В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл просрочен и закрыт (Bishop 07-10-2013)

Страницы (3) : [1] 2 3  >  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Хохмачи, пир во время чумы

Somesin >>>
post #1, отправлено 6-01-2013, 17:03


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Надоело смотреть на грустные лица, хочется юмора, чтобы люди улыбались и друг друга раздражали, знаете.

А поскольку в выдумывании идей я после добровольного простоя не силен, возьму идею из числа своих старых, очень старых, если кто помнит. Тогда мы собрались кучкой и пытались выполнить поручение царя, спасти принцессу от дракона, попутно отыгрывая при этом героев народных анекдотов. Получилось неоднозначно, но зато стебно и весело. А нам ведь незачем выдумывать многоступенчатые истории с переподвывертами и строить серьезные выражения лица, правда?

Впрочем, с того времени концепция немного изменилась, что логично. Просто дети стали старше, хе-хе. Играем теперь не героями анекдотов, а юмористическими персонажами из любимых книг, фильмов или игр, на выбор и усмотрение, в тех пределах разумного, кои, как обычно, определяю я.
Завязка тоже без царя в голове и принцессы, по крайней мере, на первый взгляд. Совершенно не смешно начинается с города, в котором свирепствует чума. Вот прямо на что-то похоже такое. И отчаявшийся правитель собирает отряд первейших храбрецов и хитрецов, которых никакая чума не берет, такие пгативные, чтобы отправить их добывать лекарство в соседнее или не такое уж соседнее государство, в котором, по просочившимся слухам, это самое лекарство есть. Храбрецами и хитрецами, уж конечно, будете вы.
Правитель вражеской страны в это время живет очень даже припеваючи, что само по себе подозрительно. Да еще и собирается сыграть в скором времени свадьбу своей ненаглядной дочери, а в списке зрелищ на ней значатся не только цыгане с пляшущими медведями и казни особо опасных монстров и преступников, но и большой турнир шутов заморских, в котором должен победить лучший. Ну, видимо, доченька у него та еще несмеяна. Этот-то турнир и будет поводом скрытно и шпионски поискать лекарство, постаравшись при этом не отпраздновать свадьбу посреди собственной казни весьма удручающим способом.
Вот такая суровая жесть в теории будет смешно играться на практике. Что и проверим.

Мастерский состав:
Nomihin – плохой мастер, злопамятный неудачник; все его приклы идут прямой дорогой в быстро забытые, и в этот раз исключений не будет, он гарантирует это; ругается, бракует квенты без объяснений причин, считает себя самым умным и требует ставить ему плюсы; в свободное от глупостей время жжот напалъмом и красиво улыбается.
SergK – хороший мастер и прекрасный игрок; неистощимый фонтан фантазии и оригинальных идей, неизменно сохраняющий спокойствие в самых ужасных на первый взгляд ситуациях; к тому, что приклы, где мастерит Номихин, быстро умирают, относится философски (правда же? да? да?!).

Что сейчас требуется от вас:
Вспомнить самого смешного и приятного для вас персонажа из вышеупомянутых мест, занять его громким криком «Я!!!», написать квенту. Не обижаться, если квента мастерам (или только мне) не понравится, всем нам свойственно ошибаться. Но всего первее – отписать в обсуждении с тем, что думаете обо всем этом безобразии и, э-э, с позволения сказать, мракобесии. Удержаться от ругани и рукоприкладства! Да, Номи, последнее - тебе.
Вот, пока все.

Список участников:
Полковник Джек О'Нилл – Clye
Доктор медицины Грегори Хаус – Вито Хельгвар
Ринсвинд, волшебник-недоучка – Лекс
Ричард, лич – Clopik
Сэр Макс – Путник
Туранга Лила – Heires$
Кащей Бессмертный – lana_estel
Александр Кузнецов по прозвищу Стрелок – kristina_lenora
Лютик, менестрель – Шелли
Варрик Тетрас, гном – Джин
Фрекен Бок – Torvik
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей – other
Доктор медицины Персиваль Кокс - SergK

Сообщение отредактировал Nomihin - 18-01-2013, 8:12


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #2, отправлено 6-01-2013, 17:23


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Еси что, выражаю желание участвовать и ухожу размышлять над персом) Этот пост, конечно же, слишком короткий, что не мешает мне его продлить таким вот незатейливым методом. Однако он так просто не продляется, поэтому приходится помучить вас ещё.

p.s. пока квента в процессе, но уведомляю о личности перса: Туранга Лила (мультсериал Футурама)

Сообщение отредактировал Heires$ - 9-01-2013, 12:41
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kristina_lenora >>>
post #3, отправлено 6-01-2013, 17:43


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Пол: женский

Поцелуев: 112

У мене, тады, сразу два вопроса, стал быть:
номер раз) допустим ли кросспол? и вытекающий из предыдущего
номер два) "бывший лучший, но опальный стрелок" из песни Высоцкого за юмористического персонажа проканает или нет?
Ежели на оба вопроса воспоследуют положительные ответы, прошу застолбить этого хлопца за мной. Квента, само собой, будет исполнена в лучшем виде, да не извольте беспокоиться!


--------------------
Не говорите, что мне следует делать, и я не скажу, куда вам следует пойти!

Квенты
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #4, отправлено 6-01-2013, 18:13


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Кросспол, конечно, допустим, почему бы и нет. Все-таки мужских юморных персонажей несколько больше, выбрать легче. Чувствуете уверенность, что потянете - дерзайте.

По второму вопросу - я пока не знаю. Теоретически - может проканать. Застолбить можно, с этим проблем тоже нет, а смотреть будем по квенте, ага?)


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lana_estel >>>
post #5, отправлено 6-01-2013, 18:36


Фенек
*****

Сообщений: 521
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: женский

Шоколадки: 628

Почему-то мне из юморных персонажей вспоминается только Кащей из одноименной трилогии Дмитрия Мансурова... Но слишком уж манчкинистый перс, совестно мне smile.gif
Идея нра, если мои угрызения совести поощрятся мастером, подумаю над другим персом.

пы.сы. В книжке забавных персонажей много, я с нее долго угорала, но на роль удальца только ГГ тянет, имхо smile.gif
ППС(не ППш, уже радует): я если что тож столблю, и вопрос: играем на только на форуме или в каком-нибудь блокнотовском чуде?

Сообщение отредактировал lana_estel - 6-01-2013, 18:38


--------------------
Чудеса можно творить собственными руками(А.Грин. Алые паруса)

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Лисятина

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелли >>>
post #6, отправлено 6-01-2013, 19:40


Панда-лось
****

Сообщений: 219
Откуда: трактир "У Кабатчиков", столик в самом темном углу
Пол: женский

Пельмешек съедено: 331

Ну, если кросспол допустим - застолблю за собой Лютика из ведьмачьего цикла Сапковского, если, конечно, мастер разрешит. Если не разрешит - то осла из "Шрека". Дождусь ответа мастера и пойду писать квенту.


--------------------
Fais que doit et sois que sera.

Квенты

И не говорите, что Орт вас не предупреждал. (с) ORTъ

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #7, отправлено 6-01-2013, 19:52


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

lana_estel
Манчкинистых персов лучше бы не брать, да. Захотим поманчить - и так справимся)

Первоначально предполагается, что всякие потусторонние чуда для игры будем использовать по минимуму. Как дальше пойдет - я не знаю, а пока возможностей форума мне лично достаточно.

Шелли
Лютик - очень ок. Всецело одобряю)


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bluffer >>>
post #8, отправлено 7-01-2013, 10:18


bluestocking
****

Сообщений: 476
Пол: женский

дыр на чулках: 245
Наград: 1

Задумка привлекательна.
Насчет перса... тут пришлось тщательно и придирчиво отбирать. Главным критерием оставлю все-таки внешность (не бейте только по лицу).
И вот она, главная фраза в этом никчемном посте:
А можно Голлумом, моя прелесть?


ЗЫ. Есть еще вариант - бог Локи.

Я в метаньях.. но обоих персов никому больше не занимать.

Сообщение отредактировал other - 7-01-2013, 15:39


--------------------
Никогда никому не позволяйте влезать своими длинными пальцами в ваш замысел. /Д.Линч/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #9, отправлено 7-01-2013, 14:38


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Всем привет и с Рождеством!
Мне нравится идея просто развлекаться, ибо надоело быть серьёзной, но юмористические и ненапряжные приклы в последнее время все разваливались. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы с вашим такого не случилось. И у меня будут такие вопросы:
1) Я - не очень надёжный игрок в том смысле, что могу провисать. Живу сейчас на чужбине и не всегда уверенна, что смогу быть за каким-нибудь компом в определённое время. Но если начинаю игру, то уже не бросаю. И по крайней мере честно признаюсь в своей ненадёжности wink.gif Возьмут ли мастера такого игрока? Если да, то:
2) Предполагается совместная игра всей партией, или будет что-то типа отдельных сюжетных веток?
3) Подойдёт ли на роль юмористического персонажа Ричард из комикса "Looking for group"? Он варлок, повелитель льда и пламени, лич (ясен пень, болезнь тут не страшна). На шута совсем не похож, но по комиксу всё время жжот (в обоих смыслах) и вообще ему просто скучно. Правда, тоже немного манчкинский, но ведь партия и не сражаться идёт.
4) Про предполагаемую скорость игры спрашивать глупо, да? smile.gif


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лекс >>>
post #10, отправлено 7-01-2013, 14:42


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: 8

Без лишних слов - респект за задумку и неугасающий оптимизм в наше кризисное время. Как-то перекликается эта тема с той, в которой я отметился днём ранее..
От себя заявляю печально-известного приключенца и мага-недоучку Ринсвинда, как исключительно притягательного объекта для всех возможных несчастий, катаклизмов, недоброго рандома и пр. "прелестей" жизни, ну и как следствие - неиссякаемого источника для нелепых, абсурдных и довольно смешных ситуаций.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #11, отправлено 7-01-2013, 16:24


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Всем - можно писать квенты, пожалуй. А там видно будет.

Clopik
1) Честность - превыше всего. Не вижу поводов не взять. А в последнее время мало какой прикл не разваливался, увы.
2) Игра предполагается совместной партией, вплоть до момента попадания в местность, близкую к пункту назначения. Тогда все разделятся, так или иначе, и будут отыгрывать сольно либо парно, изображая конкурентов.
3) Хм, ладно. Манчкинского персонажа тоже можно нормально отыгрывать, если не слишком увлекаться, в принципе.
4) Про скорость - да, понятия не имею пока)


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clye >>>
post #12, отправлено 7-01-2013, 21:45


Claius Mediator Juvenis Humanitatis
****

Сообщений: 278
Пол: мужской

Следующий конец света в году 20: 98

Полковник Джек О'Нилл (сериал "Звездные врата")
Мужик лет под 50. Седеющий, но подтянутый.

Сосредотачивает свое свободное время для таких важных вещей в жизни, как ловля рыбы в пруду возле своего домика в Миннесоте, наблюдение за звездным небом через телескоп, просмотр "Симпсонов", решение кроссвордов, игра в шахматы, собирание марок и употребление пива "Гиннесс". Ничего не понимает в науках и сторонится интеллектуалов.

Обладает острым чувством справедливости и человеколюбия. Человек, скорее, действия. Стоит горой за друзей.

Главные оружия - сарказм и автомат. В рамках прикла можно ограничиться первым.


--------------------
Приключение — это когда кто-то другой переносит чертову уйму трудностей за тысячи миль от тебя. ©
Квенты и Приклы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #13, отправлено 8-01-2013, 21:03


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

Если Сэр Макс из Эхо еще тут не появлялся - то вот уже появился. Ограничение манчности можно оставить за мастером, но вообще-то у него руки не загребущие.

Если принимаете - квента материализуется.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #14, отправлено 9-01-2013, 12:34


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Мне нравится, а персонаж, что-то я одно время читала одно "безобразие", которое Найлисс( Таэ эккецр и Лаэ-и-таэ) Раткевич. И вот там была девочка, которая в войну основала лигу кружевниц, Персонаж, конечно не юмористический. и, мало того второстепенный. о ней там только упомянуто и портрет висит. Но я тогда просто переработаю характер по своему.
1.Имя: Рианна можно просто Ри.
2.Внешность невысокая, светловолосая и голубоглазая девушка.
3. Характер. Любое дело за хвост хватает и дело спорится. А что за дело? Полы там убрать. накормить вкусно,стирать, шить и вышивать, вязать. кружева сплести там. Выдумщица и затейница, часто развлекается тем. что травит стр-рашные сказки и байки. Оптимистка неисправимая. Чума? Ну что чума, и с чумой проживем.
Унывать персонаж не умеет по определению.
По крайней мере в моих мысолях так и должен был быть характер девушки, которая в войну и осаду умудрилась вселить надежду в весь город))


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вито Хельгвар >>>
post #15, отправлено 9-01-2013, 14:37


ард заарин
*****

Сообщений: 903
Откуда: Краснополье/Кролевец
Пол: мужской

Mythopoeic Awards: 1626
Наград: 23

Предлагаюсь.
Поскольку фантазии у меня мало, а из юмора я смотрю в основном всякую гадость, а читаю попросту юморески...

Доктор медицины Грегори Хаус.
Внешность: Высок, голубоглаз, небрит, тощ, задрапирован в пиджак, джинсы и кроссовки, хром, носится с тростью невероятно манчкинистского свойства.
Характер: сволочь породистая. Страдает от вечных болей в ноге, причем почти никогда - в одиночку.
Увлечения: издевательства над ближними, мелодраматические сериалы, гонки, издевательства над ближними, электронные и компьютерные игры, медицина, подчеркнуто громкая игра на музыкальных инструментах (тоже издевательство над ближними, между нами), нездоровая пища, легкие наркотики, общение с девицами легкого поведения, издевательства над ближними. Склонен изрядно издеваться над подчиненными, начальством и посторонними людьми.

К сожалению, я не из тех, кого можно избить до полужизни, поэтому добавим, что после несчастья с Уилсоном доктор изрядно потерял в способности к гениальным прозрениям.

Сойдет?)

Сообщение отредактировал Вито Хельгвар - 9-01-2013, 14:38


--------------------
Каждый роет себе судьбу собственными руками. Старый Читатель
Мои работы не могут нравиться всем подряд: далеко не каждый обладает безупречным вкусом (с)чужое
Если все, за что берешься, удается, - скорее всего, ты занят совершенно не тем, чем требуется (с)Мерфи
Задолжал рассказы Сейдену и Альфе900I.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #16, отправлено 9-01-2013, 15:17


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Ясень
Ну, в первом посте обсуждения прямым текстом сказано, что я ругаюсь, бракую квенты и считаю себя самым умным, так что сенсации быть не должно, я думаю.
Квента показалась мне слабо располагающей к юмористическому отыгрышу, тому его сорту, который я хочу видеть у себя в прикле. Плюс не смог не заметить большого количества ошибок, что для меня трагично. Спасибо за попытку, но не принимается, сорри.

Вито Хельгвар
Сойдет, похож.

Вообще: мне кажется, набор уже можно торжественно объявлять закрытым. Все отметившиеся в теме, а также те, с кем у нас личная договоренность - пишут квенты. Новичков, скорее всего, брать не буду, разве что очень убедительного персонажа изобразят.
Просьба перенести обсуждение в Основной состав набран.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лекс >>>
post #17, отправлено 10-01-2013, 8:07


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: 8

Одобрение мастера получено, прошу любить и жаловать, но потихоньку, персонаж немножко параноик...

Код
Ринсвинда нельзя назвать неудачливым. Это семантически неверно. Скорее, само понятие "неудачливость" можно переименовать в Ринсвинда. Если бы Мёрфи побывал на Плоском мире, он увидел бы воплощение одного из своих знаменитых правил (с соответствующей поправкой): "Если что-то может пойти неправильно и имя Ринсвинда было хотя бы просто упомянуто в контексте ситуации, всё будет просто ужасно". Вы не сможете приблизиться в умении находить неприятности к Ринсвинду даже если каждое утро в течение года будете с утречка пораньше вставать исключительно с левой ноги, разбивая ей разом несколько зеркал, а затем в темпе лёгкой пробежки гоняться за тётками с пустыми вёдрами. С катастрофами случается Ринсвинд.
В общем, вы поняли. Жизнь у парня весёлая.
Из этого рождается вопрос: почему этот волшебник-недоучка ещё жив? На мой взгляд, дело не в исключительной трусости, не в умении сверкать пятками как никто другой, не в изрядной доли изобретательности и, как не абсурдно это звучит, удаче в разрешении той большой эээ неприятности, в которую он вляпался на этот раз. Просто какое-то божество (а может даже и не одно) очень веселится каждый раз наблюдая за беднягой. У него Ринсвинд стоит в графе "отдых, развлечения и антистрессовые игрушки". А какой смысл быть богом, если даже твои игрушки ломаются? Вот и получается, что мыкаться нашему герою предстоит ещё очень долго... пока у кого-то чувство юмора не откажет.

Впрочем, не стоит думать, что Ринсвинд ко всему вышеописанному ещё и бесполезен. Всё-таки он не абы кто, а выпускник Незримого Университета, о чём недвусмысленно намекает цепь с октагоном и повествующая о благородном роде занятий надпись на его потрёпанной шляпе - "Валшебник". В магии он абсолют, то есть полнейший нуль. Ринсвинд прекрасный лингвист - может грязно ругаться на четырнадцати языках и умолять о пощаде ещё на десяти. Из географии он ценит только практику по убеганию и искренне гордится, что большую часть жизни двигается со скоростью выше скорости света (особенность Плоского мира - примечание.) в постоянном бегстве куда-то от кого-то зачем-то. Хотя с последним чаще всего понятно - чтобы выжить, разумеется! В этом смысл жизни для Ринсвинда. Любое геройство он воспринимает лишь ещё одним (весьма извращённым) способом самоубийства и бежит в том числе и от него. К его чести (наличие которой он будет всячески отрицать во избежание злоупотребления), несмотря на бесконечные жалобы на своих спутников, которые все как на подбор кре-ти-ны и уже достали его, в беде их не оставляет и бежит от опасности вместе с ними, не забывая одновременно костерить на чём свет стоит, разумеется.
Пессимист и нытик, больше всего на свете он мечтает прожить спокойную жизнь где-нибудь подальше от войн, действующих вулканов, других волшебников и прочих источников беспокойства. Но мы ведь уже выяснили, что этому вряд ли суждено случиться, так что долговязая фигура в лиловой мантии вместе с неизменным дубовым спутником Сундуком вновь обречённо плетётся навстречу приключениям.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #18, отправлено 10-01-2013, 12:57


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Имя: Ричард
Раса: лич
Возраст: ??
Класс: варлок
Прочее: Император Тьмы, Повелитель Тринадцати Кругов Ада, Владыка Костей, Лорд Нежити, мэр небольшой деревушки на побережье, где очень красиво весной.
Увлечения: Убивать, расчленять, испепелять, взрывать, поедать младенцев, выпивать души, жечь деревни, убивать.
Внешность
Характер: жестокий и самодовольный маньяк-садист, склонный к чёрному юмору. Ричард никогда не падает духом, никогда не перестаёт шутить и никогда не упускает возможности выдрать кому-нибудь глаза или поджечь волосы. Сильный в магии, он тем не менее использует её всё больше для развлечения, нежели действительно на дело. По разговорам Ричарда сложно понять, шутит он или говорит всерьёз (впрочем, есть сомнения, случается ли последнее вообще), и что он имеет ввиду своими словами. О прошлом не распространяется. В принципе, мог бы пройтись по дороге, одним fwooosh сжигая всех и вся, но это было бы слишком скучно, а потому варлок активно ищет приключений и приключенцев.
"Возрадуйтесь! Ибо должно произойти что-то очень плохое."


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Путник >>>
post #19, отправлено 10-01-2013, 13:14


Рыцарь
***
Администратор
Сообщений: 150
Откуда: Не Откуда, а Куда!
Пол: мужской

Дорог пройдено: 48

Позвольте представиться: Макс, иногда Сэр Макс, иногда "горе мое", иногда просто "чудовище", коллекционер неприятностей на свою задницу но при этом самый везучий сукин сын в куче вселенных разом. Отчасти потому, что других жителей в тех вселенных простот нет.

Родился, учился, бродился... то есть бродил. Пока не прибрел в Дом У Моста, под крылышко Почтеннейшего Начальника Сэра Джуффина Халли. Пытается учиться магии, но в дополнение к умению магия начинает происходить с ним сама по себе, хоть, к счастью, большей частью так, как задумывалось.
Предпочитает ночной образ жизни, камру в непомерных количествах и здоровую иронию по поводу окружающего мира и себя, как его части.
На текущий момент в отпуске, и думает о том, чтоб подыскать себе более веселое занятие чем прогулки по чумному городу в течение последних пары дней.

Довольно высокий, немного тощий молодой человек, закутаный в нечто непонятное из однотонной ткани, мягкие сапоги. Что-то типа тюрбана на голове здорово помогает, когда желание поспать средь бела дня становится слишком сильным.

Сообщение отредактировал Путник - 12-01-2013, 20:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #20, отправлено 12-01-2013, 16:46


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Имя: Туранга Лила (можно просто Лила)
Раса: мутант, но для всех - инопланетянка, ога)
Возраст: 25 лет
Профессия: капитан межзвездного корабля курьерской службы Planet Express
Навыки: пилотирование космического корабля (очень пригодится, я уверена) и рукопашный бой.
История: Лила родилась в семье мутантов, но в силу того, что её мутация была наименее заметна, её подбросили в приют, чтобы она могла получить лучшую судьбу, нежели жизнь в канализации. На поверхности её посчитали инопланетянкой из-за необычной внешности - наличие одного единственного глаза. Несмотря на насмешки в детстве (из-за того же злополучного глаза), Лила выросла смелой и решительной женщиной и смогла стать капитаном и пилотом межзвездного корабля.
Внешность:
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) : [1] 2 3  >  Все

Тема закрыта. Причина: Прикл просрочен и закрыт (Bishop 07-10-2013)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 5:39
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .