В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> StrangeWorld, StrangeLove

Лэйт >>>
post #1, отправлено 18-01-2004, 7:31


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

После безвременной кончины прикла Carnival Diablos, произошедшей по вине мастера, решил снова поднять число действующих своих приклов до двух.
Раскрывать идею прикла я пока не хочу - будет интереснее, если участники узнают все постепенно. Скажу только, что начинается все в нашем реальном мире с реальными людьми. Тем, кого прикл заинтересует, просьба в начале постить осторожно...

StrangeWorld, StrangeLove

user posted image

... Чайковский... Музыка из "Щелкунчика" в исполнении фортепиано... Все как пять лет назад. Тот же зал... Много знакомых лиц... Но вместо Нее за фортепианом сидит другая. Музыка все та же, но в ней нет того пьянящего чувства, охватывающего сердце бешеной радостью - только сильная и жестокая боль, которая за годы ничуть не потеряла своей силы. Как острием кинжала касается она сердца и вроде не убивает, но делает очень-очень больно...
Андрей сидел в заднем ряду, уставившись в одну точку. Раз в году именно в этот майский день он приходил сюда, наперед зная, что причинит этим себе страшную боль, но он не мог иначе - память не отпускала его вот уже пять лет. Глядя на поддрагивающие во время игры плечи и отрешенное лицо пианистки, он внезапно не выдержал и закрыл глаза... Память унесла его на пять лет назад...
Кладбище... Там всегда очень холодно... Несколько людей, все в черном. Плачущая женщина, стоящая на коленях и обнимающая надгробие... Возле нее седовласый мужчина, лицо которого перекошено от страшной душевной муки и щеки мокры от слез. На на надгробии скотчем прикреплена фотография юной девушки... Он был там - стоял неподалеку. Он ничего не сказал тогда родителям Арины - у него не хватило мужества сказать им, что их дочь погибла по его вине.
- Андрей, не забывай нас! Заходи, сынок! - отец Арины схватил его за руку, как утопающий за спасательный круг.
Рассеянно кивнув, Андрей обнял мать за плечи и повел ее к машине. Тогда он еще не осознал до конца, что Ее больше НЕТ... Боль пришла позже...
... Музыка завораживала... После Чайковского был Бетховен - несчастный человек, лишенный слуха и женской ласки, дал этому миру гораздо больше, чем миллионы здоровых и счастливых людей...
Андрей открыл глаза - мутное световое пятно постепенно приобрело очертания зала... Сердце надрывалось от боли...
...Годом позже трагедии Андрей шел по питерским улицам... Шел просто так, в никуда.
Он очень любил такие прогулки. Накрапывал мелкий дождик, небо было пасмурно. Свернув на Караванную, он вдруг понял, что стоит совсем не на Караванной... Это была другая улица с двухэтажными домами странной архитектуры. Молчаливые лица странных людей с барельефов взирали на него, как-будто спрашивая: "Ты кто? Что ты здесь делаешь, пришелец?" Такое бывало с ним и раньше... "Только я почему-то на это не обращал внимания... - вдруг понял Андрей. -
Я же ведь всегда гулял ни о чем не думая, весь в своих мыслях, не обращая ни на что внимания..."
В этих местах всегда было пасмурно и прохладно. Внезапно он увидел человека, стоящего в окне одного из домов и с любопытством наблюдающего за ним. Наблюдатель был одет в косуху, из под банданы выбивались рыжие немытые волосы, обрамляя худое небритое лицо. Увидев, что его заметили, наблюдающий скрылся в тени окна...
... Апплодисменты... Девушка встала со стула и поклонилась. На ее лице счастливая улыбка. Андрей, очнувшись от сна, взял букет роз и подойдя к сцене положил к ее ногам. Девушка удивленно подняла брови и улыбнулась, видимо ожидая ответной улыбки, но Андрей так и не смог заставить свои губы выполнить приказ холодного разума. Через десять минут он уже покинул гардероб и вышел на улицу. Светило солнце...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #2, отправлено 18-01-2004, 14:39


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Кто-то сказал когда-то - и нам под этим Солнцем найдётся место.Верить?Нет...существовать с отчаянием.
Конюшни.Десяток коней радостно заржали при виде давно знакомой фигуры.И только один из них был достоин этого внимания.
- Здравствуй,Ветерок...
Девушка погладила коня по носу,запустила руку в белую гриву.Это наверно единственное создание к которому она питала тёплые чувства.Вороной конь с белоснежной гривой.С добрыми,понимающими глазами...Таисия посмотрела в них и к горлу подкатил комок.
Ей всегда было жаль что лошади не разговаривают.Да и самому коню наверно тоже было жаль,он всегда пытался подбодрить хозяйку,хотя бы простым прикосновением к плечу.
Прошло всего то лишь три месяца.Три месяца с того момента как её в очередной раз оставили.Как можно было теперь верить кому либо?Её использовали...А потом выбросили как игрушку.Девушка запустила всё - начиная с учёбы,заканчивая прозой и художеством.Мир,внутренний мирок был теперь разрушен.Осталась только серая обыденность.
Тася оседлала коня и направила его к выходу.На улице в лицо ударил ветер и ласково пригрело солнце.
- Пошёл..
Круг за кругом.Рысь,галоп...простой шаг.И так два часа.Сегодня всё было как обычно,если бы не внутреннее состояние девушки.
Конец тренировки.Она привела себя,коня,место в порядок и направилась домой.

- Я ухожу.Ты мне больше не нужна.
- Это не ответ....Неужели ты не можешь объяснить?!-сквозь слёзы.
- Всё.Понимаешь?Всё!Между нами ничего нету!
- Но...Прошёл всего лишь месяц...
- Мне нужна девушка,которая будет делать только то,что я захочу.
Пощёчина.Потом разворот и хлопок дверцы машины.К морю.
Там она просидела всю ночь.Через два дня решила покончить с собой.Клиническая смерть.
Месяц спустя - снова дома.Возненавидела всех и всё.Купила квартиру,отдельно от родителей.
Ещё три недели и повтор попытки суицида.Опять вытащили...

Теперь щёл четвёртый месяц.Хотелось пойти и напиться,но стало жалко животное,которое будет ждать её завтра,послезавтра,всю неделю...
"Хоть кому-то я нужна по настоящему..."-тихонько всплыла мысль.
Девушка сунула руки в карманы и пошла по улочкам города,просто пытаясь выветрить мысли.
Мимо проходили люди,некоторые смеялись,рассказывали друг другу что-то.Пробегали влюблённые парочки...два раза ей стало так мерзко на душе,что она останавливалась и смотрела долго-долго в небо.
Странно,но в небе пролетел журавлиный клин.Ведь только май...Но так или иначе девушка смотрела вслед птицам,стоя посреди тротуара и мешая прохожим.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #3, отправлено 18-01-2004, 17:33


Unregistered






сказать что он чувствовал себя паршиво, значит сказать ничего.
После того как две недели назад он сбил насмерть девчонку( правда он не был виноватым), самая страшная вещь, которую он больше не хотел видеть, вернулась. а именно раздвоение личности.
Его второе темное Я...
Он с трудом избавился от него в детстве...
И вот оно сново с ним...
Как в тумане он шел по улице. сегодня днем ему звонили родители погибшей. ужасный разговор. слова с огромным трудомвылезали из его глотки.
Что он потом делал? пил...
А что он теперь делает? идет...Куда?
"ты идешь в никуда..."
- нееет... - простонал Артур. проходивший мимо мужичок косо посмотрел на него...
"а куда ты идешь?"
- отстань... - прохрипел в ответ Арт.
вспомнились строки Лермонтова :"я б желал забыться и заснуть..."....
Да, вот что ему надо...забыться...
как в полудреме Артур поплелся к ближайшему мосту...
"зря..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #4, отправлено 18-01-2004, 17:54


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Май... Он любил этот месяц, особенно майские грозы. "...Грянул майский гром..." - в голове вертелась песня Юрия Шевчука...
Поворот налево... Еще двести метров... Поворот направо... И тут Андрей вдруг понял, что за ним кто-то наблюдает. Человек был одет в легкий плащ, короткие волосы были "зализаны" назад. "Где-то я его уже видел..." - Андрей внезапно осознал, что наблюдатель преследует вполне определенную цель - он выжидал, когда его жертва окажется на нужной ему территории.
- Так-так... - пробормотал Андрей. - Похоже Лис был прав... Охота началась... Ну ничего, здесь он не рискнет ничего делать... Тогда дорога сюда ему будет заказана...
Парень попытался ускользнуть, воспользовавшись тем, что после того, как он перешел дорогу, зажегся красный свет, но через десять минут понял, что преследователь опять сзади. Вздохнув, Андрей повернул назад и прошел в метре от незнакомца в плаще. Теперь он окончательно убедился в том, кто его преследует - из под воротника был виден краешек вытутаированной свастики...
Поняв, что от столкновения с противником не уйти, Андрей решил двигаться к тому месту, где оставил то, что уже четыре года принадлежало ему... Свернув в нужном месте, парень почувствовал как
похолодало и небо стало чуть темнее. Стал накрапывать мелкий дождик. "Ну все, готовься!" - Андрей сорвался с места и побежал. Время вокруг как-будто бы застыло...
...Четыре года назад все было точно так же. Его тоже преследовали, но тогда он еще не знал, почему... Спас его Лис. Когда три мотоциклиста, размахивая цепями загнали его в это безлюдье, намереваясь лишить жизни, Лис помог ему уйти от них. Позже, сидя в баре, он рассказал Андрею обо всем, что знал сам.
- Понимаешь, Андрюха, - говорил Лис, теребя в руках бандану. - То что мы видим, где живем - это лишь часть того мира, который есть на самом деле. Это Общий мир. А весь мир на самом деле гораздо больше, просто не всем дано видеть его и находиться в нем...
Лис взял салфетку и сложил ее пополам.
- Это как сложенная пополам салфетка... Если ползти с края на другой край по кромке - путь невелик, а если по всей поверхности - он во много раз больше... Мы с тобой ползем именно так, другие - проскакивает
с края на край...
- Как ты об этом узнал?
- Мне рассказали другие... Так же как я тебе... Волк и Метель, может слышал о них?
- Нет...
- Жаль. Они из тех немногих, кто еще действительно свободны в этом мире...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #5, отправлено 18-01-2004, 18:00


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Мне кажется порою....- тихо прошептала девушка,когда клин скрылся.
Поежилась от холодка.
Тася продолжила путь.Кто-то задевал,пытался оттолкнуть,но ей было всё равно.
"Беспечность...Вот бы её достичь..И свобода..."
На улице,куда она свернула никого не было.Ничего не ищущий слух уловил шаги.Нет,бег...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #6, отправлено 18-01-2004, 18:05


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

... Андрей, заметив, что преследующий отстал, нырнул под лестницу и нащупал длинный сверток... Это был завернутый в ткань меч. Отбросив тряпье в сторону, парень выскочил на мощеную камнем мостовую.
Незнакомец в плаще, выбежавший из-за угла, засмеялся:
- Ну вот я и поймал тебя, Дикарь. Тебе привет от Конунга... Он велел тебе передать, что время раздумий истекло...
- Передай этому нелюдю, что он гребанное ******, которому не жить! - выкрикнул в ответ Андрей.
- Зря ты так, Дикарь! - незнакомец скривил лицо. - Против кого идешь? И в Общем мире и в этом у него куча связей и друзей. Я был таким же как ты, пока они не разделали всю мою команду...
- Что ты будешь делать?
- Мне сказали убить тебя, если ты дашь отрицательный ответ. Ты знаешь, я смогу это сделать...
Ты наверное слышал об Германрихе? Это я...
Андрей побледнел. Германрих был действительно отличным бойцом. Шансов выжить в бою с ним практически не было. Но все таки он выдавил из себя:
- Действуй и будь ты проклят!
- Тогда приготовься подохнуть! - Германрих извлек из под плаща тонкий длинный меч с серебряной гардой и отсолютовал Андрею...
...Они стояли на мостовой перед входом в странное прямоугольное здание с дорическими колоннами. Никто так и никогда не узнает, кем оно было построенно... Века хранят эту тайну.
Атака последовала незамедлительно - Германрих держал меч в левой руке и атаковал левое плечо Андрея, но парень просто ушел в сторону и клинок не достал до руки. Ответная атака была отбита с легкостью... Удары сыпались один за другим. Андрей еле успевал их отбивать, о контратаке уже речь не шла...
- Сдавайся, Дикарь, пойдем со мной... Вспомни, что случилось с Лисом!
Андрей побледнел и внезапно перешел в контратаку. При упоминании имени погибшего друга у него как будто открылось второе дыхание...
Сильный скользящий удар рассек ему бок - меч Германриха проскрипел по ребрам, вызвав нестерпимую зудящую боль. Андрей выронил меч и, упав на колени, страшно закричал.
- Дикарь, ты все-таки дурак... - Германрих ударил в бедро, и Андрей закричал снова.
Парень упал на землю, теряя сознание, но перед этим высвободил из кармана нож... Перед тем, как потерять сознание, он успел воткнуть его Германриху в лодыжку... На ноже был быстродействующий яд...
Два часа ему понадобилось чтобы выползти на Староневский... Там Андрей опять потерял сознание, но на этот раз вокруг были люди...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #7, отправлено 18-01-2004, 18:12


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

"Тихо...."
Таська свернула и решила скорее добраться домой.
Но...Не так всё было просто.Толпа людей собралась на улице.Девушка растокала их и застыла в шоке.
Две секунды чтобы очухаться,три чтобы оказаться рядом.
- Ну что вы стали,олухи?!Скорую!!!Быстро!!
Пока кто-то соображал,она быстро перевязала раны,использовав рубашку.
- Чёртовы медики...
Пока ждали скорую,Тася успела разглядеть парня.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #8, отправлено 18-01-2004, 18:15


Unregistered






Артур шел. Но вдруг его вывел из коматозного сосяния чей-то крик.
- скорую! быстро!!!
он хорошо помни подобный крик. тогда, когда он сбил девчонку...
быстро достал телефон, набрал номер больницы, позвонил, сказал, все как в тот раз...

Сообщение отредактировал Lesh' - 18-01-2004, 18:21
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #9, отправлено 18-01-2004, 18:18


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Андрей приподнял голову и сквозь муть разглядел встревоженное лицо незнакомой девушки... Или знакомой... На секунду ему почудилось, что это Арина...
- Боже мой... боже мой... - застонал он.
Подъехала скорая. Его уложили на носилки...
- Нет! - выдохнул он, протянув руку девушке. - Не уходи! Пожайлуста! Нет...
Врач озабоченно почесал голову и повернулся к девушке:
- Вы кто ему? Не могли бы вы проехать с ним? Ваше присутствие облегчило бы его муки...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #10, отправлено 18-01-2004, 18:21


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Э...Ну...
Девушка была в явном шоке.
- Могу,могу!!!
Она скользнула в машину и устроилась рядом с носилками.Чтобы ему было спокойнее взяла за руку.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #11, отправлено 18-01-2004, 18:31


Unregistered






Лещ пустым взглядом проводил скорую...как и в тот раз...
"ты, кажись куд-то шел..."
Артур кивнул и пошел в направлении ближайшего моста...под нос он себе напевал :
- Gently, my mind escapes, into relaxing world of plesure, a plesure that'll take my mind off the reality of my life, my past life...life as I know it now...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #12, отправлено 18-01-2004, 18:48


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Андрей метался в горячке... Только рука девушки, лежащей на лбу, еще держала его в этом мире...
- Лис... помоги... где ты брат...
Из прошлого явились тени убийц. Как и тогда они были на байках и в руках у них были цепи. Но на этот раз Лис не встал на их пути, вооруженный мечом и стилетом. Они приближались...
- Господи! помоги...
Он снова видел Арину. Она смотрела сверху и говорила?
- Проснись... проснись...
Лицо Арины расплылось, и он вдруг увидел незнакомое лицо девушки, но не захотел закрывать глаз, чувствуя в нем безмолвную поддержку и сострадание... Он всей душой потянулся к девушке, и Смерть потихоньку стала отступать...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #13, отправлено 18-01-2004, 18:53


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Тише,тише...Всё хорошо...
Вот значит к чему сегодня были душевные изменения.
Девушка хотела как-то помочь,но ничего сделать не могла,кроме своего присутствия.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #14, отправлено 18-01-2004, 18:57


Unregistered






Артур подошел к краю моста...
"пора...."
- да, пора...без меня мир будет лучше... - это были его последние мысли....
Всплеск воды...
Убийца получил свое наказани...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #15, отправлено 18-01-2004, 21:11


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Май... Майская гроза потихоньку идет на убыль... По улицам проспекта весело шагает девушка. Она уже промокла насквозь, но зонтиками не пользуется принципиально. Да и с какой стати? Если зонт вечно норовит попасть прохожим в глаза. Девушка не замечает никого и ничего, весело шлепает по лужам. А как бы вели себя вы весной, почти летом, после ужасного экзамена, с пятеркой, гордо красующейся в зачетке, да еще после того, как симпатишный парень назначил вам на завтра свидание? Но Дарья не замечала прохожих еще по одной причине. А зачем? Когда есть мир собственных фантазий, весь реальный мир кажется таким скучным... Так что в данный момент девушка витала где-то в облаках, навеянных последней, очередной книгой в жанре всеми любимой фэнтези. Студентка на автомате нырнула в знакомую арку. Сражаясь с орками по одну сторону мира, девушка быстро шла по другой стороне. Под ноги они, конечно же, не смотрела... ну и зря... Дарья за что-то зацепилась и с размаху грохнулась на землю. Коленки противно заныли, даже сквозь джинсы. Не самое приятное ощущение, особенно когда принц на белом коне хотел сказать тебе что-то очень важное. Но мир призвал к себе в виде... свертка...
"Чей это?" - подумала Дарья, отряхиваясь. Рядом никого не было. Отличаясь патологической честностью, девушка тут же решила отдать вещь хозяину. "Интересно, что там такое лежит?" Девушка присела, раскрыла сверток и ахнула...
С улицы послышались шаги...
"Как бы то ни было, - быстро решила девушка - лучше все спокойно обдумать дома..."
Она с трудом подняла сверток, покрепче обхватила его руками и быстро пошла домой.
Дома, точнее маленькой квартирке под крышей, что она снимала вместе с подружкой, Дарья положила сверток на диван, а сама пошла на кухню. Чтобы настроить мозги на нужную волну, считала девушка, нужно для этого выпить чашку чая... если не помогла то две... три... в общем, по обстоятельствам.

Сообщение отредактировал Alevara - 19-01-2004, 19:05


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rincewind >>>
post #16, отправлено 18-01-2004, 23:57


Рыцарь
***

Сообщений: 136
Откуда: Когда Москва, а когда и Анк-Морпорк!
Пол: мужской

Харизма: 13

Макс сидел на скамейке возле моста и играл на губной гармошке. Точнее, учился играть.
Типа со странным выражением лица он заприметил ещё издалека.
И с немалым интересом наблюдал, как тот перелезает через ограду. И как решительно смотрит в тёмную воду. И как... прыгает!!
На мгновение потеряв от ужаса дар речи, Макс всё же догадался сунуть гармошку в футляр, а его затолкать под лавку. Потом, на ходу скидывая ботинки, побежал к воде, крича:
- Караул!! Помогите, кто-нибудь!! Скорую!! Ёлки-палки, утонет ведь!..
Он сам-то почти не умел плавать, но, не колеблясь ни секунды, решил спасти парня.
"Вот смешно! Сам решил застрелиться в двадцать пять лет, а теперь пытаешься выловить самоубийцу! Ну молодец..."
С этими мыслями Макс сиганул в воду.


--------------------
Set sail with us to the Spanish Main, high adventure and pirates' gold!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #17, отправлено 19-01-2004, 6:14


Unregistered






...строки SlipKnoT'a вертелис в его голве пока он тонул...так приятно...избавление от всего...

And whatever may come, it slowly disappears, tip somewhere in the back of my mind, it will remain there, until I wish to retrieve it...

...кто-то выхватил его из сладостного забвения и потянул на поверхность...наверх, прочь от смерти...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #18, отправлено 19-01-2004, 11:37


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Тася разглядывала пострадавшего,когда в кармане дал о себе знать мобильный.
- Да?-голос дрогнул.
- Таська,твой заказ выполнен!Приезжай и забирай!
- Хорошо...Два?
- Два,и самые лучшие!
- Хорошо...
- У тебя всё в порядке?
- Да,Коть,всё хорошо...
- Ладно.Буду ждать.
- Пока...
Девушка выключила телефон,чтобы он больше не мешал.
В больнице она сидела,ожидая,полчаса.В коридорчик вышла медсестра и Тася вскочила с места.
- Ну как он?
- Жить будет,кто бы сомневался.
- Фуф....-тяжёлый вздох облегчения.- К нему можно?
- Да,но только если начнёт говорить - долго не стоит.
- Хорошо.
Она зашла в палату и присела рядом с больничной койкой.Молча разглядывала его.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #19, отправлено 19-01-2004, 19:31


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Андрей открыл глаза. Кажется впервые он был в здравом уме.
- Спасибо... - он улыбнулся девушке. - Я бы хотел узнать ваше имя... Меня зовут Андрей... Я даже не знаю, как вас отблагодарить...
Он рассматривал ее, пытаясь понять, что в ней было такого, что не давало отвести глаз...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #20, отправлено 19-01-2004, 19:36


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Э..Тася...Благодарить..гм...не надо...- девушка коротко улыбнулась.
Невысокая,рыжеволосая девушка с серыми глазами.По тому как прищуривается к дальним предметам ясно,что плохо со зрением.В принципе по рукам можно сказать - художник..но это явно сочеталось ещё с каким-то спортом.
- Что с вами случилось?Такие раны...Не остаются от простого оружия...Это больше похоже на...-она смолкла и вопросительно глянула на Андрея.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 9-05-2024, 23:23
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .