не имя, а вид какой-то прям... мерлин...), приняла из рук чего-то маленького кота и тут же вручила его стоявшему перед ней парню. Первый подарочек! Но руки все рано занимает... Надо заметить, что девушка, издавая не очень понятные, но все-таки раздраженные звуки, пыталась восстановить в только что нарисованных наушниках контакт... Сволочи на проводках теперь не только глохли по очереди, они наловчились воспринимать только басы или вообще глохнуть. Все-таки завязав шнурок в замысловатый узел и добившись желаемого результата, Нирг осмотрелась. Рядом находилось что-то похожее на... "О Боги, о муки..." Мелькнула страдальческая мысль. "Нет, книги книгами... для полки это творение крюк человеческих вполне... но нельзя же так... хотя ладно... посмотрим..."
- Мы договорились, что комаров тут не будет, - наклоняясь к примерному местонахождению чего-то, проговорила девушка. - Имя, фамилия, адрес, причина прихода, родословная с 12-го колена!... В общем сестра по брату! Рада видеть... Ну или хотя бы слышать... Нет, знать, что вы зашли к нам на огонек! Где Блохастый? Ладно, сам придет...
Внимание невесты перешло на... дым. "Так, дым нам не нужен! Тумана хватит..."
- Мерл! Нам дым нужен? По-моему дым нам ну совсем не нужен! Я зачем ночь убрала? Чтоб было видно! А теперь день и ни фига не видно... Так спрашивается какого... В общем дым - weg*.
Дым рассеялся и глазам молодоженов... хоть еще и не до конца... предстала фигура мужчины...
- Па-а-а-ап!!! - заорала девица, начиная размахивать руками, но тут она увидела нечто... другое... девушка... Наверное она-то и кричала, обещая крепкие... через чур крепкие выражения любви и радости... Аниргит мгновенно исчезла за спиной своего муженька... - Ты у нас как самый... как самый мерл в общем... томно вздохни, как у тебя это хорошо получается, и скажи своей сестрице, чтоб она обошлась без бурных эмоций!...

*weg - нем. прочь... Хотя могли бы и сами в словарь залезть...


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #9, отправлено 5-11-2005, 0:12


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Сестра сложила руки на груди и возмутилась:
- Значит на пап можно кричать и махать руками, а на братов низя??? Это как минимум совершенно не правильно! И никто-никто не помешает мне от души взлохматить братика!
Чем собственно Эрис и занялась, и делала это до тех пор, пока волосы на голове жениха не превратились в некое подобие картины абстракциониста. Короче ужас там творился..
Затем неугомонная сестра заглянула за плечо мерлина, надеясь таким же образом поздравить и невесту... но потом подумала, что наверное не стоит это делать.. ну мало ли... а то комаров напустят..
эм.. я сказала "комаров?" Да нет, что вы... вам послышалось!Какие комары? да откуда им там взяться... нет.. нет... вам точно послышалось. и дохлых кошек тоже не было, и тем более ворон...
И она ограничилась словестным поздравлением с вручение..
эм... а что это она вручила? Ничег не придумала даже! фу! как не стыдно, а ещё на свадьбу припёрлась... Ладно, теперь придётся импровизировать
...с вручением портативного атомного реактора!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #10, отправлено 5-11-2005, 0:30


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Кру-та! - констатировала Аниргит, приятнув к себе Мерлина за воротник и приглаживая ему взлохмаченные волосы. Ну все-таки 1,66м и 1,75, как недавно выяснилось... - Надо тебя в заброшенную парикмахерскую сводить... Вон сестра и пострижет... Кстати, как вас по матушке, милейшая? - Девушка широко улыбнулась. - Ну в смысле зваться вас как? Я ж даже по наслышке вас не знаю...
Приведя будущего мужа в удовлетворительный вид, Аниргит принялась оглядываться по сторонам... и ловко поймала на лету комара...
- Кто напустил комаров?!!! - заорала она. - Я же сказала НИКАКИХ комаров! Комары must die! Ну люди... и нелюди... Я счас двери снимать начну! Принесу ту Дверь... Вам мало не покажется!!!
Конечно, понять это было дано не каждому... Но это главное! Нет-нет! Это совсем не главное... Главно, что я... в смысле она - Аниргит... (мне этот отыгрыш в третьем лице!...) возмутилась по поводу одного единственного комара.

Сообщение отредактировал Oncilla - 5-11-2005, 0:56


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #11, отправлено 5-11-2005, 0:44


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

Трагически скривившись, пытаясь не чихнуть, Мэрлин наблюдал за окружающим барадаком. Наблюдал, конечно, сказано громко - видно было мало чего... зато было слышно. И этого - с лихвой хватало.
Кто-то рядом оглушительно чихал, невеста, как всегда, решила дать волю красноречию, и, судя по истошному воплю - сюда пожаловала сестрёнка.... Но последнюю обнаружить не выходило из-за всё того же дыма.
Не успел он ещё понять, что это всё вообще значит, как невеста радушно всучила ему непонятно откуда взявшегося чёрного котёнка с выпучеными от удивления глазами, и тот, немилосердно царапаясь, сразу начал пытаться провести восхождение к Мэрлину на голову, как на самое, по его мнению, безопасное место в окружающем бедламе. Когда Мэрлин попытался его отодрать от рубашки и вразумить, тот выпучил глаза ещё больше и издав оглушительный мяв вцепился в рубашку (и, мимоходом, в самого Мэрлина) мёртвой хваткой. Потеряв тепрпение Мэрлин в сердцах развернулся к Нирг, чтобы та разобралась со своей животиной, но та, наклонившись, как ни в чём не бывало беседовала с чем-то, скрывающимся под щегольской шляпой и напоминающим маленького, но очень по боевому настроеного кота в сапогах.
-- Уф... хватит с меня котов, - пробормотал Мэрлин, продолжая жонглировать заходящимся в истерическом мяуканье котёнком. Тут Нирг сама обернулась к нему
-- Мерл! Нам дым нужен? По-моему дым нам ну совсем не нужен! Я зачем ночь убрала? Чтоб было видно! А теперь день и ни фига не видно... Так спрашивается какого... В общем дым - weg*.
Дым и вправду - weg-нулся нафиг. Мэрлин огляделся, надеясь хоть теперь разглядеть, что происходит, но тут на него что-то обрушилось. Что-то - при ближайшем рассмотрении оказалось сестрёнкой, по старой (и безуслвоно - вредной) привычке принявшейся его... как бы сказать.. лохматить.

Мэрлин страдальчески вздохнул и решил сделать самое разумное - а именно расслабится и ждать пока всё, наконец, успокоится. Но взглянув на то, что сестрёнка притащила под мышкой - он понял, что покой ему, в ближашее время, врядли грозит.

Котёнок, тем временем, воспользовавшись расслабленностью противника - ловко взобрался к Мэрлину на плечо и, видимо в знак расположения, подставив ему под нос свой хвост - как ни в чём не бывало ткнул нос в ухо и замурлыкал.

Не успел Мэрлин опомнится от этого явления, как Нирг притянула его к себе и начала приводить волосы в порядок (по её мнению). Услышав что-то о парикмахерской - Мэрлин взвился.
-- В какую парикмахерскую? Зачем в парикмахерскую? Не надо меня в парикмахерскую! - Но Нирг уже отвлеклась от этой идеи, и поймав на лету комара - ткнула ему под нос немного офигевшее насекомое.
-- Кто напустил комаров?!!! - заорала она. - Я же сказала НИКАКИХ комаров! Комары must die! Ну люди... и нелюди... Я счас двери снимать начну! Принесу ту Дверь... Вам мало не покажется!!!
Брови Мэрлина сложились в страдальческий домик и он закатил глаза.
-- Милая... эт... оставь несчасную животину. Он уже и сам не рад, что сюда попал... И не надо нам Двери, которая кстати - была решётчатой!

Сообщение отредактировал merlyn - 5-11-2005, 1:21


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #12, отправлено 5-11-2005, 1:39


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Мастер вообще-то я! - отрезала Нирга, вытирая уже сдохшего на ее ладони комара о куртку Мерлина. - И мало того, что я позвала своего Цепного Цензора закрыть дверь и выставить Морха из камеры, так ты еще чем-то недоволен! Кстати ты еще что-то написать хотел... Ага-ага. Очень хотел... А тебе все не давали... Так что давай пиши... И познакомь меня хоть со своей сестреной! Кстати вон там, - девушка понизила голос, так что ее мог слышать только кот. - Чучело в оставшемся дыму, это мой папочка... Ага-ага... Зовут его Авес, а по матушке Сева... Всего... Всеволод! По-моему... - Невинная улыбка. - Кстати, ты достал карту Чернобыля? Или пойдем в обход? Я за обход! Надо только священника дождаться... В смысле Сера... А то тот, которого мы поймали сначала сбежал... Развязал веревки и сбежал... Куда этот мир катится? Я же говорила, что не надо ему было говорить о Чернобыле! Человек бы умер спокойно, без нервов... А так...
Аниргит вздохнула и сняла с плеча Мерла котенка... вместе со шматком куртки и рубашки... Кот, решив, что хуже ему уже не будет, вцепил в руку девушки и замер, наслаждаясь легким поглаживанием.
- Знаешь, Мерл... - протянула Нирг, осматриваясь по сторонам. - Надо немного растолкать народ... А то скучно как-то... В общем скажи "мяу"... Только погромче и с выражением!... Кстати ты хотел заметить вон того на холме, которого я упорно не вижу... В общем ты его сначала заметь, а потом скажи "мяу"...


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #13, отправлено 5-11-2005, 2:12


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

-- Написать? - Мэрлин заметно погрустнел - ну, как бы... ну... позже, да? позже - обязательно... а давай лучше и верно - с сестрёнкой познакомлю? Э? Э? Да... это... это значит - Эйрис, а это - Онцилла, Аниргит, Лекса... ну невеста в общем. Вот... да... - Мэрлин взглянул на "чучело" о котором толковала Аниргит - А.. эээ... здрасте. Приятно познакомится... йау! - Мэрлин со слезой во взгляде пронаблюдал, как кошак перенесся с внушительным куском его ЛЮБИМОЙ рубашки в когтях и полным ошалением во взгляде на руки к Нирг. И зачем, спрашивается, давать было?
- Знаешь, Мерл... - протянула Нирг, осматриваясь по сторонам. - Надо немного растолкать народ... А то скучно как-то... В общем скажи "мяу"... Только погромче и с выражением!... Кстати ты хотел заметить вон того на холме, которого я упорно не вижу... В общем ты его сначала заметь, а потом скажи "мяу"...
-- Сама вот и мяукай, - пробурчал Мэрлин и оглядел мусорные холмы....
Да. Не смотря на невысокий рост - не заметить нового гостя было проблематично.
-- Эээ... невнятно промычал Мэрлин, перебирая в памяти знакомых, котоым могло бы прийти подобное в голову, - кхм... Мирлен? - крикнул он, обращаясь к таинственному невысоклику.


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #14, отправлено 5-11-2005, 3:42


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Приятно познакомиться, - сквозь зубы процедила девушка, которая после только что собранных пятнашек, на которые ушло полтора часа, была взвинчена, как стая голодных собак.
Да-да, мир не без больных людей. Кот, начавший было расслабляться, но тут почувствовавший напряжение девушки... ну или впившиеся в его шкурку пальцы, истошно мяукнул и спрыгнул вниз, оставив между собой и девушкой приличное расстояние. Оглядевшись кругом он подошел к Эйрис и начал сновать у ее ног, ища ласки.
Аниргит, готовая рвать и метать, с хрустом мяла собственные пальцы. Конечно, параллельный разговор с Мерлином немного расслаблял... Но... Держите меня семеро!!!
- Предлагаю позвать собак, чтобы они съели кота... - задумчиво проговорила девушка, глядя, как пушистое животное беззаботно трется о ноги Эйрис.


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #15, отправлено 5-11-2005, 8:46


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

"Он ползет!" - кричали птицы на своем птичьем.
"Он проснулся!!" - орали травы на своем травяном.
"Он близко!!!" - вопил даже мусор на своем милицейском...
И он действительно полз и полз сюда, сплошная масса святящейся слизи, переливающейся от ярко-золотого до буро-облезлого, уверенно преодолевала барханы и нагромождения. Масса весила не менее центнера и по желанию могла занимать объем от трех стаканов до семидесяти галлонов, еще у нее вроде имелся десяток беспорядочно разбросаных по "лицу" глаз и узкая щель пасти, из которой разило ураном...
Грей выполз на площадку перед зданием, его глазки разбежались по всему телу, осматривая местность, и собрались вместе, сконцентрировавшись на женихе и невесте.
- Так это вы значит женитесь? Ага, - внутри кучи плазмы послышалось бульканье, заменявшее скрип мозгов. - Тогда бум знакомы, Грей-156 Обогащенный, лучший священник и работник чернобыльского закса, с тех пор как сожрал всех других чернобыльских священников и разрушил сам закс.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #16, отправлено 5-11-2005, 8:59


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Се-е-е-е-е-ер!!! - обрадованно заверещала Аниргит. - Ну ты, как напишешь, так сразу видно, что ты! В общем будешь нас освящать! Ага... Ты захватил стержень плутония? Давай быстренько сформируйся в что-нибудь более человеко-подобное и пойдем... куда-нибудь! В обход! Вот туда и пойдем! Мерл! Ты согласен идти в обход? Хватит резаться в червячков, матерясь при этом "сорвавшимися" словами и _пиши_ _пост_! И не только сюда... Да-да! Ну так что? Люди? И нелюди... Кто согласен идти в обход? Вон жених согласен! Я ж по глазам вижу! В общем все согласны идти в обход...
Девушка оценивающе посмотрела на гостей, а потом перевела взгляд на мерлина. У того вид был явно отсутствующий...
- МЕ-Е-Е-ЕРЛ!!! - заорала девушка прямо парню в ухо, при этим теребя его за куртку. - ПОДЪЕМ!!! Хватит червей гонять! Ты все равно ни в кого, кроме себя, не попадешь! Так что кончай с баловством и _пиши_ _по-ост_! Куда в обход пойдем?

Сообщение отредактировал Oncilla - 5-11-2005, 9:00


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #17, отправлено 5-11-2005, 9:17


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

Нет.... Мэрлин многое видел. Без лишней скромности, ага. Ну не то, что бы много... но... но видел, что главное! Но это... или этот... в общем комок слизи - превзошёл все образы, на которое было способно его воображение. Мерлин опасливо покосился на Нирг, но та, кажись, была в восторге. Мэрлин и сам попытался изобразить что-то вроде приветливой улыбки, но выглядело это явно натянуто.

Но узнав, что, гм... ЭТО их собирается венчать... Да, наверное так и обрушиваются на человека тяготы семейной жизни. Ещё до её начала.

- МЕ-Е-Е-ЕРЛ!!! - заорала девушка прямо парню в ухо, при этим теребя его за куртку. - ПОДЪЕМ!!! Хватит червей гонять! Ты все равно ни в кого, кроме себя, не попадешь! Так что кончай с баловством и _пиши_ _по-ост_! Куда в обход пойдем?

-- Нет, ну одного я таки убил, ага... А куда пойдём? Куда пойдём... туда - и показав в сторону, прямо противоположную комку слизи Мэрлин радостно туда попёр.


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #18, отправлено 5-11-2005, 9:45


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Прочитав пост жениха и все еще умирая от смеха, девушка смерила Марлина недоверчивым взглядом.
- Бояться Сера! Ну это вообще полное безобразие! Ну как тебе не стыдно, а?! После того как ты спугнул того священника... А одного все-таки убил, да? Ну кру-та! Я их в свое время пачками била! Особенно супер-овца там классная! Вж-ж-жм-м-м-м-м... - Девушка состроила из собственной кисти что-то напоминающее умирающего слоника и сделала этим сумасшедший пируэт. - Там еще подводная овца была... Но озвучка - это вообще что-то с чем-то! Ладно! В общем обход! Туда! Мы пойдем этим путем! Путем, который мы проложим! кстати за одно тебе в парикмахерскую сводим... Ты ж сам согласился... Вон Эйри тебя подстрижет... Я буду помогать... Руководить буду! В общем, Сер, Эй... и все остальные... вперед и с песней!
С этими словами, девушка направилась вслед за удалявшимся Мерлином, напевая веселую песенку "Куда идем мы Пятачком...".
- Кстати, а куда мы идем? - невинно поинтересовалась девушка, после нескольких минут песенки. - по дороге мы, конечно, заглянем в парикмахерскую... Но цель пути?... Заброшенный колбасный завод с праздничным полом? Или может полуразрушенную детскую площадку?... Сер?! Ты тут как, разбираешься? Куда пойти можно?


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #19, отправлено 5-11-2005, 11:28


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Карлик презрительно ухмылялся царившей внизу вакханалии, корча свои полоски губ в странные конструкции загогулин. Рука периодически норовила подлезть под шляпу и почесать или поковырять чего-нибудь там, хотя успешным оказывалась лишь небольшая часть попыток вследствие той же скрюченности и переломности, а может и непредусмотренности таких функций в программе, что вложена великим богом - духовным ионным паялом - в голову невысоклика...
Достав из лохмотных складок какую-то штуковину, издали и без пристального рассмотрения напоминающую громкоговоритель, он чуть замер, наблюдая постепенное вползание в поле зрения червя, что в итоге был весьма известным обитателем свалки, что некоторые так заботливо называли городом... Впрочем, слова вопрошающие о сущности несогласованного с властями сборища остались невысказанными, а желтые немигающие глаза уставлены лишь вслед удаляющимся человечкам - что уже фактически догнать было сложновато, дабы предъявлять свои права на окружающее пространство, что фактически было родиной, исто священным местом для этого странного сторожа.
Хотя, кто его знает, зачем другая рука поднесла к губам небольшую черную штуковину, оглоданными и чуть шелестящими проводами, уходившую в те же лохмотья за спиной.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #20, отправлено 5-11-2005, 19:23


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

-" Мда.. Вроде жених не плох... Да и мамочка, что - то снова взяла меня под свои крылышки, когда узнала за кого дочурка выходит.... Ну чтож..."


Авес подошёл к разбушевавшемуся дидятко.
-" Ну чтож, чучелиная дочь! Поздравляю однако! Только пердупердить надо было.. ."

Вечно Юный с укоризной в глазах, смотрел на мерлина(" Дочурк? Точно с маленькой?").
-" И вам привет, Уважаемый.. Ну хоть бы хохмы ради, попросили бы родительского благославления... Ай.. .НАзгул с вами... благославляю вас, и желаю удачи... И кстати( Авес многозначительно улыбнулся), молодой человек, она вам понадобиться..."

Окрылённый вновь обратился к Анигрит.
-" А подарка от меня не жди...Лучший подарок, это - я. Собственной персоной."

Тут Авес увидел Грея... И не удивился надо сказать... Привык однако...


-" Обход? Хи.. настоящие герои всегдаидут в обход!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #21, отправлено 6-11-2005, 13:33


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Аниргит остановилась и повернулась к отцу.
- Во-первых нечего подслушивать! Во-вторых... НУ как тебя еще описать в двух словах? - Невинный взгляд и детская улыбка. - В-третьих... Не чучела, а ДЕЗЕРТИРА! Так нас обмануть! Так обрадовать! Я вам так верил! Пусть тебе будет стыдно! Ничего не знаю! Не смей открывать тайны моего темного прошлого! Они и так уже половине форума известны... - Тяжелый вздох. - Ну как тебе мальчик? - С гордостью, как обычно хвастаются новым блокнотиком, спросила девушка. - Умный, симпатишный и влиятельный... Программист! В общем идем в обход! А сказать я, конечно, могла бы... Но тебя же постоянно нет и нет! Ладно... Пошли, пошли! Меня вот в Академию никак принять не могут.. И вообще мы с Андрейком, ну тот, который не-из-Рима, первыми пришли! А тебя... - толчок в бок мерлину. - Первым приняли! И вообще кого ты там из себя сделал?! Личность многогранная... Метаморф несчастный... Если не превратишься добровольно, то я буду самолично делать тебе пластическую операцию! Слышишь? Точно тебе говорю. - Нирг снова повернулась к Авесу. - Его точно с маленькой буквы писать. Сам просил. Кстати о лучшем подарке я никогда не спорила... Вон и блохастый этого не понимает, что лучший подарок - это он... Ну паразит же! Даже сестрена моя по брату пришла... Хоть и не идет с нами... Но подарила ж кота! Кстати где кот?
Девушка обернулась. Эйрис, которой она постоянно читала, как Хайрес, все еще стояла вместе с ласкавшимся к ней котом.


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #22, отправлено 6-11-2005, 14:12


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Желто-малиновая масса булькнула и медленно начала скукоживаться, постепенно принемая очертания широкоплечего человека среднего роста... в комисарской шинели. На несколько минут Грей похоже сам оторопел, разглядывая серые полы и красные петлицы, после чего еще раз булькнул и предстал в белом комбинезоне химической защиты. Только вместо шлема по прежнему была фуражка с красной звездой...
- В обход? В обход мы всегда, везде и с кем угодно!!! Думаю лучше всего подойдет вон те развалины дворой электроподстанции.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #23, отправлено 6-11-2005, 14:25


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Электростанция? Мерл! Это мысль? Ты ж у нас Сусанин-герой... Если заблудимся на смерть, то виноват будешь ты. Ага-ага. Кстати познакомься еще раз! Это - Сер! Грей, если тебе так удобней. Сер, это - мерл! С маленькой буквы.
Аниргит, оставив народ знакомиться повернулась к женской части гостей.
- Дамы! Ну что же вы там стоите? Неужто не пойдете с нами в обход?
Кендера Нирг не видела, но все-таки сочла за должное обратиться и к ней. Ну все-таки сестра по брату...


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #24, отправлено 6-11-2005, 16:49


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Небо над Чернобылем было более-менее чистым и светлым…некоторое время. С какого-то момента внимательный(по зоркости близкий к орлиному) взгляд смог бы заметить какую-то точку, и множество точек помельче… или не помельче? Постепенно стала заметной фигура человека(или как минимум человекообразная), летящая с невероятной скоростью, вслед же за фигурой вился нехилых размеров шлейф… В этот шлейф включалось множество предметов, от мелочи типа зажигалок и мелких монеток до нескольких машин. Фигура резко ушла ввысь, после чего резко остановилась, позволив «шлейфу» упасть на землю, после чего более-менее нормально вернулся на землю сам. Фигура, как теперь могли заметить все, была одета в точности как Нео из «Матрицы»(части вторая и третья, непосредственно в Матрице…), даже очки были, но это конечно был мягко говоря не Нео…
Волк фыркнул, снял очки, не особо мучаясь, протёр их полой плаща и водрузил обратно на нос, одновременно оглядывая сотворённый беспорядок. «Неплохо получилось…» - невольно подумал гару, направляясь к сестре, одновременно являющейся ему и племянницей(и так бывает…).
-День добрый, сестрёнка… как видишь я заявился… не знаю правда зачем… не суть важно…
Волк заключил сестру в объятья и улыбнулся, после чего сказал:
-До вашей электростанции можно добраться на вон том вездеходе… - «Нео» кивнул в сторону одной из «шлейфовых» машин, которой действительно оказался каким-то чудом занесённый сюда вездеход… - Я не читаю мысли, я просто посты читаю внимательно…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #25, отправлено 6-11-2005, 17:02


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Я надеюсь ты не исполнишь свою давнюю мечту и не начнешь кусаться? - с невинным видом поинтересовалась Нирг, когда ее наконец отпустили. - Рада, что ты все-таки соизволил зайти! - С неожиданным весельем воскликнула девушка после недолгой паузы и заглянула за спину Волка. - Ну ты, как всегда, в своем репертуаре... Красиво, с разгона и на вторую страницу! Ну просто Волк с большой буквы! Кстати, классный прикид. Тебя вместе с Мерлом поведем в парикмахерскую... А то совсем от рук отбились... - Нирг широко улыбнулась. - А в обход мы пойдем пешком! Так интересней! Точно тебе говорю. В общем ты ж с нами? Зови Най, а то она где-то затерялась и пойдем.
Девушка снова выглянула из-за Волчьей спины и крикнула всем остановиться. Процессия снова задержалась.


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #26, отправлено 6-11-2005, 17:27


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Затерялась? Это я то затерялась??? Кендр с диким визгом выпрыгнула из тумана..ой нет.. туман исчез. Тогда выпрыгнула из-за какой-то кучи и повисла на брате.
-Во-о-о-олк! Привет!
Радостно вися на брате и дрыгая ногами, Найра лучезарно улыбалась и параллельно проверяла карманы брата. По привычке...
-Волк, а почему ты так странно одет? Ты заболел? Или тебе сюда?-Найра с опаской покосилась на табличку "Психиатрическая Больница 7".-Может мы тебя сами вылечим, а?


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #27, отправлено 6-11-2005, 17:41


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Нет-нет! - запротестовала Ниргит. - Волка надо не лечить! Его надо СТРИЧЬ! Нет, ну ты посмотри какой он страшный с длинными волосами! А прикид у него хороший... Так что не надо.
Девушка весело улыбнулась.
- Ножницы мы всегда нарисовать успеем... Так ведь, Мерл? Нам это - как раз плюнуть! А стричь будем сами... Най, ты согласна стричь нашего любимого брата? Эй будет кромсать Мерла, как самая настоящая сестра, а я буду руководить! В общем повальная стрижка братьев! Давайте колдовать стулья и ножницы! Все остальные... Все остальные будут помогать руководить!
С хитрым видом, не обещающим ничего хорошего, девушка взглянула на сестру по брату, ожидая ее реакции. Жаль вот только Эй отсутствовала... Пусть не физически, а только духовно, но одно другого не лучше.


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #28, отправлено 6-11-2005, 17:51


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Да, у меня та же привычка осталась с «вне игры»… люблю быстро и с разгона, как… - Волк ухмыльнулся – в общем как всегда. Спасибо на добром слове, Нирг, но если ты таким образом намереваешься заманить в парикмахерскую, то это по меньшей мере наивно… хотя там посмотрим… Кстати, блох у меня нет с тех пор, как один добрый маг попал в меня фаерболом… кличка временно неактуальна… так-то…
Гару радостно обнял Най, чуть улыбаясь, потому что если в карманах и было что-то ценное, то за время полёта оно оттуда исчезло…
-Стричься? Фарлэнг, за что? Эх… - гару обернулся к Нирге по-прежнему обнимая сестру и сказал – всё равно ведь не отстанешь… может ещё и перекрасишь?


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #29, отправлено 6-11-2005, 18:04


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Обязательно! - радостно воскликнула девушка. - У кого есть черная краска? Можно хозяйственную! Будем тебя, Волк, стричь и красить! Прикид у тебя и так хорош... Фигура тоже... счас вручим тебе меч и будешь просто картинкой... Мерл, не вздыхай так томно, як красна девица! Ты и так красивый. Тебя даже перекрашивать не надо... Кстати кто такой Фарлэнг? - поинтересовалась Нирг, снова поворачиваясь к брату. - А блохи... Это мы исправим! - Девушка щелкнула пальцем. - Блохи! За место комаров будут блохи... А так как Чернобль будут БОЛЬШИЕ блохи!
Из-за мусора начали выскакивать черные с куриное яйцо черные насекомые...
- Нет, - задумчиво проговорила Аниргит, критично рассматривая пришельцев. - Блохи будут больше... Очень большие блохи... Итак "И тут из-за мусорных гор...", - девушка на мгновение задумалась. - "...выпрыгнуло стадо... огромных блох-переростков размером... размером с футбольный мяч!"
Блохи начали быстро увеличиваться в размерах, давая различить каждую из своих ног и черненькие бусинки глаз.
- Заметь, я еще не сказала, что блохи "прыгают на Волка"... В общем у тебя есть еще шанс добровольной сдачи без едких комментариев!


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #30, отправлено 6-11-2005, 18:18


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Чёрный? А что, это неплохо… только светлые пряди оставьте тогда…
Гару кинул задумчивый взгляд на блох, после чего покачал головой и расстрелял их из появившегося шестиствольного пулемёта, умудрившись никого более не задеть…
-Так об чём бишь я? Ах да… - продолжил гару, глядя на пулемёт, исчезающий в воздухе зелёными полосами – против стрижки я не против, давай… Кстати…что до Фарлэнга… это бог дорог, хаотично нейтральный, покровитель бардов, торговцев… в общем ему молится мой ДнДшный перс, эльф-оборотень… но тебе я о нём кажется рассказывал… А какой бы ты мне меч предложила? – заинтересованно спросил Волк…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #31, отправлено 6-11-2005, 18:29


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- А вот так не честно! - констатировала Аниргит складывая руки на груди. - Издеваться над миром можно только мне и мерлину! В общем "блохи вернулись в два раза меньше, но в большем количестве"!... Ненавижу эти глупые кнопки, автоматически отправляющие мой пост! Но о чем я? Ах да! Меч... Меч. Мечь? Длинный... Может двуручный... Да, скорее именно двуручный! про этого фрэн... Ну него в общем ты мне не рассказывал. Ты говорил только что есть ДнД и я теперь даже помню. А красить тебя надо полностью. А то плохо получится! Кстати предлагаю для общего удобства найти вон ту парикмахерскую.
Девушка кивнула на появляющееся неподалеку здание.


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #32, отправлено 6-11-2005, 19:40


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-А я не издеваюсь, я всего лишь обороняюсь ото всей той гадости – говорил Волк, сжигая блох струёй напалма из огнемёта, появившегося из ниоткуда – что ты упорно пытаешься на меня натравить.
Последняя блоха исчезла в струе пламени, огнемёт исчез, а гару покачал головой и, потянув носом воздух, глянул на парикмахерскую.
-Двуруч не нра…либо пара длинных мечей, либо катан… по вкусу, лучше второе конечно… Ну… - ангел взглянул на сестёр – пошли что ли?


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #33, отправлено 6-11-2005, 20:06


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Ну все-о-о-о-о-о, - протянула Нирг. - Итак! Из-за горы мусора появляется одна огромная блоха с двух.... Нет! С четырехэтажный дом! И она _прыгнула_ на стоявшего _в недоумение_ Волка! ...После чего отпрыгнула в сторону и вообще упрыгала за горизонт... А Волк поднялся целехонький, но немного грязненький из ямы в которую его втоптали. Вот!
Гордая собой, Аниргит решительно кивнула сама себе и, стряхнув с Волка несколько комьев грязи, догнала мерлина, сообщая ему, что его всей компанией поведут в парикмахерскую, а если будет сопротивляться то позовут Сера в обличие г... слизняка.

Сообщение отредактировал Oncilla - 6-11-2005, 20:06


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #34, отправлено 7-11-2005, 0:36


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

Взяв появившиеся из воздуха щипцы, девушка аккуратно приняла цветок из рук оборванца и некоторое время внимательно разглядывала его.
- Знаешь, не будь над твоим постом написано, что это ты - никогда б не догадалась! - весело промурлыкала девушка. - Рада, что ты заглянул! А мы вот в обход идем! Собираемся Волка и мерла стричь! А вот тебя побрить надо... И приодеть... Хотя ты можешь сам себе что-нибудь наколдовать... Ага-ага!


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #35, отправлено 7-11-2005, 9:53


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Эрис, до этого пребывавшая в блаженстве от ласканий кота, неожиданно очнулась и поняла, что тут собираются кого-то стричь! и что самое главное - ещё и красить!
Она искренне понадеялась, что не её.
- Дык это... а зачем стричь? Может их того.... взлохматить? профессионально так... я умею!
Тут девушка заметила, что народу на свадьбе поприбавилась.. и кто пришел! Знакомые всё лица... Точней лица как раз были не совсем знакомые... Но личности точно знакомые!
Эрис подняла на руки подарок Найры, плавно перекочевавший от новых хозяев собственно к ней, и принялась поглаживать урчащий комочек.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #36, отправлено 7-11-2005, 18:43


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Полтора метра жуткого оптимизма испуганно спрятались за спину Волка,спасаясь от блох...
-Нирг..убери их пожалуйста!!! Я жутко боюсь тараканов!!!-кендр закрыла глаза, чтобы не видеть кошмарную насекомую и продолжила уже спокойнее.-Предлагаю каждой даме дать по подопытному кролику. И пусть каждая делает с ним, что хочет...в смысле стрижки. А потом сравним.Чур, я беру Волка! Если он конечно кусаться не будет! Еще можно кота подстричь...-Найра приоткрыла один глаз и покосилась на Эйри, с урчащим комочком в руках.-и покрасить. И будет у вас зеленый кот!


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #37, отправлено 7-11-2005, 19:47


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Эрис спрятала кота от хищного кендера.
- Не дам! Кота не трогать! Протестую! Вон там есть нечто желто-малиновое... это можно покрасить! Например в сине-фиолетовый... Но лохматить я это не буду, рука не поднимется.
Она косо посмотрела на пеструю массу и поморщилась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #38, отправлено 8-11-2005, 7:32


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Закусивший парой блох, Грей, принявший для этого свою естественную форму, мгновенно ретировался в образ химического нкавэдэшника, услышав последние слова Эрис.
- Нееее, сине-фиолетовое мне в тон глаз не идет, во всяком случае трех глаз как минимум, а может и пяти. Мне кажеться или кто-то хотел сначала добраться до электростанции, а уже потом являть народным массам изыски парикмахерского искусства? - от такого завернутого вопроса, у Грея язык чуть не завязался в узел... если бы он (язык) был...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #39, отправлено 8-11-2005, 14:35


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Ладно-ладно! Блох уже нет... Ага, - Нирг улыбнулась. - Была одна большая, но она уже упрыгала... Кстати не вижу связи между тараканами и блохами... - Девушка наклонилась к Найре и тихо проговорила, так, чтобы стоявший рядом Волк _не_ слышал. - Я, кстати, ужасно не люблю сороконожек и больших комаров... Потому мы их и убрали... - Нирг снова повысила голос. - Ну так что, народ! Берем по мальчику и в независимости от его желания начинаем стричь и красить! мерл!!! Ну ты понял, да? - Улыбка. - А Эйри можно стричь его. - Аниргит кивнула в сторону Ярика.


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mirlen >>>
post #40, отправлено 9-11-2005, 13:19


Герой Копья
****

Сообщений: 332
Пол: средний

Кавайность: 227
Наград: 1

Вдруг что-то запищало у корявого карлика за поясом или в той куче лохматого хлама, что висело на...
Оставалось, конечно, лишь чуть прислушаться, вклиниться своими, как казалось, обгрызанными ушами в поток шорохов и шепотов пространства, что уже давно отказывался подчиняться законам реального для кого-то мира, оставляя лишь надеяться на хоть какой-то временной интервал между тайным желанием и его прямолинейным исполнением...
Впрочем, карликам, тем более сторожам чужих реалий, хотеть чего-то было уже совсем бы нехорошо, потому как ошибка ошибки.. - он ведь был лишь вполне оправданным продуктом безудержной жажды творения, как он только вот узнал, молодоженов. Как и в любой программе, он оставался лишь чем-то до конца непознанным - условным и весьма абстрактным багом, что лишь пропорционально вырастал вместе с размерами реальности...
Наверняка, многие могли бы лишь по глазам определить состояние губ человека - улыбку его, горесть, вытянутость и плоскость... но опять же, по корявым полоскам и таким же желтым почти беззрачковым глазам было весьма и весьма сложно определить, что они хоть как-то вообще реальны, и уж тем более улыбались.
А он все улыбался, весьма добро, насколько осталось у него такое, превращенное в непонятно что радиацией чувство - может потому как проникался моментом скорого единения или лишь предполагал в итоге рождение новых пользователей, что будут творить иные миры, где опять же будут возникать подобные ему... а может и лишь своим первым попыткам накричать и прогнать этих так быстро говорящих и мельтешащих существ.
Всеж порождения программы, ей в итоге и остаются, по неким причинам лишь иногда могущие менять и выделять свой облик, они также просто и легко возвращаются в лоно материнского коду... - потому и вдруг оказалось, что карлик и правда был лишь из палок, лицо - из папье-маше, а все эти штуковины и двигательные функции... хм.. да ктож его знает, почему оно... может радиация?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #41, отправлено 9-11-2005, 16:37


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

- ну вот.. Ярик против... придётся всё же перекрашивать наше желто-малиновое чудо! Хотя ладно.. могу пожалеть, цвет не трогать, а волос налепить! - Тут шальной взгляд Эри скользнул по котику... - Может это.. приклеим к нему кота?
Ну да-да.. я понимаю - кощунство.. самой жалко... но творчество требует...
Но любовь к животным победила тягу к креативу... пришлось нафантазировать кучу разношерстной шерсти(простите за тавтологию).
- Так, у кого есть клей?
Хотя к чему вопросы, если его тоже можно нафантазировать?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #42, отправлено 10-11-2005, 7:11


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

- Так! - комбинезон вновь уступил место шинели с красными петлицами, фуражка стала больше, и козырек наполз на глаза, на поясе вдруг замаячила кобура с наганом. - Последнее китайское предупреждение! Я между прочим только побрился с утра, и парик мне делать не надо, а то расползусь сейчас по во-о-о-он той помойке и будете искать нового священника.
Грей еще раз бросил взгляд на помойку и почему-то захотелось "расползтись" по ней не зависимо от всего остального. Подавив в себе это чувство при помощи лозунга "Сначала работа и халявная жратва, а кайфовать потом бум!", обогащенный энкавэдэшник перевел взгляд на кота, которого к нему только что собирались приклеить... и облизнулся.

Сообщение отредактировал Grey - 10-11-2005, 7:12
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #43, отправлено 11-11-2005, 19:53


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Кендр радостно забралась на плечи к Волку и теперь сидела, с улыбкой болтая ногами.
-Волк, а Волк, хочешь мя тебя позеленю? Или посиню? Или погулубю?-Найра задумчиво что плела из волос братика.-Нирг, если дашь мне спицы, будет тебе свитерок из волчьей шерсти. С блохами! Ой, нет...от блох!
В этот момент Эйри попыталась приклеить котенка.
-Не мучай животину!!! Он же помрет от ужаса! Он нервный!


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spring >>>
post #44, отправлено 12-11-2005, 7:28


та, которую кусает муза
****

Сообщений: 273
Откуда: Ангарск
Пол: женский

Кавайность: 272

Сприн, наблюдающая за женихом и невестой, постепенно "обрастающими" компанией, решила таки присоединится к их весёлому обществу. Решила появится в образе Элены (дух принимающий любую форму, обычно выглядящий, как полупрозрачная девушка с рыжими волосами в белом платье. Эфемерна, неощутима), чтобы радиация на неё не повлияла.
- Привет всем! - сказала она, подходя к компании. - Поздравляю невесту и жениха!
После поздравления Сприн торжественно вручила Аниргит полупрозрачного котёнка. Тот попытался было кого-нибудь поцарапать, но когти безвредно прошли сквозь руки обеих девушек. Несмотря на его эфемерность, он ощущался, как настоящий живой котёнок. Животное растеряно мяукнуло, но прекратило попытки членовредительства.
- Специально вывела - кот призрак, наполовину ощущаемый, - пояснила дух.


--------------------
Живи тем, что есть. Помни о том, что было. Верь в то, что будет. Но не позволяй ни прошлому, ни будущему портить твою жизнь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #45, отправлено 12-11-2005, 22:07


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Что-то призрачное появилось где-то рядом с Мерлином и недовольно хмыкнуло.

-Не ждали..а я и приперлася..Правда, ненадолго...-она посмотрела на своего друга, потом на девушку рядом с ним. Невесту,в общем.

-Желаю вам счастья и здоровья..в личной жизни.-она подмигнула.
-Простите, что без подарка...-она пожала плечами.-Я вам тут сама буду как подарок.-безцеремоно улыбнулась, рассматривая разношертную компанию.-Хотя..я тут недадолго..Так что не взыщите..и не ищите, если пропаду.-она снова подмигнула, и серебристым призраком повисла рядом с Мерлем.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #46, отправлено 14-11-2005, 15:37


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

Сорри, что не отписывался )

Гостей уже, однако, набилось. Мэрлин страдальчески оглядел образовавшееся подобие цыганского табора, особенно опасливо изучив обогащённых участников действа и покосился на Нирг. Та чувстовала себя, как рыба в воде и как раз ретиво размахивала щипцами, размером, примерно, с неё саму, отмахиваясь от однозначно дикого аборигенистого цветочка. Цветочку действия явно не нравились - он рыдал, плевался, и вообще вёл себя явно не по комсомольски, потому Мэрлин решил... Внезапно из-за горы выскочил внушительный свинцовый чемодан, голодно хлопая звонкими створками и после короткой погони настигнув цветочек - сожрал его одним махом, задумчиво рыгнул и захлопнувшись - переместился к первому подарку, нмного ошалевшему от такого соседства. Узник иногда начинал истерически биться в своей темнице, от чего чемодан страдальчески закатывал застёжки и мрачно вздыхал сквозь крепко стиснутые створки.

Мэрлин довольно фыркнул и направился к Нирг. Отсутствие цветочка, в прочем, не помешали той продолжать ожесточённо размахивать новой цацкой, потому близко подойти не вышло. Жених вздохнул
- Это, Нирг, может пойдём, ага?
Тут Мэрлину кто-то недовольно хмыкнул, причём - прямо в ухо. Обернувшись он увидел... мм... что-то. Что-то было небольшим и явно призрачным. Напоминало оно...
- Ластя! - восторженно заорал Мэрлин. - Ну... теперь все точно в сборе. Идём?


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #47, отправлено 16-11-2005, 16:21


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-И куда вы, собственно, собрались?-она изумленно посмотрела на жениха и невесту.
-Или я всетаки самое интересное не пропустила?-девушка, обрадованная такой новостью начала принимать более реалистические формы...
Вскоре она перестала быть призраком, И с ней можно было поговорить, подарить чего-нибудь или даже пощупать. До, решила она, что до крайностей не дойдет.
-Так куда..мы?-повторила она вопрос.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #48, отправлено 16-11-2005, 16:45


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 477

- Предлагаю уже прийти! - Решительно заявила невеста, с интересом наблюдая за появляющейся девушкой, но вдруг заметила новую гостью. - СПРИ! Привет! Что ж ты так долго думала?! Мы тебя почти ждали! Ага-ага! Давай присоединяйся к нам! А мы... В общем пришли уже... Кстати, а куда? Ну не важно.... В общем пришли! Волчью стрижку и покраску переносим на неопределенный срок, а пока... Сер! Просмотри вот это! А потом, когда надо будет, зачитаешь...
Девушка вручила... Серу несколько листов бумаги и долго думала - отправить содержание по личке, написать здесь или потом как-нибудь передать, после чего решила, что по личке все-таки лучше будет и начала пинать Мерла в аське по поводу самого содержания.
- А пока! - скомандовала она с веселым выражением лица, что само по себе ничего хорошего не обещало. - Все занимают свои места. Волк, рядом! К ноге! Сестрицу тоже сюда неси, все-таки родственники мои! Все остальные распределяемся между мной и мерлом! Сер, ты вообще в середине! Итак... Мерл, решай куда мы пришли-то!

Сообщение отредактировал Oncilla - 16-11-2005, 16:47


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) :  1 2 3  > [Все]

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 11:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .