В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Союз двух сердец, Свадьба Кумро(Михаила) и Robin(Робин)

CrazMary >>>
post #61, отправлено 18-01-2008, 15:11


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

накоплено обещаний: 49

Что… Что такое? Все происходило так стремительно, что просто не укладывалось в голове. Стрела, раненая Робин да еще это заклинание… Воздух стекался к тому странному человеку. Он призывал его для заклинания. Очень сильного заклинания. Это и позволило ему и тому странному чешуйчатому и Робин освободиться от ее удавки. Плеть, насколько могла понять Мари. Но что-то у него пошло не так. Мари стояла и смотрела на это светопреставление. Там на другом конце поляны маг пытался совладать с мощью своего же заклинания. Пытался и не мог. Мари не успела среагировать – мага несло прямо на нее, она не успевала ничего не сделать. Он врезался в нее спиной, конец плети протащил его еще дальше, не задев девушку. Мари так отвыкла испытывать простую физическую боль от удара, что ее на мгновение ослепило и она потеряла ориентацию. Когда цветные искры перестали прыгать перед глазами, она поднялась. Маг лежал за ее спиной возле дерева. Пошатываясь, Мари направилась к нему.
-Эй, тебя не сильно…
Мари приблизилась к человеку. Что же, наверно не будет преступлением поделиться с ним силами, хотя конечно Мари ненавидела отдавать свое ради совершенно незнакомого человека, да еще к тому же противостоящего ей. А он, похоже, был гостем на свадьбе, так как был одет празднично. Мари опустила глаза на свое платье и с ужасом увидела, что оно безвозвратно испорчено! Все в грязи, клок оторван, наверно волосы растрепаны… Ладно, не время.
-Эй, ты живой? - спросила Мари, подходя к бездвижному человеку. Нет ответа.


--------------------
Жил на свете Джонни, знаете его?
Не было у Джонни ровно ничего...

Ах девушка с веслом, останови самолет, войди в пылающий дом...

Life in orange colors
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #62, отправлено 18-01-2008, 15:19


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 767

Михаил и Тигрёнок отсутствовали уже довольно долго, но тут Ян встрепенулся и подбежал к своей хозяйке. Стейнвор Поняла, что пора!.. Девушка открыла свой рюкзак, там она обнаружила блокнот и карандаш. «Хм… Где-то у меня было всё записано… А!.. Вот оно!..» - Стеша наконец наткнулась на запись, как же делать портал. Примерно через пять минут всё было готово.
- Великолепно!.. – воскликнула Леникс.
Девушка посадила Яна в рюкзак и сложила туда блокнот с карандашом и шагнула в свой портал. А порталом была невысокая водяная рамка, очень похожая на зеркало. Когда Стейн одной ногой была на другой стороне рамки, она представила Михаила и Робин и пожелала оказаться рядом с ними. Переход оказался довольно удачным, а сам портал тут же исчез.
Тут взгляду Стейнвор открылась странная картина. Вампир, укравший Робин, сама Роб, лежащая на его руках, Михаил, какая-то магичка, а также парень, который тоже принимал участие в похищении. Все они вели себя довльно странно. Тут Стейн наконец разглядела в плече у Робин стрелу. Девушка не на шутку испугалась, но она не знала что делать. Её обучали не многому, но до лечения ран они с учительцей так и не дошли. Девушка заметила что юноша тоже не в лучшем состоянии… Стейн не знала что же делать и пыталась понять что всё-таки произошло. В конце концов она решила, что будет лучше у кого-нибудь узнать что же случилось…
- Эм!.. Что тут произошло???
Тут девушка поняла что узнать у стоящий в ступоре людей что либо невозможно и направилась к дереву, именно к тому который лежал под деревом, рядом с ним стояла девушка и спрашивала его о чём-то. Стеша моментально сообразила, что парень в отключке и просто окатила его водой. Как?.. Простенькое заклинание и человек уже мокрый, ибо Стейн была водным магом, хоть и немного недоучкой. Потом девушка присела корточки и потрясла юношу за плечо. Вдруг да очнётся?..


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
CrazMary >>>
post #63, отправлено 18-01-2008, 15:38


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

накоплено обещаний: 49

-Эм!.. Что тут произошло??? - услышала Мари.
Мари почувствовала, как сзади кто-то подходит. Этот кто-то не нес опасности и потому можно было не беспокоиться да к тому же это была девушка. Она подошла и ни слова не говоря окатила водой бедолагу. Она маг воды, что ж неплохо, есть что-то общее.
-Ты спрашиваешь, что тут произошло? Те двое пытались похитить Робин. Кто-то пустил в нее стрелу или не в нее, этого я не заметила. В это время я пыталась «убедить» вот его, что все, что они делают, слегка незаконно. Он хотел применить ко мне плеть, насколько я поняла, но она ударила по нему самому. Последствия ты можешь видеть сама. Я почти без сил, он без сознания… Но хоть Робин спасена, - сказала Мари. – Я, кстати, Мари, маг четырех стихий.


--------------------
Жил на свете Джонни, знаете его?
Не было у Джонни ровно ничего...

Ах девушка с веслом, останови самолет, войди в пылающий дом...

Life in orange colors
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #64, отправлено 18-01-2008, 15:55


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 767

- Хм... То что они пытались похитить Робин, я знаю. Так как я тут. А я, видите ли, подружка невесты. Такие вот дела. Я, кстати, несколько сомневаюсь в состоянии здоровья Роб. Вы умеете лечить раны?.. В неё попала стрела. Правда лучше бы было, чтобы стрелок, если он просто промазал, сам бы её вылечил. Ну а вообще я хотела узнать о выстреле у него, - Стеша показала рукой на парня. - Ой, забыла представиться, а меня зовут Стейнвор Леникс. Я маг воды, правда несколько недоучка, но всё же... Как видите что-то я умею...
Тут из рюкзака на плечо Стеши вылез хорёк и посмотрел на Мари.
- А это мой хорёк, его Ян зовут.


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #65, отправлено 18-01-2008, 15:55


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 733

Магир обвел взглядом начертанное заклинание - несколько треугольников, звезд, изломанных и плавных линий, переплетавшихся на ровном каменном основании. Ветер чуть-чуть сдувал песок, которым был выполнен рисунок, но Кора это не беспокоило - запаса прочности фигуры хватало и не на такое. Пара негромких слов очередного заклинания - да, пора, он даже опаздывает.

Магия донесла даже до далекого уголка где он жил приглашение от его знакомой побывать на свадьбе. Нельзя сказать что ему нравились подобные события, но отказывать ей он не стал - все равно на ближайшие дни планов не предвиделось. И вот - портал рассчитан и расчерчен, рука привычно вкидывает в него коннект - светлую ленту, вторая рука чертит начальную руну, голос выводит слова... Энергия всплеском наполняет место перед ним. Еще минута и возникает такое впечатление что воздух расступается, а его место занимает тьма. Ни лучика света, ни отблеска, ничего - ровная чернильная клякса в чистом утреннем воздухе.

Кор произносит финальные слова и быстро делает шаг в самый центр "кляксы", чтобы через мгновение очутиться в новом месте - рядом с обладательницей ленточки.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #66, отправлено 18-01-2008, 15:59


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

К Дезмонду постепенно возвращалось сознание. Мутно, тяжело, болезненно он помнил удар о дерево и собственные хрустнувшие кости. Маг со стоном перевернулся и открыл глаза. Он лежал на боку, перед ним стояло две девушки. Даже несмотря на адскую боль в левой руке нианорец с улыбкой подумал о собственной популярности. Впрочем, улыбка тут же стёрлась при малейшем давлении на левую руку. Маг скосил глаза и увидел, что она сломана, причём не самым лучшим образом. аг попытался встать, но удалось ему подняться только на колени.Впрочем, этого пока было достаточно .чтобы оглядеться. Сил на магию не оставалось вообще, остался только артефакт, котоорый их возвращал. Его Дезмонд и применил. Силой магии он наполнился почти что на треть. Парой несильных заклятий магии Тела помогли унять боль и начать ускоренные регенерирущие процессы.
- Как там Роб? Вампир не додумался взять мою скляночку? - хрипло осведомился нианорец у разговаривавших девушек.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #67, отправлено 18-01-2008, 16:09


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 767

Стейнвор посмотрела на парня. Потом выслушала его слова и тихо, спокойно ответила.
- Робин, как я понимаю, не очень... Никто скляночку взять не додумался... Может тогда пойдём и вы сами всё сделаете?.. Или вам помочь?.. Кстати, меня зовут Стейнвор. А это, - Стеша указала на вторую девушку, - Мари.
Девушка встала и протянула юноше руку, но ещё до её подъёма Ян соскользнул на землю и первым побежал к Робин. "О ужас!.. Куда же он убегает так быстро всё время?.." - думала Стейн, краем глаза наблюдая за своим питомцем.


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чари >>>
post #68, отправлено 18-01-2008, 16:12


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: женский

Кавайного элемента: 79

Как мог исчезнуть из прямого поля зрения бегущая впереди фигура, Чари не поняла и на всякий случай применила левитацию, поднявшись над замлей на пол метра. Мало ли, еще провалюсь в какую-нибудь нору, да и на каблуках не много побегаешь.
На поляне она оказалась к самой развязке. Мягко приземлившись рядом со Стейнвор. Как раз и парень очнулся. Выглядел он не важно.
"Похоже все уже закончилось",- нескалько разочарованно подумала магичка.

Сообщение отредактировал Чари - 18-01-2008, 16:16


--------------------
На мягких лапах... (с)

Моя обожаемая сестренка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tigrenok >>>
post #69, отправлено 18-01-2008, 16:12


Тигренок с косичкой падаванской
***

Сообщений: 88
Откуда: Академия
Пол: женский

Упругих кошачьих шагов по мирам: 178

Тигренок уже приготовилась отбивать подругу из рук ее похитителей, как вдруг почувствовала сначала странный толчок, а потом ее кошачьи глаза ощутили яркую вспышку слева от нее. Ощущение было странно знакомым, но она как будто не могла вспомнить - откуда же...

И вдруг, уже оборачиваясь, она все поняла. Тигриное обличье с нее спало, и девушка вновь была в немного потрепанном вечернем платье.

- Кор! - Катя бросилась в сторону магира, ибо это действительно был он. - Как хорошо, что ты все-таки принял приглашение! Я так рада тебя видеть...

Поборов первую радость, девушка быстро взяла себя в руки.

- Помоги, пожалуйста! - она показала взглядом на Робин и ее похитителей. - Невесту похитили прямо посреди свадьбы, и теперь эти... Держат ее, похоже, в заложницах. Магир, она ранена отравленной стрелой, и, возможно, умирает...


--------------------
Я вернулась! :)

Тигры пришли в Далекую-далекую галактику... И не захотели уходить!

...Здравствуй, Новый Мир, ты опять не прежний,
Где твои герои и кто пророк?
Что мы в этот раз наречем Надеждой? -
Это я спрошу у последних строк... (с)

Пусть в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звезд! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #70, отправлено 18-01-2008, 16:21


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд поднялся с колен и посмотрел на свою руку. Очкертания перелома изменялись... замечательно. Минут двадцать - и всё снова будет готово.
- Очень приятно, - улыбнулся маг, - меня зовут Дезмонд. Друг Робин. Хотели с Макменм отыграть похищение, но вам здоровски удалось его предотвратить! - он еще раз улыбнулся, а затем повернулся к Мари: - Моё почтение. Вы сильная колдунья.
Нианорец развернулся и сразу направился к вампиру, всё еще державшему Ро на руках.
Дезмонд начал было настраиваться на волну тела Робин. но что-то мешала, она словно находилась в каком-то барьере...
Стрела! вот что это такое! кровь того рейнджера.... Еще на банкете Дезмонд заметил, что левитирующее заклятье рядом с этим парнем барахлит.... невосприимчивость к магии!
Дезмонд подбежал к Робин и поднял свой пузырёк с зельем.
- Так, Роб, слушай сюда. сейчас будет немного жечь. От зелья ткани должны разойтись, тогда я выну стрелу. После чего мы её уберём, и я смогу залечить тебя целебной сторооной магии Тела. Окей?
Дезмонд открыл склянку и капнул Робин несколько капель на плечо. Потом тихонько вззялся за стрелу и стал ждать... через полминуты он осторожно потянул стрелу на себя. Хорошо, что в зелье почти-человек добавил обезболивающее, а иначе было бы совсем ужасно...
Вынув стрелу, Дезмонд кинул кинул её Мари, с ухмылкой сказав:
- Лови, подруга.
Теперь ни Мари, ни Стейнвор, что стояли рядом не могли колдовать, значит, и помешать магу не могли.
Дезмонд быстро облёк тройку - себя, Робин и Алана - в чёрный кокон ивыкрикнул фразу заклятья.
Кокон распался, но троицы уже не было на месте.

Сообщение отредактировал Dezmond - 18-01-2008, 16:27


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #71, отправлено 18-01-2008, 16:30


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин посмотрела на Деза. Боль от стрелы была невыносимая. Девушка была согласна на всё, лишь бы её избавили от этой проклятой стрелы. И вот, Дезмонд уже извлёк эту пакость из её плеча. Лишь одна слезинка скатилась по щеке девушки. Всё плыло в глазах. Робин была слаба. И опять что-то произошло. Только девушка уже не ощущала ничего. Сознание покинуло её. Она провалилась в теплую, мягкую, манящую тьму и забылась.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чари >>>
post #72, отправлено 18-01-2008, 16:37


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: женский

Кавайного элемента: 79

- Однако,- задумчиво протянула девушка, смотря на то место, где только что была Робин и похитители,- похоже невесту все еще надо спасать.
Удивляла прыть почти покойника. Так ловко их обвести вокруг пальца! «Ну ничего, мы еще зададим ему на орехи»,- девушка почувствовала, как ее губы растягиваются в злорадной усмешке. Уж она то постарается.
И, повернувшись к Мари и Стейнвор, сказала:
-Меня зовут Чари. Какие идеи будет по вылавливанию этих гавриков будут?


--------------------
На мягких лапах... (с)

Моя обожаемая сестренка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #73, отправлено 18-01-2008, 16:38


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

То, что произошло в последующие несколько минут взбесило его окончательно. Этот Алан и его подручный, он им головы поотрубает. Все вышло за рамки обычного похищения, теперь он разозлился на них по настоящему. Ранение любимой, исцеление и исчезновение - вызывали в нем такой сплав эмоций, что словами не перескажешь. Михаил снова открыл сферу, опять оказался в Лунном Королевстве, но сейчас окружающее его не волновало. Он закрыл глаза. представил себе РОбин, вложив в это всю свою любовь, и захотел оказаться там, где нахродилась она. Он открыл глаза и увидел Алана с тем самым подручным, что похитил его Робин во второй раз...


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #74, отправлено 18-01-2008, 16:50


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 767

- Привет, Чари!.. А меня зовут Стейн. Что делать?.. Не знаю... Может спросить у жениха?.. - Стеша обернулась и обнаружила, а точнее не обнаружила Михаила. - Ну вот... Опять он смылся!.. А я?.. А как же все мы?.. У!..
Стеша попыталась заново создать портал, но ничего не получилось... По крайней мере по началу точно. "Хм... Странно... Что же случилось?!.." - подумала Стеша, но тут она догадалась посмотреть на предмет, кинутый парнем, этим предметом оказалась стрела... Тогда Стейнвор оглядела присутствующих и громко спросила:
- Кто выстрелил в Робин?.. Где этот человек?..


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #75, отправлено 18-01-2008, 16:53


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Михаил мог разглядеть еще одну фигуру за спиной Дезмонда. Это был орк. Дикий. Черный. И огромный. С клыками. Злой. Очень злой. Ему не нравилось, когда кто - то грешил рядом с его лесом. И вспомнил того самого вампира, что был на свадьбе Мелетун. Его руны на лице угрожающе засветились кроваво - красным цветом...
-РАААААА!!! - удар ногой пришелся в спину Дезмонда. Прямой удар ногой в позвоночник. Вампир явно не мог знать о присутствии орка, ведь тот ушел со свадьбы, во - вторых, перед свадьбой успел помыться, поэтому его запаха не было слышно. А в - третьих, орк отлично знал местность.
Как он вычислил вампира? По страху. Страху Робин. Она боялась. А почему так быстро дошел до места? И как вообще он знал место куда исчезли Дезмонд, Алан и Робин?

Он чувствовал. Он видел пути перемещения и по их траектории мог открывать свои порталы. Откуда такая возможность у обычного орка - берсерка? Все очень просто. Этот орк был шаманом.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #76, отправлено 18-01-2008, 17:11


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд перенёс Алана и Робин в подвальные помещения дворца, наглухо захлопнув при это портал. Все следы магии были стёрты, тем более, что магичить рядом с рейнджером девушки-колдуньи не могли. Именно поэтому Дезмонд, широко выпучив глаза, стоял, глядя на Михаила, что появился совсем рядом. Робин отключилась, и маг снова держал её нитями воздуха, плечо её стремительно заростало, чему Дезмонд не мог не радоваться. Алан тем временем снова достал колоду карт, готовый отразить нападки Михаила. Однако же пока Михаил напасть не мог - Дезмонд, Алан и невеста очень удачно оказались в другой камере - Дезмонд телепортировал троицу в тюремные отсеки. Пока Алан готовился отражать атаки Михаила, Дезмонд достал неповрежденной правой рукой Меч Рудры, надеясь, счто за столь невинную выходкУ, как похищение невесты, жених не нашинкует нианорца его же подарочком.
Однако это оказалось не всё - за спиной послышался дикий рык. Дезмонд напрягся и почти успел повернуться навстречу опасности из темноты, как его ударили в бок ногой. Огромной лапищей даже. Нианорец перевернулся через правый бок, надеясь на повредить руку, и прокатился по кругу, стараясь держать на виду и орка, и Михаила.
Почти-чевлоек стоял, выставив вперёд меч и прижимая сломанную руку к телу, и лихарадочно думал, что же делать дальше.
Решение пришло само собой.
- Хатхе! - воскликнул нианорец уже во второй раз за сегодняшний вечер, указывая кончиком меча на орка.
Воздух стал выходить из лёгких ударившего в спину орка, Дезмонд очень понадеялся на то, что вскоре увидит валяющееся на полу тело - отнюдь не бездыханное. нет, просто без сознания...
А еще маг думал о том, как убедт отражать шквал ударов Михаила...
Сегодня за идею Алана приходится отдуваться ему.

Сообщение отредактировал Dezmond - 18-01-2008, 17:11


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #77, отправлено 18-01-2008, 17:34


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Вот чего он не ожида, так это помощи от орка. Знатный подарочек. Он быстро огляделся, они оказались в лесу, неплохо. Он улыбнулся и посмотрел на подручного Алана. Вот сейчас они "попляшут". Он протянул руку за спину и достал Клеймор. У него промелькнула мысль - Это интересно, его же подарок его же и нашинкует. Принять смерть от свего подарка, это даже, хм, романтично
Но сначала стена, которая отедляла его от Робин и Алана с подручным. Он он отошел к стенке камеры, разбежался и со всей силы и мощи своего тела и брони обрушился на противоположнуб стенку. та, не выдержав напора рухнула, и он оказалмся в камере. Воин тут же поднялся и стал искать глазами второго "похитителя". А найдя, четко на нем зафиксировался и не выпускал из виду, как и Алана с Робин. Его визоры стали красного цвета, знак того, что он сильно разозлился. Он повернулся к второму противниу.

Михаил стал медленно приближаться к противнику...


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #78, отправлено 18-01-2008, 17:37


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 767

Тут хорёк, совершенно случайно не исчезнувший с вампиром и компанией, сотворил что-то приведшее к тому, что в его зубах оказалась та самая стрела, тогда Ян побежал куда глаза глядят, а точнее просто подальше от девушек, чтобы к ним вернулась магия. И магия начала возвращаться, потихоньку, но начала. Стеша встрепенулась, почувствовав магическую волну, и вновь попыталась создать портал, на этот раз он получился. Хоть портал и не был супер, но всё-таки мог послужить как надо, то есть перенести двух-трёх существ к нужной цели. "Эх!.. Так!.. К кому - знаю, а вот кого взять с собой?.. Ай-яй-яй!.. Торможу!.." - думала Стейнвор.
- Так!.. Я могу взять с собой только одного-двух человек!.. Остальные - добирайтесь сами как знаете. Кого взять?.. Только учтите, решайте быстро!.. Ибо портал временный, он скоро может исчезнуть!..


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #79, отправлено 18-01-2008, 17:39


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан ухмыльнулся. Он как-то слегка отвлёкся... А за это время другу наварили ногой... Не дело это...
- Эу! Зелёный! - Вампир издевательски улыбаясь посмотрел на орка. - А меня слабо?!
- Кстати! Вот и жених! - Ещё одна ехидная улыбка. - А спорим вы меня даже двое на одного не сделаете?! Рискнёте?!
Алан толкнулся ногой, отпрыгивая от Дезмонда, и уже в воздухе трансформировался...
Вся проблема искуственной трансформации в дракона в том, что первыми растут мышцы. Кости человека, да и вампира тоже, такую нагрузку не выдерживают. Приходится их сращивать...
Кости вампира затрещали ломаясь... Это всё-таки офигительно больно! Алан заорал. Когда воздух уже кончался, крик перешёл в рёв... Чёрный дракон посмотрел на Михаила и выдохнул клочок зелёного дыма.
-Поехали?
НРПГ: Прошу прощения за очепятки! Руки болят)

Сообщение отредактировал Алан - 18-01-2008, 17:41


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #80, отправлено 18-01-2008, 17:46


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Больше всего Дезмонда удивил тот факт, что Алан-таки поместился в подземелье, благо, потолки высокие.
Если бы не Макмен, Дезмонд бы так и отходил к стенке, затравленно озираясьи выставив вперёд меч.
Однако Вампир наконец-то начал действовать, и у Дезмонда появилось время глянуть, что стало с Робин.
Нианорец подбежал к Робин, помогая себе заклятьем левитации, отвел её за спину Макмену, где они были в относительной безопасности. Там дезмонд снова глянул на плечо Робин, которое уже почти зажило. Дезмонд настроился на тволны тела девушки и ускорил регенерацию тканей... потом даже шрама не останется, можно будет смело врать, что никто на свадьбе не пострадал...
Дезмонд кинул взгляд на свою руку. Почти зажила. Еще минуты три и он сможет помочь другу.... а пока надо было искать выход отсюда.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 7-06-2024, 20:01
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .