В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Остров синих ветров

Wonder >>>
post #1, отправлено 25-01-2004, 0:20


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: СПб
Пол: мужской

Харизма: 5

Пролог.
Мир. Материк. Обитатели: люди, гномы(подгорные), ельфы(светлые и темные, в соответствующих лесах) и прочие незначительные твари.
К северу от этого материка находится небольшой остров, "Остров синих ветров". Об этом острове ходят странные легенды... Рыбаки не подходят к нему близко из-за сильных ветров, в которых они видят синих призраков. Все бы ничего, но с некоторых пор ветры сильно усилились и стали доходить до берегов материка(обитатели этого мира не знают о том, что их мир не единственный; Мир в их языке - это название этого материка). Ветры все усиливались, и на берег стали обрушиваться цунами. И тогда император(людей) решил послать туда экспедицию с целью выяснения причины происходящего с последующим решением проблемы...
***************
Вообщем набираем партию из 4-6 существ. Оставляйте заявки на участие в походе с описанием своего чара(требование к чару - он месный, принадлежит к одной из выше перечисленных рас). Отплытие по набору партии. Я - что-то вроде ДМа smile.gif

Всех желающих присоединиться, просьба сначала написать мне с опианием своего персонажа.

Сообщение отредактировал Wonder - 3-02-2004, 19:24


--------------------
Заходите и регьтесь, приколная игрушка!
Игра
*****
Fly, my friends, FLY!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shaida >>>
post #2, отправлено 26-01-2004, 15:27


создание Тьмы и Света
**

Сообщений: 44
Откуда: Темный город на востоке
Пол: женский

Харизма: 8

Была теплая ночь, светила луна, и настроение у Морта было преотличнейшее. Он шел, весело насвистывая и с удовольствием припоминая некоторые подробности своего последнего посещения дочки старейшины купеческой гильдии, от которой он, собственно и возвращался. Улицы квартала были узкими и темными, но по сторонам он не оглядывался, в тени не таился и вообще производил впечатление человека крайне беззаботного. Видно, таким же он казался и четырем темным фигурам, кравшимся поодаль. Когда луна скрылась за набежавшим облачком, трое из них рассыпались с таким расчетом, чтобы окружить его, а одна ускорила шаг, извлекая длинный кинжал, который, внезапно появившись перед его горлом, должен был заставить Морта остановиться. Тень подкралась уже совсем близко, когда кулак еще не растерявшего все свои навыки наемника врезался ей в подбородок. Сверкнувший кинжал отлетел в сторону, а остальные три тени застыли, при виде появившейся в руках Рыжего секиры.
- Ну и чего вам надо? - первым заговорил Рыжий, одновременно отступая так, чтобы за спиной у него оказалась стена здания. - Я вообще-то человек мирный, но вот когда сзади подкрадываются, не люблю. На нервы действует. Я ж вообще нервный, со страху и пришибить могу....
Он слегка шевельнул секирой. Фигуры попятились.
- Эй, слушай, ты не подумай чего, - быстро заговорила одна из них. - Мы ж просто того, побеседовать хотели....
- Так вот и побеседуйте. Между собой. Вас вон сколько...
- Да нет...Мы по делу. Попросили нас... Ты Керка Горбатого помнишь?
Морт поморщился. Это имя уже не в первый раз обещало ему неприятности.
- Ближе к делу давай, - недовольно проворчал он.
- Да, да, - заторопился человек, - ну так он просил тебе передать, что долг, того, неплохо бы и вернуть, а?..
Долг! Морт мысленно застонал.
- Ну вот что, ребята. Передайте Керку, что память меня пока не подводит. Тут одно прибыльное дело наклевывается, как обернусь - сразу верну. Ясно? И пусть больше бандитов своих ко мне не посылает - беречь людей надо... Все, свободны!
Трое растворились в темноте, унося с собой четвертого, так и не пришедшего в себя. Морт на всякий случай выждал пару минут, затем вернул секиру на место и направился дальше. Вот только настроение у него было не такое уже радостное... Горбатому Керку подчинялась не одна банда этого города, и четверо неумех - только начало. Угораздило же в свое время связаться!
Собственно, пути было два - отдать деньги или свалить из города. Денег у Морта Рыжего не было. Значит, оставалось одно...но как не хотелось покидать уже привычные места, без всяких надежд на будущее!
Внезапно в голове всплыл недавний трактирный разговор: рассказы хмельного морехода о гигантских волнах и разрушениях, которые они нанесли побережью; о странных видениях, посещавших удалившихся от берега рыбаков... И о команде исследователей, которую набирали, чтобы больше узнать о надвигавшейся угрозе. Морт хмыкнул. Да, такая работенка наверняка должна неплохо оплачиваться! Против приключений он тоже ничего не имел - признаться, спокойная жизнь уже порядком наскучила ему. И, возможно, им не помешает в команде человек, умеющий не только махать мечом, но и штопать полученные после этого дырки.
"Так что собираю вещи - и утром только меня здесь и видели!"


--------------------
cuique suum
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #3, отправлено 28-01-2004, 14:31


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Гнома застали в кузнице, за очередным творением.
Мотсогнир не заметил собратьев, он стоял спиной к выходу из кузни, молот мерно поднимался вверх и вниз, высекая искры и создавая мелодичный звон металла о метал.
-Брат...
Гном не обернулся, он даже не услышал, он был полностью поглощен работой.
Посланник подошел к Мотсогниру вплотную и положил руку на плечо:
-Брат..... тебя зовет король, срочно.
Мотсогнир встрепенулся, вникая в сказанное, после положил молот на наковальню и вышел вслед за посланником.

Они прошли изгибами коридоров и наконец вышли в зал, в конце которого был прекрасный трон, но он был пуст.
Король вышел из боковой ниши.
-Здравствуй Мотсогнир.
-Мой король. - гном учтиво склонил голову.
-Не надо, в общем есть несколько новостей. Ты слышал, что на острове твориться не ладное, из-за ветров и цунами люди стараются не выходить из домов, мы теряем наши места на торговых путях. Ты лучший воин и лучший кузнец. Бери все что тебе надо и отправляйся, надо выяснить и по возможности исправить многое. Ты готов?
-Мой повелитель - собирался спросить у него Мотсогнир.
-Мне нужен ответ да! Другого я не приму. Да, и еще, туда направляется отряд людей, ты можешь следовать за ними, но старайся не попадаться им на глаза. Если все пойдет гладко, мы узнаем, что за остров и возможно ли там жить. Ну, твой ответ?
-Хорошо, мой король, я выступаю немедленно.

Через несколько часов, Мотсогнир выехал на своей пони из пещеры и тронулся в путь.


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тилиoн >>>
post #4, отправлено 28-01-2004, 18:36


Мне не нужна капля счастья ради океана слез...
**

Сообщений: 58
Откуда: Северная часть Невервинтера
Пол: мужской

Харизма: 5

Темных эльфов нигде особенно не любили, но в портовых городах было полно мест, где можно спокойно писать книги и оттачивать свое мастерство... Тилион Нумл Шивах был воином-магом... он не раз плавал с моряками, охраняя их корабли, несмотря на свою рассу... так же он решил поступить, прослышав про набор экипажа для отправки к Острову Синих Ветров... Дучч повесил на пояс ремень с двумя катанами а за пояс запихнул Посох Мага...

Тилион помолился и отправился в сторону пристани, надев калючугу, длинный, до щиколотки, черный балохон и плащ.


--------------------
Эй, Бог! Поведай мне, как это: на все воля Божья!? И на страдания любимых, и на неизлечимые болезни, и на войну? ОК, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди?! Послушай меня, Бог, когда на Земле стреляют, ты что, не слышешь?!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wonder >>>
post #5, отправлено 28-01-2004, 20:01


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: СПб
Пол: мужской

Харизма: 5

Будующая партия собралась в порту для подготовки к отплытию...
Там они и познакомились.


--------------------
Заходите и регьтесь, приколная игрушка!
Игра
*****
Fly, my friends, FLY!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shaida >>>
post #6, отправлено 29-01-2004, 13:34


создание Тьмы и Света
**

Сообщений: 44
Откуда: Темный город на востоке
Пол: женский

Харизма: 8

Шел уже третий день, как Морта зачислили в команду. Он опасался, что прибудет слишком поздно и его услуги не потребуются, но, как ни странно, приняли его сразу. Видимо, немногие спешили променять спокойную жизнь на путешествие к демону на рога. А пока Морт наслаждался радостями портовой жизни, потихоньку проматывая монеты, выданные в качестве аванса. Но вот наконец команда была собрана, и отплытие назначено на сегодня.
Рыжий вышел на пристань, оглядевшись по сторонам. Кажется, он прибыл первым. "Ну что ж, подождем остальных. С кем-то судьба привела провести не одну неделю в открытом море, сражаться плечом к плечу, а возможно, и погибнуть?"


--------------------
cuique suum
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #7, отправлено 29-01-2004, 16:34


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Гном вышел к порту, но заметив небольшой отряд сразу развернул пони и ушел в какой-то переулок. Там он спешился, снял снаряжение и хлопнул пони по спине, после чего лошадкуа исчезла среди улочек. Она направилась домой, а гном начал думать, на какой корабль они сядут и как на него попасть. Но после недолгих раздумий решил сделать по другому.
-Приветствую вас, путники. Я слышал о цели вашего похода и прошу принять меня в ваш отряд. Мы, гномы, тоже заинтересованы выяснить в чем там дело.


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #8, отправлено 31-01-2004, 23:22


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

В небе летал черный ворон. чейто голос и он камнем полетел вниз. в леса. правно приземлися на чьюто изрисованную удивительным узором руку. его отсрый взгляд впился в печальные уже выцвевшие голубовато- серые глазки.
- я дух- ворон смотрел без возражений мысли- да. и ты это знаешь, что я теперь дух- все также еле слышным голосом произнесла она- а ты помнишь. как раньше жили. ведь помнишь? теперь. незначительная тварька. все смотрю да удивляюсь. как у них нашлись силы жить дальше. как они забылы ту войну? как. почеум я на ней так остановилась? теперь такое маленькое существо, считающееся духом. меня боятся. хоть одно веселье. нет ворон. к городу я до сих пор не привыкла.
*но тебе до сих пор нравится слушать дождь. ветер. последнее твое увлечение, пусть и не проносящее жизнь- легенды об острове. как люди его страшатся. теперь этопея стражей лесов давно в прошлом. и тебя это тешет.*
- да.. тешет. но ведь что-то произошло. и все растаяло! ворон, сладкий. а не отправиться ли и мне? вместе с теми безумными. стать таким же бузумцем? уже вижу как они отпрывают от берегов. в происках жизни либо смерти. я же там хочу найти смерть, если не могу найти жизни.. жизнь там, если не могу найти ее здесь.групка безумцев. как мне хочется стать таким же... безумцем. возможно вновь почувствовать запах крови, костра. тихий шепот в ночи. разговоры и воспоминания. я уже более чем данво ни с кем не говорю. раз что с вами мои друзья -обратившись к ворону, к дереву, излюбленному мечу.- я вас покину. кроме одного... -она спрыгнула с высоты в десяток мертров. так тихо. плавно преземлилась. зверь. пошла к берегу...
-прощайте- последнии слова были оставлены ей туману, что наступал...
накинула плащь. закрылась капющеном. пошла в город. боюсь... там приставь. вот оно... нет. или идти дальше?...


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #9, отправлено 1-02-2004, 0:02


Unregistered






Лещ стараясь быть никем незамеченным, пробирался в порт. ему срочно надо было удрать из этой дыры. любой ценой. точнее цена была, только в виде одной коллекционной игральной карты. очень дорогой карты.
в этой жизни Лещ хотел попробовать себя в роли вора, и ему вроде удалось...точнее удасться если он пропадет из этого города.
в порту он завидел корабль готовящийся к отплытию, а возле него небольшую группу человек, среди которых виднелся и один гном.
выйдя из тени, Лещ подошел к ним.
- день добрый. вам доброволец на корабль не нужен?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #10, отправлено 1-02-2004, 2:43


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

*все вокруг ходят ходят... еще кто-то.. я не лишняя ли??*
чувство непривычности. сердцебиение... странно. прилив энергии которого здесь быть недолжно. *тут собираются веселые зверюшки я вижу* всматриваясь в лица каждого.* и я буду одной и пешек в этой игре*
она тихонько. тенью прошмыгнула вниз.. в тени корабля от солнечной стороны, зверем проползла по его стенам и нарнула на карму. обидно что малость намочила свой прикид... словно змея пробралась в тихое место, где ее нельзя было увидеть..


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Taxa
post #11, отправлено 1-02-2004, 14:09


Unregistered






Таха Алая отряхнула свой любимый красный плащ. Ей всё вокруг не нравилось. Ей не нравился холод, не нравились солёные брызги, и она подозревала, что на борту у неё сразу начнётся морская болезнь. Она вообще не любила ни холод, ни воду. Она предпочла бы сидеть дома, пить красное вино, копаться в своей коллекции магических колец....
Но нет. Глава гильдии магов был заинтересован в изучении происходящих на Отрове Синих Ветров событий. Все тянули жребий, кто отправится с группой придурков, которым не сидится дома. И по закону подлости...
"Ужас, это ж былижайшее время мне даже покушать нормально не удастся!" - подумала Таха. Поглядев на её круглое лицо и не менее круглую фигуру можно было понять, какая это трагедия.
Всё. Хуже уже быть не может. Оставалось крепче стиснуть посох, снова проверить кошелёк с кольцами, закутаться в плащ и пройти по трапу на корабль, где её не ждёт ничего хорошего.

Сообщение отредактировал Taxa - 1-02-2004, 14:11
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #12, отправлено 1-02-2004, 16:22



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Элиэн, направленная гильдией Похитителей заклинай, для выяснения обстоятельств, происшествий на острове. Эльфы были очень обеспокоены за равновесие природы. Светлая эльфийка из водных доложила об странных могучих ветрах, а Эл -скрывающаяся под иллюзией лунной была отправлена магистром для выяснения обстоятельств возникновения цунами. Молодая шпионка - дроу прибыла отправиться на корабле. Обычно ей доставляло много неудобств путешествовать с кем-то не из гильдии, но дело было важным и не могло ждать. Оставив свою гнедую за границей города, она отправилась пешком темными переулками и только сейчас вышла на пристань, не беспокоясь что ее могут заподозрить как темную эльфийку столь ненавистную расу в этих землях. Сейчас Эл выглядела весьма привлекательной эльфиечкой, которая не наслаждалась солнцем, а спрятала свое лицо под глубоким капюшоном. Подойдя ближе шпионка внимательно разглядывала спутников, которых какими-то судьбами да завело сюда. Оценив их пристальным, пробирающим до самых костей взглядом дроу ухмыльнулась. -Когда отходит корабль? -все-таки решилась спросить она мягким голосом, в отличие от взгляда желтых кошачьих глаз. Покосившись на сородича Эл оказалась в противоречивых чувствах: с одной стороны она презирала мужчин, но и сочувствовала тому, что он видит солнце. Все узнаю позже, гильдия Похитителей мне хорошо заплатит за информацию о дроу, но это когда я вернусь. Порадовавшись, что ни один член гильдии не знает ее истинного облика «лунная» сменила выражение лица на обворожительную улыбку, вот только теперь разобрать ее настроение по глазам было невозможно (нрпг: да и как вы это собирались бы сделать? biggrin.gif ).

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 1-02-2004, 16:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #13, отправлено 1-02-2004, 20:31


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Спрятала свое сердце в мешок чтоб оно не билось. не ныло. закрыла глаза *когда же отплытие?* облакотившись на стену одного какого-то помещения закрыла глаза.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wonder >>>
post #14, отправлено 2-02-2004, 12:27


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: СПб
Пол: мужской

Харизма: 5

Вся команда поднимается на борт, и капитан коммандует отплытие.


--------------------
Заходите и регьтесь, приколная игрушка!
Игра
*****
Fly, my friends, FLY!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Taxa
post #15, отправлено 2-02-2004, 13:21


Unregistered






Оказывается, всё не так плохо, как могло бы быть. По крайней мере, Таху пока не укачивало. Вот только компания какая-то подозрительная собралась. Один с секирой, другой - дроу, а эльфийка вообще лицо прячет... И какого чёрта здесь понадобилось гному? Им же под горами любые цунами побоку.
"Не нравится мне всё это" - подумала она. А вслух сказала:
- Предлагаю знакомиться. Таха Алая, представительница гильдии магов, огненная магичка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shaida >>>
post #16, отправлено 2-02-2004, 13:29


создание Тьмы и Света
**

Сообщений: 44
Откуда: Темный город на востоке
Пол: женский

Харизма: 8

Быстренько пристроив свое нехитрое имущество в выделенном ему помещении, Морт вышел на палубу подышать свежим морским воздухом, и наблюдал за передвижениями своих спутников. "Ну и компашка подобралась", уже не в первый раз мысленно усмехнулся он. Гномы, эльфы, люди, ведущие себя и одетые так странно, что начинаешь сомневаться - люди ли? Что радовало - были и женщины, причем не одна и не две...вот только выглядели они так, что Рыжему сразу стало ясно - шлепнуть такую по мягкому месту в укромном уголке - верный способ получить кинжал под ребра.
Никто ни с кем не болтал, не переговаривался, держались несколько отчужденно - что и неудивительно, видок у некоторых такой, как будто последнюю сотню лет просидели взаперти и носа наружу не казали. А путешествие-то не такая простая морская прогулка, как кажется - раз уж сумело собрать вместе столь непохожих...

Добавлено в [mergetime]1075725430[/mergetime]:
"Хоть кто-то на этом корабле не поклялся хранить обет молчания" - с облегчением вздохнул Морт, при виде симпатичной круглолицей малышки в красном.
- Я - Мортимер Хэйли, если тебе по душе формальности. Но на Морта откликаюсь быстрее, да и произносить это легче.
"Магичка?.. На вид славная....хотя кто их знает с этой магией, ей и за сотню может быть...."


--------------------
cuique suum
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Taxa
post #17, отправлено 2-02-2004, 13:45


Unregistered






Таха мило улыбнулась рыжему парню. Приятно в передвижном дурдоме встретить нормального человека. Да и сам он ничего так...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #18, отправлено 2-02-2004, 14:14



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Услышав окрик от помощника капитана подняться на... дроу не смогла бы назвать это лучшим кораблем в гавани, но чем быстрее она доберется и покончит с этим делом, тем скорее получит вознаграждение. Отсыпав в уплату десять блестящих золотых монет, эльфийка сощурилась. Расставаться с золотом Похититель ненавидела, это все равно, что у гнома отобрать его лучшее когда-либо созданное оружие или что там обычно делали гномы. Отметив, наличие на борту одного из представителей этой низкорослой расы подлая эльфийка решила, что гному она не причинит вреда, так немного повеселится. Но отложила это до более удобного момента… Народу на судне больше, чем позволяет эта игра. Подмигнув ничего не понявшему гному «лунная» заприметила магичку и ее мешочек с позвякивающими побрякушками. Возблагодарив магистра, что хоть одно его задание не будет скучным, темная эльфийка облизнула дрожащие от возбуждения губы. Отдав швартовые, корабль, рассекая синие воды в гавани, плыл к проклятому острову.
Но было на корабле нечто смущающее дроу. Признавшись в этом себе, Элиэн удивилась. Рыжебородый громила... С ним точно могли быть большие неприятности. "Лунная" не волновалась, что успеет любого превратить в подушечку для иголок из лука, прикрепленного за спиной.
Лук блестел в лучах солнца, переливаясь тонкой резьбой ползучего плюща, словно жившего внутри.
Но решила придержать свой язык в отношении этого приключенца.
Была еще одна личность, привлекшая внимание Похитителя, без конца крутящая карту, от острых глаз темной эльфийки не скрылась эта деталь. Ночь будет долгая... Я успею все узнать.
Отбросив мысли, Элиэн стала расхаживать по кораблю, оглядывая матросов снующих по палубе, тянущих тросы, настраивая паруса под потоки ветра.
Один наглец улыбнулся любопытной эльфийке беззубым ртом, но если бы матрос знал что мог захлебнуться в собственной крови за такую улыбку, остался бы на побережье. Пообещав себе вернуться и разделаться с наглецом, шпионка отвернулась и глянула за борт. Показавшийся стоячий плавник ясно свидетельствовал, что пробовать искупаться будет плохой идеей. Ухмыльнувшись, дроу в зеленых одеждах пристроилась за спиной Тахи Алой… С нескрываемым удовольствием заметила подрагивающие пальцы рук магессы от своего пристально изучающего взгляда. Похитителя это так рассмешило, что капюшон, смягчающий воздействие солнечных лучей слетел, предоставив беспощадному солнцу пронзить кошачьи глаза. Эльфийка не стала реагировать на боль, оставшись с тем же выражением лица. Шпионка уже привыкла к подобным курьезам, а отведать недюжую порцию боли дроу пришлось в ранней юности.
-Элаулония де’Харвиус... -представилась эльфийка, -все остальное зависит от обстоятельств... -выдержав паузу произнесла она игриво поблескивая глазами.

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 2-02-2004, 14:42
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #19, отправлено 2-02-2004, 14:35


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Временем вслушивалась в свова находящихся. уже качало. значит плывем. все еще с закрытыми глазами она сидела гдето в уголочке. *стоилобы поменять место до наступления ночи на более безопасное и в дали от чужих глаз* последовав вслед за идеей. проскользнула на самый нижний ярус. открыла дверну и тихонечко свалилась. * тут и тихо...* одна лишь мышка пробежала по голым лапкам.
-иди лсюда- подозвала я ее к себе выставив коготки. то создание серенькое с удивительными глазками подбежала. обнюхала меня - знакомься... -обратившись к мечу и мышке...


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wonder >>>
post #20, отправлено 2-02-2004, 18:02


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: СПб
Пол: мужской

Харизма: 5

Вечером капитан созвал всех на ужин.
- Я - Абраам Гундо, бывший капитан имперскоо флота. Плыть нам придется недолго, так как караблик мой быстроходный, да и император щедро одолжил нам одну интересную щтучку, которая как-то создает попутный ветер. Говорят ее когда-то отняли у морской ведьмы...
Несколько эльфиек враз блестнули глазами, да так, что капитан чуть не забыл о чем говорил.
- ...Я... человек простой, в магии ничего не понимаю, но ета штука пока работает. Хочется верить, что она не утратит своих сил около этого проклятого острова... Если не снизим скорость, то к утру дойдем.
Капитан поднимает бакал с вином:
- Ну за то, чтоб дошли... а дальше уж ваша работа, слава богу...


--------------------
Заходите и регьтесь, приколная игрушка!
Игра
*****
Fly, my friends, FLY!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 3:43
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .