В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Москва: почему бы не встретиться?, А правда почему?

Blindman >>>
post #1881, отправлено 17-11-2009, 18:54


Рыцарь
***

Сообщений: 117
Откуда: Космоград
Пол: мужской

Карт в рукаве: 79

Если в субботу - то буду.
А то что-то и в самом деле уже давно ничего не было.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Синяя Псина >>>
post #1882, отправлено 18-11-2009, 13:21


Рыцарь
***

Сообщений: 119
Откуда: Россияния
Пол: мужской

ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л: 98

Так, в субботу, увы, не смогу с 90% вероятностью.
В пятницу будет проще всего...
Или уже на следующей неделе.


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!

Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания
Но все-таки давайте попробуем...


ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #1883, отправлено 18-11-2009, 13:46


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

На следующей неделе. Это хороший вариант. Так как в субботу еду в Ашан за продуктами.


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Синяя Псина >>>
post #1884, отправлено 19-11-2009, 7:41


Рыцарь
***

Сообщений: 119
Откуда: Россияния
Пол: мужской

ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л: 98

Если хочешь, то подтягивайся в след. четверг на Погань ближе к вечеру.
Или так же в следующую субботу на квартирник. Там и посмотришь на более или менее местных - на меня, Сэро, может быть на Мелетун...


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!

Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания
Но все-таки давайте попробуем...


ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #1885, отправлено 1-12-2009, 20:06


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Уф))) всем привет) с Возвращением меня.. так сказать в родные пенаты))))


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #1886, отправлено 2-12-2009, 10:40


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Концерт-концерт!! %)))

Давайте устроим офф на концерте 13-го декабря в клубе "ДискМун"? Это воскресенье, клуб на ст.м. Сокольники. Там будут играть наши оффо-прикловские музыканты - в частности, Сежес и ми. =)) Кому интересно предложение? ;-))


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #1887, отправлено 20-12-2009, 20:36


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Буду в Мск проездом 03.01.2010 с 4.30 до 22.00 и 10.01.2010 с 05.30 до 22.20.
Если у кого есть желание пересечься - пишите в ПМ.


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяжник >>>
post #1888, отправлено 4-01-2010, 16:20


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Москва, Кимры
Пол: мужской

Изучено тайн: 14

Свободен с 04.01 по 10.01 и готов встретиться с Прикловцами. Контакт - 8-916-100-45-52.


--------------------
Бродяжник, Серый, Хранитель, Искатель, Странник
Звездное Небо - все, что есть и чего нет.
--------------------------------------------------------------------------------------
Венец творенья дивная Diana...
Show must go on! - Queen
Там, куда приходит Любовь, уже нет места Свету и Тьме.
Вместо этой строчки могло быть все, что угодно. Но как вместить Истину в одну строчку?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #1889, отправлено 16-04-2010, 22:06


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4161
Наград: 26

МОСКВА - КАБИНЕТКА. 11 АПРЕЛЯ.
Мастер – Переплетчица =)

Жил да был миллионер Марко Ван Дер Декен, жил довольно долго, возможно, даже счастливо, в старинном замке постройки аж 14-го века. Увлекался собирательством оккультных штуковин, эксцентричных женщин и странных приятелей. А потом взял и пропал.
Пропажа была признана смертью.
Но наследство-то, наследство!..
Одиннадцать человек собрались поздним вечером в замке Ван Дер Декена, по приглашению последней его супруги. Приглашению на… собственные похороны. И – чтение завещания.
Правда, по прибытии в замок приглашенные с удивлением обнаружили хозяйку живой и здоровой. На некоторое время. Собрав гостей в зале, Анна Ван Дер Декен, вдова, объявила всем, что Марко не исчез, а был убит. И убийца – среди гостей.
Не прошло и пятнадцати минут, как Анну нашли… да-да, тоже убитой. Вот тут-то и началось самое интересное.

Вот такая вот завязка была у московской кабинетки, прошедшей 11 апреля (низкий поклон в сторону Стаси, которая устроила нам это чудо!).
А что же было дальше?
Посмотрим же на ситуацию глазами моего персонажа.

Ирма, 36 лет. Домоправительница покойного в течение 20-ти лет… ныне – уже бывшая (уволена Анной Ван Дер Декен, за что невероятно на нее сердита). Приглашением на похороны была ошарашена, но, чего скрывать, рада – и возможности вернуться в те комнаты, где она провела большую часть своей жизни, и возможности злорадно потереть руки, притворно сочувствуя уходу Анны в мир иной.
С последним получилось совсем не так, как она ожидала. Только что Ирма жаловалась молодой секретарше Хелен (в исполнении Фреи) на свою горькую участь после увольнения (попутно не забывая подкрашивать глазки в надежде найти среди гостей-аристократов спутника жизни или хотя бы мимолетное увлечение-развлечение), только что она выслушивала бред, который нес Элвис, юный пасынок Марко от первой жены (в исполнении Скорпа)… и вдруг прямо в гостиной Анну находят мертвой. Даже на редкость адекватная Ирма почувствовала себя неуютно!
…что усугублялось несколькими факторами:
1) Присутствием странного молодого человека, представившегося Аластом (Ортъ), и не только присутствием, но и его вдохновенными монологами («Ирма! Вы были правы, тут повсюду пыль! Даже на Элвисе… о нет, он ткнул меня в глаз, теперь у меня в глазах тоже пыль!»)
2) Присутствием того же Элвиса, который, обуреваемый все еще подростковыми комплексами, вызвав бывшую служанку на «очень важный разговор», поинтересовался у Ирмы, девственница ли она
3) Присутствием мистика Оливера Мура («- Оливер Мур… », «- Мурррррр?!», «Да нет же, Мур. С одной «Р»; в исполнении Орррррофина), который вызвался вызвать, как бы странно сие ни звучало, дух Анны… а когда вызвал, никто ему не поверил, потому что в комнате присутствовали сплошняком скептики…
4) …кроме одного человека, как оказалось впоследствии. Потому как минут через десять мистера Мура тоже нашли убитым.
5) И последнее, самое главное. Колода.

О колоде
У безвременно заколотой Анны обнаружилась колода весьма странных карт (с великолепными рисунками и туманными подписями под ними типа «Видящий карты», «Говорящий с духами», «Шарлатан», «Целитель»… «Жертва», «Убийца»).
А скоро, в волшебной шкатулке, открытой чудесно найденным на шее покойницы ключом, обнаружились и правила игра с колодой.
1) Если кто-то ради нее убьет троих человек, колода радостно выполнит его желание (а два трупа уже в наличии, ха-ха!).
2) Если остальные захотят выжить, им придется определить, какая карта кому из гостей соответствует, разложить их в определенном порядке и провести ритуальчик.
3) Если у них не получится, на рассвете они умрут. К слову, связь не работала, а выйти из особняка дальше, чем метров на 10, оказалось невозможно из-за невидимой магической стены.
А потом странный молодой человек в исполнении Орта, не палясь, начал раздавать некоторым из гостей подсказки на обрывках… ну скажем, пергамента… и подсказки говорили о том, какая карта где должна лежать.
Вокруг Ирмы кружился настоящий карнавал – Анжела Ван Дер Декен (в исполнении Larabe Fenice ака Феникс), одна из бывших жен Марко, обещала, что если ей удастся получить права на дом, то она возьмет Ирму обратно… Секретарша Хелен, с которой Марко был при жизни очень обходителен, переживала из-за двух сегодняшних смертей и одной давней… Аласт вел себя как Аласт… Доктор Годдард (в исполнении Нелюдя ака Strider) в компании с Джеймсом Риггом, знакомым покойного Марко (Птиц), и Леонардо Сент-Клером, тоже знакомым, а по совместительству историком и искусствоведом (Ингар), пытались разгадать загадку карт… Журналистка Элиза (Рейлан) искала сенсацию, записывая в блокнотик страшно даже представить что…
Но для Ирмы важно было отнюдь не это.

Страшная тайна Ирмы
Что же заставило ее быть такой преданной Марко Ван Дер Декену? Двадцать лет верной службы, как легко догадаются искушенные люди, с потолка не берутся.
Те самые двадцать лет назад она родила от Марко ребенка.
И пусть первым бросит камень тот, кто сам не поддался бы очарованию этого импозантного, пусть и не совсем адекватного мужчины…
Марко сплавил куда-то ребенка, не известив бедную Ирму даже о том, кто у нее родился, запретил задавать вопросы о судьбе ребенка, но сложилось так, что именно этот ребенок в итоге оказался единственным кровным наследником марко – других детей у него не было.
И зная чувство юмора (черного!) покойного господина, Ирма была уверена – сегодня, среди гостей, этот ребенок присутствует.
Значит, ему или ей двадцать лет…

«Только бы не Элвис!» - в отчаянии думала Ирма, успокаивая бедняжку Хелен в кабинете, отдельно от всех, и отчаянно стараясь не потерять самообладания самой. Кому какое дело здесь до прислуги, эти люди заняты своими загадками, у всех свои цели, и этим господам давно уже плевать на то, что произошло несколько убийств – лишь бы выжить, лишь бы урвать себе кусок.
Ирма думала не о себе – о том ребенке.
И исключительно по наитию, по какому-то шестому… седьмому?.. чувству все же спросила у Хелен: «А кто твои родители?»
… и когда услышала, что те были приемными, призналась во всем.

/дальше была исключительно драматическая сцена, свидетелей которой – не было, увы и ах/

А совсем дальше новообретенные мать и дочь решили пережить эту ночь во что бы то ни стало.
Очень быстро они собрали все подсказки, которыми щедро делился Аласт, неся при этом такую чепуху, что у Ирмы волосы на голове едва дыбом не вставали; заставили бедную Элизу записать их «на всякий случай», потом при ее же помощи установили порядок, в котором должны лежать карты…
Но были еще и роли. Некоторые определились безумно просто – «Духом» был странный молодой Аласт, «Целителем» - доктор Годдард, «Видящим карты» - как ни странно, Элвис; «Наследником» - Хелен…
Было две карты, которым могла соответствовать Ирма – «Верящая» и «Зеркало». И почему-то душа у бывшей домоправительницы лежала к «Зеркалу». Но как проверить?
Согласно Правилам Игры с Колодой, эта карта не получала физического урона, отражая его на того, кто урон нанес. Ирма, не верящая в эту ерунду, согласилась дать Элвису порезать ей руку… и была ошеломлена, когда порез проступил на ладони самого Элвиса.
**что примечательно, все остальные – дочка и Элвис – еще до проверки решили, что Ирма – Зеркало, по той причине, что она таскала с собой косметичку и постоянно поправляла то прическу, то макияж, перед зеркальцем… (что еще более примечательно, зеркальце было совсем не при чем – Хелькэ его принес чисто для антуражу)))

И мы переиграли-таки колоду!
Карты вспыхнули призрачным пламенем – и погасли.
Но в доме оставался убийца. Впрочем, все подозрения уже лежали на Ингаре, который заявился в кабинет, где прятались Элвис, Ирма и Хелен (первые двое охраняли третью, думая, что ее захотят убить), и сказал, что ни фига мы колоду не переиграли – потому что из дома выйти невозможно.
А до рассвета оставалось еще несколько часов.
«Неужели все-таки?» - расстроилась Ирма и незаметно ускользнула проверять…
- Что же вы нам, дорогой Леонардо, соврали? – поинтересовалась она по возвращении. – Я вот могу выйти. И даже уйти далеко, подальше, чем на 10 метров!
- Интересно, как? – зловеще щурясь, озадачился Леонардо.
- Ногами, - ответила Ирма, демонстрируя ногу и не забывая прикрывать собой Хелен. Элвис, стоящий рядом, дождался подходящего момента и той самой Волшебной Шкатулкой вырубил Сент-Клера. Доктор связал несчастного оглушенного…
А потом наступил рассвет. И все остались живы, довольны и счастливы, кроме Леонардо, который в жутких муках погиб, ибо был убийцей, и, не принеся третью жертву, просто не мог покинуть особняк… >.<

По итогам.
Чудесная была игра. Я, вдохновленный первым опытом кабинетки (это были «Перекрестки») и не считающий его удачным на 100%, очень хотел поиграть не столько квест, сколько социалку… и, не знаю, была ли это у меня такая роль, или просто так сложилась атмосфера, но я получил и социалку, и квест ровно в той мере, какую считаю идеальной. =))
Были потрясающие персонажи, потрясающие моменты, было… вообще очень живо, и я был выбит из роли всего один раз (когда Ортъ-Аласт отмочил настолько адскую шутку, что Ирма не сдержалась и таки заржала), но этого вроде никто не заметил.
Да, жизнь персонажа сложилась потом хорошо - дочка получила в наследство замок Марко, перевоспитавшийся Элвис сделал Ирме предложение (я не шучу!), а сама Ирма таким образом получила моральную компенсацию за те 20 лет, что жила в неведении относительно судьбы Хелен.
Такие пироги =)

Хочу сказать огромнейшее спасибо:
Стасе – за то, что она для нас это сделала,
Орру – за то, что похлопотал про место проведения и за Мура, который был мурррр,
Птицу – за то, что почти не спалил свое шарлатанство,
Нелюдю – за то, что остался до самого конца здравомыслящим доктором,
Ингару – за нескрываемое коварство в глазах Леонардо и за мученическую его гибель (не, он реально здорово корчился…),
Феникс – за Действительно Эксцентричную бывшую жену Марко,
Фрее – за то, что оказалась очень послушной и милой дочерью,
Элизе – за то, что таки нашла для себя сенсацию, а попутно и помогла остальным в разгадке загадки,
Элвису – за то, что в итоге образумился и даже извинился перед тетушкой Ирмой за бестактный вопрос про девственность,
Аласту – за... за пыль, за лопату, за подсказки, за Марко Поло…

И последнее:
А доктор-то – гей! (с)

Сообщение отредактировал Хелькэ - 18-04-2010, 10:15


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #1890, отправлено 6-07-2010, 22:18


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1083
Наград: 8

Пробуду в Москве примерно до 28 июля; свободные от экзаменов дни у меня - 11, 18 и с 24 по 27-го июля. Если у кого-нибудь в эти дни будет возможность и желание со мной встретиться - пишите ПМ, буду очень рада smile.gif

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 6-07-2010, 22:19


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
devilrunner >>>
post #1891, отправлено 21-07-2010, 22:12


Приключенец
*

Сообщений: 3
Пол: средний

пойманых душ за хвост: 2

народ ищу мастера поиграть в городе москва или люберцы. конкретное место назначайтесами. я свободен до воскресения. если чё звоните по номеру 89154038841 или в личку или на мыло [email protected]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
devilrunner >>>
post #1892, отправлено 8-08-2010, 19:36


Приключенец
*

Сообщений: 3
Пол: средний

пойманых душ за хвост: 2

народ а почему бы не встретится как нибудь в выходные? как вам такое предложение А,А,А,?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leitra >>>
post #1893, отправлено 27-10-2010, 16:59


..зеленоглазый Ветер..)
***

Сообщений: 166
Откуда: Америя. Лес Богов..)
Пол: женский

Пойманных ветров: 229

Загнулись встречи или есть еще тут кто-то)


--------------------
Это зверь рождается зверем, человека зверем делают другие люди! (с)
Счастье даром не дается. (с)
Это война, сударь, а войн без крови не бывает. (с)
У всякого безумия есть своя логика. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yarmak >>>
post #1894, отправлено 23-11-2010, 9:38


Приключенец
*

Сообщений: 2
Откуда: Белый свет
Пол: мужской

100>: 97

Хо-хо. Давно загнулись уже. Лей,ты же ведь сама все прекрасно знаешь! Другое дело,что стоит попробовать собрать народ , возможно будут новые лица, свежая кровь... asthanos.gif


--------------------
вечный приключенец)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leitra >>>
post #1895, отправлено 28-11-2010, 22:15


..зеленоглазый Ветер..)
***

Сообщений: 166
Откуда: Америя. Лес Богов..)
Пол: женский

Пойманных ветров: 229

Ммм... а идея хороша (с)
Почему бы и не попробовать? Может ближе к НГ, как раз зимой.. собраться в парке (в Нескуче!!), и стройными старыми рядами пойти играть в снежки, фехтоваться, валяться в снегу и пить чай из термосов!!
Хотя.. боюсь таки, что никто меня не поддержит...


--------------------
Это зверь рождается зверем, человека зверем делают другие люди! (с)
Счастье даром не дается. (с)
Это война, сударь, а войн без крови не бывает. (с)
У всякого безумия есть своя логика. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #1896, отправлено 28-11-2010, 22:23


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1004
Наград: 2

Ну, почему же - вполне можно))) Только когда снега будет больше и не -15 на улице smile.gif


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leitra >>>
post #1897, отправлено 28-11-2010, 22:25


..зеленоглазый Ветер..)
***

Сообщений: 166
Откуда: Америя. Лес Богов..)
Пол: женский

Пойманных ветров: 229

Ну мы очень попробуем найти такую погоду с таким сочетанием снега )))
Ну если до -10, а не ниже - то вполне себе, имхо ))
Ребят.. покидайте ссылку по знакомым нашим - чтобы собрались мы таки))


--------------------
Это зверь рождается зверем, человека зверем делают другие люди! (с)
Счастье даром не дается. (с)
Это война, сударь, а войн без крови не бывает. (с)
У всякого безумия есть своя логика. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #1898, отправлено 28-11-2010, 22:26


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1004
Наград: 2

Ну, термосы с чаем и активные физические упражнения никто еще не отменял, так что выдержим вполне smile.gif


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leitra >>>
post #1899, отправлено 28-11-2010, 22:28


..зеленоглазый Ветер..)
***

Сообщений: 166
Откуда: Америя. Лес Богов..)
Пол: женский

Пойманных ветров: 229

Да!! Даешь новый офф в память старых!! ))


--------------------
Это зверь рождается зверем, человека зверем делают другие люди! (с)
Счастье даром не дается. (с)
Это война, сударь, а войн без крови не бывает. (с)
У всякого безумия есть своя логика. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #1900, отправлено 28-11-2010, 22:29


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

Хорошая идея.
Главное чтобы снег тоже нас поддержал и погода. В -30 гулять будет не ахти)
А так, я, с удовольствием, тряхну стариной)))


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 16:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .