В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Истечение месяца с последнего обновления (Далара 20-04-2011)

Страницы (23) : < 1 [2] 3 4  >  Последняя »  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Наемники космоса, НФ, космос

Тонкий >>>
post #21, отправлено 8-11-2007, 19:50


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Из странствия на мгновенье пред новыми дорогами
Пол: мужской

Миров в Хумгате где бывал: 60

– Мистер Гаррисон, Ваша фраза о знании различных предметов наводит на мысль, что Вы не являетесь специалистом в какой-либо конкретной области, – интонация фразы не позволяла определить задает парень вопрос или констатирует факт.
– Хотя знание нескольких языков может быть полезным. Однако не думаю, что смогу предложить Вам большой оклад.


После этих слов, Джек слегка стушевался. Невеликие шансы попастьв команду стали ещё меньше.
- Так точно. Опыта и специальности не имею. Я, можно сказать самоучка -сказав, это Джек не кривил душой, так как на занятиях его видели не ак уж и часто - на большой оклад и не претендую. Обещаю быть полезным. если понадобится, то работы из разряда "подай-принеси-подержи-немешайся" - он позволил себе усмешку - чураться не буду.

Сообщение отредактировал Тонкий - 8-11-2007, 19:53


--------------------
...рано или поздно, так или иначе...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #22, отправлено 8-11-2007, 20:24


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

– Мистер Михев, думаю, место в десантной группе со специализацией механика Вас устроит?

Марк задумался. После чего ответил.
- Вполне, если не возражаете, я еще и оружие возьму под свою юрас... юрисдикцию.
Марк заметил, как некий человек починил голографический проектор, после чего собрался уходить, но работодатель его задержал. Также оглядевшись, он увидел, что команда уже набралась внушительная. Еще двое, не считая того, что починил проектор. Один как он утверждал врач, а другой десантник из отряда... Крысы! Неужели это легендарный отряд преступников смертников. Ничего себе! Говорили, что они идут наравне с отрядом Серокрылых, в котором воевал Марк. Достойный союзник, достойный.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #23, отправлено 8-11-2007, 20:48


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Шагая по улице в сторону космопорта, Киэн поглядывал то по сторонам, то наверх, на купол, за прозрачным слоем которого виднелось небо зеленоватого оттенка. Он уже жил здесь две недели, но наскучить данная картина пока не успела. Хотя… сегодня разглядыванию местного пейзажа он точно предпочел бы вновь давить «злобных и недалеких». Кого именно, парень не загадывал. В любом случае, это не имело бы никакого значения. Но были бы деньги, которых сейчас осталось – кот наплакал, особенно после межпланетного перелета и снятия комнаты в дешевой гостинице.
Купил бутылку темного пива в первом попавшемся магазинчике, Киэн неспешно направился дальше. Открыв бутылку зубами, он выплюнул жестяную крышку и отпил глоток. «Вот, теперь отлично.» - подумал он. Так, наслаждаясь горьким вкусом пива, он наконец дошел до космопорта. Выхлебав бутылку до дна, парень убрал ее в рюкзак. Автоматические двери раздвинулись и Джонсон, наконец, попал внутрь. Поглядывая по сторонам, прошествовал в сторону бара. Подойдя к стойке, вальяжно расположился на высоком стуле и щелкнул пальцами, подзывая бармена. Тот, проворчав что – то вполголоса, подошел к новому клиенту.
- Пива мне. – сделал заказ Киэн.
Ну, а пока бармена нет, можно и поглядеть по сторонам. Правда, и головой двигать почти не пришлось – кивок влево, кивок вправо – и все как на ладони. Только вот позади неизвестность, ну да ничего. Прислушаемся, если надо будет. А так - обычной бар космопорта : парочка скучающих пассажиров, а вот… хм, интересная картина – столик с голографической картинкой. Значит, кто – то набирает себе людей… Этот знак был хорошо знаком парню – сколько раз он именно так и находил себе работу.
А народу уже собралось немало, хотя, может, найдется местечко и для бывшего десантника? Повернувшись, как бы между прочим, на девяносто градусов, Киэн бросил взгляд на нанимателя. Ничего особенного… хотя, в нем ничего и не должно быть.
- Ваше пиво. – это вернулся бармен с заказом.
Дотянувшись до кружки, он взял ее и, сделав глоток, прислушался к разговору, чтобы
понять, стоит ли подойти к ним. Через несколько минут любопытство взяло свое и, подойдя к столу, парень обратился непосредственно к потенциальному работодателю :
- Я смотрю, вы людей ищете?

Сообщение отредактировал Даниэль - 9-11-2007, 20:53


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvard >>>
post #24, отправлено 9-11-2007, 17:32


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: г. Краснодар
Пол: мужской

Дружеских зуботычин: 50

Торвард не спеша подошел к столику нанимателя. Там уже сидело четверо и они были заняты разговором со своим будущим работодателем. Он решил не отвлекать и не встревать, надо будет спросят. Всему свое время, как пел один старый земной певец.
Стол, за которым расположился покупатель был достаточно солидный. Солидный как по размерам, способный уместить за собой отделение десантников, правда без тяжелой брони. Ну ничего главное что ему есть куда упасть, и солидный по своим техническим функциям. Внимательно присмотревшись Торвард оценил разнообразные примочки на столешнице, к сожалению он не мог заглянуть в его нутро. На этом столе можно было не только заказывать меню, но и просматривать местное ТиВи, вылезать в сеть, как с помощью обычной сенсорной клавиатуры, так и помощью разнокалиберных шунтов аккуратно утопленных в поверхность дерева.
Лениво ткнув пальцем в податливый сенсор меню, он заказал себе бокал сока.
В ожидании заказа Королев перевел своё внимание на остальных.
Покупатель – на самый первый и не профессиональный взгляд юн. Очень. Но это вывод мог повлиять на мнение только лишь абсолютного профана в делах суетных под названием жизнь. Уверенные движения, спокойная мимика лица, ровный и грамотный голос… Все эти тонкости и мелочи говорили о многом, а большего Торварду пока и не хотелось видеть. Парень ему уже нравился.
Слева от Дэки (Королев услышал имя покупателя из разговора) сидел простоватый на вид парень. С металлической рукой.
А уже справа от Королева скромно сидела, привлекательная, но скованная в движениях девица. Было заметно, что взаимодействие с внешним миром было для нее на уровне серой мышки. И как она решилась стать наемником? Она сидела потупив глазки, и видно было что на вопросы она отвечает с некоторым затруднением. Дальше молодой человек, юнец и ясно было что опыта Дэки ему было очень далеко… И совсем с краю примостился такой же как он. Пары услышанных фраз хватило понять.
Тут Дэки повернулся к нему…

Сообщение отредактировал Torvard - 9-11-2007, 18:41


--------------------
Если где-то шум и драка,
Если там бутылки бьют,
Если там орут девчата -
Значит там связисты пьют!


Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!


Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

(с) Высоцкий В., "Баллада о борьбе"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
viper >>>
post #25, отправлено 9-11-2007, 17:56


Рыцарь
***

Сообщений: 94
Пол: мужской

благих предсказаний:: 46

– Мистер Грэйнджер, если Вы самостоятельно сможете достать роботов для себя, это будет хорошо. Поскольку я соответствующими возможностями не располагаю. Кстати, сразу уточню, что пригодиться могут не только боевые модели, но и разведывательные.

- Пожалуй я смогу достать пару малышей получше. Они вполне пригодны для различного рода операций, в том числе и для разведывательных, - Эд указал на симбиота рядом.
После его слов симбиот отошел ко входу и остановился рядом со вторым.

*Да уж интересная компания подобралась, - подумалось Эду, - четыре вояки для поисковой операции, да уж..., ну ничего, должен же кто-нибудь прикрывать задницы доктора и остальных, а без них-то никак*


--------------------
Временная неудача лучше временной удачи!

Ну я ещё вор и рейнджер, так что я тоже немножко рыцарь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #26, отправлено 9-11-2007, 20:27


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

– На сто процентов, мисс, может гарантировать только господь бог, – тон голоса парня можно было расценить как ободряющий: – Полагаю я предоставлю Вам возможность проверить, насколько теория соответствует практике.
Дэки повернулся к Рэду. Темные очки парня не позволяли оценить выражение глаз.
– Мистер Баррет, Вы сами поняли, ЧТО сказали? Мои условия примерно одинаковы для всех специальностей, с небольшими поправками, разумеется. Поэтому утверждение об отсутствии интереса у опытныго штурмана, означает, что не заинтересуется вообще никто из опытных сотрудников. Из чего следует, что себя Вы опытным врачом не считаете, – Дэки выдержал легкую паузу: – подумайте об этом на досуге.
– Мистер Клэнси, наш поиск будет проходить в периферийных районах, где достаточно много любителей поживиться за чужой счет. Более того, вполне возможно, что именно цель наших поисков станет достаточно интересна кому-либо еще. Поэтому на борту корабля будет находиться десантно-штурмовая группа, в состав которой я приглашаю Вас войти.
Вокруг стола собралось много людей и потихонечку становилось тесно. Дэки слегка хлопнул по корпуса проектора, и голограмма человечка сменилась на традиционное компьютерное меню. Парень сделал несколько быстрых управляющих жестов, выдающих опытного пользователя, и голограмма разбилась на несколько фрагментов с текстами. Причем они оказались повернуты к присутствующим.
– Мисс Кларк, мистеры Гаррисон, Баррет, Михев, Грэйнджер и Клэнси ознакомьтесь, пожалуйста, с договорами и если вас все устраивает, то заключаем их.
Дэки повернулся к тем, с кем еще не успел познакомиться – полноватому мужчине, починившему проектор, подошедшему парню с кружкой пива и еще одному молодому человеку, который подошел уже достаточно давно, но еще ничего не сказал: – Да, я набираю людей в команду корабля. Наша цель – поиск, – в очередной раз парень кратко рассказал условия найма.

НРПГ: если про кого-то забыл, прошу извинить и сообщить мне об этом в аське или ПМ


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvard >>>
post #27, отправлено 9-11-2007, 21:01


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: г. Краснодар
Пол: мужской

Дружеских зуботычин: 50

Тор чуть отстраненно выслушал Дэки и на мгновение задумался. Если говорить о себе все, то быстро не получится, тем более говорить ВСЕ конечно же не хотелось.
Мысленно он пару раз поморщился, «жесткая дисциплина» в устах Дэки прозвучала властно и непрекословно. Но дисциплина, она и в Африке дисциплина, без нее добиться чего-либо всегда было, есть и будет проблематично.
Еще раз мысленно облизав сказанное Дэки, Королев чуть повернул голову, прищурив свои голубые глаза и ответил:
- Торвард Королев, 26 лет, офицер запаса, - чуть помедлив продолжил, - в прошлом выпускник общевойскового командного училища. Рукопашный бой, стрелковое оружие, вождение и владение боевой техникой. И так, - короткая улыбка, - факультативно связью занимался… Прокладка, настройка, установка и соответственно ее обеспечение.


--------------------
Если где-то шум и драка,
Если там бутылки бьют,
Если там орут девчата -
Значит там связисты пьют!


Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!


Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

(с) Высоцкий В., "Баллада о борьбе"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #28, отправлено 10-11-2007, 9:21


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Мисс Кларк, мистеры Гаррисон, Баррет, Михев, Грэйнджер и Клэнси ознакомьтесь, пожалуйста, с договорами и если вас все устраивает, то заключаем их.

Домини облегченно вздохнула, откинулась на спинку дивана и достаточно глупо улыбнулась. Как сказала бы мама: «Гора свалилась с плеч». Теперь у неё есть работа и будущее перестало быть безнадежным и беспросветным. Сейчас её не волновали не туманные намеки об опасном и дальнем путешествии, ни молчаливые десантники, явно собравшиеся здесь не для того, чтобы повеселится и отдохнуть. У неё есть РАБОТА, а что будет дальше, уже не так важно.
Вспомнив, что не все формальности еще улажены, Домини уставилась в договор. Охватившее её радостное возбуждение мешало как следует сосредоточится на тексте, строчки плясали и прыгали, приходилось по нескольку раз читать один и тот же абзац, чтобы хоть что-нибудь понять.
На первый взгляд договор был стандартный. Работодатель, работник, права и обязанности сторон. Особенно внимательно Домини текст не изучала, поэтому оставалось только надеяться, что там нет «подводных камней» и «ловушек», прописанных мелким шрифтом.
- Меня все утсраивает. Где нужно поставить свою подпись? И можно вопрос. Когда мы вылетаем?


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
viper >>>
post #29, отправлено 10-11-2007, 13:18


Рыцарь
***

Сообщений: 94
Пол: мужской

благих предсказаний:: 46

Эд внимательно прочел контракт, вроде бы все в порядке. На всякий случай еще раз пробежал его глазами по диагонали.
-Что ж, условия договора меня устраивают!
Прежде, чем ставить подпись, он все же решил дождаться ответа на ворос Домини. Да и к тому же остальные, как показалось, не особо спешили подписываться на это дело.
*Про себя же Эд подумал: "Я возвращаюсь! Посмотрим, кто кого!"*


--------------------
Временная неудача лучше временной удачи!

Ну я ещё вор и рейнджер, так что я тоже немножко рыцарь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #30, отправлено 10-11-2007, 14:42


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

- Меня вроде бы тоже всё устраивает, капитан, - Рэд ехидно улыбнулся. - К тому же Гиппократ велел помогать страждующим, а я чувствую их будет много.
- А вот относительно моей проффесиональности эт мы ещё успеем обсудить, когда вы ляжете ко мне под скальпель.
Рэд медленно встал и прошелся к бару, где с достоинством человека с высшим профессионализмом стал распивать холодное с изморозью молоко из стакана. (Здоровье прежде всего)


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
O-Shiri
post #31, отправлено 10-11-2007, 17:13


Unregistered






Зод углубился в чтение контракта, стараясь не упустить ничего важного, и отмечая для себя все отступления от стандартных контрактов наемников. Пытаясь по его содержимому определить, что же ожидает впереди подписавших его. Что-то в этой ситуации ему сильно не нравилось, он не мог бы объяснить, что именно, но что-то было в этом нанимателе такое...
Поэтому он не спешил подписывать договор, а ждал реакции остальных людей собравшихся вокруг стола. Обратив внимание на то? что остальные не особо внимательно отнеслись к договору, Зод нахмурился, но все-таки ничего не сказал. Продолжая изучать договор, он ожидал ответа на вопрос девушки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #32, отправлено 10-11-2007, 19:30


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Киэн слушал его со всеми интересом и вниманием, на которые был способен. Дэки, так как оказалось, звали нанимателя, доверия особого не внушал. Хотя, как иначе? Они обычно такими и бывают, эти неуловимые работодатели – всегда появляются в самых обычных местах и в самый неожиданный момент.
Условия были достаточно тривиальными, но вот присутствие, вернее отсутствие непосредственной цели, заинтересовало парня. Эта необычность щекотала нервы… Он давно не слышал таких речей. Обычно как – приходишь, с тобой общаются, заключают контракт, а потом прешь рогом к некой матери против таких же ребят. Хорошо хоть, оружие дают, какое – никакое. А вот за неприкосновенность не ручаются, скорее наоборот. Чем больше трупов – тем лучше для всех. Ну, для всех, кроме погибших парней, разумеется. Зато тут – на тебе и крышу какую – никакую, и оружие человеческое… Не чета, наверное, той раздолбайке, с которой на последнюю бойню ходил.
С задумчивым видом выслушав, Киэн, наконец, подтянул ближайший свободный стул и, пристроил его так, чтобы лучше видеть Дэки. Оседлав сий предмет мебели, парень отпил из кружки :
- Условия неплохи. Мне они нравятся. – он вновь сделал глоток и покосился на Домини. – Гарантий, как я понимаю, вы не даете никаких.
Джонсон всегда обращался к работодателям на «Вы». Пусть чувствуют, что их уважают… по-другому и быть не может.


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #33, отправлено 10-11-2007, 21:08


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Сказать, что предложение было неожиданным - значит бессовестно соврать. В конце концов, не курортную рекламу он сейчас восстановил. И, честно говоря, было бы скорее удивительно, если бы наниматель НЕ предложил бы работу...

Удивился Андрей совсем другому - удивился собственному голосу. Вернее - словам, которые этот голос произнёс.

- Чем скорее мы отсюда улетим, тем лучше. Только уж будьте добры, покажите мне, под каким видом самоубийства я подписываюсь.


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #34, отправлено 10-11-2007, 21:18


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

– Мистер Королев, могу предложить Вам место в десантно-штурмовой группе.
Дэки выложил на стол несколько тонких пластинок. Это были блоки памяти со встроенным анализатором отпечатков пальцев. Их повсеместно использовали для заключения различных договоров и документов, которые не требовали высокой степени защиты.
– Все как обычно мисс Кларк. Блок-пластину в эту прорезь проектора, чтобы скопировать текст договора, затем Вы и я оставляем отпечатки пальцев, и каждый забирает себе по своему кусочку блок-пластины.
Наступила пауза в несколько секунд.
– Корабль стартует через шесть часов тридцать семь минут. Сейчас он находиться на высокой орбите, пристыкованный к транспортной станции. Последний челнок, которым можно успеть попасть на орбиту до отправления корабля вылетает через шесть часов двенадцать минут. Все это время в Вашем распоряжении. Да, разумеется время стандартное, а не местное.
Дэки повернул голову к человеку, задавшему вопрос о гарантиях.
– Никаких. Совершенно. Кажется, Вы не представились и не рассказали о себе?
Мужчина, исправивший проектор ответил достаточно нетрадиционно.
– Извольте, – парень сделал пару жестов, и вспыхнуло изображение еще одного текста. Кстати, как Вас зовут?

Грин редко сожалела о том, что делала. Но если уж сожалела, значит последствия поступка были плохими. Можно сказать, ужасными.

Удачно подловить ротозея, незаметно запустить руку в его карман, а в кармане (опять удача!) толстое портмоне из хорошего даже на ощупь материала. Виртуозно вытащить добычу, не потревожив клиента. И... почувствовать на своем плече железные пальцы полицейского.

И вот Грин пришлось улепетывать во все лопатки, оставив в руке блюстителя порядка изрядный клок куртки (хорошо, что ткань такая ветхая, расползается прямо на глазах!). Какое в самом деле счастье, что на Эристе в карманных воров не стреляют без предупреждения!!!

И на этой мажорной мысли Грин поскользнулась и шлепнулась на тротуар.
- Стоять! - вопил где-то далеко позади полицейский и, кажется, высвистывал подмогу.
Ага, щас! Грин затравленно огляделась, зацепила взглядом вывеску при входе в бар и ломанулась в открытую дверь. О, счастье! Над одним из столиков маячил сигнал найма. И народ толпился. Грин Миллс поспешно затерлась между людьми, пропихнулась к столику:
- Наемники нужны? - выдохнула она. Отдышалась немного и добавила. - Если куда пролезть незаметно - эт я враз!


Дэки повернулся к появившийся девочке-подростку: - Представьтесь, мисс.

Сообщение отредактировал Морской дьявол - 10-11-2007, 21:35


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #35, отправлено 10-11-2007, 21:40


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Марк углубился в контракт. Его глаза внимательно пробегали по нему. Каждый, кто думал, что он простак глубоко заблуждался. Заметив несколько каверз, он напрямую спросил Дэки.
- Итак, мне хочется узнать, что значит исполнение любых приказов. Надеюсь, что вы достаточно адекватны, чтобы не приказывать идти в открытый космос без скафандров или совершать другие действия являющиеся самоубийством. Также в договоре как-то не ясно говорится о горячительных напитках. Мне бы хотелось узнать. Можно взять их с собой и принимать для снятия стресса? Это все мои вопросы.
Марк взял пластинку, но копировать пока не собирался.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
viper >>>
post #36, отправлено 11-11-2007, 0:10


Рыцарь
***

Сообщений: 94
Пол: мужской

благих предсказаний:: 46

Эд взял одну из пластинок и проделал то, о чем только что сказал Дэки, пластина побывала в проэкторе, Грэйнджер оставил на ней свой отпечаток, протянув ее Дэки.

-Значит у нас шесть часов, буду через пять с половиной, сэр!

Эд готов был забрать свою часть блока с договором, как к столику почти что подбежала девушка, которая по виду опоздывала либо на свадьбу, либо на похороны, при чем запыхалась она на столько, что, казалось, и там и там она должна бы быть в главной роли!


--------------------
Временная неудача лучше временной удачи!

Ну я ещё вор и рейнджер, так что я тоже немножко рыцарь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #37, отправлено 11-11-2007, 5:11


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Все как обычно мисс Кларк. Блок-пластину в эту прорезь проектора, чтобы скопировать текст договора, затем Вы и я оставляем отпечатки пальцев, и каждый забирает себе по своему кусочку блок-пластины.

Вместо ответа Домини кивнула и молча проделала эту операцию. Кусочек блок-пластины исчез в бездне её туго набитых карманов. Когда у тебя есть такие обширные карманы, то туда легче положить вещь, чем вынуть её обратно. Домини обладала странной привычкой. Еще с детства она была рассеянной и постоянно теряла важные мелочи: монеты, записки с телефонами, сережки, блок-пластины и т.д. Поэтому взрослея, она все чаще и чаще просто сгребала все лежащее рядом с ней в карманы и уходила. Потом оказывалось, что кроме своих вещей, она нечаянно взяла чужие и потом долго искала их, выворачивая на изнанку карманы.
В общем теперь судьба блок-пластины с договором найма была крайне туманной. Ибо даже Домини не знала, что именно и в каких количествах распихано по её карманам.

Корабль стартует через шесть часов тридцать семь минут. Сейчас он находиться на высокой орбите, пристыкованный к транспортной станции. Последний челнок, которым можно успеть попасть на орбиту до отправления корабля вылетает через шесть часов двенадцать минут. Все это время в Вашем распоряжении. Да, разумеется время стандартное, а не местное.

Домини вскочила с места и засуетилась. Скоро вылет, а еще столько всего надо сделать. Собрать вещи, заплатить за номер в отеле, послать письмо родителям, да и просто собраться с мыслями.
- Мистер Дэки, а где должна собраться группа? Снова здесь в баре, или нам следует сразу садиться в челнок и отправляться на корабль? Как кстати он называется и с какого терминала стратует челнок?

Сообщение отредактировал Messalina - 11-11-2007, 5:47


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тонкий >>>
post #38, отправлено 11-11-2007, 10:11


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Из странствия на мгновенье пред новыми дорогами
Пол: мужской

Миров в Хумгате где бывал: 60

Народу прибавлялось. Члены тепреь уже Команды погрузились в изучение договора. Джек быстро пробежал глазми по контракту, особо не вникая в суть. Он уже твёрдо решил наняться, в команду его вроде как приняли и даже если там в договоре и есть чтото с подвохом, то с этим можно разобраться и позже. Пошарив в карманах, он вытащил свою блок-пластину и сделал всё как полагается. "Ну что ж" - довольно подумал он - "В какомто смысле жизнь снова определена. Нов ней много непоределённого" - он усмехнулся собственному каламбуру. И тоже поинтересовался насчёт места встречи.


--------------------
...рано или поздно, так или иначе...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #39, отправлено 11-11-2007, 13:58


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Рэд с наслаждением завершил так наскучившие ему формальности. Тусклый блеск и блок карта перекочевала из проектора в нагрудный карман. Следом пошли пальчики. Рэд слегка напрягся. И хоть Тобиас МакГверти пласт-хирург смог изменить рисунок его пальцев парочку мгновении пока сканнер опозновал его Рэд попотел. Но проблме не возникло, он был Рэдом Барретом, и под пристальным взором Дэки спокойно зашагал прочь.
- Есть ещё 8 часов! Неплохо. Думаю я прикуплю кое-каких припасов и особо важных вещичек для длительного прибывания в космосе.
Рэд быстро зашагал к выходу


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #40, отправлено 11-11-2007, 17:46


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

– Исполнение любых приказов означает то, что написано. Одни в один. Что любой приказ, каким бы он Вам не показался, должен быть исполнен. Как следует и вовремя. Если приказано занять эту высоту, то надо занять именно эту, а не соседнюю, хотя ее проще. Потому что, тот, кто отдает приказ, более хорошо знает текущую ситуацию и задачи, чем тот, кто исполняет, и соответственно способен выбрать более правильное решение для достижения цели и сохранения больших жизней, даже если для этого иногда придется жертвовать кем-либо. Если вид человека без скафандра вызовет у противника приступ хохота, из-за чего нашему кораблю удастся отступить без боя, потеряв только этого человека, то прикажу выйти. Странно, что я объясняю бывшему военному то, что преподают на курсе молодого бойца.
– Что касатеся различных стимуляторов, наркотиков, алкоголя и т.д. и т.п., то тут все просто. Если в некоторый момент времени окажется, что человек неспособен полноценно выполнить свою работу в силу опьянения или последствий опьянения, то контракт с этим человеком будет немедленно расторгнут. И не забывайте, что приказ может поступить в ЛЮБОЙ момент.
Прижав палец к блок-пластинам, Дэки подписал договора с теми, кто принял решение о найме.
– Корабль называется «Мангуст» и как я уже сказал, в данный момент пристыкован к транспортной станции. Через несколько минут я оплачу челночный перелет до станции для каждого, кто заключает договор. Каждый из вас может самостоятельно решить, когда ему удобнее лететь и что делать оставшееся время до отправления. Правда есть некоторое «но». На сам корабль вас пропустят примерно за пятнадцать минут до старта, поэтому местом встречи стоит назначить вход в соответствующий шлюз уже на транспортной станции. Насколько мне известно, челноки отправляются примерно каждый полчаса, так что каждый может выбрать по себе. По терминалу не вполне уверен, кажется это «С», но рекомендую уточнить в расписании космопорта.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (23) : < 1 [2] 3 4  >  Последняя »  Все

Тема закрыта. Причина: Истечение месяца с последнего обновления (Далара 20-04-2011)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 2:33
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .