В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> От Гунтера

Гунтер >>>
post #1, отправлено 24-09-2005, 6:42


Приключенец
*

Сообщений: 21
Пол: мужской

Харизма: 13

По поводу своего отсутствия-присутствия. Я пока живу в Сибири, посему постоянного доступа в сеть нет. Материалы готовлю, по крайней мере с меня как мастера по технологии через пару дней ждите генеральную техническую вводную.

Спешу успокоить общественность - правила будут крайне просты по принципам МГ "Завоевание Рая", а единственный чип, который вы увидите на полигоне - наклейка допуска оружия. Экономики НЕ БУДЕТ.

Вроде все. Аревуар.

Гунтер dwarf.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lenelven >>>
post #2, отправлено 24-09-2005, 10:11


лесной эльф
***

Сообщений: 142
Откуда: Московская обл.
Пол: женский

Харизма: 16

Цитата(Гунтер @ 24-09-2005, 9:42)
Спешу успокоить общественность - правила будут крайне просты по принципам МГ "Завоевание Рая", а единственный чип, который вы увидите на полигоне - наклейка допуска оружия. Экономики НЕ БУДЕТ.
*


В смысле? ohmy.gif


--------------------
Играй, как можешь, сыграй (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гай >>>
post #3, отправлено 24-09-2005, 10:17


Проходящий Мимо
***

Сообщений: 145
Откуда: Москва
Пол: мужской

Степень алкогольного опьянения: 36

Цитата(Lenelven @ 24-09-2005, 13:11)
В смысле? ohmy.gif
Не ищи смысла там, где его нет. Воспринимай мир как данность и приспосабливай себя к его условиям.
Дисклаймер: следующее утверждение основывается исключительно на материалах данного форума и не является следствием знакомства с кем-либо из МГ:

Одна часть МГ проповедует мочилово безо всякой идеологии, другая - вычурно-дивнючее мистериально-психиатрическое непойми че.
Даже интересно, что у них получится...

Сообщение отредактировал Гай - 24-09-2005, 10:27


--------------------
Если враг не сдается - его покупают
Добро поменялось со злом местами, и все стало на свое место
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дайра >>>
post #4, отправлено 24-09-2005, 18:35


Герой Копья
****

Сообщений: 251
Пол: женский

Стервозности ;-): 8

Ну, допустим, мочилово - это не наш стиль, а вот Зубарева & Гунтер совместными усилиями сделали Имя Розы. Так что у них опыт совместной работы уже есть и весьма успешный.
Господа хорошие, понятно, конечно, что они вклинились в ваш хишечный междусобойчик, да еще - о ужас!!! - со своим подходом, своими идеями и даже - преступление!!! - правила пытаются свои писать, однако они не собираются отбирать у вас хлеб и делать ХИшки дальше. Ну не интересно творческим людям утопить себя в болоте однообразных повторений. Успокойтесь, пожалуйста.


--------------------
Ваша добрая тетушка Унголианта
Мастер по антуражу и костюмам
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ExeKutor >>>
post #5, отправлено 24-09-2005, 20:04


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Нефтеюганск
Пол: мужской

Мозгов высосано: 5

Я сам люблю нестандартный подход, и революционные технологии только приветствую. Просто ну не доходит до меня, во что же это выльется... Но я надеюсь, что всё пройдёт хорошо.


--------------------
Я пытаюсь замкнуть этот круг
Чтоб срослись твое Лю и мой Бовь.
ЛЮБОВЬ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гил >>>
post #6, отправлено 24-09-2005, 22:32


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Уфа, "Братья по оружию"
Пол:

Харизма: 7

Цитата(Дайра @ 24-09-2005, 21:35)
Ну, допустим, мочилово - это не наш стиль, а вот Зубарева & Гунтер совместными усилиями сделали Имя Розы. Так что у них опыт совместной работы уже есть и весьма успешный.
Господа хорошие, понятно, конечно, что они вклинились в ваш хишечный междусобойчик, да еще - о ужас!!! - со своим подходом, своими идеями и даже - преступление!!! - правила пытаются свои писать, однако они не собираются отбирать у вас хлеб и делать ХИшки дальше. Ну не интересно творческим людям утопить себя в болоте однообразных повторений. Успокойтесь, пожалуйста.
*


Да, до этого ХИ делали так, лохи и отстои из болта вылезшие (и я - в их числе biggrin.gif ), ничем не примечательные..... я в другой теме уже написал, что для меня основной причиной нежелания ехать на эти ХИ является не пресловутая Деклорация и не незнание Мастеров, как людей, а неоправданно высокомерное отношение к людям представителя МГ. И представитель этот - Вы, сударыня. У вас хорошо получается ограничивать число участников игры, продолжайте в том же духе! Маленькая Властишка так влияет?


--------------------
не рой яму другому сам
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дайра >>>
post #7, отправлено 25-09-2005, 11:28


Герой Копья
****

Сообщений: 251
Пол: женский

Стервозности ;-): 8

Это Большое Хамство так влияет. Ваше хамство, господа "делавшие ХИ". Чего мы тут только не наслушались о себе, однако как только начали отвечать вам в вашем же стиле - ах!!! Очередное преступление. Еще раз призываю "ХИшечных авторитетов" относится к людям так, как вы требуете, что бы относились к вам.
Честное слово, любая игра не станет хуже, если на нее не приедут люди, которые лучше мастеров знают, как надо. И втолковывают это "зеленым" в агрессивно-хамской манере.

И уж если начали переходить на личности, то если вас, господин Гил, не устраивает, когда кто-то спорит с Мариной не в самой вежливой форме, то отчего бы не убедить ту саму Марину тон сменить, да и самому явить образец джентельмена? Мне тоже не нравится, когда девочка, начавшая играть только в 2000 году, берется судить о людях, на играх которых она не была да еще и учить их как игры делать. И главное - кроме прописных истин, да простой грубости лично я из ее сообщений ничего не вынесла. Как и из ваших.
Вы пришли сюда ругаться? Напрасно. Здесь люди РАБОТАЮТ.

Сообщение отредактировал Дайра - 25-09-2005, 11:41


--------------------
Ваша добрая тетушка Унголианта
Мастер по антуражу и костюмам
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гай >>>
post #8, отправлено 25-09-2005, 12:15


Проходящий Мимо
***

Сообщений: 145
Откуда: Москва
Пол: мужской

Степень алкогольного опьянения: 36

Цитата(Дайра @ 25-09-2005, 14:28)
Чего мы тут только не наслушались о себе,
Да-да, очень хотелось бы узнать - чего? Мы вот например до сих пор не наслушались, были ли Вы в частности и МГ в общем на ХИ, на каких и кем. Впрочем, нет, про Вас известно, что в 94-м Вам издали показали Колобаева.
А вот на основании материалов, вывешенных на сайте, вы наслушались мнений, которые эти материалы вызвали. Может, что-то с материалами, а?
Цитата(Дайра @ 25-09-2005, 14:28)
ту саму Марину тон сменить, да и самому явить образец джентельмена?  Мне тоже не нравится, когда девочка, начавшая играть только в 2000 году, берется судить
Вы о ком, о Марине? Вы просто в свое время сильно увлеклись раглядыванием Колобаева, а то бы заметили и ее. Играть она начала, насколько я помню, как минимум с 94-го года. А вот Вы в очередной раз продемонстрировали степень своей (не)компетентности.
Ольга, чтобы хамить как Коровка, нужно сначала сделать столько же, сколько сделал он. Это раз.
А два - если Вы взялись быть мастером, то у Вас, увы, нет права позволить себе пренебрежительные высказывания в адрес игроков. Я открою Вам страшную тайну - именно для них вы и делаете игру.
Цитата(Дайра @ 25-09-2005, 14:28)
Здесь люди РАБОТАЮТ.
Кто? Ткните пальцем, а то незаметно. Единственные высказывания по делу (со стороны мастеров) здесь пока прозвучали от г-жи Зубаревой, да и те не пришолсь бы делать, если бы не статья той же г-жи Зубаревой. Работа ради просто работы никому не нужна - где результаты ее? Нет даже списка команд, не говоря уже о правилах. Статья, которая была декларирована как меморандум - по словам автора таковым не является (кто этот злодей, который ввел всех в заблуждение?). Так над чем здесь люди (еще раз прошу указать кто конкретно) работают? И не надо приводить в качестве примера перевод статей, автором которых некий Д.Р.Р. Толкиен не является...


--------------------
Если враг не сдается - его покупают
Добро поменялось со злом местами, и все стало на свое место
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marinka >>>
post #9, отправлено 25-09-2005, 13:40


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Уфа
Пол: женский

Мыслей: 8

Цитата(Гай @ 25-09-2005, 17:15)
...
Вы о ком, о Марине? Вы просто в свое время сильно увлеклись раглядыванием Колобаева, а то бы заметили и ее. Играть она начала, насколько я помню, как минимум с 94-го года. А вот Вы в очередной раз продемонстрировали степень своей (не)компетентности.
...
*




Это Госпожа Мастер изволили ники попутать, - мой и Марины Рогановой.
"Девочка, начавшая играть только в 2000 году" - это я.



Куклина Марина Александровна, г. Уфа, "Феникс"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НольДевять >>>
post #10, отправлено 25-09-2005, 22:31


ушел из проекта
****

Сообщений: 456
Откуда: 29rus
Пол: мужской

наглости: 27

Гай, поехали в Ангбанд, а? в тебе столько
агрессии, что после этого никто уже не
сможет сказать, что орки добрые и пушистые.


--------------------
так погибают замыслы с размахом вначале обещавшие успех от долгих отлагательств.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Svetodav >>>
post #11, отправлено 26-09-2005, 1:02


Воин
**

Сообщений: 73
Откуда: Чистилище
Пол:

Харизма: 7

первый раз увижу масштабную (по количеству игроков) игру.
Гунтер сказал, что экономики не будет.... интересно. честное слово интересно. это связано с большим количеством игроков? или как?


--------------------
На всё ваша воля ..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НольДевять >>>
post #12, отправлено 26-09-2005, 4:28


ушел из проекта
****

Сообщений: 456
Откуда: 29rus
Пол: мужской

наглости: 27

собственно, в Сильме экономику кто-нить
помнит? помимо фраз вроде того что очередному
эльфийскому владыке строить помогали гномы
и тот их щедро одарил. %))) бартер унд нольдорсгельд


--------------------
так погибают замыслы с размахом вначале обещавшие успех от долгих отлагательств.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гай >>>
post #13, отправлено 26-09-2005, 4:29


Проходящий Мимо
***

Сообщений: 145
Откуда: Москва
Пол: мужской

Степень алкогольного опьянения: 36

Цитата(951109 @ 26-09-2005, 1:31)
Гай, поехали в Ангбанд, а?
Второй год подряд? smile.gif И что я там буду делать без экономики?


--------------------
Если враг не сдается - его покупают
Добро поменялось со злом местами, и все стало на свое место
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НольДевять >>>
post #14, отправлено 26-09-2005, 4:39


ушел из проекта
****

Сообщений: 456
Откуда: 29rus
Пол: мужской

наглости: 27

ну не знаю... эльфятинку кушать в целях
пресечения распространения ихнего
генофонда... Червя за хвост... с балрогом
поспорить кто ярче... не, в Ангбанде
завсегда есть чем заняться %)))


--------------------
так погибают замыслы с размахом вначале обещавшие успех от долгих отлагательств.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Антонище >>>
post #15, отправлено 26-09-2005, 5:14


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Уфа, "Братья по Оружию"
Пол:

Харизма: 6

Цитата(951109 @ 26-09-2005, 7:39)
ну не знаю... эльфятинку кушать в целях
пресечения распространения ихнего
генофонда... Червя за хвост... с балрогом
поспорить кто ярче... не, в Ангбанде
завсегда есть чем заняться %)))
*


Брат, поверь в Ангбанде все срутся и ругаются, и никто не хочет РАБОТАТЬ!!!!!!!! biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НольДевять >>>
post #16, отправлено 26-09-2005, 5:50


ушел из проекта
****

Сообщений: 456
Откуда: 29rus
Пол: мужской

наглости: 27

я уже не хочу работать!!! это значит что
мне осталось только научиться ругаться
и типа я уже гожюсь для Ангбанда?


--------------------
так погибают замыслы с размахом вначале обещавшие успех от долгих отлагательств.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гунтер >>>
post #17, отправлено 26-09-2005, 6:38


Приключенец
*

Сообщений: 21
Пол: мужской

Харизма: 13

А ну отставить ругань! mad.gif mad.gif mad.gif Когда сибирские дела закончу приеду домой и начну модерить - пустого п...жа на форуме не будет, это я вам обещаю твердо. А насчет кто тут лох, а кто нет - не нравится - не приезжайте. Игр в следующий сезон будет предостаточно и кроме "Эквилибрума".

Дайра, не влезай в пустые споры. Нефиг.

По делам: я сегодня из Новосиба возвращаюсь обратно в Кемерово, связь опять будет проблемная. Если что - следите за объявами в моем ЖЖ http://www.livejournal.com/users/gunter446/ Кому надо что срочное - звоните или эсэмэсьте на мой сибирский номер.

Все, ушел. На время. Не шалите тут. diablo.gif

Гунтер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Коля >>>
post #18, отправлено 26-09-2005, 7:26


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Уфа, Браток по оружию
Пол: мужской

Харизма: 8

Гунтеру
"А ну отставить ругань! Когда сибирские дела закончу приеду домой и начну модерить - пустого п...жа на форуме не будет, это я вам обещаю твердо. А насчет кто тут лох, а кто нет - не нравится - не приезжайте. Игр в следующий сезон будет предостаточно и кроме "Эквилибрума"." - Так ты тогда форум то савсем закрой. Или правила вывесь, может тогда будет не пустой как ты позволяешь себе писать на лит. форуме п-ж.
А уж по поводу кто куда и в какое время поедет, извини не тебе решать. Пока действует Конституция РФ, она гарантирует свободу передвижения, и гарантом этой свободы является Владимир Владимирович. Хочешь спорить спорь с ним.
Тон выбран по подобию Дайры в соответствии с твоим постом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ExeKutor >>>
post #19, отправлено 26-09-2005, 7:56


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Нефтеюганск
Пол: мужской

Мозгов высосано: 5

Во, Гунтер хорошо сказал!
А премногоуважаемая Дайра и правда создаёт впечатление, что к нам она относится не то чтобы очень хорошо.


--------------------
Я пытаюсь замкнуть этот круг
Чтоб срослись твое Лю и мой Бовь.
ЛЮБОВЬ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дайра >>>
post #20, отправлено 26-09-2005, 8:25


Герой Копья
****

Сообщений: 251
Пол: женский

Стервозности ;-): 8

Так как я не главмастер и от меня зависит лишь антураж и костюм, я могу позволить себе относиться к людям так, как они позволяют себе относится ко мне лично и ко всей МГ, в которой я имею честь работать.
Я не "убитый енот", что бы всем нравиться и не китайский болванчик, что бы всем улыбаться и кланяться.
Кто к нам с чем придет, тот того и огребет dwarf.gif

Сообщение отредактировал Дайра - 26-09-2005, 8:26


--------------------
Ваша добрая тетушка Унголианта
Мастер по антуражу и костюмам
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 9:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .