В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: За отсутствием отыгрыша и интереса (Киберхаг 13-05-2013)

Страницы (3) : < 1 2 [3] Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> X-COM? Нет, не слышал.

-Ra- >>>
post #41, отправлено 21-02-2013, 18:07


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Подустав и слегка окосев от постоянного фотографирования, Морозов решил устроить небольшой перерыв. Он уселся на колоду для рубки дров позади второго дома, пристроил рядом чемодан и тут ему на глаз попалась неплохо сохранившаяся "паутина" рядом с поленницей. Майор тяжко вздохнул, поднял висящий на шее фотоаппарат и нажал на спуск. Потом достал из чемодана пакетик, погрузил в него часть тут же рассыпавшейся "паутины" и, собрав барахло, потащился к третьему дому. Работа сама работаться не будет, а ее, заразы, тут еще непочатый край...


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #42, отправлено 22-02-2013, 13:02


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Шагая к полицейским задумавшийся Яранов не сразу заметил Теплова, уже допрашивающего их. Хмыкнув про себя мужчина чуть сбавил ход, наблюдая на ситуацией и отметил что волнуются дежурные несколько больше чем полагается "третьим лицам".
Родственники - мысленно вздохнул Следопыт, - друзья, знакомые. Это же местные... К тому же где уверенность что завтра не пострадает их дом? Правильно, нет ее, под удар может попасть каждый, кто знает сколько людей им нужно. О, а вот и новости.
Макс остановился и дождавшись коллегу кивнул на полицейских.
- Есть что интересное?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин >>>
post #43, отправлено 22-02-2013, 13:41


паладин на удалёнке
****

Сообщений: 431
Откуда: семь небес Селестии
Пол: мужской

злодеев затроллено: 369

- Только собирался задать тот же самый вопрос, - сдержанно улыбнулся Михаил, - В принципе, интересного я узнал не так уж и много. В поселке проживали по большей части охотники, так что вполне можно ожидать возвращения ушедших на промысел. Вот уж не знаю, как они отреагируют на случившееся во время своего отсутствия.
Теплов слегка помрачнел, вообразив возможную встречу с ничего не подозревающими "счастливчиками".
- Наряд полиции успел вызвать местный...староста - они его так назвали, по крайней мере. Сказать успел лишь то, что к ним в гости прибыли странные твари. Не очень информативно, согласен. Ну и ещё - в паре десятков километров отсюда, если двигаться лесными дорогами, есть заброшенная метеостанция. И в этом здании живет одинокий старик. Или жил. Мало ли - неведомые визитеры могли и туда наведаться. Так или иначе, неплохо было бы посетить это место.

Сообщение отредактировал Джин - 22-02-2013, 14:04


--------------------
Солдат снабжают доспехами для тела, но доспехи для души они должны изготовлять сами. Кусок за куском.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #44, отправлено 24-02-2013, 13:22


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

- Хм. - Ярый потер подбородок, задумавшись. - Не много, но уже хоть что-то. Описать тварей, я так понимаю, староста не успел. Жаль, жаль, ну да ладно, есть у меня нехорошее чувство что мы с ними еще столкнемся. Тааак...
Максим не стал зацикливаться на эмоциональном факторе предстоящего, вот будет - тогда и переживать можно начать, заранее мучится не в его стиле, им еще невесть сколько раз так попадать.
Все таки иногда хорошо быть отшельником - смотришь на вещи иначе чем другие люди.
- Тогда вопрос - как распределим работу? Ведь кто-то должен остаться здесь, ждать возможных "возвращенцев", а кому-то нужно проведать метеостанцию. Кстати "лесными дорогами" это то что я думаю? То есть на своих двоих?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Harlequin >>>
post #45, отправлено 5-03-2013, 17:26


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Карнавал
Пол: мужской

Использованных стилетов: 6

Попрощавшись с Ярым, Андрей вернулся в сарай и вывел телёнка наружу.
-Давай, парень, в сарае не так уж и теплее, но очень темно, а я хочу осмотреть тебя.
Фостер выволок его на улицу и начал осмотр. Времени на кропотливый осмотр небыло, но ничего кроме пары естественных для рогатого скота кожных заболеваний не заметил. После осмотра, Фостер загнал телёнка обратно и продолжил прочёсывать дома. После разговора с Ярановым капитан начал замечать те самые "паутинки" и старался обходить их. После получаса тщательного осмотра домов и довольно часто встречавшихся собак, Андрей понял, что ничего нового он так и не нашёл. Неужели ничего больше нет? Хотя... я обращал внимание только на собак. Фостер достал рацию и сообщил:
-Капитан Рождественский. Я закончил с изучением собак, есть ещё работа?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #46, отправлено 6-03-2013, 8:45


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Морозов оторвался от изучения очередной комнаты очередного дома и взял рацию:
- Понял, капитан. Упакуй одну зверушку покрасивее, отправим в лабораторию. И пока все. Господа сыщики, расскажите, кто что накопал? Только кратенько, в виде "апрельских тезисов".

Пожалуй, с обходом и осмотром домов можно было заканчивать. Десантники все равно не нашли живых людей (мертвых, впрочем, тоже), а собранных материалов хватит, чтобы как следует загрузить головастиков из лаборатории работой.

С этими мыслями майор взялся за упаковку чемодана.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #47, отправлено 7-03-2013, 21:04


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Откуда-то с пояса зашипела рация и Ярый скривился. Техника! Она полезна, но жутко раздражает иногда.
- Ага, мы люди военные. Если кратенько: следы нашел, идентифицировал, общую картину нарисовал, снимки сделал. Обнаружены следы иноземного оружия, не лез. По словам местных полицейских поселок охотников, то есть можно ожидать возвращенцев. Староста, сообщивший о случившемся, ничего толком сказать не смог, охарактеризовал проблему как визит странных тварей. Из интересного: в паре десятков километров есть заброшенная метеостанция, возможно там еще находится один из местных "отшельников" - если наши друзья туда еще не наведывались. Пока ничего больше.
- Ну, хоть что-то, - отозвался из рации Морозов, - Значит так, я тут закончил. Группа, собираемся у машины. Все, что можно - образцы, фотографии, записи оформляем и отправляем с десантниками на базу. Сами поедем на метеостанцию. Докуда сможем - на машине, а там видно будет. Все, отбой.

Закончив с чемоданом, майор еще раз осмотрелся вокруг, вышел на улицу и потрусил к "Уралу".

- Есть. - Ярый кивнул рации и пожав плечами отсалютовал собеседнику и направился... к полицейским, все также стоящим неподалеку. После непродолжительного разговора, сопровождающегося бурной жестикуляцией местных, Максим, немного мрачный, двинулся к точке сбора где уже стоял Морозов.
- Я узнал дорогу до метеостанции, мне любезно предоставили эту информацию. - он вздохнул,. - Как я люблю наши дороги... - он неожиданно похлопал грузовик по кузову.

Совместно


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Harlequin >>>
post #48, отправлено 11-03-2013, 9:02


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Карнавал
Пол: мужской

Использованных стилетов: 6

-Ого,- удивился Фостер, поднимая пакет с овчаркой,- а ты тяжёлый. Подумав немного, он решил не надрываться и просто волочь за собой тело бедного животного, но, спустя пару минут, изменил свое мнение, так как то там, то тут, под небольшим слоем снега, попадались мелкие камешки, грозившие разорвать пакет. Закинув свой груз на плечи, капитан продолжил идти к Уралу.
Он уже подходил к точке сбора, когда под ногу попался предательский целлофановый пакетик, скользивший по снегу не хуже, чем коньки по льду. Не удержав равновесия, Андрей начал падать, стараясь при этом не повредить тело собаки. В итоге он наинелепейше воткнулся лицом в землю, не имея возможности спружинить руками, которыми он придерживал пакет с собакой.
-Проклятье! Сколько ещё раз за сегодня я упаду? Капитан столкнул с себя тело животного, встал и начал отряхиваться. Посмотрев на то место, где несколько секунд назад он лежал, он заметил чёрную сетку паутины. Хорошо, что я не упал на неё, кто знает, что эта штука делает с человеком. Фостер потрогал начавшую ныть скулу. Будет отёк,- решил он...
Подходя к Уралу, капитан увидел, что почти все члены группы уже собрались.
-Извиняюсь за задержку, куда этого?- с этими словами Андрей потряс злосчастным пакетом с собакой.

Сообщение отредактировал Harlequin - 13-03-2013, 17:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) : < 1 2 [3] Все

Тема закрыта. Причина: За отсутствием отыгрыша и интереса (Киберхаг 13-05-2013)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 9:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .