В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Новосёлы, давайте знакомиться)

Объявление
Господа Приключенцы,
Читайте предыдущие страницы и помните:

«Данная тема не для прямого общения, но ЗНАКОМСТВА. То есть (хотя можете посмотреть словарь), рассказ О СЕБЕ (прошу заметить, слово персонаж тут НЕ упоминается, для того есть Квенты) и последующее общение в привате. При учете что тема находится на Площади, присутствует минимальный отыгрыш»

/Тема была глобально вычищена на 8 страниц, надеюсь более не придется/

Описание собственной внешности рассказом о себе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И подобные опусы отныне трутся БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Темный Омут смотрела на жителей города. Кого-то она знала уже долгое время, кого-то видела впервые. И ее кто-то видел в первый раз, безусловно.
-А давайте Знакомиться? - громко сказала она. - У меня много имен. Кто-то зовет меня Диана, кто-то Даня, есть те, кому я знакома как Мерси, есть те, для кого я Омут или Теа. У меня вообще-то много товарищей, но хочется приобрести новых друзей. И еще... мне очень дорог этот Город. Мне интересно знать, кто находится рядом.


Для тех, кто любит оставлять ничего не содержащие сообщения со словами "не люблю рассказывать о себе": эта тема для знакомств и подразумевает хотя бы короткий, но рассказ именно о себе. Если вы не любите подобные разговоры - не нужно отписываться в этой теме. Crystal


Сообщение отредактировал Crystal - 2-02-2009, 7:37
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(20 - 39)
Sieg Wahrheit >>>
post #22, отправлено 26-01-2005, 12:38


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Там где никого нет
Пол: мужской

Харизма: 40

Высокий рыжеволосый юноша проходил по улице осматривая город и наслаждаясь свежестью воздуха. Выйдя на площадь и увидев вопросительные взгляды устремленные на него, юноша приветливо улыбнулся.
- Мое имя Зиг, - представился он. - Я искатель и попал в этот прекрасный город совершенно случайно. Что я ищу? - Зиг грусно улыбнулся. - Я ищу истину. То чего нет. По паспарту я Стефан. Хотя это мое имя уже давно забыто, и многие знают меня просто как Зига. Мне 19, хотя возвраст не имеет для меня особого значения. Моим любимым увлечением являются книги, часами могу просидеть в библиотеке, люблю гулять по паркам или лесам, любли новые неизвестные мне места, искренне восхищаюсь прекрасным полом и нахожу удовольствие в учебе. Как искатель, я люблю узнавать новое. По сути я, наверное, романтик. Мечтательный и по-своему счасливый. Хотя никогда всеръез над этим не задумывался. Я предпочитаю оставаться самим собой.


--------------------
Come, join me. And I`ll show you the аbуss of the darkness.
The time has come. Your sacrefice is waiting for you! Come and see the hitten through of this world!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
РоменСул >>>
post #23, отправлено 26-01-2005, 14:48


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: дурдом, 13 палата
Пол: женский

дней до взросления: 83

отыгрывать появление... ну ладно, высунула любопытный нос в щель между спинами собравшихся.

Рома. просто Рома. уже который год Рома, а не имя, данное родителями.
на данный момент 18 лет, сдвинутый программер (будущий, но сдвинутый давно. единственная неугасимая моя страсть), циник, сволочь, непьянеющая пьяница (если это похоже на квенту, то я не виновата, я на самом деле такая). курю в компании и от нервов шоколадные сигареты, побаиваюсь девушек (потому что не понимаю), легко приживаюсь среди молодых людей (они попроще). люблю компьютеры, мотоциклы(увы, со стороны...), ВСЕ книги кроме тех, что пишут "на продажу"(все - значит все, начиная от недавно вышедших и кончая переводами старинных рукописей, которые выдаются исключительно в читальном зале под присмотром сотрудника по блату), и музыку от классики до трэша - в зависимости от настроение, но опять же если это не изначально денежный проект (либо проект, который скатился до исключительно денежного), изучение субкультур, средневековье. и вообще я - гот, хотя по мне и не скажешь. могу читать лекции по религиоведенью (я не шучу и не понтуюсь, действительно читала у себя в школе по просьбе учительницы).
ну что ещё сказать... ходячий анекдот, девушка с потрясающей невезучестью, сбитым вестибулярным аппаратом и путаной речью (заговариваюсь постоянно), которая тем не менее общительна, дружелюбна и, надеюсь, интересна как собеседник.
флудер по жизни, оправдываюсь тем, что просто болтливая.
а ещё у меня есть справка, что я псих. кроме шуток.
а вообще лучше один раз пообщаться, чем сто раз прочитать.

вот такой я смешной зверёк...


--------------------
А нас сажали в подземелья
За то, что волосы белы,
Что отказались чахнуть в кельях,
Что гневу предпочли веселье,
Что в век доносов и чумы
Так дерзки и красивы были мы...

очередное возвращение. какой бы прикл запороть?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #24, отправлено 28-01-2005, 19:38


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

К толпе присоединилась и Хозяйка Болота.Заметив,знакомые лица,она осмелела и решила выложить всю правду:
-Зовут меня Настя,мне 16 лет.Обитаю в славном городе Одессе.Честно говоря,все мои героини (как на лите,так и тут),полностью повторяют меня любимую...Каштановые волосы,карие глаза,высокий рост...а вообще я настоящая лишь только с близким родственниками и друзьями и с...вами.Да,когда я пишу,чувствую себя комфортно,поэтому могу открыть свой внутренний мир.Поэтому,дорогие горожане,постарайтесь смотреть сквозь строчки и за вымыслом разглядеть меня настоящую...наверное,поэтому я решила стать журналистом.
Что касается остальных людей,которые не знают меня настоящую...Понимаете,во-первых,я сама себя каждый день познаю,а во-вторых,эти люди ,видимо,не хотят меня знать ближе...Картина вырисовывается такая:для множества моих одноклассников я-девченка,которая хорошо учится и к котрой все относятся положительно.Я бы даже сказала,меня любят и уважают,но недооценивают.А те,кто дооценивает,часто завидует.В основной массе своей это девушки...Те,кто меня знает,скажет прямо,что я добрая и мудрая (в том плане,что советую всегда от чистого сердца),умею хранить тайны и выражаю открыто только позитивные эмоции.Негативные же,давлю в себе.Но иногда мое терпение заканчивается и начинается цунами.и это еще мягко сказано...Я как-то побила парня,корый был в два раза больше меня и на три года старше..Подруги думали,что он меня убьет,но получилось почти наоборот......Ну,это редко бывает...Дерусь я только в экстренных случаях. rolleyes.gif
Еще я не люблю людей,подверженных стадному чувству.если я чего-то делать не хочу,меня никто не заставит,даже за компанию.Считаю себя личностью.
Я не курю.Наверное потому что моя мама курит и мне это не нравится...
Многие считают меня умной девушкой,но я никогда не позволяю себе унижать человека,если он чего-то не знает и не может поддержать разговор.Я просто не ставлю себя выше других и не стараюсь умными словечками поднять свой или понизить чей-то авторитет...Но очень не люблю людей,которые собой ничего не представляют и пытаются выпендриться.Тогда лишь я могу поставить человека на место.
Я не стесняюсь признавать своих ошибок и всегда извиняюсь,если на то есть причина.
Но кроме всего прочего я могу быть жуткой стервой.Это пришло ко мне совсем недавно.После очередного предательства подруги я поняла,что быть мягкой м пушистой не всегда хорошо.Если человек мне не нравится,я веду себя очень спецефически это проявляю:говорю это в лицо при первой же возможности.Отсюда следует,что я прямолинейна...Это плохо,знаю...Но такая я есьм!
А еще я люблю футбол,слушать музыку,читать книги и слушать других людей...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #25, отправлено 3-02-2005, 15:52


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

На площади и так было много народу... Но представиться надо... "Приветсвую всех вас!" Сказал длиноволлосый парень, он был опхож на Авеса но, на его лице были очки, да и само выражение лица... "Что о себе рассказать? Всё моё мировоззрение заключено в моём персонаже, в моей второй личности... А что про первую Сушность сказать? 18 лет, большие амбиции и бАААААЛььььшой длинный нос...... Интересно всё знать.... Впрочем будущему юристу это пригодиться... Почему моему персонажу чёрт знает сколько лет? Я и сам не знаю... ТО имя которым меня называют в мире в котором когда - то была магия, - Всеволод. Сокращённо Сева... Да! Посложнее имени я не мог придумать для своего второго "я"...

Сообщение отредактировал Аves - 3-02-2005, 16:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Baltazar >>>
post #26, отправлено 4-02-2005, 10:41


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

На площадь вышел еще один человек. Присев на скамеечку, и достав из большего зеленого рюкзака книжку, он весь ушел в чтение. Почувствовав, что на него смотрят он поднял взор на толпу. ….что? Недоуменно спросил незнакомец. А разве вы меня не знаете.
Я же Бальтазар. Некоторые меня знают как Бармаглота (или же обормота), некоторые как Чупса.
Хм, в Москве, где я обитаю большее свое время, там меня зовут Никита. В паспорте тоже вроде так написано.
Мне 19 лет, блин уже.
Учусь на доктора в 3ем медицинском. Немного рисую, кой чего сочиняю. Иногда хожу на ролевухи, но редко, когда что нить поприличней затеется. Занимаюсь боксом, ну и еще кой чем в этом духе.
Что еще могу сказать. Сюда приткнулся из-за дефицита единомышленников в моем окружении.
Так что вы меня все уже знаете…

Сообщение отредактировал Baltazar - 4-02-2005, 10:42
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аннет Темная >>>
post #27, отправлено 6-03-2005, 11:25


Танцующая с волками
***

Сообщений: 79
Откуда: Перекресток миров
Пол: женский

Капли Дождя: 75

- Приветик... - полуэльфийка затравленно оглянулась вокруг. Ох как она не любила такие скопления людей... ну да ладно, раз уж пришла, не возвращаться же в тень.
Она скинула капюшон серого плаща, и красивое фэнтезийное лицо приобрело симпатичные совсем человеческие черты, а глаза из драконьих стали просто зелеными.
- Ну вот в общем и я..... Конечно я редко хожу в таком наряде, - она кинула взгляд на черные кожанные сапоги, доходящие почти до колен, серый таперт, перетянутый монетчатым пояском, и огромный серый плащ. - Предпочитаю камелоты, джинсы, майку и косуху, когда не холодно ))) Официальное имя Анна. Но как меня только не зовут. Обычно Аннет (даже мама так кличет), иногда Темная, некоторые знают меня как Ракшу (Raksha), а на даче какие-то пацаны прозвали Дикаркой. За что не скажу =)
Доучиваюсь в 11 классе, 16 лет, но тесты на психологический возраст выдают 60 лет. Ужас.... Свое будущее вижу в среде программистов =))) Остается только сдать ЕГЭ по физике.
Что касается географического положения, мне не посчастливилось (а может наоборот повезло) родиться в одной из столиц, так что живу в Тольятти, чем вполне довольна )
В свободное от инета время песенки сочиняю, миры выдумываю и страдаю прочей творческой фигней.
По жизни одиночка.... Хотя не буду говорить о характере. Он весь в моем персонаже... Ну вроде все.... =)
Девушка облегченно вздохнула и поскорее накинула капюшон.


--------------------
Я хочу чтобы выли волки,
Когда я попаду под косу
Полоумной старухи, что бродит
По погостам, не тревожа росу.

Мне не надо роскошных процессий,
Не пытайтесь потешить себя.
Волки лучше знают о чести,
Им отдайте в посмертьи меня.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даос >>>
post #28, отправлено 8-03-2005, 16:48


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Харизма: 19

Погуляв немного по городу приклов и получив первые впечатления от его достопримечательностей, Даос решил, что пора бы и представиться как следует. Благо, на центральной площади уже собралось немало людей. Улица вывела его к фонтану, Даос окинул своё отражение взглядом, и нашёл, что выглядит неплохо для даоса: человек высокого роста в синем плаще, хищно изогнутый шамшер на поясе, коротко подстриженные русые волосы, обычная мягкая улыбка на лице. Можно было идти на площадь.

Приветствую всех собравшихся, и да будет Дэ сопровождать вас всюду! Везде, кроме родного мне мира Земли , где я прожил уже 17 лет, меня зовут Даосом , на Земле же моё имя Олег. По мере своих скромных сил пытаюсь понять своё предназначение и стать частью Мировой Гармонии. Преследуя эти цели, я брожу по литературным форумам, где общаюсь с мудрыми людьми, учусь в Гуманитарном Университете Профсоюзов любимого Санкт-Петербурга на первом курсе кафедры журналистики, болею за Зенит и изучаю историю. Буду рад провести на этом форуме некоторое время.


--------------------
Всё будет хорошо, хотим мы того, или нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ingar >>>
post #29, отправлено 9-03-2005, 14:43


статус
****

Сообщений: 431
Откуда: Из-за леса из-за гор
Пол: мужской

Удачных шуток: 1692
Наград: 3

Проходивший мимо тип в капюшоне, остановился и прислушался. Дождавшись паузы, он откинул капюшон и произнес:
-Доброго времени суток! Хочу представится. Я - Ингар, здесь свосем недавно, почти никого не знаю, но, надеюсь, у меня все впереди. В жизни мое имя то же самое, только осовременное - Игорь. Лет мне 20. Не смотря на всеь этот антураж - он обвел рукой свой черный кожаный костюм - в жизни я очень веселый и жизнерадостный человек. Оптимизм мой неубиваем. Люблю общаться и заводить новых знакомых. Если что, я занял комнату с балконом на треьем этаже таверны. Милости просим- На этих словах он развернулся и пошел дальше - его ждали дела...


--------------------
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...©


Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #30, отправлено 13-03-2005, 1:18


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Люди шарахнулись в стороны от всадницы. вопреки всем правилам вылетевшей на площадь голопом. Взлохмаченная скачкой светловолосая девушка резко осадила гнедого жеребца и обвела площадь недоуменным взглядом...
-Господи. ну куда его снова занесло??? Ушел в одном плаще, даже перчатки не взял, а ведь на улице далеко не лето! Вы его не видели?
А что это, собственно за мир? Тут вроде неплохо... Давайте знакомиться!
По жизни я Алена (Аленка, Аленушка, кому как больше нравится). Учусь на биофаке МГУ. Увлечения? Ну, как не трудно догадаться - лошади... И еще много разного. Смысл жизни? появился 2,5 года назад... В плаще и без перчаток... smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скель
post #31, отправлено 20-03-2005, 9:57


Unregistered






На площадь вышло нечто. Сразу сложно было определить что это. Вернее все же кто. Хайр был длинен. Даже в его родном мире подслеповатые бабки в трамваях говорили: "девушка, вы на следующей остановке выходите?". А здесь заведенные из самообороны усы (жидкие правда весьма) были скрыты под толстым слоем черно-белого кропспейнта. Ну надо же хоть немного по пазерствовать? Черная одежда вызывала гнусные сравнения с готом. Воистину "терпи блекарь, а то готом будешь!". Не стерпел...
Существо, выражаясь сленгом все тех же бабок его мира было "молодым человеком". Еще точнее юношей, причем сугубо бледным и с горящим взором. Возможно кто-то бы его узнал, если бы не корпспейнт. Раньше его имя начиналось на "В"...
— Вы должно быть думаете, что я буду про себя рассказывать... Э нет, товарищи, все гораздо хуже - я вам спою про себя.
Игра на гитаре, висевшей до того за спиной оставала желать.. вернее жалеть, что нет ружья. А слова... Чтож, я расшифрую этот жуткий скриминг:

Мне бы день без заката,
Мне бы ночь без рассвета,
Грозового раската,
В мире вечного лета...

Мне бы мечь поострее,
Мне бы звонче гитару,
И в дорогу быстрее,
Зададим миру жару...

Ветры в поле гуляют,
Путешествуют вольно
Скалы небо пронзают,
Только небу не больно...

Дайте путь бесконечный,
И звезду-проводницу,
Дух истории вечной,
Вдохновенья зарницу...

Я плевал на законы,
И плевал на приличия,
Презирал я короны,
Прославлял я отличия...

Ветры в поле гуляют,
Путешествуют вольно
Скалы небо пронзают,
Только небу не больно...

____
Одним предложением: я очень запутавшийся в своих мыслях фантазер-иррационал.

Сообщение отредактировал Скель - 20-03-2005, 14:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфа >>>
post #32, отправлено 22-03-2005, 21:55


Приключенец
*

Сообщений: 15
Откуда: Ехо
Пол: женский

Харизма: 12

А тут подобралась чудная компания. Даже, пожалуй, чудная толпа тут подобралась.))
Между группками людей и нелюдей протиснулась темноволосая девушка с бледной кожей и, пожалуй, чуть длинноватыми верхними клыками.
- Приятно вас всех видеть. Зовут меня Альфа, иногда - Тауриэль, иногда, совсем уж редко - Даша. Обычно когда зовут Дашей - шарахаюсь и дико озираюсь, но, надеюсь, скоро привыкну.)
Учусь и живу в Уфе, учусь, кстати, на журналиста. Зверушек всяческих люблю. Все свободное время посвящаю полевым, павильонным и настольным ролевым играм. Когда совсем тухляк - торчу за компом, в частности - в интернете.
Девушка сделала книксен и начала пробираться назад, активно работая локтями.


--------------------
"Они бы еще с чемоданом за грибами пошли..."
Простоквашино
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайлин Де’Ланкруа >>>
post #33, отправлено 26-03-2005, 19:39


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Ekb
Пол: женский

Упавших метеоритов: 35

Долго бродила по улицам озираясь, наконец вышла на Центральную площадь.
Осматрела толпу большими голубыми глазами...Однако, какие интересные личности здесь собрались...
Многие высказывались...А почему бы и мне не высказаться...
Я прошла мимо фонтана.В номь отразилась невысокая девушка 16 лет с темными волосами и задумчивым взором.
Я повернулась ко всем.Меня называют очень по разному...Даже в далеком северном мирке, именуемым Уралом а точнее Ектаренбурге...Но чаще всего называют Таней.Больше всего на свете увлекаюсь познанием мира и всех его гранией.
А смотрю на него чаще всего, особенно последнее время...С позиции книг, различных форумов и моего главного увлечения- науки.
Грустно посматрела на фонтан и пошла дальше...Не думая, что кто-то услышит ее пусть звонкий, но быстро рассеивающийся голос.


--------------------
Зло не рождается из сомого себя, а выделяется при неумелом обращении с добром.
В.Ключевский
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
fogiz >>>
post #34, отправлено 28-03-2005, 22:16


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: МИНСК
Пол: мужской

Харизма: 11

Он неспешно вышел из-за угла, облокатился спиной на стену какого-то здания и медленно забормотал себе под нос:
--Я бродяга, и впервые забрёл в этот мир. Он странный... Он одновременно и очень похож на другие, и светится чем-то особенным. В другом мире меня называют Александром, мне 17 лет,
больше всего в жизни люблю хорошее фентези, играть в КВН и конечно же девушек ...


--------------------
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #35, отправлено 12-04-2005, 23:28


Рыцарь
***

Сообщений: 82
Пол: мужской

Харизма: 82

"Забавно."

Мысль родилась внезапно, но задержалась. Более того, она решительно не желала уходить. Потом к ней заявилась товарка: "Ну почему же, когда людям предоставляют неограниченный простор для самовыражения, в большинстве случаев дело заканчивается готишшно-черными плащами?" Эти две подруги оказались барышнями беспокойными и немедленно принялись шуметь и толпиться в моей пустой голове, сплетаясь в разных позах, рождая разные вариации себя самих. Мою думалку этот разврат отнюдь не обрадовал и она начала подавать признаки жизни, больше походившие на сигналы о скорой, неминуемой (и мучительной) смерти, что в свою очередь не обрадовало меня.

Поэтому я решил немедленно приступить к процессу знакомства. Для начала я вышел из-за угла. После чего я принялся выкорябывать на какой-то поверхности "Здеся был Макс" гвоздиком. Гвоздик не помогал. Я напрягся и решительным усилием воли породил огненный луч из глаз, немедленно выжегший на имеющейся поверхности требуемое, после чего, запахнулся в черный-пречерный плащ (остальная одежда была такого же цвета, разумеется), взмахнул лайтсабером, облизнул острые вампирячьи зубы и зверски довольный всем этим представлением коварно скрылся в тень, причем не как-нибудь, а рассыпавшись на сотни малюсеньких частичек.

Сообщение отредактировал Cordaf - 13-04-2005, 15:53


--------------------
"It is hard for thee to kick against the pricks". ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mari >>>
post #36, отправлено 30-06-2005, 12:30


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Херсон, Украина
Пол: женский

Пулевых шрамов: 22

На площадь забрела девчонка лет 13-ти с большими и глубокими карими бельмами с чёткой причёской каре из густых тёмно-русых волос.
--Всем привет! Меня кличут по-разному: родители с роду называли Мэри Поппинс. В классе из-за моей фамилии меня называют Ложка. В Интернете кличут Таёжница-Маша, Текила или Шевроле. Друзья зовут Марья или Мари. А вообще--я Марья Алексеевна Логинова. Мне 13 лет и я реалист. Люблю русское кино и русский театр. Не совсем люблю фэнтэзи и фантастику, поэтому я простой человек гражданской наружности.


--------------------
Воспринимай каждый день, как чудо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #37, отправлено 7-07-2005, 16:29


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

На площадь чуть сутулясь, но при этом высоко держа голову вышла девушка. Её ярко рыжие длинные волосы развевались на лёгком ветру, а зелёные глаза были приветливы и в тоже время серьёзны. Она улыбнулась и промолвила довольно низким спокойным голосом:
- здесь, в этом новом для меня мире я назвала себя Почти забытой, может, потому, что меня почти забыли, может, почти вспомнили...
А я человек свободный, люблю небо, ветер и музыку!
Она отбросила с лица прядь светящихся волос.
- В жизни за пределами этого мира у меня есть много имён, много возрастов. Где-то записано звонкое и сладкое "Любовь"...может быть когда-нибудь я и стану олицетворением этого имени...Я буду рада познакомиться с вами!

Сообщение отредактировал Почти забытая - 11-07-2005, 4:47


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бони Дерс
post #38, отправлено 14-07-2005, 17:04


Unregistered






Из-за угла, к уже приличной толпе, подошел человек: поверх доспеха наброшен видавший виды дорожный плащ, а из оружия был меч в потертых ножнах и кинжал. Сам он выглядел слегка уставшим.
-Здравствуйте, я новенький в вашем славном городе, но надеюсь найти здесь преданных друзей и верных врагов!Сам я странствующий рыцарь Бони Деск.А также меня зовут Макс. Возраст мой вам ничего не скажет, но я молод телом и уже стар душой! Люблю музыку, книги, свою девушку и остальное, ненавижу человеческую подлость!
Воин оглядел собравшихся и отошел, давая слово следующему.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дайна
post #39, отправлено 15-07-2005, 10:49


Unregistered






В город вошла девушка. Ничего необычного: карие глаза, короткие тёмнокаштановые волосы, приветливое выражение лица, улыбчивый рот; рост средний, телосложение тоже среднее. Одета в потёртые на коленах джинсы синего цвета, серый свитер, ветровку и стоптаные красовки. За плечами небольшой рюкзак. Она шла по городу, осматриваясь по сторонам, желая удовлетворить своё любопытство. Вдруг она услышала шум и голоса. В этом направление она и пошла. И какого же было её удивление, когда она увидела огромную толпу народа на городской площади. Девушка прошлась вдоль толпы, потаясь понять происходящее. В момент, когда она уже отчаялась узнать, что стало причиной столпотворения, она услышала чей-то громкий голос. Человек представился и рассказал кое-что из своей биографии. "Ах, вот оно что! Они тут знакомятся! Прэлэсно!" - улыбаясь подумала девушка. Задумавшись на мгновение, она стала пробираться к центру площади, извиняясь перед теми, котого неосторожно толкнула или наступила на ногу. Своими энергичными действиями она привлекла непосредственное внимание людей, которых поревожила. Когда девушка пришла к выводу, что забралась достаточно далеко в толпу, что б её могли услышать она прочистила горло и, улыбаясь, начала:
- Здравствуйте, уважаемые горожане. Я только что попала в ваш мир. Здесь моё имя Дайна Дюпон. Так же откликаюсь на Миру, Лалианту и ещё несколько имён. Глядя на вашу разношёрстную компанию, с сожелением сообщаю, что я не могу похвастаться родством ни с эльфами, ни с орками; ангелом или демоном я тоже не являюсь; на слонечный свет, чеснок и серебро реагирую нормально, значит не и вампир, прогулки под Луной я, конечно люблю, но шерстью не покрываюсь - одним словом, я простой человек. Из магии знакома только с магией слов и, увы, пока являюсь жалким делитантом в сфере этой магии. В глуине души я лилею надежду, что у меня ещё есть время научиться творить миры силой слов, всё-таки 19 лет только. Мои пристрастия нехитры, я люблю книги, музыку (самую разную, по большей части она служит фоном. Я не люблю абсолютную тишину), много времени провожу за компьютером, люблю ролевые игры, кошек и чай с жасмином. В общем, я надеюсь, что я смогу прижиться тут у вас, - закончив свой монолог, Дайна несколько смущённо улыбнулась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джамикеши >>>
post #40, отправлено 21-07-2005, 15:10


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: предрассветный туман
Пол: женский

Улыбок вслед: 22

- Всем привет! - жизнерадостно улыбнулась, появившись на площади, молодая девушка лет семнадцати-восемнадцати. Она была довольно высока, светлые волосы свободно спускались до середины спины, серые глаза смотрели на мир открыто и дружелюбно.
- Я думаю, мое "мирское" имя не так уж важно... А уж говорить о себе, то... Немного учусь, немного живу... Люблю гулять по родной первопрестольной, посещать разнообразные музеи, и прочие интересные места, а еще ходить на концерты, поскольку музыку я тоже очень люблю:-)
Очень много читаю, особенно мне нравится французская литература... Немного рисую... Вот, пожалуй и все. Надеюсь, я здесь останусь надолго smile.gif


--------------------
Каждый прав, кто свое небо подогнал по себе...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Erenril D'ar Tor
post #41, отправлено 25-07-2005, 23:20


Unregistered






---Ну приветики!- сказал парень закованный в доспех...
Да да именно в доспех. А почему бы этому не быть в реальной жизни?
Если кому интересно в реальности зовут чисто по русски: Иваном.
Работаю, живу, работаю, живу....короче все реальность достаточна скучна.
Анн нет, еще занимаюсь истфехом.
На Прикл пришел поиграть, но пока как то не выходит. Не совсем въезжаю в сложности.
А в принципе возможно кто то меня знает по литфоруму.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 2:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .