В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета


Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Пепириндуриуникус, Захвати Все и Вся!

Sparks >>>
post #1, отправлено 23-01-2008, 20:41


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Два подростка сидели на пляже, попивали колу с содовой, одеты были они в пестрые шорты, гавайские рубашки и сланцы. Частенько от них слышались взрывы хохота.
- Как сообщает ИТАР ТАСС на планете Земля появились избранники! - воскликнул Спаркс, - Они опять хотят захватить Перепепн... Блин! Творец не мог посложнее название придумать?
- Не беспокойся, мы как всегда их остановим. Так случалось уже сотни раз. Каждое десятилетие несколько выскочек пытаются захватить Сущее, - спокойно сказал Макмен, допивая свой напиток.
- А вдруг Творец разозлился. Мы же тогда ему половину балкона снесли! Забыл? Он только проснуться, а мы ему планетой погром устроили. Творец сильно ругался, даже яичницу сделать не успел, уже балкона нет!
Макмен немного помрачнел.
- Ты прав. Наверное, избранники будут посильнее. Давай лучше еще немного позагараем, пока Избранники не осознали свою силу? - предложил Макмен, проводе рукой над пустым стаканом. Щелчок, и стакан снова полон колы с содовой.
- Нам нужно отдохнуть перед боем, - согласился Спаркс и растянулся на песке, - Хорошо иметь домик у моря!
-----------------------------------------------
Раннее утро. Очень рано. Проснувшись в такое время, хочется кого-нибудь застрелить. Но все люди спали. Но некоторым из них Творец шептал во сне:
"Человек! Утром ты проснешься очень сильным, богом! И сила эта потребуется, чтобы добратся до Пепириндуриуникуса! Мощнейшего амулета всей Вселенной! Он придаст тебе мощь всего сущего! Ты станешь повлителем всего! Но чтобы достичь цели, ты должен пройти через время, назад в прошлое, победить двух Хранителей Пепириндуриуникуса. Проснись!"
---------------------------------------------
Игроки! Мы можем начинать. Пишем о пробуждении и своих возможностях и ждем ответа мастеров.

Набор игроков идет. Обсуждение.


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #2, отправлено 23-01-2008, 21:18


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дез открыл глаза и увидел перед собой небо. Ночное. И полюбил его.
"Тьфу, бред какой. Эльф фигов, тоже мне" - подумалось парню. он встал и, оттряхнувшись, огляделся. Вокруг были джунгли, сквозь стройные ряды тропических деревьев виделась полоска пляжа. Была ночь. Собственно, это было итак понятно по звёздам. "Чего-то темновато..." - проговорил Дезмонд и решил поискать огня. ОДнако где ты в тропическом лесу найдёшь огня? Нигде, правильно. Поэтому парень в шутку чёлкнул пальцами, как бы высекая искру из кремния зажигалки и уже надеялся пойти дальше в сторону пляжа, как вдруг..... из пальцев вышел... ОГОНЬ! Парень ошалело посмотрел на пламя, что не обжигало и стоял думал, что же это за глюки с ним происходят. Вроде, не курил ничего лишнего, кальян на шампанском должен уже был выветриться, а энергетики такого эффекта не дают.
"Ладно..." - решил парень и все-таки отправился на пляж, отстранив от себя руку и с недоверием смотря на огонь. Выбравшись из кустов, обрамлявших пляж, Дез огляделся и, никого не увидев, решил посмотреть, как справится его воображение с еще более сложной задачей. Парень решил попробывать сделать из своей руки огнемёт - а вдруг?
Получилось. какая-то сила текла сквозь тело человека, он мог сделать почти что всё, что он хотел. Тени складывались в причудливые иллюзии, ветер подчинялся каждому его слову, мрак сгущался и расходился, а огонь плясал в такт мыслям Дезмонда. Радовало. Только вот Вода и Земля никак не хотели подчиниться, но да это не страшно. И без них юноша чувствовал себя всесильным. Определив без труда стороны света, Дез взмыл ввоздух и полетел на Юг.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #3, отправлено 23-01-2008, 23:16


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Голова болела так, что, казалось, по ней съезидили кузнечным молотом... Хотя нет, после молота так не болит, сколько уж сломали - и ничего... Великий архидьявол, надо завязывать со всеми этими вечеринками королевского размаха! Нейвил с трудом разлепил глаза... Прелестное голубое небо, зеленая травка, пальмы... Стоп... Голубое?! Почему не темно-серое?! Рука рефлекторно упала на талию, но на том месте, где обычно был прилеплен паутинкой томик таунпортала, сейчас было абсолютно пусто...
- Где я?
- В городе Н!
- При чем тут город?! Мир какой?!
Дожили - попал в анекдот. Невил скатал шарик из паутинки, подбросил вверх и спалил огнем из пасти - ну, хотя бы работает, значит, можно жить... Осталось понять, где он, что этот мир из себя представляет и что тут вообще можно сделать... Пепириндуриуникус... Стоп, а это что? Ах да, сон... Пить меньше надо... хотя поискать, что тут за Пепириндуриуникус стоит... Демон раскрыл крылья и одним прыком и взмахом поднялся на полсотни метров вверх. Сориентировался и намылился на восток.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #4, отправлено 23-01-2008, 23:57


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Просыпаться совсем не хотелось и какой-то дурацкий голос указом для Таи не был. Да что говорить, она же уже почти взрослая, ей и родители не указ! А тут еще кто-то неизвестный и говорящий всякие глупости...
Тая сладко зевнула и поерзала в кровати. Кровать оказалась жесткой, да еще и рассыпалась под маленькими, детскими ладошками. Девочка приоткрыла один глаз и хотела уже капризно звать маму, которая обязательно должна была наказать плохую рассыпающуюся кровать, да так и застыла - с открытым ртом и одним закрытым глазом.
Вокруг, насколько хватало зрения, был песчаный плящ, а в паре шагов плескалось море, уже озаренное первыми лучами рассветного солнца. Ритмично накатывали волны, шелестели сочно-зеленой кроной пальмы вдалеке. Она была не дома! Здесь не было кровати, мамы и Мерси!
Первые несколько секунд сопровождались немым шоком. Потом он, с поистине детской непосредственностью, сменился на удивленный восторг, приправленный небольшой ложкой обиды - Мерси все-таки не было и это единственно, что Тае хотелось бы изменить. Девочка обиженно надула губки, привстала и сложила ручки на груди, рассеяно глядя в пространство:
- Я хочу, чтобы Мери была тут! - Непробиваемая детская уверенность в том, что даже если вокруг никого не видно, то кто-то обязательно есть и он должен исполнить желаемое, почти как мама, постоянно вручающая тебе все, о чем бы ты не попросил. И вдруг - удивительно - на золотистом песке перед девочкой появилась ее любимая кукла - Мерседес!
Тая радостно воскликнула что-то невразумительное, сжала Мерси в объятьях и, немного подумав и посопев, совершенно серьезно объявила в пустоту:
- А еще я хочу стакан свежевыжатого апельсинового сока и булочку с кунжутом. - Перед ней незамедлительно появилось желаемое, и Тая, приняв это как должное, поднялась с песка и неспеша пошла вдоль линии пляжа, наслаждаясь завтраком и представляя, какими же будут Хранители амулета всевластья с непроизносимым названием.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #5, отправлено 24-01-2008, 7:04


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Даэрн проснулся, и долго не мог понять, где он находится, но потом, немного подумав, он все таки понял, что лежит на полу своей палаты, хотя это было не совсем так, просто во сне он съехал на пол и теперь верхняя часть туловища парня лежала на полу, а ноги все еще находились на кровати.
- Привет всем! - произнес Даэрн, обращаясь ко всем вещам, находившимся в комнате, он любил разговаривать с вещами, для него это было намного интереснее разговоров с людьми, которые только и говорили, что он серьезно болен.
- С добрым утром! - в один голос ответила комната.
- Вы не поверите, что мне приснилось! Там какой-то голос, говорил, что мне надо достать какой-то пепирин... нет перпину... нет короче что там, и стать богом! - подобные сны снились Даэрну часто, поэтому он не стал обращать на еще один особое внимание.
- У-у-у, Даэрн, я думаю, что тебе следует поискать этот препи... нет, пепри... нет... короче эту железяку! - главная собеседница Даэрна, Тьма, хотя ее полное имя было чуть длиннее, фанатела от всевозможных призраков, и поэтому иногда пыталась подражать их завываниям, но слишком сложное название артефакта все испортило.
- Да, а почему?
- Потому что, если ты этого не сделаешь, это сделают пингвины! - да, именно пингвины, которе по утверждению Тьмы, были самыми заклятыми ее врагами.
- Тогда чего же мы ждем?! Вперед! Только мне бы переодеться... - Даэрн вдруг вспомнил, что ходить по улице в смирительной рубашке очень неудобно.
- Все будет, - дружно отозвались вещи в комнате.
Через пять минут дверь в палату открылась сама собой, и в комнату вошли джинсы, футболка, пара носков и кроссовки. Одевшись, парень вышел из комнаты и начал умолять сигнализацию не включаться. Сначала все было бесполезно, но потом он начал давить на жалость и важность предстоящей ему миссии, по спасению мира от пингвинов, и сигнализация сдалась.
Ранним утром из лечебницы вышел один человек, который усердно жестикулировал руками, и разговаривал с воздухом, и скрылся в неизвестном направлении.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #6, отправлено 24-01-2008, 9:25


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Неправда, что к старости человека начинает мучить бессонница и бабушки и дедушки уже в пять утра, радостно толкаясь, занимают очередь в поликлинику, за хлебом, утрамбовываются в автобусы и троллейбусы, ну и чем там еще себя можно развлечь на пенсии.
Старуха спала, обнимая свои часы, как спит младенец, обнимая мягкую игрушку. И в отличие от милого, розовощекого создания, ласково агукающего и зовущего маму, старуху будить не следовало, как не следует будить лихо, пока оно тихо.
Старая брюзга начала это утро тем, что обругала каждого человека на этом и на том свете, не забыв при этом его ближайших родственников по материнской линии.
"Будет еще какая-то зараза шептать мне в уши всякий бред"
Она попыталась сладко потянуться в постели, но тут же вспомнила про свой хондроз и ревматизм, снова ругнулась и тут случилось непредвиденное. Любимые часы старой ведьмы, густо покрытые цветочками и листочками и бережно хранящиеся на тумбочке в стеклянном аквариуме (чтобы пыль не вытирать и мухи не садились) показывали 10 часов утра, вместо положенных для пробуждения 9.
Старуха раздраженно сплюнула на и без того загаженный деревянный пол, но проклятиями сыпать не стала. А просто перевела часовую стрелку на тех часах, которые везде брала с собой, с восторгом наблюдая за произведенным эффектом ускоренной перемотки назад. Мухи метались по комнате задом наперед, распустившиеся было фиалки на окне снова закрылись, небо потемнело, а упавшая утром книга залетела обратно на полку. Часы показывали 9.00 и мир послушно вернулся в это же состояние.
Старуха оскалилась, потому что назвать улыбкой этот ряд гнилых и обломанных зубов, язык не поворачивается. Наспех натянула поверх лохмотьев пижамы другие лохмотья и, прихрамывая и охая на каждом шагу, вышла из своей избушки на улицу.
Вокруг шумел большой город, с четырех сторон наступая небоскребами на единственный частный дом в районе, который почему-то так и не снесли.

Сообщение отредактировал Messalina - 24-01-2008, 9:29


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #7, отправлено 25-01-2008, 18:34


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

НРПГ: игроки! Молодцы, что проснулись, я рад. Начинается первый этап. Каждому будет дано испытание. В лучшем случае их будет 15, если вы хорошо с ними справитесь. Каждому игроку нужно пройти 15 этапов.

РПГ.
- Они проснулись, - без эмоций проговорил Спаркс, - Нам нужно приступать к своей службе.
- Что верно, то верно. Как всегда разделимся? - спросил Макмен.
Спаркс смотрел на восходящее солнце: "Сколько еще таких испытаний будет, пока Творец не придумает себе новое развлечение?"
- Да, мы разделимся. Как всегда, - ответил Спаркс, оторвавшись от своих мыслей.
Они бросили последний взгляд на место своего отдыха и исчезли.

Dezmond

Цитата
Определив без труда стороны света, Дез взмыл воздух и полетел на Юг.

Спаркс появился впереди летящего Избранника. Также он заметил, что на нем до сих пор пляжный наряд. Щелчок и Спаркс был одет в полностью в красное. На задней стороне плаща был вышит девиз Хранителя "Бей Избранников", надпись пересекал по диагонали огненный меч.
- Вот, теперь нормально, - довольно произнес Спаркс, - Пора отправлять первого выскочку на испытание...
Хранитель полетел навстречу Дезмонду. Магический всплеск и перед Избранником появился невидимая стена, об которую тот ударился.
- Дезмонд. Я Хранитель Пепиринд... Пепирн... Перепил... Короче я Хранитель. Ты получил небывалюю силу, за какие заслуги я не имею понятия. Сейчас ты попадешь на первое испытание, у тебя нет выбора, - мрачно произнес Спаркс и сделал пару жестов рукой.
Мир вокруг Дезмонда потемнел и через пару секунд в глаза вновь бросились яркие краски. За красками на Деза бросились орды самураев. Позади войска, на коне, следя за боем, сидел Ода Набунага. Что удивительно, великий японский военачальник весело бросал во врагов огненными шарами.
В голове избранного пронеслось: "Дерзай Дез! Первое испытание хоть и легкое с виду, но... Солдаты постоянно возрождаются, сначала тебе придется убить Оду и его противника Токугаву. Они оба сильные маги и мастера ближнего боя". Дезмонд остался один посреди бушующего сражения.

Свет Чести

Цитата
Демон раскрыл крылья и одним прыжком и взмахом поднялся на полсотни метров вверх. Сориентировался и намылился на восток.

- А вот и следующий. Вечно с ящерами проблемы бывают, - скривился Спаркс, вспоминая, как один герой-ящер откусил ему ногу, жутко, - Надеюсь, этот ящер будет разумным...
Спаркс появился прямо перед летящим демоном, остановив последнего рукой.
- Здравствуй, Нейвил. Ты готов принять участие в гонке? Хотя чего я у тебя спрашиваю? Первый этап начался, тебе не скрыться! - раздался щелчок.
Тьма. Вскоре свет. Нейвил стоит на палубе корабля. Тонущего корабля. Вокруг шторм, видимость практически нулевая. Но страшный рев заглушал гром и молнию. Огромный червеподобный зверь высился над кораблем. Вдруг пасть зверя открылась, и на палубу посыпались воины-русалиды. Лишь половина часть поместилась на корабле. Остальные плавали вокруг.
Внезапно, с противоположной стороны раздался громкий хлопок и свист. Около Нейвила, упало ядро, пробив доски. На горизонте появилось пять темных силуэтов. Английские линкоры прибыли. От шторма их защищали маги.
Голос в голове демона: "Ты совсем один. Где-то в океане. Червь в три раза больший, чем ты, русалиды, английский королевский флот с кучей магов и солдат-гвардейцев. На что надеемся?"

Файрвинд

- Кто там дальше? Маленькая девочка?! - изумился Спаркс, - Творец, ты совсем с катушек съехал. Ишь ты, на жалость решил давить. Этого не будет!
Темный купол возник возле девочки, оттуда вышел Хранитель. Он присел возле девочки.
- Привет, Тая. Ты такая маленькая, но уже сильнее почти всех в мире! Наверное, хочешь получить амулет? - спросил Спаркс, и не дождавшись ответа, продолжил, - Так просто не бывает. Сейчас ты подвергнешься смертельной опасности. Хотя, это только первый этап. До встречи.
В глазах Таи потемнело. Но вскоре стало еще темней. Кто шептался рядом, ходил возле нее, чье-то дыхание...
Включился свет. Тая была в центре огромного зала для бальных танцев. Заиграла музыка, вышли пары зомби и принялись кружиться в ритме вальса. Скорость все время увеличивалась, пары начали сжиматься вокруг девочки.
"Что стоишь? Танцуй в этом хороводе смерти. Это будет твой последний танец или ты сможешь заставить их прекратить весь этот балаган?" - прозвучал голос Хранителя.

Снова НРПГ. Пользуйтесь супер возможностями как можно интереснее. Простое, тупое убийство не приветствуется. Если не справляетесь, пишите в личку - помогу или, так уж и быть, поменяю испытание. Дерзайте!

Сообщение отредактировал Sparks - 25-01-2008, 19:59


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #8, отправлено 25-01-2008, 21:45


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан возник перед душевнобольным Даэрном. Парень явно куда-то активно стремился!
- Здорово! Как поживаешь? - Макмен приобнял парня за плечи, отводя в сторону от дороги. - Слууушай, тут дело такое, ты помочь должен! Обязательно! Никто кроме тебя не справится!
Алан хлопнул Даэрна по плечу и умалишённый исчез.
Возник парень на острове Хиросима ровно за тридцать секунд до падения атомной бомбы.
"Выпутывайся... - Шепнул голос в голове Даэрна - Сможешь - будешь молодцом..."

- Бабушка, а бабушка, вам через дорогу помочь перейти? - Не дожидаясь ответа, Хранитель подхватил старуху по едва прикрытый лохмотьями локоток и потащил через проезжую часть. Машины с визгом тормозили, и окон высовывались водители и раздражённо орали на Макмена. Не обращая на них никакого внимания Алан претащил старуху через улицу и пихнул в дворовую арку, естественно, поставив подножку.
Выпала бабка уже посреди океана. Причём метрах в трёх над водой. Несколько тёмных вытянутых теней скользили в глубине. Над поверхностью показалась изящная голова морского дракона и голос в бабкиной голове предупредил: "Отпускаю!"

Сообщение отредактировал Алан - 25-01-2008, 22:15


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #9, отправлено 25-01-2008, 22:01


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Ты совсем один. Где-то в океане. Червь в три раза больший, чем ты, русалиды, английский королевский флот с кучей магов и солдат-гвардейцев. На что надеемся?
- Да как обычно, на себя...
Демон картинной выставил левую ногу вперед, правой чуть отступил назад, чуть-чуть развел руки, словно собравшись с размаху обнять старого друга, и немного прогнулся назад. Через секунду рев из раскрывшейся пасти, перекрывающий и шторм, и гром, и все остальное, огласил окрестности. Длинная и широкая огненная волна прокатилась по кораблю в метре над деревянной палубой, сметая фальшборта, воинов и все, что было выше веника. Огненный вал, выкатившись за пределы корабля, ударил в основание огромного червя.

Сообщение отредактировал Свет Чести - 25-01-2008, 22:03


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #10, отправлено 25-01-2008, 22:29


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Хранитель появился так неожиданно, что Дезмонд от страха, не совладав с новообретёнными силами, аж выпустил струю огня из..... впрочем, неважно, важно, что Хранитель пробормотал нечто про избранность, про "перепил" и потом вдруг перенёс его в середину бушующего где-то там сражения. Самураи. Дезу сразу вспомнился фильм, который он смотрел, еще не будучи богом. ну почти богом. Что за фильм это был, Дез вспоминать не стал - было лень.
тем временем Хранитель этого самого "перепила" возвестил о том, что самураев надо убрать, иначе "перепил" не будет. а это очень обидно. Еще было что-то про какой-то амулет, но парень не очень слушал. Ладно.
Хранитель исчез, а Дез наконец-то догадался, что это испытание. Причем, похоже, первое. Ладно.
Дез на время стал невидимым для всех, чтобы обдумать ситуацию, а так же взмыл в небо, чтобы не попали мечом по .... куда-нибудь, короче, не дай бог. "Ушёл в инвиз" - с улыбкой констатировал маг, глядя вниз. Вниз. Дез увидел отливающую жёлтым в свете фаерболов какого-то мага пряжку ремня. Воровато оглядевшись, маг снял с себя ремень и, пробормотав нечто вроде "Вот сейчас пойдёт потеха" начал колдунствовать над ремнём. Он увеличил его длину до трёх метров, пряжку утяжелил и зачаровал - она стала боооольшим фаеболом. Затем "вышел из инвиза", спустился с небес на землю и начал махать ремнём аки палицей. Вокруг себя то есть. Бедные самурайчики сгорали в пепел, докасаясь до ремня. Было весьма красиво. Запаха костра Дезмонд даааавно не чувствовал. "Эх, шашлычки-и-и-и...." - пронеслась в голове ностальгическая мысль. наверное, это был акт возмездия и протеста со стороны мага - убивать противников ремнём. Похоже, в детстве Дез часто бывал порот за разные всяческие шалости и провинности.
Однако сдаваться самураи не пожелали. Всё катили и катили волнами со всех сторон. Еще интереснее было то, что оба военачальника самураев заметили Деза и решили, похоже, покарать непослушного мага. надо было думать, что делать. А то эти самураи... самураи.... Том Круз! Дез-таки вспомнил название фильма - "Последний самурай"! Это должно сработать.
Продолжая раскручивать несчастный ремень, Дез начал разздвигать пласты времени и пространства, ища нужного человека. Пару раз пришлось пнуть излишне ретивых самураев, неслыханной хитростью подобравшихся ближе., однако особо дезу никто не мешал - большая часть сгорала под ремнём. Чеерез секунд пятнадцать на поле появился сам Том, облачёный в самурайские доспехи последней сцены и с мечом в руке. При этом бедняга явно не вкуривал, что тут делает. На него Дез постаавил защиту от огненного проклятья его ремня, чтобы не спалить ненароком. "Хехехе, вот теперь повеселимся" - мелькнул а мысль в голове Дезмонда.
- А ну пошёл! Гоу, гоу, гоу! - прикрикнул полубог, фигакнув Круза по шлему огненной пряжкой ремня, от чего Том начал кромсать всех налево и направо. Удачно кромсал, кстати. Дез шел за Крузом, изредка подпинывая того кромсать удачнее. Самураи разлетались кто куда, Дезмонд шел и нарадоваться не мог. Хорошо получилось...

НРПГ: а аццкий манч подразумевает под собой отписывание действий соперника? smile.gif

Сообщение отредактировал Dezmond - 26-01-2008, 18:11


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #11, отправлено 26-01-2008, 8:26


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

"Выпутывайся... - Шепнул голос в голове Даэрна - Сможешь - будешь молодцом..."
- Тьма, а, Тьма, а кто это такой был? - Даэрн хоть и привык к тому, что его все время посещают странные видения, но такое с ним случилось впервые.
- Эм... Ум... Ну... Знаешь... О! Точно! Если я тебе это сейчас скажу, будет не так интересно!- голос Тьмы звучал несколько растерянно, но то воодушевление, с которым она говорила, заставило Даэрна ей поверить.
Когда-то давно парень слышал о Хиросиме, но во первых, это было давно, а во вторых, ему сейчас было не до этого.
20 секунд до падения атомной бомбы...
Даэрну стало очень скучно, и он начал искать себе новых собеседников, ими оказались всевозможные вещи из небольшой кучи мусора, которые с радостью поведали сумасшедшему и Тьме свою печальную историю.
Бомбардировка.
- Эй, Даэрн, а что это там такое летит? Вон, на бомбу похоже? - Тьма не могла показать пальцем туда, где летело это что-то, но этого было и ненужно, как только Даэрн поднял голову, он и сам увидел это.
- Не знаю, ща, подлетит поближе, разберемся, - задумавшись произнес парень и принялся звать бомбу, - Эй, летящий! Привет! Давай к нам! Тут битая тарелка такие истории травит, закачаешься!
Как ни странно, но бомба и правда изменила траекторию падения, и подлетела к Даэрну, после чего мирно зависла в воздухе.
- Ну? Чего звал? У меня тут дело, так сказать важная миссия! - похоже бомба была очень горда тем, что она первое в мире ядерное оружие.
- Тут у меня просто вопрос такой: а ты кто? - проговорил Даэрн, смущенно почесывая затылок.
- Я - первая в мире атомная бомба, которая должна взорвать этот остров.
-Да брось... Совсем не похожа. Мне кажется ты большой фейерверк и все.
- Да как ты? - бомба была возмущена до самого предела, - Я бомба!
- Фейерверк!
- Бомба!!
- Фейерверк!
- Бомба!!!
- Слушай! Мне лучше знать что ты такое! И раз я сказал, что фейерверк, значит фейерверк! Ведь я - Даэрн, уничтожитель великой армии пингвинов, которая 3 года назад хотела захватить мир! - сейчас Даэрн вспомнил самое начало истории своей болезни, когда он бегал по городу с водным пистолетом и поливал чем-то похожим на лимонад всех прохожих вокруг, крича при этом что-то про пингвинов, лезущих у них из головы.
- Ну ладно, извини, я ж не знала, - согласилась с парнем бомба, осознав какая "великая личность" перед ней находится.
- А давай тебя запустим? - Тьме очень нравились фейерверки.
- Давай! - произнесла бомба и приземлилась.
Вскоре Даэрн обнаружил фитиль, и инструкцию к применению и, выполнив все пункты инструкции, устроил над Хиросимой самый красочный и продолжительный фейерверк в истории всей Японии.

Сообщение отредактировал Альфар Чермор - 26-01-2008, 8:27


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #12, отправлено 26-01-2008, 18:49


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Свет Чести - может не слишком серьезно относиться к испытаниям?

Огненная волна сожгла русалидов на палубе корабля, даже плавок не осталось. Вскоре огонь ударил в основание червя и тот с криком "Что творится, люди добрые?!" ушел под воду.
Маги увидели, что на тонущем корабле есть чародей. Потом кто-то крикнул, что это не человек, а демон. Линкоры нацелили боковые пушки на корабль с Нейвилом.
- Огонь! - крикнули канониры, и три сотни пушек стрельнули взрывательными снарядами.

Dezmond

Ода заметил странного паренька с ремнем и самурая с неяпонской внешностью. Возмущение росло в нем с ужасающей силой.
- Дайте мне Сирусуту! - крикнул Набунага оруженосцам.
- Но, лорд. Это же Сирусута! - возразил один из них. Через секунду из его шеи фонтаном била кровь. Устрашившись примером, Лорду быстро принесли желаемое. Сируситой оказалась внушительных размеров ракетная установка типа "Земля - Какой-То-Непонятный-Человек-С-Ремнем".
Токугава в это время воспользовался заклинанием Дезмонда. Возле японца появился ковбой. Клинт Иствуд.
- Что узкоглазый, кого пострелять? - прохрипел Клинт, обнажая два револьвера с разрывными патронами.
Токугава от удивления открыл рот и лишь показал на Дезмонда.
- Все будет Окей! Йахууу!
А самураи все также напирали на Деза. Возрождались и шли, возрождались и шли...

Сообщение отредактировал Sparks - 26-01-2008, 18:51


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #13, отправлено 26-01-2008, 19:05


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Пока Том Круз рубал непутёвых самурайчиков, Дез шёл следом и пил коктельчик, только что стыбзенный им из-под носа какого-то странного мужика в баре. Собственно, мужик не успел понять, что произошло, и Дез вернулся на поле боя с классным коктелем. Парень глянул на одного из предводителей, в сторону которого они с Крузом продвигались. Тот явно что-то замыслил, даже вон пажа свеого прхлопнул. потом рядом с ним появился человек с двумя револьверами. Где-то его Дез уже видел....
- Клинт Иствуд! - прошипел Круз и стал эффективнее рубать в его сторону.
- Кого из подмоги вызвать? - поинтересовался Дез у Тома.
- Форда давай! - был ответ.
Ладно.... Дез начал колдунствовать. Тем временем в него летели пули этого самого Иствуда, однако магу это не нравилось, поэтому пули, подлетая ближе, чем на метр к магу и Тому, в страхе разлетались в стороны, за что платили, конечно же, нарывающиеся на неприятности самурайчики.
Дез снова поколдунствовал и вытащил рядом с собой Харрисона Фрда. В котором, в принципе, признал того странного мужика из бара, чей коктейль но нагло спёр.
- Это ты? а ну отдай коктейль! - заорал форд, выхватил стакан из рук мага и выдул залпом. Потом оглянулся и, заметив Иствуда, заорал благим матом. потом достал револьвер, раскрутил кнут (который дез тайком зачаровал как ремень) и ринулся помогать тому. Колея трупов становилась всё больше, а главный маг одной из сторон - всё ближе....

Сообщение отредактировал Dezmond - 26-01-2008, 19:06


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #14, отправлено 26-01-2008, 19:27


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Dezmond
Токугава разозлислся на самурая предателя. Потом присмотревшись, увидел, что рожа-то не японская! Повертев руками над головой, произнеся пару бранных слов на японском, Токугава заорал:
- Великий Нагасаки Цунами Минамото! Дай мне силу!
Над полководцем появилось свечение. Потом образовался силуэт монаха, сидящего в позе лотоса.
- Токугава! Ты на прошлой молитве забыл пожертвовать монастырю монету. Но все равно я дам тебе силу, но процент долга идет! - прогудел силуэт и исчез вместе со свечением.
Токугава почувствовал прилив сил и начал очень быстро расти. Через пару мгновений он был уже десять метров ростом. Не привыкнув к масштабам, он ненароком наступил на Клинта Иствуда, который усердно набивал морду Форду. Том Круз посмотрев на гиганта принялся размахивать руками и говорить Дезмонду:
- Ааарграагахара! Орорхгр... - и вместо Круза стояла нога Токугавы.
Полководец наклонился, и Дезмонд видел большое лицо Токугавы всего лишь в нескольких сантиметрах...
- А-а-а-а-а-а! - прокричал японец Дезу в лицо.


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #15, отправлено 26-01-2008, 20:34


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Совместно с мастером прикла, Уважаемым Спарксом.

Дез посмотрел на то, что осталось от бедняги Тома, и всхлипнул. А он так здорово сыграл последнюю сцену… Ну да ладно, горевать не приходилось – японский генерал стал вдруг десятиметровым, что совершенно не вписывалось в планы Дезмонда победить. Дез посмотрел на собственную правую руку, сжимающую стакан от коктейля. Стакан тут ж же наполнился снова. Дезмонд тоже начал расти, при чем используя собственные силы. Затем, став примерно такого же роста, как и генерал Японии, протянул ему стакан:
- Ня?

Токугава взял стакан и выпил. Было вкусно, он даже захотел спросить рецепт, но... Забытый всеми Набунага без дела не сидел, он также подрос, и, быстро подбежав к Токугаве, дал отличного пинка. Ода посмотрел, как противник отлетел на сотню метров и остался лежать неподвижно. Теперь его взгляд был направлен на Дезмонда.
- Ты готов умереть? - прошипел Ода, замахиваясь клинком.

- Ниееее… - пробормотал Дез, отходя назад. – Слушай, давай так. Если я загадаю тебе загадку, и ты не отгадаешь, то тогда я тебя победю. А если ты отгадаешь, то тогда ты проиграешь… м? Нравится идея?

- А ты откуда такой сфинкс выискался?! - спросил Набунага и продолжил, не дожидаясь ответа, - Я согласен на твои условия...

- Ну смотри… - улыбнулся Дезмонд. - Вот загадка - кто такая: зелёная, на болоте живёт, на «ля» начинается, на «гушка» заканчивается.

Набунага поперхнулся от наглости вопроса.
- Это Лякуситогушка! - победоносно заорал Ода, его солдаты поддержали его дружным ревом. Но он понял, что сморозил глупость, согласившись на условия.

- Нет... - покачал головой Дезмонд, - Извини, это не лякуситогушка. Это всего лишь лягушка. Получается, что ты угадал неверно, а, следовательно, я сейчас победю. Бум - он указал пальцем на японского предводителя и тот.....

И тот, закружившись, размахивая руками, принялся что-то вопить на японском. Тьма... И тут же свет в глаза.
- Привет, Дез! Ты отлично справился, поэтому второй этап близится, - сказал Спаркс, сидевший в кресле напротив. Вокруг был космос, - Пока!
И Хранитель помахал рукой. Тьма.
- Молодой человек! Помогите мне перейти дорогу! - сказала Дезмонду старушка-божий одуванчик.

Сообщение отредактировал Dezmond - 26-01-2008, 23:33


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #16, отправлено 27-01-2008, 9:29


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Старуха естественно вырывалась и возмущалась, когда какой-то хам тащил её через дорогу, но уже через секунду трепыхалась, как пойманная за крылья муха, зависнув над океаном. Свежий морской бриз обдувал два года не знавшее бани тело и уносил запах на многие километры. Видимо некто, решил-таки прополоскать старушку в воде и даже резинового утенка в ванну подложил. Стоп. Это же не утенок, это же гад морской, водоплавающий.
«Отпускаю»
- Погодь, милок.
Старушка проворно достала часы и прижала длинным изгрызенным ногтем секундную стрелку к циферблату. Время послушно остановилась. Замерли волны, чайки застряли в воздухе, застряла и старуха, в трех метрах над водой.
- Хихик, - мерзко рассмеявшись, она сделала несколько шагов в сторону, пройдя по воздуху, чтобы встать прямо над головой дракона.
Затем, опытной рукой монтажера, сидящего за режиссерским пультом, она медленно, по кадрам промотала жизнь немного вперед, ровно до того места, когда она упала на голову несчастному морскому гаду.
- Ну, что, красавец, как живется-можется, - старушенция взяла часы в зубы, намертво зажав секундную стрелку, чтобы эта зараза, не дай черт, не дернулась. Деловито отодрала от юбки длиннющую полоску ткани и пропустила под массивными челюстями удавочку.
- шну шак шебе ошейнишек, не шмет? – с часами в зубах разборчивее не получалось. Старуха на совесть закрутила удавку, напрочь перекрыв доступ кислорода к драконьим мозгам. Участвовать в родео верхом на голове морского чудища не хотелось, поэтому старуха бодро, как пионерка на заплыве в бассеине, лихим брасом отгребла подальше.
Вынув часы из зубов, она, наконец-то, отпустила секундную стрелку.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #17, отправлено 27-01-2008, 20:10


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Она проснулась от странного ощущения, что что-то вокруг изменилось. Девушка открыла глаза. То, что она увидела, было не её комнатой. Она приподнялась на локтях и попыталась оглядеться. Лужайка, вокруг кустики какие-то, солнышко светит, ветерок дует.
- Хм, где это я? Типа в сказку попала? – Проговорила Марина. Но вопросы никому адресованы не были. Кругом не души.
Девушка поднялась и потянулась. Она сделала пару шагов по направлению к кустам, но остановилась. Ей было как-то не по себе от сложившейся ситуации. Марина ещё раз огляделась и, поправив волосы, посмотрела в небо. На нем ни облачка, что в общем радовало.
- И что теперь? Куда идти, что делать? – Марина зашагала прочь с поляны. Она старалась идти медленно, всё время прислушиваясь и всматриваясь в даль.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #18, отправлено 28-01-2008, 8:36


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Вода взбурлила. Дракон бился, пытаясь скинуть замотавшее шею тряпьё. Получалось у него плоховато. Сторонний наблюдатель расслышал бы сипы и хрипы, которые издавала колоссальная рептилия. Кося глазама к носу так что левый зрачок оказался напротив правого, дракон медленно и величествено затонул.
Если бы сторонний наблюдатель нырнул, он бы расслышал странные звуки типа: "Брррууууэээ!", которые издавало тонущее водоплавающее, сетуя на несовершенство своего вида.
Старуха бодро отгребала в сторону, а за ней, всё так же бодро, загребали плавниками три акулы. Правда скорость загребания у акул была быстрее.


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #19, отправлено 28-01-2008, 11:30


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Зомби кружились вокруг в безмолвном танце, прерываемом лишь тихими стонами из зашитых грубыми нитками ртов и шарканьем ног по начищенному паркету. Их круг все сужался, а дерганые, нервные движения становились все резче и агрессивнее. Тае это напомнило морг в одной из виденных ею компьютерных игр, куда Безымянный герой попадал после каждой своей смерти и пытался оттуда выбраться, уже ожив снова. Красивая игра. Там еще была высокая-высокая леди с маской из клинков...
Девочка зомби не боялась. В наш век продвинутых спецэффектов и полного морального оскуднения по телевизору можно было увидеть и не такие страсти, а уж интернет был просто кладезью всяких ужастиков, куда как получше старомодных зомби. Некоторые из которых еще даже не начали разлагаться, ага.
Тая немного пофыркала на неприятный трупный запах, идущий от движущихся мертвых тел, а потом ей в голову пришла отличная идея: эти зомби были похожи на одушевленных игрушек-переростков, так почему бы не сделать их нормальными, маленькими и не забрать у них возможность двигаться? Оставить в их распоряжении только глазки... Это ведь так забавно - куклы с живыми человеческими глазками!
Тая по-детски счастливо улыбнулась и воскликнула:
- Вы теперь мое личное собрание кукол! Только вам нельзя ходить и вообще двигаться и вы должны стать маленькими-маленькими, как Мерси. - По озвученному вслух приказу маленькой девочки зомби начали стремительно меняться в размерах и остальных параметрах - менялась не только их одежда, но и цвет кожи, распрямлялись складки на лице, губы становились кукольно-правильной формы. Человеческими оставались только глаза.

Сообщение отредактировал Файрвинд - 28-01-2008, 11:31


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #20, отправлено 28-01-2008, 16:40


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Старуха не без злорадства наблюдала за пузырями, поднимающимися из глубины на поверхность.
- Небось много народу извел, супостат.
От радости даже загребать стало легче. Но, как это заведено у радости, она очень скоро закончилась. Не так страшен морской черт, как его малютки, особенно когда их много. Конечно, вы скажете, что три – это не много, что это просто ничтожно мало, но слабой и больной старушке посреди океана, так не показалось. Особенно если учесть ту скорость, с которой акулы перемещались из пункта А (место гибели дракона) в пункт Б (старуха с часами).
И впору было удариться в панику и кричать «Караул. Спасите!», но как обычно выручили часы. И на этот раз бабуся не стала оригинальничать, а просто остановила время. Три одинаковых серых гребня замерли в воде.
- Ну что, заразы зубастые, доплавались?
Снова взяв часы в зубы, она подплыла к группе акул. Разжала первой попавшейся челюсть и пересчитала зубы, вернее попыталась пересчитать, ибо сбилась на сорок восьмом зубе первой челюсти в приступе черной зависти. Столько много здоровых и крепких зубов и все какой-то серой рыбе.
Бабуля взяла за хвост вторую акулу и подтащила к первой. Потом с огромным трудом, но пропихнула акулий хвост между акульими же челюстями, то же самое сделала с третьей акулой. Затолкав в её пасть хвост первой несчастной, она-таки организовала рыбин в хоровод. Не смертельно, конечно, зато красиво. Потом подумала, «а ведь расцепятся, собаки серые» и скрепила для верности лентами из все тех же лохмотьев, завязав бантики.
Отплыла подальше и отпустив секундную стрелку, задирежировала поднятыми указательными пальцами.
- Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг…
Какие дети? Какой круг? Не придирайтесь господа, какие песни знаем, такие и поем.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #21, отправлено 28-01-2008, 17:04


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дез очутился посреди улицы, а какая-то бабулька тянула его за рукав любимой рубашки, прося перевести её через дорогу. Маг глянул на старушку и кивнул, мол, ща всё будет. Дез стоял 5 минут. Красный свет всё горел и горел. Дез стоял 15 минут. Ничего не менялось. 30 минут. Час. Два. В конце концов парню это надоело. Тем более, что бабулька не умолкала, рассказывая про свою семью, Вторую мировую, молодежь и семечки. К концу второго часа Дез уже имел информацию по всем четырём темам достаточную, чтобы защитить докторскую по любой из них.
- Стойте тут, бабушка, - сказал он, повернув бабулю лицом к противоположной стороне улицы и отходя назад. Дезмонд прикинул расстояние и остановился метрах в шестнадцати от бабуськи. После чего вздохнул сочувственно, разбежался и фигакнул бабушку, которая с криками "Чтож ты, милок, делаешь-то?" улетела на ту сторону улицы, врезавшись в такую же бабульку, что тоже ожидала зелёного цвета.

Сообщение отредактировал Dezmond - 28-01-2008, 17:05


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #22, отправлено 28-01-2008, 17:27


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Фейерверк получился очень красивым, это подтвердиля вся куча мусора, рядом с которй стоял Даэрн. Но больше всех была довольна Тьма, которая все время диктовала бывшей бомбе как, когда и каким цветом взрывать следующий заряд и поэтому думала, что все похвалы автоматически переходят на ее имя. Парень же стоял себе тихо и помалкивал, пытаясь понять, это для него было практически невозможно, что происходит вокруг. К концу фейерверка он отчаялся сделать это, и решил просто побродить по острову в поисках пингвинов, дабы их уничтожение являлось его основной целью в жизни.
- Ну, что, всем пока, нам с Тьмой пора, - сказал он той куче уходя.
- Пока! Приходи еще! - прокричала куча.
- Ну, Даэрн, а что ты собираешься делать теперь, - Тьма никогда еще не видела сумасшедшего настолько серьезным.
- На этом острове много пингвинов, которые хотят захватить наш прекрасный мир! И я не успокоюсь, пока не уничтожу их всех, - ответил он, смотря вдаль.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #23, отправлено 28-01-2008, 19:33


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Рыбоиды испарились, червь возопил что-то о тяжелой судьбе своей и тихо срыл, а вот корабли... Стоп, на сами-то корабли плевать,а вот три сотни ядер? Нет уж, увольте, не хотим мы того, ни коим местом!!! Ящер немного присел - пока ядра летели, распахивая и поднимая при этом свои крылья, после чего резко выпрыгнул, ударив крыльями по воздуху - кончики огромныхз крыл задели по старой привычке за палубу, а сам демон в мгновение ока оказался за полсотни метров от места предполагаемого попадания ядер. Теперь - задрать голову повыше и дыхнуть огнем - несильно - ровно так, что бы все тело из угольно-черного преввартилось в полыхающе-красное. Огонь не мог причинить вреда демону, тем более его собственный огонь, но смотрелось красиво. А теперь - коронный номер! Очередной дых огнем - и небо бороздят уже не один, а целых четыре абсолютно одинаковых огенных демона, каждый из которых, набирая высоту, полеетл в свою собственную сторону. Настоящий демон выбрал путь на юг.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #24, отправлено 29-01-2008, 18:26


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Файрвинд.
Музыка стихла. Позади девочки послышались шаги. Высокий, даже длинный и очень худой человек в костюме пианиста вышел откуда-то из темноты. На лице не было ничего кроме рта, который широко улыбался.
- Здравствуй, юная красавица. Ты очень сильна! Сильнее чем я и все зомби. Я предлагаю тебе станцевать. Согласна?

Дезмонд.
Бабуля ушла в отрыв с визгом и лязгом. Что лязгнуло? Танк. Обычный, железный танк, выпавший из авоськи на землю. Старушенция с неожиданным проворством залезла в него, пушка начала поворачиваться в сторону Дезмонда. Вторая потерпевшая бабка, разорвала на себе одежду и осталась в кимоно. Потрясая кучей черных поясов и кубком Чемпиона мира по всем восточным единоборствам, она прыгнула на мага в позе лотоса.
"Офигеть! - послышался удивленный голос Спаркса в голове Деза, - Я этого не ожидал! Честно-честно!"

Свет Чести.
Как только Нейвиль начал удаляться от места действий, его голова начала разрываться от боли. Тьма. Как всегда, снова свет.
- Неплохо. Чисто и аккуратно, без лишних жертв, - проговорил голос Спаркса из ниоткуда. Демон летал в белой комнате или нет? Стен, потолка и пола не видно, все белым-бело, - Второе испытание!
Щелчок.
- Здравствуйте, Нейвил! Вы на программе "Кто хочет стать миллионером?". Расскажите, пожалуйста, немного о себе.


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #25, отправлено 29-01-2008, 19:00


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Альфар Черномор
Бомба с шумом и треском взорвалась, расцветив красочным фейрверком небо над Хиросимой. Хиросимцы восторжено задирали головы, а американцы за них хватались. Не за японские, ясен пень, а за свои...
"Парень, ну ты крут!" - подытожил голос в голове Даэрна, когда тот, попрощавшись с мусорной кучей, намылился куда-то свалить.
- Только вот проблема одна тут... - Теперь голос звучал непосредственно рядом с сумасшедшим. Макмен, приноровившись к шагу умалишённого, бодро шёл рядом.
- Ты должен ещё раз мне помочь! - В этот момент на пути Даэрна возникла яма, куда тот благополучно навернулся... А когда он выпал, вокруг него был сугроб... И пингвины... Ростом примерно с двух Даэрнов и явно голодные...
Мессалина
Бедный дракон затонул, бедные акулы водили хоровод, а злобная бабка пела злобные песенки, явно издеваясь над несчастными хищниками...
Из глубины поднялось белёсое щупальце и ухватило старушку за ногу. Наверное хозяин щупальца тоже что-нибудь напевал, хотя, кто его знает? Подержав настрыную старушку за ногу, неизвестный акулий благодетель рванул старую, но крепкую пенсионерку вниз...
Появилеса бабка, уже абсолютно сухая, в непонятном, постоянно меняющемся помещении... Внимательный сторонний наблюдатель отметил бы сходство бабкиного местопребывания и часового механизма... Часы явно не были рады, что старушка в них пребывает и активно старались от неё избавиться посредством раздавливания в шестерёнках...
Робин
Рядом с идущей прочь от поляны девушкой возник Макмен. Просто возник. Без всяких там хлопков, света и прочих спецэффектов, так любимых фантастами... Хотя откуда им знать на что способен настоящий ман... Хранитель!
- Добрый день... - Макмен галантно предложил девушке руку и завёл неспешную беседу о погоде, деревьях, облачках и прочей лабуде. Незаметно они (не облачка, деревья и лабуда, а Макмен и девушка!) подошли к дыре, зиявшей в отвесной скале. Продолжая что-то рассказывать Хранитель завёл Марину в прохладный сырой тунель и, поддерживая за талию, довёл до огромной пещеры с высокими сводами. Тут на резных стульях морёного дуба сидела семья пещерных ящеров. Эти небольшие драконы (три метра - это немного!), аккуратно одетые и явно обладавшие хорошими манерами, являли собой сформировавшуюся ячейку общества, а именно семью! Самка и самец сидели спокойно, а вот маленький дракончик весь извертелся... Заметив Макмена ящер-отец встал, подтянул штану спортивного костюма и, достав из кармана несколько купюр, протянул Хранителю. Алан лучезарно улыбнулся, снял неведомо как возникшую на голове бейсболку с надписью: "Еда с доставкой на дом, Быстро, дёшево, вкусно, два нужных пункта подчеркнуть!" и пожелав семье приятного аппетита растворился в воздухе. Девушку естественно оставил в пещере...

Сообщение отредактировал Алан - 29-01-2008, 19:29


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #26, отправлено 29-01-2008, 19:27


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

- Ну наконец-то!!!- заорал сумасшедший, - Я знал, что выхотите захватить мир! Я знал! А они мне не верили!!!
Однако после этого он более пристально посмотрел на пингвинов и заметил, что они очень отличаются от тех, которые на него нападали раньше. Толпа огромных и явно голодных пингвинов начала наступать со всех сторон.
- Э-э-э, Тьма, а че они какие-то странные, - голос Даэрна звучал немного напуганно, он явно не знал что делать.
- У-у-у, Даэрн, это элитный отряд пингвинов-космодесантников под названием "Пожиратели штанов" из той самой Далекой-далекой галактики - ответила Тьма.
Даэрн очень любил читать книги, наверно это было его самое любимое занятие в палате. Врачи сначала не хотели давать ему книги, но потом решили, что так оно даже лучше, дабы прочитав одну книгу умалишенный на неделю впадал в некое подобие транса, полностью уходя в свое воображение. Он врач не знали одного очень неприятного факта: Даэрн все запоминал, и эти знания копились в его памяти и потихоньку смешивались друг с другом, рождая невероятные миры, населенные еще более невероятными существами.
- И как мне их победить? - поняв, наконец, кто перед ним находится, парень набрался смелости, ведь их все таки можно победить!
- Есть лишь одна вещь, которая может их остановить, это легендарный шлем "Мурк Квейдер", которого они очень боятся! - Тьма, которая являлась ожившей смесью его воображения и памяти сейчас работала во всю свою силу.
- А где мне его взять?
- Он утебя под ногами!
Опустив глаза Даэрн и правда увидел этот шлем, он лежал чуть-чуть присыпанный снегом, наверное, что бы пингвины не заметили раньше времени. Не теряя больше ни секунды сумасшедший бог нацепил на себя этот шлем. Сам шлем выглядел в высшей степени комично: основой для него послужил шлем очень понравившегося Тьме Дарта Вейдера, но теперь он был не черным, а в желто-розовую полоску, со стилизованными кошачьими ушами в верхней его части, и небольшими усами чуть выше "рта".
Увидев это половина пингвинов и правда в ужасе разбежались, а остальные начали кататься по полу, в буквальном смысле умирая со смеху.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #27, отправлено 29-01-2008, 19:54


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Совместно со Sparks

Дез с удивлением поглядел на танк, выпавший из авоськи бабушки. Танк придавил пару машин и помешал движению остальных. Вторая бабка оказалась в кимоно и прыгнула на мага. Тот, впрочем, радостно улыбнулся, достал из кармана компактный личный истребитель, запрыгнул в него, завёлся и полетел, на лету схватив прыгнувшую на него бабульку за шиворот. Сделав пару пируэтов, парень направился вертикально вниз прямо на танк и сбросил вторую бабульку прямо на танк первой, сам же выровнялся и снова стал кружить на истребителе над местом удивительного ДТП.

Бабулька со страшным ревом грохнулась на танк, смяв его практически на половину. Старушка в танке захлебываясь кровью, смогла проговорить:
- Отомсти за меня, Евпатория Никитишна! - и испустила дух, который виртуозно матерясь, полетел в небо.
*музыка из Терминатора* Евпатория поднялась, солнечные лучи освещали ее красную повязку. Она вытащила из под полы своего кимоно Стингер и стрельнула в самолет.

Дез глянул на летящую в него ракету. «Нехорошо» - мелькнула мысль. – «Как там делал Данте, м?»
Тут маг вырубил зажигание, выпрыгнул из истребителя, схватил его за крыло и запихнул обратно в карман. Затем глянул на подлетающую ракету.
- Эхх, зкстримчик! – весело расхохотался маг, ловя ракету, становясь на неё ногами, и управляя аки воздушным сёрфом. Полетав пару минут над изумлённой публикой и собрав четыре букета цветом от восхищенных обожательниц, он наконец-то направил ракету прямо на бабульку, а сам спрыгнул с неё и мягко приземлился на землю.

Бабуля аки Макс Пейн, отпрыгнула в сторону, успев взорвать ракету точным выстрелом из револьвера, который находился в кобуре, под красной повязкой. Несмотря на эти экстремальные действия, ее отшвырнуло от места событий примерно на пятнадцать километров...

Дез не мог так просто отпустить бабульку – он снова достал истребитель и рванул вслед за ней. Догнав летящую бабушку, он выпрыгнул из самолёта, убрал его в карман и помахал бабульке ручкой.
- Здравствуйте… а вы куда летите?

Бабулька попыталась что-то ответить, но голова неожиданно десантировалась.
Дезмонд летел и наблюдал, как тело Евпатории тихонько падает вниз. Вдруг сзади послышался оглушительный крик. Голова старушки летела за магом и орала. По бокам были два пулемета, которые начали изливать кучу свинца в Деза.

Маг скользнул вниз, уходя от обстрела визжащим свинцом. «Бедная свинка» - подумалось почему-то Дезмонду. Маг полетел вниз, за телом старушки. Вместе с телом голова была всё-таки подружелюбней, решил маг, поймал тело старушки, затем подлетел к голове и спросил опять:
- Так куда вы летите?

- Подскажи куда лететь, чтобы попасть в Папуа-Новую Гвинею? - спросила голова, прекращая стрелять.

- Вооооон туда! – осклабился Дезмонд, снова пнув старушку в нужную сторону. Полетела она далеко и быстро.

- Эх! Никакого уважения к старшим! - сказал Спаркс, наблюдая за точкой на горизонте, - А ты спросил, оформила она визу? А то там за этим строго наблюдают.

- Я ей в карман паспорт подсунул, - рассмеялся в ответ Дезмонд, - все нормально будет. Я справился?

- Ну... Да. А теперь, если не возражаешь... - не закончил Спаркс и в глазах Дезмонда потемнело.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #28, отправлено 30-01-2008, 21:54


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Марина уставилась на драконов. Оглянувшись, она заметила, что хранитель куда-то пропал.
«Он что, издевается!!!??? Что мне теперь делать»?!! – Девушка начала лихорадочно соображать. Мысли путались в голове.
«Думай!!! Думай»! – Вертелось в голове.
Дракон, вероятно кормилец семейства, возвышался над ней. Его злобный и голодный взгляд говорил о многом.
- Простите, я, кажется, ошиблась дверью. – Марина мило и немного жалобно улыбнулась. Резко повернувшись на 180 градусов, она хотела броситься наутёк.
- Стоять!!! Только шевельнись, и я испепелю тебя!!!! – Прорычал дракон.
- Папа, только не пережарь мясо. Я не люблю подгоревшее. – Пропищал, вероятно детёныш.
Марина в ужасе остолбенела. Во рту пересохло.
«Ну вот и кранты»! – Промелькнула мысль. Помолившись про себя всем богам, она резко развернулась к дракону.
- Меня нельзя есть. Я ядовитая!!! – Проговорила она, уверенно глядя на главу семейства.
- УУУУ, да ещё и с приправой!!! М-м-м. Обожаю!!! – Проговорила, вероятно мамаша. Она жадно облизнулась и посмотрела на бедную девушку.
- Кийя!!! – С таким воплем девушка встала в боевую стойку и выставила кулаки. – У меня чёрный пояс по карате!!!
Дракон грубо рассмеялся и проговорил:
- Это что-то интересное. Ну, покажи, на что ты способна, деточка. – Он упёр руки в бока и ожидал.
- А вы что, сомневаетесь? – Жалобно так произнесла Марина.
- Так, мне это надоело. Я есть хочу. – Дракон-мама вышла из-за стола и направилась к девушке.
- Стоять!!! – Марина выставила правую руку вперёд, давая понять всем, что она не шутит. – Вы хоть огнём дышать умеете? Иначе я не согласна, чтобы меня тут не дожарили. Умереть, так хоть под соусом Кальве!!!
Драконы недоуменно уставились на девушку. Она не ожидали такого напора. Марина вроде тоже пришла немного в себя и перестала их бояться.
- Давайте заключим пари? – Азарт появился в глазах девушки. Она поняла, как может выбраться отсюда живой. Вот теперь она испытает судьбу.
- Какое ещё пари? Что ты задумала? – Недоуменно проговорил дракон.
- Папа, а ты всегда говорил, что не надо играть с едой. От этого бывает несварение, или даже диарея. – Малыш глянул на отца.
- Помолчи малыш, когда взрослые говорят. Ну, что за пари? – У дракона появился интерес.
Марина важно прошагала по пещере.
- Условия такие: Вы поставите на стол свечи. Мы отойдём на 50 шагов от этого стола и тот, кто зажжёт свечи с этого расстояния, тот и победил. Если я стану победителем, то вы меня отпустите, а если нет – то я не стану сопротивляться и сама лягу на блюдечко, только обязательно с голубой каёмочкой. Как раз ужин при свечах, так романтично. – Девушка подняла глаза вверх, изображая благоговение.
- Согласен! – Ответил дракон. Он не знал, что девушка обладает магией огня. Но теперь пари заключено. Деваться некуда.
- Папа, папа, я сейчас принесу свечи! – Маленькие выскочил из-за стола и куда-то убежал. Вернулся он с охапкой парафиновых длинных свечей.
- Молодец сын!!! – Похвалил отец.
Поставив пять свечей на стол, соперники отсчитали пятьдесят шагов.
- Сын, считай! Кто первым зажжёт последнюю свечу, тот и победил!
- Согласна! – Проговорила девушка.
- На счёт три, начинайте! Раз, два, два с половинкой, два с четвертинкой. – Малыш загибал пальцы на лапах.
- А нельзя ли побыстрее, - проговорила Марина, протирая очки.
- ТРИ!
Дракон напрягся и быстро начал зажигать одну свечу за другой. Девушка же не торопилась. Она будто ждала чего-то. Одев очки, она глянула на стол. И вот, осталась последняя свеча. Она посмотрела на фитиль, тот вспыхнул. А дракон так и поперхнулся, силясь произвести последнюю струю огня. Он громко закашлялся и упал на пол. Из ноздрей и из ушей повалил дым. Он задыхался, катаясь по полу.
- Ах ты бифштекс недоделанный, ах ты гамбургер недопеченный! – С этими воплями дракон-мама кинулась на девушку.
- Стоять! – Крикнула Марина, выставив вперёд левую руку. – Всё по чесноку!!!
- Да я тебя…!!! – Драконица была совсем рядом. Тогда девушка глянула на ту последнюю свечу, которую зажгла. Моментально сконцентрировавшись, Марина подняла огромный столб пламени. Стол загорелся. Малыш испугался, закричал и забился в угол.
- А у вас что-то горит. – С этими словами девушка указала пальцем по направлению стала. Драконица оглянулась. Она испугалась за своё дитя. С недовольным рыком злодейка метнулась к пожару.
- Ну а теперь сматываться пора. – Марина резко развернулась и пустилась наутёк. Она бежала, пока не появился просвет в конце тоннеля. Ей даже не хотелось думать о том, что эта разъярённая мамаша гонится за ней. Не оглядываясь, она выбежала из пещеры и нырнула в кусты. Свернув вправо, Марина продолжила бежать, не разбирая дороги. Чем дальше, тем лучше. Но вот она выдохлась и присела на какой-то пенёк, который встретился ей на пути. Сердце бешено колотилось в груди, отбивая чечётку.
- Фу!!! Кажись пронесло. – Девушка вытерла пот со лба.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #29, отправлено 31-01-2008, 9:36


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Старушка истерично захихикала. Повелительницу времени пытаются раздавить часы. Это все равно, что ваша собственная рука вдруг решит укусить вас за нос.
Шестеренки кружились в диком танце, сверкая металлическими боками и сплетаясь как страстные любовники. Но долго наблюдать за этим великолепием не представлялось возможным, так как приходилось все время скакать быстроногой ланью с одной шестеренки на другую. Вспотев через минуту, старушка все же остановила время, прижав секундную стрелку на своих часах. Ничего неожиданного не случилось, шестеренки замерли. Отдышавшись и переведя дух, злобная ведьма огляделась.
Часы, они и в брюхе африканского крокодила часы. Одна беда, кроме шестеренок у часов еще есть корпус, и что-то подсказывало, что в данный момент этот корпус наглухо закрыт.
На старушкино счастье, в темные внутренности часов через отверстия, крохотные по меркам часов и достаточно крупные по меркам их пленницы, проникал свет.
Бабуля машинально принялась грызть ногти, тошнотворное зрелище, если учесть состояние этих ногтей. В голове шевелились свои шестеренки-извилины, просчитывая путь к спасению. Тик-так-тик-так-тик-так-дзииииинннннннь!
Старуха уселась поудобнее на одной из шестеренок и секундной стрелкой своих ручных часов не спеша крутила время вперед, пытаясь разглядеть нужные ей элементы. Стержень, шестеренки, отверстие - паззл сложился. Снова остановив время, бабуля засучила рукава.
- Экая видная оглобля, - поднатужившись, старая немочь выдернула длинный стержень, - подвиньтесь, девочки, - обратилась к шестеренкам, вкладывая стержень между зубцами, - ну, Архимедова рожа, надеюсь, ты не врал, - второй конец стержня бабуля затолкала в отверстие.
Архимеду, чтобы повернуть мир, всего-то нужна была точка опоры и бесконечно длинный рычаг, наша старуха приспособила стержень и пару шестеренок, дабы разломать дыру в корпусе. Постаравшись заныкаться в наиболее безопасное для неё место, ведьма отпустила секундную стрелку, предоставляя шестеренкам право самим надавить на рычаг.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #30, отправлено 31-01-2008, 18:53


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Дезмонд
Тьма отступила в третий раз. Было тепло, очень тепло, даже голова кружилась. Стоп! И тело крутится. И жар исходит от костра, что под магом. Дезмонд был привязан к палке, которую над костром медленно крутил великан. Рядом было еще два собрата.
- Эргх! – прорычал великан-шашлычник. – Кажется, он проснулся! Сейчас заорет…
Второй великан, самый большой из них, одетый в шкуру серого неизвестного животного, подошел к Дезу.
- Агрок, хочет НЯМ! Ыыырх! – прорычал он. Остальные собратья подержали его утробным ревом.
"Познакомься, Дез. Это Агрок - вожак, Паргок, который тебя вертит и Ренгок, младший, но очень умный великан, - зозвучал в голове мага голос Спаркса. - Как ты заметил, они немного голодны. Уже попахивает неплохим жареным мясом!"

Сообщение отредактировал Sparks - 31-01-2008, 18:56


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #31, отправлено 1-02-2008, 4:23


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

- Здравствуйте, Нейвил! Вы на программе "Кто хочет стать миллионером?". Расскажите, пожалуйста, немного о себе.
У Нейва чуть челюсть не отвисла - в демоническом исполеннии смотрелось бы весело. Но крыльями махать перестал - кстати. Упадет - не больно, наверное, не упадет - так зачем пыхтеть-стараться? Стараться надо сейчас, когда говоришь...
- Немного? Да пожалуста! Демон Нейвил, один из Правящего Круга, который решил променять спокойствие кабинетов на вечныек приключения до конца жизни своей. Нэ?


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #32, отправлено 1-02-2008, 19:29


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Свет Чести
- Танго шесть, цель захвачена. Дальнейшие указания? - шепотом обратился спецназовец, командир Отряда Браво, Ник Ронин. Он держал на мушке, своего верного МП5, демона. Точно также на Нейвила было направленно еще пять стволов и артиллерийское орудие спутникового наведения.
- Браво, это Танго шесть. Как только цель сде...
- Огонь! - проорал Ник. В ту же секунду Максим Галкин из широких штанин достал обрез и стильно, тройным тулупом, прыгнул в сторону зрителей. Но, приземляясь, нечаянно нажал на курок - его мозги на зрителях.
Спецназовцы замерли в растерянности.
- Браво! Это Танго шесть. Что у вас, черт возьми, происходит? - прокричали в наушник.
- Сэр, тут один гражданский застрелил себя...
- Боже! Храни вас Господь и Америка! Попытайтесь захватить демона.
Ник опустил оружие и вышел из укрытия-суфлерской будки.
- Э... Демон! Сдавайся, пожалуйста, - оказавшись лицом к лицу с Нейвилом, решительность Ронина испарялась. - Никто тебя не обидит!


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #33, отправлено 1-02-2008, 21:17


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

- Э... Демон! Сдавайся, пожалуйста. Никто тебя не обидит!
- Да? А ты попробуй, парень, обидь, хе-хе. Приснюсь - седым проснешься! Или не проснешься... Но седым! - Демон запрокинул голвову и выдохнул пламени немного, от чего в воздухе расцвела огненная роза. Демон взял розу высотой метра в три за ножку и дернул вниз, сунулся мордой в огонь - как будто вдыхая аромат прекрасного цветка - чуть не прожегшего потолок. - Эй, ты еще здесь? Слушай сюда, омон, вали, а? Не порть момент!


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #34, отправлено 1-02-2008, 21:39


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

- А-а-а-а-а! - заорал Ник и побежал прочь. Остальные спецназовцы с отвращением смотрели на бывшего командира.
- Я всегда знал, что он трус, - сказал один из них. - Но чтобы так низко...
Все кивнули. Направили дула пушек на Нейвила и нажали на курки. Металл полетел в демона.
- Танго шесть, это Браво! Артиллерия нужна! И побольше людей, желательно с тяжелым вооружением.
- Вас понял, Браво. Подкрепление послано, артиллерия - ОГОНЬ!
Отряд Браво продолжал в иступлении стрелять в демона. Несмотря на жар, исходивший пламенного цветка.
- В рассыпную, парни! - крикнул спецназовец, и отряд начал рассредотачиваться по студии. Зрители уже убежали. Артиллерийский снаряд со свистом залетел в студию.
- Аминь... - проговорил боец Браво.


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #35, отправлено 18-02-2008, 13:06


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дез был, похоже, привязан к вертелу и весело кружился над только что зажжённым костром. Нехорошо, блин...
Маг огляделся и увидел трёх великанов. В голове зазвучал голос Хранителя, проинформировавший, весьма своевременно. что это еще одно испытание, и что великанчики весьма голодны. Надо было выкручиваться.
Вспомнив старый анекдот про то, что рассвет застал на полянке три огромных глыбы, 12 камешков поменьше и один ма-а-а-аленький булыжник, Дез поднапрягся и, стараясь не дышать, когда его переворачивали лицом к огню, вызвал эти самые булыжнички до того. как они ими стали. Кароче в кустах рядом с поляной появились 12 гномов и хоббит. Усилием воли Дез заставил их разбежаться из кустов в разные стороны, чтобы великна отвлеклись и погнались за новым ужином. После чего. аки Джек Воробей (Кстати!) стал подпрыгивать на своём вертеле и спрыгнул в конце концов вниз, смачно шмякнувшись рядом с костром. Маг поднялся и огляделся. а затем тихонько прошмыгнул в кусты, не забыв снабдить огров и Гендальфом, чтоб морочил им головы.

Сообщение отредактировал Dezmond - 18-02-2008, 13:06


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #36, отправлено 18-02-2008, 13:23


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Демон с некоторым удивлением посмотрел на спецназовцев. Остановившись о броню, на пол посыпались пули.
- Ну что за народ, э? - Демон взмахнул цветком и тот прожег в потолке солидную дыру - в которой через секунду исчез Демон. Так же, как и на корабле, вверх отправился столб огня, окутавший демона,/ и четыре одинаковых огненных фигуры точно так же разлетелись по четырем разным направлениям.
- Ну, хранители, Держитесь. Роидтели наделили меня немалой мощью, чтож, посмотрим, чья больше!


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #37, отправлено 27-02-2008, 21:40


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Тая подозрительно взглянула на подошедшее создание из-под длинной челки и крепче прижала к себе Мерси. Странный человек не был пугающим или отталкивающим, ну и что, что ему явно чего-то не хватало на лице, это ведь такие несущественные и беспокоящие только взрослых детали...
- А откуда вы знаете, что я красавица? У вас глаз нету! Вы мне врете? Вы врете, что я сильна? Вы хотите заманить меня в ловушку, да? - Параноидальная и в тоже время поистинее стальная логика проскользнула в вопрошающем голосе юной девочки, поманила, будто бы светоч, к себе бессознательные алогичные силы Вселенной и, сделав подлый ход конем, внезапно исчезла, так же внезапно, как и появилась, и Тая, уже вполне по-детски, воскликнула: - А даже если и обманываете, то танцевать я все равно люблю! А вы умеете? На вас одежда пианиста, значит вы должны играть музыку, а не танцевать под нее. Тогда зачем вы мне предлагаете потанцевать?
Однако, несмотря на неуемное детское любопытство, Тая уже подошла к безглазо_носому_и_так_далее_отсутствующие_части_тела человеку поближе и приготовилась к тому, что ее по всем правилам пригласят на танец, как ее учили в английской школе танцев.

Сообщение отредактировал Файрвинд - 27-02-2008, 21:41


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #38, отправлено 6-04-2008, 9:38


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2273

время однако вышло)
закрываю. а через два дня в архив.


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 13:30
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .