В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Введение магии в МИР., Нужна ли нашему миру магия?

Как вы относитесь к этой идеи?
 
Я согласен...вполне хорошая идея! [ 19 ] ** [73.08%]
Нет, слишком сложно, лишняя головная боль! [ 6 ] ** [23.08%]
Воздержусь прошу пояснить по-подробнее. [ 1 ] ** [3.85%]
Всего голосов: 26
  
Lord Garvals
post #1, отправлено 3-08-2004, 18:17


Unregistered






Итак, беседуя с Shadow Dancerом, мы обсудили вот что:
Магия. Почему бы не создать магию, различные её школы, типы, заклятия, которыми будут пользоваться члены орденов и прочие?
Было бы более разнообразнее!
НО встаёт вопрос...
Согласны ли вы с этим? Чтобы вся идея не провалилась крахом, думаю нужно выслушать ваши мнения...
Цитата
У меня появилась идея создать систему магии, которая будет использоваться в мире сообществ. Система будет довольно жесткой, но это пригодиться в борьбе с манчкинизмом. Сама магия будет представлять собой некую мистическую энергию, окутывающую весь мир, которую маги используют для своих заклинаний. Сами заклинания - несколько конкретных словесных формулировок, воздействующих на эту энергию и преобразуют в такую форму, в какой её можно использовать для совершения каких-либо магических действий. Слова этих заклинаний будут храниться в строжайшем секрете, дабы их не могли использовать слабые маги. А чтобы наиболее мощные заклинания игроки друг другу не передавали, я планирую сделать следующее : например, какой-то конкретный темный маг будет использовать свою "визитную карточку" в своих заклинаниях (так будет легко опознать его спеллы и, если кто-то другой посмеет их использовать или этот маг сам передаст их кому-либо, получит по ушам ), известную только мне, т.е придумать, включая еще и сами заклинания, каким именно будет этот "маячок" придется тоже мне, ибо я буду (обязан) следить за магическим балансом внутри Ордена Тьмы, не помешает помощь, несколько человек, которые тоже будут за этим следить не только в Ордене Тьмы, а вообще везде. Еще мне понравилась мысль с визуализацией магии, т.е как именно будет выглядеть сотворенное заклинание, но здесь можно быстро догадаться, какое именно клише я использовал, создавая для него список заклинаний... Также надо будет как-то урезать начинающих магов в возможностях, чтобы они сразу крутыми архимагами не сделались. Здесь мне вспомнилась идея из Дозоров с тамошними ступенями Силы, но это может сильно расстроить - быть ограниченным заранее в своих способностях, по меньшей мере, обидно, но другого на ум пока не приходит. Магию делить по силе (по уровням, сколько всего их будет - не ведаю, наверное, пять их будет...) по-любому придется, чтобы понимать какое заклинание сильнее, а какое слабее - в дуэлях пригодится. Неплохо было бы еще и разделение по школам, но это слишком сложно, это в будущем. Пока можно ограничиться двумя - магия атакующая и защищающая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #2, отправлено 3-08-2004, 18:33


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Пора, наконец, начать конкретные рассуждения по поводу мира для сообществ, а то сейчас все кинулись привлекать новичков... А чем нам, собсно, можно их привлечь, кроме словесок ?.. Помнится, на Утехе в опросе об обьединениях большинство проголосовало "за" и потом еще обещалось все это устроить на новом форуме. И каков результат ? Орденов нет, одни названия только. Так что, предлагаю параллельно еще начать обсуждение мира, а точнее одного из его аспектов - магии.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #3, отправлено 5-08-2004, 14:45


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

У меня возникает вопрос: если у каждого мага будет своя "визитная карточка", то не запаришься(емся) ли ты(мы) всё это придумывать? То есть, в принципе, можно дать каждому магу э-э приказ, чтобы он сам эту "визитную карточку" придумал, правда наверняка будут повторения. Нет. сама идея мне нравится: оригинально, просто трудоёмко.
Второе: "Сами заклинания - несколько конкретных словесных формулировок, воздействующих на эту энергию и преобразуют в такую форму, в какой её можно использовать для совершения каких-либо магических действий. Слова этих заклинаний будут храниться в строжайшем секрете, дабы их не могли использовать слабые маги."
Я немного не поняла смысла фразы, то есть слабые маги вообще не будут знать заклинаний?
Третье: школы магии: мне, как ярому поклоннику Героев импонирует именно эти Школы Магии (то есть Природа, Хаос, Смерть, Порядок, Жизнь) не обязательно их называть так же, просто распределять заклинания по таким параметрам, как эти (призыв, разрушение, порча, а также восстание из мёртвых, гипноз и иллюзия, исцеление). Хотя считается, что у магии Порядка слишком сильные заклинания wink.gif (хе-хе), тогда урезать количество могущих вступить в Орден Порядка(т.к. пока у нас два Ордена, то магию среди них можно распределить так: Светлые: порядок и Жизнь. Тёмные: Смерть и Хаос. Природа-это уже нейтралы.)
4: возможности: как в Дозорах-это хорошо, мне тоже нравится эта теория о ступениях Силы.

В общем, своё мнение я выразила, теперь буду ждать реакции.

Сообщение отредактировал Agrainel - 5-08-2004, 14:47


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #4, отправлено 5-08-2004, 15:26


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Цитата
У меня возникает вопрос: если у каждого мага будет своя "визитная карточка", то не запаришься(емся) ли ты(мы) всё это придумывать?


Запаримся, конечно ). А что делать ?.. Кстати, с карточкой я погорячился. Достаточно будет индивидуального списка заклинаний, что, правда, не менее трудоемко ). Потом список этот можно будет включить в, так сказать, личное дело мага и по необходимости туда заглядывать.

Цитата
Я немного не поняла смысла фразы, то есть слабые маги вообще не будут знать заклинаний?


Ха, я тоже )). Вообще-то здесь имелись в виду сильные заклинания, которые слабые маги просто не могут использовать в силу своей неопытности.

Школы магии... Думаю, пока не стоит заострять на этом внимание. К тому же, большое количество школ сделает нашу задачу еще более трудоемкой. Но это не значит, что их не будет, просто еще слишком рано.

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 5-08-2004, 19:11


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #5, отправлено 5-08-2004, 17:46


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

Цитата
Ха, я тоже )). Вообще-то здесь имелись в виду сильные заклинания, которые слабые маги просто не могут использовать в силу своей неопытности.

А, ну тогда понятно, в принципе, обычно ведь так и происходит.

Цитата
Запаримся, конечно ). А что делать ?.. Кстати, с карточкой я погорячился. Достаточно будет индивидуального списка заклинаний, что, правда, не менее трудоемко ). Потом список этот можно будет включить в, так сказать, личное дело мага и по необходимости туда заглядывать.

Да.... это наш выбор! И раз уж решили создавать Ордена, то придётся поработать.

Ну, по поводу Школ Магии, моё дело предложить (ваше дело отклонить предложение, хе-хе). Если об этом думать ещё рано, то мне кажется, что нет, останавливать свой взгляд надо на всём. Надеюсь, люди не будут игнорировать эту тему и тоже подключатся к обсуждению и там посмотрим.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #6, отправлено 5-08-2004, 18:44


Unregistered






*Если об этом думать ещё рано, то мне кажется, что нет, останавливать свой взгляд надо на всём. Надеюсь, люди не будут игнорировать эту тему и тоже подключатся к обсуждению и там посмотрим. *
Угу...)
Думаю школы магии нужно вводить сразу же...
Пусть это затянет приход магии в мир, некоторое время, но зато всё будет продумано более основательно.
А если завести сразу более примитивные школы, то потом, когда мы захотим их усложнить могут выйти казусы, ибо старая магия может не котироваться с новой...
Придётся некоторое удалить, подредактировать...
Поэтому ИМХО всё делать лучше сразу...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #7, отправлено 5-08-2004, 19:10


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Товарищи, сейчас вопрос не в том, нужно ли делить волшебство по школам, а в том, нужна ли нам вообще эта магическая система. Так что, предлагаю высказывать свои точки зрения, а также оставлять комментарии и предложения, ибо они помогут при окончательном оформлении системы, если большинство проголосует "за".

З.Ы Agrainel, заметь, твое предложение я не отклонял, просто отложил до лучших времен,т.к школы - вещь нужная ).


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #8, отправлено 5-08-2004, 19:18


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Надеюсь, можно мне описаться?..)))
В общем, мне кажется идея хорошая, только как с нами(Сумрачными рыцарями) быть?)) Собственно, ладно, этому мы оставим на совести нашего магистра))
Идею я поняла сразу и совсем это не трудоемкая работа)) Придумывать каждый сам себе будет, а это занятие увлекательное и очень интересное)) А для того, чтобы не юзать бедные ПМки форума, можно отдельную тему создать, кто какие заклинания имеет.
Школы-это конечно хорошо... И еще скажите, что у каждой школы свой главный мастер будет)) Это же полная неразбериха. Особенно, если считать, что у нас будут гильдии, творческие кружки, город, мир.. Если кто-то все это ХОРОШО и ПОНЯТНО упорядочит, то я только за. Но вот если все это кинут на самотек, в надежде, что "приключенцы не дети, сами все сделают", это не дело. Мы конечно готовы помогать, но железная рука над нами быть должна))
В общем, мой голос только "за", полное и безоговорочное)) Я вообще очень рада, что подаются такие великолепные идеи)) *расцеловывает Гарва*


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #9, отправлено 5-08-2004, 19:41


Unregistered






Гарвальс с упоением поддаётся поцелую, с минут 5 стоит, не желая отпусткать Файрвинд и отвечает:
-О, я так польщён, моя леди! Но это идея Shadow Dancera );-) А не моя! wink.gif

Цитата
Придумывать каждый сам себе будет, а это занятие увлекательное и очень интересное))

Ээ... Каждый САМ СЕБЕ???
Это представляешь, что тогда начнётся?! Все захотят придумывать и придумывать! Будет бардак...)))
Цитата
Школы-это конечно хорошо... И еще скажите, что у каждой школы свой главный мастер будет)) Но вот если все это кинут на самотек, в надежде, что "приключенцы не дети, сами все сделают", это не дело. Мы конечно готовы помогать, но железная рука над нами быть должна))

Да... Наша задача-не дать этой идее расплыться.
Магия хоть и наука не точная, но требует проработки...
Железная рука, надвисшая над манчкинами? Только скажите! biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #10, отправлено 5-08-2004, 20:55


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

*С завистью смотрит на расцелованного Гарвальса*
- Уж пусть она лучше тебя целует, мне жена голову оторвет, если узнает... - Слабым голосом прогворил эльф.

А теперь перейдем к делу ) :

Цитата
Придумывать каждый сам себе будет, а это занятие увлекательное и очень интересное))


Правильно, увлекательное и очень интересное... а также очень вредное для здоровья тех, кто будет после этого пытаться привести магическое равновесие в норму. Нет, сам себе никто придумывать не будет, это произвол и отличный повод поманчкинить. Заклинания будут составлять те, кто будут в орденах отвечать за магию. Составлять будут по схеме, какой - не разглашается в интересах следствия ).

Цитата
И еще скажите, что у каждой школы свой главный мастер будет))


Это еще зачем ? В данном контексте, школа магии - это набор заклинаний, обьединенных по какому-либо общему признаку.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #11, отправлено 6-08-2004, 6:39


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

Цитата
З.Ы Agrainel, заметь, твое предложение я не отклонял, просто отложил до лучших времен,т.к школы - вещь нужная ).

Да, ладно не в этом дело, в общем, проехали (да и я не это имела в виду).

Мастеров, конечно на каждую школу не надо, у нас есть Ордена, которые будут пользоваться той или иной магией, а если завести ещё и школ магии во главе с Магистрами, то у нас отпачковываются от основных Орденов ещё несколько, нет уж.... В каждом Ордене есть ответсвенный за магию(маг) пусть он и руководит магией своего Ордена. (Причём, кто ответсвенный за магию в нашем Ордене я ещё не знаю, эх, жаль Идальго нет).


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #12, отправлено 6-08-2004, 17:34


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Идальго посмотрел на обсуждение и ушёл в сторону обдумывать. Через минуту он снова появился и подошёл к Аграинель.

- Ты будешь ответственна за магический контроль в нашем Ордене, дочка.

Потом посмотрел на Гарвальса.

- Пойдём, нам есть что обсудить... НЕсколько более обширно.


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #13, отправлено 7-08-2004, 14:10


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

Агри в благодарном жесте склоняет голову:
- Это для меня больша честь, папа! Кстати, у меня появился вопрос: сколько оригинальных заклинаний должен иметь маг? Это, как я понимаю будет зависеть от его категории (или как подругому это можно назвать?), но примерное число хотелось либо узнать, либо договориться об этом (всё-таки мне ведь придётся их составлять), а какая будет схема, хотелось бы всё-таки узнать.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #14, отправлено 7-08-2004, 14:15


Unregistered






Будут категории...)
И я постараюсь добавить ещё кое-что!
А точнее школу призыва.
Каким образом?
Я создам набор существ, которые сможет вызывать маг и бои станут намного интереснее!
Каждое существо будет соответствовать уровням магов...
Т.е. высших существ смогут вызывать далеко не все...
(находится в разработке)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #15, отправлено 7-08-2004, 14:24


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Agrainel, не спеши. "За" проголосовало всего лишь два человека. Вот когда наберем голосов 10-15, тогда и поговрим об этом подробнее.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #16, отправлено 7-08-2004, 21:18


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Хм.. Поскольку я-единственный член Ордена Равновесия(они же Сумрачные Рыцари..) обладающий магией, по совместительству Сумрачная чародейка(о как звучит))), то должна тоже магию обсуждать=))
Я вот что думаю. Поскольку маги у нас делятся на три Ордена(надеюсь больше орденов не будет..), то все виды магии надо между ними разделить. То есть, все виды нейтральной магии-Сумрачным, жизнь и Свет-Ордену Идальго, Тень и Тьму-Ордену Гарва, ну и т.д.
Ввести магию надо, без нее-никак, но вот как это сделать, другой вопрос. Вот что можно:
Составить для каждой школы зэки(заклинания, лень писать))) разных уровней, чтоб не путались, кто ими может пользоваться, а кто нет. Например, вот я-Главный сумрачный маг, да? Значит могу высшие зэки своих школ использовать, Агри-высший маг Света, может своими высшими пользоваться..
Ограничения тоже нужны, супер-люди нам не нужны, поэтому один приключенец может быть ИЛИ великим магом(если получит эту должность конечно..), ИЛИ великим воином(опять таки же, если сумеет достичь этого по иерархие), ИЛИ ни тем ни сем, имеющим с боку бантик. То есть, полувоином, полумагом со средними по всем параметрам возможностями. Все это будет определяться, естественно, по иерархие.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #17, отправлено 8-08-2004, 10:39


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Цитата
Поскольку маги у нас делятся на три Ордена(надеюсь больше орденов не будет..), то все виды магии надо между ними разделить. То есть, все виды нейтральной магии-Сумрачным, жизнь и Свет-Ордену Идальго, Тень и Тьму-Ордену Гарва, ну и т.д.


Да, можно сделать и так. Но с поправкой : это будет набор специфических заклинаний присущих конкретному Ордену. НО член ордена получит эти заклинания только по достижении более-менее высокого ранга. Также, помимо этого, маги разных орденов могут пользоваться еще и заклинаниями из разнообразных школ магии, без каких-либо ограничений.

Цитата
Составить для каждой школы зэки(заклинания, лень писать))) разных уровней, чтоб не путались, кто ими может пользоваться, а кто нет


Ну да, это стандартный подход. Осталось только эти школы придумать, ну и заклинания, конечно.

Цитата
Ограничения тоже нужны, супер-люди нам не нужны, поэтому один приключенец может быть ИЛИ великим магом(если получит эту должность конечно..), ИЛИ великим воином(опять таки же, если сумеет достичь этого по иерархие), ИЛИ ни тем ни сем, имеющим с боку бантик.


Это тоже понятно. Кстати, здесь будут нужны еще и разные разделы с приключениями, т.е для новичков - одни, для великих магов\воинов - другие. И приклы, где будут участвовать великие, будут эпическими, т.е влиять на судьбу мира, взаимотношения орденов и др.

У меня возникла мысль, как можно будет выдавать новичкам новые должности. Итак, Глава Ордена сам лично или через посредников (первое предпочтительней) дает новобранцу какое-либо поручения и открывает ему доступ к нескольким слабеньким заклинаниям (если это маг, если воин, вместо заклинаний могут быть какие-нибуть боевые приемы). Потом приключенец отправляется на задание и начинается прикл, за общим ходом которого следит начальник. И если ему нравится стиль письма или хорошее отыгрывание персонажа, он повышает новичка в ранге. Если нет, новичка можно будет отправить точить перышко в Тренировочный Раздел или в другие приклы, не имеющие отношения к сообществам.

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 8-08-2004, 11:23


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #18, отправлено 8-08-2004, 14:25


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

Цитата
Потом приключенец отправляется на задание и начинается прикл, за общим ходом которого следит начальник. И если ему нравится стиль письма или хорошее отыгрывание персонажа, он повышает новичка в ранге. Если нет, новичка можно будет отправить точить перышко в Тренировочный Раздел или в другие приклы, не имеющие отношения к сообществам.


Идея неплоха и ее можно использовать для принятия в клан/повышения в должности. Но, имхо, это лишь один из возможных вариантов оценивания возможностей претендентов. Думаю, правила и ограничения приема каждый клан должен выработать сам. Но повторюсь, идея очень интересна. Мне нравится ))))))))

Сообщение отредактировал Лиссандра - 8-08-2004, 15:58


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #19, отправлено 8-08-2004, 19:03


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Думаю, что это правильно и интересно. но кто этим займется? Нужен компетентный человек, притом с желанием. Лично я могу в данном случае помочь только моральной поддержкой smile.gif


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #20, отправлено 8-08-2004, 19:15


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

higf, Ну здесь вроде бы уже потихоньку начали помогать архимаги трех Орденов. Но думаю, основная нагрузка на мне будет, ибо это моя идея, мне её и развивать. Но спасибо за поддержку, хоть и моральную )


Добавлено в 22:19:
Главное, голосовать не забывайте ).


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 18:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .