В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Найди меня, Квест. Просто квест.

Chaos >>>
post #41, отправлено 6-02-2005, 17:21


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: Первозданный Хаос
Пол: мужской

Радость: 44

- Кстати о совместной работе, - Драконид, присев посреди развалин таверны, ковырялся когтем в какой-то доске, - Кто-нибудь имеет хоть какие-нибудь мысли о том, где этот Недогоняемый? Лично я, даже подключив всё своё природное чутьё, ничего такого не заметил.

Сообщение отредактировал Chaos - 6-02-2005, 17:23
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллистер
post #42, отправлено 6-02-2005, 17:39


Unregistered






Человек. Одет во все черное. Шляпа. Перчатки. Высокие сапоги. Плащ. Меч в ножнах у пояса, кинжал. Спрятанный под рубашкой медальон, человек сделал его по примеру своего кузена. Что, вы не встречали его кузена?! Вы много потеряли... или наоборот, вам повезло. Это как посмотреть.
У человека было имя - Аллистер. Еще у человека была фамилия, но мы ее здесь приводить не будем. А еще Аллистеру было скучно. Ему часто было скучно, но на сей раз было особенно скучно. Дорога привела его в эти места, а раз привела, почему бы и не оттянуться по полной?
- Я учавстую, - пробормотал он, подходя к столу записи и черканув свою подпись. Забрал карту, развернул, почитал пояснения, почему-то хихикнул. Подошел к руинам таверны, продолжая ухмыляться.
- Здравствуйте, господа, - сказал он. - Это вы ищите Арканиса? Это дело хорошее, правильное, - и он снова рассмеялся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #43, отправлено 6-02-2005, 17:41


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3312
Наград: 8

Тэнки, рефлекторно бросившаяся вслед за Эфраимом и наемницей, несколько минут назад, внимательно оглядела вновьприбывшего, зевнулаеще раз, и, наконец, озадаченно пожала плечами.
- Может быть, клерки дадут подсказку? Или сам недогоняемый, если он так в себе уверен...

Сообщение отредактировал Китти - 6-02-2005, 17:43


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arcanis >>>
post #44, отправлено 6-02-2005, 17:51


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Бездна Голодных глаз
Пол: мужской

Харизма: 30

Все собрались. Герольд в который раз поднес к своим губам дурацкую трубу и продудел что-то типа "Ту-да ту-да ту-да-да-да-ду! Ту-да-ду-да ду! Ту-да-ду-да-ду!"
Когда все уставились на него он откашлялся и закричал.
- Добрые жители Блэйкена и гости столицы! Большая просьба сейчас зайти в здания - все, кроме Искателей. Буквально через пять секунд начнется Поиск!
Все быстро спрятались по домам, оставив Искателей наедине с герольдом и клерками.
Раз..
Два...
Три...
Четыре...
Пять!!!

Герольд подмигнул участникам, подпрыгнул, перекувырнулся в воздухе и снял с себя иллюзию. Ярко-красный режущий глаз кафтан превратился в темно-зеленую кутрку из крепкой ткани и черные брюки. Труба в руках "герольда" обернулась средней длинны мечем. Арканис (а это был он) приветливо помахал всем, стоящим внизу, мечем и сиганул назад, прямо со стены, на крыши домов, предоставив игрокам действовать.

Необходимый оффтопик:
Вот и все, начали. Улицы города пусты, все жители попрятались. За стеной находятся дома и дорога, ведущая к порту.


--------------------
Скажите, а зачем нужна кнопочка [-] рядом с надписью "Харизма"?..
Я уехал, я уехал в никуда...
Буду 17-го, если кому нужно. Или пишите на мыло. Или не пишите. Как хотите.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #45, отправлено 6-02-2005, 17:56


Unregistered






Вампир ухмыльнулся.Наконец достойный противник!В следущую секунду Эфраима уже не было на месте где он только что стоял и лишь небольшое облачко тумана навевало смутную догадку куда он делся.Облачко начало очень быстро скользите туда где скрылся враг.

Сообщение отредактировал Эфраим - 6-02-2005, 17:57
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angelin >>>
post #46, отправлено 6-02-2005, 18:39


Белокрылая
****

Сообщений: 236
Откуда: Замок Чудес в Небесной Канцелярии
Пол: женский

Харизма: 71

Ирэн инстинктивно последовала за Эфраимом, когда тот потащил ее к таверне. Она скучающим взглядом пронаблюдала то, что случилось с таверной. И покачала головой. Речь некоего Укропуса Антиманчкинуса изрядно ее позабавила, и она повернулась к Эфраиму:
- Поздравляю. Успешно ты начал поиск, - холодно улыбнулась она. - А на счет команд... я сама по себе. Усвоил?
Девушка была явно не в духе. Тут появился еще один участник их поиска. И он не удостоился внимания наемницы. Она смерила его взглядом и кивнула, поприветствовав его. Тут герольд достал свою трубочку и все жители попрятались.... браслеты завибрировали и герольд скинул свою личину. Ирэн про себя выругалась и внимательно присмотрелась к этому легендарному Арканису. Ничего примечательного в нем не было.
- Шут гороховый, - пробурчала девушка, наблюдая за действиями оного.
Девушка посмотрела туда, куда отправился Арканис и бросила взгляд на карту.
- А, демоны его побери... только не в порт.
Но, к ее огромному сожалению, их цель туда и отправилась. А у Ирэн была небольшая тайна - она ненавидела воду и страдала морской болезнью. Но в порт, так в порт. Она свиснула своего коня и жеребец послушно подошел к хозяйке. Ирэн запрыгнула в седло и бросив:
- Начали! - поскакала вперед.


--------------------
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #47, отправлено 6-02-2005, 18:52


Unregistered






Облачко тумана летело вслед за Арканисом.Постепенно они приближались к Порту.Эфраим старался изо всез сил догнать Арканиса, но пока ему это не слишком удавалось.Мысленно он послал сообщение Хаосу.
"Быстрее!Он уходит!"

Сообщение отредактировал Эфраим - 6-02-2005, 18:55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #48, отправлено 6-02-2005, 18:52


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 967
Наград: 1

- Он наверняка отправился в порт, потому что больше просто некуда. Ладно, я пойду, догонишь меня, если что.
Пожалуй, стоит применить небольшое заклятие, иначе меня оперядят все, кому не лень. Скай проговорила несколько слов на древнем, переливчатом языке Драконов и неспешно побежала...по воздуху. Спешка здесь вряд ли поможет. Девушка находилась чуть выше крыш и внимательно смотрела себе под ноги.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллистер
post #49, отправлено 6-02-2005, 18:59


Unregistered






- Если я когда-нибудь встречу человека, изобретшего верховую езду, я пожму ему руку, - задумчиво сказал Аллистер, ни к кому особенно не обращаясь, и подошел к своему гнедому иноходцу. Птешественник запрыгнул в седло, дал шпоры коню и поскакал к Порту.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #50, отправлено 6-02-2005, 19:11


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3312
Наград: 8

Тэнки только фыркнула, глядя на лошадей. Лошади ответили ей тем же - по крайней мере, жеребец наемницы шарахнулся. Удовлетворенно улыбнувшись, девица пронзительно свистнула и побежала по направлению за дома, а потом и к порту с довольно неслабой для пешего скоростью. Собака устремилась за ней.

Сообщение отредактировал Китти - 6-02-2005, 19:15


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arcanis >>>
post #51, отправлено 6-02-2005, 19:11


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Бездна Голодных глаз
Пол: мужской

Харизма: 30

Необходимый оффтоп:
Какие вы все хитрые smile.gif
Вот что это такое:
Постепенно они приближались к Порту
Э? Я же говорю, никакого описания чужих действий или результатов своих.
И еще, я извиняюсь за нескладные вирши. Арканис - он клоун, но не поэт.


Случилось вот что: Когда Искатели добежали (долетели, доскакали) до дома, который стоял за стеной, Арканиса они уже не увидели. Зато они увидели следы копыт, которые вели к порту. Логично было предположиоть, что Арк туда и отпсравился.
А на стене дома, к которому была привязана лошадь Арка (между прочим, один из быстрейших жеребцов аль-жеррской породы) виднелась наспех накарябаная надпись. Она гласила:

Кь поДУМаешЬ, поЙМеШь,
Ч[font=Optima]То меНя зДЕсь нЕ найдЕШь.
Там, ГДе Я - теБЯ лИшь нЕТ.
ГДе Я?
...........САМ наЙДи ОТВет.

Буквы были неровные, разного размера, заметить надпись с воздуха было нельзя. затро с воздуха можно легко было заметить корабль, который уже отплывал из Блэйкена - в сторону Большого континента.

Еще один необходимый оффтоп (ой, много их будет, ой, много):
Вы не можете писать: я догонял Арканиса. Вы можете писать: я поскакал за Арканисом.
Вы не можете писать: я увидел Арканиса. Вы можете писать: я посмотрел вслед Арканису.
Вы не можете писать: я воткнул в Арканиса меч. Вы можете писать: я ткнул мечом в сторону Арканиса.

Другими словами, вы можете опиусывать ваши действия, но вы не можете описывать результаты ваших действий.
Еще одно, по морю можно только плыть,лететь нельзя. Там знаете какой ветер? Ууууу. Снесет и утопит. Так что только кораблем.


--------------------
Скажите, а зачем нужна кнопочка [-] рядом с надписью "Харизма"?..
Я уехал, я уехал в никуда...
Буду 17-го, если кому нужно. Или пишите на мыло. Или не пишите. Как хотите.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angelin >>>
post #52, отправлено 6-02-2005, 19:25


Белокрылая
****

Сообщений: 236
Откуда: Замок Чудес в Небесной Канцелярии
Пол: женский

Харизма: 71

- Загадка, - фыркнула наемница, прочитав слова. Она с тоской глянула в сторону порта и уже отплывающего корабля.
- Ненавижу морские путишествия, - буркнула она себе под нос. Вслух произнесла:
- Ну, что, соискатели... дело клонится к тому, что надо успеть вооон на тот корабль. На этом острове Арканиса уже нет.
Она обреченно вздохнула и поскакала в направлении Порта.

Сообщение отредактировал Angelin - 6-02-2005, 19:32


--------------------
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #53, отправлено 6-02-2005, 19:25


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 967
Наград: 1

-Прекрасно, скорее всего, Арканис уплыл на этом корабле, уплывающем в сторону Большого континента. - такими были мысли Скай, когда она заметила, что пешие и конные ( то есть, не воздушные) некоторое время разглядывали стену одного из домов.
Приблизившись к данной стене, девушка заметила стихи, написанные корявым почерком... Хм, "Там, ГДе Я - теБЯ лИшь нЕТ." То есть, там есть все, что угодно, кроме меня...
Ладно, подумаю об этом на корабле ( идти по воздуху над морем было невозможно, а жаль.)
Итак, Скай быстро приближалась к порту.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #54, отправлено 6-02-2005, 19:26


Unregistered






Эфраим увидел записку и корабль одним из первых.Вампир невольно задумался.Лошадь им ни к чему, а вот корабль пригодился бы.Приняв решение Эфраим решительно направился к Порту.Однако тут же остановился.В его мозгу мелькнула шальная мысль.А почему бы и нет.Захватив записку и сев на лошадь Эфраим поскакал в Порт.

Сообщение отредактировал Эфраим - 6-02-2005, 19:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaos >>>
post #55, отправлено 6-02-2005, 20:13


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: Первозданный Хаос
Пол: мужской

Радость: 44

С унылой усмешкой Ящер наблюдал за их пустыми потугами. Сразу было ясно, что Арканис тут же смоется на корабле. Так что не было смысла особо напрягаться. Пусть бежит - Драконид чувствовал, что поймают они его ещё нескоро. И он, взмахнув крыльями, полетел в порт...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Deka >>>
post #56, отправлено 6-02-2005, 20:53


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Третья справа мечта от счастья.
Пол: нас много!

Харизма: 7

Дэка сидела на стене и думала, стукнуть или не стукнуть Арка, пока он там машет всем ручкой?.. Может все-таки стукнуть? Не стукнула. Почему? А надо меньше думать, это вредно...
Крыша, мостовая... ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь... гм, не то...
- Графити! Я его уже уважаю! Поэт в придачу... Записали! Ну что, Кета, не будем отрываться от коллектива? Все равно с этого острова путь один, сидеть здесь - глупость.
Так вот, продолжая разглагольствовать, Дэка и потянула аруну к морю. Там еще надо будет извиниться перед Скай, когда Дэка начинала творить, она не слышала ничего вокруг, а ведь что-то ей говорили...

Сообщение отредактировал Deka - 6-02-2005, 20:54


--------------------
Вся жизнь театр?.. Суфлера мне! Суфлера!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Никс >>>
post #57, отправлено 6-02-2005, 22:48


Приключенец
*

Сообщений: 11
Пол: мужской

Харизма: 6

Тикин не торопясь скакал в след за остальными, глядя по сторонам и наслаждаясь видом. Для него главным было участие, а не победа. Тут он увидел на стене одного из домов текст загадки и привязанную лошадь Арканиса. "В порт! Только в порт! И я уже догадываюсь, куда я поплыву..." С этой мыслью молодой человек пришпорил коня.


--------------------
Солдат, не спрашивай, как и что. Пусть ведет тебя воля Света и Командира. Не бойся смерти, ибо бессмертна душа твоя. Не бойся поражения, ибо ты непобедим, пока сильна твоя вера.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Annette >>>
post #58, отправлено 6-02-2005, 22:49


Elvish Vampiress
**

Сообщений: 67
Откуда: Менфрея...
Пол: женский

Харизма: 142

...Зелёные глаза блеснули в темноте...
- Чтож...не самое весёленькое начало, - сказала Аннетт, запечатлев стишок в своей памяти, - подумаю над этим по дороге в порт...
- О, и я забыла представиться! Аннетт, вампир...хотя и была некогда эльфом...Ну что...полакомимся морячком? - довольная улыбка осветила её лицо, ладонь погладила загривок лошади, которая, повенуясь беззвучной команде, уже направилась по направлению в порт...


--------------------
...Step by step...
...Blood to blood...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #59, отправлено 7-02-2005, 15:12


Unregistered






Эфраим прибыл в порт и тут же начал искать подходящего капитана.Будучи довольно опытным в этом деле он сразу начал с кабаклв и пабов.Найти подходящего морского волка было довольно просто.Хотя бы по запаху перегара который тот издавал.
Увидев пусть небольшой, но весомый мешочек с золотом, старый моряк тут же согласился.Хмель моментально вышел из его крови, как только он окончательно подсчитал прибыли данной поездки.Он было скис, узнав, что кроме его нанимателя поедет кто-то ещё, но после "небольшой" доплаты быстро успокоился.Корабль выглядел грязновато и оборванно, но сейчас самое главное скорость.Иначе Арканис улизнёт.Постепенно стали подтягиваться остальные.1,2,3...8..10.Странно.
-Похоже у нас прибавление, - заметил вампир.Его внимание привлекла девушка с зелёными глазами и бледной кожей.
-Рад познакомиться, мисс....Тут вампир осёкся.Он ведь даже не знал имени незнакомки!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaos >>>
post #60, отправлено 7-02-2005, 15:41


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: Первозданный Хаос
Пол: мужской

Радость: 44

Что ж, теперь когда Вампир раздобыл им корабль, Ящер нашёл его в порту и поднялся на борт. Неплохой корабль. По-крайней мере он точно не развалится до цели их путешествия, ну а если и развалится, то там и долететь можно...
Прогуливаясь по палубе, Драконид ждал остальных. Они медленно, но верно подтягивались. На берегу он заметил ещё одного вампира - девушку.

- Ух ты как, - ухмыльнулся Ящер, - Думаю, они с Эфраимом найдут общий язык, хе-хе-хе...

Очистив голову от нехороших мыслей, Ящер взлетел на рею и усевшись там поудобней, от нечего делать начал болтать ногами и выковыривать когтем надпись "Здесь был Хаос"...

Сообщение отредактировал Chaos - 7-02-2005, 15:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-05-2024, 15:58
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .