В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Наши пути, Охота продолжается

Квэйлари >>>
post #21, отправлено 20-10-2006, 19:26


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Кто мог ожидать?В толпе пощемилась,протиснулась осторожная,с виду совсем хрупкая фигурка Танцовщицы Смерти.
Рэнис встала перед Диланду,развела руки в стороны.
- Предлагаю танец.
На её мраморно-белом личике не было никаких эмоций...Она была с виду и вовсе безоружна,незащищена.
Мэйфрест вскинула бровки и наблюдала за тем,что же будет дальше.Остальная компания дам сделала вид,что ничего не замечает.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #22, отправлено 20-10-2006, 19:35


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Пожал плечами, мол, раз угодно бока друг другу мять, воля ваша. Тем не менее, поклонился, будто собирался танцевать вальс. Стрельнул ушами и встал в ожидании, предоставляя первую атаку очаровательной партнерше.
Ему о большому счету было все равно, кто кого побъет. Все равно рано или поздно придется начинать разговор, а пока можно предаваться забавам, не думая ни о чем.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #23, отправлено 20-10-2006, 19:42


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Она повела.Мягко,грациозно,невероятно изящно...Сверкнули два стальных веера,вместе с шелковым веером черных волос.Движения слились с колебаниями воздуха,стали смазанными еле уловимыми.
- Высший уровень дипломатии - беседа в танце.Есть ли смысл воевать друг с другом?
Рэнис была само спокойствие.Глава стольких головорезов,стольких фанатиков...Только такое существо,цвет которого можно было определить как серо-стальной,могло этим стадом управлять.
Это не был бой.Это был действительно танец...От него невозможно было устать.Но у танца есть два варианта итога.Мирный или не очень.Но настроения на кровь у Возрождения не было.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #24, отправлено 20-10-2006, 19:52


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

маленький и лкгкий партнер - это просто. Его нужно лишь догнать и прихлопнуть. Большой и тяжелый - еще проще. Он сам себя уронит.
Самое сложное - противник изящный и уверенный в себе обоснованно. Кто твердо стоит на ногах и готов вот так вести. Самое сложное и самое приятное.
Диланду никуда не спешил, но и не отставал. Просто разминался, наслаждаясь, что собственное тело работает как часы.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #25, отправлено 20-10-2006, 19:56


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Пару раз она ненавязчиво,можно сказать даже чуть ли не заигрывающе задевала его плечом.Позволяла иногда и превысить предел её собственной дистанции.
Лесная Гадюка.Взгляд пронзительно,ядовито-зеленых глаз.Неживая улыбка на губах...
И даже в уже более усиленный темп танца она вошла как-то легко,беззаботно,словно так оно и должно быть.
Ассенель фыркнула и отвернулась.Знала она слабое место танца.Одна единственная знала,пожалуй.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #26, отправлено 20-10-2006, 20:03


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Дил ускорился, будто ждал команды. Сказать честно, зайчишка медленно приходил в восторг, влюбляясь в новую забаву. Сколько вычурных учителей и каменнолицых монахов делились с ним умением, ни один танец больше не был настолько забавен и не требовал всего сразу.
"Даже если она откусит мне голову, я попрошу еще".
Диланду напротив живо улыбнулся и подмигнул. Как только может заяц удаву.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #27, отправлено 20-10-2006, 20:08


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Мэйфрест всматривалась в движения Рэнис.И понимала,что её техника "броненосца" (это она животное такое вспоминала) - просто детские сопли.
Мэлиан чуть качала головой,прекрасно представляя,насколько это может затянуться.
А Танцовщица была неумолима.Вдруг со стороны протолкнулась Асси.И стала хлопками отбивать темп.Всё быстрее и быстрее.
И под каждый хлопок - шаг,поворот,обманный выпад,скрежет острых клыков вееров,поворот,уход,блок и так дальше,дальше...Вихрь.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #28, отправлено 20-10-2006, 20:17


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Плечи и бедра предупреждающе заныли. Точно, предел. Диланду улыбнулся собственному безрассудству и моргнул, разом отключая импланты. Никакой железке это не по зубам, а лишь собственному телу и духу. Не кочергу ж гнем.
Орел парит над пропастью, а вихрь выпадов и обманок сам задувает в крылья.
Тело не сходит, хотя и готово, только ритм сломается, перейти лишь на удары собственного сердца.
А разум приглядывает, не угодить бы в ловушку. Тело ж, оно наивное.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #29, отправлено 20-10-2006, 20:24


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Со стороны никто уже не мог разобрать,кто из двоих что сделал..Такой бешеной скорости врядли кто мог выдержать.
Но сегодня,как уже было сказано,ей не хотелось крови...
Так бешено колотится сердце того,кто вот-вот умрет.Так ступает по своей дороге Последняя Леди.
Вдруг Ассенель резко остановила ладони.Повисла гробовая тишина...
Рэнис стояла к его спине своей хрупкой,изящной спиной.Прижалась крепко,так чтобы можно было ощутить малейшее движение,вздох и выдох.Наконец вновь прозвучал этот необычный,с легкой хрипотцой голос:
- Весьма...Жаль,что вас не было в наших рядах.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #30, отправлено 20-10-2006, 20:38


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Диланду с трудом удержал себя, некоторое время молчал, чтобы не выдать писк или хрип.
- Очень жаль, что однажды вас не было с нами.
А взгляд его уже привлек новый противник. Мири решительно шагал по лагерю, казалось от таких мрачных шагов должна безмолвно сотрясаться земля.
Хотя последняя драка порадовала зевак меньше всего. Мириаль заткнул размотавшийся край за повязку на животе и, размахнувшись саданул не попытавшегося увернуться зайца в челюсть.
На секунду ноги того пошли вперед, а голову повлекло назад. Но через секунду он с оттяжкой ударил в ответ.
Постояли.
Помолчали.
- Рад, что ты здесь.
С этими словами Мири протолкался обратно зв толпу.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #31, отправлено 20-10-2006, 20:42


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Рэнис своему партнеру по танцу явно теперь симпатизировала.Отошла в сторонку и преспокойно стала заплетать волосы в косу - с таким видом,словно ничего не было.
На то,что произошло между ним и Мири - как-то даже не отреагировала.Зато Мэл закатила глаза к небу,выдохнула что-то насчет того,как ей это всё надоело и как она хочет наконец пожить сотенку лет спокойно,и вернулась к Раэлину.
Асси хмыкнула,задумчиво разглядывая свою некогда мучительницу.И впрямь - изменилась.
- И что теперь?-кинула в пустоту воздуха драконица.Заскучала,после того,как танец окончился.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #32, отправлено 20-10-2006, 20:59


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Как кавалерия, Драгомир пришел, когда все самое интересное кончилось. Раздавая подзатыльники, он шел сквозь толпу:
- Что происходит? Бодбирай оружие! Балаган окончен!
Рыцари шарахались, как трава вокруг танка. Глянул на Диланду:
- Ты как посмел притащиться, мой замок с землей сравняв?!
- Я твой замок не рушил, - ответил заяц, раскачиваясь с носков на пятки. - А кто рушил - того я ищу.
- Лапшицу вешаешь.
- Ту тврь, что вы видали, ни один воин не победит и ни один маг не заколдует. У него только половина сущности, он не может умереть и остановиться. Демон оскал украл мою злую половину. только у меня есть шанс, если силы достанет. Знаешь, как трудно, будучи святым, заново учиться сражаться и убивать?
- Думаешь, нам по пути, зайчишка?
- Конечно. Я верну свою половину. А ты избавишься от сильного врага.
Драгомир не ответил да, Но не ответил и нет. Хмыкнул и ушел в хвост колонны разбираться с повалившимися в канаву обозами.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #33, отправлено 20-10-2006, 21:06


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Рэнис весело подмигнула Диланду и затерялась среди воинов.Пошла искать у кого-нибудь перевязь с метательными ножами.Авось у кого лишняя найдется.
-Ну вот...-расстроенно выдохнула Мэйфрест и тоже куда-то уплелась.
Ринэ эдаким легким перышком зашелестела рядом с Мири.
- Господин мой,поясните мне..Я запуталась в этом всем...Кто друг,кто враг..Всё перемешалось.
Голосок явно растерянный.Привыкла элементаль к четкости и порядку.А тут ерунда такая.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #34, отправлено 20-10-2006, 21:24


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Диланду взгромоздил на ближайший обоз мешок с доспехами и привязвл лошадь. Сам зашагал, воплощая полную гармонию с миром.
Мири тяжко вздохнул:
- Наш главный враг - разрозненность. Кто может жить в мире - воюет. Единственного настоящего врага я не смог победить, а может тот, кого я ненавижу. Потому он наш друг. У нас много друзей и братьев, а когда они перестанут пытаться убить друг друга и нас, наступит рай земной.
Мири ограничился ломанным рассказом. мысли его занимал все же выживший паскудник Дилл. Но по его подсчетам рядом не хватало еще одного лица. Но его возможное появление больше пугало.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #35, отправлено 20-10-2006, 21:27


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Разговор Атаны и Азарона был прерван появлением ученика.
-ЧТО??? - Азарон так и пошел пятнами, услышав сообщение. - Какие еще санкции?! Ну-ка, Атана, пусти-ка меня вниз. Я сейчас сам такие карательные санкции устрою...
При этом чародей решительно встал, хватая меч.
Волшебница загородила ему проход и принялась успокаивать.
-Спокойно, друг мой. Спокойно. Сейчас я пойду вниз и во всем разберусь. А тебе пока доверю защиту Драгата. Хорошо?
-Хорошо, - ответил наконец Азарон после минутного молчания и снова сел.
-Вот и здорово, - натянуто улыбнулась Атана.
Чародейка в сопровождении ученика спустилась вниз и предстала перед посланниками. Успокоившись и приняв самый гордый вид, она спросила:
-Могу я узнать, что вам нужно? Какие претензии вы имеете к Ордену Черной Луны?

После того случая в саду Раэлин вернулся к Мэлиан. Сначала он хотел все рассказать ей, но... но один взгляд на ее лицо как-то сам собой заставил страшные воспоминания потускнеть. Эльф так ничего и не сказал.
Только изредка озирался кругом, будто ожидал чьего-то появления.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #36, отправлено 20-10-2006, 21:29


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Ринэ примолкла.То ли поняла,что не стоит мешать его мыслям,то ли сама в раздумья погрузилась.
Рэнис вскоре откуда-то нарисовалась рядом с Диланду и непринужденно завела о чем-то беседу.Причем краткости женщины можно было удивляться бесконечно - в двух словах она могла выразить смысл любой огромной поэмы.

Номи и Фиарэна пробирались обратно.Туда,откуда всё началось.Тобишь к тому,что ранее было Мольдой.Двинулись неторопливо по каким-то обрывкам следов...Напоминали со стороны ищеек,которые всё вынюхивают.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #37, отправлено 20-10-2006, 21:35


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Те очень подробно и обстоятельно повторили, что король не продлил лицензии на действие, а без нее любой орден шабаш и ересь. А король Седрик никогда ничего не забывает.
Оба стояли, потупив глаза, будто извиняясь за принесенные вести.
а по сему шабашу лучше разойтись, чтобы его не пришлось разгонять, а ведь на это, сами понимаете, надо людей, надо деньги. Мы ведь с вами умные люди. И все в том духе.
Пока инквизиторы изъяснялись, к замку подъехал одинокий всадник. Спешился. Моргнул на исполнителей пушистыми ресницами, преданно шмыгнул носом.
Те слегка занервничали, но продолжили говорить.

Диланду слушал, поддакивал, иногда что-то припоминал. Вне боя он олицетворял беспечность и покой, как за секунду до, так и за секунду после. Он мог вспомнить много поэм и целиком. И долго объяснять почему.
Драгомир в тревоге поглядывал на север, где еле заметной стрелочкой на горизонте маячила башня Черной Луны.

Сообщение отредактировал Драгомир - 20-10-2006, 21:39


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #38, отправлено 20-10-2006, 21:43


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Мэлиан к Раэлину плечиком прижалась,да состроила такое несчастное личико,что в пору было сгрести всё нужное в охапку и прыгнуть в портал куда-нибудь подальше.Нормального,скажем человеческого,тепла ей не хватало,факт.

Фиарэна махнула рукой и Номи явно согласилась.Развернули гнедых и направились "в гости" к Атане.Попутно всё также каждую травинку рассматривали...Воительница и лучница.Черное и белое.
Следов не было.Пропали будто детки.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #39, отправлено 20-10-2006, 21:59


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Диланду лежал в траве. В небе он видел отражение толкущихся у башни людей, летящих по огромному полю всадниц, врага, своего двойника среди врага. Ничего, скоро-скоро кончится дождик, наступит темнота, тогда и поглядим, кто больнее кусается.

В построениях тем временем набирали воду в бочки и ведра. Многие по единогласному, но раздельному совету зайца и кота, вообще оставил мечи мокнуть в бочках.
Ничто не настораживало. Драгомир с возрастающей тревогой смотрел по сторонам. ничего не настораживает только в очень хорошей ловушке.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #40, отправлено 20-10-2006, 22:06


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Что ж...
Атана долго молчала. Затем ответила и голос ее был холоден.
-Можете передать его величеству, что я подчиняюсь напрямую только двум людям: Драгомиру Стилроузу, моему супругу, как прямому владельцу этих земель и Алайту Удару Молнии, как главе Ордена Магов. Пока я не получу прямых указаний от них - "шабаш" не сдвинется с места. Мы не хотим столкновения и уж тем более не хотим, чтобы пострадали люди. Но мы также никогда не покинем Башню. Так и передайте.
Волшебница демонстративно перевела взгляд на всадника.

У Раэлина "всё нужное" заключалось всегов одном объекте. Именно его (вернее, её) он радостно в охапку и сгреб. Улыбнулся ободряюще.
-Ну что такое? Все хорошо, все живы... и мы с тобой.
Но уже в следующий момент его настигло чувство тревоги... Он попытался найти глазами Драгомира. Но Мэлиан не отпустил.

Сообщение отредактировал Атана - 31-10-2006, 17:39


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 0:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .