В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Битва в снегах., Сражения в Северных Землях.

Крылатый Демон >>>
post #21, отправлено 12-11-2004, 19:36


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

-Милорд, все войска готовы к выходу, но только регулярные. Насколько я понял, ополчение способно только оборонятся, а не наступать, как профессиональные воины из наших регулярных войск, значит на оборону королевства воины есть, но стоит ли спешить? - Гном поднял глаза на Сигмура.
Снова опустив глаза на карту. Я думаю стоит ждать нападения именно от них, но послать группу разведчиков по всем соседям тоже стоит. Осталось дождаться нашешго разведчика. У меня все, милорд.


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #22, отправлено 12-11-2004, 19:47


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

/НРПГ/
Я выкладываю историю королевства. Если хотите что-то спросить, спрашивайте.

Самая холодная местность континента, она всегда привлекала своей фауной,
выдерживающей сильные морозы. Холода здесь стоят десять месяцев в году.
Местные животные покрыты толстым слоем меха.
Раньше эти земли были относительно свободны. Около сотни лет назад, сюда
потянулись поселенцы. Ещё через полвека появился князь. По прошествии
двадцати лет он был убит и власть перешла к барону Ногару. Почти сразу
начались грабежи под видом налогов, оброков и других мытарств.
Было сожжено много деревень, в том числе и Сигмура. в ходе таких рейдов
выживших почти не было.
Через двадцать лет Сигмур вернулся и смог сплотить народ на борьбу с
тираном. В итоге барон был повержен, а Сигмур провозглашен населением
Лордом этих земель. Пять лет ушло чтобы жизнь вошла в норму. За это
время Сигмур лишился статуса паладина и был вычеркнут из списков рыцарей.
Эта местность не очень богата на ресурсы. Рудники в Серебряных Горах дают
только серебро. В центре страны возвышаются горы,
в их недрах добывают синеватый минерал, очень похожий на лёд. Он обретает
очень высокую крепость на холоде. Из этого минерала, рядом со столицей
был возведён замок. Также стены важных крепостей и застав были укреплены
этим минералом.
В десяти верстах от замка возвышается башня из белых камней. Эту башню
занимает орден магов. Его жизнь тесно переплетена с жизнью
всего королевства.
Строй королевства напоминает монархию, с военным уклоном.
Чтобы всегда можно было собрать армию, правитель обязал каждого
достигшего совершеннолетия, пройти курс подготовки и выживания,
длящийся три месяца.



/РПГ/

- Твоё око пропало? - удивился Сигмур. - Но ведь башня охраняется, причем
не обычными стражами. Нужно быть очень сильным чтобы пройти мимо духов.
Или быть одним из них...
Лорд поднялся и прошел по залу до камина, пытаясь сосредоточится.
Вдруг он резко развернулся и проговорил:
- Мирмирандель, надо спросить духов сторожащих башню, может они что-нибудь
видели. После этого приходи сюда, как раз будет обед.
Сигмур посмотрел на воеводу:
- Спешить не стоит, я согласен. Просто мне нужен отряд солдат для особого задания.

Сообщение отредактировал Sigmur - 14-11-2004, 18:11


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #23, отправлено 12-11-2004, 20:21


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

-Чтож... - Мотсогнир выдержал паузу, - я могу возглавить этот отряд. Но для пущей верности, мне понадобится несколько разведчиков, которые в короткие сроки пройдут мою подготовку. Она несколько отличается. И еще... нужны как минимум трое магов. Количество воинов зависит от задания. Милорд, вы говорите что это за вылазка, я беру нужное количество людей и отправляюсь хоть в саму бездну. Вы сами знаете это.


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The Lost >>>
post #24, отправлено 12-11-2004, 21:11


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: пещера
Пол: женский

Харизма: 12

Мирмирандель как будто обухом по голове огрели: и как она не догадалась сразу же?! Колдунья благодарно улыбнулась Сигмуру и сделала свой любимый фокус: щелкнув пальцами, испарилась из зала. Через пару секунд она очутилась в башне, в своей комнате. Она привычным взглядом окинула обстановку и сосредоточилась. Мирмирандель переключила свое сознание и стала говорить какие-то древние заклинания. Если бы кто в это время оказался рядом, то он бы застал странную картину: посредине комнаты в совершенно неестественной позе стояла небольшого роста девушка и бормотала что-то под нос, а глаза, казалось, потеряли всякую краску и жизнь.
- Духи-стражи, я взываю к вам, приидите, предстаньте предо мной..
Мирмирандель еще глубже погрузилась в мир теней и сгустков энергии. Она блуждала внутренним взглядом, нащупывая знакомую материю. Наконец колдунья ощутила слабый отклик, который с шипением проник в ее мозг. "Гварх морха нчар,"- скорее ощутила, чем услышала Мирмирандель. Они откликнулись...
Некоторое время спустя в комнату стал пробираться холод, который пробрал бы до костей даже бывалого северянина. Свет, казалось, поблек, и звуки растворились, как будто канули в бездну. Один за другим появлялись древние и грозные духи...


--------------------
user posted image
Кто сказал, что миром правит красота?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #25, отправлено 12-11-2004, 22:02


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Калэос не любил покидать замок, его кости и суставы не слишком хорошо реагировали на путешествия по снегам, но иногда приходилось отправляться в путь из тёплого замка. Вот и пару дней назад была убита одна важная персона и потребовалось личное присутствие главы разведки. Всё, к счастью, решилось благополучно.
Кэл вернулся в Замок сразу, как только освободился, и прямиком направился к правителю. Никто не смел останавливать эльфа, все прекрасно знали, кто это и чем он занимается. Простой вопрос грозил застенками Комнаты Духов, а вряд ли на расстоянии сотен миль отсюда есть место страшнее.

- Простите, Ваше Высочество, я вынужден был задержаться... по работе, - на мгновение эльф запнулся, - но как только получил сообщение о нападении на деревню, то счёл необходимым явиться в Замок. Я надеюсь, вы не будете требовать от меня ответа, кто уничтожил эту деревню. Я думаю, Вам понятно, что разведчики просто никоим образом не могли узнать ответа на этот вопрос. Конечно, мы активизируем наши силы за пределами государства, но на это нужно время, Вы понимаете... - эльфу было ровным счётом наплевать, что, возможно, Сигмур был занят до его появления. Калэос знал, что многие придворные не любят его за несоблюдение этикета, но и на это он плевал ничуть не реже и не меньше, чем на всё остальное. Он знал, что многие его боялись и этот страх придавал главе разведки уверенности.


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #26, отправлено 12-11-2004, 23:25


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Гиассару разбудил… нет, никакой «романтики» вроде утренних порывов ветра или ощущения засыпанности снегом или еще чего-нибудь в духе любимых северных равнин. Все оказалось проще – сначала командира будили, чтобы уточнить убивать или отпугнуть почему-то явившихся незваными гостями волков, потом – узнать, не планировали ли чародеи ближайшее время антициклонов в этой зоне, далее кого-то заинтересовало обязательно ли во время оных бурь посылать сообщения о происходящем и наконец явился друг девушки, бесцеремонно заставивший таки открыть глаза и вручивший сильно замерзшего голубя. С красивым голубым опереньем, что позволило Гиассаре еще в сонном состоянии понять, что у советника нашелся повод гонять голубей до пограничных земель.
Пристроившись у костра, совсем не гревшего в условиях ледяной норы – не лучшее убежище, но когда альтернативой буря совсем без крова и такое радует – Гиассара прочитала письмо и хмуро покосилась в дверной проем. Точнее в дыру, сквозь которых умудрились пролезть даже лошади. Впрочем, за них как раз удивляться не приходилось – северные лошадки часто в холодных ситуациях обнаруживали новые умения, к удивлению даже прекрасно знавших их хозяев. На данный момент в проеме одиноко вились несколько снежинок и виднелась фигура караульного, однако так как даль терялась в пелене этих одиноких и вроде бы неопасных снежков, мысли девушки о путешествии прямо сейчас приняли очень пессимистичный характер.
Однако… судя по тону, лорд не намерен был ждать, а потому командир, убрав письмо и передав голубя хранителю, жизнерадостным тоном оповестила отряд патруля, что дальнейшая цель – Теплый ветер. Тем более жизнерадостным, что несмотря на неприятную метель дорога вела южнее, а значит были шансы оттаять до хотя бы нулевой температуры прежде нескорого возвращения в замок.
Уже в пути молодая женщина вспомнила, что при выходе видела силуэты мертвых волков, и уточнила у спутников, почему они все таки убили, но не отпугнули зверей. Ответ оказался немного странным – волки не хотели уходить… для бывалых разведчиков и северян такое поведение животных было несколько удивительным: сейчас осень, а понимание людьми зверей еще позволяет обходиться без убийств. Но девушка не стала задерживаться на этой этих мелочах. Куда больше волков и видимо их плохого настроения в честь метели ее беспокоили ныне мертвых Белые Холмы, благо размышлять было о чем и очень долго.
Растянувшаяся цепью патрульная группа легко терялась в порывах снега, будучи закутана в белые плащи и на светлых конях. Только скакун самой Гиассары чуть виднелся мутноватым пятном, однако, не в масти дело – искусства воительницы вполне хватало, чтобы примерно оставаться незаметной.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #27, отправлено 13-11-2004, 1:05


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Девушка постучала в дверь, дождалась "Да-да, войдите" и тенью скользнула в комнату...надо отметить достаточно мокрой тенью.
Гром с серьезным видом сидел в кресле. Танит склонилась в приветственном поклоне, а потом плюхнулась в свободное кресло напротив князя. Чуть-чуть покрутилась, потом, видимо поняв что ей не нравиться, поправила длинные почти белые волосы, заплетенные в косу, и начала их усиленно выжимать прямо на пол. Потом виновато посмотрела на господина и пояснила:
- Боюсь кресло намочить...сидеть будет неудобно. Вы не представляете какое форменное безобразие твориться за окном! - она театрально сделала преувеличенную гримассу ужаса на лице, потом поняв что князю не до шуток серьезным тоном продолжила, - Ладно, шутки в сторону...я хотела бы с вами обговорить сложившуюся ситуацию. думаю вы понимаете что я говорю о нападении на замок лода Сигмура, нашего соседа!


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #28, отправлено 13-11-2004, 11:30


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Князь который сидел в кресле с улыбкой следя за поведением полуэльфийки и держа бокал в руке, после её последних вслов словно подлетел над креслом (настолько резко встал) его глаза выражали даже не удивление, шок (это по нашему) и тихим осипшим голосом (что означало либо крайнию степень гнева либо крайнию степень удивления) сказал:
-Что?!?!? Нападение на замок Сигмура?????? СЛушай ты уверена что именно на замок? И кто это сделал? Только не говори что мы! Если выясниться что это кто-то сделал за моей спиной я его, лично, уничтожу. Тогда....впрочем я что-то сильно разволновался, - закончил лорд содясь в кресло, потом немного отпив из бокала и продолжил уже своим обычным, спокойным безэмоциональным голосом:
-Впрочем давайте начнём по новой беседу, ведь вы меня просто огорошили этой новостью. Так что сначала: Я могу сказать вам что очень рад вас видеть особенно сейчас, в свете сложившийся ситуации. А насчёт того что твориться за окном, -тут князь-регент, глянул в окно которое находилось в противоположной стене комнаты, и продолжил, - вы знаете что у меня в замке уже третий год прописан университет магии, и студенты, - тут он развёл руками, - нет они конечно хорошие ребята, но совершенно не имеют чуства меры, увы... В результате с неделю назад у нас здесь было где-то +30, а сегодня...., - он кивнул в сторону окна, - вы сами видели что за погода, я конечно стараюсь хоть как-то упорядочить....., но у меня просто не хватает времени. Теперь к нашим проблемам. Я имею информацию о полном уничтожении одной из деревень нашего соседа...., как её там, - Гром сделал жесты похожие на то что он что-то крутит, - Белые....., да! Белые холмы, именно она. Довольна важная деревенька несмотря на то что находиться на границе. Впрочем сейчас покажу, - тут князь-регент произнёс несколько слов и взмахнул рукой и между ним и его собеседницей появилась карта земель. Одна точка пульсировала на ней белым светом, князь кивнул на неё, - вот. Это то что я знаю, теперь же возможно раскажите мне что ни будь о нападении на замок Сигмура. - с этими словами он достал из карманна трубку и начал её набивать.


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #29, отправлено 14-11-2004, 18:08


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

/НРПГ/
Думаю надо рассказать о географии королевства, что бы всё было понятно.

Ледяной замок расположен в центральной части страны. Чуть севернее возвышаются
Одинокие Горы - место добычи минералов. Западная граница проходит по
Серебристым Горам, тянющимся с севера, до южных границ с Княжеством Де
Рейджанаджхороров. На северо-востоке берега королевства омывает Синее Море.
С востока расположены земли Тогар.
Вот пожалуй и всё.

/РПГ/

- Мотсогнир, на границе с Тогаром опять неспокойно, как впрочем всегда в это
время года. И мне необходимо послать туда отряда для укрепления наших позиций.
Можешь возглавить его...
Появление Калэоса прервало их разговор. Сигмур пристально смотрел на эльфа,
пока тот излагал свои мысли.
- Нет, Калэос, требовать я не собираюсь. Но твои соображения нам не помешают.
Как ты считаешь, почему напали? Это неразумно - нападать в предверии зимы.
Холода просто не дадут развернуться. И тот кто совершил нападение должен это
понимать.


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #30, отправлено 16-11-2004, 2:02


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Танит скорчила уморительную гримаску и медленно сползла за кресло.
- Не гневайтесь на меня великий, князь! - начала она раболепетным голосом, - Я ошиблась! Ну, с кем не бывает...я имелла ввиду нападение на эту самую деревеньку. Но, вижу вы уже осведомлены..., - девушка не выдержала и выглянула из-за кресла чтобы понаблюдать за произведенным эффектом представления.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #31, отправлено 16-11-2004, 5:04


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Князь который уже успел некоторое время назад успел успокоиться, сейчас так же спокойно внимал этим новостям, другой бы на его месте облелегчёно схватился за сердце, но он уже был спокоен. Поэтому он просто усмехнулся и сказал:
-Ну что же со всеми бывает, все мы совершаем ошибки, если же кто-то перестаёт их совершать он либо бог, либо мертвец, но это общефилософские рассуждения даже не относящиеся к теме нашего разговора, -тут князб с удыбкой глянул на хитрле личико полуэльфийки выглянувшее из-за кресла, - ладно не волнуйся не сержусь я, ну испугала меня чуть не до смерти, но это так мелочи, вон жрецы говорят что эмоцианальный всплеск подобный этому, время от времени даже полезен, главное что бы не слишком часто, как у меня например, - улыбаясь закончил князь-регент.
-И да вот ещё что меня интересует всё что ты знаешь про это нападение, всё, вплоть до того сколько человек погибло в деревне, я получил информацию от ордена часов попятного времени, им же информацию переслал маг одного из летучих отрядов которые как раз проезжал по границе княжества и заметил сожжёную деревеньку, это вобщем-то всё что я знаю, что же знаешь ты? - сказал князь и отпил немнога вина.


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #32, отправлено 16-11-2004, 5:21


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Девушка степенно встала из-за спинки, тщательно отряхнула одежду, а потом снова плюхнулась в кресло. На этот раз правда ее обычно веселое лицо выражало глубокую задумчивость и некоторую злость.
- Князь, мне неизвестно ровным счетом ничего, как будто все мои пограничные шпионы в одночасье покинули этот прекрасный мир, не успев даже ничего сказать...хотя я уверенна, что у всех у них были перстни для передачи послания, сделанные орденом попятного времени, - чувства обуревающие главу разведки проявлялись лишь в побелевших от напряжения костяшек рук, с силой сжимающих спинку кресла. Те в конце концов не выдержали напора и треснули. Танит со злостью отшвырнула подлокотник в угол комнаты.
- Простите, князь. Я знаю что не должна давать волю эмоциям, но на границе были мои друзья...они очень опытные воины. Я очень хотела бы узнать что с ними произошло...собственно за этим я к вам и пришла, - и полуэльфика с надеждой посмотрела на Грома.

Сообщение отредактировал Танит - 16-11-2004, 5:22


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #33, отправлено 16-11-2004, 5:34


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Гром с печалю глянул на Танит, а потом откинувлся в кресле потеребил хвост, при этом взгляд его был направлен на стол, а потом он вновь посмотрел на Танит и сказал:
-Мне жаль, но я тоже не знаю что с ними случилось представители ордена с которыми я связывался говорят:"...они просто исчезли из нашей видимости, словно кто-то их куда-то телепортировал или накрыл пеленой..." и это при том что специалисты ордена это лучшие специалисты у нас в княжестве, из тех кто профильно занимается магией, я сейчас жду свою сестру \сестра Грома главный маг княжества отвечате за связь с орденом часов попятного времени отыгрывается Мышарой\, она должна скоро появиться возможно у неё есть более полные данные......, - князь уже хотел закончить, но потом всё таки продолжил, - что уж греха таить я и сам попытался их найти и выяснил что я их не могу увидеть, но я уверен что они ещё живы, но моё магическое зрение словно слепнет, а чуство направления теряет ориентацию, - он развёл рукам, - овзможно я и смогу что-то сделать но позже когда разберусь с природой лежащего на них заклятия.
И Гром улыбулся Танит словно говоря: "Не печался и не с таким справлялись."


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #34, отправлено 16-11-2004, 5:58


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Девушка попыталась улыбнуться в ответ, но получилось немного фальшиво. Она тут же сама это почувствовала и исправила ситуацию. Улыбка исчезла.
- Надейся и жди...вы же знаете как я ненавижу это состояние, - Танит откинулась в кресле и закрыла глаза.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #35, отправлено 16-11-2004, 6:05


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

-Мда, знаю, даже слишком хорошо. Потому что если ты находишся в таком состоянии, и тебе нечего делать то находиться с тобой рядом опасно. Вот поэтому а ещё и потому что это кто-то должен сделать, дп и вопрос входит в твою компетенцию, я , -тут князь усмехнулся показывая что он сам попал в фразеологическую ловушку, - пойми, говорить приказываю было бы неправильно, говорить прошу тоже ошибочно, так что что-то средне между этими двумя полюсами. Итак тебе нужно будет узнать кто же в действительности напал на деревеньку узнать что Сигмур решил предпринять в связи с этим, выяснить насколько враждебно он настроен по отношению к нам, и возможно тебе заодно удасться найти своих людей., - князь улыбнулся, показывая что ему самому смешно как он делает так что бы можно было делать и то что хочется и то что надо, - Надеюсь задание достаточно ясно?


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #36, отправлено 16-11-2004, 6:54


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

- Настолько насколько это возможно, - девушка счастливо улыбнулась - конец временному бездействию, - "найди то не знаю что", разведка привыкла к такому положению дел, на то она и разведка. Хотя нет, у меня есть один вопрос : мне направиться в замок Сигмура с официальным визитом или совершить маааленькую разведывательную вылазку? - Танит хищно улыбнулась, показывая что было бы предпочтительнее для нее.

Сообщение отредактировал Танит - 16-11-2004, 6:55


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The Lost >>>
post #37, отправлено 16-11-2004, 9:44


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: пещера
Пол: женский

Харизма: 12

Мирмирандель погрузилась еще в больший транс. Она сама почти стала духом и все чувства, кроме магических как-будто покинули ее тело.
- Ты звала нас, - вонзился в мозг низкий шелест, и самый старый из духов вплотную подплыл к колдунье.
- Скажи мне, древний Гвортварум, кто посмел потревожить спокойствие этой башни? - без долгих приветствий и раскланиваний начала Мирмирандель.
Духи один за другим начали издавать низкочастотный звуки, которые могли свести с ума неопытного волшебника, но никак не главу ордена магов. Они не могли признаться, что кто-то сумел обвести вокруг пальца самых грозных стражей во всем королевстве, а возможно, и в мире. Но в то же время, собственная оплошность жгла их раскаленным железом, если такое понятие вообще применимо к духам.
- Я прошу вас, величайшие, помогите мне найти виновника ваших и моих несчастий...
- Это...это был обман, - наконец выговорил дух. - Кто-то сумел принять обличие одного из нас и проникнуть в твобю комнату. Все видели, как он зашел, но никто не видел, как выходил. Когда я лично решил проверить, что произошло, оказалось, что в вашей рабочей комнате никого и ничего не было, а на месте Ока мира угадывался сильный, но незнакомый магический след. Я тут же ринулся отыскивать виновника, но все мои поиски привели лишь к тому, что был обнаружен самый молодой из наших собратьев. Он впал в глубокую спячку, как-будто обрел успокоение, но нам оно не нужно...
- Спасибо, дух...Ты не можешь описать, какой магический след остался на месте Ока.
- След...хм... Он очень быстро исчез, но я его запомнил. Он был похож на сферу, набитую разрядами, которые в беспорядке носятся внутри...
Мирмирандель внутренне содрогнулась...Не может быть!
- Спасибо вам, не смею больше вас задерживать.
- Помоги тебе Мармарг, - ответсвовал дух, уходя.
Вскоре все духи исчезли и комната вновь стала приобретаь привычную обстановку. Мирмирандель сделала над собой небольшое усилие и пришла в себя. Ее бил озноб, а зубы стучали так, что, наверное, было слышно даже за закрытой дверью. Она тяжело опустилась в кресло и обмякла.
- Не может быть! Я не могу в это поверить... - повторяла она про себя, тупо уставившись в стену...


--------------------
user posted image
Кто сказал, что миром правит красота?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #38, отправлено 16-11-2004, 15:18


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

- Хм... Ваше Высочество, думаю, учитывая... хм... некоторую необычность атаки, то можно предположить, что нашим врагам не столь важно было, когда атаковать. В деле явно замешана магия, я не я, если это не так. Дальше, зима это время, когда можно скрыть следы с гораздо меньшими проблемами, нежели летом... Думаю, снег обладает многими свойствами. Но об этом лучше спросить магов или воинов. Но и нам, разведчикам, тяжелее зимой. Связь проходит с большим трудом, знаете ли, - Калэос поклонился.


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #39, отправлено 16-11-2004, 17:01


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Гром с улыбкой смотрел на главу своих судий и пока она говорила он встал и начал ходить по комнате как была всегда когда он над чем-то напряжённо думал, но вот Танит закончила, а князь всё молчал меряя комнату длинными, скользящими шагами, наконец он остановился рядом с креслом полуэльфийки и посмотрел на ней сверху вниз и присел на корточки так что бы их глаза были на одном уровне и молвил:
-Танит, не всегда мы делаем то что хотим сделать, потому-что у нас есть ещё и то что мы должны делать, чем выше наше положение тем выше ответственность, ты можешь себе представить насколько мне хочется сорваться с места и самаому найти тех из-за кого пропали наши ребята, но я не имею на это права, просто потому что я куда больше пользы принесу здесь, так и я понимаю что ты хотела бы отправиться в разведку, но я не могу дать на это разрешения, ведь кого мы тогда отправим у Сигмуру? А кого-то надо отправить, в разведку же может отправиться и Агалор, а вот в высокополитической кухне он если и разбирается то слабо, в любом случае ему далеко до тебя. Каждый из нас должен действовать с максимальной эфективностью, что бы найти пропавших и найти угрозу. Именно поэтому ты и отправишся к Сигмуру, а я останусь здесь. Извини за нотации, не мне их тебе читать, но в данном случае другого не было. Итак ты отправишся к Сигмуру с дипломатической мисией, - князь встал и продолжил своё хождение по комнате, - оффициально ты отправлена нашим величиством, - князь ткунл себя палцем в грудь, - для того что бы выразить соболезнования и оказать всевозможную подержку в поиске нашего общего врага, официально же наше дружественное княжество всегда готово помочь своему северному собрату, и в качестве потверждения этого ты возмёшь с собой один из летучих отрядов который, как ты скажешь, готов временно до выяснения обстоятельств помочь в патрулировании границ, сама же ты поедешь с неособо большой свитой. Я конечно мог бы надеяться что они купяться на твоё личико и примут тебя просто за одного из наших дипломатов если бы не одно большое но, у их главного разведчика ты уже давно сидишь в печёнках, а следовательно он вряд-ли будет благонастроен, в связи с чем надо перерформировать летучий отряд так что бы он практически весь состоял из стражей наиболее поднаторевшихв добыче информации, твой же эскорт я думаю ты сможешь собрать сама, это официальная часть. Теперь неофициальная. Твоё задание таково, узнать кто напал на Сигмура, узнать что Сигмур и его люди думают по этому поводу, незаметно убедить их в том что мы этого не делали, и любыми, я подчёркиваю любыми способами не допустить войны между нашими государствами. Я не люблю воевать, а война зимой это чистое самоубийство. Надеюс я ясно изложил, но если есть вопросы то спрашиай?, -
закончил князь и остановился на растояние трёх шагов от кресла полуэльфийки.


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The Lost >>>
post #40, отправлено 16-11-2004, 20:23


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: пещера
Пол: женский

Харизма: 12

Мирмирандель наконец пришла в себя. Она вскочила с кресла и забегала по комнате что-то бормоча и временами хватаясь за голову. Потом она резко остановилась и сказала вслух:"Необходимо сообщить Сигмуру". Сначала она захотела просто телепортироваться в зал Совещаний, но просто так рухнуть из ниоткуда и закричать о своих догадках - значило переполошить всех и вся. Конечно, все придворные знали ее причуды, но это уже было слишком. Тем более нельзя подставлять Сигмура. Ему сейчас и так тяжело.
В крнце концов Мирмирандель снова уелась в кресло и сосредоточилась. Она выбрала единственный верный способ - сообщить правителю телепатически, что им необходимо обсудить очень важные вещи. Колдунья посидела немного, прислушиваясь внутренним слухом к звукам скрытого мира и настроилась на нужный ей лад. Затем она позвала своего друга и правителя:"Сигмур, откликнись, мне нужно сообщить тебе нечто очень важное! Но никто не должен об этом знать."

Сообщение отредактировал The Lost - 18-11-2004, 14:11


--------------------
user posted image
Кто сказал, что миром правит красота?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 14:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .