В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Новосёлы, давайте знакомиться)

Объявление
Господа Приключенцы,
Читайте предыдущие страницы и помните:

«Данная тема не для прямого общения, но ЗНАКОМСТВА. То есть (хотя можете посмотреть словарь), рассказ О СЕБЕ (прошу заметить, слово персонаж тут НЕ упоминается, для того есть Квенты) и последующее общение в привате. При учете что тема находится на Площади, присутствует минимальный отыгрыш»

/Тема была глобально вычищена на 8 страниц, надеюсь более не придется/

Описание собственной внешности рассказом о себе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И подобные опусы отныне трутся БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Темный Омут смотрела на жителей города. Кого-то она знала уже долгое время, кого-то видела впервые. И ее кто-то видел в первый раз, безусловно.
-А давайте Знакомиться? - громко сказала она. - У меня много имен. Кто-то зовет меня Диана, кто-то Даня, есть те, кому я знакома как Мерси, есть те, для кого я Омут или Теа. У меня вообще-то много товарищей, но хочется приобрести новых друзей. И еще... мне очень дорог этот Город. Мне интересно знать, кто находится рядом.


Для тех, кто любит оставлять ничего не содержащие сообщения со словами "не люблю рассказывать о себе": эта тема для знакомств и подразумевает хотя бы короткий, но рассказ именно о себе. Если вы не любите подобные разговоры - не нужно отписываться в этой теме. Crystal


Сообщение отредактировал Crystal - 2-02-2009, 7:37
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(40 - 59)
Лоу
post #42, отправлено 29-07-2005, 18:28


Unregistered






Все это время, прислонившись к дереву, стояла девушка 22 лет в легкой летней одежде. На ней были восточные украшения, длинные светлые волосы опускались на плечи. Выступать на публику она не любила, поэтому завела разговор с парнем, сидящим на газоне:
- Попала я в этот город совершенно случайно. Путь мне подсказал один человек, встреченный мною на дороге. Ну вот и решила пока здесь обосноваться, купить квартирку с видом на Улицу Творцов и работать на благо общества. Можешь называть меня здесь Лоу.
С этими словами девушка сняла сумку с плеча и присела рядом со своим собеседником, чтобы продолжить разговор, в то время как на Центральную площадь прибывали новые посетители...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Музыкант >>>
post #43, отправлено 9-08-2005, 0:29


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: музыка слышна.
Пол: нас много!

Композиторских нот: 117

На площадь, улыбаясь, вошла девушка в футболке с грудями, рваных джинсах и бежевой кепке. За спиной у неё была скрипка. Посмотрев карими глазами на столпившийся и чуть гомонивший народ, произнесла:
- Привет! Меня кличут Настей, я же Музыкант и Хомяк-Гестаповец. Я долго пробыла в этом славном городе, но мой путь лежит дальше, вперёд, к знаньям и наукам! Что ж, друзья, спасибо, что помогли мне сложить свой этюд из ваших симпатий, что подарили мне столько приятных минут в вашем обществе, что помогли мне раскрыть своё Я в реальной жизни. Как ни странно, но я начала меняться. Я стала чаще улыбаться, смеяться, отыгрывать роль, дабы потешить себя и своих друзей, чтобы иметь возможность посмеяться над собой. А ведь это очень важно! Может, я буду заходить в гости, но не буду здесь частым и надоедливым посетителем. Удачи вам во всех начинаниях!
И Настя, улыбнувшись напоследок, ушла навстречу холодному, мрачному, что СВОБОДНОМУ утру...


--------------------
Мне всё равно, что скажешь ты,
Я на своём пути!
И буду вверх идти!
И буду вверх идти!
Я буду вверх идти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eledwen
post #44, отправлено 14-08-2005, 10:36


Unregistered






На дороге, ведущей к западным воротам, показался всадник... Через несколько минут молоденькая девушка (как оказалось позже, 16 лет) спешилась и взяв под уздцы темно-гнедого темпераментного жеребца, подошла к коновязи. Такое поразительное скопление людей ее несколько удивило, а также она ощутила на себе множество взглядов... будто ждущих чего-то... Стоявший в нескольких шагах парень шепнул: "Они ждут, что ты представишься... Это традиция."
- О... Добрый вечер... Eledwen, или Дарья... Держу путь из уездного города Белгорода. Не подскажете, где здесь можно остановиться? *потирая затекшие от лямок маленького, но явно нелегкого рюкзака плечи* И где у вас здесь ближайший гитарный магазин?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #45, отправлено 15-08-2005, 7:19


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Из-за угла вырулил парень в кожаной куртке, волосы коротко подстрижены. На вид- лет 20, может чуть старше. В руке у него была, конечно же, бутылка пива. Он хитро улыбался, а его карие глаза блестели.
- Ну что ж, вот и я решил отметиться, - произнес он, - для порядка, так сказать. Звать меня Найлз, а можно Вадя. Прибыл сюда из города на Неве. Слвшали о таком? Ну да ладно, я не люблю быть в центре внимания. Я лучше понаблюдаю со стороны.
С этими словами, он отошел в сторону, и попивая своё пиво, принялся изучать толпу на предмет симпатичных девушек.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #46, отправлено 28-08-2005, 19:10


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

Пока по площади шлялись драконы, рыцари, наемники, эльфы, гномы и еще очень многие, но явно роднившиеся своим дальтонизмом – не заметить столько красных предупреждений! – из какого-то переулка вышла девушка.
Абсолютно простая.
Семнадцати лет, среднего роста, сильными руками и нормальной фигурой. И очень хмурым выражением лица. И надо сказать, хмурость ее явно азиатские черты не красила, хотя внимание привлекала. Гарантировано.
На ходу перекинув через плечо длинную косу, особа в красной майке и черных джинсах прошлась между драконами и наемниками, помахивая странного вида метлой. На древке виднелось клеймо «прикл.ру»... По мере прохождения странного дворника, с присутствующих слетали чудовищные (или наоборот прекрасные) обличья, оставляя нормальных людей. Как и сама девушка.
Дойдя до середины площади, она мрачно огляделась на подметенный путь, вытащила из кармашка джинсов нечто с названием «ТЭГ-COLOR», затем «ТЭГ-B», сходные с рупором, и обратилась:
- Ребята, заколебали. До чертиков и звездочек. Я уже третий раз чищу эту тему, имейте совесть, ешкины коты! (Хотя с такими котами Баба-Яга бы свихнулась...) Здесь описывают СЕБЯ РЕАЛЬНЫХ, а не ПЕРСОНАЖА. Даю пример – я, к вашему сведению, (и если кто-то еще знает), ношу титул Мастера Клинков, - сердитый жест метлой, под который нечаянно попали несколько нечеловек, - но это не мешает мне быть Александрой, любить читать, вышивать, вязать, рисовать, писать в стиле фэнтези, слушать классическую музыку (как и тяжелый металл с роком), гулять на рассвете и чистить миры под названием «новые приклы» с банкой кефира в обнимку. И вообще девушка мирная, и даже склонная к всепрощению (особенно после пары часов медитации), но вот после ночи, проведенной в указанном обществе кефира и флудеров, начинаю звереть. Сейчас, кстати говоря, близка к перевоплощению в homo sapiens evil moderus, хотя в славном городе Улан-Удэ эта ступень сапиенсовой мутации вроде бы не распространена. Была. Вашими усилиями уже появилась... Пример ясный? Желаю удачи и приятного общения. А все, кто хочет узнать о тайне «evil moderus» больше – можете отправляться на две буквы в «ЖЖ». На три буквы «icq» никого не зову, и так заели.
Выдав эмоциональный диалог, Лекса сунула тэги обратно, домела остатки паранормальностей и уже собралась уходить, как вспомнила:
- Да, для особо внимательных – тут НЕТ ТАВЕРНЫ.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шася >>>
post #47, отправлено 30-08-2005, 17:36


Белка-загрызень
****

Сообщений: 381
Откуда: Отсюда :,)
Пол: женский

Почёсываний за ухом: 503

- Привет всем. - на площадь неслышно вышла невысокая девушка с неровно стрижеными русыми волосами. - Я тут совсем недавно, вот, изучаю территорию. Буду рада со всеми познакомиться. Меня зовут Элька, или Шаллас - в общем, как больше нравится, я не привередлива.
Девушка присела на поребрик, подоткнув под себя и так уже пятнистый плащ.
- О себе могу сказать, что я белая, добрая и пушистая, а ещё неисправимый оптимист и, временами, язва. В реальности зовут Алёна, выгляжу я так же, но это вряд ли так уж интересно...


--------------------
А я белая, добрая и пушистая. Кого хотите спросите - любой подтвердит! Потому что отрицать больше некому...
... Частично здесь :,))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нике
post #48, отправлено 6-09-2005, 21:39


Unregistered






С интересом оглядываясь по сторонам, на площадь вышла темноволосая девушка лет 18-ти на вид. Она весело тряхнула головой и улыбнулась всем присутствующим:
"Здравствуйте, уважаемые существа. Та-ак, вижу некоторые знакомые лица и мордочки *помахав рукой знакомым* Разрешите представиться.
Нике. Рост 173, глаза серо-зелёные. Не замужем и пока не собираюсь, но это поправимо) Родители - Элендил и Аннетт.
Увлекаюсь... Фэнтези, фантастика, фолк, металл, нашаманивание грозы... Ой, это всё перечислять не охота. Вот. М-м-м, что ещё сказать?... Так что будем знакомы)"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #49, отправлено 7-09-2005, 10:32


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 38

На площади появился довольно-таки обычный внешне субъект 18 лет, с голубыми глазами и добродушным лицом.
- Всем здравствуйте. Что могу о себе рассказать. Сонное Теоретически Умное Дитё Ежедневно Нежелающее Трудиться (С.Т.У.Д.Е.Н.Т.) 2 курса соцфака РГГУ. Ролевыми играми увлекаюсь довольно-таки давно. Интересуюсь почти всем, что с ними связано, люблю музыку, обожаю читать, смареть ДВД и просиживать пятую точку за компом, а так же гулять, зависать с друзьями и родственниками. Очень рад, что поисковик вывел меня сюда. Аминь


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ульбар >>>
post #50, отправлено 10-09-2005, 12:01


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Аст Ахэ
Пол: мужской

найденных страниц: 22

На площадь зашел молодой человек. Он оглянулся в поисках знакомых лиц. На вид ему было 17-18 лет. Глаза были карие (в ярости становящиеся иногда более янтарными, но такое случается очень и очень редко, потому что в ярость он впадал всего пару раз за всю свою жизнь). Он пригладил свои довольно длинные темные волосы, свободно падающие на плечи.
- Здравствуйте. Меня звать Ульбаром... Родители же зовут меня Димой. Тоже, как и Разефон, С.Т.У.Д.Е.Н.Т., только не соцфака, а истфака. И не РГГУ, а МГОУ. Люблю музыку... Классику, рок и металл. Запойно читаю фантастику и фэнтези. Люблю словесные ролевые игры. Сижу в инете и общаюсь с друзьями. Вообще, жить не могу без общения. Люблю смотреть хорошие и интересные фильмы. Романтичен до безобразия. Поклонник ЧКА и вообще Ниэннахнутый на всю голову. Чем и гордится. Что еще? Да много чего, но в голову пока не приходит. Спросите - отвечу.
Он умолк и отошел с центра площади, наблюдать за остальными.

Сообщение отредактировал Ульбар - 10-09-2005, 12:01


--------------------
Вихрем из звезд, тенью из сна,
Шепчешь последние слова!

(с) Арда

Каждый назгул желает знать, где лежит Кольцо =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ин0й
post #51, отправлено 11-09-2005, 20:42


Unregistered






Из последних рядов стал доноститься какой-то шорох... затем люди стали немного тесниться, лишь бы пропустить этого парня ближе к центру. Еще бы, он видать затеял что-то... ха, в добавок и стул с собой припер.
А тем временем парень дождался, когда закончит говорить последний желающий... Поставил стул, взобрался на него... и заговорил:

Вот настал и наш черед
Рассказать кто мы такие...
Извиняюсь наперед --
"Мы" - эт я, но в паутине.

Величают Александром,
Проще Саней (лучше так)
Пролетел едва заметно
Двадцать с лишним лет косяк.

Что из музыки люблю я?
Драм-н-басы - это факт!
Транс, чиллаут - та ж стихия...
Да и так, по мелочам wink.gif

Ну... еще умею кодить...
(Проги разные писать)
Оригами (только начал),
Феньки с бисера сплетать...

Что ж, на этом завершаю
Речь недлинную свою...
Кто захочет, пусть кидает --
Помидоры я люблю! smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mikash
post #52, отправлено 11-09-2005, 21:20


Unregistered






Мимо проходила девушка... Она забрела сюда совершенно случайно и понятия не имела, что тут происходит. Но собравшиеся на площади существа привлекали внимание своей неординарностью и неким ореолом загадочности, и она решила остаться посмотреть, что же будет дальше…
На площади собиралось все больше народу. Знакомились.
Девушка встала в отдалении, прислонившись к стене какого-то старого, грубого камня, здания, наблюдая, так как собиралась задержаться в этом городе.
Она была в походной одежде неопределенного зелено-бурого цвета. На плече болтался полупустой, залатанный кое-где, походный мешок. Мокрые после дождя, спутанные волосы падали ей на лицо и закрывали глаза. Сама она была невысокой, стройной и гибкой, лет двадцати.
Мало кто принимал ее всерьез, увидев впервые, но в последствии (ха!) им приходилось пожалеть об этом…
Губы растянулись в полуулыбке. Происходящее было ей любопытно, но как же представиться?.. Непонятное прошлое, неизвестное будущее… Только настоящее ценно... Имя?? Лишь набор букв… К тому же она еще не выбрала себе имени, есть лишь прозвища... Здесь зовут Микаш, но можно просто Мика. В миру обращаются – “Наташа”... Да, она любит фантастику и фентези и увлекается историей древний славян и периодом второй мировой войны. Да, она не может жить без музыки (хотя попсу и эстрадную не очень уважает) и просто обожает anime. Да, она увлекается спортом и с удовольствием сходит в поход с хорошей компанией. К тому же она изучает психологию… Ну и что?
Легкий ветерок тронул темные пряди, чуть приоткрыв зеленые глаза с неестественно расширенными зрачками. Их взгляд завораживал и притягивал… Но вот она тряхнула головой и глаза опять скрылись за покровом волос.
“Надо пока приглядеться...освоиться...”
Оторвавшись от стены, странница неторопливо зашагала дальше.
Она никуда не торопилась…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eke >>>
post #53, отправлено 22-09-2005, 14:54


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: Бесджед
Пол: женский

Выпавшие перья: 11

Неуверенно оглядываясь, на площадь вышла девушка, вполне обычная, кстати: высокая, светловолосая и светлоглазая, одетая в цвета наступающей осени.
…Оказавшись в незнакомом Городе всегда лучше начинать изучать его с Площади. На Площадях все необычно и интересно. Если потеряешься – здесь всегда подскажут дорогу.
Да и неудобно как-то – прийти в гости и не представиться.
- Светлого всем вечера… - и хочется, чтоб заметили и неловко оказаться под изучающими взглядами. – Меня зовут Eke, иногда - Эка, Экете. Мне по рождению досталось замечательное имя – Екатерина,- улыбка, - в каждой Стране, Городе, в самых разных Мирах находится что-то созвучное, похожее.
- Люблю фэнтэзи и фантастику, хорошую музыку под хорошие слова, красивые картины и картинки, необычные ситуации и дальние путешествия…
Радуюсь тому, как часто миры и их жители пересекаются, что даже в совершенно незнакомом Городе можно встретить знакомые лица и имена.


--------------------
Мой поезд то спешит, то замедляет бег
И сам, куда он мчит меня, не знает...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cyмасшедший
post #54, отправлено 24-09-2005, 14:35


Unregistered






- Привет...
Меня не как не зовут... я сам прихожу...
А имя моё Вик... Но что вам до моего имени... Оно не чего не скажет вам обо мне... В вот моё прозвище... Меня прозвали Сумасшедшим... не только в нэте. Знаете... я не хочу больше о себе рассказывать... я лучше спою...

Задавая ритм себе, притопывая нагой и щёлкая пальцами... Я с хрипотой запел...

-Я зажигаю свет, когда ложуся спать,
Я говорю столу "привет", когда сажуся есть,
Я надеваю в сортир свой лучший костюм,
Я отдаю унитазу честь,
Я - сумасшедший.

Я пою под гитару статьи из газет,
Я танцую под звуки парадных речей,
Я рисую на стенах траву и цветы,
У меня нет замков, впрочем как и дверей,
Я - сумасшедший.

А если кто-то придёт ко мне в дом,
Я сразу же дарю ему свой портрет,
Альбом стихов, сапоги, холодильник, батон
Колбасы и билет на балет,
Я - сумасшедший.

У меня спят бездомные кошки и псы,
А когда есть вода, я вывожу им блох,
А когда холода, я им читаю стихи
И делю по-братски последний кусок,
Я - сумасшедший.

Я мету замусоленный двор,
Меня не страшит ни мент, ни бандит,
И когда в сумасшедший мы дом попадём,
Я один буду в городе жить.
Я - СУМАСШЕДШИЙ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Змей >>>
post #55, отправлено 28-09-2005, 0:29


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: мужской

Верных друзей: 34
Замечаний: 1

Поскрипывая бошмаками, на площадь из переулка вышел юноша худощавого телосложения и необращая внимания ни на кого быстрым шагом отправился к большой толпе народа, стоявшего в центре площади. Прокашлявшись юноша обратился к толпе:
-Господа! Покорнейше прошу меня простить, но я вынужден прервать ваши интересные беседы. Я пришел познакомиться. Меня зовут Епифан Касторкин и я по профессии - кузнец. Могу чего-нибудь Вам сковать. В город я прибыл, для того, чтобы поступить в академию и учиться. А в свободное время ( если таковое будет ) буду подрабатывать в кузнеце. Я уже обзавелся своей кузнецей, она стоит на окраине города. Если задумаете что ковать - милости прошу ко мне.
-А если серьезно. Зовут меня Александр, 22 года, Москва. Слушаю Русский Рок и запойно читаю фэнтези ( любимый автор - Ник Перумов ) и конечно сижу в инете, как же без этого. Добрый и Романтичный. Ищу тех кто сможет меня понять!

Сообщение отредактировал Змей - 28-09-2005, 0:30


--------------------
Жизнь - это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путем!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Astarta >>>
post #56, отправлено 3-10-2005, 2:29


Смертный грех
***

Сообщений: 102
Откуда: Город Дождя
Пол: женский

Причин вернуться: 71

-Да уж! Странно оказаться совсем обычной, без образа и героя, в такой разношёрстной толпе.- подумала девушка и пошла к центру площади.
Невысокого роста, каштановые коротко-стриженые волосы, спортивная фигура, в обычных чёрных джинсах и светлой футболке, она выделялась из толпы сказочных героев, пробираясь к центру площади.
По мере её продвижения встречались феи, гномы, рыцари и вурдалаки, но (слава Богам!) попадались и обычные люди, которые скинув маски представали оригинальными реальными людьми.
-Здравствуйте!- громко, привлекая внимание, обратилась она к собравшимся.
-Меня зовут Катерина, двадцать первый год утрамбовываю почву под ногами. Попала в ваш город случайно, но понравилось и осталась, персонажем, Astarta, здесь поступила учится в Академию Приключений. Сама просиживаю штаны в СПбГТИ(ТУ), а проще Техноложка, на 4ом курсе факультета экологии на кафедре взрывчатых веществ. "Грызём, батенька, грызём." Надеюсь догадались в каком великом городе нахожусь на данный момент своей жизни. Увлекаюсь фэнтези, ролевыми играми не только на словах. Являюсь эклектиком в музыке и литературе. В область моих интересов попадают книги (в огромном колличестве), интернет (стараюсь не замбироваться), турпоходы и путешествия. На этом позвольте откланятся.- девушка улыбнулась и ушла с площади по своим делам.

Сообщение отредактировал Astarta - 3-10-2005, 2:54


--------------------

Первое впечатление от человека — самое верное, так как он еще не знает, что от вас скрывать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lita Schadowmoon >>>
post #57, отправлено 9-10-2005, 9:32


Бескрылый ангел
***

Сообщений: 112
Откуда: Дарнассус
Пол: женский

Лучей луны упаших на мое лицо: 43

Пробираясь через гномов, карликов, эльфов и другие, народности и расы, спокойным шагом держа руки в карманах серых джинсов шла к центру площади обычная девушка одетая в легкий матерчатый свитер, который был ей явно велик. Ее не особа смущала разношерстная толпа и, сняв обличие, особо не расстраивалась, поскольку имела те же темно рыжие длинные слегка вьющиеся волосы, тот же рост метр девяносто, стройную фигуру и в меру сильные руки. Отличия от ее аватары были темно зеленые глаза, слегка загорелая кожа и небольшой вертикальный шрам на правой щеке. (Сделавший лежит с двумя сломанными ребрами.)
Остановившись, она подумала:
-Ну вот заблудилась. Только стоило снять обличье и стать нормальной как тут же заблудилась.
Но тут услышав до умопомрачения знакомый громкий голос, она пошла на него.
Прейдя, она не застала ни кого знакомого но, наконец, увидела нормальных людей, после чего решила начать свою речь:
-Меня зовут Лита, -громко сказала девушка- (вообще Литисия, но кто меня так назовет в квинте заживо заморожу а в реале зубы пересчитаю.), уже двадцать два года засоряю атмосферу CO2, зашла сюда по приглашению знакомого, что ж довольно мило, решила подправить литературное мастерство в академии. Долго и нудно грызла гранит науки на программера (а результат второй год просиживаю администратором в двух Интернет кафе.) Увлечения: Ролевые игры (Теперь и текстовые), стратегии, холодное оружие, книги. Характер: Добрый (Но будите наглеть, мало не покажется.) Город: курсирую по трем городам Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск. (Поясняю, пол года в одном городе и одном Интернет-кафе и живу у родственников, пол года в другом у приятелей, летом отдыхаю в третьем. И да кто не верит, просьба не беспокоится.) В принципе пришла сюда из принципа вежливости. Искать кроме форума не советую, не найдете, а надо будет сама найду. За сим все.
После чего она повернулась и растворилась в толпе.


--------------------
Свои, враги, в темноте какя к черту разница.

Ученица Ордена Света.
Моя Квента
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leitra >>>
post #58, отправлено 10-10-2005, 0:16


..зеленоглазый Ветер..)
***

Сообщений: 166
Откуда: Америя. Лес Богов..)
Пол: женский

Пойманных ветров: 229

- Всегда интересно узнавать что-то новое, - произнесла девушка, стоящая в тени самого неприметного дома. - Тем более кого-то нового, - она улыбнулась. - Позвольте представится, Лейтра, в миру или Лей или Рита (что почему-то уже реже), - девушка вышла на свет, поправив рукой прядь рыжих волос, упавших на простодушные, но с искрами хитрости глаза. - Увлечений много и все они настолько разные, что порой их сложно совместить с моим характером. Найти тут друзей? Почему бы и нет? Не скажу, что легко схожусь с людьми, но попытки ведь ничего плохого не дают? - задумалась и добавила, - Если их не делать слишком часто...
Девушка присела на край тротуара и бросила взгляд на всех присутствующих.


--------------------
Это зверь рождается зверем, человека зверем делают другие люди! (с)
Счастье даром не дается. (с)
Это война, сударь, а войн без крови не бывает. (с)
У всякого безумия есть своя логика. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даала >>>
post #59, отправлено 10-10-2005, 18:14


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

Даала вышла из темной улочки. Металлистка осмотрела всех и весело произнесла:
-Здравия, друзья сердечные! - громко произнела девушка, оптимистично улыбаясь. - Мое имя Даала, ну кто зовет еще Ведьмой, или Да. Ну это как карты лягут. Я, вообще, девушка необычна, судя по всему. - задумалась металистка. - В музыке предпочитаю русских хеви и рок, но знаете, люблю и классику послушать. У мя много нтересов и я неординарная личность. - да рассмеялась. - Кто не испугался? Народ, ищу друзей все-таки... Люблю общаться... Няф!
Даала села рядом с Leitra. И уставилась в небо.

Сообщение отредактировал Даала - 11-10-2005, 13:24


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sonia >>>
post #60, отправлено 10-10-2005, 18:57


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: Из другой Жизни
Пол: нас много!

Влюбилась в небо: 46

Наконец соизволила подойти к толпе и девушка, невысокого роста, примерно 168-170, не спортивной фигурой и с длинными рыжевато-коричневыми волосами, со стороны она казалось немного не от мира сего, и взгляд какой-то уж не веселый:
" Я уже давно наблюдаю за вами, но никак не решаюсь представиться. Меня, зовут Юлия. Но многие называют меня Соней, во первых люблю крепко и долго поспать, а во вторых мне кажется Рыжая Соня это достойное имя. Но в основном первое. Если все таки кому-то захочется со мной заговорить, то я буду рада этому. Хотя тут собралось не мало народу с кем можно было бы поговорить."- оглядев толпу, она добавила,- "Ну, может хотя бы поздороваться."
Она отошла к дальнему зданию, и оглянувшись пошла к ближайшей скамье.
Вскоре поток прибывающих и отбывающих людей и не людей восстановился, и ее уже не было видно, но все кто ее слышал знали где ее найти.

Следующие посты были удалены. Народ, читайте, что написано буквами огромного размера наверху. Цензоры раздела, не спите!
Хигф


--------------------
Неприкaсаемых быть не должно!
Religion is a Death cult- you live in order to die.
Квента
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #61, отправлено 28-10-2005, 12:08


Опять акции упали
***

Сообщений: 132
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 222

Боже, это сон, никогда не думал, что могу увидеть такое скопление существ и, причём на одной площади: гномы, эльфы, люди... «Да не зря я заглянул на эту страничку, не зря"- подумал WAREM, молодой человек высокого роста, в тёмно-сером плаще и накинутым на голову капюшоном.
Не спеша, он продвигался к центру площади, дабы засвидетельствовать своё почтение жителям славного города. "Погожего дня!" - воскликнул он, обращаясь к окружающим, - "Меня зовут WAREM, в некоторых уголках известен как Турис или Сандер. Я из великой державы Россия, славного града Воронеж, мне 23 года, я закончил Технологическую академию и сейчас работаю в проектном институте".
Закончив свою немногословную речь, молодой человек отошёл в сторону и потенулся в карман за кисетом.

Сообщение отредактировал WAREM - 28-10-2005, 12:09


--------------------
Я исчез и как бы не совсем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 9:10
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .