В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Металичиские Люди (забыто), Начнем Киберпанк...

Nameless One >>>
post #21, отправлено 3-08-2003, 22:57


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- ААА зараза, они нашли нас!!! Но стой это не проклятые фараоны, я их за версту чую. Хорошо что нам не долго идти, да кстати дальше не глубоко. Дальше хата этого чувака.

Сообщение отредактировал Nameless One - 3-08-2003, 22:58


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #22, отправлено 3-08-2003, 23:00


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

- Холодная канализационная вода очень вредна для здоровья людей, - изрек Seyn478, - врачи не рекомендуют длительное пребывание в холодных жидкостях.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sonic >>>
post #23, отправлено 3-08-2003, 23:03


A man, who kills and destroys himself with hatrid and anger
****

Сообщений: 429
Откуда: Планета Земля
Пол: мужской

Пинков под зад: 29

- Я не псих... - послышался подростковый годос, повторяющийся эхом. Соник догонял "беженцев" - Я могу вам помочь

Сообщение отредактировал Sonic - 3-08-2003, 23:04


--------------------
Becoming a manslayer is only a matter of investing yourself...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #24, отправлено 3-08-2003, 23:05


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

-Да все мы психи!!,-девчонка перевела взгляд на Seyn478,-не правда..в древности люди купались в холодной воде, что бы выздороветь..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sonic >>>
post #25, отправлено 3-08-2003, 23:06


A man, who kills and destroys himself with hatrid and anger
****

Сообщений: 429
Откуда: Планета Земля
Пол: мужской

Пинков под зад: 29

- Нет, не все...


--------------------
Becoming a manslayer is only a matter of investing yourself...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #26, отправлено 3-08-2003, 23:07


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

нрпг:Nameless, окей, но всё-таки лучше немного по-другому.
В бар ворвались шестеро вооружённых полицейских. Майор поморщился, он недолюбливал этих туповатых "стражей закона" (ибо закон давно уже превратился в пустой звук). Слишком шумные и не видят дальше собственного носа. Он встал и подошёл к одному из новоприбывших.
- Лейтенант (короткий взгляд на нашивки) Грайсман, объясните причину задействования людей и техники в данном районе.
- Мы получили информацию, что здесь находится опасный преступник, сэр. Некто Карир.
- И вы действовали по собственной инициативе?
- Да, сэр.
- Интересно, на что вы рассчитывали с шестью оперативниками? Здесь тайных ходов больше, чем в норах красношеек с Ниррка-2. Чтобы перекрыть их все, необходимо как минимум пятьдесят человек. А вот моё расследование вы сорвали. Я прослежу за тем, чтобы вам сделали выговор. Нечего тут толпиться! Экспертов вызвали?
- Так точно, сэр.
- Ну и всё. Возвращайтесь в участок, а я прослежу за снятием улик.
Гулко топая, полицейские выкатились на улицу, погрузились в свой фургон и уехали. Майор вздохнул. Ну вот, ещё одно расследование накрылось медным тазом по вине парочки недоумков из Департамента. Теперь всё надо было начинать сначала. А начинать надо с допроса информаторов. Майор не спеша допил жидкость из своего стакана и отправился по одному ему известному адресу.
нрпг:я ещё вернусь!

Сообщение отредактировал Sedwyn - 3-08-2003, 23:09


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #27, отправлено 3-08-2003, 23:07


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Эх как хорошо что это не фараоны, я терпеть не могу эту полицейскую погань. В них очень плохая вещь, в ментах я имею в виду, и знаеш что это - Их чертовски много. Да. А остальных мало и они поодиночке, и их можно убить и продать, хотя за живые органы платят куда больше. Идем мы рядом.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #28, отправлено 3-08-2003, 23:13


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

- Достоверно известно, что многие из них погибали от воспаления легких, - сказал Seyn478 ничего не выражающим тоном, - но я уважаю свободу выбора людей, которой они лишили нас, роботов. Вы можете гибнуть как вам угодно. Мое дело передать ваши трупы властям.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #29, отправлено 3-08-2003, 23:13


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

(лады Sedwyn, но мое преступление я раскажу потом, оно очень плохое и у меня есть саучастники)(к стати на SONICа я не обратил внимания и он не с нами и не в квартире)
- Уте на робот здесь, В логве крыс. Ну ладно так и быть идем. Может этот чувак Лэви придумает что с тобой зделать, а если нет то мы тебя распилим. А вот и наша дыра, тоесть квартира, - Карир начал стучать ногой по круглой железной двери.
- Кто там?
- Лэви открывай скотина! это я.

Сообщение отредактировал Nameless One - 3-08-2003, 23:15


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sonic >>>
post #30, отправлено 3-08-2003, 23:13


A man, who kills and destroys himself with hatrid and anger
****

Сообщений: 429
Откуда: Планета Земля
Пол: мужской

Пинков под зад: 29

нрпг: буду утром, завтра. постарайтсь моего немного отыграть... хотя-бы примитивно: Соник молча шёл за ними.


--------------------
Becoming a manslayer is only a matter of investing yourself...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #31, отправлено 3-08-2003, 23:23


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

- Разве невозможно использовать иные способы подачи сигнала? - металлический голос андроида прозвенел над ухом Карира, - обычно для людей свойственно проводить снаружи дверей определенные свойства оповещения.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #32, отправлено 3-08-2003, 23:24


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Меня эта дверь достала, Карир тебе надо меньше шастать. Меня чертовски достало открывать и закрывать эту дверь, она не подключена к моей машыне, я не буду засорять комп еще и дверьми, двери тяжолая вещь. Уля ля да ты не один, - Лэви посмотрел на Китану. Затем на робота, - а это что еще такое боже упаси.
- Этот робот нас преследавал.
- Вреш ты Карир, но если ты не вреш я посмотрю на него и подумаю сколько я выручу на черном рынке за него.
- А он не может ли случайно пригодится.
- Ну развечто я перепрограмирую его и он будет открывать мою дверь, - Лэви зашолся смехом.
- Лэви уймись, УЙМИСЬ!!!
- Ладно извини, я заносчивый. Этот робот служитель закона, это плохо. Мои инструменты и запчасти зделают из него что то противозаконное ха-ха.

Сообщение отредактировал Nameless One - 3-08-2003, 23:28


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #33, отправлено 3-08-2003, 23:28


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Seyn478 выглядел совершенно невозмутимым.
- Вы не можете перепрограммировать робота, состоящего на службе у государства. Также запрещено вносить какие-либо изменения в его конструкцию. Такие операции незаконны и преследуются.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #34, отправлено 3-08-2003, 23:38


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

-Хорошо робот, если это правда что ты говориш то я Матерь Божья. Seyn478 ты будеш красавицей после того что я с тобой зделаю, - Лэви достал отвертку и начал колупатся в роботе, - выключим его на несколько часов и, а вот что дальше я не знаю. Програма которую мы сперли у правительства по поизводству боевых роботов превосходна, но это малая часть.
- Лэви мы должны уничтожыть эту прграму, боевые роботы изменят историю.
- Конешно мы ее уничтожым но нам надо еще пара хакеров. А пока отвали у меня робота, боже мой где ты откапал этого робота, -Лэви полностью погруз в работу.
(Через пять часов)
- Карир глянь сюда, -Лэви показал нового робота, - эта программа андроидов изменила старушку Seyn478. Теперь этот робот быстр при помощи ног которые я нашел, он умеет теперь бес всяких угрызений совести убивать. и он не законо послушный! ДА! Теперь это Seyn478 переделаный в андроида. Имя хай сам себе выберет.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #35, отправлено 3-08-2003, 23:47


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Seyn478 открыл глаза и... улыбнулся.
- Привет, - сказал он и весело подмигнул, - приятно познакомиться. Я - робот серии Seyn, модель 478, сборка 34567. Но вы можете звать меня просто Сейн, - он снова подмигнул.
Затем андрод взял стул, поставил перед зеркалом, прямо посреди комнаты, уселся на него и закинул ногу на ногу, разглядывая свое отражение. И впрямь, посмотреть было на что. Сделанный в виде андроида, он весьма напоминал человека, на голове у него было даже что-то вроде волос из толстых синтетических волокон грязно-желтого цвета. Вообще, этот материал напоминал выдранную из щетки щетину... Робот даже был одет в подобие человеческой одежды. Конечно, его нельзя было принять за человека, разве что в сильном подпитии, но тем не менее он был близок к человеку.
Лицо андроида обтягивала резиновая маска телесного цвета, фотоэлементы были выполнены в форме глаз... в общем-то, с виду он был довольно симпатичным, разве что немного потрепанным.
Закончив самолюбование, Сейн повернулся к находящимся в комнате и как ни в чем ни бывало спросил:
- Ну и что вы полагаете делать?


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #36, отправлено 4-08-2003, 0:01


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- ДА! ДА! ОНА ЖИВА! ЖИВА! Теперь она будет Сеин Безпощадный или, нет Сеин Крово проливающий, или...
- Лэви помоему ты спятил, просто Сеин. Да и еще где ты достал эти шмотки.
- Какие шмотки?
- Я про одежду.
- А ты про это! Ну я сначал зделал то, затем то, потом не то. И все.
- Лэви ты ненормальный человек.
- Спасибо.
- Надо пересидеть здесь несколько дней и придумать как уничтожить программу Боевых Роботов.
- Карир я сказал нам нужны хакера, меня мало. Затем нам нужна сила, вот она перед нами силит, - Лэви показал на Сеина, - нам нужны еще мозги - человек у которого они есть, надо что б нами кто то руководил. Ты не можеш, ты идиот редкий. Да надо будет распросить Китану, мож она шарит в компах. Да и еще я хочу спать.
- Лэви какданибудь я продам тебя на черном рынке.
- Этот робот вывел меня из сил. поработаем с его фигурой завтра. Да и еще ты не чего в нем не заметил?
- Чего?
- Ну посмотри он сидя ростом с тебя. По моему это не правильно.
- Он робот и это не страшно. Главное что б нас не поймали.

Сообщение отредактировал Nameless One - 4-08-2003, 0:03


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #37, отправлено 4-08-2003, 0:17


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Сейн нахмурился. Насколько мог хмуриться робот.
- Господа хорошие, вы нарочно игнорируете мой вопрос? Между прочим, вы напрасно приписываете себе мое преображение... не знаю, слышали ли вы эту легенду... из-за которой Сейнов перестали выпускать... Почему-то некоторые считали, что в них слишком много человечности. Конечно, это ерунда, - он подмигнул, - но многие в это верили. Всех роботов серии Seyn уничтожили... Ну, не всех. Остались только те, кто мог скрывать свою ненормальность.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #38, отправлено 4-08-2003, 4:21


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

нрпг:А моно к вам?

рпг:Послышались мягкие шаги и вскоре на границе зрения появилась смутная тень. Обнаружив, что впереди кто-то есть, тень шарахнулась к стене, послышался звук двух взведенных курков.
- Кто там? - идиотский вопрос. Голос был хриплый, больше напоминающий рычание.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #39, отправлено 4-08-2003, 11:45


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

(Конешно можно. Только вот один вопрос: ты кто, тоесть кого отигруеш, какойто киллер, полицеиский, кто?)

(на следуйщие утро)
- Лэви, я забыл сказать нас еще какойто парень преследовал.
- ЧТО?! Карир ну ты чудак! О таких вещах на ЗАБЫВАЮТ! Кто он?
- Не знаю, что то о помощи говорил.
- Если он и вправду хотел помочь то это не плохо, но я думаю он один наемных убийц.
- Не знаю.
- Надо посмотреть на мониторы, может он есть на какойто видеокамере. Карир как думаеш его не сьел крокодил? А вот и он, - Лэви показал на монитор, там был крокодил.
- Лэви, я шесть лет хожу по канализации, а ты мне ничего не сказал!
- Ты не спрашивал. К тому же он старый и вреда особенно мало, но откусить голову может. Ага а вот и твой паренек(Sonic).
- Я пойду его найду, где он?
- Возле третьей трубы.
Карир взял АК-47 и вышел из кватиры.
- Эх робот робот, теперь ты андроид. Но с видом будут проблемы. Лицо будет твое-металическое, жаль что ты похо на скалета, сплошные трубы и провода, это плохо, я прикреплю к тебе пластины. Они прочны, так что не бойся, провода тебе не отстрелят, - Лэви достал огромные пластины и начал их гнуть при помочи инструментов, затем начал прикреплять к Сеину, - да тебе надо будет достать оружие, но это потом.
(через два часа)
- Я нашел его, - Карир ввошел в квартиру и ввел за собой когото и толкнул его перед собой.
- Для допросов мало времени, я за стволами для нашего андроида, скоро буду, - Лэви изчез за дверьми засовывая пистолет сзади в джинсы.
(тем временем возле Sedwyn'a)
Лейтенант стоял и разговаривал с одним из полицейских.
Он обратил внимание на вдали идущего человека, синие потрепаные джинсы, коричневая кожаная куртка, короткие кучерявые волосы. Он был похож на одного из бродяг, но в его ходе, движениях не было видно ни единого механического движения. "Странно,- пролетеле в голове у Лейтенанта,- бродяга который не продавал органов, или меня подводит мое старое зрение.(полицейским было категорически запрещено продавать органы, они должны были быть живее живых. Но некоторые таки продовали свои органы так как плата за службу была мала)

Лэви даже не заметил что за ним наблюдают копы, он даже их не видел.
Лэви посмотрел в небо-в серое мертвое небо. Лэви взглянул впереди себя. Он замет как на него смотрят копы.
- Зараза, - Лэви ринулся бежать в ближайший переулок.
- Рядовой за ним, он мне не нравится, - но тут по рация лейтенанта заработала, он толкнул рядового что б тот начал преследовать Лэви, - Лейтенант, у нас срочное задание для вас.
- Да, я вас слушаю.
- Вы помните преступника Карира, вот новые данные о нем. Его имя - Карир Нар-Дор, рост метр восемдесят, длиные черные волосы. На плече должно быть пулевое ранение.(У лейтенанта пролетело в голове"наверное его я застал в баре) Второй подозреваемый: Лэвин Тридон, рост метр шеесят, короткие каштановые волосы. Отличительная премета на левом ухе три серги с маленькими зубцами. Предпологаемое место укрытий - канализация. Они должы быть немедленно убиты.
- Их преступление сер.
- Не твое собачье дело, выполнять лейтенант, немедля! Всех кого ты найдяш с ними в звязях надо моментально убить.
Лейтенант побежал за Лэви он очень был похож на описание.

- Проклятые копы. Они достали таки меня, - Лэви достал мобилку, набрал номер, - Тор, Тор я рядом с твоим домом у меня на хвосте фараоны. Нужна помощь, - Лэви уже был рядом с домом Тора. Но тут пуля пронзила его в бок, - Ааа твари, - Лэви вынул пистолет и пустил несколько пуль в полицейских.
Из дома вышли четверо с АК-74, двое из них втощили Лэви в здание, остальные начали растреливать копов. После того как Лэви был внутри все вошли в здание. Полицейские начали преследование. Они вошли в дом, перед ними была лестница. На копов сверху упала граната, та медленно скатилась по ступенькам. Сверху раздался голос:"Вот вам мой поцелуй смерти"
- Вон из дома, бегом выйти. Граната! - лейтенант успел выпрыгнуть из дверей, но рядовой... Лиш его обгорелый труп вылетел из дома.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #40, отправлено 4-08-2003, 11:48


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

Лейтенант немедля вызвал подмогу по рации. Но ждать нельзя. Он вошел в здание но там было пусто. Лиш открытый канализационный люк снаружи(Sewdyn это я тебя отигрывал)

Сообщение отредактировал Nameless One - 4-08-2003, 11:52


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 6-06-2024, 12:06
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .