В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Интерфейс, боевик в стиле киберпанк

Rahxephon >>>
post #1, отправлено 24-10-2005, 18:14


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 39

2025 год.
Москва.
19 октября.
02:30

Сергей сидел и следил за тем, как докачиваются последние килобайты, украденного им файла. Он был горд собой: проник в закрытую сеть крупнейшей японской медиакомпании "Кавасаки Интертеймент энд инженииринг", обошёл защитные фильтры и украл какой-то сверхсекретный файл. Из динамиков хрипло доносились звуки старенькой круппы Kraftwerk. Квартира была в полном беспорядке. Виндоус выдал знаменитую фразу: "Копирование файла закончено". Сергей скинул файлы на диск и пошёл в душ. Было поздно, с утра надо было идти на работу, в маленький магазинчик пиратских дисков и запрещённого софта на Ленинском проспекте. Ему нравилась такая жизнь: днем продавец ломаных игрушек, ночью - компьютерный пират. Его магазин пользовался успехом у всех слоев населения: от детей - до политиков и бизнесменов, нуждающихся в компроматах на конкурентов. Всё было преркасно до этого дня.

Осака.
19 октября.
02:25 по Московскому времени

Сотрудник отдела внешней безопасности, Таширо Хама пил кофе и наблюдал за состоянием фильтров. Внешне все выглядело спокойно, уже 3 месяца после установки новой системы безопасности хакеры не беспокоили компанию. Внезапно Таширо приспичило отбежать в комнату отдыха, что он и сделал. Через 7 минут, когда он оттуда вернулся и сел за стол, сердце его ушло в пятки. На экране светилась красная точка, а рядом отметка: "File Transfer is completed". Таширо понял, на его карьере поставлен крест. Он попытался отследить, куда именно ушла информация, но следов взломщик не оставил. Таширо не знал, что делать. Ему стало по-настоящему страшно, ведь украли файл, доступ к котороуму имели лишь 2 человека, господин Тагашима, президент компании и госпожа Сикохи, вице-президент. Он подумал и набрал домашний номер госпожи Сикохи.
- Маи Сикохи слушает - послышался ответ.
- Госпожа Сикохи, это отдел внешней безопасности, у нас Красный код...
- Буду через минуту!!!

15 минут спустя. Офис президента компании.

- Вы уверены, что это именно та информация?
- Да, господин...
- Что же, это очень плохо, тем более плохо, что мы не знаем, откуда произошёл взлом.
- Есть подсказка, направление указывает на восточную Европу, 80%, что это Россия.
- Русские? Да, это серьёзные противники, министерство обороны?
- Скорее всего нет, иначе...иначе программа была бы уже запущена...
- Хакер-одиночка?!
- Скорее всего.
- Что ж, думаю, нужно отправить туда наших лучших специалистов по возвращению украденной информации, мисс Сикохи.
- Нанов?
- Именно!

Маи Сикохи вышла из кабинета. Тендзи Тагашима поднялся из кресла и подошёл к окну. Дела складывались скверно, очень скверно...

НРПГ:

Действие прикла разворачивается вокруг борьбы за украденный файл.

Игроки:

Сергей, 23 года, ник "Медвежатник" - хакер-беспредельщик. Взламывает всё, что может взломать и продает потом плоды своего труда вперемешку с нелецензионными играми, порнухой и прочими радостями компьютерной индустрии. Холост. Внешне очень симпатичен, ловелас. Любит тусоваться в ночных клубах. Я

Лена, 19 лет, ник "КиберСтерва" - подруга Сергея, по уши в него влюблена. Хакерша среднего уровня. Пару раз попадалась, но Сергей ее вытаскивал из передряг. Красива, но не очень умна. Любит дорогие машины и богемные вечеринки. Почти Забытая

Боря, 20 лет, ник "Страйдер" - лучший друг Сергея. Программист. Работает в фирме "Щит", специализирующейся на защитных программах. Все разработки отдаёт Сергею на проверку прочности. Не женат. Обожает спортивные машины. Бегущий в тени

Дмитрий Журавлев, 45 лет, отец Сергея - майор ФСБ. Работает в отделе по борьбе с киберпреступностью. Мечтает поймать неуловимого "Медвежатника", о том, что это его собственный сын даже не догадывается. Librerian23

Алексей.Ник в сети "WISP" 27 лет. Хакер-спец. Чисто из своего любопытсва наблюдает за Сергеем в сети, всячески ему помогая, незаметно разумеется...ввязыватся в разборки из-за этого файла не очет, но он не очень-то любит и уважает японцев.

Нан 2, Ицими - внешне - копия Такедо, клон. Умнее и сильнее Такеды, так как является Наном второго поколения. Itsar, the Laughing One

Тендзи Тагашима - глава "Кавасаки Индженииринг энд Ентертеймент". Суров. Властен. Традиционалист. Ненавидит гайдзинов (неяпонцев). Очень умный и действенный человек. Ульбар

Далее возможны ещё новые персонажи по ходу развития сюжета.

Справка: так как год 2025 появились новые изобретения. Главное из них - энерго-оружие. На данный момент оно не столь мощное и разрушительное, но все равно лучше обычных пистолетов. Заявки на участие - в личку.

Сообщение отредактировал Rahxephon - 5-11-2005, 19:51


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #2, отправлено 27-10-2005, 7:26


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 39

19 октября.
9:00

Сергей включил в магазине компьютер, повернул вывеску в положение "открыто" и вставил диск со вчерашними файлами в сидиром. Как назло все названия оказались на японском.
- Хех, чего же еще ожидать от этих узкоглазых ламеров?! - усмехнулся горько Сергей. Он понимал, что без перевода этот файл и гроша ломанного не стоит. Он вышел в Сеть, залез на сайт знаменитого Lingvo, нашёл японско-русский переводчик и поставил его на скачку. В этот момент зазвонил мобильный.
- Алло, Сергей слушает!
- Здравствуй, сын!
- А, папа, как там у вас с мамой дела?
- Да прекрасно, у тебя как жизнь?
- Работаю вот...
- Все еще занимаешься нелецензионными играми?
- Паааап, ну сколько же можно уже!!!!
- Ладно-ладно, я по делу звоню, мы с мамой сегодня приглашаем гостей, ждем тебя...
- Я приду, во сколько?
- в 8 вечера.
- Замётано, до встречи!

Сергей положил трубку и посмотрел на экран переводчик уже был установлен. Он показал на файл и выбрал меню "статистика". Через минуту программа ответила: "76 часов на полный перевод файла". Сергей вздохнул и поставил файл на перевод. На втором компьютере включил свою любимую стратегию "варкрафт 7" и стал ждать клиентов.


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ульбар >>>
post #3, отправлено 28-10-2005, 13:20


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Аст Ахэ
Пол: мужской

найденных страниц: 22

Тагашима сидел в своем кабинете на верхнем этаже небоскреба, принадлежащего "Кавасаки Индженииринг энд Ентертеймент". Он был как всегда один и как всегда думал. В руках он вертел карандаш. Это помогало думать. Он коснулся клавиши интеркома:
- Принесите мне кофе. Покрепче, как обычно. - Он отключил связь.
Наступал уже вечер, а спать этой ночью он явно не будет... Ему предстоит о многом подумать. Очень о многом.
И он был не уверен, что наны справятся. О этих проклятых русских всего можно ожидать. И сколько последствий выходит из этой ситуации. Надо опять поговорить с госпожой вице-президентом, во-первых... Тагашима увлекся планированием и не заметил, как начал прихлебывать кофе, принесенное секретарем... (он принципиально не имел при себе секретарш)


--------------------
Вихрем из звезд, тенью из сна,
Шепчешь последние слова!

(с) Арда

Каждый назгул желает знать, где лежит Кольцо =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #4, отправлено 28-10-2005, 17:52


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 39

Рабочий день подошёл к концу. Сергей закрыл магазин и поехал домой. Он быстро забежал в душ, вытащил из гардероба свой единственный выходной костюм, небрежно пдеснул на шею дорогущего "Clinique" и отправился на вечеринку к родителям. Выходя из квартиры, он наткнулся на Валерию, свою соседку, женщину приклонного возраста, которая его на дух не переносила, что, впрочем, было взаимно.

- Опять по бабам собрался, негодник? - прорычала она - Все отцу расскажу, уж он...
- Слушай, ты, старая фригидная корова, ещё одно слово и я тебя с лестницы спущу, и без тебя тошно!!!
Сергей редко срывался, но уж если срывался... На ходу допивая сок, он влез в свой старенький (2018 года) БМВ и помчался в сторону Проспекта Мира, где жил отец с матерью и где его сегодня будут знакомить с очередной "очень умной и красивой" девушкой, большая часть из которых оказывалась или полнейшими идиотками с 4ым размером или уродинами-ботанками. Сергей в какой-то момент, было, решил, что отец просто издевается над ним, но потом понял, что тот был готов пойти на всё ради звёздочки. Нередко после таких вечеринок Сергей не разговаривал с ним месяцами, но сегодня он чувствовал, что всё будет иначе...

****
Международный аэропорт в Ростове-на-Дону. Тот же вечер.

Ицими вышел из самолёта, прошёл паспортный стол и таможню и отправился к автобусным остановкам. Он посчитал, что так его сложнее будет отследить в случае, если его ожидают...


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #5, отправлено 30-10-2005, 10:01


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Лена медленно перевернулась с одного бока на другой, потянулась и, наконец, сбросила одеяло. Мутноватый взгляд полуоткрытых глаз направился к циферблату настенных часв. Пять часов. Лена глянула в окно. Пять утра вряд ли, так что наверное всё же сейчас вечер. Что ж, прошла очередная ночь, проведённая в сети, потрачен на сон очередной день, и снова пропущен институт. Её там, наверно, уже забыли.

Одевшись и приведя себя в порядок, девушка вышла на кухню, в надежде обнаружить там что-нибудь съедобное. Но на холодильнике, как обычно и бывает, на маленьком магнитике прикреплена записка от "заботливой" матери:
"Если не пойдёшь в институт, купи продукты и приготовь еду, я не успеваю". Лена сорвала записку и задумалась, стоя посреди своей маленькой кухни, машинально изрывая листок бумаги на мелкие кусочки. Всё сегодня как обычно, как и всегда...и не случится ничего нового. Чтобы хоть как-то развеять нахлынувшее скучно-тоскливое настроение она набрала и отправила смс Сергею. Но опять такое же обычное и неоригинальное, как и весь сегодняшний день, просто спросила: "Как дела?"


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ульбар >>>
post #6, отправлено 30-10-2005, 16:16


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Аст Ахэ
Пол: мужской

найденных страниц: 22

Тагашима только что получил сигнал от Ицими. Тот приземлился в России. И направляется к цели. Что ж... Это хорошие новости. Возможно... ВОЗМОЖНО... Он справится. Он должен справиться, он создавал таких нанов именно для таких целей. И главное - это только ЕГО разработка. Только госпожа вице-президент еще слегка помогает. Но она только помогает защищать проект от поползновений (возможных) государства. А так все пока идет как надо. И с проектами. И, как бы не сглазить, с этой операцией. Остается надеяться, что наны справятся с делом легко, быстро и без особой огласки. Потому что свидетелей потом все равно пришлось бы удалить. Надо будет еще подумать, что делать с нанами, которые выполнят задание... но это пока далеко. Главное, что они справились.
Тагашима заказал себе еще кофе...


--------------------
Вихрем из звезд, тенью из сна,
Шепчешь последние слова!

(с) Арда

Каждый назгул желает знать, где лежит Кольцо =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #7, отправлено 31-10-2005, 19:27


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 39

Сергей услышал характерную для смски трель, поднимаясь по лестнице в квартиру родителей (он не любил лифты). Он достал из кармана пиджака Nokia последней модели и прочитал смску Лены: "Как дела?". "Отлично, Ленусик, а твое как ничего?" неглядя настрочил он , поправляя галстук, отправил смс и позвонил в дверь. Открыла, как обычно, мать. Она была в тёмно-сером вечернем платье, а на ногах у нее красовались, подаренные Сергеем лодочки.
- Привет, мамуль, как дела?
- Хорошо, Серёжа, иди в комнату, там тебя отец ждёт!
Сергей, скинул туфли, одел тапочки и пошёл в кабинет отца. Его ожидания не оправдались: там стоял отец с бокалом коньяка, его друг, подполковник МВД Поршнев и дочка Поршнева, Галя, журналистка. На ней была одета слегка откровенная миниюбка и черная блузка с широким вырезом на груди. "О, Линукс, как меня достали эти кокетки!" - подумал Сергей, а сам сказал: "Привет, пап, здавствуйте, Валентин Матвеевич, добрый вечер, Галя!".
- А, сын, я рад, что ты пришёл, тут у Гали к тебе разговор есть, мы Вас оставим.
- Конечно, пап. *Мать ее, только попробуй меня тут начать соблазнять, плюну на наследство, больше здесь никогда не появлюсь*
- Серёженька, ты сегодня такой красивый...
- Галя, я всегда красивый, давай ближе к делу...
- Мда...Ну вот...Я тебя...
-...Люблю - закончил фразу Сергей, ему это было и так понятно, не она одна.
- Сережа, это...это...вза...
- Нет, Галя, я тебя не люблю...Точка!
Сергей вышел из кабинета, бросил сердитый взгляд на отца, одел туфли и вышел на лестничную площадку.
-Чёрт! Где же сигареты! А, в машине, точно...
Зазвонил телефон. "Nexus" высветилось на экранчике.
- Серый, здарова!
- А, Некс, привет...
- Чё-то ты злой какой-то...
- Да, родители мне невесту найти не могут никак, отшиваю дочек отцовских друзей одну за одной, а они всё никак не поймут...
- Ясно, слушай, тут у меня трабл один...
- Что на этот раз?
- Засветился при взломе МТСа.
- Болван...что ломал-то?
- Да, блин, не знаю, какая-та база данных типа "Военные" что ли...
- НЕКС, ТЫ ИДИОТ!!!
- Шучу, Серёг, мы тут с ребятами просто пиво пьём, других подкалываем, приезжай к нам.
- Ну ты, млин, аццкий сотона, буду через полчаса!
Сергей сел в свой БМВ и поехал к друзьям в Бутово.

***
Автобус опаздывал, Ицими начинал нервничать. Всё шло не так, как он ожидал. План требовал скореёших изменений. Он поймал машину и поехал в Москву с частником. "Дорого, но я ведь всё равно платить не буду", - усмехнувшись подумал он.


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #8, отправлено 1-11-2005, 15:06


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Дмитрий был вне себя от ярости. Конечно Поршнеы с Галей тотчас исчезли. Дмитрий, изменив привычкам, наорал на жену и заперся в кабинете. Чем сыну не нравятся эти девушки! Ведь они вполне нормальные, приличные, без вредных превычек, а он небось нашел себе какую-нибудь всю проколотую как подушку для булавок девку, которая наверняка упивается до полусмерти или хуже того колется.
Наконец он заставил себя расслабиться. В Москве пока было все нормально, не было никаких крупных преступлений, наркодельцы понемногу утихли, а вот хакеров и компьютерных пиратов становилось многовато.
Дмитрий включил свой компьютер и запустил игру. Игры иногда помогали ему расслабиться, а то он мог запросто выместить злость на чем-нибудь другом. Игра была про какое-то зверство, мужик бегал с бензопилой, ножами, дубинами, арматуринами и убивал других. Когда Дмитрия что-то сильно злило, он мог вполне сделать это с реальными людьми.
Неожиданно в компьютере послышался звук:
"Входящее сообщение!"
Так и не догнав какую-то девчонку, которой он уже собирался вырвать позвоночник Дмитрий вырубил игру.
На экране появилось лицо лейтенанта Костова.
"Здравия желаю товарищ майор!"- сказал Костов.
"Привет, Паша. Как дела в управлении?"
"Хреново, Дмитрий Иваныч. Какие-то умники взломали систему в супермаркете. Пожарные роботы и роботы охранники взбесились. Погибших нет, но нескольких людей пришлось вытаскивать из-под гор пены для тушения огня, а у вас как дела?"
"Хреново, сын отшил очередную невесту."
"Ну поймите вы его Дмитрий Иваныч!"
"Да пошел ты... психолог нашелся."
"Ладно, вас ждут у нас. Нужно кое-что обсудить."
"Буду через двадцать минут!"
Дмитрий быстро переоделся в свою форму, сунул в кобуру один пистолет а второй в потайную в сопоге. Затем вышел в прихожую.
"Дорогая, меня срочно вызывают! Я должен ехать!"
Не дождавшись ответа он сбежал вниз и сел в свою машину.
"Место назначения?" - спросил механический голос.
"Работа." - сказал он
"Принято. Расчетное время прибытия 17 минут."
"Ок."
Машина сорвалась с места.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #9, отправлено 2-11-2005, 10:41


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 39

Вечеринка в Бутово набирала обороты, но Сергею было как-то невесело. Алкоголь совершенно не опьянял, травы не хотелось, а к синтетических психотропным веществам Сергей испытывал глубокое отвращение после передоза Екстази-7. Он вышел на балкон и закурил сигарету. Какая-то странная тоска поглотила его. Ему вдруг очень захотелось увидеть Лену. Он незаметно ускользнул с вечерины, сел в машину и поехал в Кунцево, где жила Лена. На пол пути старнное настроение прошло и он свернул в сторону Багратионовской, где у него был магазин. Он вошел в магазин, отключил сигнализацию и сел за компьютер. Открыл программу-переводчик. Проверил, что же там было в этом файле и тихо прошептал: "Пресвятой Нортон..."


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Itsar, the Laughing One >>>
post #10, отправлено 2-11-2005, 13:21


здесь могла бы быть ваша реклама
***

Сообщений: 80
Откуда: Откуда надо!
Пол: мужской

Не влезай - убьет!: 36
Замечаний: 2

Ицими с нетерпением ждал. Проклятая варварская страна, тут даже транспорт нормально не ходит! Впрочем, что поделаешь, гайдзины... Время ожидания он посвятил разработке плана. Задача конечно не из легких, найти человека в огромном городе, но для него, порождения высокоразвитой технологии величайшей нации на Земле, не могло быть непреодолимых преград. В конце-концов пришлось нанять машину. Дорого, но я ведь всё равно платить не буду, усмехнувшись, подумал он. Еще и от свидетеля придется избавляться. Когда они ехали по более-менее безлюдному участку дороги, Ицими попросил водителя остановиться, сказав, что ему срочно по нужде выйти надо. Как только машина остановилась, он и впрямь вышел, немного подождал и, вернувшись, подошел к водителю, который оперевшись локтем на дверь, курил сигарету. На его недоуменный взгляд Ицими ответил быстрым, четким и увереным захватом головы с последующим поворотом той на все 180- градусов...


--------------------
Не интересно на форуме - вас тут никто не держит. Скатерью и дальше, а если уж до сих пор тут - значит и сами тот самый... отброс общества, Itsar, the Laughing One.
модер, которому крайне надоело читать бред и было лень писать N-е рм.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #11, отправлено 2-11-2005, 13:53


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Солдат в полном обмундировании российского спецназа с электроннй модификацией знаменитого АК-47 (ЛАК-2017) Перегородил майору вход в Лубянку.
"Вы кто?" - спросил солдат. Явно не местный, в управлении Журавлева знали.
"Майор Дмитрий Иванович Журавлев..." - он не успел закончить, солдат его прервал.
"Проходите майор, меня предупредили о вас!"
"Благодарю!" - сказал Дмитрий и вошел.
Не останавливаясь он зашел в лифт и спустился этажем ниже.
Там находился их компьютерный центр. Костров сидящий сразу за тремя компами обернулся и закричал:
"Дмитрий Иваныч! Идите сюда!"
Майор подошел и посмотрел на мониторы. Мониторы демонстрировали аэропорт Шереметьего 3 повсюду на полу лежали люди закрывая головы руками. Между рядами людей ездили два робота-охранника явно хакнутые и размахивали своими электрошоковыми излучателями. Стояло всего три человека. Один держал дробовик с плазменными зарядами, второй пистолет, а третий ноутбук и что-то на нем печатал, потом картинка сменилась, теперь это была камера внешнего наблюдение, она показывала два БТРа с надписью ОМОН и несколько милицейскмх машин. Также были вездесущие репортеры.
"Дурдом! На фиг!" - крикнул майор отходя от экрана.
"Да, товарищ майор, там этих роботов опять кто-то взломал, они требуют выкуп. 3 000 000 долларов и коды доступа к финансовой системе."
"Размечтались ублюдки! Ладно, давай собирай свои вещи и проверим все на месте!"
"Бронежелет брать?"
"Нет не надо"
Майор наобарот надел броник и пошел к машинам. Костров открыл свою штабную машину и они оба залезли в неё.
Машина сорвалась с места, завизжала сирена, она визжала ещё на ультразвуке отпугивая машины на автопилоте и роботов. Через полчаса они были на месте. Кольцо спецназовцев выглядело сурово, но беспомощно. Несколько офицеров разрабатывали план захвата.
"Я пойду внутрь!" - сказал майор.
"Нет, Дмитрий. Успокойся ОМОНовцы все сделают сами!"
"Вот этого не надо! Я с ними поговорю! Ты что собираешься штурмовать? А если те парни занервничают и прикончат пару заложников! Вам нужны такие проблемы?"
"Нет" - обреченно сказал подполковник.
"Вот так, держите!" - он протянул свой пистолет Кострову.
Майор пошел внутрь дверь автоматически открылась, вторая не открывалась в ней был зажат труп охранника. Майор переступил через него и посмотрел на захватчиков, трое парней одного возраста с его сыном. Обычные парни, русские, не чеченцы, не китайцы.
Один, тот что с дробовиком подошел к майору и обыскал.
"Чист он!" - крикнул он остальным.
"Так мужик!" - сказал тот что с ноутбуком. - "Мы уже обьяснили свои требования! Хренли ты приперся?"
"Потому что то, что вы делаете не законно. И вам надо это немедленно прекратить!"
"Напугал блин!" - с усмешкой сказал хакер.
"Я не собираюсь тебя пугать, видишь тех людей?" - он указал на ОМОНовцев. - "Они через две минуты пойдут на штурм. И вас всех убьют. Так что лучше сдайтесь по хорошему!"
Захватчики занервничали. Тот что был с дробовиком отвернулся на секунду, но этой секунды майору хватило, он выхватил пистолет из потайной кобуры и выстрелил в упор. Парень вскрикнул и упал. Тот что был с пистолетом прицелился, но майор был быстрее и проделал парню дыру в голове. Последний начал дико бить по клавишам пытаясь натравить роботов на Журавлева, но тот выстрелом пробил ему ногу и ноутбук упал напол разбившись вдребезги.
"Чисто" - сказал майор в рацию.
Потом прибыли специалисты увезли роботов, компьютер, запустили сканирование всей системы аэропорта, а Дмитрий стоял на улице и курил. Ещё два человека на его счету, два трупа теперь уже. Дмитрий не любил убивать, но по его работе это ему полагалось. Черт, сколько уже? Теперь 28 трупов. Господи зачем он согласился на эту работу? Ещё два лица прибавилось к другим в его ночных кошмарах....


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ульбар >>>
post #12, отправлено 2-11-2005, 14:39


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Аст Ахэ
Пол: мужской

найденных страниц: 22

Тагашима играл в "Тетрис". Это было одно из немногих достижений гайдзинов, которое он уважал. Играл он сносно. Не то чтобы хорошо, но и не плохо. Средненько. Часто проигрывал. Но это не мешало ему наслаждаться игрой. "Тетрис", как он сам считал - помогал ему думать. Настраивал мысли на нужный лад. Некоторые решения приходили к нему именно за игрой в "Тетрис". Была лишь еще одна серия игр, достижение недочеловеков, которые он уважал: TES. Но это было увлечение, которое хранилось слишком глубоко. Если бы кто-нибудь узнал, что Сам Тагашима увлекается этим - он был бы немедленно устранен. Как считал Тагашима - каждый имеет право на какую-нибудь маленькую слабость.
А так - он играл в "Тетрис". И думал... Ицими уже на пути к цели. Когда он выйдет на подступы к ней - он должен будет дать ему сигнал. И после устранения и решения проблемы - тоже. А пока надо думать о другом. У него, главы мегакорпорации, столько дел... Надо, кстати, заменить почки, вдруг мелькнула мысль у Тагашимы. Давно их не менял. Уже пора. Прямо сегодня вечером и отдам указание. А то ведь все органы надо вовремя менять. Это был залог долголетия Тагашимы. И редкостного здоровья. Конечно, было и еще кое-что, но это Тагашима хранил в глубочайшей тайне... Об ЭТОМ знал только один сверхсекретный отдел корпорации...
Он заказал себе еще кофе...


--------------------
Вихрем из звезд, тенью из сна,
Шепчешь последние слова!

(с) Арда

Каждый назгул желает знать, где лежит Кольцо =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Itsar, the Laughing One >>>
post #13, отправлено 4-11-2005, 11:00


здесь могла бы быть ваша реклама
***

Сообщений: 80
Откуда: Откуда надо!
Пол: мужской

Не влезай - убьет!: 36
Замечаний: 2

Выбросив труп в придорожный лесок, Ицими продолжил свою поездку. Заехав в город и оставив машину на ближайшей стоянке, он принялся за поиски. Кем бы ни был этот хакер, он должен был быть мастером - если конечно гайдзин мог быть мастером - своего дела. А таким нелегко все время оставаться в тени. Вряд ли это мог быть новичок, эта возможность была слишком маловероятна, если же это был бывалый эксперт, значит он и до этого должен был сбывать свои "работы". На этом-то Ицими и собирался его подловить. Он провел солидную работу по разведке города и более-менее разбирался в нем. Поэтому он быстро, сквозь как можно менее людные районы, направился к одному из баров, обладавших дурной репутацией сборища хакеров. "ХардДрайв", кажется он назывался так. Убогие названия бескультурной страны, ухмыльнулся Ицими. Оделся для работы он также представительно - фирменный черный кожаный плащ, под ним темные брюки, красный свитер, белая рубашка и галстук. Шею украшала внушительная и дорогая, но такая непрактичная золотая цепь. В нем легко можно было признать респектаббельного иностранца-бизнесмена, приехавшего в москву по важному делу. Подойдя к бармену, он заказал себе выпивку, а когда возвращал стакан, сунул под него "франклина" и тихо и несколько глуповатым тоном сказал:
- Этто... , - он ткнул в себя пальцем, - Ишикава-десу, крупный бизнесмен. Я знать, что в России лучшие, этто, специалисты по добыче информации, вакаримас ка? Я слышать про это место и я хотеть нанимать... Может, вы советовать кого-то, ка?


--------------------
Не интересно на форуме - вас тут никто не держит. Скатерью и дальше, а если уж до сих пор тут - значит и сами тот самый... отброс общества, Itsar, the Laughing One.
модер, которому крайне надоело читать бред и было лень писать N-е рм.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #14, отправлено 5-11-2005, 19:58


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 39

Сергей записал файл на диск. Его до сих пор трясло. Раздался звонок мобильника.

- Серёг, привет, тут япошка какой-то хочет нанять гуру для взлома.
- Япошка говоришь?
- Ага, а что...
Сергей бросил трубку. На него вышли. Он прыгнул в свой БМВ и помчался по Ярославскому шоссе в сторону Королёва, где у него была квартира, о которой знал только он сам. Это не могло быть просто совпадением. Файл, который он украл был бесценен. Сергей набрал Боре. Тот не отвечал. Сергей проверил бардачок. "Макаров Х8" был на месте и полностью заряжен. Сергей надавил на педаль газа ещё сильнее. Он боялся, он очень боялся, так как знал, что японцы - психи, за этот файл подвергнут его десятикратной кастрации (благо наука позволяла) с выдиранием ногтей, харакири и еще черт знает чем...


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #15, отправлено 5-11-2005, 21:53


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

"Не напрягайтесь так товарищ майор. Такая у нас работа!" - Костров отхлебнул ещё пива и задумался.
"Да... Паша, такая работа, но они были так молоды!" - Журавлев выпил ещё немного и посмотрел на играющих в боулинг людей, точнее он не совсем на них смотрел просто задумался и смотрел в ту сторону.
"Они совершили убийство! И не одно! Помните трупы у входа?"
"Да, Паша, но все равно, то сделали они, а это я."
"Расслабьтесь!"
"Возможно стоит"
Майор отхлебнул ещё. Он решил позвонить сыну узнать как у того дела. Он обратил внимание на азиата который о чем-то говорил с барменом. Богач, яано бизнесмен, а вообще хрен его знает!
"Алло, Сергей?" - сказал майор в трубку - "Привет, как дела сын? Я хотел с тобой поговорить кое о чем. Знаю тебе надоели эти невесты которых я присылаю. Мне просто хочется.... черт, возможно я эгоист. Хочется продвинуться по службе. Мне надоело работать в отделе оперативников, сегодня мне пришлось убить двух парней твоего возраста. Я просто не могу так больше! Но с другой стороны не могу без этой работы, я ведь без никакой квалификации, так что работать если не в отделе, так за гроши. Прости."


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #16, отправлено 7-11-2005, 7:29


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 39

- Папа? Прости, пап, но сейчас я говорить не могу...
- В чем дело, Сергей?
- Пап, я вляпался, вляпался по самые уши, причём так, что выныривать мне будет очень тяжело?
- Я могу тебе помочь?
- Прости, но я не хочу впутывать тебя в это, это слишком опасно...
Сергей, вдавил гашетку в пол и поехал ещё быстрее...


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #17, отправлено 7-11-2005, 17:49


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

"Что за черт?" - сказал Журавлев, но телефон ответил лишь короткими гудками.
"В чем дело?" - Костров уже вскочил с места собираясь действовать.
"У Сергея какие-то проблемы! Надо ехать в управление!"
Костров подманил рукой официанта сунул ему деньги и оба ФСБшника выбежали на улицу.
"Конечно товарищ майор я тебе помогу по дружбе! Но пойми в слегка незаконных делах твоего сынка и его недругов участвовать незаконно нам самим!"
"Да, но надо его вытащить!"
Машина долетела до управления в считанные минуты.
На этот раз охранник не сделал ничего чтобы их остановить.
Дальше они прошли в компьютерный центр и Костров опять уселся за свои три монитора и принялся щелкать по клавишам. Во что сын вляпался? Он сказал что это опасно, значит связался не с тем кем нужно.
"Паша?"
"Не знаю.... Дмитрий Иваныч.... Нет сегодня никаких преступлений... А хотя нет! Нашли труп таксиста в лесу! У него документы на машину... А машину нашли в городе. Владелец стоянки на которой оставили машину утверждает что её вел азиат."
"Азиат?"
"Да... кореец или японец, черт их поймет!"
"Погоди.... ты же не думаеш, что тот человек в кафе...."
"Нет! Конечно нет! В Москву каждый день приезжают сотни людей, азиатов в том числе! Просто совпадение!"
"А может и нет! Ведь владелец кафе ХардДрайв знаком с Сергеем! А тот азиат много о чем-то с ним разговаривал!"
"Проверим?"
"Да!" - Журавлев вскочил с места и они вернулись к машине.

Сообщение отредактировал Librarian23 - 7-11-2005, 20:27


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бегущий в тени
post #18, отправлено 7-11-2005, 20:15


Unregistered






Борис проснулся от звуков телефона, который надрываясь в очередной раз напоминал о пропущенном вызове. Звонил Сергей.
"Интересно, что там у него такое?"
Поставив на разогрев еду, он начал набирать номер.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #19, отправлено 8-11-2005, 1:01


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Лена с абсолютно скучающим видом сидела и, в отсутствие другой еды, ковыряла вилкой пережаренную яичницу. Пришёл ответ от Сергея и девушка рывком схватила свой телефон и прочитала ответ:
"Отлично, Ленусик, а твое как ничего?"
В душе разлилась тоскливо-кислое настроение.
Несколько быстрых нажатий тонкими пальцами на клавиши мобильника и новое сообщение унеслось к Сергею:
"моё ничего ещё живо, Серёженька. Хочу тебя увидеть".
Почему-то не дождавшись ответа, настроение девушки окончательно упало вниз, и, ещё немного поковыравшись в своём несъедобном изделии, она вывалила остатки в мусорну кабину.
Не найдя, чем себя занять, она, прихватив незаменимый телефон, улеглась на диван и включила телевизор. Показывали отца Сергея, показывали какие-то трупы и мыльные оперы, передачи о вкусной и здоровой пище и новые детские мультики...скучно...

Сообщение отредактировал Оранжевая_Ночь - 8-11-2005, 1:03


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #20, отправлено 8-11-2005, 18:22


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 39

Сергей получил смску Лены. Ему вдруг стало страшно: вдруг эти японцы до нее доберутся? Он нажал на тормоз в 50 км от МКАД'а. Достал телефон и набрал Лене.
- Лена, слушай меня, езжай срочно на ВДНХ, я тебя там подберу, никаких вопросов, никаких отговорок, жду тебя там!
Сергей развернул машину, доехал до бензоколонки, закупился в соседнем магазинчике соком и сигаретами и поехал к ВДНХ.


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 18:02
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .