В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Орден клинка и чаши

Light >>>
post #21, отправлено 23-06-2008, 18:47


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Харьков
Пол: мужской

Исписано Страниц в Тетради: 47

К часовне приближался еще один человек. Он шел быстрой, но не торопливой походкой. В свое время ему пришлось пройти не мало дорог. Он был одет в довольно старые, но чистые холщовые штаны и рубашку. Поверх них был доспех, напоминающий шкуру какой – то рептилии. Впрочем, он был сделан скорее из простого железа. За спиной воина висел полуторный меч. Этого человека звали Кард Фирс, и он был всего лишь одним из студентов, направленных сюда. Когда он подошел к часовне, двери были открыты, внутри горел яркий белый свет, слышались голоса. «Наверно я опоздал к началу занятия» подумал с улыбкой Кард. Он медленно вошел внутрь. Внутри часовня была намного больше, чем снаружи, это был скорее храм. Это был Храм Знания, если можно было так выразиться, основное пространство занимали столы, скамьи и полками с книгами, свитками. Это очень удивило Карда – он никогда не думал, что знание и вера могут быть единым. Впрочем, все возможно. Но тут его внимание привлекло то, что казалось, здесь быть не должно. Здание ведь снаружи напоминало крепость, а не храм! Никаких витражей оттуда видно не было! Тем более тех, что были в его храме, в храме великого Таллота, бога которому он поклонялся. Это был витраж изображавший двух высоких мужчин, воинов в доспехах, отливающим серебром, сражавшихся на двуручных мечах. Оба были очень похожи, на первый взгляд. Но была в их фигурах некая незавершенность – картина была аллегорией, хоть и выполненной очень реалистично. Вплоть до легкого налета пыли на доспехах и капель крови на траве – битва шла уже давно. Один из воинов был уже почти повержен. Он стоял, пригнувшись, и на его боку была большая кровавая полоса раны боку. Но он казался абсолютно спокойным. Второй же казался воплощением злобы. Он заносил со злорадной усмешкой меч над почти поверженным врагом. В его глазах читалась искренняя злоба и жажда убийства. Глаза алчно смотрели и на красивый доспех, оружие. Но стойка, в которой он стоял, была уязвима для удара снизу вверх, который вот-вот должен был нанести раненный противник… Картина изображала борьбу за справедливость, борьбу против беззакония, где именно честный бой был целью. Но не бой ради наживы или убийства. Скорее как испытание достойнеших. Незавершенность картины показывала, что к этому можно лишь стремиться. Впрочем, не веря в реальность картины, Кард быстро отвернулся и прошел вглубь часовни, чтобы представиться всем:

Здравствуйте, я Кард Фирс, странствующий воин – жрец бога Таллота. Я наемник. Я очень ценю знания, и поэтому пришел сюда учиться. Я не совсем понимаю, почему меня направили именно сюда, поэтому расскажите, пожалуйста, поподробнее, чему обучают здесь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hocc >>>
post #22, отправлено 25-06-2008, 10:46


Приключенец
*

Сообщений: 23
Пол:

Харизма: 33

Магадан разглядывал часовню добрых пятнадцать минут, не решаясь войти. Дважды он бил себя по рукам за то что грыз ноготь на большом пальце, трижды отрепетировал вход в класс. Страшно было - словами не передать. Наконец, собравшись с духом, Маг двинулся к двери. Волнение было так велико, что дверь перед самым носом юноши захлопнулась, а потом вновь распахнулась сама собой. "Проклятье, проклятье, проклятье!.." - в панике кричал парень про себя. Только этого сейчас не хватало! А класс, как оказалось, уже был полон, и преподаватели к тому же успели начать урок. Стыдоба-то какая!
- Я... Извините... благородные сэры... Меня кот послал... То есть, Привратник - к вам... - Маг сам почувствовал, как налилось краской лицо, и руки стали мелко подрагивать, - Я Магадан, пришёл учиться в Академию, меня прислали к вам. Можно?
Юноша не решался поднять глаза на строгих и, наверное, уже негодующих преподавателей. "Вот сейчас тебя выгонят - и поделом!"

Сообщение отредактировал Hocc - 28-06-2008, 20:42


--------------------
Хочешь быть оригинальным - будь добрым!

Закон Тёмной Стороны: Добрым словом и лайтсейбером вы добьётесь больше, чем просто добрым словом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #23, отправлено 1-07-2008, 21:53


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

- Видишь, они уже засыпают!
- Не мешай!
- Это кто тут кому мешает!
- Ты мне, по-моему! мне хотели вопросы задать...
- И заснули на полуслове. Продолжай урок, в конце концов! Вон уже новенькие подтянулись.
- Вижу.
- Ну так глаголь, видящий! Злобоглаз близорукий...
- Я это слышал!
- Для этого я и подумал так. Урок веди, светлый!


Не дождавшись искомых вопросов, но заметив пару новых учеников, Аурон махнул им рукой в приветствии:
- Заходите-заходите, всё ещё только началось! Рассаживайтесь поудобнее. Я Аурон, это Альбрехт... можете добавлять "сэр" или "наставник", если пожелаете.
- Или "лорд", но мне лично, - ехидно бросил Альбрехт, пробежав взглядом по новоприбывшим.

- Какой-то вон тот зашуганный...
- Себя вспомни в твой первый день здесь.
- Это был худший день в моей жизни, Аурон. Ты...
- Постарался, чтобы это было так. Иначе ты бы развернулся по полной, и это не кончилось бы хорошо. Всё, хватит уже!


- И да, это возможно, и даже более чем возможно, мастер кисти! Но ваша догадка в целом верна... Не о том, что люди не могут этого добиться. Вот только мы и правда не совсем люди... Точнее, уже не совсем люди. Каждый из нас - не столько человек, сколько принцип. Типаж. Сила. Явление. Много слов, правда? Но суть едина - и мы и есть она. Суть. Суть добра и суть зла, суть света и суть тьмы. Суть двух противоположных первичных начал. Сами понимаете, таким занятным существам явно могут покорствовать и пространство, и время.
Аурон снова картинно взмахнул рукой. На столе каждого из присутствующих появилась чаша... привычная для него, разумеется.

- Опять индивидуальный подход?
- Да. А как иначе?
- Доиграешься!


- Итак, - продолжил Аурон, не отвлекаясь на новоприбывших, (в конце концов они не так много и пропустили) - Итак, сейчас вы возьмёте эти чаши и выпьете то, что в них окажется. Залпом, за один раз. Именно тогда и время, и пространство войдут в вас и подвергнут первым испытаниям и важнейшим урокам на вашем пути. Не бойтесь - рядом с вами окажется кто-то из нас - или я, или Альбрехт. Ничему не удивляйтесь и будьте готовы ко всему. Это - ваш первый и самый важный урок, и уже в нём все зависит от вас. Прошу!

- Переборщил с пафосом!
- Как всегда. Они этого и ждут.
- Конечно-конечно... Ещё молнией с небес ударь!
- А кто у нас ледяной ветер вызывал.
- Ладно, твоя взяла.
- Конечно. Добро всегда побеждает Зло.
- Угу. так и не понятно, кто кого побеждает.



Задание 2: описать вид чаши, которая перед вами появилась

.

Сообщение отредактировал Сейден - 2-07-2008, 20:15


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аленький >>>
post #24, отправлено 2-07-2008, 4:56


Мечтательный ангел
****

Сообщений: 240
Откуда: Самое пушистое облако
Пол: женский

улыбок во сне: 412

Учитель взмахнул рукой, и перед Еленой с легким хлопком возникла чаша. «Ой! вот ведь…»- что было дальше, Елена не успела додумать. Чашка как чашка на первый взгляд, глиняная, розовенькая. Пока ничего не обычного в ней девушка не заметила, в чашке болталась какая-то жидкость, сильно смахивающая на морс.

- Итак, - продолжил Аурон, не отвлекаясь на новоприбывших, (в конце концов они не так много и пропустили) - Итак, сейчас вы возьмёте эти чаши и выпьете то, что в них окажется. Залпом, за один раз. Именно тогда и время, и пространство войдут в вас и подвергнут первым испытаниям и важнейшим урокам на вашем пути. Не бойтесь - рядом с вами окажется кто-то из нас - или я, или Альбрехт. Ничему не удивляйтесь и будьте готовы ко всему. Это - ваш первый и самый важный урок, и уже в нём все зависит от вас. Прошу!

Елена взяла чашку в руки и заглянула внутрь ее, теперь от вида этого «морса» внутри сжался неприятный комочек. Но, как говорится ,назвался груздем… Елена зажмурилась и осушила чашку одним залпом. С трудом проглотила, по вкусу это, правда, оказалось морсом. Упрямый комочек внутри не желал разжиматься. «Страшно» -пронеслась в голове коротенькая мыслишка.


--------------------
Девушки по сути ангелы, но когда им обрывают крылья приходится летать на метле...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Light >>>
post #25, отправлено 2-07-2008, 15:54


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Харьков
Пол: мужской

Исписано Страниц в Тетради: 47

Цитата
- Итак, - продолжил Аурон, не отвлекаясь на новоприбывших, (в конце концов они не так много и пропустили) - Итак, сейчас вы возьмёте эти чаши и выпьете то, что в них окажется. Залпом, за один раз. Именно тогда и время, и пространство войдут в вас и подвергнут первым испытаниям и важнейшим урокам на вашем пути. Не бойтесь - рядом с вами окажется кто-то из нас - или я, или Альбрехт. Ничему не удивляйтесь и будьте готовы ко всему. Это - ваш первый и самый важный урок, и уже в нём все зависит от вас. Прошу!


Карда не сильно удивило появление чаши после слов Аурона. Но сам факт... Что их собираются чем-то напоить... Это казалось довольно странным. Кард доверял учителям. Но зачем использовать какие-то напитки, если магия учителей властна над самим временем и пространством? Кард взял чашу и выпил ее залпом, стараясь не думать о том, что же в ней было. Кард с интересом смотрел на других учеников. Как же к такому предложению отнесутся они?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hocc >>>
post #26, отправлено 2-07-2008, 20:47


Приключенец
*

Сообщений: 23
Пол:

Харизма: 33

Магадан не мог оторвать глаз от новых учителей (к счастью, стул пододвинулся под его деревенское седалище сам собой). То что они говорили... нет, это просто уму не постижимо! "Не ум твоё главное достоинство", - напомнил себе парень и только тут заметил, что стол перед ним уже не пуст. На столешнице, поднимаясь на добрый локоть на высокой металической ножке, стояла деревянная чаша. Толстостенная, она была покрыта вычурными узорами - как будто неумелый резчик дал волю своей дикарской фантазии. Края чаши были неровными, орнамент не имел ни ритма, ни сюжета. Только бурное и многосложное переплетение десятков разноцветных линий, знаков, теней, лиц. Чем дольше Маг смотрел на диековинный сосуд, тем больше казалось, что чаша изменяется на глазах, продолжая тихо плыть, меняя форму, не находя покоя.

Цитата
- Итак, сейчас вы возьмёте эти чаши и выпьете то, что в них окажется. Залпом, за один раз.


Вот тут юноша перепугался. Чаша была объёмистая - не меньше литра. И наполнена была до краёв, да что там - даже больше краёв, как будто "с горкой", хотя вода не может так стоять. "Но разве это вода?", - подсказал кто-то очень неглупый внутри маговой головы. И впрямь, сомнительно, что бы это была вода. Жидкость была прозрачная, но какая-то невероятно блестящая, как будто серебро потекло и залилось в странный сосуд. "Какая жидкость - такой и сосуд", - снова подсказал кто-то толковый внутри, и Магадан решил, что медлить дальше бессмысленно. Он бережно поднял чашу двумя руками (содержимое так и норовило выплеснуться через край, и Магу почему-то казалось, что тогда поток зальёт всю комнату, а то и всю часовню), по-крестьянски выдохнул - и опрокинул чашу в рот.


--------------------
Хочешь быть оригинальным - будь добрым!

Закон Тёмной Стороны: Добрым словом и лайтсейбером вы добьётесь больше, чем просто добрым словом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hamsy >>>
post #27, отправлено 3-07-2008, 10:08


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Necropolice
Пол: мужской

Харизма: 10

Появившийся рядом с Роуком сосуд напоминал скорее химическую колбу, чем чашу. В прозрачном материале стенок причудливо переплетаясь бежали золотистые и серебряные ленты проводящих дорожек, соединявших опаловые и изумрудные капли оптических процессоров. Наполняла чашу жидкость похожая по виду на радужную ртуть, столь прихотливо играл на её поверхности отражённый и преломленный процессорами поляризованный свет. Роук взял чашу за пластины контактных точек на её поверхности и неторопливо , одним долгим глотком влил в себя её содержимое.
Обнаружена новая наносистема. Инсталировать ? [да\нет]....да
Загрузка дополнительной нанофункции . . . . . . . . . . . . 100%
Инсталяция дополнительного оборудования . . . . . . . . . . . . 100%
Обновление интерфейсной среды . . . . . . . . . . . . 100%
Система готова к работе.


--------------------
Не хватает плазмогана
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iliran >>>
post #28, отправлено 5-07-2008, 22:22


Приключенец
*

Сообщений: 11
Пол: мужской

Шагов в будущее: 6

Тихим, быстрым шагом приближался Илиран к вросшей в землю часовне. Вот скамья каменная видна, а рядом с нею и вход в строение сие. Двери, уже на вид тяжелые, как два хребта горных, стояли открытыми, и свет легкий, цветной, падал изнутри. Странник собирался войти и представиться, но упал на витражи взгляд его, и словно окаменел путник.

Что есть сие? Танец аль ритуал, битва али примирение?

Вот древо стройное ветви раскинуло - необычного нет в этом. Но словно продолжает его силуэт низкий гнома правее чуть, и продолжается будто бы рука его журавлем колодезным. Слева же от древа сего девушка, наклонившись, стоит, коса же ее взметнувшаяся к скале невысокой прижимается, ласкаясь будто. Между же журавлем и скалою эльф стоит, и словно волною круг замыкает, колодезь обводящий.
Шесть силуэтов, словно порывом ветерка подернутых общим, застывших мелодией необыкновенной - и во время то же смутно движущихся, словно стены колеблющиеся чаши призрачной...

Кем художник мог быть, чудо это сотворивший? Рисовать умевший на порывах ветра и мелодии играть на струнах дождя? Искусством владевший картиною единой душу очистить?

Лишь постукивание негромкое отвлекло Илирана. Узрел он рыцарей двух в доспехах белом и черном, учеников их, чаши на столы ставящих, и вспомнил о прихода своего цели.

- Здравы будьте, люди добрые. Направлен на обучение я в Орден Клинка и Чаши. Коли не ошибся я, дозвольте в уроках дальнейших участвовать. Имя мое Илиран есть. Владею же лишь исцелением я да искусством жизни в природе и с природою. Учиться готов я всему неизвестному доселе, да известного совершенствованьем заниматься.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #29, отправлено 9-07-2008, 16:58


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

- Приходят новые. Что будем делать?
- Учить.
- Как? Ты же нас...
- Как обычно. Пусть он ими займётся, а мы встретим уже там.
- Ты уверен?
- Конечно. Ну что, разбредаемся?
- Хорошо. Пусть судьба решит, кто и кому будет преподавать?
- Пусть решит.
- До встречи... принцип.
- До встречи, идея.


Глаза обоих рыцарей остекленели, тела словно застыли в каком-то холодном сне. Новый ученик, только что вошедший внутрь, даже не успел удостоиться приветствия... И в тот же миг, словно скованные какими-то дивными чарами, все прочие ученики - те, кому уже довелось ощутить на вкус напитки в преподнесённых им чашах, один за другим застыли и начали медленно погружаться в то же колдовское оцепенение.
За спиной Илирана раздался тихий голос:
- Думаю, я могу вам чем-то помочь? Извините, что немного замешкался. Сэр Андор, страж врат Ордена.
Рыцарь в серых доспехах, украшенных странными знаками-рунами, тускло поблёскивающими алым, оглядел новоприбывшего и, чуть грустно улыбнувшись, произнёс:
- Думаю, это ваше?
Прямо перед гостем, медленно проявившись в тусклом серебристом блеске из воздуха возникла ещё одна чаша. Для него.

Они явно превратят меня в виночерпия... Или как назвать того, кто подносит их чаши грёз всем подряд?


Аленький
Оцепенение отошло, словно его и не было... Всего какая-то секунда. Помещение храма пропало. Пропали ученики, пропали рыцари на тронах и алтарь... Хотя и не совсем. Алтарь был здесь, и сэр Аурон был здесь, но всё остальное...
Бальный зал. Огромный, ярко освещённый, сверкающий, великолепный... и - полный народа! Одетые в восхитительные платья дамы и кавалеры в строгих костюмах и армейских мундирах непонятного покроя кружились в танце. Господа постарше виднелись небольшими группами то тут, то там, оживлённо обсуждая какие-то темы, но музыка заглушала их речи - мелодичная и в то же время бравурная, с лёгким, едва уловимым маршевым оттенком.
- Прошу, сударыня! Ваш урок в разгаре! - голос сэра Аурона звучал ободряюще, как будто это не он сейчас обратил всё вокруг в... это. Или действительно не он? Но теперь рыцарь стоял в компании господ, явно не обращавших внимания на его доспехи, никак не походившие на строгий элегантный костюм или военный мундир. Стоял и разговаривал, тем не менее не сводя глаз с ученицы.

Light
Мрачный лес... действительно мрачный, негостеприимный, почти лишённый света, но всё же летний - сухой и довольно тёплый воздух словно зависал здесь, обжигая кожу, и даже тени деревьев не могли подарить хоть немного прохлады. наверное, верхушки этих гигантов сейчас сохли под лучами палящего солнца, и даже кора на них трескалась под нещадными золотыми лучами... Но здесь всё же было темно.
Альбрехт, рыцарь в чёрных доспехах, сидел на огромном корне дерева, прорвавшем землю и успевшем свиться в несколько изгибов, как кольца огромной змеи. В глазах рыцаря подлёскивали искорки гнева и досады.
- Ненавижу это место. Не знаю, поверите вы мне или нет... И ненавижу всё, что здесь происходит. Но изменить... то есть могу конечно. Всё. Но не положено.
Из-за спину Альбрехта медленно поднялись две чёрные тени. Одна - в иссиня-чёрных латах, другая - в костюме такого же цвета, облегающем тело, будто чешуя огромной рептилии... Глаза обоих светились ярко-алыми угольками, лиц было не различить. В руках фигуры сжимали непонятные устройства, отдалённо напоминающие железные трубки.
- Действуйте.
Сказано это было ученику или фигурам, непонятно... Но великан в латах сделал шаг в сторону Карда, разом преодолевая огромный сук.

Hocc
Когда с глаз спала пелена, словно неоткуда в лицо потоком ударил свет, и оказалось, что магадан - а вместе с ним сэр Аурон, чьи латы сияли ярче солнца - стоят на огромном скальном утёсе, поднимающемся ввысь из морской пучины. Вокруг, насколько хватало взгляда, бурлила, пенилась и колыхалась вода. Волны гневно ударялись о каменную твердыню скалы, яростно стремясь смести, раскрошить, разнести на куски этот старый каменный бастион, воздвигнутый в незапамятные времена самой природой.
- Впечатляет, да? - улыбнулся сэр Аурон. - ну вот и урок. Давайте пытаться отсюда выбраться, а там уж посмотрим, как пойдут дела дальше.

Hamsy
Тусклый свет с потолка - свет единственной люминисцентной лампы - осветил помещение, как только Роук пришёл в себя. Сэр Альбрехт, рыцарь в чёрном, непринуждённо опирался на стену спиной, будто находясь на прогулке или в гостях у друга. на губах мрачного учителя играла кривая, почти не скрываемая ухмылка.
- Интересно, вышло что-то знакомое? Вперёд, ученик! Покажите всем, чего вы стоите!
Одна за другой на потолке загорались лампы, такие же холодно-белёсые, лившие вниз мутновато-лунный свет... и освещавшие помещение. Огромный, сжатый, сплющенный так, что высокий человек едва ли мог бы везде ходить с поднятой головой, бункер, переполненный разнообразнейшими предметами, годными для армейских тренировок. тут были и боксёрские груши - каждая размером с хорошего человека; и "чёртова полоса" - длинный коридор, переполненный ловушками; и несколько стрельбищ с самыми разными мишенями.
- К снарядам, ученик, - уверенно кивнул сэр Альбрехт в сторону одного из последних, возле которого лежало несколько образцов стрелкового оружия - одно другого чуднее.

Задание 3: действуйте. Реагируйте ан ситуацию. Играйте. А учителя вам помогут. При желании и необходимости - обращайтесь к ним за советом (в ПМ мне лично (Scorpion(Archon)). Удачи.

Сообщение отредактировал Scorpion(Archon) - 10-07-2008, 0:37


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hocc >>>
post #30, отправлено 10-07-2008, 8:46


Приключенец
*

Сообщений: 23
Пол:

Харизма: 33

Магадан в ужасе оптрянул от обрыва и вжался спиной в скалу. Он никогда прежде не видел моря! Огромное, бесконечное, всевластное! Как оно ужасно, святые Боги! Маг закрыл уши руками, спасаясь от бешеного грохота яростных волн. К счастью, слова учителя звучали прямо в голове, и шум моря не мог их заглушить. Через некоторое время Магадан оторвал взгляд от могучей пучины и посмотрел на учителя. Ему стало немного легче - в глубине души он боялся, что его обучением займётся тот второй, Чёрный рыцарь, чей облик вселял трепет, но не надежду.
- Д-да как же... Как же мы выберемся, господин Аурон? - крестьянин был в ужасе и недоумении. - Тут жеж ни щепки, чтоб выплыть! да и земли нигде не видать - сколько ж плыть, а у нас и еды нет... Впрочем, вам-то она, может, и без надобности... А я - я и плавать-то не умею, - парень зарделся, в который уже раз за день. Язык заплёлся и отказывался дальше нести всякую чушь. "Он же тебя не для собственного развлечения сюда приволок, дурилка!" - прикрикнул снова кто-то толковый в голове. Маг сделал усилие и оторвался от скалы, выпрямившись в полный рост. Теперь он был всего на полголовы ниже наставника.
- Я ж не умею ничего. Скажите, что мне сделать - я сделаю.


--------------------
Хочешь быть оригинальным - будь добрым!

Закон Тёмной Стороны: Добрым словом и лайтсейбером вы добьётесь больше, чем просто добрым словом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hamsy >>>
post #31, отправлено 10-07-2008, 12:18


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Necropolice
Пол: мужской

Харизма: 10

Цитата
Hamsy
Цитата
Тусклый свет с потолка - свет единственной люминисцентной лампы - осветил помещение, как только Роук пришёл в себя. Сэр Альбрехт, рыцарь в чёрном, непринуждённо опирался на стену спиной, будто находясь на прогулке или в гостях у друга. на губах мрачного учителя играла кривая, почти не скрываемая ухмылка.
- Интересно, вышло что-то знакомое? Вперёд, ученик! Покажите всем, чего вы стоите!
Одна за другой на потолке загорались лампы, такие же холодно-белёсые, лившие вниз мутновато-лунный свет... и освещавшие помещение. Огромный, сжатый, сплющенный так, что высокий человек едва ли мог бы везде ходить с поднятой головой, бункер, переполненный разнообразнейшими предметами, годными для армейских тренировок. тут были и боксёрские груши - каждая размером с хорошего человека; и "чёртова полоса" - длинный коридор, переполненный ловушками; и несколько стрельбищ с самыми разными мишенями.
- К снарядам, ученик, - уверенно кивнул сэр Альбрехт в сторону одного из последних, возле которого лежало несколько образцов стрелкового оружия - одно другого чуднее.


Задание 3: действуйте. Реагируйте ан ситуацию. Играйте. А учителя вам помогут. При желании и необходимости - обращайтесь к ним за советом (в ПМ мне лично (Scorpion(Archon)). Удачи.

Роук козырнул наставнику и направился к стенду с оружием. Положив правую руку на активную панель терминала , он провёл левой над каждым стволом. Модели оружия были сплошь незнакомые, посему он выбрал то , что показалось ему наиболее оптимальным вариантом: Грубовато скроенная двуствольная автоматическая винтовка со спаренным магазином под калибры 14мм и 32мм. Простота её конструкции и отсутствие интеллектронной начинки - в достаточной степени делали её как мощным, так и неприхотливым в эксплуатации инструментом. Запасные магазины и коробка патронов дополнили его выбор.
- Масштаб времени 24х - всплыла незнакомая надпись в интерфейсном поле.
Звуки поплыли в ушах. Воздух стал вязким и с трудом проталкивался в лёгкие. Однако на скорости движений это почти не не сказалось. Скорректировав относительно возросшего сопротивления среды рисунок движений - Роук приблизился к стрелковой дистанции. Не прекращая движения он вскинул винтовку и открыл огонь по мишеням.
...Уйма времени. чтобы прицелиться, выстрелить и выбрать новую цель...
Часть выстрелов он сделал в прыжках и перекатах, как их учили в академии. Израсходовав два магазина он несколько привых к незнакомому оружию и стал бить точнее. Что несколько удручало, так это то, что даже в режиме непрерывной очереди это больше походило на стрельбу одиночными. Что бы ни давал новый имплант - на оружие это , либо не распространялось, либо он пока не знал метода, как это компенсировать.
Остановившись, чтобы перенабить отстрелянные магазины он обратился к рыцарю-инструктору:
- Сэр! Разрешите вопрос ? Я не смог разобраться как увеличить скорость и для оружия. Это ограничение или возможно компенсировать и это ? Нет так же полной ясности с набором команд блока контроля пространства, сэр!
Мысленно выругав себя за некоторый идиотизм, сержант вернул масштаб времени на 1:1 и повторил вопрос.


--------------------
Не хватает плазмогана
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iliran >>>
post #32, отправлено 10-07-2008, 19:58


Приключенец
*

Сообщений: 11
Пол: мужской

Шагов в будущее: 6

- Благодарю, - промолвил Илиран, беря в руки чашу.

Необыкновенна есть чаша сия. Из дерева вырезанною кажется, но быть не может таковою. Гладки стенки ее слишком, и ощущается биение в ней жизни. Не вырезана чаша сия, но выросла такою, какая есть - гладкая, широкая, со стенками тонкими, узор на коих таинственный, оттенками бесчисленными образуемый. И в чаше сей не вода обыкновенная, но жизни средоточие, сок древа, жизнь многим несущего - цвета желтоватого, медового, оттенков со множеством.
Дали уж его коли мне, выпить это мне следует...


- Вас благодарю, сэр Андор, - повторил Илиран, сел на ближайшую скамью и, поднеся чашу к губам, долгим глотком выпил ее до дна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аленький >>>
post #33, отправлено 10-07-2008, 22:33


Мечтательный ангел
****

Сообщений: 240
Откуда: Самое пушистое облако
Пол: женский

улыбок во сне: 412

Оцепенение отошло, словно его и не было... Всего какая-то секунда. Помещение храма пропало. Пропали ученики, пропали рыцари на тронах и алтарь... Хотя и не совсем. Алтарь был здесь, и сэр Аурон был здесь, но всё остальное...
Бальный зал. Огромный, ярко освещённый, сверкающий, великолепный... и - полный народа! Одетые в восхитительные платья дамы и кавалеры в строгих костюмах и армейских мундирах непонятного покроя кружились в танце. Господа постарше виднелись небольшими группами то тут, то там, оживлённо обсуждая какие-то темы, но музыка заглушала их речи - мелодичная и в то же время бравурная, с лёгким, едва уловимым маршевым оттенком.
- Прошу, сударыня! Ваш урок в разгаре! - голос сэра Аурона звучал ободряюще, как будто это не он сейчас обратил всё вокруг в... это. Или действительно не он? Но теперь рыцарь стоял в компании господ, явно не обращавших внимания на его доспехи, никак не походившие на строгий элегантный костюм или военный мундир. Стоял и разговаривал, тем не менее не сводя глаз с ученицы.


Елена стояла замерев, наблюдая за великолепием бала.Зал просто поражал своим великолепием, а пары кружащиеся в вальсе, были просто восхитительны.
- Как бы мне хотелось тоже потанцевать...ой! у меня же нет платья.- Елена критически оглядела себя. В дорожной ковбойке тоже было не плохо, но к обстановке как то не подходило, да и волосы уложить бы не помешало. А вот у рыцаря же получилось превратить часовню во все это, может если сильно захотеть, то получится?
Елена прикрыла глаза и попыталась представить на себе шикарное бальное платье и как ее приглашают на танец. Через минуту она почувствовала что кружится в танце, и ощущение было столь приятным, что девушке не хотелось открывать глаза.
-Интересно что же все таки будет если я и открою? -подумалось ей. -Ну, - Елена выдохнула и открыла глаза.


--------------------
Девушки по сути ангелы, но когда им обрывают крылья приходится летать на метле...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Light >>>
post #34, отправлено 11-07-2008, 10:32


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Харьков
Пол: мужской

Исписано Страниц в Тетради: 47

Цитата
Light
Мрачный лес... действительно мрачный, негостеприимный, почти лишённый света, но всё же летний - сухой и довольно тёплый воздух словно зависал здесь, обжигая кожу, и даже тени деревьев не могли подарить хоть немного прохлады. наверное, верхушки этих гигантов сейчас сохли под лучами палящего солнца, и даже кора на них трескалась под нещадными золотыми лучами... Но здесь всё же было темно.
Альбрехт, рыцарь в чёрных доспехах, сидел на огромном корне дерева, прорвавшем землю и успевшем свиться в несколько изгибов, как кольца огромной змеи. В глазах рыцаря подлёскивали искорки гнева и досады.
- Ненавижу это место. Не знаю, поверите вы мне или нет... И ненавижу всё, что здесь происходит. Но изменить... то есть могу конечно. Всё. Но не положено.
Из-за спину Альбрехта медленно поднялись две чёрные тени. Одна - в иссиня-чёрных латах, другая - в костюме такого же цвета, облегающем тело, будто чешуя огромной рептилии... Глаза обоих светились ярко-алыми угольками, лиц было не различить. В руках фигуры сжимали непонятные устройства, отдалённо напоминающие железные трубки.
- Действуйте.
Сказано это было ученику или фигурам, непонятно... Но великан в латах сделал шаг в сторону Карда, разом преодолевая огромный сук


Переход произошел довольно неожиданно. Кард выдохнул, а вдохнул уже свежий, наполненный запахами леса воздух. Но, увидев, что вокруг происходит, Кард замер. «Не знаю что это за испытание, но, похоже, мне опять придется сражаться. Даже нет – защищать свою жизнь. И опять бой будет нечестным. Двое на одного, да еще и с неизвестным мне оружием. Но как же не хочется так драться опять!» Поэтому Кард мгновенно отступил на шаг, принял боевую стойку, положил руку на эфес меча, но еще его не вытащил. Была еще маленькая надежда, что удастся разойтись миром, кем бы ни были эти двое. Поэтому Кард крикнул: «Стойте! Что здесь происходит?!». Он не рассчитывал, что боя не будет. Но он знал, что Альбрехт перед боем в ответ скажет хоть пару слов. А это даст Карду шанс. В бою он полагался не на силу или ловкость. Скорее на скорость и выносливость. Долгие тренировки позволяли ему, при небольшой удаче, двигаться и сражаться намного быстрее, чем обычный человек. А великий Таллот дал ему дар – способность восстанавливать силы намного быстрее. Это должно было дать преимущество в начале боя. И прежде чем Альбрехт закончит говорить (если он скажет красноглазым атаковать) Кард атакует их сам. Вряд ли это будет честно, но жить хочется всем!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
пумба >>>
post #35, отправлено 12-07-2008, 14:34


Приключенец
*

Сообщений: 11
Пол: мужской

2 + 2 =: 12

Следуя инструкциям, полученным от кота-привратника, Пумба, весь в предвкушении чего-то грандиозного, мчался к своей новой цели. Да уж, название "Орден клинка и чаши" звучало интригующе, величественно, и, в какой-то степени, зловеще. По крайней мере, для наивного кабана. Как бы то ни было, Пумба, молниеносным галопом поднимая вокруг себя тучи дорожной пыли, скакал и скакал, не чувствуя усталости. И вот, на горизонте, наконец-то показалось нечто, немного возвышающееся над землёй. Продвигаясь всё ближе, Пумба начал различать очертания постройки, явно отличающейся от любого здания, которое он успел повидать в своей жизни. Каменные стены чем-то напоминали облик Сапфировой башни, но выглядели намного запущеннее, хотя и массивнее, и уж никак не светились каким-либо цветом. Вобщем-то башня, как башня. С часами у верхушки. Пумба знал, что такое часы, и относился к ним крайне презрительно. Ленивые люди перестали читать солнце, и давно уже заменили его хламом, наподобие часов и лампочек.

С мыслями о превосходстве кабанов над людьми, Пумба даже не заметил, как вплотную подбежал к дверям часовни. Тормозной путь у копытных, мягко говоря, немалый, так что бедный свин проскользил на брюхе почти до самого конца просторного зала внутри помещения. Остановившись, и еле-еле привстав, Пумба оцепенел. Его взгляд, не удостоив вниманием два трона с клинком и чашей между ними, медленно поплыл вверх. Нижняя челюсть кабана отвисла и бивни с грохотом опустились на полированный пол. Вот это была красота!!!

Перед ним возвышалось огромное разрисованное окно, притягивающее своим величием взгляд настолько, что оторвать его Пумба не решался ни на секунду. На окне был изображён... О том, что было изображено на окне, кабан не имел ни малейшего понятия. На тёмно-синем, почти чёрном ночном небе без единой звезды летело... животное. Для Пумбы оно не было чудовищем, как наверняка назвали бы его трусливые людишки. Оно было великим, царственным, непревзойдённым животным. Сам царь зверей, горделивый лев, показался бы на фоне этого создания жалким шакалом. Могучие чешуйчатые крылья разрезали воздух, как бритва. А тело, которое эти крылья несли, перевесило бы дюжину слонов. Шипастый хвост устрашающе извивался позади, кромсая изрезанный крыльями воздух на мелкие кусочки. Мордой животное походило на рогатого крокодила, хотя это сравнение, ни с того ни с сего возникшее у Пумбы в голове, казалось ему богохульным. Из разинутой клыкастой пасти вырывался огненной поток такой силы, что кабан попятился назад. Пумба действительно испугался не на шутку. Диковинный зверь казался таким реальным, что вепрю стало не по себе. Он пятился назад не отрывая взгляд от картины, пока... Пока не наткнулся на что-то.

Пумба взвизгнул от страха и резко обернулся. Перед ним стоял рыцарь в серых доспехах, но уж никак не огромное животное с витража. Кабан отдышался и, собрав всю силу воли себе в копыто, промолвил: "Извините, сэр рыцарь! Я здесь по назначению кота... Который в Сапфировой Башне заседает..." Повернувшись и посмотрев ещё раз на зверя, Пумба почесал бок и продолжил: "Тут ли Орден клинка и чаши находится, а?"


--------------------
Хакуна Матата !!!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #36, отправлено 18-07-2008, 20:52


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

пумба
- Дожили. кабан. В рыцарском ордене. В храме знания и добродетели... Хотя, в чём собственно, проблема? Видеть доводилось и не такое... А это животное наверняка благородно по природе своей. будем... учить?

- Конечно тут, господин кабан. Урок уже начался, и вам следует немедля приступить к занятию. Прошу вас!

По мановению руки сэра Андора перед Пумбой, как и перед прочими учениками, возникла чаша... Рыцарь бросил взгляд на витражи, потому что не знал и не то чтобы не хотел, но не очень мечтал узнать, как себе представляют чаши познания кабаны.

- Вот интересно, к какому из двух он попадёт? лучше бы к Аурону - Альбрехт в такой ситуации... не всегда сдержан.

Light
Существа сделали ещё несколько шагов и вдруг почти синхронно прыгнули. Белоснежный свет, разлившийся из странных устройств в их руках, приобрёл вид длинных кнутов о нескольких концах. ослепительное сияние ударило Карду в глаза, мешая сориентироваться, и лишь звуки - шипение сияющих кнутов и приглушённое, тяжёлое дыхание, - давали понять, где находится противник. Всё вокруг утонуло в бликах света, словно горстями слетавших с неизвестного оружия... или всё же не оружия?

Аленький
Елену вёл в ритме танца молодой, изящный и вместе с тем до нелепости серьёзный молодой офицер. Форма на нём смотрелась как нельзя лучше - даже странно представить, что человек с таким лицом мог бы не быть военным: лихо подкрученные усы, сияющие серы глаза, чёрные, коротко подстриженные волосы, узкие губы...
- Мирослав Вулич, обер-теньент дальномарского стрелкового полка, - представился офицер. - Простите мою нескромность и поспешность... не удержался и осмелился пойти, так сказать, в атаку, очертя голову. Такая прекрасная барышня, и одна...
Елена и правда выглядела прекрасно - изящное бальное платье, драгоценности, туфельки - едва ли не хрустальные, но такие же лёгкие. Чудеса происходили, и довольно легко и непринуждённо.
- скажите, с кем вы здесь, сударыня, - продолжал Вулич. - Я хочу всё-таки соблюсти приличия, пусть и запоздало...

Iliran
Лёгкое оцепенение, голова Илирана закружилась, и вот...
Это здание не было дворцом или храмом - на первый взгляд, но всё равно оно было очень красиво. Огромный синий диск пола, в центре которого золотистое солнце протягивало во все стороны мечеподобные лучи. высокие белые колонны, устремляющиеся, кажется, прямо в небеса, под слепяще-белоснежный купол, в центре которого горело - на самом деле горело и колыхалось, хоть это и было невозможно! - изображение огромного костра. От созерцания всего этого великолепия ученика Ордена оторвал громкий зычный голос:
- Прошу тишины! Начинаем процесс!
на балконе под самым потолком, едва заметный снизу, стоял высокий, худой человек в алом одеянии. В руках у него, кажется, была книга.
- Слово подсудимому!
И взгляд человека, словно пущенный сверху камень, вонзился в лицо стоявшего в центре зала Илирана - так, что можно было ощутить его лучше, чем иные касания.
- Говорите. Это он вам.
Сэр Альбрехт, прислонившись к стене, непринуждённо взирал на то, что уже сейчас куда больше походило на судилище.

Hamsy
- Попробуйте немного перевести приложение мысли... - начал было Альбрехт, но осёкся и, взмахнув рукой, бросил. - Просто фокусируй внимание на желаемом эффекте. Этого должно быть достаточно. А теперь - кое-что поинтереснее.
- Роук! - раздался за спиной Джереми тяжёлый, хриплый возглас. Чеканные шаги отдавались гулким эхом, и к упражнявшемуся только что бойцу приблизился коренастый, мощный мужчина лет пятидесяти (на вид) в тёмно-зелёном мундире.
- Кадет Роук, для вас особое задание! начало прямо сейчас. Получите бумаги у инструктора, то есть меня, и можете отправляться.

Hocc
- Ничего не умеют только те, кто не живёт. мы себя к ним пока ещё не причисляем, так? - усмехнулся сэр Аурон. - А вы попробуйте например вот так.
И рыцарь жестом указал на огромное облако, вмиг заслонившее солнце. Только у облака не бывает парусов, и ярко-красных бортов, не говоря уже о сияющей фигуре самого нептуна с занесённым трезубцем на носу. Огромный корабль величаво проплывал над скалой, медленно и важно покачиваясь на волнах... ветра? да, наверное так.
- Ну что, попробуете что-то такое... маг? - усмехнулся рыцарь и одобряюще хлопнул ученика по плечу. - На чём отсюда можно отправиться в путь?


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hocc >>>
post #37, отправлено 19-07-2008, 13:18


Приключенец
*

Сообщений: 23
Пол:

Харизма: 33

- Святые боги! - вырвалось у Магадана, когда летучий корабль закрыл собой солнце. Могучий фрегат с достоинством завис над бурным морем, вздымавшем волны к небесам, возмущённым поведением своей вечной игрушки.
- Н-но... Это вы сделали?! - Магадан с восторгом посмотрел на белоснежного рыцаря, - И... и я так тоже могу?! Но из чего же мне сделать корабль?
Крестьянская душа Мага протестовала.. Нельзя сделать корабль без дерева - как минимум! Откуда же взяться кораблю посреди моря? Но раз Аурон говорит - значит откуда-то должно достать. Но сделать точно не получится. "Тогда возьми ничейный" - прозвучал ответ.
Магадан перестал улыбаться и серьёзно посмотрел на море.
- Матушка, у тебя же есть, чем со мной поделиться?
И море затихло на миг, как будто раздумывая над ответом.

А следом страшный рёв потряс небо и землю. Волны, как неприступные горы, поднялись до самого неба, и солнце померкло, скрытое тучами брызг. Страшным водоворотом закрутилось бурное море, и тёмной стала вода, и смешалось небо с пучиной. И из глубины, со дна самой глубокой расщелины могучее море подняло на поверхность... Нет, не корабль. Ибо нет среди людей безумца, способного построить корабль столь огромный, ужасный, немыслимый в своей мощи и размахе. И тысячи лет на морском дне не хватило, чтобы уничтожить этот рукотворный остров, кита из стали и дерева. В насмешку над гордым летучим кораблём извлекло его море из своих недр - по просьбе мальчишки, стоящего на одинокой скале рядом со своим удивительным наставником.


--------------------
Хочешь быть оригинальным - будь добрым!

Закон Тёмной Стороны: Добрым словом и лайтсейбером вы добьётесь больше, чем просто добрым словом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iliran >>>
post #38, отправлено 19-07-2008, 22:04


Приключенец
*

Сообщений: 11
Пол: мужской

Шагов в будущее: 6

Строение это воистину удивительно было, и в случае ином любовался бы Илиран им долго. Но, услышав голос, поднял он глаза вверх и увидел человека, и почувствовал взгляд его. Если бы не взгляд этот, мог бы и дальше удивляться он. Но взгляд сей лучше слов всяких показал ему, что человек тот - не друг ему.

Впрочем, быть может, и не враг к мигу сему?

Сознание стало ясным, как вода ключей ледяных, в глубине леса бьющих. Мысли бежали быстро, без зазоров почти, но не сталкивались и не сбивались с несшего их ритма. Лишь единожды было с Илираном такое, но раз первый едва жизни не стоил ему.

- Здравы будьте, люди добрые! - почтительно поклонился Илиран.

Люди? Или же един тот, кто слова сии речет? - промелькнуло в голове, покуда странника взгляд по сторонам пролетал, людей да двери с окнами отмечая.

И что за место сие есть? Солнца символ у ног, да Огня в небесах. Поминала Алессанда, что зала Башни главная Пламенем освещается. Неужто в Башню отправлен я был?

- Имя мое Илиран есть, а жизнь отшельническая приют и пищу мне дает.

Но может сие и сторонним местом быть, ранее мне неведомым...

- В чем обвинен я, то мне неведомо. Потому в миг сей сказать лишь могу, что не знаю поступков за собой, шедших супротив законов людских да совести человеческой.

Но ибо не первый я здесь, должен был камень сей чувства прошлые упомнить. Вычитать их надобно, дабы про место сие новое узнать... - подумал путник и попробовал привычно слиться со средою окружающей, частью ее стать, дабы чувства текущие и прошлые ощутить. В лесу то было бы проще исполнить, но даже камень чувства окрестные запоминает. Что же почуствовать удастся в зале сей в час судебный? И каковы чувства, исходящие от людей иных в миг сей?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аленький >>>
post #39, отправлено 20-07-2008, 12:15


Мечтательный ангел
****

Сообщений: 240
Откуда: Самое пушистое облако
Пол: женский

улыбок во сне: 412

Получилось, получилось! Елена просто лучилась от счастья. Казалось, атмосфера бала теперь заполняла всю душу девушки, наполняя ее легкостью и беззаботным весельем.

- Скажите, с кем вы здесь, сударыня, - продолжал Вулич. - Я хочу всё-таки соблюсти приличия, пусть и запоздало...

Упс! Елена только заметила, что танцует с милым офицером, что-то он кажется говорил ей… Да, ведь он представился, Мирослав, кажется. Ну, как можно быть такой рассеянной! Впрочем, не вежливо игнорировать его слова и дальше.

- Я оказалась здесь одна, но не в одиночестве, благодаря вам – мило улыбнулась Елена, попытавшись скаламбурить. – вообще-то, меня сопровождал мой учитель, но почему-то я его не вижу.

На лице Елены появилась тень беспокойства- и правда, куда подевался белый рыцарь? Но танец кружил голову, изящный и приятный кавалер рядом просто излучал уверенность. И всякое беспокойство моментом улетучилось, стоило Елене перевести взгляд на своего неожиданного партнера. Все оказалось так легко и чудесно, это пьянило не хуже хорошего вина.


--------------------
Девушки по сути ангелы, но когда им обрывают крылья приходится летать на метле...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
пумба >>>
post #40, отправлено 21-07-2008, 21:20


Приключенец
*

Сообщений: 11
Пол: мужской

2 + 2 =: 12

В Ордене клинка и чаши Пумбе начинало определённо нравиться. Как будто читая мысли бедного запыхавшегося кабана, любезный рыцарь в серых доспехах одним мановением руки поставил прямо перед ним замечательное резное корыто, до краёв заполненное чистейшей родниковой водой.
Даже не обратив внимания на странное возникновение из-ниоткуда этого корыта, Пумба увлечённо занялся поглощением его содержимого. Прохладная влага оказалась как нельзя кстати после долгого путешествия от Академии до часовни. Не прошло и минуты, как корыто опустело. Пумба, довольный до невозможности, только захотел раскланяться перед добрейшим рыцарем, как невидимая сила повалила его на бок. Свин перекатился на спину, ибо почувствовал себя ужасно плохо: голова начала кружиться, а живот был просто готов взорваться. По часовне эхом прокатилась внушительная отрыжка, и Пумба, не чувствуя себя, впал в сладкое забытье.


--------------------
Хакуна Матата !!!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 4:18
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .