В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Воин Тёплой Ночи, Ещё одна история любви эльфа и человека.

Night_Elf >>>
post #1, отправлено 5-05-2004, 15:42


Странник Забытого Леса
**

Сообщений: 46
Откуда: НарН
Пол: мужской

Харизма: 12

Он проснулся, всё тело трясло как в лихорадке. «Это уже второй раз» - подумал Он - «Второй раз мне снится этот треклятый сон, и второй раз мне не удаётся спасти её…». Айрен встал с кровати и подошёл к окну. Снаружи было темно, но эльф мог различить, как лёгкий ветерок качает ветви деревьев, и как несколько стражников делают ночной обход вокруг дворца.
Эльф готов был поклясться, что на этот раз он почти успел добежать до неё, почти смог закрыть её своим телом, но это было только «почти». И как в первый раз, существо в сером плаще (под капюшоном лица не было видно) испепеляло девушку заклятием, и он, Айрен, ничего не мог сделать. Айрен не знал почему, почему он должен её спасать, но сердце подсказывало ему, что он должен, должен и точка.
Эльф что-то услышал, он резко обернулся и увидел человека.… Но как? Ни один человек не смог бы пройти через стражников, и ни один маг не смог бы преодолеть магический заслон, который создали эльфы много веков назад, и укрепляли его новыми заклинаниями по сей день…
Сказать что Айрен был озадачен, значило бы не сказать ничего… Но человек как будто прочитав его мысли тихим голосом, в котором слышалась насмешка, проговорил…


--------------------
Хорошо смеётся тот, у кого есть чем смеяться...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mentri Castel >>>
post #2, отправлено 6-05-2004, 3:55


Всего лишь... Магистр.
*****

Сообщений: 633
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Мана (тыс.ед.): 15

Мэнтри подъезжал к эльфийскому городку, он не знал где он точно находиться, но та магия которую истощали разнообразные магические заслоны показывала ему путь... Он шел на нее, он был магом, весьма сильным магом, но как обычно бывает с магами в этом случае, он совершенно не владел навыками ближнего боя, он мог произнести сильное заклинание, но не в коем случае не брать в руки меч, единственный боевой предмет какой у него был - посох мага, срасивый посох мага из красного дерева, навершие которого раздвоялось образуя место для круглого кусочка горного хрусталя, который был, как будто замотан тоненькой поволочкой из серебра...
Мэнтри спешился и пошел дальше пешком, навстречу...


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене,
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
J.R.R.Tolkien

Аш назг дурбатулук,
Аш назг гимбатул,
Аш назг тракатулук,
Агх бурзум-иши кримпатул.
J.R.R.Tolkien
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #3, отправлено 6-05-2004, 9:49


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Ниакрит проходил мимо эльфийского городка,заходить в этот городок ему совершенно не хотоелось,хоть он и был эльфом ,точнее полуэльфом...а эльфы таких как он не очень любили,хоть он и был желанным гостем ,все таки сын королевской династии ,но он отказался от всего и пошел искать приключения...Он старался избегать эльфийских городов ,где его могли узнать...но в эту ночь его просто кто-то тянул в этот город...что-то должно случиться,здесь его помощь будет не лишней...
Ноги привели его прямо к дворцу,стражни встретили его сонным взглядом,вперед вышел капитан стражников и спросил: "Ты кто такой,полуэльф???Во дворце все спят,да и тебя ни кто не ждет там , убирайся не медленно ,не то получишь стрелу в глаз..."
Ниакрит посмотрел на капитана , потом растегнув куртку показал медальон ,висевший у него на шее:"Теперь ясно кто я ?"спросил он у капитана.....
Капитан только взглянул на медальон понял ,что перед ним наследник Иликайского престола,хоть и отрекшийся от него ,но все таки наследник,но что он делает один в их королевстве,да еще и ночью...Это для него было загадкой...


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mentri Castel >>>
post #4, отправлено 6-05-2004, 12:31


Всего лишь... Магистр.
*****

Сообщений: 633
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Мана (тыс.ед.): 15

Мэнтри подошел к магической преграде.
"Она громозкая, слишком громозкая... тут должна быть небольшая щель, ведь не могли эльфы все предсмотреть..." - с такой мыслью Мэнтри ходил вдоль этой самой преграды в течении 2-3 часов, как вдруг он нашел то что искал, правда это была не совсем брежь, это были еще одни ворота, они были не слишком огромны, так для всяких чрезвычайных случаев...
Мэнтри подошел туда и увидел охрану, человек 10-15, не так уж и много, но на него бы хватило...
"Придеться пользоваться магией... А вдруг ее кто учюет?! Нет, это того стоит..." - подумал Мэнтри и произнес заклинание, он заставил подчиниться нескольких животных его воли, они начали поднимать шум, как будто, кто-то идет, а потом рыскать по кустам...
Около 10 стражников отделилось...
"Уже хорошо..." - пришшло на ум магу. - "А теперь так...", Мэнтри произнес очередное заклинание, и ворота и башни, неземетно, начали обвивать лианы, пустя 5 минут непрерываемой концентрации, лианы достигли вершин башни и проникли за ворота, неожданно на лианых начали наливаться буто, когда они достигали размера голубиного яйца, они лапались и распылали свою сонную пыльцу...
После всего этого, Мэнтри натянул серо-черыный пац и по переулкам стал брести по городу...


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене,
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
J.R.R.Tolkien

Аш назг дурбатулук,
Аш назг гимбатул,
Аш назг тракатулук,
Агх бурзум-иши кримпатул.
J.R.R.Tolkien
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #5, отправлено 6-05-2004, 14:27


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Ниакрит учуял,что где-то рядом кто произносит заклинания,сделать что-то было уже поздно,окружившие стражники заснули и упали на землю....
Ниакрит бросился во дворец,но там была такая же картина,все спали...Ниакрит бросился бежать по дворцу , может на кого-нибудь не подействовала магия и кто не спит....


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Night_Elf >>>
post #6, отправлено 6-05-2004, 16:34


Странник Забытого Леса
**

Сообщений: 46
Откуда: НарН
Пол: мужской

Харизма: 12

-Привет Айрен…
-Как…кто-ты…откуда ты знаешь..- эльф уже совсем ничего не понимал.
Человек не сказал ничего, а просто поднял капюшон, который закрывал глаза, и посмотрел на Айрена…
Едва эльф увидел эти глаза, зелёные, с золотым отливом, и что самое странное, каждый шлаз имел по 4 зрачка…Айрен, если бы был человеком, упал бы в обморок, потому что сам Великий Дух познания почтил его своим присутствием..
-Теперь ты понял «Как, Кто и Откуда знаю»-таким же насмешливым тоном проговорил Орлангур.
- Я здесь чтобы объяснить тебе твой сон…Я буду краток- сказал он, видя то как эльф смотрит на него с вытаращенными глазами. Сразу скажу, этот сон снился не тебе одному, а так сказать нескольким…С двумя я уже поговорил, кстати они направляются сюда…
- Как, прям в Замок?- эльф потихоньку выходил из столбняка.
- Да. Тебе их будет не сложно узнать, один из них самый великий маг вашего мира, а другой…другой, это сын твоего дяди от смертной женщины…
- Что Ниакрит! Ниакрит здесь, но он же сказал что отрёкся от эльфов!
- Мне всё-равно что он сказал, с ним ты и будешь разбираться.-Орлангур начинал терять терпение…-Так вот, насчёт твоего сна, то «существо», это новоиспечённый божок Хаоса, а девушка-щип Упорядоченного, и если вы её не спасёте…Все миры будут уничтожены.
- Но почему ты «нам» помогаешь, и почему девушка не может справится сама? И где Хедин с Ракотом?
Хм. Я ожидал такого вопроса, помогаю я вам из чистого любопытства, Хедина и Ракота сдерживает закон равновесия…А девушка, она щит, но щит кто-то должен держа…- Не договорив, Дух Познания растаял в воздухе…


--------------------
Хорошо смеётся тот, у кого есть чем смеяться...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #7, отправлено 7-05-2004, 7:50


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Ниакрит продолжал бежать по замку в поисках Айрена, на него не должна была подействовать магия ,может это было покушение на него, его нужно срочно найти ...Ниакрит начал пробираться к покоям Айрена...
У дверей покоев его встретили мирно спавшие стражники...Услышав голоса ,выбив дверь Ниакрит был поражен увиденным Айрен был один...но он точно слышал 2-ой голос...
"Приветсвую,тебя ,Айрен!Давно не виделись!"-проговорил Ниакрит...


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mentri Castel >>>
post #8, отправлено 7-05-2004, 10:21


Всего лишь... Магистр.
*****

Сообщений: 633
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Мана (тыс.ед.): 15

Мэнтри подошел ко двоцу и проделал то же самое, что и на воротах, далее он беспрепятсявенно вошел во дворец...
Ментри подошел к большим бверям, одна была чуть приоткрыта, он услышал голоса..
Мэнтри открыл дверь та едва крипнула и он вошел в огромный зал, там были трое...

Сообщение отредактировал Мэлиан - 7-07-2004, 21:45


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене,
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
J.R.R.Tolkien

Аш назг дурбатулук,
Аш назг гимбатул,
Аш назг тракатулук,
Агх бурзум-иши кримпатул.
J.R.R.Tolkien
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #9, отправлено 7-05-2004, 10:39


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

"Айрен!ТЫ так и будешь стоять?"-спросил полуэльф....потом продолжил:"или не признал???"...


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Night_Elf >>>
post #10, отправлено 7-05-2004, 13:09


Странник Забытого Леса
**

Сообщений: 46
Откуда: НарН
Пол: мужской

Харизма: 12

НРПГ:
У Айрена помутнело в глазах, столь много событий в такое короткое время:Сон, Дух Познания, Ниакрит...который уже раздражжёным тоном о чём то меня спрашивает.
Но когда полуэльф спросил"или не признал?", Айрен отвеьил что признал, а потом добасил:"Зачем ты здесь? хотя... Я знаю."


--------------------
Хорошо смеётся тот, у кого есть чем смеяться...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #11, отправлено 7-05-2004, 14:27


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

"Я не знаю Айрен!Меня сюда просто привели ноги,хоть я и сопративлялся!"-проговорил полуэльф,-"Ну и как ты тут поживаешь?"


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Night_Elf >>>
post #12, отправлено 7-05-2004, 16:10


Странник Забытого Леса
**

Сообщений: 46
Откуда: НарН
Пол: мужской

Харизма: 12

Поживаю я неплохо, встречаюсь с Некоторыми Интересными Личностями, Айрен многозначно посмотрел на Ниакрита. И если чесно, я очень рад тебя видеть... Они посмотрели друг на друга, и эльф проговорил:"Так значит тебе тоже снился сон?"


--------------------
Хорошо смеётся тот, у кого есть чем смеяться...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #13, отправлено 8-05-2004, 18:43


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Эльфийка тяжело облокотилась на посох и огляделась по сторонам.Сил идти уже не было совсем.Но клеймо на плече доставляло столько боли,что лучше было идти и падать от усталости.
Эллиараса тяжело вздохнула и поправила сумку,обшитую белым мехом.
Вскоре впереди показался замок.Девушка откинула прядь светлых волос и уверенно зашагала к дворцу.
Дошла она только до парадного входа,то что стража спала её не удивило.А не дошла дальше,потому что оступилась и от бессилия опустилась на лестницу.
- Кто-нибудь.....помогиии-ии-ии-теее....- сквозь слёзы довольно громко проговорила эльфийка.
Капюшон упал на плечи,открывая бледное лицо с заплаканными зелёными глазами...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Night_Elf >>>
post #14, отправлено 9-05-2004, 3:43


Странник Забытого Леса
**

Сообщений: 46
Откуда: НарН
Пол: мужской

Харизма: 12

Айрен и Ниакрит услышали что кто просил помощи, они кинулись на лестницу, и увидели там молодую эльфийку. Эльф и Полуэльф донесли её до кровати и послали за дворцовым медиком... Странно, подумал Айрен, эльфийка как-будто просто устала(эльф-не человек, чтобы человек упал от усталости, ему надо идти около дня, не останавливаясь...Но эльф может бежать около недели, и только начнёт чувствовать усталость...), или она отходит от очень сильного заклинания, логично предположить что она или сильный маг или просто странница... Но эльфу показалось что и здесь не обошлось без Орлангура...
Медик по имени Айор, пришол к Айрену в покои, с удивлением посмотрел на него, на эльфику, чуть не упал когда увидил Ниакрита... Айор поздоровался совсеми, всё ещё глядя на полуэльфа, осмотрел эльфийку, сначала простым, а затем и магическим зрением и сказал что ей просто нужет сон.


--------------------
Хорошо смеётся тот, у кого есть чем смеяться...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #15, отправлено 9-05-2004, 4:01


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

" Айрен,нам нужно как-то разбудить стражу!"-сказал полуэльф,затем продолжил,-"а с девушкой все будет впорядке раз Айор сказал,нужно её оставить ,ей нужет сон,а мы сейчас пойдем и попробуем разбудить стражников!"


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Night_Elf >>>
post #16, отправлено 9-05-2004, 15:35


Странник Забытого Леса
**

Сообщений: 46
Откуда: НарН
Пол: мужской

Харизма: 12

"Ну пошли, пошли"-проворчал Эльф-"Все нормальные эльфы в это время спят.."
Ниакрит посмотрел на него испепеляющим взглядом..
"Я же сказал что пойду, не смотри так на меня..."
"А насчёт стражи, по моему здесь не обошлось без магии."


--------------------
Хорошо смеётся тот, у кого есть чем смеяться...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #17, отправлено 9-05-2004, 15:38


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Эллиараса погрузилась в сон,крепкий и спокойный.Но не прошло и десяти минут как она резко открыла глаза и села на кровати.
- Мираллиса!Гришна!Лиара!!!!
Девушка поднялась и оглядела комнату в которой находилась.Потом тех кто был в ней...Сразу же схватила свой плащ и скрыла от них лицо.Руки эльфийки дрожали....


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Night_Elf >>>
post #18, отправлено 9-05-2004, 15:42


Странник Забытого Леса
**

Сообщений: 46
Откуда: НарН
Пол: мужской

Харизма: 12

В это время Айрен и Ниакрит, возврашались после неудачных попыток разбудить стражу... Когда они зашли в комнату эльфийка уже встала, а когда увидела их закрыла лицо плащом.
-Милая леди, я не знаю вашего имени, доктор сказал что вам нужно "хорошо" поспать!


--------------------
Хорошо смеётся тот, у кого есть чем смеяться...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #19, отправлено 9-05-2004, 15:46


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Я не хочу...Я не могу...Только не смотрите на меня...Не надо....я не заслуживаю....
Теперь они могли разглядеть на руках девушки глубокие порезы,которые были залечены магическим способом.На самой эльфийке было тонкое,в некоторых местах порванное платье цвета дубовой коры.Волосы,хоть грязные и спутанные,были светлыми,с легким рыжим оттенком.
Эллиа повернулась к ним спиной.Плечи вздрогнули от слёз...На спине,вдоль позвоночника шла полоска каких-то рун и на плече метка...Орочья метка.

Сообщение отредактировал Мэлиан - 9-05-2004, 15:50


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #20, отправлено 9-05-2004, 17:59


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

"ТЫ.....!"-только смог вымолвить полуэльф,-"но как?",больше слов у него не нашлось...слова просто застревали в его горле....


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 4:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .