В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Отношение к Звездным войнам

Нравятся ли вам ЗВ?
 
Да [ 143 ] ** [76.06%]
Нет [ 4 ] ** [2.13%]
Нейтрален [ 34 ] ** [18.09%]
Эээ... а что это? [ 7 ] ** [3.72%]
Всего голосов: 188
Гости не могут голосовать 
Черон >>>
post #61, отправлено 28-04-2005, 14:05


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1768
Наград: 4

Раймон

Информации для дискуссии... м-мм, маловато вижу я. Знает лишь Сила Великая, сколько кредиток на тот флот ушло.
Ну и потом, тебе не кажется, что деньги на постройку флота Палпатин упер с поста верховного канцлера, позаимствовав их у Старой Республики? Ведь в сущности именно из нее выросла Империя, пользовалась республиканской системой экономики, теми же республиканскими компаниями (TIE-Fighter первоначально вышел именно со стапелей респов, судя по сайту Бастиона; да и шагоходы AT-AT и AT-ST явно напоминают клоновские в переделке под серый костюм), маршрутами и связями с другими организациями. Разве что вырос государственный сектор, контроль над ценами и торговлей, усилилась роль военно-промышленного комплекса. Этакая анти-конверсия.
...Кстати, вот чему я удивляюсь - если у Старой Республики не было армии, куда она девала свои ресурсы?..
Но это к слову, конечно.

Империя была обречена на провал, даже если бы Лукас оказался поснисходительней к интеллекту Палпатина и Вейдера, и восстание оказалось бы подавлено. Сталин тоже начинал с репрессий и жестких клещей, но кончилось дело Горбачевым и перестройкой к демократии.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alex_Primary >>>
post #62, отправлено 28-04-2005, 17:13


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: На горе, окутанной туманом, стоит высокий особняк
Пол: женский

Харизма: 7

Эх, "Star Wars" - прежде всего мое детство, мой дикий восторг, что врывался (и врывается до сих пор) в мою душу, когда видела и вижу Дарта Вейдера и R2D2. До сих пор смотрю с замиранием сердца, особенно старые эпизоды, новые...все-таки не столь хороши на мой взгляд.
Если б не было в моем детстве этого фильма, даже и не знаю, какой была бы я сейчас.


--------------------
Там, в сердце скал, горит огонь.
Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир,
Туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег,
Дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил,
Огнём мы дышим весь наш век...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ульбар >>>
post #63, отправлено 15-09-2005, 14:10


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Аст Ахэ
Пол: мужской

найденных страниц: 22

"Звездные войны"? И вы еще меня таки спрашиваете? (с) Это же увлечение моего детства. Помню, впервые увидел Звездые Войны в раннем детстве. Какое они произвели на меня впечатление! Просто шокирующее... С тех пор я ждал новых Эпизодов. И каждый новый Эпизод производил на меня еще большее впечателение. Кроме того, что я ниэннахнутый - долго время я был и зведанутым. Сейчас немного от этого отошел, но все равно - Звездные Войны - это мое увлечение. Мой любимый эпизод? Естественно, пятый. И третий. За кого я там? Естественно, за Империю и Ситхов. Это никогда не подлежало сомнению. С самого детства. Вот так вот.

P.S. Хотелось бы узнать у уважаемых модераторов или пользователей форума - есть ли на форуме сейчас действующие приклы по ЗВ? И если есть - есть ли возможность присоединиться?

Сообщение отредактировал Ульбар - 15-09-2005, 14:12


--------------------
Вихрем из звезд, тенью из сна,
Шепчешь последние слова!

(с) Арда

Каждый назгул желает знать, где лежит Кольцо =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #64, отправлено 17-09-2005, 10:02


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 640

Звездные Войны как фильм - одно из великих произведений мирового кинематографа, особенно первая трилогия. А книги - это огромный мир, в который я изредка ухожу с головой. Чтиво ненарпяжное, не сказал бы, что там есть глубокие мысли, как у Бредбери и Стругацких, но интерес от этого не пропадает. А Ведж Антиллес - the BEST! Книги о Призрачной эскадрилье и Разбойном эскадроне прочитаны почти все, хотя может я каких-то не знаю...


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #65, отправлено 18-09-2005, 8:30


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Отношусь ровно и нейтрально. Вселенная интересная, даже располагает к некоторым философским гипотезам (одну из них, кстати, я и Эрэнэ придумали, выложим, как допишем). Но как-то не зацепило это меня. А фанаты... это их дело. Только особо ярых фанатов (всяких джАдаев и сЫтхов по жизни) я не особо люблю. Ибо чем они отличаются от "всенародно любимых" толчков (не путать с нормальными толкиенистами - поклонниками творчества, но не "эльфами по жизни")?


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #66, отправлено 1-11-2005, 13:49


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

Мягко говоря - нравятся smile.gif А если честно - просто обажаю. Вот только не фильмы, а книги. Ибо мой ник - именно из Книги. Один раз даже пыталась вступить в орден Ситхов, но мою натуру вышибли оттуда с треском.

Не знаю почему, но фильмы раздрожают. Просто в книгах намного интересней, в них можно хотя бы узнать, что чувствуют герои.... Мое мнение - на этот век пока ЗВ - лучшая созданная вселенная.


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #67, отправлено 1-11-2005, 16:38


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Люблю фильмы по звездным войнам, но книги ни разу в глаза не видел и уж, тем более, не читал... Хорошая вселенная, интересная, необычная к тому-же... Множество рас, говорящих на своих языках, планет со своей собственной неповторимой экологией и обитателями, а также особенностями архитектуры...
Игры просто обожаю - KotOR отличная РПГ, кажется участвуешь в фильме... Battlefront - классный командный шутер, можно поучаствовать в любых исторических баталиях на любой стороне biggrin.gif
Ну и множество других аспектов еще есть повлиявших на мое отношение к этой вселенной... единственное - крови нет... детское сильно все...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #68, отправлено 1-11-2005, 16:55


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Оч. Крутая вселенная! Я фанат ЗВ, этим все сказано!
Нравятся все фильмы по ЗВ, все игры, книги. В общем очень интересная и хорошо описанная вселенная. Обожаю эту вселенную и точка.
Конечно увидев ВХ40К, я понял какой должна быть по настоящему жестокая космическая война, война где нет непобедимых героев. Но от этого не меньше люблю ЗВ.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бланш >>>
post #69, отправлено 1-11-2005, 17:24


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Сигил
Пол: женский

Подарено тепла: 92

Люблю Star Wars. Помню, первые части смотрела ещё совсем в детстве на пиратских кассетах с характерным им "перводом" biggrin.gif Но, как и была от них тогда в восторге - так и сейчас. Какие то они очень добрые что ли, чем то смахивают на такую большущую пафосную космическую сказку, только этот пафос, который вообще часто бывает неуместным, почему то именно в Звёздых Войнах совершенно не раздражает. И рпгшки по этой вселенной действительно замечательные - одни из тех, в которых сопереживаешь и относишься к героям не просто как к кучкам пикселей/шейдеров и паре скриптов... Здорово, то что обе части Knights of The Old Repulic очень кинематографичны, в лучших традициях фильма, жаль, правда, что вторую разработчики не упели до ума довести... sad.gif


--------------------
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире.
(Махатма Ганди)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дамиана >>>
post #70, отправлено 3-11-2005, 0:56


Демоническая женщина
***

Сообщений: 181
Откуда: черный-черный замок
Пол: женский

Почесали за рогом:: 329
Наград: 1

Сначала отношения со "Звездными войнами" у меня не сложились: я путала Анакина с Люком и Лею с Падме. Даже многолетняя привязанность к злодеям не дала о себе знать. Подумайте, если Дарт Вейдер так сопит, то как же он храпит? Никакой романтики.
Сейчас я уже более-менее разбираюсь в ситуации и знаю, что у плохих мечи светятся красным, а у хороших - зеленым и синим. Еще я знаю, что в первом эпизоде мелькал красненький и рогатенький, который, не в пример своему черношлемному последователю, вполне годится на роль романтического злодея.
Если б его еще не убили...
Что еще хорошего в "Звездных войнах"? Например, фраза "Да пребудет с тобой Сила". Она годится для поздравительных открыток, торжественных речей, тостов, прощальных напутствий и особенно вечеров тет-а-тет с джентльменами в возрасте - наподобие...
А-а, граф Дуку! Тоже весьма и весьма. Я его помню еще злым рыцарем Като из фильма "Мио, мой Мио". Надо сказать, черный камзол и короткая борода идут ему больше, чем белый саван и дедморозовская растительность.
Если б его еще не убили...
М-да, кажется, я начинаю понимать, в чем главный минус этой вселенной!

Сообщение отредактировал Дамиана - 3-11-2005, 0:57


--------------------
"И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #71, отправлено 3-11-2005, 15:25


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Дамиана
У вас слишком критичное отношение)) Романтичный злодей - феномен сам по себе, вы так не считаете?)
Для ЗВ же это правило... надо хорошо разбираться в концепции саги, чтобы это стало ясно) Но если кратко... могу сказать, что Сила - меняет личность. Искажает - любая светлая ли, темная... Романтичным этот злодей быть уже просто не способен - это становится вне его понимая, вне его рассудка)


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #72, отправлено 3-11-2005, 15:43


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

ЗВ я люблю, хотя и пытаюсь смотреть с двух точек зрения сразу... А если подробнее -
Фильмы. Старая трилогия мне нравится куда больше. Хотя бы с точки зрения актерской игры: сочетание Гиннеса, Форда, Хэмила... Да и Вейдер смотрится куда внушительнее, чем Маул и Дуку.
Книги. Великое множество книг, и из них далеко не все переведены. Не сказать, чтобы все поголовно мне нравились. На мой взгляд, лучшие - это Стакпол и Зан; созданный последним адмирал Траун - один из любимых моих персонажей. Кроме того, хотел бы отметить К. В. Джетера - с большим удовольствием читаю книги о Бобе Фетте. Ну и Роберт Сальваторе в очередной раз подтверждает свою репутацию.
Игры. Увы, из всех ЗВшных игр я проходил лишь Академию и оба КОТОРа. Последние понравились весьма; во втором много недостатков, но имеются и стороны, за которые я готов все простить. Выйдет "Empire at War" - куплю обязательно.
Ну и в заключение. Если кому-то хочется почитать хорошие фанфики по ЗВ - милости просим на http://www.lordvader.org


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дамиана >>>
post #73, отправлено 3-11-2005, 21:10


Демоническая женщина
***

Сообщений: 181
Откуда: черный-черный замок
Пол: женский

Почесали за рогом:: 329
Наград: 1

Разиэль
Ай, не пудрите мне рога, господин хороший, вашей казуистикой! Романтичный злодей - это злодей, романтичный для меня, а сам по себе он чем злодеистее, тем лучше. Вот, например, мало кому пришло бы в голову считать обаятельным Джипперса Крипперса (вот уж кому точно не до романтики!), а я - считаю. Главное, что эта самая романтика не вне моего понимания и моего же рассудка. Если угодно, то безрассудства, хотя это совершенно не меняет дела. Дарт Мол - прелесть, граф Дуку - конфетка, и плевать мне с высокого Везувия на их искажения, лишь бы лайтсаберы были в порядке =Р

Сообщение отредактировал Дамиана - 3-11-2005, 21:12


--------------------
"И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Itsar, the Laughing One >>>
post #74, отправлено 3-11-2005, 21:36


здесь могла бы быть ваша реклама
***

Сообщений: 80
Откуда: Откуда надо!
Пол: мужской

Не влезай - убьет!: 36
Замечаний: 2

По-настоящему хороши оригинальные три части. Потому что там были отличные актеры, потому что там была атмосфера, потому что это было КИНО, а не штамповка. Новые три - полная попса, сделанная исключительно с целью срубить бабла, да побольше. То же самое и с книгами - несколько удачных экземпляров просто тонут в море хлама. Аналогично с играми - КотоР, Академия, Баттлфронт, ну можно еще древние Х-винг, Тай-файтер и Дарк Форс помянуть - единственные более-менее стоящие представители жанра. Но что убивает меня больше всего, так это тупое влияние американской поп-культуры. Добро всегда побеждает. Злые дядьки всегда умирают. И так далее, в том же духе. Скучно! Во многом, шарм SW вселенной создан нашим же воображением, а не действительным качеством оной. Почитайте фан-фики, зайдите в какую-нибудь ролевку - там абсолютно другая атмосфера. И поэтому, кстати, КотоР настолько популярен - потому что от оригинальных SW в нем нет практически ничего. Потому что до игр поп-культура добралась не так быстро(хотя уже добралась), как до всего остального. В общем, популяризирование конвейер убили отличную задумку. А жаль


--------------------
Не интересно на форуме - вас тут никто не держит. Скатерью и дальше, а если уж до сих пор тут - значит и сами тот самый... отброс общества, Itsar, the Laughing One.
модер, которому крайне надоело читать бред и было лень писать N-е рм.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #75, отправлено 7-11-2005, 12:06


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

ППКС, Итсар. Хотя можно и поспорить по поводу того, что Добро всегда побеждает (Э3, хотя бы, и альтернативные концовки Академии и КОТОРов), но ты прав.
А насчет фанфиков... да в самом деле, большинство из них куда лучше, чем официальные книги. Я уже давал ссылку, почитайте "Семнадцать мгновений Вейдера". Уверяю, получите огромное удовольствие.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #76, отправлено 7-11-2005, 22:52


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

V-Z
Хорошая ссылка. Много интересного, и ты не первый, от кого я о ней узнал. Хотя если уж зашла речь о Лорде Вейдере, то я бы посоветовал обратить внимание на "Последнего Повелителя" (автор, кажется, некто Fury), на том сайте он, если мне память не изменяет, есть. ИМХО, гораздо более сильная вещь.
Дамиана
Позволь с тобой не согласиться. Вейдер, ИМХО, одна из самых романтических фигур Саги. ...Хотя, быть может, большую часть этой романтики создает именно что наша собственная фантазия.
Itsar, the Laughing One
Ты прав на все 100. "Запопкорнивание мозгов" не обошло, увы и ах, и вселенную "Звездных Войн". Но главное, чтобы мы сами не позволяли взять верх звездно-полосатым клише.

И сколько же все-таки ляпов у Дяди Глюкаса! Интересно, он хоть догадался пересмотреть старые фильмы, прежде чем снимать новые confused1.gif


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арканис >>>
post #77, отправлено 9-11-2005, 12:00


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Одесса
Пол: мужской

Сказали приятность: 117

Вейдер нравился до тех пор, пока я не узнал, из какого отмороженного идиота он вырос smile.gif После разобранного на запчасти Анакина воспринимать Вейдера без смеха уже выше моих сил.
Вообще, когда я впервые смотрел СВ, впечатлился больше всего не джидаями всякими и космическими мордойбойками, а Ханом Соло и "Тысячелетним Соколом". Благородный негодяй, угу, старо, но всегда актуально. Во дворе с игрушечным пистолетом, по крайней мере, я "играл" всегда за него. А Харрисон Форд с тех пор вообще актер был один из любимых. smile.gif
А, да, главное забыл. Всяких там психологических, философских и моральных подтекстов в фильмах, даже в первых трех, никогда не искал, для меня СВ всегда было исключительно развлекаловом. А в детстве - еще и дефицитным фильмом "про космос", причем куда круче, чем "Полет Навигатора" и "Враг Мой".


--------------------
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
vera >>>
post #78, отправлено 11-11-2005, 18:08


Рыцарь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тамбов
Пол: женский

Харизма: 267
Наград: 1

ЗВ мне нравятся. Тем более что впервые смотрела их ещё в школьные годы, когда их только-только показали по Рязанскому телевидению - чуть ли не самой первой региональной телекомпании постперестроечных времён. Эпизоды 4-6 считаю лучшими. Отличный подбор актёров, хорошая игра, отличные (по тем временам) спецэффекты. Подновлённую их версию как-то воспринимаю уже не так. А вот 1-3 на мой взгляд на редкость неудачны. Лукас слишком разбросался и перегрузил фильмы спецэффектами. В итоге Анакин как-то не выглядит главным героем 1-3 эпизода, просто он там присутствует.
Всю эпопею можно назвать эпопеей отрубленных рук: практически в каждом эпизоде кто-то из персонажей (не обязательно главных) лишается руки. В третьем эпизоде руки уже дождём сыплются. Про огромнейшее число ляпов и вовсе умолчу. Тут фильмы только книги переплёвывают (и это только после прочтения зановской тетралогии, которая очень даже неплоха).
Траун - действительно впечатляющий персонаж, но многие его "логичные" решения и стратегические ходы обусловлены авторским произволом, поскольку ничем иным некоторые из них не объяснить.
А за Палпатина обидно. В третьем эпизоде из него маразматика и шута горохового сделали.

если внимательно вслушиваться/вчитываться в IV эпизод, то напрашивается мнение, что Империя должна быть несколько старше, чем она получилась после новых эпизодов
А если ещё всмотреться - то и Бен Кеноби и Анакин должны были на момент концовки третьего эпизода быть несколько старше. А Амидала не умерла при родах (см 6 эпизод, диалог Люка и Леи). И так далее и тому подобное. Число ляпов неимоверно.

Сообщение отредактировал vera - 11-11-2005, 18:09


--------------------
Всё бывает в этом мире.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #79, отправлено 14-11-2005, 6:56


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 39

ЗВ - лучшая космическая сага, не превратившаяся в мыльную оперу и дешёвую попсу, я говорю про фильмы. Это один из лучших 3д экшенов: ЗВ: Рыцарь Джедай: Академия Джедаяев, это 2 поистине гениальные РПГ: КОТОР 1-2, ЗВ это стиль жизни, философия, а для кого-то (не для меня, говорю, чтоб не возникали вопросы) - религия. Каждый что-то находил свое в них. А если коротко, то ЗВ - 4ever!


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мастер Меча >>>
post #80, отправлено 14-11-2005, 19:19


Воин
**

Сообщений: 66
Откуда: Великая Пустота
Пол: мужской

Ударов в сердце: 92

Хм... Лично для меня кажеться странным, что в вариантах ответов нет строки "Очень нравяться"?smile.gif Я бы поставил галочку именно на против неё. Что сказать, Звездные войны поражают и завораживают масштабностью, постановкой, разнообразием и кучей всего всего, чем обладает любой шедевр! Это целый мир! Огромный, почти необъятный мир! Я вечный поклонник Звёздных Войн!

May the Force be with You!

Сообщение отредактировал Мастер Меча - 18-11-2005, 22:02


--------------------
Кровный брат Анахорета

Войну не нужен меч
Дух растворённый в пустоте
Вот его оружие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 19:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .