В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Rise of the Brotherhood, In the name of Kane!

Крылатый Демон >>>
post #21, отправлено 15-09-2003, 14:41


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

По прошествии получаса в помещение вошли четыре охранника, сопровождающих человека. Его имя было Мотсогнир, свободный торговец, получивший прозвище Гном, за его удалецкую силу в рукопашном бою, но и глаза его не подводили, когда дело касалось меткости. Мотсогнир снял свой капюшон и обратился к присутствующим:
-Приветствую всех Вас. Во-первых, уважаемый командор хочу сказать, что вы известны в наших кругах, а именно в кругах свободных торговцев, как наиболее щедрый и справедливый человек, поэтому в своем роде мы сохранили верность братству, предоставляя отменный товар по единому запросу. С Вами почтенный Центруион мы сталкивались в жизни, но я был молод и вряд ли вы меня узнаете. но Теперь нас вместе свела сама судьба, сегодня мой корабль был атакован войсками Хавока, поэтому, как владелец торговой империи, мы просим Вас не отказать в присоединении нашей империи к Вашему братству. Более 1500 тысяч кораблей жаждят встать под Ваши знамена и занять достойное место среди Вас.
Говорящий сильно разволновался, достал из кармана пачку сигарет, что было очень сложно достать, жестом предложил присутствующим и раскурил. Выпуская дым изо рта он продолжил:
-Если Вы не откажете нашим просьбам, мы гарантируем, что любая вещь, по единому Вашему слову, господа, в течение 48 часов будет Вам доставлена в любом необходимом для Вас количестве!
Гном замолчал, ожидая решения братства.


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #22, отправлено 15-09-2003, 14:45


Unregistered






- очень заманчивое предложение господа-с... - произнес командор. - ка вы сами понимаете, такие дела не решаются в одночасье. нам надо посоветоваться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #23, отправлено 15-09-2003, 14:52


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

-Хорошо, если Вы сделаете любое решение, прошу Вас, известите меня, я буду в медицинском центре, со своими людьми.
также в сопровождении четырех охранников Гном удалился.


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #24, отправлено 15-09-2003, 14:53


Unregistered






Артур остался наедине с Центурионом.
- ну, что предложишь?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #25, отправлено 15-09-2003, 15:03


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Тем временем Гном связался со своими торговцами и заказал для базы новейшее медицинское оборудования. Подойдя к одному охраннику попросил его:
-Вы не могли бы меня связать с командором Артуром.
Охранник выполнил просьбу Гнома
-Командор, возле базы ожидают два торговых судна, на них нет оружия, поэтому я прошу Вас дать им в охрану хотя бы один боевой крейсер, мои корабли были посланы за медицинским оборудованием, я думаю оно всегда будет нужно, в любые времена.


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #26, отправлено 15-09-2003, 15:06


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- 1500 тысячи кораблей, - медленно проговорил Алекс: - Они конечно торговые, но переделать их под военные ныжды, дело нехитрое. С таким флотом мы покажем шакалам из GDI где их место, - командор улыбнулся: - Думаю нам стоит принять это предложение. Правда стоит узнать чего они хотят взамен.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #27, отправлено 16-09-2003, 17:14


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- Капитан - ожидается ионный удар - НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!! - раздалось в рации перед отключением связи.
Спутник за 10 секунд навёлся на мед. центр и два торговых судна. Мощный пучок ионной энергии разнёс все ближайшие строения. Отряд братства нашёл на окране чёрного пятна солдата в форме спецотряда GDI.

Сообщение отредактировал Neldor - 16-09-2003, 17:31


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #28, отправлено 16-09-2003, 17:30


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Внезапно в комнату без стука ворвался лейтенант, тот самый который вел Центуриона не так давно:
- Командор! - закричал он не своим голосом: - Мед центр уничтожен!
Центурион с Лещем аж подскочили:
- Как уничтожен?! - крикнул Алекс.
- Ионная пушка, командор, - ответил уже слегка остывший лейтенант.В этот момент на руке младшего офицера запиликал переговорник, он поднес его к уху выслушал:
- Но наши докладывают, что удалось захватить одного из тех, кто ее наводил.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #29, отправлено 16-09-2003, 17:37


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Вслед за лейтенантом врывается Гном, на его лице отражались только два чувства, гнев и удивление:
-Центурион, Артур, что здесь происходит? Я почувствовал взрыв, с моих кораблей доложили, что два моих судна, посланные за мед оборудованием были сбиты!!!!!!!!


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #30, отправлено 16-09-2003, 17:39


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Центурион лишь покачал головой:
- Твои суда прибыли, ионная пушка уничтожила их вместе с нашим Мед центром...


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #31, отправлено 16-09-2003, 17:41


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

ЧТООООО!!!!!!!!! - в глазах Гнома остался только гнев..... - вы узнали кто это сделал?


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #32, отправлено 16-09-2003, 17:46


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- А что тут узнавать-то? Ионные пушки на орбите есть только у GDI. А наводили одно из них как обычно их проклятые коммандос, - Центурион заскрипел зубами: - Одного из них нам удаось поймать, но он пока без сознания, его оглушило взрывом, наверное не успел вовремя убраться.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #33, отправлено 17-09-2003, 11:40


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Экран компьютера внезапно жизнерадостно замигал, расплевался предупреждениямии и наконец выдал окно связи, правда забыл присоединить панель адреса и адресата. Похоже кто-то на редкость сильно хотел поиграть в "таиственного незнакомца".
На темном окне быстро высвечивался симпатичный женский профиль, правда уютную красоту девичьего лица изрядно портили темные, слишком темные глаза глубокого черного цвета, но это, в принципе, детали. Девушка на экране не повернулась лицом, но сразу заговорила.
- Я, порядковый номер 274012, целевое имя Латигрэт. Цель поражена, два корабля торговцев уничтожены, один из исполнителей в плену. Если не будет распоряжений о пленном, обычная процедура... - внезапно глаза докладывающей сверкнули и она обернулась. Черные молнии куда больше напоминали тепло и уют, нежели ее очи... - Оператор!! Уничтожить связь! Закрыть наши координаты!...
Экран полыхнул синим и быстро затух, однако уже из погасающего окна связи донесся шипящий голос Латигрэт, - похоже оператора ждал веселый разговор с черноокой. Да и не только разговор...


НПРГ: значит я буду плохой, ведь не хорошо иначе получается - все такие хорошие, даже противно... Только условие, объясните кто я стала и кем буду. И что за абревиатура GDI?

Сообщение отредактировал Латигрэт - 17-09-2003, 11:43


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #34, отправлено 17-09-2003, 14:53


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

НРПГ:тут нет плохих и хороших - тут есть - братство NOD и мировая организация защиты(типа того) GDI - а вообще - надо знать вселенную - но мы примем и поможем wink.gif - особенно раз ты за GDI!


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #35, отправлено 17-09-2003, 15:20


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

НПРГ: так расскажи космическому чайнику что за общества и куда меня занесло по доброте душевной...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #36, отправлено 17-09-2003, 15:36


Unregistered






нрпг : переходи за НОД!!!
рпг :
- прими наши собалезнования. теперь мы увидели что наши враги - твои враги. отныне ты наш брат.
командор подошел и пожал руку Мотсогниру.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #37, отправлено 17-09-2003, 15:39


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

НПРГ: ну уж нет... я упрямая, так что останусь! Или хотя бы расскажите что за два общества и с чем их едят. Кстати, рассказывать куда удобнее в чате...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #38, отправлено 17-09-2003, 16:11


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

нрпг:вопрос к офицерам Глобальной Инициативы, кто за пленного отыграет? или нам самим этим заниматься?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #39, отправлено 17-09-2003, 16:16


Unregistered






- пленного уже доставили в камеру?
- нет еще, командор.
- хорошо, как только доставят - сообщить.
- вас понял.
Артур выключил переговорник.
- Алекс, мне нужно с тобой поговорить. это как я уже говорил - важно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #40, отправлено 17-09-2003, 16:24


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- Хорошо, - просто ответил командор Алекс: - Я слушаю тебя, брат.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 9-05-2024, 15:21
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .